Maratona BTT Canha 2018

ONDE?
Canha, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 02 de Dezembro de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 27 de Novembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917576782

MAIS INFORMAÇÕES:
Secretariado:

Sábado dia 1 de Dezembro - 9H30/13H00 e das 14h30 às 18h00
Pavilhão Municipal nº1 do Montijo (Rua das Açucenas, 2870 - Montijo)

Domingo dia 2 de Dezembro - 7h30/9h30
Quartel dos Bombeiros Voluntários de Canha (Rua António Sérgio, 2985-001 Canha)

RESULTADOS

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 936
Total Confirmados: 699

Percursos:

Confirmados 20km: 7
Confirmados 35km: 438
Confirmados 60km: 254

Escalões:

Sem escalão (0 +): 10
M Sub 18 (14 - 17): 20
M Escalão A (18 - 29): 66
M Escalão B (30 - 39): 184
M Escalão C (40 - 49): 241
M Escalão D (50 +): 141
F Sub 18 (14 - 17): 2
F Escalão A (18 - 29): 6
F Escalão B (30 - 39): 10
F Escalão C (40 - 49): 14
F Escalão D (50 +): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Lopez Single Track Team M Escalão B 0035 60km
----
Adelino Farinha Amplirestaura M Escalão D 0353 35km
----
Adolfo Ameixa CDCCM-Bikers do Pior M Escalão C 0011 60km
----
Adriano Brites ----- M Escalão C 0523 60km
----
AFONSO TACÃO CRAKS DO PEDAL M Sub 18 0533 35km
----
Agulha ----- M Escalão C 35km
----
Albero M Botas Busco trilhos team M Escalão D 0327 35km
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades M Escalão C 0044 60km
----
Alberto Miguel Alvarenga Manso ----- M Escalão C 0328 35km
----
Alberto Tavares 1/2 Coxos M Escalão C 0247 35km
----
Alexandra Lopes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Escalão A 0124 35km
----
Alexandre Blasques DECATHLON PORTUGAL M Escalão A 35km
----
Alexandre Blasques DECATHLON PORTUGAL M Escalão A 35km
----
Alexandre César Craks do Pedal - Coruche M Escalão B 0505 35km
----
Alexandre Galvão Clube EDP Lisboa M Escalão C 0147 35km
----
ALEXANDRE GUERRA A CASTELAO MARQUES Clube Millennium bcp Sem escalão 0379 20km
----
Alexandre Patricio ----- M Escalão B 0507 60km
----
Alexandre Silva ----- M Escalão C 60km
----
Alexandrino Canau ----- M Escalão D 0421 60km
----
alfredo ferreira OS FERREIRAS/DINAZOO M Escalão D 0216 35km
----
Alvaro Quiterio ----- M Escalão D 0066 35km
----
AMÂNDIO PACHECO TOTALSOFT M Escalão C 60km
----
Amável Jorge Oliveira Simões Stella Maris M Escalão C 0652 60km
----
AMERICO DE JESUS FERREIRA Clube Millennium bcp M Escalão D 0386 60km
----
Ana Carolina Os Kotas Sem escalão 20km
----
Ana Fernandes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Escalão C 35km
----
Ana Fernandes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Escalão C 0089 60km
----
Ana Luisa Carrasco Go Girls F Escalão B 0005 60km
----
Anacleto Antonio A.C.BTT Fôjo M Escalão C 0433 35km
----
André David Bebikes M Escalão B 35km
----
André David BEBIKES M Escalão B 0136 35km
----
André Duarte ----- M Sub 18 0646 35km
----
André Ferreira Domingos Trindade Bikers M Escalão B 0045 60km
----
André Filipe Leal Matias Pasteleira Team M Escalão B 35km
----
André Gomes CNCVG M Escalão A 60km
----
André Gomes CNCVG M Escalão A 0519 60km
----
André Moreira ----- M Escalão A 0250 35km
----
André Nunes Clube Millenniumbcp M Escalão A 0398 35km
----
Andre Martinho Santo's M Sub 18 0461 35km
----
Andre Pereira ----- M Escalão B 0232 35km
----
Andreia Martins CCPOH-Secção do pedal F Escalão A 0187 35km
----
ANTÓNIO CARLOS SERRALHA RODRIGUES INDIVIDUAL M Escalão D 60km
----
António Alhinho Grupo desportivo Baronia M Escalão D 0238 60km
----
António Carlos Martins Tombaminis M Escalão C 0465 35km
----
António Currinha MAIS PEDAL - Montijo M Escalão C 0623 35km
----
António Figueiredo Pedalar em Sintra M Escalão C 60km
----
António Flores Casa de Cultura de Corval M Escalão C 35km
----
António Lazera ----- M Escalão D 0657 35km
----
António Manuel candeias Guerreiro ----- M Escalão D 35km
----
António Manuel Ferreira Casa do Benfica btt charneca M Escalão C 0285 60km
----
António Manuel Sena Calçoa BTT-URD Tires M Escalão D 0359 35km
----
António Mota BenaBike/SRB M Escalão C 0260 35km
----
António palma Singular M Escalão C 35km
----
António palma ----- M Escalão C 0240 35km
----
António Patinhas ----- M Escalão C 0485 60km
----
António Pejapes STELLA MARIS DE PENICHE M Escalão B 35km
----
António Sanches Pinheiro URD Tires BTT M Escalão D 0348 35km
----
António Sousa Samora BikeTeam M Escalão D 35km
----
António Valadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 60km
----
António Xavier Trindade Bikers M Escalão C 0015 60km
----
Antonio Aldeias B.V.Canha M Escalão D 0219 60km
----
antonio baptista btt costa do estoril M Escalão D 0539 60km
----
ANTONIO INACIO V PASSINHAS Clube Millennium bcp M Escalão C 0394 35km
----
Antonio Jose felix Ninhos Núcleo sporting de Moura M Escalão D 35km
----
Antonio Manuel Frade FRADE Seguros M Escalão D 0053 35km
----
Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL M Escalão D 0171 35km
----
antonio manuel torres da fonseca fox btt team M Escalão D 35km
----
Antonio Masgalos ----- M Escalão C 0573 35km
----
Antonio Micael ----- M Escalão C 0055 60km
----
Antonio Rodrigues Individual M Escalão D 35km
----
Antonio Rodrigues BIKEMANIA M Escalão D 0173 35km
----
Antonio Vilelas ----- M Escalão D 60km
----
Antonio Vilelas ----- M Escalão D 0290 60km
----
Arlindo Beicinha Team Livre M Escalão D 0105 35km
----
Arlindo bento Rodinhas M Escalão D 0309 35km
----
Armando Manuel Bispo Nunes ----- M Escalão D 0425 35km
----
Armindo Bento ARBIKES2018 M Escalão D 0047 35km
----
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão D 60km
----
Augusto Nascimento Top Bike M Escalão D 0467 35km
----
Íris Augusto AZEITONENSE/360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sem escalão 20km
----
Íris Augusto ----- 35km
----
Bernardo Batista Guerreiro ----- M Sub 18 0269 35km
----
Bernardo Maia Ferreira ----- M Escalão B 0486 35km
----
Bruno Anão SS Montepio M Escalão B 0452 60km
----
Bruno António Leandro Veríssimo DiBikes M Escalão B 0323 35km
----
BRUNO ANTONIO CUNHA POCAS VAZ Clube Millennium bcp Sem escalão 20km
----
Bruno Atalaia Projecto MPM M Escalão B 0408 35km
----
Bruno Baião ----- M Escalão B 0520 35km
----
Bruno Bernardo Crédito Agrícola/Águias Alpiarça/Euromaster MB M Escalão C 35km
----
Bruno candeias Tingas M Escalão C 35km
----
Bruno Carrilho PRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA M Escalão B 35km
----
Bruno Carrilho PRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA M Escalão B 0090 35km
----
Bruno Delfino Manjoeirabikers M Escalão B 60km
----
Bruno delfino manjoeirabikers M Escalão B 0322 60km
----
Bruno Fonseca Clube Ciclismo Marco Chagas M Escalão B 35km
----
Bruno Gonçalves AREPA BTT M Escalão C 0473 35km
----
Bruno José Peralta Oliveira Rotas e sistemas M Escalão C 35km
----
Bruno Miguel Costa Bikeplanet M Escalão B 0403 60km
----
Bruno Oliveira Stay classy M Escalão B 0181 60km
----
Bruno Rafael Rodrigues Pereira BRRPFROG M Escalão B 0376 35km
----
Bruno Rosa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 0270 60km
----
Bruno Soares Busca Trilhos Team de Alcochete M Escalão C 35km
----
Bruno Sobral ----- M Escalão B 0237 60km
----
Bruno Vitorino ASC - Alhandra Sporting Clube M Escalão C 0688 60km
----
Carla Vieira Carpa F Escalão C 0468 35km
----
CARLOS ALBERTO GONÇALVES ----- M Escalão D 0588 35km
----
Carlos Alberto Mateus da Silva OPraticante.pt/SFOA Cycle Team M Escalão C 0203 35km
----
CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTA Clube Millennium bcp M Escalão C 0395 35km
----
carlos Alberto Vicente Monteiro stella maris peniche M Escalão D 35km
----
carlos Alberto Vicente Monteiro stella maris peniche M Escalão D 0369 35km
----
Carlos Almeida Colinas Bike Tour M Escalão D 0656 35km
----
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 0675 60km
----
Carlos Bachareis Xines M Escalão C 0115 35km
----
Carlos Breia Foguetes de Pegões M Escalão B 0202 60km
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão D 0459 35km
----
Carlos Domingos Trindade Bikers M Escalão C 0172 60km
----
Carlos Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão D 0490 35km
----
Carlos Ferreira Malta das 7 M Escalão C 0031 60km
----
Carlos Gonçalves SREF Estrelas do Feijó M Escalão C 0188 35km
----
CARLOS J. BARBAS PINTO BTT da PALMEIRA M Escalão B 35km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da Palmeira M Escalão B 60km
----
Carlos Leão Team Camolas M Escalão C 60km
----
Carlos luz ----- M Escalão C 0509 60km
----
carlos manuel costa veiga de sousa A. B. M.( Academia Bairro Miranda - Montijo ) M Escalão D 0697 35km
----
CARLOS MARQUES JANELA Clube Millennium bcp M Escalão D 0381 35km
----
CARLOS MARTA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS M Escalão D 0564 60km
----
Carlos Miguel Ganhão Xines M Escalão B 0117 35km
----
Carlos Miguel Ribeiro Fonseca CDCCM - Bikers do Pior M Escalão C 0487 60km
----
Carlos Morgado Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão D 0491 35km
----
Carlos Neves ---- M Escalão B 0586 60km
----
Carlos Nunes Clube Millenniumbcp----- M Escalão D 0399 35km
----
Carlos Patarra ----- M Escalão C 0253 35km
----
Carlos Portela Os elegais M Escalão D 0592 35km
----
Carlos Rijo a.c.fidalbike M Escalão D 0228 35km
----
Carlos Rocha ----- M Escalão D 0113 35km
----
Carlos Rocha Individual M Escalão C 0417 35km
----
Carlos Rola ----- M Escalão B 0691 35km
----
Carlos Santos Clube OGMA M Escalão C 60km
----
Carlos Santos Trindade Bikers M Escalão B 0462 60km
----
Carlos Silva K72 Team M Escalão C 60km
----
Carlos Siopa CC BIKES M Escalão D 60km
----
Carlos Siopa CC BIKES M Escalão D 0595 35km
----
Carlos Teixeira Sacavenense M Escalão C 0225 60km
----
Carlos Trancadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 60km
----
Carlos Trindade Fox BTT Team M Escalão C 35km
----
Carlos. Reis Academia Bairro. Miranda / Montijo M Escalão D 0698 35km
----
Carmem Areias BenaBike/SRB F Escalão B 0265 35km
----
Catarina duro Duro F Escalão A 0234 35km
----
catarina neves simoes ----- F Escalão B 0077 60km
----
Cátia Raquel Dias Luz OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Sem escalão 0200 20km
----
César Caniço Old fashioned M Escalão C 0406 35km
----
César Trindade POC Team M Escalão C 35km
----
Celso Fernandes ----- M Escalão C 0330 35km
----
Cesar Mesquita SURDOS LOUCOS BTT M Escalão C 0180 35km
----
CLARA PRAZERES www.casadaeiramontejunto.com F Escalão C 0666 60km
----
Claudino Anjos BTT URD Tires M Escalão D 0212 35km
----
Claudio Mesquita ----- M Escalão C 0329 35km
----
Claudio Trancadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 35km
----
Cláudio fernandes ----- M Escalão B 35km
----
Cláudio fernandes ----- M Escalão B 35km
----
Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO M Escalão C 0541 35km
----
Clemente Teles Rodrigues ----- M Escalão D 35km
----
Cristiano Melancia Âncoras no Pedal M Escalão B 0636 60km
----
Daniel To bikes M Escalão A 0684 60km
----
Daniel Alves Foguetes de Pegões M Escalão B 0154 60km
----
Daniel Brandão da Silva LXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA M Escalão A 0685 35km
----
Daniel Carona BTTALEMBRANÇA M Escalão C 0186 35km
----
Daniel dos Santos Martins MAMAMANÁBUZES M Escalão B 0294 60km
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas M Escalão B 35km
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas M Escalão B 0375 35km
----
Daniel Pereira ZGBT M Escalão B 0193 35km
----
DarioNunes pedais do arrão M Escalão B 0611 35km
----
David ----- M Escalão B 0518 35km
----
David Amorim ----- M Escalão A 0038 35km
----
David Batista Busca Trilhos Team- Alcochete M Escalão A 35km
----
David Farinha APPA Team M Escalão B 0415 35km
----
David Manuel Rogado dos Santos KEDASKIBE M Escalão C 0070 35km
----
David Martins Mundo das Bicicletas/Vasconha BTT M Escalão B 0695 60km
----
David Rodrigues ----- M Escalão B 0603 60km
----
DAVID VIEIRA GOMES AEBTT RIO DE MOURO/MR PRINT M Sub 18 0537 35km
----
Davide Marques Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal M Escalão B 0002 35km
----
Dário Coelho Stay classic M Escalão B 0271 60km
----
Dário Ferreira ----- M Escalão C 0681 35km
----
Diogo Valadas Corsários BTT M Escalão B 0477 35km
----
Diogo Alexandre Pimenta ----- M Escalão A 0110 35km
----
Diogo Fonseca Pedais Voadores M Escalão B 0614 35km
----
Diogo Lopes ----- M Escalão B 0655 60km
----
Diogo Magalhães ----- M Sub 18 0557 35km
----
Diogo veigas Lubrialbi/Benfica de Castelo Branco M Escalão A 0484 35km
----
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE Apedalar/binaclinica/prototype //bbtista diferente M Escalão B 0195 35km
----
Domingos Janela ----- M Escalão D 0336 35km
----
Dora Ribeiro AREPA BTT Sem escalão 0575 20km
----
Duarte coito ----- M Sub 18 0337 35km
----
Duarte Costa Busca Trilhos Team - Alcochete M Escalão A 0626 35km
----
Duarte Miranda Single Track Team M Escalão B 0012 60km
----
Duarte Ruivo MAMAMANABUSES M Escalão B 0293 60km
----
Edgar Coelho BTTSÔR M Escalão B 0460 60km
----
Edgar Miguel Fialho Murcho ----- M Escalão C 0135 35km
----
Edgar Santos LA Sport/NUTREND M Escalão B 0411 60km
----
Edgar Silva ----- M Escalão C 0220 35km
----
Eduardo Abade Glória BTT/AdventureNatureBike M Escalão D 0281 60km
----
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal M Escalão D 0229 35km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team M Escalão D 0275 60km
----
Eduardo Jorge Rosa Marques Grupeta do Pedal M Escalão C 0158 35km
----
Eduardo Pratas Veríssimo Foguetes de Pegões M Escalão A 0049 35km
----
Eduardo Rosa ----- M Escalão D 0068 35km
----
Elizabete dias Oficina irmãos Pais F Escalão D 0610 35km
----
Elsa Rodrigues Eternos Apaixonados F Escalão C 0307 35km
----
Elson Rafacho ADN Trilhos M Escalão B 0277 60km
----
Emanuel Gomes ----- M Escalão C 0709 60km
----
Emanuel souta UBT- United Bike Team Alandroal M Sub 18 35km
----
Emídio Díonisio Já T``Agarro M Escalão D 0347 35km
----
Fabio Arrivabene DECATHLON - LXCYCLING M Escalão A 0667 35km
----
Fausto Guerra Escola de ciclismo de Oeiras-spc-CCbikes M Escalão C 0551 60km
----
Fábio B.v.Canha Sem escalão 20km
----
Fábio B.v. Canha M Escalão A 0146 35km
----
Fábio Alexandre 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 0123 35km
----
Fábio Almeida ----- M Escalão A 0437 35km
----
Fábio Alves Foguetes de Pegões M Escalão B 0145 60km
----
Fábio Brandão ----- M Escalão A 0532 35km
----
Fábio Cadete Mais pedal Montijo M Escalão B 0320 35km
----
Fábio Grosso Nascidos e Criados em Santo Isidro de Pegões M Escalão A 35km
----
Fábio Pereira Fajarda Bike Friends M Escalão B 0615 35km
----
Fábio Piteira MTM Baike Tean M Escalão A 0529 35km
----
Fábio Rodrigues G.D.S.Sebastião de Canha M Escalão B 0430 35km
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting M Escalão B 0508 35km
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal F Escalão D 0231 35km
----
Fernandes ----- M Escalão A 0530 35km
----
Fernando Costa TEAM ESCALA VISUAL M Escalão B 0650 60km
----
Fernando Cabaço Canha BTT M Escalão B 0456 35km
----
Fernando carvalho Arepa M Escalão C 60km
----
Fernando Ferreira Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão D 0497 35km
----
Fernando Fidalgo ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto - Palmela M Escalão D 60km
----
Fernando Fidalgo ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto - Palmela M Escalão D 60km
----
fernando gomes ----- M Escalão C 0665 35km
----
Fernando Gonçalves Malta das 7 M Escalão C 0032 60km
----
Fernando José Teles TELE BIKES M Escalão C 0653 35km
----
Fernando Lopes Btt Sôr M Escalão C 0420 60km
----
Fernando Lopes Grade Certa BTT M Escalão B 0552 60km
----
Fernando Manuel Medronho Foito CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL M Escalão D 0170 35km
----
Fernando Poça LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa M Escalão C 0559 35km
----
Filipe Amado OLD FASHIONED M Escalão B 0300 35km
----
Filipe Amorim ABTT M Escalão C 0166 60km
----
Filipe Araújo ----- M Escalão C 0279 35km
----
Filipe Barradas Arepa BTT M Escalão B 0054 35km
----
Filipe Ben 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 35km
----
Filipe Carlos Augusto ZGBT M Escalão C 0649 35km
----
Filipe Clerigo Europcar M Escalão C 0312 60km
----
Filipe Coelho ----- M Escalão C 0334 60km
----
Filipe Daniel da Rocha Vivas Caramelos Brutos M Escalão B 0710 60km
----
Filipe Farinha APPA-TEAM M Escalão A 0365 35km
----
Filipe Fonseca Pasteleira TEAM M Escalão B 35km
----
Filipe Madeira ----- M Escalão A 0165 35km
----
Filipe Nobre Individual M Escalão C 60km
----
Filipe Nuno Matias Baptista Paiva ----- M Escalão C 0546 60km
----
Filipe Pereira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 60km
----
Fraústo Silva ----- M Escalão D 35km
----
Fraústo Silva ----- M Escalão D 35km
----
Francisco Candeias ----- M Escalão D 0119 35km
----
Francisco Carvalho Trek Segafredo M Escalão C 0321 60km
----
