ONDE?
Rua das piçarrinhas.
Santa Iria ( Serpa), Beja
MAPA
QUANDO?
Domingo, 07 de Outubro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 05 de Outubro de 2018 às 23:59
INSCRIÇÃO € 11.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 7.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
933572140 ; 961883681 : 933139482
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Nacho Blanco Marquez | Biciletas Rodriguez Extremadura | Elite | 0001 | 65km |
Evelinda Viegas dos Reis | Bike Beer Team | Seniores F | 0005 | 45km |
David Guerreiro | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | Master 30 | 0003 | 45km |
Juan maria haldon campos | Independiente | Elite | 0020 | 45km |
João Martins | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | Master 50 | 0002 | 45km |
Paulo Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | MAster 40 | 45km | |
PAULO DIAS | GRUPO AVILUDO TEAM | MAster 40 | 0062 | 45km |
Sergio Alexandre Gomes Garcias | LOS ALFAYATES | Master 30 | 65km | |
Miguel Nuno Rosa | C. F. Guadiana - Secção BTT | Elite | 0065 | 45km |
Hugo Estevens Ferraz | Centro Ciclismo Portimão | MAster 40 | 65km | |
sidoncha leandro | ass. d. v.n.s.b. & uai v.v.f | MAster 40 | 0010 | 45km |
Luis Ferreira | Crira Btt - Aljustrel | MAster 40 | 65km | |
Luís Grilo | Btt Casa do Benfica Moura | MAster 40 | 45km | |
ERNESTO SERRANO | GERAÇÃO RADICAL BTT | Master 60 | 0105 | 45km |
Javier beas cortes | Mundo furgoneta | Master 30 | 65km | |
Javier beas cortes | Mundofurgonetas | Master 30 | 0004 | 65km |
José Ramos | Intermarché VRSA Trail Runners | MAster 40 | 0006 | 45km |
Carlos Henriques | Associação BTT BaixoGuadiana | Master 60 | 45km | |
Carlos Evaristo | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | MAster 40 | 45km | |
David Valério | Peçamodovar/GFPinto/CDA | Master 30 | 65km | |
Augusto Vaz do Nascimento | Top Bike | Master 60 | 45km | |
Augusto Nascimento | Top Bike | Master 60 | 45km | |
Vitor Araujo | --corvo e corvo--- | MAster 40 | 45km | |
Hélio M G Cataluna | BTT-LUSO | Master 30 | 0083 | 45km |
RUI SERRANO | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | MAster 40 | 0009 | 45km |
Rui Matias | BTT BAIXO GUADIANA | Master 30 | 65km | |
Manuel Pirrolas | sempre´´Abrir | MAster 40 | 0097 | 45km |
Rui oliveira COMPORTA | Ermelino Nunes jardinagem BIKE TEAM | MAster 40 | 65km | |
Sergio Alexandre | Los Alfayates | Master 30 | 0007 | 65km |
Tiago M fernandes | Associação de BTT BAIXO GUADIANA | Elite | 45km | |
Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | Master 30 | 0008 | 65km |
joao correia | Associação Btt Baixo Guadiana | Master 30 | 65km | |
Aurélio Marques | Serrano Futebol Clube | MAster 40 | 0039 | 65km |
Horácio Gatinho Correia | Sóvaiquemquer/Iberpower | Master 30 | 45km | |
Luís Maria Beja | Juventude Atlético Clube/Santiago do Cacém | Master 60 | 0070 | 45km |
António Palma | Bicipalma | Master 30 | 0084 | 65km |
MANUEL PONCE FERIA | ----- | Elite | 0011 | 65km |
JOSE GARCIA MACIAS | EL BRAMADERO (PAYMOGO) | Master 50 | 0012 | 65km |
EVARISTO MORENO MARTÍN | LOS ALFAYATES | Master 30 | 0013 | 65km |
Sergio Eugenio Castilla | ----- | MAster 40 | 0019 | 65km |
Hugo Batista | Individual | MAster 40 | 0078 | 45km |
Florencio vazquez Fernández | Los alpargatas | Master 30 | 65km | |
luis conceição | Associação Btt baixo Guadiana | MAster 40 | 45km | |
Domingo Ramírez García | Andevalo cycling team | Master 30 | 0014 | 65km |
Armando Carvalho | Team Herbalife Membro Independente | Master 50 | 65km | |
José María Márquez Martin | Bramadero paymogo----- | Master 50 | 45km | |
José María Márquez Martin | Bramadero paymogo----- | Master 50 | 45km | |
José María Márquez Martin | Bramadero paymogo----- | Master 50 | 45km | |
José María Márquez Martin | Bramadero paymogo | Master 50 | 45km | |
Raul Perez ruiz | Satabarbola | Elite | 0016 | 45km |
Eduardo Fernando Baeta Pinto | Grupeta do pedal | Master 50 | 45km | |
Eduardo Fernando Baeta Pinto | Grupeta do pedal | Master 50 | 45km | |
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto | Grupeta do pedal | Seniores F | 45km | |
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto | Grupeta do pedal | Seniores F | 45km | |
José Palma | Individual | Master 30 | 0090 | 65km |
José María Márquez Martin | Bramadero paymogo | Master 50 | 0015 | 45km |
João Miguel Borges Casado | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | Master 30 | 0024 | 65km |
Carlos Brás | Núcleo Sportinguista VRSA | Elite | 0017 | 65km |
Joaquim Luis | Pó na lama | Master 60 | 45km | |
Andrés Crespo Marquez | Bramadero paymogo | MAster 40 | 45km | |
João Saragoça | Tribo Extreme Adventures | MAster 40 | 0068 | 65km |
Tiago Custódio | Grupo Desportivo Ameixialense | Master 30 | 0059 | 45km |
