VIII Maratona BTT Cidade de Faro

ONDE?
Faro, Faro

QUANDO?
Domingo, 23 de Setembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 18 de Setembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962329570

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 299
Total Confirmados: 216

Percursos:

Confirmados 35km: 135
Confirmados 50km: 81

Escalões:

Sub23/Elites (18 - 29): 10
Veteranos A (30 - 40): 69
Veteranos B (41 - 50): 78
Veteranos C (51 +): 44
Femininos (0 +): 11
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Agostinho Brito da cruz Clube xelb Veteranos A 35km
----
Alberto Ferreira ----- Veteranos B 35km
----
Alex Cabrita Ghost Boy Club Veteranos A 0177 50km
----
Alexandra Pina Vasco Marafados do Ludo Femininos 0008 35km
----
Alexandre Antão Clube ANA Faro Veteranos A 0195 35km
----
Alexandre Jose Lampreia Picado Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0035 35km
----
Alexandre Rodrigues Marafados do Ludo Veteranos B 0186 35km
----
Alvaro Conceicao CHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC Veteranos A 0010 35km
----
André Marques JIC Racing Team / G-ride Veteranos A 0101 35km
----
Andre cabrita Luís Bttrilhos lagoa Veteranos A 50km
----
Andre Guerreiro Pechão_GMP_COP Veteranos A 35km
----
andre Silva ----- Veteranos A 0208 50km
----
Andreia Aleluia Marafados do ludo Femininos 0006 35km
----
Andreia Martins ----- Femininos 0076 35km
----
António Santos ----- Veteranos C 35km
----
António Santos ----- Veteranos C 35km
----
António Ferreira Bttrilhos Lagoa Veteranos A 35km
----
António Matos GDCMombeja Veteranos C 0015 35km
----
António Santos Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos B 0172 35km
----
Antônio Fernando Oliveira Coelho Marafados do Ludo Veteranos B 0011 35km
----
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Veteranos B 0144 50km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Secção Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0033 35km
----
Antonio Guillermo Diaz Rosado Bicicletas Valdayo- La Joya Al Corte Veteranos B 0050 50km
----
Arménio Guerreiro Lourenco Cbttaa Veteranos C 0087 35km
----
Álvaro Boto Viegas freebike bike clube s.bras Veteranos B 0191 50km
----
Baltasar Lameira Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos C 0173 35km
----
BRUNO ESTEVES VÉLO CLUB DOLOIS Veteranos C 0096 50km
----
carina samuel martims guerreiro CMDO TEAM BORA MÒ Femininos 0126 35km
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana Veteranos C 0022 50km
----
Carlos Albertina Marafados do Ludo Veteranos B 0092 35km
----
Carlos Alberto Pereira 24H ALTIMETRIA Veteranos B 50km
----
Carlos Cabrita Btt Loulé/Elévis Veteranos C 0129 50km
----
Carlos Evaristo ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA Veteranos B 50km
----
carlos evaristo Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos B 0067 50km
----
Carlos Guedelha Bttrilhos lagoa Veteranos B 0063 35km
----
Carlos Mangas Pig League Veteranos C 35km
----
Carlos Mangas Pig League Veteranos C 35km
----
Carlos Mangas Pig League Veteranos C 0122 35km
----
carlos matilde grupo btt os marafados Veteranos B 0104 35km
----
Carlos Palma 100 Trilhos - Clube BTT Castro Verde Veteranos B 35km
----
Carlos Pereira Despadaçà trilhes Veteranos A 0109 50km
----
Carlos Rogério Btt Loulé Elevis Veteranos B 0130 50km
----
Cédric José dos Santos Marcelino ----- Veteranos A 0107 35km
----
Charlotte Bird Marafados do Ludo Femininos 0007 35km
----
claudio paulo cafajestes do btt/11 esperanças Veteranos B 0128 50km
----
Cláudio clara Indivi-dual Veteranos A 0187 50km
----
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE ADECT-GARRAFEIRA-SOARES6y Veteranos C 0182 50km
----
Daniel filipe cartaxo salgueiro REBENTA VALETAS Veteranos A 50km
----
Daniel filipe cartaxo salgueiro REBENTA VALETAS Veteranos A 50km
----
David Silva Almoços com Classe Veteranos A 0055 35km
----
David Arroio G-ride Veteranos A 0088 35km
----
David Braz Pechão Veteranos A 0205 50km
----
David Jose de Matos Ralha Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0073 35km
----
david ribeiro cardoso Chicken cup/Centro terapêutico AC Veteranos A 0098 50km
----
DAVID SILVA ----- Veteranos A 0131 50km
----
DAVID SILVA ----- Veteranos A 50km
----
David teixeira Pechao/makinoes Veteranos A 0170 35km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Veteranos B 35km
----
Dário Neves Esfera de Negócios Veteranos A 0121 35km
----
Dinis Manuel Conceição da Palma Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos B 0115 50km
----
Diogo Filipe Dos Santos Lampreia Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Sub23/Elites 0049 35km
----
Diogo Granadas BTT LOULÉ/ELEVIS Veteranos A 50km
----
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis Veteranos C 0150 50km
----
Eddy Elson Santos Pastelaria 4 Estações Veteranos B 0024 35km
----
Edgar Pires 100PowerTeam Veteranos A 0140 35km
----
Eleuterio jose da cruz M conceição Associação Btt Baixo Guadiana Veteranos C 0168 35km
----
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT Veteranos C 0212 35km
----
Eurico Gonçalves 5Quinas.cc Cycling Equipement Veteranos B 50km
----
Fabio Domingos Team Pechão/LS Factory Racing/G-Ride Veteranos A 0157 35km
----
Fabrício Bohemia team Veteranos A 0127 50km
----
Fábio Lopes Onebike Portimão Veteranos A 35km
----
Fábio Lopes Onebike Portimão Veteranos A 0183 50km
----
Fábio Paulino BTT quarteirense Veteranos A 0213 50km
----
Felicio Bráz Clube ANA Faro Veteranos A 0197 35km
----
Fernando Antunes ----- Veteranos B 0151 50km
----
Fernando Cabaço Bttrilhos Veteranos B 0056 35km
----
Fernando Filipe Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N. Veteranos B 0082 35km
----
Fernando L.P. Gonçalves CBTTAA - Clube BTT Amigos Albufeira. Veteranos B 50km
----
Fernando Neto Carlos Altimetrix Veteranos C 0138 50km
----
Filipe Afonso JIC Racing Team Sub23/Elites 0166 35km
----
filipe guerreiro Os Amigos da Cevada Veteranos B 0041 35km
----
filipe joao poeira brandao xupa rodas Veteranos B 50km
----
Flavio Lourenço Horta BTT Santo Estevão Veteranos A 35km
----
FRANCISCO FAUSTINO CHICKEN CUP Veteranos C 0132 50km
----
francisco ferreira ----- Veteranos C 0125 35km
----
Francisco mateus grupo btt os marafados Veteranos B 0174 35km
----
Gabriel Hilário Jesus neto BTTConceição de Faro Veteranos B 50km
----
Gabriel Hilário Jesus neto BTTConceição de Faro Veteranos B 0216 35km
----
gentil mestre grupo btt os marafados Veteranos C 0102 35km
----
GILBERTO DIAS GRUPOLHBIKE OLPE LDA Veteranos C 0159 35km
----
Gonçalo Ferreira BTT Loulé/Elevis Veteranos A 0190 50km
----
GUILHERME TOSTES SIMEN BTT-QUARTEIRENCE Veteranos C 50km
----
Hélder Lopes BTT SANTO ESTÊVÃO Veteranos A 0167 50km
----
Hélder Mestre GD Alcoutim Veteranos B 35km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE Veteranos C 0048 50km
----
Heliodoro Gervasio ----- Veteranos A 50km
----
Heliodoro Gervasio ----- Veteranos A 50km
----
Heliodoro gervasio ----- Veteranos A 35km
----
Henrique Marafados do Ludo Veteranos B 0003 35km
----
Hernâni Rijo Só Bikes BTTEAM Veteranos B 0074 35km
----
Horácio Leal ----- Veteranos B 0156 35km
----
Hugo Bohemia team Veteranos A 0134 50km
----
hugo alves cafajestes do btt/11 esperanças Veteranos B 0158 50km
----
Hugo Batista Individual Veteranos B 0090 35km
----
Hugo Durão Vela de Tavira Veteranos B 50km
----
Hugo Fialho 24H ALTIMETRIA Veteranos B 0123 50km
----
Hugo Guerreiro BTTRILHOS LAGOA 0039 35km
----