Francisco Carvalho GE bikers M Escalão B 0109 35km
----
Francisco Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão A 0493 35km
----
Francisco Gouveia ----- M Escalão D 0028 35km
----
Francisco Guerreiro INDIVIDUAL M Escalão A 0006 60km
----
FRANCISCO JOSE CORADO OLIVEIRA Clube Millennium bcp M Escalão D 0393 35km
----
Francisco Martins SS Montepio M Escalão D 35km
----
Francisco Martins SS Montepio M Escalão D 0545 35km
----
Francisco Monteiro Clube Millenniumbcp M Escalão D 0397 35km
----
Francisco Oliveira CDCCM - Bikers Do Pior M Escalão C 0021 60km
----
Francisco Silvestre CC BIKES M Sub 18 0594 35km
----
Franquelim JP Alvito Âncoras no pedal M Escalão C 0683 60km
----
Frederico João Ribeiro de Castro ----- M Escalão A 60km
----
Frederico Rodrigues AEBTT RIO / MR PRINT M Escalão B 0256 35km
----
Gabriel João Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal M Escalão B 0630 35km
----
Gastão Franco Mov'et M Escalão D 35km
----
Gil Inácio Tigres do pedal M Escalão C 0628 35km
----
Gilberto Balançho Cágados Rolantes Btt M Escalão C 0700 35km
----
Gilda Marques Garcia Melo #meconativosbike Sem escalão 20km
----
Gonçalo Esteves BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém M Escalão C 0301 35km
----
Gonçalo Galvão Vaz SURDOS LOUCOS BTT M Escalão B 0175 35km
----
Gonçalo Lestre GDUAZOIA M Escalão A 60km
----
Gonçalo Lestre GDUAZOIA M Escalão A 35km
----
Gonçalo Lestre GDUAZOIA M Escalão A 0704 60km
----
Gonçalo Nuno Mateus Borges Descalço OPraticante.pt/SFOA Cycle Team M Escalão B 0201 35km
----
Gonçalo Santos CEV on bike M Escalão C 0286 35km
----
Gonçalo Sousa ----- M Escalão B 0332 35km
----
Goncalo Dias ----- M Escalão C 0637 35km
----
Guilherme Branquinho GuiAna M Escalão C 60km
----
Guilherme Gonçalves ABTT amigos das bikes turismo e tinto -Palmela M Escalão C 0500 35km
----
Guilherme Marques PMS Aluminios M Escalão A 0451 60km
----
Guilherme Moreira OlaloneBTT M Escalão C 0602 35km
----
Guilherme Oliveira BTTALEMBRANÇA M Escalão D 0151 60km
----
Hélder Silva 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão D 35km
----
Heitor Martins Ventura Gomes ----- M Escalão C 0050 35km
----
HELDER ANTONIO FIGUEIRAS Comfeal team M Escalão C 0583 35km
----
Helder campanico BTTORANGE M Escalão C 35km
----
Helder Candeias JDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Escalão C 0591 60km
----
Helder Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão C 0495 35km
----
Helder Dias Clube Ciclismo Marco Chagas M Escalão C 0350 35km
----
Helder duro Duro M Escalão C 0233 35km
----
Helder Grilo ----- M Escalão B 0457 60km
----
Helder Lopes Pedais do Arrão M Escalão B 0669 35km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team M Escalão B 0679 35km
----
Helder Matos ----- M Escalão B 0246 35km
----
Helder Maximino 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 0084 60km
----
Helder Monteiro Só Bikes BTTEAM M Escalão C 0528 35km
----
Helder Soares Team Camolas M Escalão C 35km
----
Henrique Gomes G.D.S.Sebastião de Canha M Escalão C 0562 35km
----
Henrique Santos AREPA BTT M Escalão B 0604 35km
----
Hernâni Rijo Só Bikes BTTEAM M Escalão C 0536 35km
----
Hilário Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal M Escalão D 0625 60km
----
Horácio Maurício Já T'agarro M Escalão B 0368 60km
----
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL M Escalão C 0003 60km
----
Hugo Alexandre Lopes Rebocho AEBTT Rio / Mr.Print M Escalão C 35km
----
Hugo Alexandre Lopes Rebocho AEBTT Rio / Mr.Print M Escalão C 0641 60km
----
Hugo Carrudo C F Avisensesses M Escalão B 0241 35km
----
hugo coelho trem arros M Sub 18 35km
----
HUGO DUARTE SS Montepio M Escalão C 0182 60km
----
Hugo Lourenço ----- M Escalão C 35km
----
Hugo Lourenço ----- M Escalão C 0374 35km
----
hugo marques ----- M Escalão C 0254 60km
----
HUGO MIGUEL PALMA ----- M Escalão B 0318 35km
----
Hugo Moreira BTTistas Resistants M Escalão B 0167 60km
----
Hugo Pereira TwoBike Team - Coruche M Escalão B 0535 60km
----
Hugo Rafael Faria Ricardo Pereira PDZ Bike Team M Escalão C 35km
----
Hugo Real ----- M Escalão B 0585 35km
----
Hugo Ricardo Ferreira Gonçalves ----- M Escalão C 0214 35km
----
Hugo Vicente STELLA MARIS DE PENICHE M Escalão B 0432 60km
----
HUMBERTO BAÇÃO MAIS PEDAL - MONTIJO M Escalão D 0617 35km
----
Humberto Oliveira ----- M Escalão D 0654 35km
----
Humberto Viais AEBTTRio / Mr. Print M Escalão D 0313 35km
----
Inácio Firmiano Duarte Pereira GC Gaeiras M Escalão C 0601 35km
----
Inácio Vaquinhas Cágados Rolantes Btt M Escalão C 0699 35km
----
Isabel Gonçalves ----- F Escalão D 35km
----
Ismael Martins CAAM M Escalão C 0251 35km
----
israel ferreira ce goncalves azeitonense M Escalão D 0120 60km
----
Ivan Roque Rodactiva sem espinhas M Escalão C 0057 35km
----
Ivo Gama ----- M Escalão B 0538 35km
----
Ivo Pais AEBTTRio/Mr.Print/Oficina Bicicletas Irmãos Pais M Escalão B 0362 35km
----
Jaime Viegas Mumu da Talega/peçamodovar M Escalão C 0292 60km
----
Jérôme Santos ----- M Escalão B 0444 60km
----
Júlio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão D 0580 60km
----
Jerónimo Gualdino ARZ BIKE Team Sem escalão 0248 20km
----
JOAO ALBERTO SANTOS SILVA Clube Millennium bcp M Escalão D 0392 35km
----
Joao André Paulo Rosa Decathlon Portugal M Escalão A 35km
----
joao antónio vicente birra almeida spartaco M Escalão D 0177 35km
----
JOAO CARLOS BELCHIORINHO UNAS Clube Millennium bcp M Escalão D 0384 35km
----
joao da costa macedo Grupeta do pedal/Roda na lama M Escalão C 0242 35km
----
JOAO LUIZ DOS SANTOS ROUQUEIRO Clube Millennium bcp M Escalão D 35km
----
Joao Martins 1/2 coxos M Escalão D 0317 35km
----
Joao Miguel Martins C.F.Avisenses/BiciAventura M Escalão A 35km
----
Joao Miguel Martins C.F. Avisenses/Biciaventura M Escalão A 35km
----
joao miguel ribeiro Team Escala Visual M Escalão A 0361 35km
----
joao silva ----- M Escalão D 0647 60km
----
Joaquim Baltazar BenaBike/SRB M Escalão B 0262 35km
----
Joaquim Eduardo Colaço Lopes AREPA BTT M Escalão B 0429 35km
----
Joaquim Figueiredo ----- M Escalão D 60km
----
Joaquim Frade Craks do Pedal - Coruche M Escalão D 0502 35km
----
Joaquim Jorge Ferreira Team Bizarro M Escalão D 0572 35km
----
Joaquim Manuel Nunes Mendes Pedais do Arrão M Escalão D 0668 35km
----
joaquim oliveira Não tenho M Escalão C 0071 35km
----
Joaquim Pena Papa Trilhos M Escalão D 0435 35km
----
JOAQUIM RAIMUNDO MARTINS Clube Millennium bcp M Escalão D 0385 35km
----
Joaquim Valentim Meu Super Avis M Escalão D 60km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT M Escalão C 60km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT M Escalão C 60km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT M Escalão C 0131 60km
----
João Alves Ja't'agarro M Sub 18 0612 35km
----
João André Grácio Arepa BTT M Escalão A 0401 35km
----
João Anselmo Canteiro GDUAZOIA M Escalão D 0413 35km
----
João Augusto Dias da Silva ----- M Escalão C 0658 35km
----
João Bragança Pedrosa LXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA M Sub 18 0597 35km
----
João Canteiro GDUAZOIA M Escalão B 0414 35km
----
João Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 35km
----
João Carlos Martins Antunes Xtreme Dão BTTeam M Escalão A 0335 60km
----
João Carvalho AEBTTRIO/Mr.Print M Sub 18 35km
----
João Coelho #Ribapedal M Escalão D 0051 60km
----
João Coelho Craks do Pedal - Coruche M Escalão D 0516 35km
----
João Dias Nascidos e Criados Santo a Isidro Pegões M Escalão B 0016 35km
----
João Ferro ADN Trilhos M Escalão A 0190 60km
----
João fragata Rh9 bike team M Escalão B 0662 35km
----
João Gaspar ----- M Escalão C 35km
----
João Gaspar Ja't'agarro M Escalão C 0613 35km
----
João Gomes GINÁSIO VIVENCIA EXPLOSIVA M Escalão D 35km
----
João Hipólito ASC - Alhandra Sporting Clube M Escalão D 0708 60km
----
João Júlio Gracio Arepa btt M Escalão D 0402 35km
----
João Luis de Matos Barreiros Poeira Nif ----- M Escalão C 35km
----
João Luis Leitão ADN Trilhos M Escalão D 35km
----
João Macedo grupeta do pedal/roda na lama M Escalão C 35km
----
João Manuel C Vieira Papa trilhos M Escalão D 0141 35km
----
João Manuel fuzeiro franco Tombaminis M Escalão D 0463 35km
----
João Marco Guerreiro Montes ----- M Escalão C 0108 35km
----
João Mariano Caado Carreiras S F O A M Escalão D 0082 35km
----
João Mariano Calado Carreiras SFOA M Escalão D 35km
----
João Matos AJCRUZEIRO VALONGO M Escalão B 0243 35km
----
João Melo Clube EDP Lisboa M Escalão C 0148 35km
----
João Mesquita ----- M Escalão D 0185 60km
----
João Miguel Martins BenaBike/SRB M Escalão B 0264 35km
----
João Paulino ABTT M Escalão D 0560 60km
----
João Paulo de Almeida Carriço OPraticante.pt/SFOA Cycle Team M Escalão C 0085 35km
----
João Paulo Gomes Carapeto Metralhas Bikers Sesimbra M Escalão C 0377 60km
----
João Pedro Caeiro Barbosa BTTAlembrança M Sub 18 60km
----
João Pedro Lopes Cardoso Foguetes Pegões M Escalão A 0222 35km
----
João Pedro Martins Borbinha ----- M Escalão C 0184 35km
----
João Pedro Passos Pinto ----- M Escalão B 35km
----
João Pereira ----- M Escalão C 0355 60km
----
João Pinto BenaBike/SRB M Escalão B 0261 35km
----
João Pisca Bttével M Escalão B 0631 35km
----
João Reis #meconativosbike M Escalão A 35km
----
João Rosa Team Camolas M Escalão A 60km
----
João Rosado Pedais do Arrão Sem escalão 0670 20km
----
João Santana BTT - URD TIRES M Escalão D 0138 35km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete M Escalão D 0692 35km
----
João Serralheiro Vedette Cycling M Escalão C 0443 60km
----
João Tomás Dinis Rebocho AEBTT Rio / Mr.Print M Sub 18 35km
----
João Tomás Dinis Rebocho AEBTT Rio / Mr.Print M Sub 18 0642 60km
----
João Tomás Magro Gomes G.D.S.Sebastião de Canha M Sub 18 0576 35km
----
João Varela Lino CCD Tranquilidade M Escalão C 0206 60km
----
Joºao Martins Bikers do Pior M Escalão D 0333 35km
----
Joel Malveiro Foguetes de Pegões M Escalão A 0447 35km
----
Joel Rodrigues 100% Team - Montijo M Escalão C 0179 35km
----
Jorge Pedro Pedais do arrão M Escalão D 0445 35km
----
Jorge Aldeias CAJ Raposa M Escalão C 35km
----
Jorge Alexandre Craks do Pedal - Coruche M Escalão D 0504 60km
----
Jorge Alves ----- M Escalão C 0210 35km
----
Jorge Barata BTTires M Escalão C 0086 35km
----
Jorge Batista 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 60km
----
Jorge Batista 360biketrail/Mundimat/Junta Freguesia Azinhoso M Escalão C 0310 60km
----
Jorge Claudino BTT URD Tires M Escalão D 0213 35km
----
Jorge Duarte Jdracing M Escalão A 0289 35km
----
Jorge Fevereiro Singletrack team M Escalão C 0013 60km
----
Jorge Landeiro ----------------- M Escalão C 0061 35km
----
Jorge Letras ASFIC - GRUPO PARAPEDRA M Escalão B 60km
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD Tires M Escalão C 0236 60km
----
Jorge Manuel valente Fialho Tombaminis M Escalão C 0466 35km
----
Jorge Miguel Letras ASFIC-GRUPO PARAPEDRA /CUBAAVENTURA M Escalão B 60km
----
Jorge paulo M vital Arepa BTT M Escalão C 0064 35km
----
Jorge Paz ----- M Escalão D 0638 35km
----
Jorge Santos Team Santos BTT M Escalão D 0568 60km
----
Jorge Serina Grupeta do Pedal M Escalão C 0096 35km
----
Jorge Silva Centro ciclismo Azeitonense-CE gonçalves M Escalão D 0302 35km
----
Jorge Valente A. B. M. (Academia Bairro Miranda) M Escalão B 0696 35km
----
Jorge Viegas Team Camolas M Escalão B 0358 60km
----
Jorge Vieira Freitas 100% TEAM - MONTIJO M Escalão B 0014 35km
----
José Canha BenaBike/SRB M Escalão C 0257 35km
----
José António Machado de Almeida Team Livre M Escalão D 0103 35km
----
José António Machado de Almeida Team Livre M Escalão D 35km
----
José Arvelos ----- M Escalão D 0029 60km
----
José Bento Kromos Do Pedal M Escalão C 0351 60km
----
José Camões ----- M Escalão C 0579 35km
----
José Carlos Gonçalo Busca Trilhos Team - Alcochete M Escalão C 0566 35km
----
José Carvalho Moutinho Pedalar em Sintra M Escalão D 0097 60km
----
José Domingos Btt Alcochete by Boxcold M Escalão C 0590 60km
----
José Domingos Btt Alcochete by Boxcold M Escalão C 60km
----
José Figueira ----- Sem escalão 20km
----
José Francisco Miguéns Picanço Cágados Rolantes btt M Escalão A 0640 35km
----
José goncalves Tombaminis M Escalão D 0464 35km
----
José Guerreiro S S Montepio M Escalão D 0482 35km
----
José Lobo GDUA M Escalão D 35km
----
José Lopes ADFA M Escalão D 0052 35km
----
José Luís Coelho Insanity Bike Team M Escalão C 35km
----
José Luis Ferreira OPraticante.pt/SFOA Cycle Team M Escalão D 35km
----
José Manuel de Castro Santos ----- M Escalão D 35km
----
José Manuel Lopes Cordeiro Clube do Sargento da Armada M Escalão D 0440 35km
----
José Manuel Ralhetas Jose Jose Capucho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica M Escalão D 35km
----
José Matos Clube do Sargento da Armada M Escalão D 0499 60km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Wikaboo M Escalão C 0342 60km
----
José Moisés Bike4all M Escalão D 0578 60km
----
José Monteiro ----- M Escalão B 60km
----
José Monteiro ----- M Escalão B 0442 60km
----
José Oliveira Wikaboo M Escalão C 35km
----
José Pavia Fajarda Bike Friends M Escalão B 0400 35km
----
José Pimentel Craks do Pedal - Coruche M Escalão C 0501 60km
----
José Ribeiro BenaBike/SRB F Escalão D 0258 35km
----
José russo Mais pedal M Escalão C 0620 35km
----
José Santos Ze da bike happylife M Escalão D 0561 60km
----
José Serrão Fajarda Bike Friends M Escalão B 0431 35km
----
José Valadas Corsários BTT M Escalão D 0479 35km
----
Jose PinhalBikeTeam M Escalão C 60km
----
Jose António guerreiro parada Curtir a bike M Escalão D 35km
----
jose bento carquejeiro BTT Apogma M Escalão D 0125 35km
----
Jose Domingos AEBTTRio/Mr.Print M Escalão D 0325 60km
----
Jose Leitão Pedalar em Sintra M Escalão C 60km
----
Jose Manuel carvalho Rotas e Sistemas M Escalão D 0192 60km
----
JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES Clube Millennium bcp M Escalão D 0389 35km
----
JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRE Clube Millennium bcp M Escalão C 0380 35km
----
jose silva silva sem companhia----- M Escalão D 35km
----
jose silva silva sem companhia----- M Escalão D 35km
----
jose silva silva sem companhia----- M Escalão D 35km
----
JOSE SILVA ALMEIDA Clube Millennium bcp M Escalão D 0382 35km
----
Jose Vaz Fontes WestBike/Mov'et M Escalão C 35km
----
Juvenal Moreira Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão D 0492 35km
----
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão D 0226 60km
----
Liliana de Jesus Clube BTT Seia F Escalão B 0673 60km
----
Lina Ventura Grupeta do Pedal F Escalão D 0481 35km
----
Lourenço Prates CLUBE CUBA AVENTURA M Escalão B 0598 35km
----
LUÍS BARRADAS CEV on bike M Escalão C 0283 35km
----
Luís Borges 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 60km
----
Luís Borges 360 Bike Trail - Mundimat M Escalão B 0705 60km
----
Luís Clara Malta das 7 M Escalão C 60km
----
Luís Ferreira GE Bikers M Escalão D 0191 60km
----
Luís ferro Racingbike/jbfautomoveis M Escalão C 0558 60km
----
Luís Freire OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Escalão C 0644 60km
----
Luís Freire SFOA Cycle Team M Escalão C 0639 60km
----
Luís Gonçalves Silva ----- M Escalão D 60km
----
Luís Manuel mira ----- M Escalão C 60km
----
Luís Miguel coelho formigo Fajarda Bike Friends M Escalão B 0446 35km
----
Luís Rodrigues AVISOURO/TRESOR M Escalão D 0427 35km
----
Luís Saiote Papatrilhos M Escalão C 0134 35km
----
Luís Silva Off road M Escalão C 60km
----
Luís Silva Off road M Escalão C 0058 60km
----
Lucas Marcelino Não tenho! M Sub 18 35km
----
Lucas Marcelino AEBTTRio/Mr.Print M Sub 18 0410 35km
----
Luis antonio agulha Pai&filho M Escalão C 35km
----
Luis Caliço ----- M Escalão C 60km
----
Luis carlos Marinho Martins ----- M Escalão B 35km
----
Luis Fernandes ----- M Escalão A 0076 35km
----
Luis fernandes Team camolas M Escalão B 0127 60km
----
Luis Filipe Sanches Vitoria CDCCM - Bikers do Pior M Escalão C 0565 60km
----
Luis Guilherme Cordeiro da Silva ----- M Escalão C 0079 35km
----
Luis Jorge Isidro Racing Bikes M Escalão C 60km
----
Luis Lopes CPFLO M Escalão D 0268 35km
----
Luis Lourenço Trindade Bikers M Escalão C 0018 35km
----
Luis Magina CEV on bike M Escalão C 0284 35km
----
LUIS MANUEL SILVA ----- M Escalão D 35km
----
luis marques B.V.CANHA M Escalão B 0455 35km
----
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 60km
----
Luis Miguel Baguinho Paixão Xines M Escalão B 0116 35km
----
LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVO Clube Millennium bcp M Escalão C 0390 35km
----
Luis Miguel Loureiro Francisco Grupeta do pedal M Escalão C 0194 35km
----
Luis miguel nunes jacinto Movistar Team M Escalão C 0030 60km
----
Luis Miguel Rocha Araújo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 0367 35km
----
Luis Miguel Santos GR22 M Escalão D 0129 60km
----
LUIS MIGUEL SARAIVA FLORES ----- M Escalão D 0574 35km
----
Luis Miguel Vales Só Bikes M Escalão C 60km
----
LUIS MORGADO EQUIPA BTT CASA DO BENFICA DE GRÂNDOLA M Escalão B 0101 60km
----