Isa Lourenço | Grupo Desportivo Ameixialense | Elites F | 0058 | 45km |
Paulo Jorge Gabadinho Marreiros Bandarra | Os Leões de Olhão /Bike Beer Team | Master 50 | 0029 | 45km |
luis miguel santos | fura pasto | MAster 40 | 45km | |
Nuno Valério | Associação btt baixo guadiana | MAster 40 | 45km | |
MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO | BICICLETAS VALDAYO- LA JOYA AL CORTE | Master 30 | 0028 | 65km |
Pedro jose | Alfayates | Master 30 | 0018 | 65km |
Sérgio Português | sempre a'brir - trigaches/peçamodovar | MAster 40 | 0099 | 45km |
Francisco Javier Miguela Perez | Los Afayates | MAster 40 | 65km | |
Victor G Rodrigues | Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar | Master 50 | 45km | |
Paulo Inverno | ----- | Master 50 | 45km | |
Arnaldo Jorge Galveia Correia | associação btt baixo guadiana | Master 30 | 0064 | 45km |
Luís Miguel Gaibino Catarino | ADN Trilhos | MAster 40 | 0038 | 45km |
Carlos manuel Gonçalves dos Santos | CASA BENFICA TAVIRA / SANTOS & BÁRBARA | Master 50 | 45km | |
Marco Rosa | Núcleo Sportinguista de Vila Real de Santo António | MAster 40 | 65km | |
Hélder Lopes | Btt Santo Estêvão | Master 30 | 0050 | 65km |
Rui | José Balcinha-comercio e transformação de peças auto | Master 30 | 0071 | 65km |
Juan José Márquez Martin | Bramadero paymogo | Elite | 0021 | 45km |
Helge Gramm | MYBIKE-SHOP-ALTURA | Master 60 | 0026 | 65km |
António Miranda | PDZ Bike Team | Master 30 | 0067 | 45km |
Laura Ribeiro | Associação BTT Baixo Guadiana | Elites F | 0027 | 65km |
Fernando | Vrsatilbiker | Master 30 | 0022 | 65km |
Luis M. S. Monge | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | Master 50 | 0023 | 45km |
Valério Chavet@ | Associação BTT Baixo Guadiana | Master 50 | 0101 | 65km |
Rui Madeira Martins | Talho do Rui | Master 50 | 0025 | 45km |
Sérgio Parreira | Equipa Btt Casa Benfica Grandola | MAster 40 | 65km | |
Paulo Nunes | Tribo Extreme Adventures | MAster 40 | 0085 | 65km |
Florencio Vázquez Fernández | Bramadero | Master 30 | 65km | |
Manuel maria Lorenzo jurado | Biciclub lepe | Master 50 | 0030 | 65km |
Manuel Antonio López González | Biciclub lepe | MAster 40 | 0031 | 65km |
Hélder da Costa | Só Vai Quem Quer / Iberpower | MAster 40 | 45km | |
Miguel Angel Mingorance Quintanilla | Biciclub Lepe | MAster 40 | 0032 | 65km |
Rui Lourenço | Extremosul | MAster 40 | 0040 | 65km |
JUAN LUCIANO JAIME ORIA | BICICLUB LEPE | Master 50 | 0033 | 65km |
Diego | ----- | Elite | 0045 | 65km |
Gaspar | Alfayates | Master 30 | 0034 | 65km |
Vasco Eugenio | Os lunáticos do pedal | MAster 40 | 45km | |
Vicente Mora Gomez | ----- | Elite | 65km | |
Amandio de Sousa Rodrigues Norberto | Leoes do Sul | Master 60 | 0043 | 45km |
Cecilia Prates | bttfamília | Seniores F | 0055 | 45km |
Paulo Lopes | bttfamília | MAster 40 | 0056 | 45km |
João Palma | ----- | Master 60 | 0035 | 45km |
Dinis Manuel Conceição da Palma | Associação Btt Baixo Guadiana | MAster 40 | 0053 | 65km |
Susana Fialho | Btt Conceicao de Faro | Elites F | 0046 | 45km |
Paulo Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | MAster 40 | 0036 | 45km |
Miguel Brito | ----- | MAster 40 | 45km | |
Miguel Brito | ----- | MAster 40 | 45km | |
Florencio Vázquez Fernández | Bramadero paymogo | Master 30 | 0037 | 65km |
Fernando Josè Carrasco Carrasco | Los Alfayates | MAster 40 | 0042 | 65km |
Jesus | Team bicis luis vaz----- | Elite | 45km | |
Luís Pôla | Clube cuba aventura | MAster 40 | 65km | |
Hugo Miguel Caetano Janeiro | secçao de btt da casa do povo da salvada | MAster 40 | 0063 | 65km |
BENTO DO CARMO VALENTE LOURO | ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DE VILA NOVA DE S.BENTO | Master 60 | 45km | |
Nuno Rodrigues | Casa Benfica Almodôvar /swick drilling | MAster 40 | 65km | |
Paulo Dias | GRUPO AVILUDO TEAM | MAster 40 | 65km | |
Carlos Leitão | Só vai Quem Quer / IBERPOWER | Master 30 | 45km | |
Luis Santos | Fura pastos btteam | Seniores F | 45km | |
Pedro Rodrigues | C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT | MAster 40 | 0041 | 65km |
Mariana Fernandes | Btt Conceicao de Faro | 0073 | 45km | |
Marco Fernandes | Btt Conceicao de Faro | Master 30 | 0047 | 65km |
Nelson Ramos | Btt Conceição de Faro | MAster 40 | 0075 | 65km |
Ivo miguel M Gonçalves | Associacao btt baixo guadiana | Master 30 | 0107 | 45km |
Cláudio clara | Indivi-dual | Master 30 | 0049 | 65km |
João Limpo | ----- | Master 30 | 45km | |
José luis vaz dominguez | BICIS LUIS VAZ | MAster 40 | 0044 | 65km |
David | G-Ride/Team Pechão | Master 30 | 0048 | 45km |
António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | Master 30 | 0080 | 45km |
Helder CANDEIAS | JDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE | MAster 40 | 0069 | 45km |