Iúri Miguel Chagas Chicken Cup BTT | Centro Terapêutico AC Veteranos A 0142 35km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim S PUBLICIDADE Casa do Benfica em Olhão Veteranos B 35km
----
Ivã Jorge Guimarães Esberard Chicken Cup - Centro Terapêutico Álvaro Conceição 2018 Veteranos A 0060 35km
----
Jaime Club Huelva bike Veteranos A 0085 50km
----
Javier Mora Lancha C. C. Huelva Bike Veteranos A 0118 50km
----
Jerónimo Chichen cup Veteranos B 35km
----
Joao Manuel Lucas Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos C 0034 35km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0031 35km
----
joao sequeira Btt-Quarteirense Veteranos C 0152 35km
----
Joaquim Maia Que nunca acabe o vinho Veteranos A 0210 35km
----
Joaquim Mariano 100PowerTeam Veteranos B 0160 35km
----
JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOS PIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM Veteranos B 0108 50km
----
JOÃO PAULO CORREIA 24H ALTÍMETRIA Veteranos A 0097 50km
----
João Belo Bohemia Team Veteranos B 0137 50km
----
João Carvalho CRD Santaluziense Veteranos A 0040 35km
----
João Catarino Vela de Tavira Veteranos C 0215 50km
----
João Mestre Dente no Osso Veteranos A 0021 50km
----
João Miguel Sancho Mendonça Cafajestes BTT / FC 11 Esperanças Veteranos B 0012 35km
----
João Pinguinha BTT Loulé / Elevis Veteranos C 0189 50km
----
João Salgadinho C.C,D,C,A.M. Veteranos C 0112 35km
----
João Simões Extremo Sul / Hotel Alísios / Cenmais Veteranos C 0154 50km
----
João Viegas Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova Veteranos A 35km
----
João Viegas JIC Racing Team Veteranos A 50km
----
Joel Domingos Despadaça Trilhes-Proluna Sub23/Elites 0083 50km
----
JoJohadaif Temivels Veteranos A 30km
----
Jorge H. Despadaça Trilhes - Proluna Veteranos B 0051 50km
----
Jorge Moreno Xupa rodas bike team Veteranos B 0181 50km
----
Jorge Silva Marafados do Ludo Veteranos A 35km
----
Jorge Silva Marafados do Ludo Veteranos A 0176 35km
----
Jorge sousa TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA Veteranos B 35km
----
Jorge xadregas C.D.M.O Team Bora Mó Veteranos B 0200 50km
----
José António Inverno Amaral ----- Veteranos C 50km
----
José António Inverno Amaral ----- Veteranos C 50km
----
José Coelho Chavecave janeira Veteranos C 35km
----
José Dores Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos C 0146 35km
----
José Luís Baptista Pechão Veteranos A 0214 50km
----
José Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Veteranos B 0001 50km
----
José Pedro Lopes Marafados do Ludo Veteranos B 35km
----
José Romba Guerreiro ESFERA de Negócios Veteranos B 0124 35km
----
Jose Antonio Pereira da Cruz Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos C 0070 35km
----
Jose Carlos Gatinho Mateus Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 35km
----
Jose Carlos Vargas Gatinho Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0030 35km
----
Jose Coelho Chaveca e janeira Veteranos C 0029 35km
----
JOSE DOMINGOS PEREIRA ----- Veteranos C 0133 50km
----
Jose Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0069 35km
----
jose silvestre grupo btt os marafados Veteranos C 0143 35km
----
Jose Soeiro Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0036 35km
----
Julio Bernardino do Carm Castela CHICKEN CUP Veteranos C 35km
----
kkdj ----- Femininos 50km
----
Laura Ribeiro Associação BTT Baixo Guadiana Femininos 0068 50km
----
Leonis Guerreiro Secção BTT Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0139 35km
----
Lino Máximo ----- Veteranos B 0084 35km
----
LUÍS PINTO ----- Veteranos A 0093 35km
----
Luís correia Bttrilhos Veteranos B 0136 35km
----
Luís Filipe Silva Romão Chaveca & Janeira Veteranos C 0058 35km
----
Luís Guerra ----- Veteranos A 0155 35km
----
Luís Pereira -----Marafados do Ludo Veteranos B 35km
----
Luísa Rodrigues CCAA Femininos 0091 35km
----
Luciano diogo Leões de olhão Veteranos C 0042 35km
----
Luis Alberto Caetano Lampreia Clube Ana Faro Veteranos C 0178 35km
----
Luis Braz 24H Altimetria Veteranos A 0052 50km
----
Luis Carlos Nunes A.C.Beringel Sub23/Elites 50km
----
Luis Goncalves Clube ANA Faro Veteranos A 0194 35km
----
Luis Lopes CPFLO Veteranos C 0053 35km
----
luis madeira grupo btt os marafados Veteranos C 0175 35km
----
Luis Matos 24H Altimetria Veteranos C 0145 35km
----
Luis Nunes A.C.Beringel Sub23/Elites 50km
----
Luis Palma Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 35km
----
Luis Palma Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0061 35km
----
Luis Silva 100PowerTeam Veteranos B 0023 35km
----
Manuel Gonçalves Clube. Ana Faro Veteranos C 0179 35km
----
Manuel Paulo 24H Altimetria / 100PowerTeam Veteranos B 50km
----
Marcelo Carmo JIC Racing Team Sub23/Elites 0198 35km
----
Marcio viegas BTT SANTO ESTEVAO Sub23/Elites 35km
----
Marcio viegas BTT SANTO ESTEVAO Sub23/Elites 0206 35km
----
Marco BTT Conceição de Faro Veteranos A 0202 50km
----
Marco Águas BTTRILHOS LAGOA Veteranos B 0188 35km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Tem bike Algarve Veteranos A 50km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Tem bike Algarve Veteranos A 35km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Tem bike Algarve Veteranos A 35km
----
Marco Paulo Gonçalves coelho Tem bike Algarve Veteranos A 0106 35km
----
Marco Rodrigues Marafados do Ludo Veteranos A 0094 35km
----
Maria Filomena Amaro do Nascimento Marafados do Ludo Femininos 0046 35km
----
Martim Pontes ----- 0099 35km
----
Márcio Marafados do Ludo Veteranos A 0169 35km
----
Márcio Lopes Martins Os Meio Perdidos Veteranos A 0103 35km
----
Mário Leitão Despadaça Trilhes - Proluna Veteranos C 0018 50km
----
Miguel A. P. Sousa Rodrigues Btt Santo Estêvão Veteranos B 0207 35km
----
Miguel Gregório MAX DRUM Sub23/Elites 50km
----
Nelson Gatinho Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0071 35km
----
Nelson Guerreiro BTTRILHOS LAGOA Veteranos A 0027 35km
----
Nelson Guerreiro Btt Santo Estêvão Veteranos B 35km
----
Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0032 35km
----
Nelson Teixeira Manuel CDMO - Team Bora Mó Veteranos B 0163 50km
----
Nidia Maria Bras da silva Marafados do Ludo Femininos 35km
----
Nuno Almeida Marafados do Ludo Veteranos B 0004 35km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS Veteranos B 35km
----
Nuno Cardoso Marafados do Ludo Veteranos B 0002 35km
----
Nuno Filipe Esteves ----- Veteranos B 0095 35km
----
Nuno Gomes Extremo Sul / Hotel Alisios / Cenmais Veteranos B 0149 50km
----
Nuno João Rosa candeias Olhaobike----- Veteranos A 35km
----
Nuno Piloto Altimetria Veteranos B 50km
----
Nuno Piloto Altimetria Veteranos B 0059 50km
----
Nuno Viegas Gonçalves BTT Santo Estêvão Sub23/Elites 0086 50km
----
Paulo Altimetria Veteranos C 35km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Veteranos B 0165 50km
----
Paulo António Rodrigues Vieira Marafados do Ludo Veteranos C 0025 35km
----
Paulo Antonio M Pinheiro Fc os 11 Esperancas/Cafajestes BTT Veteranos B 0066 50km
----
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Veteranos B 0111 35km
----
Paulo Benvindo G-RIDE/Núcleo Leões de Olhão/24H Altimetria Veteranos C 0064 35km
----
Paulo branquinho Team koppus bar Veteranos B 0171 35km
----
Paulo Canas Btt Loulé\Canas Team Veteranos B 50km
----
Paulo Damião Altimetria Veteranos B 0026 35km
----
PAULO JORGE CESAR ABREU APPP / Blue O Veteranos C 0135 35km
----
paulo jorge do rosario santos paulo CDMO-Team Bora Mó Veteranos B 0164 50km
----
Paulo Jorge Silva Mendes 24HORAS ALTIMETRIA Veteranos B 0192 50km