Luis Morgado 100%TEAMONTIJO M Escalão D 0048 35km
----
Luis Neves CCD Tranquilidade M Escalão C 0153 60km
----
Luis Noronha APPA-TEAM M Escalão B 0593 35km
----
Luis Paixao ----- M Escalão C 0178 60km
----
LUIS Pato Team Camolas M Escalão B 60km
----
Luis Rodrigues Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão D 0496 35km
----
Luis Salgueiro ----- M Escalão C 60km
----
Luis Sequeira ciclomarca M Escalão D 0278 60km
----
Luis Silva Clube Galp M Escalão D 0478 60km
----
luis soares cccav/estrela bike Sem escalão 20km
----
luis soares cccav/estrela bike Sem escalão 20km
----
Manuel Francisco Prates Velez PEDAIS do Arrão Sem escalão 0436 35km
----
Manuel Humberto M Evaristo BarrrisRolantes com Pernas M Escalão D 0373 35km
----
Manuel Luis Silva Porfirio Já T'agarro M Escalão D 0648 35km
----
Manuel Oliveira Kombina M Escalão C 0706 35km
----
Manuel Oliveira Kombina M Escalão C 35km
----
Manuel Oliveira Kombina M Escalão C 35km
----
Manuel Ribeiro BenaBike/SRB M Escalão B 0267 35km
----
Manuel Romao ----- M Escalão D 0349 35km
----
Manuel Umbelino n Sem escalão 20km
----
Manuel Verissimo Játagarro M Escalão C 0549 35km
----
Marcelino Rodrigues BenaBike/SRB M Escalão D 0266 35km
----
Marcio Moreira Ribapedal Bike Shop M Escalão B 0616 35km
----
Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho Só bikes M Escalão B 35km
----
Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho Só bikes M Escalão B 60km
----
Marco Bernardes AEBTTRio / Mr.Print M Escalão A 35km
----
Marco Bernardes AEBTTRio / Mr.Print M Escalão A 0341 35km
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas M Escalão D 0009 35km
----
Marco Cosme Ciclomarca M Escalão B 0291 60km
----
Marco Dias Cabeço das Águias Bike Team M Escalão B 0315 60km
----
Marco Jorge MDB / Desgasta Trilhos M Escalão C 0513 60km
----
Marco M Rodrigues ----- M Escalão B 0069 35km
----
Marco Martinho Individual Sem escalão 20km
----
Marco Pereira Clube EDP Lisboa M Escalão D 0149 35km
----
Marco Teles ----- M Escalão B 35km
----
Marcos Lourenço Os Paralíticos do Btt M Escalão B 35km
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas F Escalão D 0010 35km
----
Maria Oliveira Gomes ----- F Escalão C 0288 35km
----
Mariana Viais AEBTTRio / Mr. Print F Sub 18 0314 35km
----
Marilene Carvalho GoGirls F Escalão B 0356 35km
----
Mario Solo M Escalão D 60km
----
Mario Ferreira Team Camolas M Escalão A 0098 60km
----
Mario Mendes ----- M Escalão C 0515 35km
----
MARIO MIGUEL MARQUES GEMA Clube Millennium bcp M Escalão C 0388 35km
----
Mario Mira ----- M Escalão D 0143 35km
----
Mario Oliveira Rasga a Manta M Escalão D 35km
----
mario silva sintrarunnunig M Escalão D 35km
----
mario silva sintrarunning M Escalão D 0619 35km
----
mario silva sintrarunning M Escalão D 0223 35km
----
Mauricette Pezaro ----- F Escalão C 0404 35km
----
Mauro Ponteiro Kromos Do Pedal M Escalão B 0352 35km
----
Mauro Santos BTT Marinhais/ Borrego Leonor e Irmão/Isla Santarem M Escalão C 35km
----
Márcio Rodriguez Comercio santo ovidio M Escalão A 0475 35km
----
Mário Alves Foguetes de Pégões M Escalão B 0304 35km
----
Mário CAmpos Escapada Verde Desportos Aventura M Escalão C 0678 35km
----
Mário Emanuel Rodrigues Gomes Decathlon Portugal M Escalão A 0099 35km
----
Mário Mira Individual M Escalão B 35km
----
Mário Rui Melo #meconativosbike M Escalão C 35km
----
Mário Rui Norberto Btt -Urd Tires M Escalão B 0176 35km
----
Mário Valente C.C.A.P.P M Escalão C 0217 35km
----
Mário Vieira ----- M Escalão B 60km
----
Micael Silva BTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém M Escalão A 0689 35km
----
MIGUEL ANGELO TALHAO MARQUES Clube Millennium bcp M Escalão B 0387 60km
----
Miguel Aranha RVIRTUAL M Escalão C 60km
----
Miguel Campino Decathlon M Escalão A 0663 35km
----
Miguel Castro 360º BIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão A 0534 35km
----
Miguel Colaço ----- M Escalão C 35km
----
Miguel Couves ----- M Escalão C 0189 60km
----
Miguel David Já T``Agarro M Sub 18 0344 35km
----
Miguel Duarte ----- M Escalão A 0645 35km
----
Miguel Gaspar Já T``Agarro M Escalão A 0311 35km
----
Miguel Gimrs CNCVG M Escalão C 0042 60km
----
Miguel Lynce Faria PéceQnaEraTrilho M Escalão C 35km
----
Miguel Mariano ----- M Escalão A 35km
----
Miguel Orfão ----- M Escalão C 0372 35km
----
Miguel Peixoto TEAM CAMOLAS M Escalão C 0067 60km
----
Miguel Ramos Casais lagartos bike team M Escalão B 0471 60km
----
Miguel Rodrigues Serra ----- M Escalão B 0295 60km
----
Miqueias Landeiro ----------------- M Sub 18 0060 35km
----
Monica Sebastiao Barbotsines F Escalão C 35km
----
N.Borda Fajarda Bike Friends M Escalão C 0458 35km
----
Nélson Januário SREF estrelas do Feijó M Escalão B 0093 35km
----
Nela Garcia Individual F Escalão C 0418 35km
----
Nelson A Deus Martins AJ CRUZEIRO M Sub 18 0567 35km
----
Nelson Agulhas Nascidos e Criados em Santo Isidro de Pegões M Escalão B 0027 35km
----
Nelson da Conceição António SFOA CCYCLE TEAM/O Praticante M Escalão C 0155 35km
----
Nelson Martins Xtreme Dão BTTeam M Escalão B 60km
----
Nelson Mendes ----- M Escalão C 0469 35km
----
Nelson Patrão Bifanas bike team M Escalão B 60km
----
Nelson Pinto ----- M Escalão C 0434 35km
----
NELSON RODRIGUES MARTINS Clube Millennium bcp M Escalão B 0396 60km
----
Nelson santos ----- M Escalão A 0239 35km
----
Nelson Vieira BTTALEMBRANÇA M Escalão B 0324 60km
----
Nuno Abraços CDCCMBikers do pior M Escalão C 0034 60km
----
Nuno Alex CCBTTELVAS M Escalão B 60km
----
Nuno Anastácio Runlovers M Escalão B 35km
----
Nuno Antunes Malta das 7 M Escalão C 0441 60km
----
Nuno Bragança ----- M Escalão B 35km
----
Nuno Brigas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 60km
----
Nuno Caeiro Team Camolas M Escalão C 0423 60km
----
Nuno Charrua OPraticante.pt/SFOA Cycle Team M Escalão C 0643 35km
----
Nuno Correira fonsecabikes M Escalão C 60km
----
Nuno Correira fonsecabikes M Escalão C 0687 60km
----
Nuno Dias BenaBike/SRB M Escalão B 0263 35km
----
Nuno Emidio Clube Ciclista Azeitonense M Escalão C 0674 60km
----
nuno filipe alves pinho 💯% Btt Montijo M Escalão B 0544 35km
----
Nuno Gonçalo Carvalho Vicente ----- M Escalão C 60km
----
Nuno Laia Clube Desportivo em Movimento M Escalão B 0498 60km
----
Nuno Leão ----- M Escalão B 0112 60km
----
Nuno Marques Btt canha rotas & sistemas M Escalão C 0357 60km
----
Nuno Mauricio ----- M Escalão A 35km
----
Nuno Miguel Duarte Valido Desafios a Pedal M Escalão C 60km
----
Nuno Miradouro 42 Bike Team/ARDUS M Escalão B 35km
----
Nuno Moita TAEG Team M Escalão B 0111 35km
----
Nuno Peixeiro CAAM - Clube Amigos Atletismo Moita M Escalão C 0121 35km
----
Nuno Pereira ZGBT M Escalão B 0080 35km
----
Nuno Pinho ----- M Escalão B 35km
----
NUNO R PEREIRA Clube Galp M Escalão D 0366 60km
----
Nuno Ramalho Cabeco das Aguias Bike Team M Escalão C 0340 60km
----
Nuno Resende Clube de Natação Colégio Vasco da Gama - Cresende - construção unipessoal Lda M Escalão C 0041 60km
----
Nuno Ricardo Monteiro de Carvalho Betetistas do palhuço M Escalão B 0163 35km
----
Nuno Silvestre Arepa btt M Escalão C 0548 60km
----
Nuno Silvestre Arepa btt M Escalão C 35km
----
Nuno Valadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 60km
----
Nuno Valido Desafios a Pedal M Escalão C 0480 60km
----
Nuno Veríssimo ----- M Escalão C 0221 35km
----
Nuno Vicente ----- M Escalão C 60km
----
Octavio miguel cardoso Bikeplanet M Escalão C 0227 60km
----
Olavo Mineiro Team Bizarro M Escalão C 0282 35km
----
Orlando Almeida LA Aluminios/ SGR/ CCAPP M Escalão C 0020 60km
----
Orlando Alves ----- M Escalão C 0218 35km
----
Orlando Pires Afonso Pereira ZGBT M Escalão D 0081 35km
----
Osvaldo Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva M Escalão A 0001 60km
----
Patrícia campino Projecto MPM F Escalão A 0407 35km
----
Patrícia Manuel Quintas Ricardo Róódinhas / Santos Silva F Escalão A 0554 35km
----
Paulo Amplirestaura M Escalão B 0354 35km
----
Paulo silva Foguetes de Pegões M Escalão C 0632 35km
----
Paulo Abadia Team bizarro M Escalão C 0107 35km
----
Paulo Adilio Costa Carpa M Escalão C 0470 35km
----
Paulo Albuquerque Os Estrelas da Serra M Escalão D 0072 60km
----
Paulo Alexandre de Pina Santos Pedais Voadores M Escalão B 0571 60km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal M Escalão B 0511 35km
----
Paulo Alexandre Pirata Stay Classy M Escalão B 60km
----
Paulo Alexandre Pirata Stay Classy M Escalão B 0287 60km
----
Paulo Alvaro Individual M Escalão C 0694 60km
----
paulo alves ----- M Escalão C 0416 60km
----
Paulo Amaro Bebikes M Escalão B 35km
----
Paulo amaro Bebikes M Escalão B 35km
----
Paulo amaro Bebikes M Escalão B 0104 35km
----
Paulo António Já T``Agarro M Escalão C 0345 60km
----
Paulo Bento BenaBike/SRB M Escalão D 0259 35km
----
Paulo Bispo BTTSOR M Escalão D 60km
----
Paulo Blazer BTT MARINHAIS M Escalão D 0274 60km
----
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team M Escalão D 0299 60km
----
Paulo Ceia ----- M Escalão C 0607 60km
----
Paulo Costa ----- M Escalão C 0476 60km
----
Paulo Crispim Team Camolas M Escalão A 60km
----
PAULO Cunha Correbaik M Escalão C 0207 60km
----
Paulo Espadinha papaleguas M Escalão C 35km
----
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 0087 60km
----
Paulo Espadinha ----- M Escalão C 0419 35km
----
Paulo Felisberto Os Kotas Sem escalão 0142 35km
----
Paulo Ferreira Bttascadoxico M Escalão C 0133 60km
----
Paulo Ferreira ROODINHAS/santos silva M Escalão D 60km
----
Paulo Franco Malta das 7 M Escalão C 0022 60km
----
Paulo Gonçalves Eu vou sozinho M Escalão C 35km
----
Paulo Henriques Arepa BTT M Escalão C 0161 35km
----
Paulo J. B. Santos Já T'Agarro M Escalão B 0426 35km
----
Paulo Joaquim Trindade dos Santos ----- M Escalão C 0449 35km
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL M Escalão C 0360 60km
----
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Casa do Benfica - Charneca Caparica M Escalão D 0059 35km
----
paulo jorge jesus rodrigues LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa M Escalão C 0634 35km
----
Paulo Jorge Lopes Pinto BTTascaduxico M Escalão C 0106 60km
----
Paulo Jorge Rodrigues da Costa Santos ----- M Escalão D 0547 60km
----
Paulo José Proença Ferro BTT Apogma M Escalão C 0122 35km
----
PAULO JOSE ANTUNES MARIN CASTRO Clube Millennium bcp M Escalão C 0383 35km
----
Paulo M Guerra ----- M Escalão C 35km
----
Paulo Martins BTTALEMBRANÇA M Escalão C 0215 60km
----
Paulo Mourato AC fidalbyke M Escalão C 0527 60km
----
Paulo Nunes Papatrilhos Vila Viçosa M Escalão B 35km
----
Paulo Nunes Papatrilhos Vila Viçosa M Escalão B 35km
----
Paulo Nunes Papatrilhos Vila Viçosa M Escalão B 0409 35km
----
Paulo Relvas ----- M Escalão C 0422 60km
----
Paulo Renato Lages Almeida ABTT Amigos das bikes Turismo e Tinto M Escalão C 0577 60km
----
Paulo santos ----- M Escalão B 0297 35km
----
Paulo Silva Team Gaes M Escalão C 35km
----
Paulo Valdivieso ----- M Escalão D 60km
----
Paulo Veríssimo ----- M Escalão C 0651 35km
----
Paulo Vieira Foguetes de Pegões M Escalão B 0522 60km
----
Pedro Lavandaria self Service Quinta do Conventinho & BonesBmx.com M Escalão C 0682 60km
----
Pedro Almeida LA Alumínios Sport M Escalão B 0024 60km
----
Pedro André Bernardo Morgado Associação 20 Kms de Almeirim / Restaurante o Forno M Escalão A 0521 60km
----
Pedro Araújo MAIS PEDAL - Montijo M Escalão A 0618 35km
----
Pedro Borregana ----- M Escalão C 0244 60km
----
Pedro Casqueiro Benabike M Escalão C 60km
----
Pedro Catarino Mundo das Bicicletas M Escalão B 0316 60km
----
Pedro Coelho ----- Sem escalão 0424 20km
----
Pedro Coruche ----- M Escalão B 0635 35km
----
Pedro Cristóvão ----- M Escalão B 0319 35km
----
Pedro Diogo Cabeço das Águias Bike Team M Escalão B 60km
----
Pedro Diogo Cabeço das Águias Bike Transferência M Escalão B 0339 60km
----
Pedro Favinha Racing Bikes M Escalão B 0272 35km
----
Pedro Ferreira BTT - URD Tires M Escalão C 0276 60km
----
Pedro Ferreira ----- M Escalão A 0553 60km
----
Pedro Filipe da Silva Ribeiro Automóveis Ribeiro M Escalão A 0483 60km
----
Pedro Filipe da Silva Teixeira ----- M Escalão A 0439 35km
----
Pedro Filipe Miranda Vivas Penhas-BTTeam.com M Escalão A 35km
----
Pedro Gomes 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 0152 60km
----
Pedro Grilo MAIS PEDAL - Montijo M Escalão C 0621 35km
----
PEDRO LOURENÇO Team Escala Visual M Escalão B 60km
----
Pedro luiz Grupeta do pedal M Escalão C 0196 35km
----
Pedro Manuel Parada da Cunha chupa rodas M Escalão C 0605 60km
----
Pedro Marques Serralheiro PMS-ALUMINiOS M Escalão D 35km
----
Pedro Matias Em3 Cycling Club M Escalão B 60km
----
Pedro Matos Pedais Voadores M Escalão B 0672 35km
----
Pedro Mendes ----- M Escalão B 60km
----
Pedro Miguel dos Santos Ferreira ----- M Escalão B 0102 35km
----
PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIAS Clube Millennium bcp M Escalão C 0391 35km
----
Pedro Miguel Pereira Sousa Dias 1/2 Cochos M Escalão B 0550 35km
----
Pedro Miguel Ribeiro Pereira ----- M Escalão B 0428 35km
----
Pedro Miguel Sampaio Pereira ----- M Escalão A 0702 60km
----
Pedro Miguel Vieira Saraiva ----- M Escalão C 0363 35km
----
Pedro Neves CDCCM - Bikers do Pior M Escalão C 0025 60km
----
Pedro Nogueira CDCCM-Bikers do Pior M Escalão A 0017 60km
----
Pedro Oliveira ----- M Escalão C 60km
----
Pedro Oliveira Caramelos Brutos M Escalão C 0036 60km
----
Pedro oliveira Nenuco SLR Team M Escalão C 0023 60km
----
Pedro Parreirinha Nascidos e Criados em Santo e Isidro M Escalão B 0026 35km
----
Pedro peralta BikePlanet M Escalão C 60km
----
Pedro peralta BikePlanet M Escalão C 0235 60km
----
Pedro Pereira SEMPRE A BULIR/360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 35km
----
Pedro Pinheiro ----- M Escalão C 0600 60km
----
Pedro Ribeiro G.D.S.Sebastião de Canha M Escalão B 0039 35km
----
Pedro Ribeiro ----- M Escalão B 0563 60km
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL M Escalão B 0298 60km
----
Pedro Ruxa Individual M Escalão B 0343 60km
----
Pedro Santos Individual M Escalão B 35km
----
Pedro Santos Visigodos M Escalão C 0130 35km
----
Pedro santos ----- M Escalão B 0680 60km
----
Pedro Serras CC MARCO CHAGAS M Escalão D 0405 35km
----
Pedro Silva Team Cycling Lusíadas M Escalão A 0525 35km
----
Pedro Soares ----- M Escalão C 35km
----
Pedro Soares Individual M Escalão C 35km
----
Pedro Soares ----- M Escalão C 0474 35km
----
Pedro Torres individual M Escalão A 0205 60km
----
Pedro Vasconcelos Manecas Bikes M Escalão C 60km
----
Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M Escalão B 0596 35km
----
Pedro Vieira Bttistas M Escalão B 0707 60km
----
PedroXmax ----- M Escalão C 0137 35km
----
Rafa Oliveira Team btt marretas do pedal M Escalão C 35km
----
Rafa Oliveira Roda Livre Cartaxo Team M Escalão C 35km
----
Rafael Alves Bombos S. Sebastião/MonçãoBike/Lusomotor M Escalão A 0063 60km
----
Rafael Ferreira Reis Caja Rural - Seguros RGA M Escalão A 0078 60km
----
Rafael Mira CE gonçalves/azeitonense M Sub 18 0608 35km
----
Rafael Ramalho ----- M Sub 18 0037 35km
----
Rúben Januário ----- M Escalão B 0230 35km
----
Renato Araújo Grupo do Morango M Escalão D 60km
----
Ricardo "RaCCeR" André BIKEZONE SETÚBAL M Escalão A 0075 60km
----
Ricardo Afonso SS Montepio M Escalão B 0584 35km
----
Ricardo Aguiar CCD CASCAIS M Escalão B 60km
----
Ricardo Alcaide BTT Canha M Escalão C 0074 35km
----
Ricardo Alegria PDZ bike team M Escalão B 35km
----
Ricardo Alexandre ARBIKES2018 M Escalão B 0046 35km
----
Ricardo Amado Manjoeirabikes M Escalão C 0273 60km
----
Ricardo ayres Teamcamolas M Escalão B 60km
----
Ricardo Batista ----- M Escalão C 0073 35km
----
Ricardo Batista Busca e trilhos team M Sub 18 35km
----
Ricardo Batista Busca trilhos team-Alcochete M Sub 18 0543 35km
----
Ricardo Duarte OffRoad M Escalão C 0156 60km
----
Ricardo Duarte Bike & Nutrition M Escalão B 0693 60km
----
Ricardo Fanica ----- M Escalão B 60km
----
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL M Escalão C 0627 60km
----
Ricardo Filipe Farinhas Carvalho CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL M Escalão B 0168 35km
----
Ricardo Isabel Silva ----- M Escalão B 0211 35km
----
Ricardo Leitão ZGBT M Escalão B 0095 35km
----
Ricardo Miguel Mendes Pinto Nicola Bike Team M Escalão C 0157 60km
----
Ricardo Ramos Bike Planet M Escalão B 0512 60km
----
Ricardo Rodrigues ----- M Escalão C 0164 60km
----
Ricardo Salgueiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 60km
----
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão B 0517 35km
----
Ricardo Sardinha ----- M Escalão C 35km
----
Ricardo Soares dos Santos ----- M Escalão C 60km
----
Ricardo Soares dos Santos ----- M Escalão C 60km
----
Rita Fonseca Grupeta do Pedal M Escalão C 0159 35km
----
Rita Lobo AEBTTRio/Mr. Print F Escalão A 0249 35km
----
Rita Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Escalão B 0091 60km
----
rita sofia pereira antunes LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa F Escalão B 0633 35km