Jose chaveiro | ----- | Master 50 | 45km | |
Rodrigo Raposo | BTT BOAVISTA | Elite | 0081 | 45km |
Pedro Santos | FreeBike Shop / Bike Clube S.Brás | MAster 40 | 45km | |
João Limpo | Ass. C. J. UAI Vila Verde De Ficalho | Master 30 | 45km | |
SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | MAster 40 | 0060 | 45km |
Fábio Vilão | ----- | Elite | 65km | |
Fábio Vilão | ----- | Elite | 0057 | 65km |
Placanas | Associaçao BTT Baixo Guadiana | Master 30 | 0051 | 65km |
Carlos Henriques | Associação BTT BaixoGuadiana | Master 60 | 0096 | 65km |
ALFONSO MARQUEZ RODRIGUEZ | Enchatera | MAster 40 | 65km | |
ALFONSO MARQUEZ RODRIGUEZ | Enchatera | MAster 40 | 0052 | 65km |
Paulo Alexandre Coelho Cabrita | BTT Boliqueime | MAster 40 | 0072 | 65km |
Roberto Silva | CLUBE BTT GRÂNDOLA | Elite | 0054 | 45km |
Maria Aires | Associação BTT Baixo Guadiana | Seniores F | 45km | |
Francisco Coelho | BTT Lusoserpense | MAster 40 | 45km | |
Jose romeiro | BTT-LUSO | Master 30 | 0061 | 45km |
marechal olivier | ----- | Master 50 | 65km | |
marechal olivier | ----- | Master 50 | 0066 | 65km |
Alberto Pipa | Arucitana | Master 50 | 0091 | 45km |
Fernando Antunes | ----- | MAster 40 | 0074 | 45km |
Carlos Palma | 100 Trilhos - Clube BTT Castro Verde | MAster 40 | 0079 | 45km |
diego oñate | animal race | MAster 40 | 0076 | 65km |
carlos sousa | Individual | MAster 40 | 0077 | 45km |
jorge morais | ----- | Elite | 0082 | 45km |
Jose chaveiro | ----- | Master 50 | 0088 | 45km |
Dário Goncalves | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | Master 30 | 0095 | 65km |
Rui gomes | Btt baleizao | Master 30 | 45km | |
Rui gomes | Btt baleizao | Master 30 | 0087 | 45km |
Francisco Javier Miguela Perez | Los Afayates | MAster 40 | 0086 | 65km |
Elvino Galego | Trepa Montes | Master 30 | 0089 | 65km |
Fábio Rosado | Beja Bike Store | Master 30 | 0092 | 45km |
Sérgio Beja | Os Kotas | MAster 40 | 0093 | 65km |
Francisco Coelho | BTT Lusoserpense | MAster 40 | 0094 | 45km |
SERGIO ANTONIO FERNANDES | BTT PAX TRILHOS | Master 30 | 0098 | 45km |
Andre M Batista | ----- | Master 30 | 45km | |
Licelio | ChickenCup/Centro Terapêutico Alvaro Conceição | MAster 40 | 45km | |
Vasco Eugenio | Os lunáticos do pedal | MAster 40 | 0100 | 45km |
Ruben Gamito | Clube BTT Grândola | Elite | 0102 | 45km |
ROCIO ESPADA VAZQUEZ | ZAMBRUS BIKES, C.D. | Seniores F | 0103 | 45km |
Ana Lopes | bttfamília | Elites F | 0104 | 45km |
ARMINDO COSTA | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Master 30 | 0106 | 45km |
Artur Lagartinho | 100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde | MAster 40 | 0108 | 45km |
Cesar trindade | POC Team | MAster 40 | 45km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | ROCIO ESPADA VAZQUEZ | ZAMBRUS BIKES, C.D. | 0103 | 01:47:06.397 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Ana Lopes | bttfamília | 0104 | 02:06:59.412 | 00:19:53.015 | Diploma |
Feminino | 3 | Mariana Fernandes | Btt Conceicao de Faro | 0073 | 02:15:00.123 | 00:27:53.726 | Diploma |
Feminino | 4 | Susana Fialho | Btt Conceicao de Faro | 0046 | 02:17:54.581 | 00:30:48.184 | Diploma |
Feminino | 5 | Cecilia Prates | bttfamília | 0055 | 02:19:17.487 | 00:32:11.090 | Diploma |
Feminino | 6 | Isa Lourenço | Grupo Desportivo Ameixialense | 0058 | 02:19:34.438 | 00:32:28.041 | Diploma |
Feminino | 7 | Evelinda Viegas dos Reis | Bike Beer Team | 0005 | 03:15:44.346 | 01:28:37.949 | Diploma |
Masculino | 1 | Fábio Rosado | Beja Bike Store | 0092 | 01:29:01.231 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Roberto Silva | CLUBE BTT GRÂNDOLA | 0054 | 01:29:08.490 | 00:00:07.259 | Diploma |
Masculino | 3 | RUI SERRANO | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0009 | 01:31:15.450 | 00:02:14.219 | Diploma |
Masculino | 4 | Rui gomes | Btt baleizao | 0087 | 01:40:01.807 | 00:11:00.576 | Diploma |
Masculino | 5 | Ivo miguel M Gonçalves | Associacao btt baixo guadiana | 0107 | 01:40:24.033 | 00:11:22.802 | Diploma |
Masculino | 6 | jorge morais | ----- | 0082 | 01:40:37.527 | 00:11:36.296 | Diploma |
Masculino | 7 | António Miranda | PDZ Bike Team | 0067 | 01:42:08.435 | 00:13:07.204 | Diploma |
Masculino | 8 | Paulo Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | 0036 | 01:42:13.010 | 00:13:11.779 | Diploma |
Masculino | 9 | PAULO DIAS | GRUPO AVILUDO TEAM | 0062 | 01:42:27.618 | 00:13:26.387 | Diploma |
Masculino | 10 | ARMINDO COSTA | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0106 | 01:42:55.754 | 00:13:54.523 | Diploma |
Masculino | 11 | David | G-Ride/Team Pechão | 0048 | 01:43:27.378 | 00:14:26.147 | Diploma |
Masculino | 12 | Helder CANDEIAS | JDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0069 | 01:43:32.948 | 00:14:31.717 | Diploma |