----
Paulo Jorge Ventura Dias GRUPO AVILUDO TEAM Veteranos B 50km
----
Paulo Renato Cerqueira Teixeira Despadaça Trilhes - Proluna Veteranos B 0062 50km
----
PAULO REVEZ Bohemia Team Veteranos B 0078 35km
----
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Município SBras de Alportel Veteranos A 50km
----
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Município SBras de Alportel Veteranos A 0203 50km
----
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Veteranos B 35km
----
Paulo Santos ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA Veteranos B 0079 35km
----
Paulo.A.M.Santos bike team algarpneus Veteranos B 35km
----
Pedro Antunes Que nunca acabe o vinho! Veteranos A 0077 35km
----
Pedro Brito Btt Conceição de Faro Sub23/Elites 50km
----
Pedro Brito ----- Sub23/Elites 0153 50km
----
PEDRO CARDEIRA BOHEMIA TEAM / SEGUREXPERT Veteranos B 0120 50km
----
Pedro Dias Makinoes/GM Pechão Sub23/Elites 0116 35km
----
Pedro Fernandes BTT Loulé / Elevis Veteranos A 0119 50km
----
Pedro Ferreira Valezim Marafados do Ludo Veteranos B 0045 35km
----
Pedro Filipe Martins 100PowerTeam Veteranos A 0081 50km
----
Pedro Guerreiro FIAAL Veteranos A 50km
----
Pedro Marques ----- Veteranos B 0044 35km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos A 0072 35km
----
Pedro Salgado BTT Santo Estêvão Sub23/Elites 35km
----
Pedro Sousa BTT LOULE/elevis Veteranos B 0065 50km
----
Placanas Associaçao BTT Baixo Guadiana Veteranos A 0185 50km
----
Raquel Trindade ----- Femininos 0100 50km
----
renato neves rebenta valetas Veteranos A 35km
----
Ricardo Team koppus Bar Veteranos B 0013 35km
----
Ricardo Estevão Grupo Motard Pechão Veteranos A 35km
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA Veteranos A 0114 50km
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA Veteranos A 50km
----
Ricardo Guerreiro ----- Veteranos A 50km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense Veteranos A 0057 35km
----
Ricardo Raposo Marafados do Ludo Veteranos B 0209 50km
----
Ricardo Revez ----- Veteranos A 0047 35km
----
Ricardo Roque Marafados do Ludo Veteranos A 0005 35km
----
Ruben costa Clube Btt Santa catarina Sub23/Elites 0201 50km
----
Ruben Martins Team Join Me Veteranos B 0105 50km
----
Ruben Martins Clube ANA Faro Veteranos A 0196 35km
----
Ruben Ramos Pechão os Makinoes Veteranos A 0117 35km
----
Rui Beirão ----- Veteranos A 0184 35km
----
Rui Coelho Ghost boy team Veteranos B 0193 50km
----
Rui Emanuel Justo 100PowerTeam Veteranos B 0161 35km
----
Rui Fistor BTT - Quarteirense Veteranos A 35km
----
Rui Guerreiro Team Bike Algarve Veteranos A 0180 50km
----
Rui Marques BTTRILHOS LAGOA Veteranos B 0028 35km
----
Rui Martins ----- Veteranos B 0199 50km
----
Rui Matias BTT BAIXO GUADIANA Veteranos A 0037 50km
----
Rui Rodrigues Cafajestes do BTT /FC11 Esperanças Veteranos B 0009 50km
----
RUI SILVESTRE CAFFE & CYCLES Veteranos B 0043 50km
----
Rui Vicente Viegas Guerreiro CDMO - Team Bora Mó Veteranos B 0162 35km
----
Sergio Lopes CancerFree Veteranos C 0113 35km
----
Sergio Nobre AlemVila Tours Veteranos A 35km
----
silvino braz cafajeste btt Veteranos A 0080 35km
----
Silvino braz FC 11 esperanças cafajeste btt Veteranos A 50km
----
Sofia Cavaco Marafados do Ludo Femininos 0020 35km
----
Susana Fialho BTT Conceição de Faro Femininos 0204 35km
----
terry silva bonixe julias-water sports Veteranos B 0148 35km
----
TIAGO POSSANTE OS PROJECTRILHOS Veteranos A 0019 35km
----
Tiago Almeida Que nunca acabe o vinho! Veteranos A 0075 35km
----
Tiago Henriques Despadaça Trilhes - Proluna Sub23/Elites 0017 50km
----
Valério Chavet@ Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos C 0147 50km
----
Valter Jesus Btt Sto Estêvão Veteranos B 35km
----
Valter Jesus Btt Sto Estêvão Veteranos B 35km
----
Valter Martins APPP Veteranos B 35km
----
Valter Matos Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição Veteranos B 0211 35km
----
Valter Matos Chicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição Veteranos B 35km
----
Vasco Fernandes BTT Quarteirense Veteranos A 0014 35km
----
Vasco Stubner Lucas Almoços com classe Veteranos B 0054 35km
----
Vítor Costa ----- Veteranos C 0038 35km
----
venceslau Gregorio Estevão Tanganho Grupo Motard Pechão Veteranos B 0089 35km
----
victor manuel livramento fernandes abttbg Veteranos C 35km
----
Virgílio Domingos Amãncio Chagas Chicken Cup | Grupeme Veteranos C 0141 35km
----
Vitor C Ferreira Volvo Quartira Bike Team Veteranos B 35km
----
Vitor Araujo Corvo e corvo / Rodactiva Veteranos B 35km
----
Vitor Araujo Corvo e corvo / Rodactiva Veteranos B 0110 35km
----
Vitor Manuel Cartaxo Pardal Candeias Secçao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 35km
----
Vitor Mário Jesus Guerreiro Aviludo/Louletano/Uli Veteranos B 35km
----
vitor rodrigues Cafagestes do btt 11 esperanças Veteranos C 0016 50km
----

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Femininos1Susana FialhoBTT Conceição de Faro020402:21:46.750 ----
Feminino: Femininos2carina samuel martims guerreiroCMDO TEAM BORA MÒ012602:38:14.37500:16:27.625
Feminino: Femininos3Andreia Martins-----007603:08:52.72400:47:05.974
Feminino: Femininos4Andreia AleluiaMarafados do ludo000603:15:14.70600:53:27.956
Feminino: Femininos5Maria Filomena Amaro do Nascimento Marafados do Ludo004603:32:48.49301:11:01.743
Feminino: Femininos6Sofia CavacoMarafados do Ludo002004:01:16.56401:39:29.814
Feminino: Femininos7Luísa RodriguesCCAA009104:06:27.92201:44:41.172
Feminino: Femininos8Charlotte BirdMarafados do Ludo000704:30:54.95602:09:08.206
Masculino: Sub23/Elites1Filipe José Martins PereiraBTT Quarteirense030601:40:19.114 ----
Masculino: Sub23/Elites2Filipe AfonsoJIC Racing Team016601:41:44.53700:01:25.423
Masculino: Sub23/Elites3Tiago Salvador030801:53:35.28000:13:16.166
Masculino: Sub23/Elites4Marcelo Carmo JIC Racing Team 019801:54:51.62000:14:32.506
Masculino: Sub23/Elites5Marcio viegasBTT SANTO ESTEVAO020601:57:34.68000:17:15.566
Masculino: Sub23/Elites6Pedro DiasMakinoes/GM Pechão 011602:03:01.48100:22:42.367
Masculino: Sub23/Elites7Martim Pontes-----009902:13:32.71700:33:13.603
Masculino: Sub23/Elites8Tomás Leal031002:54:06.33001:13:47.216
Masculino: Sub23/Elites9Hugo GuerreiroBTTRILHOS LAGOA003903:17:58.27501:37:39.161
Masculino: Sub23/Elites10Joao Paulo Guerreiro MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003103:30:00.87901:49:41.765
Masculino: Sub23/Elites11Diogo Filipe Dos Santos Lampreia RosaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada004903:30:22.52201:50:03.408
Masculino: Sub23/Elites12Alexandre Jose Lampreia PicadoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003503:30:31.46201:50:12.348
Masculino: Sub23/Elites13João Domingos Mourão030504:01:38.94602:21:19.832
Masculino: Veteranos A1André Marques JIC Racing Team / G-ride010101:36:38.585 ----
Masculino: Veteranos A2Marco Paulo Gonçalves coelhoTem bike Algarve010601:38:27.83100:01:49.246
Masculino: Veteranos A3David ArroioG-ride008801:39:04.08000:02:25.495
Masculino: Veteranos A4Marco RodriguesMarafados do Ludo009401:40:10.55700:03:31.972
Masculino: Veteranos A5Fabio DomingosTeam Pechão/LS Factory Racing/G-Ride015701:43:55.21200:07:16.627
Masculino: Veteranos A6Luis GoncalvesClube ANA Faro019401:45:05.91700:08:27.332
Masculino: Veteranos A7Rui Beirão-----018401:47:16.64400:10:38.059
Masculino: Veteranos A8Ruben MartinsClube ANA Faro019601:49:14.53700:12:35.952
Masculino: Veteranos A9Alexandre AntãoClube ANA Faro019501:49:22.44000:12:43.855