----
Rodolfo Dias CAJ Raposa M Escalão C 0661 60km
----
RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRA Xines M Escalão B 0118 35km
----
Rodrigo Guerreiro Desafios a Pedal M Escalão B 0174 60km
----
Rodrigo Jose Martins Guerreiro Desafios a Peadl M Escalão B 60km
----
Rodrigo Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M Escalão B 0555 35km
----
Rodrigo Pinheiro AEBTTRio/Mr. Print M Escalão A 0701 35km
----
Rogério Fung ----- M Escalão C 0690 35km
----
Rogerio Canto GR22 M Escalão C 0126 60km
----
Rubén Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão B 0494 35km
----
Ruben Guerreiro Trek-Segafredo M Escalão A 0007 60km
----
Rui Canários Rolantes M Escalão C 0703 60km
----
Rui Almeida Adn Trilhos M Escalão A 0208 60km
----
Rui Amaro ----- M Escalão C 0448 60km
----
Rui Andrade Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão B 0711 35km
----
Rui Barroso Ciclopinhal Bike Store M Escalão B 60km
----
rui boavida BTT Rasga a Manta M Escalão C 0622 35km
----
Rui Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope M Escalão D 0489 35km
----
Rui Costa PORTUGAL EVENTOS BICICLETA M Escalão C 0582 35km
----
Rui DAMIÃO foi Mókótó bike/ Keino/ mais nutrição M Escalão B 0252 60km
----
Rui Dinis ----- M Escalão C 0664 35km
----
Rui Faria GR22 M Escalão D 0128 60km
----
Rui Gafaniz ADN Trilhos M Escalão C 0370 35km
----
RUI GOMES BIKE NUTRITION SHOP M Escalão D 0378 60km
----
Rui Lopes Já T``Agarro M Escalão B 0346 35km
----
Rui Lourenço SS MONTEPIO M Escalão D 0488 35km
----
Rui Manuel Fonseca Alexandre Eternos Apaixonados M Escalão D 0308 35km
----
RUI MARTINS ----- M Escalão D 0083 60km
----
Rui Miguel Maio Saltapocinhas btt M Escalão C 0019 35km
----
Rui Morais ----- M Escalão C 35km
----
Rui Nascimento All Cool Team M Escalão B 0599 60km
----
Rui Patrício Miguel Busca Trilhos Team- Alcochete M Escalão C 0587 60km
----
Rui Pedro da Silva Florêncio ----- M Escalão B 0280 35km
----
Rui Pedro Jesuino Emídio ----- Sem escalão 20km
----
Rui Pelica Craks do Pedal - Coruche M Escalão A 0503 35km
----
Rui Rato BTT Apogma M Escalão C 35km
----
Rui Rosário BTT - URD TIRES M Escalão C 0139 35km
----
RUI SANTOS ELEGAIS M Escalão D 0609 35km
----
rui saraiva ----- M Escalão C 0245 60km
----
Rui Tainhas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 0132 60km
----
Rui vences Bttsor M Escalão B 60km
----
Samuel Peres Roda Livre Cartaxo/Findmore Consulting M Escalão A 60km
----
Samuel Peres Roda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting M Escalão A 60km
----
Samuel Saltão ----- Sem escalão 20km
----
Samuel Saltão ----- Sem escalão 20km
----
Samuel Saltão ----- Sem escalão 0570 20km
----
Sancho Cruz Saertex Portugal / Edaetech M Escalão A 60km
----
Sancho Santa Bárbara Ribapedal M Escalão C 0659 60km
----
Sandra Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Sem escalão 20km
----
Sandra Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Escalão B 0676 35km
----
Sandra Costa Clube EDP Lisboa F Escalão C 0197 60km
----
Sandra Santos Team Santos BTT F Escalão C 0569 60km
----
Sara Casimiro AEBTTRio / Mr. Print F Sub 18 0306 35km
----
sara cordeiro Betetistas do palhuço F Escalão B 0162 35km
----
Sérgio ----- M Escalão C 35km
----
Sérgio ----- M Sub 18 35km
----
Sérgio Fragoso LA Sport/NUTREND M Escalão C 0514 60km
----
Sónia Carvalho TEAM ESCALA VISUAL F Escalão C 0671 35km
----
Sónia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Escalão C 0338 35km
----
Sónia Ruivo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Escalão C 35km
----
Sónia Ruivo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Escalão C 0094 60km
----
Sebastiao Rosa Team Sebas Acelera M Escalão A 0450 60km
----
Sebastião Rosa Team Sebas Acelera M Escalão A 60km
----
Sergio Gaspar Trilho Perdido Eventos M Escalão B 0542 60km
----
SERGIO MANUEL RODRIGUES G.D.S.Sebastião de Canha M Escalão C 35km
----
SERGIO MANUEL RODRIGUES G.D.S.Sebastião de Canha M Escalão C 0209 35km
----
SERGIO MENDES CSS PINHAL DE FRADES M Escalão D 0629 60km
----
Sergio Rocha GDU Azoia M Escalão B 60km
----
Silvano Lourenco Ginasio Atletico Clube M Escalão B 0438 60km
----
Sofia Rocha Tigres do Pedal F Escalão C 0660 35km
----
Sonia Feminino Carvalho TEAM ESCALA VISUAL F Escalão C 35km
----
Tânia sofia vital Arepa btt F Escalão B 0065 35km
----
Tó Coelho Pedalar em Sintra M Escalão C 0062 60km
----
Telmo Galvao BTT Apogma M Escalão B 0224 35km
----
Teresa Camoez ----- F Escalão C 0472 35km
----
Tiago B V canha Sem escalão 35km
----
Tiago Játagarro M Escalão B 0686 35km
----
Tiago António Alvaro ----- M Escalão C 60km
----
Tiago Carvalho ----- M Escalão C 0326 35km
----
Tiago Crespo ----- M Escalão B 0524 60km
----
Tiago de Brito Desafios a Pedal M Escalão A 0183 60km
----
Tiago Ferreira Montijo 761 M Escalão B 0510 35km
----
Tiago José Pinto dos Santos Decathlon Portugal M Escalão B 35km
----
Tiago Lança B. V. Canha M Escalão A 0453 35km
----
Tiago M Gaspar Gaspar's M Sub 18 0589 35km
----
Tiago Melo MAIS PEDAL - Montijo M Escalão B 0624 35km
----
Tiago Nunes ----- M Escalão B 0531 35km
----
Tiago Oliveira Craks do Pedal - Coruche M Escalão A 0506 35km
----
Tiago Penedos Clube EDP Lisboa M Escalão B 0150 35km
----
Tiago Pereira Xines M Escalão A 0114 35km
----
Tiago Pereira Bicicletas Brasil M Escalão A 0144 35km
----
Tiago Poupino Tenrinhos da Bicla / #PapaKms M Escalão B 0364 60km
----
Tiago Samora Tribo Extreme Adventures M Escalão C 0412 35km
----
Tierri Pereira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Escalão C 0100 60km
----
Tito Pedroso ----- M Escalão B 0331 35km
----
Tomás M Moreno Individual Sem escalão 35km
----
Tomás Agostinho TwoBike Team M Escalão A 0526 60km
----
Tomás Araujo Decathlon Portugal M Escalão A 35km
----
valter espartanos M Escalão B 0088 35km
----
Vasco Nobre Foguetes de Pegões M Escalão C 0296 35km
----
Vítor serrano ----- M Escalão C 0198 60km
----
Victor gaboleiro ----- M Escalão C 0204 35km
----
Victor José Ferreira Madureira Bikers do Pior M Escalão C 0056 35km
----
Vitor Dantas ----- M Escalão C 60km
----
Vitor Félix GE Bikers M Escalão D 0160 35km
----
Vitor Francisco Canários M Escalão B 0712 35km
----
Vitor Manuel Ribeiro Gomes CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL M Escalão D 0169 35km
----
Vitor Pedro Pereira Serralha ----- M Escalão B 0540 60km
----
Vitor Pereira B.v.canha M Escalão B 0454 35km
----
Vitor Santos LA ALUMINIOS NUTREND M Escalão D 60km
----
Vitor vieira Team Camolas M Escalão C 60km
----
Zé Alexandre BTT Canha Rotas & Sistemas M Escalão B 0004 35km
----
Zé Amado ----- Sem escalão 0556 35km
----
Zé Ferraz B.v. Canha M Escalão A 0043 35km
----

Escalões 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Sem escalão1Cátia Raquel Dias LuzOPraticante.pt/SFOA Cycle Team020002:07:01.031 ----
Feminino: Sem escalão2Dora RibeiroAREPA BTT 057502:18:12.97300:11:11.942

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Escalão A1Catarina duro Duro023402:14:30.366 ----
Feminino: F Escalão A2Andreia MartinsCCPOH-Secção do pedal018702:14:48.03800:00:17.672
Feminino: F Escalão A3Rita LoboAEBTTRio/Mr. Print024902:48:12.88600:33:42.520
Feminino: F Escalão A4Patrícia campinoProjecto MPM040703:06:10.49800:51:40.132
Feminino: F Escalão B1rita sofia pereira antunesLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa063302:08:06.334 ----
Feminino: F Escalão B2sara cordeiroBetetistas do palhuço016202:24:37.51400:16:31.180
Feminino: F Escalão B3Ana Luisa Carrasco Go Girls000502:32:02.90500:23:56.571
Feminino: F Escalão B4Carmem Areias BenaBike/SRB026502:35:40.70400:27:34.370
Feminino: F Escalão B5Marilene CarvalhoGoGirls 035602:36:28.92800:28:22.594
Feminino: F Escalão B6Tânia sofia vitalArepa btt006503:03:59.92100:55:53.587
Feminino: F Escalão C1Carla VieiraCarpa046801:45:53.387 ----
Feminino: F Escalão C2Teresa Camoez-----047201:59:50.88000:13:57.493
Feminino: F Escalão C3Sónia CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL067102:02:36.11200:16:42.725
Feminino: F Escalão C4Maria Oliveira Gomes-----028802:04:22.91200:18:29.525
Feminino: F Escalão C5Sofia RochaTigres do Pedal066002:06:51.33500:20:57.948
Feminino: F Escalão C6Sónia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT033802:20:14.96400:34:21.577
Feminino: F Escalão C7Mauricette Pezaro-----040402:29:36.99400:43:43.607
Feminino: F Escalão C8Nela GarciaIndividual041803:41:25.63501:55:32.248
Feminino: F Escalão D1Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas001002:00:11.816 ----
Feminino: F Escalão D2Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal 023102:27:52.00900:27:40.193
Feminino: F Escalão D3Elizabete diasOficina irmãos Pais061002:58:05.33200:57:53.516
Feminino: F Escalão D4Lina VenturaGrupeta do Pedal048103:12:43.98001:12:32.164
Feminino: F Sub 181Mariana ViaisAEBTTRio / Mr. Print031402:06:43.703 ----
Masculino: M Escalão A1Rodrigo PinheiroAEBTTRio/Mr. Print070101:28:14.943 ----
Masculino: M Escalão A2Micael SilvaBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém 068901:31:37.35700:03:22.414
Masculino: M Escalão A3Rui PelicaCraks do Pedal - Coruche050301:34:40.37200:06:25.429
Masculino: M Escalão A4Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo061801:35:24.07800:07:09.135
Masculino: M Escalão A5Diogo veigas Lubrialbi/Benfica de Castelo Branco 048401:37:35.96400:09:21.021
Masculino: M Escalão A6Daniel Brandão da SilvaLXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA068501:40:05.57000:11:50.627
Masculino: M Escalão A7Tiago OliveiraCraks do Pedal - Coruche050601:41:23.24200:13:08.299
Masculino: M Escalão A8Filipe Madeira-----016501:43:02.27500:14:47.332
Masculino: M Escalão A9Pedro André Bernardo MorgadoAssociação 20 Kms de Almeirim / Restaurante o Forno052101:45:41.55400:17:26.611
Masculino: M Escalão A10Fábio Almeida-----043701:46:35.88300:18:20.940
Masculino: M Escalão A11Eduardo Pratas VeríssimoFoguetes de Pegões 004901:48:47.27400:20:32.331
Masculino: M Escalão A12Diogo Alexandre Pimenta-----011001:51:31.66500:23:16.722
Masculino: M Escalão A13Joel Malveiro Foguetes de Pegões 044701:52:23.12200:24:08.179
Masculino: M Escalão A14Fabio ArrivabeneDECATHLON - LXCYCLING066701:52:52.97600:24:38.033
Masculino: M Escalão A15Fernandes-----053001:53:00.70500:24:45.762
Masculino: M Escalão A16Mario FerreiraTeam Camolas009801:54:08.68100:25:53.738
Masculino: M Escalão A17Pedro Filipe da Silva Teixeira -----043901:58:11.06400:29:56.121
Masculino: M Escalão A18Daniel To bikes068402:02:17.09600:34:02.153
Masculino: M Escalão A19António SousaSamora Bike Team006302:04:55.01500:36:40.072
Masculino: M Escalão A20Tiago PereiraBicicletas Brasil014402:07:06.40700:38:51.464
Masculino: M Escalão A21Duarte CostaBusca Trilhos Team - Alcochete062602:08:56.12600:40:41.183
Masculino: M Escalão A22Zé FerrazB.v. Canha004302:09:49.34900:41:34.406
Masculino: M Escalão A23Pedro SilvaTeam Cycling Lusíadas052502:11:31.27000:43:16.327
Masculino: M Escalão A24Mário Emanuel Rodrigues GomesDecathlon Portugal009902:12:03.53500:43:48.592
Masculino: M Escalão A25Fábio PiteiraMTM Baike Tean052902:13:24.90900:45:09.966
Masculino: M Escalão A26Miguel CampinoDecathlon066302:20:52.94700:52:38.004
Masculino: M Escalão A27Nelson santos-----023902:21:13.09100:52:58.148
Masculino: M Escalão A28Luis Fernandes-----007602:24:02.28400:55:47.341
Masculino: M Escalão A29André NunesClube Millenniumbcp039802:24:17.81100:56:02.868
Masculino: M Escalão A30Diogo Ramos-----071602:27:10.34600:58:55.403
Masculino: M Escalão A31Fábio Brandão-----053202:29:30.90501:01:15.962
Masculino: M Escalão A32Miguel Duarte -----064502:30:50.43401:02:35.491
Masculino: M Escalão A33David Amorim-----003802:32:11.68101:03:56.738
Masculino: M Escalão A34Jorge Duarte Jdracing028902:33:28.14701:05:13.204
Masculino: M Escalão A35Márcio RodriguezComercio santo ovidio047502:41:40.36801:13:25.425
Masculino: M Escalão A36Tiago PereiraXines011402:43:46.01501:15:31.072
Masculino: M Escalão A37André Moreira-----025002:48:05.00601:19:50.063
Masculino: M Escalão A38José Francisco Miguéns PicançoCágados Rolantes btt064002:58:17.12101:30:02.178
Masculino: M Escalão A39Pedro Coelho-----042403:00:51.52001:32:36.577
Masculino: M Escalão A40João André GrácioArepa BTT 040103:16:11.83901:47:56.896
Masculino: M Escalão B1Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal000201:22:04.232 ----
Masculino: M Escalão B2Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting050801:24:27.90200:02:23.670
Masculino: M Escalão B3Rodrigo MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE055501:25:42.65400:03:38.422
Masculino: M Escalão B4Ivo PaisAEBTTRio/Mr.Print/Oficina Bicicletas Irmãos Pais036201:29:03.47900:06:59.247
Masculino: M Escalão B5Andre Pereira-----023201:29:11.40700:07:07.175
Masculino: M Escalão B6Fábio Cadete Mais pedal Montijo032001:29:55.07100:07:50.839
Masculino: M Escalão B7Marcio MoreiraRibapedal Bike Shop061601:31:14.95800:09:10.726
Masculino: M Escalão B8Pedro FavinhaRacing Bikes027201:31:19.93500:09:15.703
Masculino: M Escalão B9Fábio Alexandre360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT012301:31:25.34900:09:21.117
Masculino: M Escalão B10Bruno CarrilhoPRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA009001:31:29.86800:09:25.636
Masculino: M Escalão B11Fernando CabaçoCanha BTT045601:37:51.74900:15:47.517
Masculino: M Escalão B12Diogo ValadasCorsários BTT047701:38:49.05300:16:44.821
Masculino: M Escalão B13Luis Miguel Rocha Araújo360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT036701:39:17.24400:17:13.012
Masculino: M Escalão B14Paulo NunesPapatrilhos Vila Viçosa 040901:39:22.01900:17:17.787
Masculino: M Escalão B15Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA059801:39:59.96300:17:55.731
Masculino: M Escalão B16Tiago PenedosClube EDP Lisboa015001:42:38.13900:20:33.907
Masculino: M Escalão B17Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE059601:42:43.30700:20:39.075
Masculino: M Escalão B18Ricardo AlexandreARBIKES2018004601:42:50.22700:20:45.995
Masculino: M Escalão B19Pedro MatosPedais Voadores 067201:42:54.93000:20:50.698
Masculino: M Escalão B20Hugo Real -----058501:44:05.25800:22:01.026
Masculino: M Escalão B21Diogo FonsecaPedais Voadores061401:44:30.77100:22:26.539
Masculino: M Escalão B22Tiago FerreiraMontijo 761051001:44:36.85800:22:32.626
Masculino: M Escalão B23Bruno Rafael Rodrigues PereiraBRRPFROG037601:45:02.57000:22:58.338
Masculino: M Escalão B24David FarinhaAPPA Team041501:45:30.68200:23:26.450
Masculino: M Escalão B25Helder M. SoaresPalma Bike Team067901:46:20.45200:24:16.220
Masculino: M Escalão B26Nuno PereiraZGBT008001:48:42.30600:26:38.074
Masculino: M Escalão B27TiagoJátagarro068601:49:00.45700:26:56.225
Masculino: M Escalão B28DarioNunespedais do arrão061101:50:24.40100:28:20.169
Masculino: M Escalão B29Henrique SantosAREPA BTT060401:51:09.72100:29:05.489
Masculino: M Escalão B30Tiago PereiraS8073001:51:21.27300:29:17.041
Masculino: M Escalão B31José PaviaFajarda Bike Friends 040001:52:04.75300:30:00.521
Masculino: M Escalão B32Ricardo Isabel Silva-----021101:53:57.80100:31:53.569
Masculino: M Escalão B33Edgar CoelhoBTTSÔR 046001:54:37.70800:32:33.476
Masculino: M Escalão B34João PiscaBttével063101:56:10.52900:34:06.297
Masculino: M Escalão B35Hugo VicenteSTELLA MARIS DE PENICHE043201:56:37.04100:34:32.809
Masculino: M Escalão B36Telmo GalvaoBTT Apogma022401:57:15.92100:35:11.689
Masculino: M Escalão B37Bruno António Leandro VeríssimoDiBikes032301:57:27.49500:35:23.263
Masculino: M Escalão B38Fábio Pereira Fajarda Bike Friends 061501:57:46.98400:35:42.752
Masculino: M Escalão B39Ruben Dionisio-----072601:58:41.88000:36:37.648
Masculino: M Escalão B40Rui AndradeNúcleo Desportivo da Autocoope071101:59:10.63200:37:06.400
Masculino: M Escalão B41José SerrãoFajarda Bike Friends043101:59:20.52800:37:16.296
Masculino: M Escalão B42Carlos Rola -----069101:59:23.86400:37:19.632
Masculino: M Escalão B43Alexandre CésarCraks do Pedal - Coruche050502:00:17.79300:38:13.561
Masculino: M Escalão B44Hugo CarrudoC F Avisensesses024102:01:23.17600:39:18.944
Masculino: M Escalão B45Luís Miguel coelho formigoFajarda Bike Friends044602:01:57.04000:39:52.808
Masculino: M Escalão B46nuno filipe alves pinho💯% Btt Montijo 054402:02:41.62300:40:37.391
Masculino: M Escalão B47Gonçalo Nuno Mateus Borges DescalçoOPraticante.pt/SFOA Cycle Team020102:03:01.15200:40:56.920
Masculino: M Escalão B48Rubén EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope049402:03:17.83800:41:13.606
Masculino: M Escalão B49Ricardo LeitãoZGBT009502:04:06.62200:42:02.390
Masculino: M Escalão B50Ricardo Filipe Farinhas CarvalhoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL016802:04:11.67100:42:07.439
Masculino: M Escalão B51Ricardo Santos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT051702:04:50.32800:42:46.096
Masculino: M Escalão B52Tiago MeloMAIS PEDAL - Montijo062402:05:18.64700:43:14.415
Masculino: M Escalão B53Gonçalo Sousa-----033202:06:55.47900:44:51.247