Masculino | 13 | Manuel Pirrolas | sempre´´Abrir | 0097 | 01:47:52.029 | 00:18:50.798 | Diploma |
Masculino | 14 | Juan maria haldon campos | Independiente | 0020 | 01:47:59.823 | 00:18:58.592 | Diploma |
Masculino | 15 | Hugo Batista | Individual | 0078 | 01:49:15.549 | 00:20:14.318 | Diploma |
Masculino | 16 | Alberto Pipa | Arucitana | 0091 | 01:52:13.282 | 00:23:12.051 | Diploma |
Masculino | 17 | Fernando Antunes | ----- | 0074 | 01:52:18.691 | 00:23:17.460 | Diploma |
Masculino | 18 | Arnaldo Jorge Galveia Correia | associação btt baixo guadiana | 0064 | 01:52:25.859 | 00:23:24.628 | Diploma |
Masculino | 19 | Tiago Custódio | Grupo Desportivo Ameixialense | 0059 | 01:52:32.139 | 00:23:30.908 | Diploma |
Masculino | 20 | Jose chaveiro | ----- | 0088 | 01:57:37.810 | 00:28:36.579 | Diploma |
Masculino | 21 | Luís Maria Beja | Juventude Atlético Clube/Santiago do Cacém | 0070 | 01:57:53.911 | 00:28:52.680 | Diploma |
Masculino | 22 | Pedro jose | Alfayates | 0018 | 02:00:21.463 | 00:31:20.232 | Diploma |
Masculino | 23 | António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0080 | 02:00:27.502 | 00:31:26.271 | Diploma |
Masculino | 24 | Hélio M G Cataluna | BTT-LUSO | 0083 | 02:01:36.759 | 00:32:35.528 | Diploma |
Masculino | 25 | Raul Perez ruiz | Satabarbola | 0016 | 02:02:03.111 | 00:33:01.880 | Diploma |
Masculino | 26 | ERNESTO SERRANO | GERAÇÃO RADICAL BTT | 0105 | 02:05:13.342 | 00:36:12.111 | Diploma |
Masculino | 27 | Vasco Eugenio | Os lunáticos do pedal | 0100 | 02:05:35.156 | 00:36:33.925 | Diploma |
Masculino | 28 | José María Márquez Martin | Bramadero paymogo | 0015 | 02:07:57.991 | 00:38:56.760 | Diploma |
Masculino | 29 | Juan José Márquez Martin | Bramadero paymogo | 0021 | 02:08:03.668 | 00:39:02.437 | Diploma |
Masculino | 30 | Artur Lagartinho | 100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde | 0108 | 02:09:57.325 | 00:40:56.094 | Diploma |
Masculino | 31 | Amandio de Sousa Rodrigues Norberto | Leoes do Sul | 0043 | 02:10:59.318 | 00:41:58.087 | Diploma |
Masculino | 32 | Luís Miguel Gaibino Catarino | ADN Trilhos | 0038 | 02:11:10.393 | 00:42:09.162 | Diploma |
Masculino | 33 | Rui Madeira Martins | Talho do Rui | 0025 | 02:14:38.742 | 00:45:37.511 | Diploma |
Masculino | 34 | Miguel Nuno Rosa | C. F. Guadiana - Secção BTT | 0065 | 02:14:55.252 | 00:45:54.021 | Diploma |
Masculino | 35 | Nelson Ramos | Btt Conceição de Faro | 0075 | 02:15:06.861 | 00:46:05.630 | Diploma |
Masculino | 36 | Jose romeiro | BTT-LUSO | 0061 | 02:18:23.288 | 00:49:22.057 | Diploma |
Masculino | 37 | Francisco Coelho | BTT Lusoserpense | 0094 | 02:18:30.357 | 00:49:29.126 | Diploma |
Masculino | 38 | Sérgio Português | sempre a'brir - trigaches/peçamodovar | 0099 | 02:18:36.669 | 00:49:35.438 | Diploma |
Masculino | 39 | Paulo Lopes | bttfamília | 0056 | 02:19:25.764 | 00:50:24.533 | Diploma |
Masculino | 40 | David Guerreiro | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | 0003 | 02:27:26.846 | 00:58:25.615 | Diploma |
Masculino | 41 | Luis M. S. Monge | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | 0023 | 02:27:33.549 | 00:58:32.318 | Diploma |
Masculino | 42 | sidoncha leandro | ass. d. v.n.s.b. & uai v.v.f | 0010 | 02:27:40.620 | 00:58:39.389 | Diploma |
Masculino | 43 | João Martins | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | 0002 | 02:27:45.099 | 00:58:43.868 | Diploma |
Masculino | 44 | Paulo Jorge Gabadinho Marreiros Bandarra | Os Leões de Olhão /Bike Beer Team | 0029 | 02:51:52.232 | 01:22:51.001 | Diploma |
Masculino | 45 | SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | 0060 | 02:52:01.644 | 01:23:00.413 | Diploma |
Masculino | 46 | Carlos Palma | 100 Trilhos - Clube BTT Castro Verde | 0079 | 02:57:14.399 | 01:28:13.168 | Diploma |
Masculino | 47 | carlos sousa | Individual | 0077 | 02:57:19.580 | 01:28:18.349 | Diploma |
Masculino | 48 | SERGIO ANTONIO FERNANDES | BTT PAX TRILHOS | 0098 | 02:57:23.035 | 01:28:21.804 | Diploma |
Masculino | 49 | Rodrigo Raposo | BTT BOAVISTA | 0081 | 02:58:29.591 | 01:29:28.360 | Diploma |
Masculino | -- | João Palma | ----- | 0035 | --:--:-- (D) | ---- | |
Masculino | -- | José Ramos | Intermarché VRSA Trail Runners | 0006 | --:--:-- (D) | ---- | |
Masculino | -- | Ruben Gamito | Clube BTT Grândola | 0102 | --:--:-- (D) (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Masculino: Elite | 1 | Roberto Silva | CLUBE BTT GRÂNDOLA | 0054 | 01:29:08.490 | ---- | Diploma |
Masculino: Elite | 2 | jorge morais | ----- | 0082 | 01:40:37.527 | 00:11:29.037 | Diploma |
Masculino: Elite | 3 | Juan maria haldon campos | Independiente | 0020 | 01:47:59.823 | 00:18:51.333 | Diploma |