Masculino: Veteranos A10Felicio BrázClube ANA Faro019701:49:27.07900:12:48.494
Masculino: Veteranos A11Edgar Pires100PowerTeam014001:51:02.22800:14:23.643
Masculino: Veteranos A12Vasco FernandesBTT Quarteirense001401:57:29.12100:20:50.536
Masculino: Veteranos A13MárcioMarafados do Ludo016901:59:28.27200:22:49.687
Masculino: Veteranos A14Iúri Miguel ChagasChicken Cup BTT | Centro Terapêutico AC014202:06:05.22600:29:26.641
Masculino: Veteranos A15Cédric José dos Santos Marcelino-----010702:08:13.18300:31:34.598
Masculino: Veteranos A16Nuno João Rosa Candeias031202:13:59.99300:37:21.408
Masculino: Veteranos A17David teixeira Pechao/makinoes017002:15:57.32200:39:18.737
Masculino: Veteranos A18Ruben RamosPechão os Makinoes011702:16:02.53600:39:23.951
Masculino: Veteranos A19Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 005702:17:47.73200:41:09.147
Masculino: Veteranos A20Dário NevesEsfera de Negócios012102:18:34.91400:41:56.329
Masculino: Veteranos A21Márcio Lopes MartinsOs Meio Perdidos010302:23:15.85800:46:37.273
Masculino: Veteranos A22Alvaro ConceicaoCHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC001002:29:39.66700:53:01.082
Masculino: Veteranos A23TIAGO POSSANTEOS PROJECTRILHOS001902:33:34.64000:56:56.055
Masculino: Veteranos A24Cláudio RosaChicken Cup030402:35:49.80200:59:11.217
Masculino: Veteranos A25David SilvaAlmoços com Classe005502:48:47.59201:12:09.007
Masculino: Veteranos A26Luís Guerra-----015502:53:27.13201:16:48.547
Masculino: Veteranos A27Ricardo RoqueMarafados do Ludo000503:15:11.03901:38:32.454
Masculino: Veteranos A28Tiago AlmeidaQue nunca acabe o vinho!007503:16:22.36801:39:43.783
Masculino: Veteranos A29Pedro AntunesQue nunca acabe o vinho!007703:16:42.83301:40:04.248
Masculino: Veteranos A30Jorge SilvaMarafados do Ludo017603:17:12.02301:40:33.438
Masculino: Veteranos A31Jose Carlos Vargas GatinhoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003003:29:54.92701:53:16.342
Masculino: Veteranos A32PEDRO MIGUEL PALMA SERRASecçao Btt Casa do Povo da Salvada007203:30:08.56001:53:29.975
Masculino: Veteranos A33Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada003203:30:25.84601:53:47.261
Masculino: Veteranos A34Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003603:30:40.51101:54:01.926
Masculino: Veteranos A35Luis PalmaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada006103:30:48.71401:54:10.129
Masculino: Veteranos A36Leonis Guerreiro Secção BTT Casa do Povo da Salvada013903:30:55.16401:54:16.579
Masculino: Veteranos A37David Jose de Matos RalhaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada007303:31:13.07901:54:34.494
Masculino: Veteranos B1terry silva bonixejulias-water sports014801:36:48.074 ----
Masculino: Veteranos B2Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA007901:41:50.69600:05:02.622
Masculino: Veteranos B3Gabriel Hilário Jesus neto BTTConceição de Faro 021601:43:49.75800:07:01.684
Masculino: Veteranos B4Hugo Batista Individual 009001:47:07.62700:10:19.553
Masculino: Veteranos B5RicardoTeam koppus Bar001301:47:53.97800:11:05.904
Masculino: Veteranos B6Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM007401:48:57.65800:12:09.584
Masculino: Veteranos B7Vasco Stubner LucasAlmoços com classe005401:49:46.99600:12:58.922
Masculino: Veteranos B8Alexandre RodriguesMarafados do Ludo018601:51:09.51500:14:21.441
Masculino: Veteranos B9Helder Manuel Cavaco MestreGD Alcoutim030201:53:01.56100:16:13.487
Masculino: Veteranos B10Fernando Antunes-----015101:54:12.35400:17:24.280
Masculino: Veteranos B11Vitor AraujoCorvo e corvo / Rodactiva011001:57:02.06300:20:13.989
Masculino: Veteranos B12Luís Mariano030301:58:26.33000:21:38.256
Masculino: Veteranos B13Francisco mateusgrupo btt os marafados017402:00:11.92400:23:23.850
Masculino: Veteranos B14Luis Silva100PowerTeam002302:05:53.05800:29:04.984
Masculino: Veteranos B15Valter MatosChicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição021102:05:59.14000:29:11.066
Masculino: Veteranos B16Joaquim Mariano100PowerTeam016002:08:20.66400:31:32.590
Masculino: Veteranos B17David Conceição V. Correia031102:17:36.70900:40:48.635
Masculino: Veteranos B18José Romba GuerreiroESFERA de Negócios012402:18:40.69400:41:52.620
Masculino: Veteranos B19Fernando Filipe Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N.008202:21:25.58100:44:37.507
Masculino: Veteranos B20venceslau Gregorio Estevão TanganhoGrupo Motard Pechão008902:21:30.38900:44:42.315
Masculino: Veteranos B21carlos matildegrupo btt os marafados010402:23:57.63800:47:09.564
Masculino: Veteranos B22Antônio Fernando Oliveira CoelhoMarafados do Ludo001102:32:08.41100:55:20.337
Masculino: Veteranos B23Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão020702:35:18.86200:58:30.788
Masculino: Veteranos B24Pedro Marques-----004402:35:36.82700:58:48.753
Masculino: Veteranos B25Eddy Elson SantosPastelaria 4 Estações002402:37:11.44001:00:23.366
Masculino: Veteranos B26António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana 017202:37:19.06101:00:30.987
Masculino: Veteranos B27Rui Vicente Viegas GuerreiroCDMO - Team Bora Mó016202:38:08.37701:01:20.303
Masculino: Veteranos B28Paulo DamiãoAltimetria002602:40:53.60001:04:05.526
Masculino: Veteranos B29Nuno Filipe Esteves-----009502:46:58.12001:10:10.046
Masculino: Veteranos B30Lino Máximo -----008402:49:48.88601:13:00.812
Masculino: Veteranos B31Carlos AlbertinaMarafados do Ludo009202:51:30.85001:14:42.776
Masculino: Veteranos B32filipe guerreiroOs Amigos da Cevada004102:51:45.37301:14:57.299
Masculino: Veteranos B33Horácio Leal-----015602:53:34.46101:16:46.387
Masculino: Veteranos B34Rui Marques BTTRILHOS LAGOA002803:06:46.04401:29:57.970
Masculino: Veteranos B35PAULO REVEZBohemia Team007803:09:02.37601:32:14.302
Masculino: Veteranos B36João Miguel Sancho MendonçaCafajestes BTT / FC 11 Esperanças001203:12:39.94701:35:51.873
Masculino: Veteranos B37Antonio Francisco Leandro PicadoSecção Btt Casa do Povo da Salvada003303:30:13.47401:53:25.400
Masculino: Veteranos B38Jose MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada006903:30:15.81601:53:27.742
Masculino: Veteranos B39Nelson GatinhoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada007103:31:01.26201:54:13.188
Masculino: Veteranos B40Paulo FelizardoSecção de BTT Casa do Povo da Salvada030703:31:18.21301:54:30.139
Masculino: Veteranos B41Filipe FelizardoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003403:31:34.65101:54:46.577
Masculino: Veteranos B42Pedro Ferreira ValezimMarafados do Ludo004503:32:42.59701:55:54.523
Masculino: Veteranos B43Marco ÁguasBTTRILHOS LAGOA018803:41:54.07902:05:06.005
Masculino: Veteranos B44Fernando Cabaço Bttrilhos 005603:42:00.18302:05:12.109
Masculino: Veteranos B45Carlos GuedelhaBttrilhos lagoa006303:48:39.57402:11:51.500
Masculino: Veteranos B46Henrique Marafados do Ludo000304:01:09.88702:24:21.813
Masculino: Veteranos C1GILBERTO DIASGRUPOLHBIKE OLPE LDA015901:53:30.128 ----
Masculino: Veteranos C2gentil mestregrupo btt os marafados010202:00:06.91900:06:36.791
Masculino: Veteranos C3Luis LopesCPFLO005302:01:44.78600:08:14.658
Masculino: Veteranos C4joao sequeiraBtt-Quarteirense 015202:09:43.75200:16:13.624
Masculino: Veteranos C5ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT021202:11:18.90600:17:48.778
Masculino: Veteranos C6Carlos MangasPig League 012202:13:40.29300:20:10.165
Masculino: Veteranos C7Henrique Manuel Silvestre Correia030902:18:55.47200:25:25.344
Masculino: Veteranos C8António MatosGDCMombeja001502:21:36.69600:28:06.568