Masculino: M Escalão B54Vitor FranciscoCanários071202:07:48.16700:45:43.935
Masculino: M Escalão B55Paulo amaroBebikes010402:08:26.51000:46:22.278
Masculino: M Escalão B56Carlos Miguel GanhãoXines011702:08:32.00600:46:27.774
Masculino: M Escalão B57João fragataRh9 bike team066202:09:11.47800:47:07.246
Masculino: M Escalão B58valterespartanos008802:09:45.10100:47:40.869
Masculino: M Escalão B59Rui LopesJá T``Agarro034602:10:23.76600:48:19.534
Masculino: M Escalão B60HUGO MIGUEL PALMA-----031802:11:05.36600:49:01.134
Masculino: M Escalão B61Mário Rui NorbertoBtt -Urd Tires017602:11:10.67100:49:06.439
Masculino: M Escalão B62Vitor PereiraB.v.canha045402:11:20.99100:49:16.759
Masculino: M Escalão B63Helder LopesPedais do Arrão066902:12:00.32600:49:56.094
Masculino: M Escalão B64Mário AlvesFoguetes de Pégões030402:14:35.15700:52:30.925
Masculino: M Escalão B65João MatosAJCRUZEIRO VALONGO024302:14:55.78200:52:51.550
Masculino: M Escalão B66Ricardo Aguiar----072302:15:18.17300:53:13.941
Masculino: M Escalão B67Filipe BarradasArepa BTT005402:15:42.71600:53:38.484
Masculino: M Escalão B68Mauro PonteiroKromos Do Pedal035202:16:04.74900:54:00.517
Masculino: M Escalão B69luis marques B.V.CANHA045502:16:30.30000:54:26.068
Masculino: M Escalão B70Pedro Vieira Bttistas070702:17:48.78100:55:44.549
Masculino: M Escalão B71Hugo MoreiraBTTistas Resistants016702:18:05.30900:56:01.077
Masculino: M Escalão B72Marco Dias Cabeço das Águias Bike Team 031502:19:04.02100:56:59.789
Masculino: M Escalão B73Jorge ValenteA. B. M. (Academia Bairro Miranda)069602:19:59.98000:57:55.748
Masculino: M Escalão B74Pedro DiogoCabeço das Águias Bike Transferência033902:20:26.77200:58:22.540
Masculino: M Escalão B75Filipe AmadoOLD FASHIONED030002:21:18.21200:59:13.980
Masculino: M Escalão B76Joaquim BaltazarBenaBike/SRB026202:21:28.74700:59:24.515
Masculino: M Escalão B77Pedro RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha003902:22:12.82701:00:08.595
Masculino: M Escalão B78Fábio RodriguesG.D.S.Sebastião de Canha043002:22:18.84301:00:14.611
Masculino: M Escalão B79André Ferreira DomingosTrindade Bikers004502:22:31.22801:00:26.996
Masculino: M Escalão B80Pedro Cristóvão-----031902:22:54.37901:00:50.147
Masculino: M Escalão B81Nuno Ricardo Monteiro de CarvalhoBetetistas do palhuço016302:22:58.79501:00:54.563
Masculino: M Escalão B82Luis NoronhaAPPA-TEAM059302:25:38.89801:03:34.666
Masculino: M Escalão B83João PintoBenaBike/SRB026102:25:48.23501:03:44.003
Masculino: M Escalão B84Ricardo Afonso SS Montepio058402:26:26.31501:04:22.083
Masculino: M Escalão B85Helder Grilo-----045702:26:40.14701:04:35.915
Masculino: M Escalão B86Bernardo Maia Ferreira-----048602:28:44.57001:06:40.338
Masculino: M Escalão B87PauloAmplirestaura035402:30:54.61801:08:50.386
Masculino: M Escalão B88Frederico RodriguesAEBTT RIO / MR PRINT025602:31:15.62601:09:11.394
Masculino: M Escalão B89Nélson Januário SREF estrelas do Feijó 009302:32:20.59301:10:16.361
Masculino: M Escalão B90Paulo santos-----029702:33:16.08101:11:11.849
Masculino: M Escalão B91Pedro Coruche -----063502:33:22.24001:11:18.008
Masculino: M Escalão B92Bruno Baião-----052002:33:33.16901:11:28.937
Masculino: M Escalão B93Gabriel João Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal 063002:33:37.74401:11:33.512
Masculino: M Escalão B94Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal 051102:33:42.02901:11:37.797
Masculino: M Escalão B95Pedro Miguel Pereira Sousa Dias1/2 Cochos055002:35:32.28101:13:28.049
Masculino: M Escalão B96João Miguel MartinsBenaBike/SRB026402:35:48.31501:13:44.083
Masculino: M Escalão B97Zé AlexandreBTT Canha Rotas & Sistemas000402:38:12.16701:16:07.935
Masculino: M Escalão B98Rúben Januário -----023002:38:19.00001:16:14.768
Masculino: M Escalão B99Tiago Nunes-----053102:40:35.94501:18:31.713
Masculino: M Escalão B100Nuno Leão-----011202:43:19.22301:21:14.991
Masculino: M Escalão B101Marco M Rodrigues-----006902:45:11.43101:23:07.199
Masculino: M Escalão B102Pedro Miguel dos Santos Ferreira-----010202:45:19.61301:23:15.381
Masculino: M Escalão B103Helder Matos-----024602:53:29.09601:31:24.864
Masculino: M Escalão B104Ivo Gama-----053802:56:52.17601:34:47.944
Masculino: M Escalão B105Jorge Pejapes-----052202:57:14.78801:35:10.556
Masculino: M Escalão B106Rui Pedro da Silva Florêncio-----028002:57:54.51201:35:50.280
Masculino: M Escalão B107Pedro Miguel Ribeiro Pereira-----042802:57:57.98101:35:53.749
Masculino: M Escalão B108Joaquim Eduardo Colaço Lopes AREPA BTT042902:58:21.38601:36:17.154
Masculino: M Escalão B109Fábio Medeiros-----071703:03:49.37801:41:45.146
Masculino: M Escalão B110Bruno AtalaiaProjecto MPM040803:06:21.65401:44:17.422
Masculino: M Escalão B111RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRAXines011803:17:52.41701:55:48.185
Masculino: M Escalão B112Gonçalo Galvão VazSURDOS LOUCOS BTT017503:23:52.01302:01:47.781
Masculino: M Escalão B113Tito Pedroso-----033103:37:37.98302:15:33.751
Masculino: M Escalão C1Gonçalo EstevesBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém 030101:32:49.741 ----
Masculino: M Escalão C2Anacleto AntonioA.C.BTT Fôjo043301:33:55.63600:01:05.895
Masculino: M Escalão C3Ricardo AlcaideBTT Canha007401:34:09.13300:01:19.392
Masculino: M Escalão C4Inácio Firmiano Duarte PereiraGC Gaeiras060101:34:35.30800:01:45.567
Masculino: M Escalão C5Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM053601:35:38.81400:02:49.073
Masculino: M Escalão C6Luís Saiote Papatrilhos 013401:38:02.93200:05:13.191
Masculino: M Escalão C7Helder MonteiroSó Bikes BTTEAM052801:38:09.70800:05:19.967
Masculino: M Escalão C8Carlos Patarra-----025301:40:10.69900:07:20.958
Masculino: M Escalão C9José Carlos GonçaloBusca Trilhos Team - Alcochete056601:43:08.46700:10:18.726
Masculino: M Escalão C10Alberto Miguel Alvarenga Manso-----032801:44:16.85800:11:27.117
Masculino: M Escalão C11Rui Dinis-----066401:44:25.79500:11:36.054
Masculino: M Escalão C12José russoMais pedal062001:45:46.95400:12:57.213
Masculino: M Escalão C13Antonio Masgalos-----057301:46:02.07500:13:12.334
Masculino: M Escalão C14João Pedro Delgadinho-----071401:47:05.69900:14:15.958
Masculino: M Escalão C15Nelson da Conceição AntónioSFOA CCYCLE TEAM/O Praticante015501:48:55.27400:16:05.533
Masculino: M Escalão C16Pedro GriloMAIS PEDAL - Montijo062101:49:15.69000:16:25.949
Masculino: M Escalão C17Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO 054101:49:31.75900:16:42.018
Masculino: M Escalão C18Tiago Samora Tribo Extreme Adventures 041201:51:27.50500:18:37.764
Masculino: M Escalão C19Jorge Landeiro-----------------006101:51:48.16800:18:58.427
Masculino: M Escalão C20João Marco Guerreiro Montes-----010801:51:59.41800:19:09.677
Masculino: M Escalão C21Guilherme Gonçalves ABTT amigos das bikes turismo e tinto -Palmela 050001:52:10.66500:19:20.924
Masculino: M Escalão C22Pedro Soares-----047401:52:16.09400:19:26.353
Masculino: M Escalão C23paulo jorge jesus rodriguesLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa063401:52:28.64100:19:38.900
Masculino: M Escalão C24João GasparJa't'agarro061301:52:35.52200:19:45.781
Masculino: M Escalão C25José Camões-----057901:52:45.79500:19:56.054
Masculino: M Escalão C26Miguel PeixotoTEAM CAMOLAS006701:54:24.08900:21:34.348
Masculino: M Escalão C27Pedro luizGrupeta do pedal 019601:54:46.12900:21:56.388
Masculino: M Escalão C28Amável Jorge Oliveira Simões Stella Maris065201:54:50.32900:22:00.588
Masculino: M Escalão C29João Augusto Dias da Silva-----065801:55:07.99200:22:18.251
Masculino: M Escalão C30Jose Luis Coelho-----071301:56:50.36100:24:00.620
Masculino: M Escalão C31Manuel VerissimoJátagarro054901:57:19.36900:24:29.628
Masculino: M Escalão C32Helder CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope049501:57:50.28800:25:00.547
Masculino: M Escalão C33N.BordaFajarda Bike Friends045801:59:16.41500:26:26.674
Masculino: M Escalão C34Vasco NobreFoguetes de Pegões029601:59:27.77500:26:38.034
Masculino: M Escalão C35João MeloClube EDP Lisboa014801:59:56.24000:27:06.499
Masculino: M Escalão C36Carlos RochaIndividual041702:01:12.55900:28:22.818
Masculino: M Escalão C37Mário CAmposEscapada Verde Desportos Aventura067802:01:16.64700:28:26.906
Masculino: M Escalão C38joao da costa macedoGrupeta do pedal/Roda na lama024202:01:42.52700:28:52.786
Masculino: M Escalão C39Carlos BachareisXines011502:02:01.54300:29:11.802
Masculino: M Escalão C40Olavo MineiroTeam Bizarro028202:02:05.60700:29:15.866
Masculino: M Escalão C41João Pedro Martins Borbinha -----018402:02:25.12000:29:35.379
Masculino: M Escalão C42Hugo Ricardo Ferreira Gonçalves-----021402:02:30.80000:29:41.059
Masculino: M Escalão C43António Carlos Martins Tombaminis 046502:02:53.28800:30:03.547
Masculino: M Escalão C44Jorge Manuel valente Fialho Tombaminis 046602:03:11.83900:30:22.098
Masculino: M Escalão C45Nuno Correirafonsecabikes068702:03:52.83000:31:03.089
Masculino: M Escalão C46Paulo AbadiaTeam bizarro 010702:04:39.30300:31:49.562
Masculino: M Escalão C47Fernando PoçaLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa055902:05:43.95000:32:54.209
Masculino: M Escalão C48Jorge Alves-----021002:06:25.29500:33:35.554
Masculino: M Escalão C49Gil Inácio Tigres do pedal 062802:06:48.06200:33:58.321
Masculino: M Escalão C50Heitor Martins Ventura Gomes-----005002:07:10.57500:34:20.834
Masculino: M Escalão C51fernando gomes-----066502:07:30.77500:34:41.034
Masculino: M Escalão C52Carlos Alberto Mateus da SilvaOPraticante.pt/SFOA Cycle Team020302:08:19.80600:35:30.065
Masculino: M Escalão C53João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt/SFOA Cycle Team008502:08:38.19700:35:48.456
Masculino: M Escalão C54PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIASClube Millennium bcp 039102:09:26.79800:36:37.057
Masculino: M Escalão C55Hugo Lourenço-----037402:09:31.45200:36:41.711
Masculino: M Escalão C56Mario Mendes-----051502:10:18.80700:37:29.066
Masculino: M Escalão C57ANTONIO INACIO V PASSINHASClube Millennium bcp 039402:11:27.89300:38:38.152
Masculino: M Escalão C58Bruno VitorinoASC - Alhandra Sporting Clube068802:13:11.06000:40:21.319
Masculino: M Escalão C59Filipe Araújo-----027902:13:29.48400:40:39.743
Masculino: M Escalão C60Bruno GonçalvesAREPA BTT047302:14:10.06900:41:20.328
Masculino: M Escalão C61Paulo Adilio CostaCarpa047002:14:14.42500:41:24.684
Masculino: M Escalão C62Helder duroDuro023302:14:40.92500:41:51.184
Masculino: M Escalão C63António MotaBenaBike/SRB026002:15:32.94000:42:43.199
Masculino: M Escalão C64Guilherme MoreiraOlaloneBTT060202:15:37.06800:42:47.327
Masculino: M Escalão C65Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior005602:16:24.31600:43:34.575
Masculino: M Escalão C66Fernando José TelesTELE BIKES 065302:17:31.92500:44:42.184
Masculino: M Escalão C67rui boavidaBTT Rasga a Manta062202:19:19.69100:46:29.950
Masculino: M Escalão C68Mário ValenteC.C.A.P.P021702:19:25.87500:46:36.134
Masculino: M Escalão C69Nuno Peixeiro CAAM - Clube Amigos Atletismo Moita012102:19:32.12400:46:42.383
Masculino: M Escalão C70Ismael MartinsCAAM025102:19:50.05200:47:00.311
Masculino: M Escalão C71Helder SoaresTeam Camolas072802:20:04.01100:47:14.270
Masculino: M Escalão C72Victor gaboleiro -----020402:20:08.29900:47:18.558
Masculino: M Escalão C73JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTREClube Millennium bcp 038002:21:02.93400:48:13.193
Masculino: M Escalão C74António CurrinhaMAIS PEDAL - Montijo062302:21:24.09300:48:34.352
Masculino: M Escalão C75Paulo José Proença FerroBTT Apogma012202:21:43.97100:48:54.230
Masculino: M Escalão C76Rui RosárioBTT - URD TIRES013902:21:47.87500:48:58.134
Masculino: M Escalão C77Nuno CharruaOPraticante.pt/SFOA Cycle Team064302:21:52.46700:49:02.726
Masculino: M Escalão C78Ricardo Batista-----007302:21:58.07400:49:08.333
Masculino: M Escalão C79SERGIO MANUEL RODRIGUESG.D.S.Sebastião de Canha020902:22:08.19500:49:18.454
Masculino: M Escalão C80Luis LourençoTrindade Bikers001802:22:22.98000:49:33.239
Masculino: M Escalão C81Paulo Martins BTTALEMBRANÇA 021502:23:16.94000:50:27.199
Masculino: M Escalão C82Luís Freire SFOA Cycle Team063902:24:23.16400:51:33.423
Masculino: M Escalão C83Nuno Veríssimo -----022102:25:11.96500:52:22.224
Masculino: M Escalão C84Tiago Carvalho-----032602:25:33.44200:52:43.701
Masculino: M Escalão C85Edgar Silva-----022002:25:43.66600:52:53.925
Masculino: M Escalão C86Filipe Carlos AugustoZGBT064902:25:58.96100:53:09.220
Masculino: M Escalão C87PedroLavandaria self Service Quinta do Conventinho & BonesBmx.com068202:26:31.23300:53:41.492
Masculino: M Escalão C88Luis Miguel Loureiro Francisco Grupeta do pedal019402:27:23.56200:54:33.821
Masculino: M Escalão C89Jorge BarataBTTires008602:28:30.46600:55:40.725
Masculino: M Escalão C90Daniel CaronaBTTALEMBRANÇA018602:28:39.93000:55:50.189
Masculino: M Escalão C91Paulo Costa-----047602:29:08.91300:56:19.172
Masculino: M Escalão C92Paulo silvaFoguetes de Pegões 063202:29:52.35300:57:02.612
Masculino: M Escalão C93Carlos Gonçalves SREF Estrelas do Feijó 018802:32:28.11400:59:38.373
Masculino: M Escalão C94Rui Gafaniz ADN Trilhos 037002:33:08.93701:00:19.196
Masculino: M Escalão C95Miguel Orfão-----037202:35:01.03301:02:11.292
Masculino: M Escalão C96Alberto Tavares1/2 Coxos024702:35:36.50401:02:46.763
Masculino: M Escalão C97Rogério Fung-----069002:36:08.32001:03:18.579
Masculino: M Escalão C98Gonçalo SantosCEV on bike028602:36:56.31201:04:06.571
Masculino: M Escalão C99LUÍS BARRADASCEV on bike028302:37:00.33601:04:10.595
Masculino: M Escalão C100Ivan RoqueRodactiva sem espinhas 005702:37:05.80801:04:16.067
Masculino: M Escalão C101joaquim oliveiraNão tenho007102:37:37.17801:04:47.437
Masculino: M Escalão C102LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVOClube Millennium bcp 039002:38:05.86401:05:16.123
Masculino: M Escalão C103Paulo Veríssimo -----065102:40:42.44101:07:52.700
Masculino: M Escalão C104HELDER ANTONIO FIGUEIRASComfeal team058302:44:29.99901:11:40.258
Masculino: M Escalão C105Rui Miguel MaioSaltapocinhas btt001902:45:15.44601:12:25.705
Masculino: M Escalão C106Henrique GomesG.D.S.Sebastião de Canha056202:46:02.25501:13:12.514
Masculino: M Escalão C107Paulo Espadinha-----041902:47:07.74201:14:18.001
Masculino: M Escalão C108Nelson Pinto-----043402:47:15.27801:14:25.537
Masculino: M Escalão C109Luis MaginaCEV on bike028402:53:36.29601:20:46.555
Masculino: M Escalão C110Joel Rodrigues100% Team - Montijo017902:56:25.83701:23:36.096
Masculino: M Escalão C111José CanhaBenaBike/SRB025702:56:30.88101:23:41.140
Masculino: M Escalão C112João Varela LinoCCD Tranquilidade020602:56:55.56401:24:05.823
Masculino: M Escalão C113Rui CostaPORTUGAL EVENTOS BICICLETA058202:57:41.77101:24:52.030
Masculino: M Escalão C114Edgar Miguel Fialho Murcho-----013502:58:25.55401:25:35.813
Masculino: M Escalão C115CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTAClube Millennium bcp 039502:58:57.96301:26:08.222
Masculino: M Escalão C116Pedro Miguel Vieira Saraiva-----036303:01:01.04201:28:11.301
Masculino: M Escalão C117Paulo Joaquim Trindade dos Santos-----044903:01:12.21301:28:22.472
Masculino: M Escalão C118Nelson Mendes-----046903:02:55.30001:30:05.559
Masculino: M Escalão C119Jorge paulo M vitalArepa BTT006403:04:05.41201:31:15.671
Masculino: M Escalão C120Gilberto BalançhoCágados Rolantes Btt070003:05:26.98501:32:37.244
Masculino: M Escalão C121Inácio Vaquinhas Cágados Rolantes Btt069903:05:35.63701:32:45.896
Masculino: M Escalão C122Rita FonsecaGrupeta do Pedal015903:12:48.48901:39:58.748
Masculino: M Escalão C123Cesar MesquitaSURDOS LOUCOS BTT018003:24:00.47901:51:10.738
Masculino: M Escalão C124Claudio Mesquita-----032903:37:33.34602:04:43.605
Masculino: M Escalão C125Celso Fernandes-----033003:38:44.80602:05:55.065
Masculino: M Escalão C126PedroXmax-----013703:52:52.72702:20:02.986
Masculino: M Escalão C127António palma -----024003:52:56.25202:20:06.511
Masculino: M Escalão D1Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT045901:37:47.652 ----
Masculino: M Escalão D2Antonio Manuel FradeFRADE Seguros005301:37:54.84400:00:07.192
Masculino: M Escalão D3João Coelho #Ribapedal 005101:42:19.81100:04:32.159
Masculino: M Escalão D4Joaquim Manuel Nunes MendesPedais do Arrão066801:44:45.79400:06:58.142
Masculino: M Escalão D5Luis LopesCPFLO026801:44:58.29800:07:10.646
Masculino: M Escalão D6Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas000901:45:34.85800:07:47.206
Masculino: M Escalão D7Luis Sequeiraciclomarca027801:48:24.58600:10:36.934
Masculino: M Escalão D8Joaquim PenaPapa Trilhos043501:49:07.76200:11:20.110
Masculino: M Escalão D9Carlos Portela Os elegais059201:49:11.97700:11:24.325
Masculino: M Escalão D10Antonio RodriguesBIKEMANIA017301:49:19.33800:11:31.686
Masculino: M Escalão D11Arlindo bentoRodinhas030901:49:54.20100:12:06.549
Masculino: M Escalão D12José Manuel Lopes CordeiroClube do Sargento da Armada044001:50:18.45800:12:30.806
Masculino: M Escalão D13Marco PereiraClube EDP Lisboa014901:50:28.29700:12:40.645