Masculino: Elite | 4 | Raul Perez ruiz | Satabarbola | 0016 | 02:02:03.111 | 00:32:54.621 | Diploma |
Masculino: Elite | 5 | Juan José Márquez Martin | Bramadero paymogo | 0021 | 02:08:03.668 | 00:38:55.178 | Diploma |
Masculino: Elite | 6 | Miguel Nuno Rosa | C. F. Guadiana - Secção BTT | 0065 | 02:14:55.252 | 00:45:46.762 | Diploma |
Masculino: Elite | 7 | Rodrigo Raposo | BTT BOAVISTA | 0081 | 02:58:29.591 | 01:29:21.101 | Diploma |
Feminino: Elites F | 1 | Ana Lopes | bttfamília | 0104 | 02:06:59.412 | ---- | Diploma |
Feminino: Elites F | 2 | Mariana Fernandes | Btt Conceicao de Faro | 0073 | 02:15:00.123 | 00:08:00.711 | Diploma |
Feminino: Elites F | 3 | Susana Fialho | Btt Conceicao de Faro | 0046 | 02:17:54.581 | 00:10:55.169 | Diploma |
Feminino: Elites F | 4 | Isa Lourenço | Grupo Desportivo Ameixialense | 0058 | 02:19:34.438 | 00:12:35.026 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 1 | Fábio Rosado | Beja Bike Store | 0092 | 01:29:01.231 | ---- | Diploma |
Masculino: Master 30 | 2 | Rui gomes | Btt baleizao | 0087 | 01:40:01.807 | 00:11:00.576 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 3 | Ivo miguel M Gonçalves | Associacao btt baixo guadiana | 0107 | 01:40:24.033 | 00:11:22.802 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 4 | António Miranda | PDZ Bike Team | 0067 | 01:42:08.435 | 00:13:07.204 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 5 | ARMINDO COSTA | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0106 | 01:42:55.754 | 00:13:54.523 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 6 | David | G-Ride/Team Pechão | 0048 | 01:43:27.378 | 00:14:26.147 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 7 | Arnaldo Jorge Galveia Correia | associação btt baixo guadiana | 0064 | 01:52:25.859 | 00:23:24.628 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 8 | Tiago Custódio | Grupo Desportivo Ameixialense | 0059 | 01:52:32.139 | 00:23:30.908 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 9 | Pedro jose | Alfayates | 0018 | 02:00:21.463 | 00:31:20.232 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 10 | António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0080 | 02:00:27.502 | 00:31:26.271 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 11 | Hélio M G Cataluna | BTT-LUSO | 0083 | 02:01:36.759 | 00:32:35.528 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 12 | Jose romeiro | BTT-LUSO | 0061 | 02:18:23.288 | 00:49:22.057 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 13 | David Guerreiro | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | 0003 | 02:27:26.846 | 00:58:25.615 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 14 | SERGIO ANTONIO FERNANDES | BTT PAX TRILHOS | 0098 | 02:57:23.035 | 01:28:21.804 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 1 | RUI SERRANO | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0009 | 01:31:15.450 | ---- | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 2 | Paulo Santos | ASSOCIACAO BTT BAIXO GUADIANA | 0036 | 01:42:13.010 | 00:10:57.560 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 3 | PAULO DIAS | GRUPO AVILUDO TEAM | 0062 | 01:42:27.618 | 00:11:12.168 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 4 | Helder CANDEIAS | JDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE | 0069 | 01:43:32.948 | 00:12:17.498 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 5 | Manuel Pirrolas | sempre´´Abrir | 0097 | 01:47:52.029 | 00:16:36.579 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 6 | Hugo Batista | Individual | 0078 | 01:49:15.549 | 00:18:00.099 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 7 | Fernando Antunes | ----- | 0074 | 01:52:18.691 | 00:21:03.241 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 8 | Vasco Eugenio | Os lunáticos do pedal | 0100 | 02:05:35.156 | 00:34:19.706 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 9 | Artur Lagartinho | 100 Trilhos - Clube de BTT de Castro Verde | 0108 | 02:09:57.325 | 00:38:41.875 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 10 | Luís Miguel Gaibino Catarino | ADN Trilhos | 0038 | 02:11:10.393 | 00:39:54.943 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 11 | Nelson Ramos | Btt Conceição de Faro | 0075 | 02:15:06.861 | 00:43:51.411 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 12 | Francisco Coelho | BTT Lusoserpense | 0094 | 02:18:30.357 | 00:47:14.907 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 13 | Sérgio Português | sempre a'brir - trigaches/peçamodovar | 0099 | 02:18:36.669 | 00:47:21.219 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 14 | Paulo Lopes | bttfamília | 0056 | 02:19:25.764 | 00:48:10.314 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 15 | sidoncha leandro | ass. d. v.n.s.b. & uai v.v.f | 0010 | 02:27:40.620 | 00:56:25.170 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 16 | SéRGIO GATINHO | INDIVIDUAL | 0060 | 02:52:01.644 | 01:20:46.194 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 17 | Carlos Palma | 100 Trilhos - Clube BTT Castro Verde | 0079 | 02:57:14.399 | 01:25:58.949 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 18 | carlos sousa | Individual | 0077 | 02:57:19.580 | 01:26:04.130 | Diploma |