Masculino: Veteranos C9jose silvestregrupo btt os marafados014302:26:19.75700:32:49.629
Masculino: Veteranos C10Luís Filipe Silva RomãoChaveca & Janeira005802:26:48.22400:33:18.096
Masculino: Veteranos C11Paulo António Rodrigues Vieira Marafados do Ludo 002502:32:14.86000:38:44.732
Masculino: Veteranos C12Jose CoelhoChaveca e janeira002902:35:43.58200:42:13.454
Masculino: Veteranos C13Sergio LopesCancerFree011302:36:41.35000:43:11.222
Masculino: Veteranos C14Baltasar LameiraAssociação BTT Baixo Guadiana 017302:36:59.99700:43:29.869
Masculino: Veteranos C15Eleuterio jose da cruz M conceiçãoAssociação Btt Baixo Guadiana016802:37:24.01300:43:53.885
Masculino: Veteranos C16Virgílio Domingos Amãncio ChagasChicken Cup | Grupeme014102:39:05.92500:45:35.797
Masculino: Veteranos C17João SalgadinhoC.C,D,C,A.M.011202:40:41.03000:47:10.902
Masculino: Veteranos C18José DoresAssociação BTT Baixo Guadiana014602:43:34.23600:50:04.108
Masculino: Veteranos C19Vítor Costa-----003802:54:25.79401:00:55.666
Masculino: Veteranos C20Luis Matos24H Altimetria014502:57:31.05101:04:00.923
Masculino: Veteranos C21francisco ferreira-----012503:01:21.94801:07:51.820
Masculino: Veteranos C22VER NOME017503:04:02.70201:10:32.574
Masculino: Veteranos C23Luis Alberto Caetano LampreiaClube Ana Faro017803:04:10.83901:10:40.711
Masculino: Veteranos C24PAULO JORGE CESAR ABREUAPPP / Blue O013503:07:40.14901:14:10.021
Masculino: Veteranos C25Luís Madeiragrupo btt os marafados031303:08:18.35101:14:48.223
Masculino: Veteranos C26Paulo BenvindoG-RIDE/Núcleo Leões de Olhão/24H Altimetria006403:18:07.84601:24:37.718
Masculino: Veteranos C27Jose Antonio Pereira da CruzSecçao Btt Casa do Povo da Salvada007003:26:28.41401:32:58.286
Masculino: Veteranos C28Arménio Guerreiro Lourenco Cbttaa 008703:46:34.00501:53:03.877
Feminino: Femininos--Alexandra Pina VascoMarafados do Ludo0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Nelson Guerreiro BTTRILHOS LAGOA 0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--João CarvalhoCRD Santaluziense0040 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Ricardo Revez-----0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Ivã Jorge Guimarães EsberardChicken Cup - Centro Terapêutico Álvaro Conceição 20180060 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--LUÍS PINTO-----0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Joaquim MaiaQue nunca acabe o vinho0210 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Nuno CardosoMarafados do Ludo0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Nuno Almeida Marafados do Ludo0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Paulo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0111 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Luís correiaBttrilhos0136 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Rui Emanuel Justo100PowerTeam0161 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Paulo branquinhoTeam koppus bar0171 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Bruno Miguel Santos Prazeres0300 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Johnny Viegas Laurencia0301 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--Luciano diogoLeões de olhão0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--Manuel Gonçalves Clube. Ana Faro0179 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Femininos1Raquel Trindade -----010003:00:41.831 ----
Feminino: Femininos2Laura RibeiroAssociação BTT Baixo Guadiana006803:20:29.51000:19:47.679
Masculino: Sub23/Elites1Miguel Gregório040402:15:43.458 ----
Masculino: Sub23/Elites2Pedro Brito-----015302:15:48.22900:00:04.771
Masculino: Sub23/Elites3Tiago HenriquesDespadaça Trilhes - Proluna001702:56:58.36200:41:14.904
Masculino: Sub23/Elites4Nuno Viegas GonçalvesBTT Santo Estêvão008602:58:56.54700:43:13.089
Masculino: Sub23/Elites5Joel DomingosDespadaça Trilhes-Proluna008303:07:59.81900:52:16.361
Masculino: Veteranos A1MarcoBTT Conceição de Faro020202:01:26.532 ----
Masculino: Veteranos A2João ViegasJIC Racing Team040502:05:44.70200:04:18.170
Masculino: Veteranos A3Paulo RodriguesMCF / XDream / Município SBras de Alportel020302:05:48.81100:04:22.279
Masculino: Veteranos A4Gonçalo FerreiraBTT Loulé/Elevis019002:08:04.17400:06:37.642
Masculino: Veteranos A5Cláudio clara Indivi-dual018702:08:44.27500:07:17.743
Masculino: Veteranos A6Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA011402:15:52.48700:14:25.955
Masculino: Veteranos A7Alex Cabrita Ghost Boy Club017702:17:52.73500:16:26.203
Masculino: Veteranos A8Pedro FernandesBTT Loulé / Elevis011902:18:45.98400:17:19.452
Masculino: Veteranos A9Fabrício Bohemia team012702:21:15.11900:19:48.587
Masculino: Veteranos A10Fábio Paulino BTT quarteirense021302:25:19.66000:23:53.128
Masculino: Veteranos A11DAVID SILVA-----013102:30:22.78400:28:56.252
Masculino: Veteranos A12Ricardo Jorge Rodrigues Guerreiro040002:30:28.11900:29:01.587
Masculino: Veteranos A13PlacanasAssociaçao BTT Baixo Guadiana018502:30:36.55300:29:10.021
Masculino: Veteranos A14José Luís Baptista Pechão 021402:32:02.28100:30:35.749
Masculino: Veteranos A15david ribeiro cardosoChicken cup/Centro terapêutico AC 009802:33:01.16200:31:34.630
Masculino: Veteranos A16Fábio LopesOnebike Portimão018302:35:11.31900:33:44.787
Masculino: Veteranos A17João MestreDente no Osso002102:37:40.90200:36:14.370
Masculino: Veteranos A18Carlos Pereira Despadaçà trilhes 010902:38:33.81800:37:07.286
Masculino: Veteranos A19Rui Matias BTT BAIXO GUADIANA 003702:40:06.48400:38:39.952
Masculino: Veteranos A20HugoBohemia team013402:45:21.93900:43:55.407
Masculino: Veteranos A21Pedro Filipe Martins100PowerTeam008102:54:45.14100:53:18.609
Masculino: Veteranos A22Hélder LopesBTT SANTO ESTÊVÃO016702:58:41.32800:57:14.796
Masculino: Veteranos A23David BrazPechão 020502:59:04.52000:57:37.988
Masculino: Veteranos A24silvino brazcafajeste btt041202:59:27.17100:58:00.639
Masculino: Veteranos A25Luis Braz24H Altimetria005203:00:48.63300:59:22.101
Masculino: Veteranos A26JOÃO PAULO CORREIA24H ALTÍMETRIA009703:06:49.74401:05:23.212
Masculino: Veteranos A27JaimeClub Huelva bike008503:09:10.22701:07:43.695
Masculino: Veteranos A28Javier Mora LanchaC. C. Huelva Bike011803:09:15.09801:07:48.566
Masculino: Veteranos B1Pedro SousaBTT LOULE/elevis006502:08:50.390 ----
Masculino: Veteranos B2Antonio BrissosBTT Loulé / Elevis014402:10:50.10700:01:59.717
Masculino: Veteranos B3Nelson Teixeira ManuelCDMO - Team Bora Mó016302:16:59.40200:08:09.012
Masculino: Veteranos B4Paulo Jorge Ventura DiasGrupo Aviludo Team040302:22:02.94400:13:12.554
Masculino: Veteranos B5paulo jorge do rosario santos pauloCDMO-Team Bora Mó016402:25:27.37400:16:36.984
Masculino: Veteranos B6Nuno GomesExtremo Sul / Hotel Alisios / Cenmais014902:28:42.54300:19:52.153
Masculino: Veteranos B7Jorge xadregasC.D.M.O Team Bora Mó 020002:30:42.90500:21:52.515
Masculino: Veteranos B8Nuno Piloto Altimetria005902:35:02.95100:26:12.561
Masculino: Veteranos B9PEDRO CARDEIRABOHEMIA TEAM / SEGUREXPERT012002:37:33.84500:28:43.455
Masculino: Veteranos B10João BeloBohemia Team013702:38:41.83700:29:51.447
Masculino: Veteranos B11RUI SILVESTRECAFFE & CYCLES004302:45:13.76200:36:23.372
Masculino: Veteranos B12Dinis Manuel Conceição da PalmaAssociação BTT Baixo Guadiana011502:47:27.39300:38:37.003
Masculino: Veteranos B13Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime016502:47:32.45500:38:42.065
Masculino: Veteranos B14Manuel Paulo Martins Maria040602:49:12.55100:40:22.161