Masculino: M Escalão D14RUI SANTOSELEGAIS060901:52:40.00800:14:52.356
Masculino: M Escalão D15Jorge Pedro Pedais do arrão 044501:54:33.84100:16:46.189
Masculino: M Escalão D16carlos Alberto Vicente Monteirostella maris peniche036901:55:02.26400:17:14.612
Masculino: M Escalão D17carlos manuel costa veiga de sousaA. B. M.( Academia Bairro Miranda - Montijo ) 069701:55:47.80800:18:00.156
Masculino: M Escalão D18Albero M BotasBusco trilhos team032701:55:55.29600:18:07.644
Masculino: M Escalão D19José António Machado de AlmeidaTeam Livre010301:56:00.21600:18:12.564
Masculino: M Escalão D20Arlindo BeicinhaTeam Livre010501:56:05.24700:18:17.595
Masculino: M Escalão D21José ValadasCorsários BTT047901:57:22.86400:19:35.212
Masculino: M Escalão D22Carlos SiopaCC BIKES059501:57:54.81600:20:07.164
Masculino: M Escalão D23JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millennium bcp 038902:00:22.08100:22:34.429
Masculino: M Escalão D24Joaquim FradeCraks do Pedal - Coruche050202:00:54.78400:23:07.132
Masculino: M Escalão D25Francisco Gouveia -----002802:01:07.55200:23:19.900
Masculino: M Escalão D26Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal022902:02:10.82300:24:23.171
Masculino: M Escalão D27Carlos. ReisAcademia Bairro. Miranda / Montijo069802:03:06.40100:25:18.749
Masculino: M Escalão D28Luís RodriguesAVISOURO/TRESOR042702:03:49.07100:26:01.419
Masculino: M Escalão D29João Manuel fuzeiro franco Tombaminis 046302:04:32.65500:26:45.003
Masculino: M Escalão D30João Manuel C Vieira Papa trilhos014102:04:45.08800:26:57.436
Masculino: M Escalão D31Humberto ViaisAEBTTRio / Mr. Print031302:05:04.63200:27:16.980
Masculino: M Escalão D32NUNO R PEREIRAClube Galp036602:05:24.86200:27:37.210
Masculino: M Escalão D33Juvenal MoreiraNúcleo Desportivo da Autocoope049202:05:37.24700:27:49.595
Masculino: M Escalão D34CARLOS MARQUES JANELAClube Millennium bcp 038102:07:22.43900:29:34.787
Masculino: M Escalão D35JOAQUIM RAIMUNDO MARTINSClube Millennium bcp 038502:07:38.24700:29:50.595
Masculino: M Escalão D36Joaquim Jorge FerreiraTeam Bizarro057202:07:43.67400:29:56.022
Masculino: M Escalão D37José goncalvesTombaminis 046402:07:52.27900:30:04.627
Masculino: M Escalão D38João Anselmo CanteiroGDUAZOIA041302:09:40.86100:31:53.209
Masculino: M Escalão D39Jorge SilvaCentro ciclismo Azeitonense-CE gonçalves030202:10:04.35800:32:16.706
Masculino: M Escalão D40Claudino AnjosBTT URD Tires021202:11:14.26200:33:26.610
Masculino: M Escalão D41Eduardo Rosa-----006802:11:34.57400:33:46.922
Masculino: M Escalão D42José GuerreiroS S Montepio048202:11:38.17400:33:50.522
Masculino: M Escalão D43Emídio DíonisioJá T``Agarro034702:12:06.80500:34:19.153
Masculino: M Escalão D44João HipólitoASC - Alhandra Sporting Clube070802:12:58.99700:35:11.345
Masculino: M Escalão D45Joºao MartinsBikers do Pior033302:16:19.62100:38:31.969
Masculino: M Escalão D46Francisco MonteiroClube Millenniumbcp039702:18:39.10100:40:51.449
Masculino: M Escalão D47Carlos EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope049002:18:47.37300:40:59.721
Masculino: M Escalão D48alfredo ferreiraOS FERREIRAS/DINAZOO021602:18:52.34800:41:04.696
Masculino: M Escalão D49joao antónio vicente birra almeidaspartaco017702:19:08.71600:41:21.064
Masculino: M Escalão D50João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete069202:19:13.82200:41:26.170
Masculino: M Escalão D51José RibeiroBenaBike/SRB025802:19:56.13100:42:08.479
Masculino: M Escalão D52Luis RodriguesNúcleo Desportivo da Autocoope049602:20:35.59600:42:47.944
Masculino: M Escalão D53JOAO ALBERTO SANTOS SILVAClube Millennium bcp 039202:20:58.48500:43:10.833
Masculino: M Escalão D54António Manuel Sena CalçoaBTT-URD Tires035902:21:07.69900:43:20.047
Masculino: M Escalão D55jose bento carquejeiroBTT Apogma012502:21:33.44200:43:45.790
Masculino: M Escalão D56Carlos MorgadoNúcleo Desportivo da Autocoope049102:22:04.03400:44:16.382
Masculino: M Escalão D57João CoelhoCraks do Pedal - Coruche051602:22:42.50000:44:54.848
Masculino: M Escalão D58Armindo BentoARBIKES2018004702:23:57.87500:46:10.223
Masculino: M Escalão D59Carlos NunesClube Millenniumbcp-----039902:24:13.23700:46:25.585
Masculino: M Escalão D60Humberto Oliveira -----065402:24:34.17100:46:46.519
Masculino: M Escalão D61António Lazera-----065702:26:11.40200:48:23.750
Masculino: M Escalão D62mario silvasintrarunning061902:26:18.06600:48:30.414
Masculino: M Escalão D63João Mariano Caado Carreiras S F O A 008202:26:58.13000:49:10.478
Masculino: M Escalão D64FRANCISCO JOSE CORADO OLIVEIRAClube Millennium bcp 039302:27:03.58500:49:15.933
Masculino: M Escalão D65Carlos Rocha-----011302:27:47.56200:49:59.910
Masculino: M Escalão D66Rui LourençoSS MONTEPIO048802:28:14.83300:50:27.181
Masculino: M Escalão D67Jorge ClaudinoBTT URD Tires021302:28:21.58600:50:33.934
Masculino: M Escalão D68João SantanaBTT - URD TIRES013802:28:34.36200:50:46.710
Masculino: M Escalão D69Paulo BlazerBTT MARINHAIS027402:29:21.98500:51:34.333
Masculino: M Escalão D70Pedro SerrasCC MARCO CHAGAS040502:29:43.72200:51:56.070
Masculino: M Escalão D71Marcelino RodriguesBenaBike/SRB026602:31:05.31300:53:17.661
Masculino: M Escalão D72Alvaro Quiterio-----006602:32:39.61600:54:51.964
Masculino: M Escalão D73Armando Manuel Bispo Nunes-----042502:34:24.21700:56:36.565
Masculino: M Escalão D74Adelino FarinhaAmplirestaura035302:36:00.16100:58:12.509
Masculino: M Escalão D75Jorge Paz -----063802:36:33.09600:58:45.444
Masculino: M Escalão D76Domingos Janela-----033602:37:11.68000:59:24.028
Masculino: M Escalão D77LUIS MIGUEL SARAIVA FLORES-----057402:37:56.76801:00:09.116
Masculino: M Escalão D78CARLOS ALBERTO GONÇALVES-----058802:38:01.41501:00:13.763
Masculino: M Escalão D79Augusto NascimentoTop Bike046702:39:37.69601:01:50.044
Masculino: M Escalão D80Francisco MartinsSS Montepio054502:40:48.19201:03:00.540
Masculino: M Escalão D81Rui CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope048902:43:06.19101:05:18.539
Masculino: M Escalão D82Fernando FerreiraNúcleo Desportivo da Autocoope049702:44:07.72701:06:20.075
Masculino: M Escalão D83Orlando Pires Afonso PereiraZGBT008102:44:20.11101:06:32.459
Masculino: M Escalão D84HUMBERTO BAÇÃOMAIS PEDAL - MONTIJO061702:45:31.95801:07:44.306
Masculino: M Escalão D85Fernando Manuel Medronho FoitoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL017002:46:24.79801:08:37.146
Masculino: M Escalão D86Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz AlvesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL017102:50:16.26501:12:28.613
Masculino: M Escalão D87Carlos Rijoa.c.fidalbike022802:52:03.70401:14:16.052
Masculino: M Escalão D88Paulo Jorge Rodrigues da Costa Santos GR 22054702:54:10.65201:16:23.000
Masculino: M Escalão D89Manuel Humberto M EvaristoBarrrisRolantes com Pernas037302:54:33.23301:16:45.581
Masculino: M Escalão D90Paulo BentoBenaBike/SRB025902:56:39.88001:18:52.228
Masculino: M Escalão D91JOSE SILVA ALMEIDAClube Millennium bcp 038202:59:02.56601:21:14.914
Masculino: M Escalão D92Carlos AlmeidaColinas Bike Tour065602:59:13.05901:21:25.407
Masculino: M Escalão D93Joao Martins 1/2 coxos031703:05:47.10401:27:59.452
Masculino: M Escalão D94JOAO CARLOS BELCHIORINHO UNASClube Millennium bcp 038403:06:31.08501:28:43.433
Masculino: M Escalão D95Manuel Romao-----034903:14:26.46601:36:38.814
Masculino: M Escalão D96João Júlio Gracio Arepa btt040203:16:19.01001:38:31.358
Masculino: M Sub 181Francisco SilvestreCC BIKES059401:34:48.677 ----
Masculino: M Sub 182João Carvalho-----072101:37:40.72300:02:52.046
Masculino: M Sub 183Lucas MarcelinoAEBTTRio/Mr.Print 041001:37:58.63600:03:09.959
Masculino: M Sub 184AFONSO TACÃOCRAKS DO PEDAL053301:42:08.69200:07:20.015
Masculino: M Sub 185DAVID VIEIRA GOMESAEBTT RIO DE MOURO/MR PRINT053701:44:54.21900:10:05.542
Masculino: M Sub 186João Bragança PedrosaLXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA059701:45:24.61900:10:35.942
Masculino: M Sub 187Rafael MiraCE gonçalves/azeitonense060801:51:36.56000:16:47.883
Masculino: M Sub 188Miqueias Landeiro-----------------006001:51:43.39400:16:54.717
Masculino: M Sub 189Ricardo BatistaBusca trilhos team-Alcochete054301:56:58.36100:22:09.684
Masculino: M Sub 1810Diogo Magalhães-----055702:04:16.73500:29:28.058
Masculino: M Sub 1811João AlvesJa't'agarro061202:06:39.59100:31:50.914
Masculino: M Sub 1812Tiago M GasparGaspar's058902:09:36.44500:34:47.768
Masculino: M Sub 1813Rafael Ramalho-----003702:09:56.36600:35:07.689
Masculino: M Sub 1814Nelson A Deus Martins AJ CRUZEIRO056702:12:26.48500:37:37.808
Masculino: M Sub 1815Bernardo Batista Guerreiro -----026902:25:22.82800:50:34.151
Masculino: M Sub 1816André Duarte -----064602:30:18.91400:55:30.237
Masculino: M Sub 1817Rui Pedro Emidio-----072502:35:07.07201:00:18.395
Masculino: M Sub 1818João RosadoPedais do Arrão067002:37:16.52801:02:27.851
Masculino: M Sub 1819Andre Martinho Santo's046102:41:47.44701:06:58.770
Masculino: M Sub 1820João Tomás Magro GomesG.D.S.Sebastião de Canha057602:44:55.47801:10:06.801
Masculino: M Sub 1821Samuel Saltão-----057003:13:37.43601:38:48.759
Masculino: Sem escalão1Manuel Francisco Prates VelezPEDAIS do Arrão 043602:11:53.974 ----
Masculino: Sem escalão2Zé Amado -----055603:03:01.09400:51:07.120
Masculino: M Escalão D--Luis Morgado100%TEAMONTIJO0048 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Escalão B1Liliana de JesusClube BTT Seia067302:31:46.221 ----
Feminino: F Escalão B2catarina neves simoes-----007702:43:56.61400:12:10.393
Feminino: F Escalão B3Rita Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT009103:43:21.71301:11:35.492
Feminino: F Escalão C1CLARA PRAZERESwww.casadaeiramontejunto.com066602:39:17.408 ----
Feminino: F Escalão C2Sandra CostaClube EDP Lisboa019703:00:06.31800:20:48.910
Feminino: F Escalão C3Sónia Ruivo360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT009403:36:13.16700:56:55.759
Masculino: M Escalão A1Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva000102:03:38.055 ----
Masculino: M Escalão A2Francisco GuerreiroINDIVIDUAL 000602:08:50.50200:05:12.447
Masculino: M Escalão A3Gonçalo LestreGDUAZOIA 070402:10:30.00700:06:51.952
Masculino: M Escalão A4Pedro Filipe da Silva RibeiroAutomóveis Ribeiro048302:10:43.41400:07:05.359
Masculino: M Escalão A5Pedro Miguel Sampaio Pereira-----070202:16:56.70800:13:18.653
Masculino: M Escalão A6Tiago de BritoDesafios a Pedal018302:27:16.84200:23:38.787
Masculino: M Escalão A7Sebastiao RosaTeam Sebas Acelera045002:35:23.33600:31:45.281
Masculino: M Escalão A8Ruben Guerreiro Trek-Segafredo000702:42:49.47100:39:11.416
Masculino: M Escalão A9Guilherme MarquesPMS Aluminios045102:47:24.22200:43:46.167
Masculino: M Escalão A10Tomás AgostinhoTwoBike Team052602:54:41.80400:51:03.749
Masculino: M Escalão A11João Carlos Martins AntunesXtreme Dão BTTeam033502:54:58.74600:51:20.691
Masculino: M Escalão A12João FerroADN Trilhos019003:27:02.44301:23:24.388
Masculino: M Escalão A13André GomesCNCVG051903:29:10.13701:25:32.082
Masculino: M Escalão A14Rui Almeida Adn Trilhos 020803:48:23.62001:44:45.565
Masculino: M Escalão B1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL029801:59:42.696 ----
Masculino: M Escalão B2Ismael Graça-----033402:03:26.59900:03:43.903
Masculino: M Escalão B3Sergio GasparTrilho Perdido Eventos054202:03:45.25500:04:02.559
Masculino: M Escalão B4LUIS MORGADO EQUIPA BTT CASA DO BENFICA DE GRÂNDOLA010102:09:17.83000:09:35.134
Masculino: M Escalão B5Bruno Rosa360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT027002:10:48.65400:11:05.958
Masculino: M Escalão B6MIGUEL ANGELO TALHAO MARQUESClube Millennium bcp 038702:10:58.84000:11:16.144
Masculino: M Escalão B7Jorge ViegasTeam Camolas035802:17:22.13300:17:39.437
Masculino: M Escalão B8Pedro santos-----068002:17:25.58000:17:42.884
Masculino: M Escalão B9Miguel RamosCasais lagartos bike team047102:21:38.42700:21:55.731
Masculino: M Escalão B10Tiago Crespo-----052402:23:03.60400:23:20.908
Masculino: M Escalão B11Luís Borges360 Bike Trail - Mundimat070502:23:38.82800:23:56.132
Masculino: M Escalão B12Pedro RuxaIndividual 034302:23:48.67500:24:05.979
Masculino: M Escalão B13Rui NascimentoAll Cool Team059902:24:07.78000:24:25.084
Masculino: M Escalão B14Luis fernandes Team camolas073202:24:51.73100:25:09.035
Masculino: M Escalão B15Bruno Miguel CostaBikeplanet040302:25:17.21400:25:34.518
Masculino: M Escalão B16Fernando LopesGrade Certa BTT055202:25:27.85900:25:45.163
Masculino: M Escalão B17Fernando CostaTEAM ESCALA VISUAL065002:26:22.33000:26:39.634
Masculino: M Escalão B18Nuno LaiaClube Desportivo em Movimento049802:26:53.70600:27:11.010
Masculino: M Escalão B19David Rodrigues-----060302:27:56.49800:28:13.802
Masculino: M Escalão B20Rodrigo GuerreiroDesafios a Pedal017402:28:54.39400:29:11.698
Masculino: M Escalão B21Miguel Rodrigues Serra-----029502:30:30.89100:30:48.195
Masculino: M Escalão B22Edgar SantosLA Sport/NUTREND041102:33:00.42500:33:17.729
Masculino: M Escalão B23Alexandre Patricio-----050702:34:15.06500:34:32.369
Masculino: M Escalão B24Ricardo DuarteBike & Nutrition069302:34:30.04900:34:47.353
Masculino: M Escalão B25Marco Cosme Ciclomarca029102:35:12.95200:35:30.256
Masculino: M Escalão B26Horácio MaurícioJá T'agarro036802:35:28.13800:35:45.442
Masculino: M Escalão B27Carlos Neves----058602:36:24.09600:36:41.400
Masculino: M Escalão B28Tiago PoupinoTenrinhos da Bicla / #PapaKms036402:36:39.72000:36:57.024
Masculino: M Escalão B29Carlos SantosTrindade Bikers046202:37:43.46300:38:00.767
Masculino: M Escalão B30Rui DAMIÃO foiMókótó bike/ Keino/ mais nutrição025202:41:33.04000:41:50.344
Masculino: M Escalão B31Silvano LourencoGinasio Atletico Clube043802:42:28.53500:42:45.839
Masculino: M Escalão B32Vitor Pedro Pereira Serralha-----054002:43:12.42200:43:29.726
Masculino: M Escalão B33Diogo Lopes-----065502:43:51.83800:44:09.142
Masculino: M Escalão B34Paulo Alexandre de Pina Santos Pedais Voadores 057102:46:28.36300:46:45.667
Masculino: M Escalão B35Pedro AlmeidaLA Alumínios Sport002402:48:27.50200:48:44.806
Masculino: M Escalão B36Nelson VieiraBTTALEMBRANÇA 032402:49:33.78200:49:51.086
Masculino: M Escalão B37Hugo PereiraTwoBike Team - Coruche053502:50:29.36800:50:46.672
Masculino: M Escalão B38Paulo J. B. SantosJá T'Agarro042602:52:49.26500:53:06.569
Masculino: M Escalão B39Pedro CatarinoMundo das Bicicletas031602:53:41.75100:53:59.055
Masculino: M Escalão B40NELSON RODRIGUES MARTINSClube Millennium bcp 039602:55:08.61200:55:25.916
Masculino: M Escalão B41Fábio AlvesFoguetes de Pegões014502:57:21.77400:57:39.078
Masculino: M Escalão B42Daniel AlvesFoguetes de Pegões015402:57:25.78000:57:43.084
Masculino: M Escalão B43Bruno delfinomanjoeirabikers032202:59:48.70101:00:06.005
Masculino: M Escalão B44Jérôme Santos -----044403:02:12.04401:02:29.348
Masculino: M Escalão B45Duarte MirandaSingle Track Team001203:07:21.31101:07:38.615
Masculino: M Escalão B46Abel LopezSingle Track Team003503:07:23.99901:07:41.303
Masculino: M Escalão B47Cristiano MelanciaÂncoras no Pedal063603:08:27.55501:08:44.859
Masculino: M Escalão B48Pedro Ribeiro-----056303:12:06.99401:12:24.298
Masculino: M Escalão B49Elson RafachoADN Trilhos027703:27:22.67701:27:39.981
Masculino: M Escalão B50Bruno AnãoSS Montepio045203:33:03.28401:33:20.588
Masculino: M Escalão B51José Monteiro-----044203:33:27.54201:33:44.846
Masculino: M Escalão B52Bruno OliveiraStay classy018103:48:09.34701:48:26.651
Masculino: M Escalão B53Duarte RuivoMAMAMANABUSES029303:48:12.12101:48:29.425
Masculino: M Escalão B54Dário CoelhoStay classic 027103:48:16.04701:48:33.351
Masculino: M Escalão B55Paulo Alexandre PirataStay Classy028703:48:18.11501:48:35.419
Masculino: M Escalão B56Daniel dos Santos MartinsMAMAMANÁBUZES029403:48:20.66201:48:37.966
Masculino: M Escalão C1Hugo "Espigão" CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL000302:08:00.238 ----
Masculino: M Escalão C2António Manuel FerreiraCasa do Benfica btt charneca 028502:09:03.42200:01:03.184
Masculino: M Escalão C3hugo marques-----025402:10:37.09400:02:36.856
Masculino: M Escalão C4Fausto GuerraEscola de ciclismo de Oeiras-spc-CCbikes055102:10:54.10900:02:53.871
Masculino: M Escalão C5Jorge Batista360biketrail/Mundimat/Junta Freguesia Azinhoso031002:11:48.82200:03:48.584
Masculino: M Escalão C6Paulo Espadinha360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT008702:11:56.83800:03:56.600
Masculino: M Escalão C7Pedro oliveiraNenuco SLR Team002302:13:19.53200:05:19.294
Masculino: M Escalão C8Rodolfo DiasCAJ Raposa066102:13:49.04400:05:48.806
Masculino: M Escalão C9Helder DiasClube Ciclismo Marco Chagas035002:17:09.83600:09:09.598
Masculino: M Escalão C10José PimentelCraks do Pedal - Coruche050102:18:20.57300:10:20.335
Masculino: M Escalão C11rui saraiva-----024502:18:30.18100:10:29.943
Masculino: M Escalão C12Tierri Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT010002:18:57.71100:10:57.473
Masculino: M Escalão C13Helder CandeiasJDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE059102:20:40.61100:12:40.373