Masculino: Master 50 | 1 | Alberto Pipa | Arucitana | 0091 | 01:52:13.282 | ---- | Diploma |
Masculino: Master 50 | 2 | Jose chaveiro | ----- | 0088 | 01:57:37.810 | 00:05:24.528 | Diploma |
Masculino: Master 50 | 3 | José María Márquez Martin | Bramadero paymogo | 0015 | 02:07:57.991 | 00:15:44.709 | Diploma |
Masculino: Master 50 | 4 | Rui Madeira Martins | Talho do Rui | 0025 | 02:14:38.742 | 00:22:25.460 | Diploma |
Masculino: Master 50 | 5 | Luis M. S. Monge | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | 0023 | 02:27:33.549 | 00:35:20.267 | Diploma |
Masculino: Master 50 | 6 | João Martins | Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho | 0002 | 02:27:45.099 | 00:35:31.817 | Diploma |
Masculino: Master 50 | 7 | Paulo Jorge Gabadinho Marreiros Bandarra | Os Leões de Olhão /Bike Beer Team | 0029 | 02:51:52.232 | 00:59:38.950 | Diploma |
Masculino: Master 60 | 1 | Luís Maria Beja | Juventude Atlético Clube/Santiago do Cacém | 0070 | 01:57:53.911 | ---- | Diploma |
Masculino: Master 60 | 2 | ERNESTO SERRANO | GERAÇÃO RADICAL BTT | 0105 | 02:05:13.342 | 00:07:19.431 | Diploma |
Masculino: Master 60 | 3 | Amandio de Sousa Rodrigues Norberto | Leoes do Sul | 0043 | 02:10:59.318 | 00:13:05.407 | Diploma |
Feminino: Seniores F | 1 | ROCIO ESPADA VAZQUEZ | ZAMBRUS BIKES, C.D. | 0103 | 01:47:06.397 | ---- | Diploma |
Feminino: Seniores F | 2 | Cecilia Prates | bttfamília | 0055 | 02:19:17.487 | 00:32:11.090 | Diploma |
Feminino: Seniores F | 3 | Evelinda Viegas dos Reis | Bike Beer Team | 0005 | 03:15:44.346 | 01:28:37.949 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | -- | José Ramos | Intermarché VRSA Trail Runners | 0006 | --:--:-- (D) | ---- | |
Masculino: Master 60 | -- | João Palma | ----- | 0035 | --:--:-- (D) | ---- | |
Masculino: Elite | -- | Ruben Gamito | Clube BTT Grândola | 0102 | --:--:-- (D) (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Laura Ribeiro | Associação BTT Baixo Guadiana | 0027 | 03:56:31.666 | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Nacho Blanco Marquez | Biciletas Rodriguez Extremadura | 0001 | 02:28:48.871 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO | BICICLETAS VALDAYO- LA JOYA AL CORTE | 0028 | 02:33:04.930 | 00:04:16.059 | Diploma |
Masculino | 3 | Fernando | Vrsatilbiker | 0022 | 02:33:08.978 | 00:04:20.107 | Diploma |
Masculino | 4 | José Palma | Individual | 0090 | 02:33:13.758 | 00:04:24.887 | Diploma |
Masculino | 5 | Marco Fernandes | Btt Conceicao de Faro | 0047 | 02:39:58.950 | 00:11:10.079 | Diploma |
Masculino | 6 | Domingo Ramírez García | Andevalo cycling team | 0014 | 02:41:53.126 | 00:13:04.255 | Diploma |
Masculino | 7 | João Miguel Borges Casado | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0024 | 02:45:48.247 | 00:16:59.376 | Diploma |
Masculino | 8 | Carlos Brás | Núcleo Sportinguista VRSA | 0017 | 02:50:13.446 | 00:21:24.575 | Diploma |
Masculino | 9 | Sergio Alexandre | Los Alfayates | 0007 | 02:50:18.254 | 00:21:29.383 | Diploma |
Masculino | 10 | Elvino Galego | Trepa Montes | 0089 | 02:51:56.499 | 00:23:07.628 | Diploma |
Masculino | 11 | Sérgio Beja | Os Kotas | 0093 | 02:52:54.528 | 00:24:05.657 | Diploma |
Masculino | 12 | Javier beas cortes | Mundofurgonetas | 0004 | 02:52:59.766 | 00:24:10.895 | Diploma |
Masculino | 13 | MANUEL PONCE FERIA | ----- | 0011 | 02:54:13.700 | 00:25:24.829 | Diploma |
Masculino | 14 | JUAN LUCIANO JAIME ORIA | BICICLUB LEPE | 0033 | 02:54:34.603 | 00:25:45.732 | Diploma |
Masculino | 15 | Manuel Antonio López González | Biciclub lepe | 0031 | 02:54:36.253 | 00:25:47.382 | Diploma |
Masculino | 16 | Fernando Josè Carrasco Carrasco | Los Alfayates | 0042 | 02:55:20.903 | 00:26:32.032 | Diploma |
Masculino | 17 | Florencio Vázquez Fernández | Bramadero paymogo | 0037 | 02:55:57.069 | 00:27:08.198 | Diploma |
Masculino | 18 | Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0008 | 03:01:06.451 | 00:32:17.580 | Diploma |
Masculino | 19 | António Palma | Bicipalma | 0084 | 03:01:31.386 | 00:32:42.515 | Diploma |
Masculino | 20 | Dário Goncalves | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0095 | 03:02:35.098 | 00:33:46.227 | Diploma |
Masculino | 21 | Helge Gramm | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0026 | 03:02:58.362 | 00:34:09.491 | Diploma |