Masculino: Veteranos B15Paulo Jorge Silva Mendes24HORAS ALTIMETRIA019202:51:12.35000:42:21.960
Masculino: Veteranos B16Rui Martins-----019902:51:20.82900:42:30.439
Masculino: Veteranos B17Rui CoelhoGhost boy team 019302:52:38.42000:43:48.030
Masculino: Veteranos B18claudio paulocafajestes do btt/11 esperanças012802:55:25.50700:46:35.117
Masculino: Veteranos B19Álvaro Boto Viegasfreebike bike clube s.bras019102:56:15.30600:47:24.916
Masculino: Veteranos B20Jorge H.Despadaça Trilhes - Proluna005102:58:15.31500:49:24.925
Masculino: Veteranos B21Ruben MartinsTeam Join Me010502:59:11.06000:50:20.670
Masculino: Veteranos B22Jorge Moreno Xupa rodas bike team018102:59:53.76800:51:03.378
Masculino: Veteranos B23Rui RodriguesCafajestes do BTT /FC11 Esperanças000903:00:37.54500:51:47.155
Masculino: Veteranos B24Hugo Fialho24H ALTIMETRIA012303:05:16.58900:56:26.199
Masculino: Veteranos B25Paulo Antonio M PinheiroFc os 11 Esperancas/Cafajestes BTT006603:12:51.55201:04:01.162
Masculino: Veteranos B26hugo alvescafajestes do btt/11 esperanças015803:13:00.98601:04:10.596
Masculino: Veteranos B27José Godinho040203:13:11.39001:04:21.000
Masculino: Veteranos B28Carlos Rogério Btt Loulé Elevis 013003:18:18.53601:09:28.146
Masculino: Veteranos B29Paulo Renato Cerqueira TeixeiraDespadaça Trilhes - Proluna006203:20:54.23601:12:03.846
Masculino: Veteranos B30JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOSPIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM010803:53:48.36001:44:57.970
Masculino: Veteranos C1HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE004802:15:37.822 ----
Masculino: Veteranos C2Carlos CabritaBtt Loulé/Elévis012902:17:05.59900:01:27.777
Masculino: Veteranos C3Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis015002:19:02.33800:03:24.516
Masculino: Veteranos C4BRUNO ESTEVESVÉLO CLUB DOLOIS009602:25:35.25600:09:57.434
Masculino: Veteranos C5João SimõesExtremo Sul / Hotel Alísios / Cenmais015402:26:05.56700:10:27.745
Masculino: Veteranos C6João PinguinhaBTT Loulé / Elevis018902:32:41.75600:17:03.934
Masculino: Veteranos C7JOSE DOMINGOS PEREIRA-----013302:32:52.29800:17:14.476
Masculino: Veteranos C8Guilherme040702:54:40.75000:39:02.928
Masculino: Veteranos C9João CatarinoVela de Tavira021502:56:28.85800:40:51.036
Masculino: Veteranos C10vitor rodriguesCafagestes do btt 11 esperanças001603:00:00.73100:44:22.909
Masculino: Veteranos C11Valério Chavet@Associação BTT Baixo Guadiana014703:08:22.78900:52:44.967
Masculino: Veteranos C12Fernando Neto CarlosAltimetrix013803:12:36.43900:56:58.617
Masculino: Veteranos C13Mário Leitão Despadaça Trilhes - Proluna001803:15:47.75401:00:09.932
Masculino: Veteranos C14Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana002203:20:42.93901:05:05.117
Masculino: Veteranos C15DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT-GARRAFEIRA-SOARES6y018203:27:23.13401:11:45.312
Masculino: Veteranos C16José Catarino Afonso041103:54:04.83101:38:27.009
Feminino: Femininos--Rosa Palma0410 --:--:-- (D) ----
Masculino: Sub23/Elites--Ruben costaClube Btt Santa catarina0201 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Rui GuerreiroTeam Bike Algarve0180 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--andre Silva-----0208 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Pedro Correia0401 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--José Matias Centro de recreio e convívio de Olhas0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Antonio Guillermo Diaz RosadoBicicletas Valdayo- La Joya Al Corte0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--carlos evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 0067 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Ricardo RaposoMarafados do Ludo0209 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Albano Lourenço Correia Lopes0408 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--FRANCISCO FAUSTINOCHICKEN CUP0132 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Susana FialhoBTT Conceição de Faro020402:21:46.750 ----
Feminino2carina samuel martims guerreiroCMDO TEAM BORA MÒ012602:38:14.37500:16:27.625
Feminino3Andreia Martins-----007603:08:52.72400:47:05.974
Feminino4Andreia AleluiaMarafados do ludo000603:15:14.70600:53:27.956
Feminino5Maria Filomena Amaro do Nascimento Marafados do Ludo004603:32:48.49301:11:01.743
Feminino6Sofia CavacoMarafados do Ludo002004:01:16.56401:39:29.814
Feminino7Luísa RodriguesCCAA009104:06:27.92201:44:41.172
Feminino8Charlotte BirdMarafados do Ludo000704:30:54.95602:09:08.206
Masculino1André Marques JIC Racing Team / G-ride010101:36:38.585 ----
Masculino2terry silva bonixejulias-water sports014801:36:48.07400:00:09.489
Masculino3Marco Paulo Gonçalves coelhoTem bike Algarve010601:38:27.83100:01:49.246
Masculino4David ArroioG-ride008801:39:04.08000:02:25.495
Masculino5Marco RodriguesMarafados do Ludo009401:40:10.55700:03:31.972
Masculino6Filipe José Martins PereiraBTT Quarteirense030601:40:19.11400:03:40.529
Masculino7Filipe AfonsoJIC Racing Team016601:41:44.53700:05:05.952
Masculino8Paulo SantosASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA007901:41:50.69600:05:12.111
Masculino9Gabriel Hilário Jesus neto BTTConceição de Faro 021601:43:49.75800:07:11.173
Masculino10Fabio DomingosTeam Pechão/LS Factory Racing/G-Ride015701:43:55.21200:07:16.627
Masculino11Luis GoncalvesClube ANA Faro019401:45:05.91700:08:27.332
Masculino12Hugo Batista Individual 009001:47:07.62700:10:29.042
Masculino13Rui Beirão-----018401:47:16.64400:10:38.059
Masculino14RicardoTeam koppus Bar001301:47:53.97800:11:15.393
Masculino15Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM007401:48:57.65800:12:19.073
Masculino16Ruben MartinsClube ANA Faro019601:49:14.53700:12:35.952
Masculino17Alexandre AntãoClube ANA Faro019501:49:22.44000:12:43.855
Masculino18Felicio BrázClube ANA Faro019701:49:27.07900:12:48.494
Masculino19Vasco Stubner LucasAlmoços com classe005401:49:46.99600:13:08.411
Masculino20Edgar Pires100PowerTeam014001:51:02.22800:14:23.643
Masculino21Alexandre RodriguesMarafados do Ludo018601:51:09.51500:14:30.930
Masculino22Helder Manuel Cavaco MestreGD Alcoutim030201:53:01.56100:16:22.976
Masculino23GILBERTO DIASGRUPOLHBIKE OLPE LDA015901:53:30.12800:16:51.543
Masculino24Tiago Salvador030801:53:35.28000:16:56.695
Masculino25Fernando Antunes-----015101:54:12.35400:17:33.769
Masculino26Marcelo Carmo JIC Racing Team 019801:54:51.62000:18:13.035
Masculino27Vitor AraujoCorvo e corvo / Rodactiva011001:57:02.06300:20:23.478
Masculino28Vasco FernandesBTT Quarteirense001401:57:29.12100:20:50.536
Masculino29Marcio viegasBTT SANTO ESTEVAO020601:57:34.68000:20:56.095
Masculino30Luís Mariano030301:58:26.33000:21:47.745
Masculino31MárcioMarafados do Ludo016901:59:28.27200:22:49.687
Masculino32gentil mestregrupo btt os marafados010202:00:06.91900:23:28.334
Masculino33Francisco mateusgrupo btt os marafados017402:00:11.92400:23:33.339
Masculino34Luis LopesCPFLO005302:01:44.78600:25:06.201
Masculino35Pedro DiasMakinoes/GM Pechão 011602:03:01.48100:26:22.896
Masculino36Luis Silva100PowerTeam002302:05:53.05800:29:14.473
Masculino37Valter MatosChicken Cup / Centro Terapêutico Álvaro Conceição021102:05:59.14000:29:20.555
Masculino38Iúri Miguel ChagasChicken Cup BTT | Centro Terapêutico AC014202:06:05.22600:29:26.641
Masculino39Cédric José dos Santos Marcelino-----010702:08:13.18300:31:34.598
Masculino40Joaquim Mariano100PowerTeam016002:08:20.66400:31:42.079
Masculino41joao sequeiraBtt-Quarteirense 015202:09:43.75200:33:05.167