Masculino: M Escalão C14Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL062702:20:48.11500:12:47.877
Masculino: M Escalão C15Pedro Borregana-----024402:23:09.87600:15:09.638
Masculino: M Escalão C16Rui Amaro-----044802:23:33.14700:15:32.909
Masculino: M Escalão C17Helder Maximino360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT008402:25:07.73300:17:07.495
Masculino: M Escalão C18José Domingos Btt Alcochete by Boxcold059002:25:53.23400:17:52.996
Masculino: M Escalão C19Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL036002:26:04.03300:18:03.795
Masculino: M Escalão C20Carlos luz-----050902:26:49.37900:18:49.141
Masculino: M Escalão C21Luis miguel nunes jacintoMovistar Team003002:28:26.42500:20:26.187
Masculino: M Escalão C22Nuno Valido Desafios a Pedal048002:28:59.28100:20:59.043
Masculino: M Escalão C23Pedro Gomes360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT015202:30:25.75400:22:25.516
Masculino: M Escalão C24Paulo FerreiraBttascadoxico013302:30:45.33000:22:45.092
Masculino: M Escalão C25Sancho Santa Bárbara Ribapedal 065902:30:59.98100:22:59.743
Masculino: M Escalão C26Ricardo Santos----071802:33:54.40100:25:54.163
Masculino: M Escalão C27Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT067502:34:06.98500:26:06.747
Masculino: M Escalão C28Pedro peraltaBikePlanet023502:34:36.44800:26:36.210
Masculino: M Escalão C29Nuno EmidioClube Ciclista Azeitonense067402:34:46.08800:26:45.850
Masculino: M Escalão C30Paulo AntónioJá T``Agarro034502:35:17.33600:27:17.098
Masculino: M Escalão C31Octavio miguel cardoso Bikeplanet022702:35:56.24900:27:56.011
Masculino: M Escalão C32Rui Patrício MiguelBusca Trilhos Team- Alcochete058702:36:04.53600:28:04.298
Masculino: M Escalão C33Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoCSS Pinhal de Frades004402:36:15.63300:28:15.395
Masculino: M Escalão C34Orlando AlmeidaLA Aluminios/ SGR/ CCAPP002002:36:19.78400:28:19.546
Masculino: M Escalão C35JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT013102:37:31.44100:29:31.203
Masculino: M Escalão C36Pedro FerreiraBTT - URD Tires072702:37:49.57600:29:49.338
Masculino: M Escalão C37Antonio Micael-----005502:38:54.63200:30:54.394
Masculino: M Escalão C38Paulo Renato Lages AlmeidaABTT Amigos das bikes Turismo e Tinto057702:39:02.20000:31:01.962
Masculino: M Escalão C39RuiCanários Rolantes 070302:39:06.44000:31:06.202
Masculino: M Escalão C40Adolfo AmeixaCDCCM-Bikers do Pior001102:39:41.90400:31:41.666
Masculino: M Escalão C41Francisco Oliveira CDCCM - Bikers Do Pior002102:40:00.79200:32:00.554
Masculino: M Escalão C42Sérgio FragosoLA Sport/NUTREND051402:40:53.37800:32:53.140
Masculino: M Escalão C43MARIO MIGUEL MARQUES GEMAClube Millennium bcp 073102:41:08.76100:33:08.523
Masculino: M Escalão C44Nuno AbraçosCDCCMBikers do pior003402:41:55.08700:33:54.849
Masculino: M Escalão C45Francisco Carvalho Trek Segafredo 032102:42:42.59800:34:42.360
Masculino: M Escalão C46João SerralheiroVedette Cycling044302:42:55.60700:34:55.369
Masculino: M Escalão C47Nuno CaeiroTeam Camolas042302:43:01.75000:35:01.512
Masculino: M Escalão C48Ricardo AmadoManjoeirabikes027302:44:42.93500:36:42.697
Masculino: M Escalão C49António Patinhas -----048502:47:19.59800:39:19.360
Masculino: M Escalão C50João Paulo Gomes CarapetoMetralhas Bikers Sesimbra037702:47:32.04600:39:31.808
Masculino: M Escalão C51José BentoKromos Do Pedal035102:49:16.50200:41:16.264
Masculino: M Escalão C52Fernando LopesBtt Sôr 042002:50:49.79200:42:49.554
Masculino: M Escalão C53Luís Silva Off road005802:51:18.35500:43:18.117
Masculino: M Escalão C54Ricardo DuarteOffRoad 015602:51:32.55500:43:32.317
Masculino: M Escalão C55Carlos DomingosTrindade Bikers017202:52:35.14300:44:34.905
Masculino: M Escalão C56Marco JorgeMDB / Desgasta Trilhos051302:53:46.23200:45:45.994
Masculino: M Escalão C57Pedro NevesCDCCM - Bikers do Pior002502:53:53.03300:45:52.795
Masculino: M Escalão C58Luis Filipe Sanches VitoriaCDCCM - Bikers do Pior056502:54:00.47600:46:00.238
Masculino: M Escalão C59Carlos Miguel Ribeiro FonsecaCDCCM - Bikers do Pior048702:54:06.37700:46:06.139
Masculino: M Escalão C60Paulo Jorge Lopes PintoBTTascaduxico010602:55:42.16900:47:41.931
Masculino: M Escalão C61Vítor serrano-----019802:57:33.65400:49:33.416
Masculino: M Escalão C62Carlos FerreiraMalta das 7003102:58:52.02700:50:51.789
Masculino: M Escalão C63Miguel Couves-----018902:59:06.76700:51:06.529
Masculino: M Escalão C64Nuno AntunesMalta das 7044102:59:53.18400:51:52.946
Masculino: M Escalão C65Filipe AmorimABTT016603:04:55.53600:56:55.298
Masculino: M Escalão C66Nuno RamalhoCabeco das Aguias Bike Team034003:05:51.51600:57:51.278
Masculino: M Escalão C67Fernando GonçalvesMalta das 7003203:08:14.46301:00:14.225
Masculino: M Escalão C68Ricardo Miguel Mendes PintoNicola Bike Team015703:08:23.34501:00:23.107
Masculino: M Escalão C69Franquelim JP Alvito Âncoras no pedal068303:08:32.17801:00:31.940
Masculino: M Escalão C70Pedro Pinheiro-----060003:12:51.49401:04:51.256
Masculino: M Escalão C71Emanuel Gomes -----070903:12:56.94201:04:56.704
Masculino: M Escalão C72António Xavier Trindade Bikers001503:13:30.79301:05:30.555
Masculino: M Escalão C73Nuno SilvestreArepa btt054803:18:46.89001:10:46.652
Masculino: M Escalão C74Pedro Manuel Parada da Cunhachupa rodas060503:18:50.85301:10:50.615
Masculino: M Escalão C75Jaime ViegasMumu da Talega/peçamodovar029203:22:55.55101:14:55.313
Masculino: M Escalão C76PAULO CunhaCorrebaik020703:24:02.64301:16:02.405
Masculino: M Escalão C77Ricardo Rodrigues-----016403:25:26.92801:17:26.690
Masculino: M Escalão C78Luis Paixao-----017803:25:29.54701:17:29.309
Masculino: M Escalão C79Rogerio CantoGR22012603:26:22.67301:18:22.435
Masculino: M Escalão C80Paulo AlvaroIndividual069403:27:36.82301:19:36.585
Masculino: M Escalão C81HUGO DUARTESS Montepio018203:33:01.59301:25:01.355
Masculino: M Escalão C82Hugo Alexandre Lopes RebochoAEBTT Rio / Mr.Print064103:49:35.96901:41:35.731
Masculino: M Escalão C83Paulo MouratoAC fidalbyke052703:58:07.85701:50:07.619
Masculino: M Escalão C84João Pereira -----035503:58:09.26601:50:09.028
Masculino: M Escalão C85Luis NevesCCD Tranquilidade015304:03:52.13201:55:51.894
Masculino: M Escalão D1CARLOS MARTACLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS056402:11:42.718 ----
Masculino: M Escalão D2Jose DomingosAEBTTRio/Mr.Print032502:17:03.25300:05:20.535
Masculino: M Escalão D3Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal062502:18:34.25200:06:51.534
Masculino: M Escalão D4José MoisésBike4all057802:23:54.47600:12:11.758
Masculino: M Escalão D5Leonardo Sousa360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT022602:24:57.09900:13:14.381
Masculino: M Escalão D6Júlio Gato360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT058002:25:02.42700:13:19.709
Masculino: M Escalão D7João Mesquita -----018502:28:49.84900:17:07.131
Masculino: M Escalão D8RUI GOMESBIKE NUTRITION SHOP037802:32:33.99300:20:51.275
Masculino: M Escalão D9SERGIO MENDESCSS PINHAL DE FRADES062902:35:44.78400:24:02.066
Masculino: M Escalão D10Jorge AlexandreCraks do Pedal - Coruche050402:36:43.83900:25:01.121
Masculino: M Escalão D11israel ferreirace goncalves azeitonense012002:36:48.50500:25:05.787
Masculino: M Escalão D12antonio baptistabtt costa do estoril053902:39:11.09500:27:28.377
Masculino: M Escalão D13Arnaldo Monteiro----071902:39:48.12000:28:05.402
Masculino: M Escalão D14José SantosZe da bike happylife056102:41:02.24000:29:19.522
Masculino: M Escalão D15Vitor Manuel Ribeiro GomesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL016902:43:29.31000:31:46.592
Masculino: M Escalão D16Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA015102:43:39.75100:31:57.033
Masculino: M Escalão D17João PaulinoABTT056002:47:47.74200:36:05.024
Masculino: M Escalão D18Luís FerreiraGE Bikers019102:48:35.54200:36:52.824
Masculino: M Escalão D19Paulo AlbuquerqueOs Estrelas da Serra007202:49:49.78700:38:07.069
Masculino: M Escalão D20João Paulo Alves----072002:50:46.55200:39:03.834
Masculino: M Escalão D21Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team029902:57:31.12000:45:48.402
Masculino: M Escalão D22Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team027502:58:31.63000:46:48.912
Masculino: M Escalão D23AMERICO DE JESUS FERREIRAClube Millennium bcp 038602:59:42.60000:47:59.882
Masculino: M Escalão D24Rui FariaGR22012802:59:59.85100:48:17.133
Masculino: M Escalão D25Alexandrino Canau-----042103:08:34.99300:56:52.275
Masculino: M Escalão D26José MatosClube do Sargento da Armada049903:11:56.89801:00:14.180
Masculino: M Escalão D27Jose Manuel carvalhoRotas e Sistemas019203:18:29.52301:06:46.805
Masculino: M Escalão D28Antonio AldeiasB.V.Canha021903:23:05.02201:11:22.304
Masculino: M Escalão D29Luis SilvaClube Galp047803:24:36.90901:12:54.191
Masculino: M Escalão D30RUI MARTINS-----008303:25:06.58801:13:23.870
Masculino: M Escalão D31Luis Miguel SantosGR22012903:26:19.34301:14:36.625
Masculino: M Escalão D32José Arvelos-----002904:04:21.54001:52:38.822
Masculino: M Sub 181João Tomás Dinis RebochoAEBTT Rio / Mr.Print064202:46:57.236 ----
Masculino: M Sub 182Miguel DavidJá T``Agarro034402:53:13.92700:06:16.691

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Cátia Raquel Dias LuzOPraticante.pt/SFOA Cycle Team020002:07:01.031 ----
Feminino2Dora RibeiroAREPA BTT 057502:18:12.97300:11:11.942

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Carla VieiraCarpa046801:45:53.387 ----
Feminino2Teresa Camoez-----047201:59:50.88000:13:57.493
Feminino3Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas001002:00:11.81600:14:18.429
Feminino4Sónia CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL067102:02:36.11200:16:42.725
Feminino5Maria Oliveira Gomes-----028802:04:22.91200:18:29.525
Feminino6Mariana ViaisAEBTTRio / Mr. Print031402:06:43.70300:20:50.316
Feminino7Sofia RochaTigres do Pedal066002:06:51.33500:20:57.948
Feminino8rita sofia pereira antunesLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa063302:08:06.33400:22:12.947
Feminino9Catarina duro Duro023402:14:30.36600:28:36.979
Feminino10Andreia MartinsCCPOH-Secção do pedal018702:14:48.03800:28:54.651
Feminino11Sónia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT033802:20:14.96400:34:21.577
Feminino12sara cordeiroBetetistas do palhuço016202:24:37.51400:38:44.127
Feminino13Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal 023102:27:52.00900:41:58.622
Feminino14Mauricette Pezaro-----040402:29:36.99400:43:43.607
Feminino15Ana Luisa Carrasco Go Girls000502:32:02.90500:46:09.518
Feminino16Carmem Areias BenaBike/SRB026502:35:40.70400:49:47.317
Feminino17Marilene CarvalhoGoGirls 035602:36:28.92800:50:35.541
Feminino18Rita LoboAEBTTRio/Mr. Print024902:48:12.88601:02:19.499
Feminino19Elizabete diasOficina irmãos Pais061002:58:05.33201:12:11.945
Feminino20Tânia sofia vitalArepa btt006503:03:59.92101:18:06.534
Feminino21Patrícia campinoProjecto MPM040703:06:10.49801:20:17.111
Feminino22Lina VenturaGrupeta do Pedal048103:12:43.98001:26:50.593
Feminino23Nela GarciaIndividual041803:41:25.63501:55:32.248
Masculino1Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal000201:22:04.232 ----
Masculino2Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team/Findmore Consulting050801:24:27.90200:02:23.670
Masculino3Rodrigo MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE055501:25:42.65400:03:38.422
Masculino4Rodrigo PinheiroAEBTTRio/Mr. Print070101:28:14.94300:06:10.711
Masculino5Ivo PaisAEBTTRio/Mr.Print/Oficina Bicicletas Irmãos Pais036201:29:03.47900:06:59.247
Masculino6Andre Pereira-----023201:29:11.40700:07:07.175
Masculino7Fábio Cadete Mais pedal Montijo032001:29:55.07100:07:50.839
Masculino8Marcio MoreiraRibapedal Bike Shop061601:31:14.95800:09:10.726
Masculino9Pedro FavinhaRacing Bikes027201:31:19.93500:09:15.703
Masculino10Fábio Alexandre360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT012301:31:25.34900:09:21.117
Masculino11Bruno CarrilhoPRO-SOLDA SOLDADURA E TUBAGEM INDÚSTRIA009001:31:29.86800:09:25.636
Masculino12Micael SilvaBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém 068901:31:37.35700:09:33.125
Masculino13Gonçalo EstevesBTT Marinhais / Borrego Leonor e Irmão / ISLA Santarém 030101:32:49.74100:10:45.509
Masculino14Anacleto AntonioA.C.BTT Fôjo043301:33:55.63600:11:51.404
Masculino15Ricardo AlcaideBTT Canha007401:34:09.13300:12:04.901
Masculino16Inácio Firmiano Duarte PereiraGC Gaeiras060101:34:35.30800:12:31.076
Masculino17Rui PelicaCraks do Pedal - Coruche050301:34:40.37200:12:36.140
Masculino18Francisco SilvestreCC BIKES059401:34:48.67700:12:44.445
Masculino19Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo061801:35:24.07800:13:19.846
Masculino20Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM053601:35:38.81400:13:34.582
Masculino21Diogo veigas Lubrialbi/Benfica de Castelo Branco 048401:37:35.96400:15:31.732
Masculino22João Carvalho-----072101:37:40.72300:15:36.491
Masculino23Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT045901:37:47.65200:15:43.420
Masculino24Fernando CabaçoCanha BTT045601:37:51.74900:15:47.517
Masculino25Antonio Manuel FradeFRADE Seguros005301:37:54.84400:15:50.612
Masculino26Lucas MarcelinoAEBTTRio/Mr.Print 041001:37:58.63600:15:54.404
Masculino27Luís Saiote Papatrilhos 013401:38:02.93200:15:58.700
Masculino28Helder MonteiroSó Bikes BTTEAM052801:38:09.70800:16:05.476
Masculino29Diogo ValadasCorsários BTT047701:38:49.05300:16:44.821
Masculino30Luis Miguel Rocha Araújo360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT036701:39:17.24400:17:13.012
Masculino31Paulo NunesPapatrilhos Vila Viçosa 040901:39:22.01900:17:17.787
Masculino32Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA059801:39:59.96300:17:55.731
Masculino33Daniel Brandão da SilvaLXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA068501:40:05.57000:18:01.338
Masculino34Carlos Patarra-----025301:40:10.69900:18:06.467
Masculino35Tiago OliveiraCraks do Pedal - Coruche050601:41:23.24200:19:19.010
Masculino36AFONSO TACÃOCRAKS DO PEDAL053301:42:08.69200:20:04.460
Masculino37João Coelho #Ribapedal 005101:42:19.81100:20:15.579
Masculino38Tiago PenedosClube EDP Lisboa015001:42:38.13900:20:33.907
Masculino39Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE059601:42:43.30700:20:39.075
Masculino40Ricardo AlexandreARBIKES2018004601:42:50.22700:20:45.995
Masculino41Pedro MatosPedais Voadores 067201:42:54.93000:20:50.698
Masculino42Filipe Madeira-----016501:43:02.27500:20:58.043
Masculino43José Carlos GonçaloBusca Trilhos Team - Alcochete056601:43:08.46700:21:04.235
Masculino44Hugo Real -----058501:44:05.25800:22:01.026
Masculino45Alberto Miguel Alvarenga Manso-----032801:44:16.85800:22:12.626
Masculino46Rui Dinis-----066401:44:25.79500:22:21.563
Masculino47Diogo FonsecaPedais Voadores061401:44:30.77100:22:26.539
Masculino48Tiago FerreiraMontijo 761051001:44:36.85800:22:32.626
Masculino49Joaquim Manuel Nunes MendesPedais do Arrão066801:44:45.79400:22:41.562
Masculino50DAVID VIEIRA GOMESAEBTT RIO DE MOURO/MR PRINT053701:44:54.21900:22:49.987
Masculino51Luis LopesCPFLO026801:44:58.29800:22:54.066
Masculino52Bruno Rafael Rodrigues PereiraBRRPFROG037601:45:02.57000:22:58.338
Masculino53João Bragança PedrosaLXCycling ACADEMIA DE CICLISMO DE LISBOA059701:45:24.61900:23:20.387
Masculino54David FarinhaAPPA Team041501:45:30.68200:23:26.450
Masculino55Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas000901:45:34.85800:23:30.626
Masculino56Pedro André Bernardo MorgadoAssociação 20 Kms de Almeirim / Restaurante o Forno052101:45:41.55400:23:37.322
Masculino57José russoMais pedal062001:45:46.95400:23:42.722
Masculino58Antonio Masgalos-----057301:46:02.07500:23:57.843
Masculino59Helder M. SoaresPalma Bike Team067901:46:20.45200:24:16.220
Masculino60Fábio Almeida-----043701:46:35.88300:24:31.651
Masculino61João Pedro Delgadinho-----071401:47:05.69900:25:01.467
Masculino62Luis Sequeiraciclomarca027801:48:24.58600:26:20.354
Masculino63Nuno PereiraZGBT008001:48:42.30600:26:38.074
Masculino64Eduardo Pratas VeríssimoFoguetes de Pegões 004901:48:47.27400:26:43.042
Masculino65Nelson da Conceição AntónioSFOA CCYCLE TEAM/O Praticante015501:48:55.27400:26:51.042
Masculino66TiagoJátagarro068601:49:00.45700:26:56.225
Masculino67Joaquim PenaPapa Trilhos043501:49:07.76200:27:03.530
Masculino68Carlos Portela Os elegais059201:49:11.97700:27:07.745
Masculino69Pedro GriloMAIS PEDAL - Montijo062101:49:15.69000:27:11.458
Masculino70Antonio RodriguesBIKEMANIA017301:49:19.33800:27:15.106
Masculino71Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO 054101:49:31.75900:27:27.527
Masculino72Arlindo bentoRodinhas030901:49:54.20100:27:49.969
Masculino73José Manuel Lopes CordeiroClube do Sargento da Armada044001:50:18.45800:28:14.226
Masculino74DarioNunespedais do arrão061101:50:24.40100:28:20.169
Masculino75Marco PereiraClube EDP Lisboa014901:50:28.29700:28:24.065
Masculino76Henrique SantosAREPA BTT060401:51:09.72100:29:05.489
Masculino77Tiago PereiraS8073001:51:21.27300:29:17.041