Masculino | 22 | ALFONSO MARQUEZ RODRIGUEZ | Enchatera | 0052 | 03:03:52.495 | 00:35:03.624 | Diploma |
Masculino | 23 | Miguel Angel Mingorance Quintanilla | Biciclub Lepe | 0032 | 03:03:58.747 | 00:35:09.876 | Diploma |
Masculino | 24 | José Borrero | Los Alfayates | 0109 | 03:04:04.540 | 00:35:15.669 | Diploma |
Masculino | 25 | Rui | José Balcinha-comercio e transformação de peças auto | 0071 | 03:04:49.654 | 00:36:00.783 | Diploma |
Masculino | 26 | Manuel maria Lorenzo jurado | Biciclub lepe | 0030 | 03:05:14.889 | 00:36:26.018 | Diploma |
Masculino | 27 | Hugo Miguel Caetano Janeiro | secçao de btt da casa do povo da salvada | 0063 | 03:07:05.944 | 00:38:17.073 | Diploma |
Masculino | 28 | Placanas | Associaçao BTT Baixo Guadiana | 0051 | 03:07:25.063 | 00:38:36.192 | Diploma |
Masculino | 29 | EVARISTO MORENO MARTÍN | LOS ALFAYATES | 0013 | 03:17:21.290 | 00:48:32.419 | Diploma |
Masculino | 30 | Gaspar | Alfayates | 0034 | 03:19:41.246 | 00:50:52.375 | Diploma |
Masculino | 31 | Diego | ----- | 0045 | 03:19:48.345 | 00:50:59.474 | Diploma |
Masculino | 32 | JOSE GARCIA MACIAS | EL BRAMADERO (PAYMOGO) | 0012 | 03:21:29.352 | 00:52:40.481 | Diploma |
Masculino | 33 | Francisco Javier Miguela Perez | Los Afayates | 0086 | 03:22:32.171 | 00:53:43.300 | Diploma |
Masculino | 34 | Hélder Lopes | Btt Santo Estêvão | 0050 | 03:22:37.050 | 00:53:48.179 | Diploma |
Masculino | 35 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | BTT Boliqueime | 0072 | 03:29:00.240 | 01:00:11.369 | Diploma |
Masculino | 36 | Dinis Manuel Conceição da Palma | Associação Btt Baixo Guadiana | 0053 | 03:36:59.952 | 01:08:11.081 | Diploma |
Masculino | 37 | Fábio Vilão | ----- | 0057 | 03:37:03.183 | 01:08:14.312 | Diploma |
Masculino | 38 | Aurélio Marques | Serrano Futebol Clube | 0039 | 03:44:02.859 | 01:15:13.988 | Diploma |
Masculino | 39 | Rui Lourenço | Extremosul | 0040 | 03:44:11.767 | 01:15:22.896 | Diploma |
Masculino | 40 | Sergio Eugenio Castilla | ----- | 0019 | 03:46:58.763 | 01:18:09.892 | Diploma |
Masculino | 41 | Valério Chavet@ | Associação BTT Baixo Guadiana | 0101 | 03:47:57.311 | 01:19:08.440 | Diploma |
Masculino | 42 | Carlos Henriques | Associação BTT BaixoGuadiana | 0096 | 03:56:39.855 | 01:27:50.984 | Diploma |
Masculino | 43 | João Saragoça | Tribo Extreme Adventures | 0068 | 03:59:41.578 | 01:30:52.707 | Diploma |
Masculino | 44 | Paulo Nunes | Tribo Extreme Adventures | 0085 | 03:59:44.837 | 01:30:55.966 | Diploma |
Masculino | 45 | Pedro Rodrigues | C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT | 0041 | 04:59:25.367 | 02:30:36.496 | Diploma |
Masculino | -- | diego oñate | animal race | 0076 | --:--:-- (D) | ---- | |
Masculino | -- | Cláudio clara | Indivi-dual | 0049 | --:--:-- (D) | ---- | |
Masculino | -- | José luis vaz dominguez | BICIS LUIS VAZ | 0044 | --:--:-- (D) | ---- | |
Masculino | -- | marechal olivier | ----- | 0066 | --:--:-- (D) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Masculino: Elite | 1 | Nacho Blanco Marquez | Biciletas Rodriguez Extremadura | 0001 | 02:28:48.871 | ---- | Diploma |
Masculino: Elite | 2 | Carlos Brás | Núcleo Sportinguista VRSA | 0017 | 02:50:13.446 | 00:21:24.575 | Diploma |
Masculino: Elite | 3 | MANUEL PONCE FERIA | ----- | 0011 | 02:54:13.700 | 00:25:24.829 | Diploma |
Masculino: Elite | 4 | Diego | ----- | 0045 | 03:19:48.345 | 00:50:59.474 | Diploma |
Masculino: Elite | 5 | Fábio Vilão | ----- | 0057 | 03:37:03.183 | 01:08:14.312 | Diploma |
Feminino: Elites F | 1 | Laura Ribeiro | Associação BTT Baixo Guadiana | 0027 | 03:56:31.666 | ---- | Diploma |
Masculino: Master 30 | 1 | MANUEL ANGEL TRISTANCHO NETO | BICICLETAS VALDAYO- LA JOYA AL CORTE | 0028 | 02:33:04.930 | ---- | Diploma |
Masculino: Master 30 | 2 | Fernando | Vrsatilbiker | 0022 | 02:33:08.978 | 00:00:04.048 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 3 | José Palma | Individual | 0090 | 02:33:13.758 | 00:00:08.828 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 4 | Marco Fernandes | Btt Conceicao de Faro | 0047 | 02:39:58.950 | 00:06:54.020 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 5 | Domingo Ramírez García | Andevalo cycling team | 0014 | 02:41:53.126 | 00:08:48.196 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 6 | João Miguel Borges Casado | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0024 | 02:45:48.247 | 00:12:43.317 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 7 | Sergio Alexandre | Los Alfayates | 0007 | 02:50:18.254 | 00:17:13.324 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 8 | Elvino Galego | Trepa Montes | 0089 | 02:51:56.499 | 00:18:51.569 