Masculino42ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT021202:11:18.90600:34:40.321
Masculino43Martim Pontes-----009902:13:32.71700:36:54.132
Masculino44Carlos MangasPig League 012202:13:40.29300:37:01.708
Masculino45Nuno João Rosa Candeias031202:13:59.99300:37:21.408
Masculino46David teixeira Pechao/makinoes017002:15:57.32200:39:18.737
Masculino47Ruben RamosPechão os Makinoes011702:16:02.53600:39:23.951
Masculino48David Conceição V. Correia031102:17:36.70900:40:58.124
Masculino49Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 005702:17:47.73200:41:09.147
Masculino50Dário NevesEsfera de Negócios012102:18:34.91400:41:56.329
Masculino51José Romba GuerreiroESFERA de Negócios012402:18:40.69400:42:02.109
Masculino52Henrique Manuel Silvestre Correia030902:18:55.47200:42:16.887
Masculino53Fernando Filipe Bike Algarve / Specialized / Tecnimarine / Vitacress / I.T.N.008202:21:25.58100:44:46.996
Masculino54venceslau Gregorio Estevão TanganhoGrupo Motard Pechão008902:21:30.38900:44:51.804
Masculino55António MatosGDCMombeja001502:21:36.69600:44:58.111
Masculino56Márcio Lopes MartinsOs Meio Perdidos010302:23:15.85800:46:37.273
Masculino57carlos matildegrupo btt os marafados010402:23:57.63800:47:19.053
Masculino58jose silvestregrupo btt os marafados014302:26:19.75700:49:41.172
Masculino59Luís Filipe Silva RomãoChaveca & Janeira005802:26:48.22400:50:09.639
Masculino60Alvaro ConceicaoCHICKEN CUP\Centro Terapêutico AC001002:29:39.66700:53:01.082
Masculino61Antônio Fernando Oliveira CoelhoMarafados do Ludo001102:32:08.41100:55:29.826
Masculino62Paulo António Rodrigues Vieira Marafados do Ludo 002502:32:14.86000:55:36.275
Masculino63TIAGO POSSANTEOS PROJECTRILHOS001902:33:34.64000:56:56.055
Masculino64Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão020702:35:18.86200:58:40.277
Masculino65Pedro Marques-----004402:35:36.82700:58:58.242
Masculino66Jose CoelhoChaveca e janeira002902:35:43.58200:59:04.997
Masculino67Cláudio RosaChicken Cup030402:35:49.80200:59:11.217
Masculino68Sergio LopesCancerFree011302:36:41.35001:00:02.765
Masculino69Baltasar LameiraAssociação BTT Baixo Guadiana 017302:36:59.99701:00:21.412
Masculino70Eddy Elson SantosPastelaria 4 Estações002402:37:11.44001:00:32.855
Masculino71António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana 017202:37:19.06101:00:40.476
Masculino72Eleuterio jose da cruz M conceiçãoAssociação Btt Baixo Guadiana016802:37:24.01301:00:45.428
Masculino73Rui Vicente Viegas GuerreiroCDMO - Team Bora Mó016202:38:08.37701:01:29.792
Masculino74Virgílio Domingos Amãncio ChagasChicken Cup | Grupeme014102:39:05.92501:02:27.340
Masculino75João SalgadinhoC.C,D,C,A.M.011202:40:41.03001:04:02.445
Masculino76Paulo DamiãoAltimetria002602:40:53.60001:04:15.015
Masculino77José DoresAssociação BTT Baixo Guadiana014602:43:34.23601:06:55.651
Masculino78Nuno Filipe Esteves-----009502:46:58.12001:10:19.535
Masculino79David SilvaAlmoços com Classe005502:48:47.59201:12:09.007
Masculino80Lino Máximo -----008402:49:48.88601:13:10.301
Masculino81Carlos AlbertinaMarafados do Ludo009202:51:30.85001:14:52.265
Masculino82filipe guerreiroOs Amigos da Cevada004102:51:45.37301:15:06.788
Masculino83Luís Guerra-----015502:53:27.13201:16:48.547
Masculino84Horácio Leal-----015602:53:34.46101:16:55.876
Masculino85Tomás Leal031002:54:06.33001:17:27.745
Masculino86Vítor Costa-----003802:54:25.79401:17:47.209
Masculino87Luis Matos24H Altimetria014502:57:31.05101:20:52.466
Masculino88francisco ferreira-----012503:01:21.94801:24:43.363
Masculino89VER NOME017503:04:02.70201:27:24.117
Masculino90Luis Alberto Caetano LampreiaClube Ana Faro017803:04:10.83901:27:32.254
Masculino91Rui Marques BTTRILHOS LAGOA002803:06:46.04401:30:07.459
Masculino92PAULO JORGE CESAR ABREUAPPP / Blue O013503:07:40.14901:31:01.564
Masculino93Luís Madeiragrupo btt os marafados031303:08:18.35101:31:39.766
Masculino94PAULO REVEZBohemia Team007803:09:02.37601:32:23.791
Masculino95João Miguel Sancho MendonçaCafajestes BTT / FC 11 Esperanças001203:12:39.94701:36:01.362
Masculino96Ricardo RoqueMarafados do Ludo000503:15:11.03901:38:32.454
Masculino97Tiago AlmeidaQue nunca acabe o vinho!007503:16:22.36801:39:43.783
Masculino98Pedro AntunesQue nunca acabe o vinho!007703:16:42.83301:40:04.248
Masculino99Jorge SilvaMarafados do Ludo017603:17:12.02301:40:33.438
Masculino100Hugo GuerreiroBTTRILHOS LAGOA003903:17:58.27501:41:19.690
Masculino101Paulo BenvindoG-RIDE/Núcleo Leões de Olhão/24H Altimetria006403:18:07.84601:41:29.261
Masculino102Jose Antonio Pereira da CruzSecçao Btt Casa do Povo da Salvada007003:26:28.41401:49:49.829
Masculino103Jose Carlos Vargas GatinhoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003003:29:54.92701:53:16.342
Masculino104Joao Paulo Guerreiro MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003103:30:00.87901:53:22.294
Masculino105PEDRO MIGUEL PALMA SERRASecçao Btt Casa do Povo da Salvada007203:30:08.56001:53:29.975
Masculino106Antonio Francisco Leandro PicadoSecção Btt Casa do Povo da Salvada003303:30:13.47401:53:34.889
Masculino107Jose MestreSecçao Btt Casa do Povo da Salvada006903:30:15.81601:53:37.231
Masculino108Diogo Filipe Dos Santos Lampreia RosaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada004903:30:22.52201:53:43.937
Masculino109Nelson Miguel Figueira Amaro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada003203:30:25.84601:53:47.261
Masculino110Alexandre Jose Lampreia PicadoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003503:30:31.46201:53:52.877
Masculino111Jose SoeiroSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003603:30:40.51101:54:01.926
Masculino112Luis PalmaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada006103:30:48.71401:54:10.129
Masculino113Leonis Guerreiro Secção BTT Casa do Povo da Salvada013903:30:55.16401:54:16.579
Masculino114Nelson GatinhoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada007103:31:01.26201:54:22.677
Masculino115David Jose de Matos RalhaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada007303:31:13.07901:54:34.494
Masculino116Paulo FelizardoSecção de BTT Casa do Povo da Salvada030703:31:18.21301:54:39.628
Masculino117Filipe FelizardoSecçao Btt Casa do Povo da Salvada003403:31:34.65101:54:56.066
Masculino118Pedro Ferreira ValezimMarafados do Ludo004503:32:42.59701:56:04.012
Masculino119Marco ÁguasBTTRILHOS LAGOA018803:41:54.07902:05:15.494
Masculino120Fernando Cabaço Bttrilhos 005603:42:00.18302:05:21.598
Masculino121Arménio Guerreiro Lourenco Cbttaa 008703:46:34.00502:09:55.420
Masculino122Carlos GuedelhaBttrilhos lagoa006303:48:39.57402:12:00.989
Masculino123Henrique Marafados do Ludo000304:01:09.88702:24:31.302
Masculino124João Domingos Mourão030504:01:38.94602:25:00.361
Feminino--Alexandra Pina VascoMarafados do Ludo0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Emanuel Justo100PowerTeam0161 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo branquinhoTeam koppus bar0171 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Gonçalves Clube. Ana Faro0179 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim MaiaQue nunca acabe o vinho0210 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Miguel Santos Prazeres0300 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Johnny Viegas Laurencia0301 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís correiaBttrilhos0136 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0111 --:--:-- (NT) ----