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 9 | Javier beas cortes | Mundofurgonetas | 0004 | 02:52:59.766 | 00:19:54.836 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 10 | Florencio Vázquez Fernández | Bramadero paymogo | 0037 | 02:55:57.069 | 00:22:52.139 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 11 | Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0008 | 03:01:06.451 | 00:28:01.521 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 12 | António Palma | Bicipalma | 0084 | 03:01:31.386 | 00:28:26.456 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 13 | Dário Goncalves | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 0095 | 03:02:35.098 | 00:29:30.168 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 14 | José Borrero | Los Alfayates | 0109 | 03:04:04.540 | 00:30:59.610 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 15 | Rui | José Balcinha-comercio e transformação de peças auto | 0071 | 03:04:49.654 | 00:31:44.724 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 16 | Placanas | Associaçao BTT Baixo Guadiana | 0051 | 03:07:25.063 | 00:34:20.133 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 17 | EVARISTO MORENO MARTÍN | LOS ALFAYATES | 0013 | 03:17:21.290 | 00:44:16.360 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 18 | Gaspar | Alfayates | 0034 | 03:19:41.246 | 00:46:36.316 | Diploma |
Masculino: Master 30 | 19 | Hélder Lopes | Btt Santo Estêvão | 0050 | 03:22:37.050 | 00:49:32.120 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 1 | Sérgio Beja | Os Kotas | 0093 | 02:52:54.528 | ---- | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 2 | Manuel Antonio López González | Biciclub lepe | 0031 | 02:54:36.253 | 00:01:41.725 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 3 | Fernando Josè Carrasco Carrasco | Los Alfayates | 0042 | 02:55:20.903 | 00:02:26.375 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 4 | ALFONSO MARQUEZ RODRIGUEZ | Enchatera | 0052 | 03:03:52.495 | 00:10:57.967 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 5 | Miguel Angel Mingorance Quintanilla | Biciclub Lepe | 0032 | 03:03:58.747 | 00:11:04.219 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 6 | Hugo Miguel Caetano Janeiro | secçao de btt da casa do povo da salvada | 0063 | 03:07:05.944 | 00:14:11.416 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 7 | Francisco Javier Miguela Perez | Los Afayates | 0086 | 03:22:32.171 | 00:29:37.643 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 8 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | BTT Boliqueime | 0072 | 03:29:00.240 | 00:36:05.712 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 9 | Dinis Manuel Conceição da Palma | Associação Btt Baixo Guadiana | 0053 | 03:36:59.952 | 00:44:05.424 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 10 | Aurélio Marques | Serrano Futebol Clube | 0039 | 03:44:02.859 | 00:51:08.331 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 11 | Rui Lourenço | Extremosul | 0040 | 03:44:11.767 | 00:51:17.239 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 12 | Sergio Eugenio Castilla | ----- | 0019 | 03:46:58.763 | 00:54:04.235 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 13 | João Saragoça | Tribo Extreme Adventures | 0068 | 03:59:41.578 | 01:06:47.050 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 14 | Paulo Nunes | Tribo Extreme Adventures | 0085 | 03:59:44.837 | 01:06:50.309 | Diploma |
Masculino: MAster 40 | 15 | Pedro Rodrigues | C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT | 0041 | 04:59:25.367 | 02:06:30.839 | Diploma |
Masculino: Master 50 | 1 | JUAN LUCIANO JAIME ORIA | BICICLUB LEPE | 0033 | 02:54:34.603 | ---- | Diploma |
Masculino: Master 50 | 2 | Manuel maria Lorenzo jurado | Biciclub lepe | 0030 | 03:05:14.889 | 00:10:40.286 | Diploma |
Masculino: Master 50 | 3 | JOSE GARCIA MACIAS | EL BRAMADERO (PAYMOGO) | 0012 | 03:21:29.352 | 00:26:54.749 | Diploma |
Masculino: Master 50 | 4 | Valério Chavet@ | Associação BTT Baixo Guadiana | 0101 | 03:47:57.311 | 00:53:22.708 | Diploma |
Masculino: Master 60 | 1 | Helge Gramm | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0026 | 03:02:58.362 | ---- | Diploma |
Masculino: Master 60 | 2 | Carlos Henriques | Associação BTT BaixoGuadiana | 0096 | 03:56:39.855 | 00:53:41.493 | Diploma |
Masculino: Master 30 | -- | Cláudio clara | Indivi-dual | 0049 | --:--:-- (D) | ---- | |
Masculino: MAster 40 | -- | diego oñate | animal race | 0076 | --:--:-- (D) | ---- | |
Masculino: MAster 40 | -- | José luis vaz dominguez | BICIS LUIS VAZ | 0044 | --:--:-- (D) | ---- | |
Masculino: Master 50 | -- | marechal olivier | ----- | 0066 | --:--:-- (D) | ---- |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)