Masculino--LUÍS PINTO-----0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ivã Jorge Guimarães EsberardChicken Cup - Centro Terapêutico Álvaro Conceição 20180060 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Revez-----0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luciano diogoLeões de olhão0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson Guerreiro BTTRILHOS LAGOA 0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Almeida Marafados do Ludo0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno CardosoMarafados do Ludo0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João CarvalhoCRD Santaluziense0040 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Raquel Trindade -----010003:00:41.831 ----
Feminino2Laura RibeiroAssociação BTT Baixo Guadiana006803:20:29.51000:19:47.679
Masculino1MarcoBTT Conceição de Faro020202:01:26.532 ----
Masculino2João ViegasJIC Racing Team040502:05:44.70200:04:18.170
Masculino3Paulo RodriguesMCF / XDream / Município SBras de Alportel020302:05:48.81100:04:22.279
Masculino4Gonçalo FerreiraBTT Loulé/Elevis019002:08:04.17400:06:37.642
Masculino5Cláudio clara Indivi-dual018702:08:44.27500:07:17.743
Masculino6Pedro SousaBTT LOULE/elevis006502:08:50.39000:07:23.858
Masculino7Antonio BrissosBTT Loulé / Elevis014402:10:50.10700:09:23.575
Masculino8HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE004802:15:37.82200:14:11.290
Masculino9Miguel Gregório040402:15:43.45800:14:16.926
Masculino10Pedro Brito-----015302:15:48.22900:14:21.697
Masculino11Ricardo GouveiaMYBIKE-SHOP-ALTURA011402:15:52.48700:14:25.955
Masculino12Nelson Teixeira ManuelCDMO - Team Bora Mó016302:16:59.40200:15:32.870
Masculino13Carlos CabritaBtt Loulé/Elévis012902:17:05.59900:15:39.067
Masculino14Alex Cabrita Ghost Boy Club017702:17:52.73500:16:26.203
Masculino15Pedro FernandesBTT Loulé / Elevis011902:18:45.98400:17:19.452
Masculino16Duarte PalmaBTT Loulé / Elevis015002:19:02.33800:17:35.806
Masculino17Fabrício Bohemia team012702:21:15.11900:19:48.587
Masculino18Paulo Jorge Ventura DiasGrupo Aviludo Team040302:22:02.94400:20:36.412
Masculino19Fábio Paulino BTT quarteirense021302:25:19.66000:23:53.128
Masculino20paulo jorge do rosario santos pauloCDMO-Team Bora Mó016402:25:27.37400:24:00.842
Masculino21BRUNO ESTEVESVÉLO CLUB DOLOIS009602:25:35.25600:24:08.724
Masculino22João SimõesExtremo Sul / Hotel Alísios / Cenmais015402:26:05.56700:24:39.035
Masculino23Nuno GomesExtremo Sul / Hotel Alisios / Cenmais014902:28:42.54300:27:16.011
Masculino24DAVID SILVA-----013102:30:22.78400:28:56.252
Masculino25Ricardo Jorge Rodrigues Guerreiro040002:30:28.11900:29:01.587
Masculino26PlacanasAssociaçao BTT Baixo Guadiana018502:30:36.55300:29:10.021
Masculino27Jorge xadregasC.D.M.O Team Bora Mó 020002:30:42.90500:29:16.373
Masculino28José Luís Baptista Pechão 021402:32:02.28100:30:35.749
Masculino29João PinguinhaBTT Loulé / Elevis018902:32:41.75600:31:15.224
Masculino30JOSE DOMINGOS PEREIRA-----013302:32:52.29800:31:25.766
Masculino31david ribeiro cardosoChicken cup/Centro terapêutico AC 009802:33:01.16200:31:34.630
Masculino32Nuno Piloto Altimetria005902:35:02.95100:33:36.419
Masculino33Fábio LopesOnebike Portimão018302:35:11.31900:33:44.787
Masculino34PEDRO CARDEIRABOHEMIA TEAM / SEGUREXPERT012002:37:33.84500:36:07.313
Masculino35João MestreDente no Osso002102:37:40.90200:36:14.370
Masculino36Carlos Pereira Despadaçà trilhes 010902:38:33.81800:37:07.286
Masculino37João BeloBohemia Team013702:38:41.83700:37:15.305
Masculino38Rui Matias BTT BAIXO GUADIANA 003702:40:06.48400:38:39.952
Masculino39RUI SILVESTRECAFFE & CYCLES004302:45:13.76200:43:47.230
Masculino40HugoBohemia team013402:45:21.93900:43:55.407
Masculino41Dinis Manuel Conceição da PalmaAssociação BTT Baixo Guadiana011502:47:27.39300:46:00.861
Masculino42Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime016502:47:32.45500:46:05.923
Masculino43Manuel Paulo Martins Maria040602:49:12.55100:47:46.019
Masculino44Paulo Jorge Silva Mendes24HORAS ALTIMETRIA019202:51:12.35000:49:45.818
Masculino45Rui Martins-----019902:51:20.82900:49:54.297
Masculino46Rui CoelhoGhost boy team 019302:52:38.42000:51:11.888
Masculino47Guilherme040702:54:40.75000:53:14.218
Masculino48Pedro Filipe Martins100PowerTeam008102:54:45.14100:53:18.609
Masculino49claudio paulocafajestes do btt/11 esperanças012802:55:25.50700:53:58.975
Masculino50Álvaro Boto Viegasfreebike bike clube s.bras019102:56:15.30600:54:48.774
Masculino51João CatarinoVela de Tavira021502:56:28.85800:55:02.326
Masculino52Tiago HenriquesDespadaça Trilhes - Proluna001702:56:58.36200:55:31.830
Masculino53Jorge H.Despadaça Trilhes - Proluna005102:58:15.31500:56:48.783
Masculino54Hélder LopesBTT SANTO ESTÊVÃO016702:58:41.32800:57:14.796
Masculino55Nuno Viegas GonçalvesBTT Santo Estêvão008602:58:56.54700:57:30.015
Masculino56David BrazPechão 020502:59:04.52000:57:37.988
Masculino57Ruben MartinsTeam Join Me010502:59:11.06000:57:44.528
Masculino58silvino brazcafajeste btt041202:59:27.17100:58:00.639
Masculino59Jorge Moreno Xupa rodas bike team018102:59:53.76800:58:27.236
Masculino60vitor rodriguesCafagestes do btt 11 esperanças001603:00:00.73100:58:34.199
Masculino61Rui RodriguesCafajestes do BTT /FC11 Esperanças000903:00:37.54500:59:11.013
Masculino62Luis Braz24H Altimetria005203:00:48.63300:59:22.101
Masculino63Hugo Fialho24H ALTIMETRIA012303:05:16.58901:03:50.057
Masculino64JOÃO PAULO CORREIA24H ALTÍMETRIA009703:06:49.74401:05:23.212
Masculino65Joel DomingosDespadaça Trilhes-Proluna008303:07:59.81901:06:33.287
Masculino66Valério Chavet@Associação BTT Baixo Guadiana014703:08:22.78901:06:56.257
Masculino67JaimeClub Huelva bike008503:09:10.22701:07:43.695
Masculino68Javier Mora LanchaC. C. Huelva Bike011803:09:15.09801:07:48.566
Masculino69Fernando Neto CarlosAltimetrix013803:12:36.43901:11:09.907
Masculino70Paulo Antonio M PinheiroFc os 11 Esperancas/Cafajestes BTT006603:12:51.55201:11:25.020
Masculino71hugo alvescafajestes do btt/11 esperanças015803:13:00.98601:11:34.454
Masculino72José Godinho040203:13:11.39001:11:44.858
Masculino73Mário Leitão Despadaça Trilhes - Proluna001803:15:47.75401:14:21.222
Masculino74Carlos Rogério Btt Loulé Elevis 013003:18:18.53601:16:52.004
Masculino75Carlos HenriquesAssociação BTT BaixoGuadiana002203:20:42.93901:19:16.407
Masculino76Paulo Renato Cerqueira TeixeiraDespadaça Trilhes - Proluna006203:20:54.23601:19:27.704
Masculino77DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT-GARRAFEIRA-SOARES6y018203:27:23.13401:25:56.602
Masculino78JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOSPIG LEAGUE - BOHEMIA TEAM010803:53:48.36001:52:21.828
Masculino79José Catarino Afonso041103:54:04.83101:52:38.299
Feminino--Rosa Palma0410 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro Correia0401 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo RaposoMarafados do Ludo0209 --:--:-- (NT) ----
Masculino--andre Silva-----0208 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ruben costaClube Btt Santa catarina0201 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui GuerreiroTeam Bike Algarve0180 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FRANCISCO FAUSTINOCHICKEN CUP0132 --:--:-- (NT) ----
Masculino--carlos evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 0067 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio Guillermo Diaz RosadoBicicletas Valdayo- La Joya Al Corte0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Matias Centro de recreio e convívio de Olhas0001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Albano Lourenço Correia Lopes0408 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)