Masculino78Tiago Samora Tribo Extreme Adventures 041201:51:27.50500:29:23.273
Masculino79Diogo Alexandre Pimenta-----011001:51:31.66500:29:27.433
Masculino80Rafael MiraCE gonçalves/azeitonense060801:51:36.56000:29:32.328
Masculino81Miqueias Landeiro-----------------006001:51:43.39400:29:39.162
Masculino82Jorge Landeiro-----------------006101:51:48.16800:29:43.936
Masculino83João Marco Guerreiro Montes-----010801:51:59.41800:29:55.186
Masculino84José PaviaFajarda Bike Friends 040001:52:04.75300:30:00.521
Masculino85Guilherme Gonçalves ABTT amigos das bikes turismo e tinto -Palmela 050001:52:10.66500:30:06.433
Masculino86Pedro Soares-----047401:52:16.09400:30:11.862
Masculino87Joel Malveiro Foguetes de Pegões 044701:52:23.12200:30:18.890
Masculino88paulo jorge jesus rodriguesLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa063401:52:28.64100:30:24.409
Masculino89João GasparJa't'agarro061301:52:35.52200:30:31.290
Masculino90RUI SANTOSELEGAIS060901:52:40.00800:30:35.776
Masculino91José Camões-----057901:52:45.79500:30:41.563
Masculino92Fabio ArrivabeneDECATHLON - LXCYCLING066701:52:52.97600:30:48.744
Masculino93Fernandes-----053001:53:00.70500:30:56.473
Masculino94Ricardo Isabel Silva-----021101:53:57.80100:31:53.569
Masculino95Mario FerreiraTeam Camolas009801:54:08.68100:32:04.449
Masculino96Miguel PeixotoTEAM CAMOLAS006701:54:24.08900:32:19.857
Masculino97Jorge Pedro Pedais do arrão 044501:54:33.84100:32:29.609
Masculino98Edgar CoelhoBTTSÔR 046001:54:37.70800:32:33.476
Masculino99Pedro luizGrupeta do pedal 019601:54:46.12900:32:41.897
Masculino100Amável Jorge Oliveira Simões Stella Maris065201:54:50.32900:32:46.097
Masculino101carlos Alberto Vicente Monteirostella maris peniche036901:55:02.26400:32:58.032
Masculino102João Augusto Dias da Silva-----065801:55:07.99200:33:03.760
Masculino103carlos manuel costa veiga de sousaA. B. M.( Academia Bairro Miranda - Montijo ) 069701:55:47.80800:33:43.576
Masculino104Albero M BotasBusco trilhos team032701:55:55.29600:33:51.064
Masculino105José António Machado de AlmeidaTeam Livre010301:56:00.21600:33:55.984
Masculino106Arlindo BeicinhaTeam Livre010501:56:05.24700:34:01.015
Masculino107João PiscaBttével063101:56:10.52900:34:06.297
Masculino108Hugo VicenteSTELLA MARIS DE PENICHE043201:56:37.04100:34:32.809
Masculino109Jose Luis Coelho-----071301:56:50.36100:34:46.129
Masculino110Ricardo BatistaBusca trilhos team-Alcochete054301:56:58.36100:34:54.129
Masculino111Telmo GalvaoBTT Apogma022401:57:15.92100:35:11.689
Masculino112Manuel VerissimoJátagarro054901:57:19.36900:35:15.137
Masculino113José ValadasCorsários BTT047901:57:22.86400:35:18.632
Masculino114Bruno António Leandro VeríssimoDiBikes032301:57:27.49500:35:23.263
Masculino115Fábio Pereira Fajarda Bike Friends 061501:57:46.98400:35:42.752
Masculino116Helder CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope049501:57:50.28800:35:46.056
Masculino117Carlos SiopaCC BIKES059501:57:54.81600:35:50.584
Masculino118Pedro Filipe da Silva Teixeira -----043901:58:11.06400:36:06.832
Masculino119Ruben Dionisio-----072601:58:41.88000:36:37.648
Masculino120Rui AndradeNúcleo Desportivo da Autocoope071101:59:10.63200:37:06.400
Masculino121N.BordaFajarda Bike Friends045801:59:16.41500:37:12.183
Masculino122José SerrãoFajarda Bike Friends043101:59:20.52800:37:16.296
Masculino123Carlos Rola -----069101:59:23.86400:37:19.632
Masculino124Vasco NobreFoguetes de Pegões029601:59:27.77500:37:23.543
Masculino125João MeloClube EDP Lisboa014801:59:56.24000:37:52.008
Masculino126Alexandre CésarCraks do Pedal - Coruche050502:00:17.79300:38:13.561
Masculino127JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millennium bcp 038902:00:22.08100:38:17.849
Masculino128Joaquim FradeCraks do Pedal - Coruche050202:00:54.78400:38:50.552
Masculino129Francisco Gouveia -----002802:01:07.55200:39:03.320
Masculino130Carlos RochaIndividual041702:01:12.55900:39:08.327
Masculino131Mário CAmposEscapada Verde Desportos Aventura067802:01:16.64700:39:12.415
Masculino132Hugo CarrudoC F Avisensesses024102:01:23.17600:39:18.944
Masculino133joao da costa macedoGrupeta do pedal/Roda na lama024202:01:42.52700:39:38.295
Masculino134Luís Miguel coelho formigoFajarda Bike Friends044602:01:57.04000:39:52.808
Masculino135Carlos BachareisXines011502:02:01.54300:39:57.311
Masculino136Olavo MineiroTeam Bizarro028202:02:05.60700:40:01.375
Masculino137Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal022902:02:10.82300:40:06.591
Masculino138Daniel To bikes068402:02:17.09600:40:12.864
Masculino139João Pedro Martins Borbinha -----018402:02:25.12000:40:20.888
Masculino140Hugo Ricardo Ferreira Gonçalves-----021402:02:30.80000:40:26.568
Masculino141nuno filipe alves pinho💯% Btt Montijo 054402:02:41.62300:40:37.391
Masculino142António Carlos Martins Tombaminis 046502:02:53.28800:40:49.056
Masculino143Gonçalo Nuno Mateus Borges DescalçoOPraticante.pt/SFOA Cycle Team020102:03:01.15200:40:56.920
Masculino144Carlos. ReisAcademia Bairro. Miranda / Montijo069802:03:06.40100:41:02.169
Masculino145Jorge Manuel valente Fialho Tombaminis 046602:03:11.83900:41:07.607
Masculino146Rubén EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope049402:03:17.83800:41:13.606
Masculino147Luís RodriguesAVISOURO/TRESOR042702:03:49.07100:41:44.839
Masculino148Nuno Correirafonsecabikes068702:03:52.83000:41:48.598
Masculino149Ricardo LeitãoZGBT009502:04:06.62200:42:02.390
Masculino150Ricardo Filipe Farinhas CarvalhoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL016802:04:11.67100:42:07.439
Masculino151Diogo Magalhães-----055702:04:16.73500:42:12.503
Masculino152João Manuel fuzeiro franco Tombaminis 046302:04:32.65500:42:28.423
Masculino153Paulo AbadiaTeam bizarro 010702:04:39.30300:42:35.071
Masculino154João Manuel C Vieira Papa trilhos014102:04:45.08800:42:40.856
Masculino155Ricardo Santos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT051702:04:50.32800:42:46.096
Masculino156António SousaSamora Bike Team006302:04:55.01500:42:50.783
Masculino157Humberto ViaisAEBTTRio / Mr. Print031302:05:04.63200:43:00.400
Masculino158Tiago MeloMAIS PEDAL - Montijo062402:05:18.64700:43:14.415
Masculino159NUNO R PEREIRAClube Galp036602:05:24.86200:43:20.630
Masculino160Juvenal MoreiraNúcleo Desportivo da Autocoope049202:05:37.24700:43:33.015
Masculino161Fernando PoçaLXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa055902:05:43.95000:43:39.718
Masculino162Jorge Alves-----021002:06:25.29500:44:21.063
Masculino163João AlvesJa't'agarro061202:06:39.59100:44:35.359
Masculino164Gil Inácio Tigres do pedal 062802:06:48.06200:44:43.830
Masculino165Gonçalo Sousa-----033202:06:55.47900:44:51.247
Masculino166Tiago PereiraBicicletas Brasil014402:07:06.40700:45:02.175
Masculino167Heitor Martins Ventura Gomes-----005002:07:10.57500:45:06.343
Masculino168CARLOS MARQUES JANELAClube Millennium bcp 038102:07:22.43900:45:18.207
Masculino169fernando gomes-----066502:07:30.77500:45:26.543
Masculino170JOAQUIM RAIMUNDO MARTINSClube Millennium bcp 038502:07:38.24700:45:34.015
Masculino171Joaquim Jorge FerreiraTeam Bizarro057202:07:43.67400:45:39.442
Masculino172Vitor FranciscoCanários071202:07:48.16700:45:43.935
Masculino173José goncalvesTombaminis 046402:07:52.27900:45:48.047
Masculino174Carlos Alberto Mateus da SilvaOPraticante.pt/SFOA Cycle Team020302:08:19.80600:46:15.574
Masculino175Paulo amaroBebikes010402:08:26.51000:46:22.278
Masculino176Carlos Miguel GanhãoXines011702:08:32.00600:46:27.774
Masculino177João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt/SFOA Cycle Team008502:08:38.19700:46:33.965
Masculino178Duarte CostaBusca Trilhos Team - Alcochete062602:08:56.12600:46:51.894
Masculino179João fragataRh9 bike team066202:09:11.47800:47:07.246
Masculino180PEDRO MIGUEL DUARTE SANTOS MATIASClube Millennium bcp 039102:09:26.79800:47:22.566
Masculino181Hugo Lourenço-----037402:09:31.45200:47:27.220
Masculino182Tiago M GasparGaspar's058902:09:36.44500:47:32.213
Masculino183João Anselmo CanteiroGDUAZOIA041302:09:40.86100:47:36.629
Masculino184valterespartanos008802:09:45.10100:47:40.869
Masculino185Zé FerrazB.v. Canha004302:09:49.34900:47:45.117
Masculino186Rafael Ramalho-----003702:09:56.36600:47:52.134
Masculino187Jorge SilvaCentro ciclismo Azeitonense-CE gonçalves030202:10:04.35800:48:00.126
Masculino188Mario Mendes-----051502:10:18.80700:48:14.575
Masculino189Rui LopesJá T``Agarro034602:10:23.76600:48:19.534
Masculino190HUGO MIGUEL PALMA-----031802:11:05.36600:49:01.134
Masculino191Mário Rui NorbertoBtt -Urd Tires017602:11:10.67100:49:06.439
Masculino192Claudino AnjosBTT URD Tires021202:11:14.26200:49:10.030
Masculino193Vitor PereiraB.v.canha045402:11:20.99100:49:16.759
Masculino194ANTONIO INACIO V PASSINHASClube Millennium bcp 039402:11:27.89300:49:23.661
Masculino195Pedro SilvaTeam Cycling Lusíadas052502:11:31.27000:49:27.038
Masculino196Eduardo Rosa-----006802:11:34.57400:49:30.342
Masculino197José GuerreiroS S Montepio048202:11:38.17400:49:33.942
Masculino198Manuel Francisco Prates VelezPEDAIS do Arrão 043602:11:53.97400:49:49.742
Masculino199Helder LopesPedais do Arrão066902:12:00.32600:49:56.094
Masculino200Mário Emanuel Rodrigues GomesDecathlon Portugal009902:12:03.53500:49:59.303
Masculino201Emídio DíonisioJá T``Agarro034702:12:06.80500:50:02.573
Masculino202Nelson A Deus Martins AJ CRUZEIRO056702:12:26.48500:50:22.253
Masculino203João HipólitoASC - Alhandra Sporting Clube070802:12:58.99700:50:54.765
Masculino204Bruno VitorinoASC - Alhandra Sporting Clube068802:13:11.06000:51:06.828
Masculino205Fábio PiteiraMTM Baike Tean052902:13:24.90900:51:20.677
Masculino206Filipe Araújo-----027902:13:29.48400:51:25.252
Masculino207Bruno GonçalvesAREPA BTT047302:14:10.06900:52:05.837
Masculino208Paulo Adilio CostaCarpa047002:14:14.42500:52:10.193
Masculino209Mário AlvesFoguetes de Pégões030402:14:35.15700:52:30.925
Masculino210Helder duroDuro023302:14:40.92500:52:36.693
Masculino211João MatosAJCRUZEIRO VALONGO024302:14:55.78200:52:51.550
Masculino212Ricardo Aguiar----072302:15:18.17300:53:13.941
Masculino213António MotaBenaBike/SRB026002:15:32.94000:53:28.708
Masculino214Guilherme MoreiraOlaloneBTT060202:15:37.06800:53:32.836
Masculino215Filipe BarradasArepa BTT005402:15:42.71600:53:38.484
Masculino216Mauro PonteiroKromos Do Pedal035202:16:04.74900:54:00.517
Masculino217Joºao MartinsBikers do Pior033302:16:19.62100:54:15.389
Masculino218Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior005602:16:24.31600:54:20.084
Masculino219luis marques B.V.CANHA045502:16:30.30000:54:26.068
Masculino220Fernando José TelesTELE BIKES 065302:17:31.92500:55:27.693
Masculino221Pedro Vieira Bttistas070702:17:48.78100:55:44.549
Masculino222Hugo MoreiraBTTistas Resistants016702:18:05.30900:56:01.077
Masculino223Francisco MonteiroClube Millenniumbcp039702:18:39.10100:56:34.869
Masculino224Carlos EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope049002:18:47.37300:56:43.141
Masculino225alfredo ferreiraOS FERREIRAS/DINAZOO021602:18:52.34800:56:48.116
Masculino226Marco Dias Cabeço das Águias Bike Team 031502:19:04.02100:56:59.789
Masculino227joao antónio vicente birra almeidaspartaco017702:19:08.71600:57:04.484
Masculino228João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete069202:19:13.82200:57:09.590
Masculino229rui boavidaBTT Rasga a Manta062202:19:19.69100:57:15.459
Masculino230Mário ValenteC.C.A.P.P021702:19:25.87500:57:21.643
Masculino231Nuno Peixeiro CAAM - Clube Amigos Atletismo Moita012102:19:32.12400:57:27.892
Masculino232Ismael MartinsCAAM025102:19:50.05200:57:45.820
Masculino233José RibeiroBenaBike/SRB025802:19:56.13100:57:51.899
Masculino234Jorge ValenteA. B. M. (Academia Bairro Miranda)069602:19:59.98000:57:55.748
Masculino235Helder SoaresTeam Camolas072802:20:04.01100:57:59.779
Masculino236Victor gaboleiro -----020402:20:08.29900:58:04.067
Masculino237Pedro DiogoCabeço das Águias Bike Transferência033902:20:26.77200:58:22.540
Masculino238Luis RodriguesNúcleo Desportivo da Autocoope049602:20:35.59600:58:31.364
Masculino239Miguel CampinoDecathlon066302:20:52.94700:58:48.715
Masculino240JOAO ALBERTO SANTOS SILVAClube Millennium bcp 039202:20:58.48500:58:54.253
Masculino241JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTREClube Millennium bcp 038002:21:02.93400:58:58.702
Masculino242António Manuel Sena CalçoaBTT-URD Tires035902:21:07.69900:59:03.467
Masculino243Nelson santos-----023902:21:13.09100:59:08.859
Masculino244Filipe AmadoOLD FASHIONED030002:21:18.21200:59:13.980
Masculino245António CurrinhaMAIS PEDAL - Montijo062302:21:24.09300:59:19.861
Masculino246Joaquim BaltazarBenaBike/SRB026202:21:28.74700:59:24.515
Masculino247jose bento carquejeiroBTT Apogma012502:21:33.44200:59:29.210
Masculino248Paulo José Proença FerroBTT Apogma012202:21:43.97100:59:39.739
Masculino249Rui RosárioBTT - URD TIRES013902:21:47.87500:59:43.643
Masculino250Nuno CharruaOPraticante.pt/SFOA Cycle Team064302:21:52.46700:59:48.235
Masculino251Ricardo Batista-----007302:21:58.07400:59:53.842
Masculino252Carlos MorgadoNúcleo Desportivo da Autocoope049102:22:04.03400:59:59.802
Masculino253SERGIO MANUEL RODRIGUESG.D.S.Sebastião de Canha020902:22:08.19501:00:03.963
Masculino254Pedro RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha003902:22:12.82701:00:08.595
Masculino255Fábio RodriguesG.D.S.Sebastião de Canha043002:22:18.84301:00:14.611
Masculino256Luis LourençoTrindade Bikers001802:22:22.98001:00:18.748
Masculino257André Ferreira DomingosTrindade Bikers004502:22:31.22801:00:26.996
Masculino258João CoelhoCraks do Pedal - Coruche051602:22:42.50001:00:38.268
Masculino259Pedro Cristóvão-----031902:22:54.37901:00:50.147
Masculino260Nuno Ricardo Monteiro de CarvalhoBetetistas do palhuço016302:22:58.79501:00:54.563
Masculino261Paulo Martins BTTALEMBRANÇA 021502:23:16.94001:01:12.708
Masculino262Armindo BentoARBIKES2018004702:23:57.87501:01:53.643
Masculino263Luis Fernandes-----007602:24:02.28401:01:58.052
Masculino264Carlos NunesClube Millenniumbcp-----039902:24:13.23701:02:09.005
Masculino265André NunesClube Millenniumbcp039802:24:17.81101:02:13.579
Masculino266Luís Freire SFOA Cycle Team063902:24:23.16401:02:18.932
Masculino267Humberto Oliveira -----065402:24:34.17101:02:29.939
Masculino268Nuno Veríssimo -----022102:25:11.96501:03:07.733
Masculino269Bernardo Batista Guerreiro -----026902:25:22.82801:03:18.596
Masculino270Tiago Carvalho-----032602:25:33.44201:03:29.210
Masculino271Luis NoronhaAPPA-TEAM059302:25:38.89801:03:34.666
Masculino272Edgar Silva-----022002:25:43.66601:03:39.434
Masculino273João PintoBenaBike/SRB026102:25:48.23501:03:44.003
Masculino274Filipe Carlos AugustoZGBT064902:25:58.96101:03:54.729
Masculino275António Lazera-----065702:26:11.40201:04:07.170
Masculino276mario silvasintrarunning061902:26:18.06601:04:13.834
Masculino277Ricardo Afonso SS Montepio058402:26:26.31501:04:22.083
Masculino278PedroLavandaria self Service Quinta do Conventinho & BonesBmx.com068202:26:31.23301:04:27.001
Masculino279Helder Grilo-----045702:26:40.14701:04:35.915
Masculino280João Mariano Caado Carreiras S F O A 008202:26:58.13001:04:53.898
Masculino281FRANCISCO JOSE CORADO OLIVEIRAClube Millennium bcp 039302:27:03.58501:04:59.353
Masculino282Diogo Ramos-----071602:27:10.34601:05:06.114
Masculino283Luis Miguel Loureiro Francisco Grupeta do pedal019402:27:23.56201:05:19.330
Masculino284Carlos Rocha-----011302:27:47.56201:05:43.330
Masculino285Rui LourençoSS MONTEPIO048802:28:14.83301:06:10.601
Masculino286Jorge ClaudinoBTT URD Tires021302:28:21.58601:06:17.354
Masculino287Jorge BarataBTTires008602:28:30.46601:06:26.234
Masculino288João SantanaBTT - URD TIRES013802:28:34.36201:06:30.130
Masculino289Daniel CaronaBTTALEMBRANÇA018602:28:39.93001:06:35.698
Masculino290Bernardo Maia Ferreira-----048602:28:44.57001:06:40.338
Masculino291Paulo Costa-----047602:29:08.91301:07:04.681
Masculino292Paulo BlazerBTT MARINHAIS027402:29:21.98501:07:17.753
Masculino293Fábio Brandão-----053202:29:30.90501:07:26.673
Masculino294Pedro SerrasCC MARCO CHAGAS040502:29:43.72201:07:39.490
Masculino295Paulo silvaFoguetes de Pegões 063202:29:52.35301:07:48.121
Masculino296André Duarte -----064602:30:18.91401:08:14.682
Masculino297Miguel Duarte -----064502:30:50.43401:08:46.202
Masculino298PauloAmplirestaura035402:30:54.61801:08:50.386
Masculino299Marcelino RodriguesBenaBike/SRB026602:31:05.31301:09:01.081
Masculino300Frederico RodriguesAEBTT RIO / MR PRINT025602:31:15.62601:09:11.394
Masculino301David Amorim-----003802:32:11.68101:10:07.449
Masculino302Nélson Januário SREF estrelas do Feijó 009302:32:20.59301:10:16.361
Masculino303Carlos Gonçalves SREF Estrelas do Feijó 018802:32:28.11401:10:23.882
Masculino304Alvaro Quiterio-----006602:32:39.61601:10:35.384
Masculino305Rui Gafaniz ADN Trilhos 037002:33:08.93701:11:04.705
Masculino306Paulo santos-----029702:33:16.08101:11:11.849
Masculino307Pedro Coruche -----063502:33:22.24001:11:18.008
Masculino308Jorge Duarte Jdracing028902:33:28.14701:11:23.915
Masculino309Bruno Baião-----052002:33:33.16901:11:28.937
Masculino310Gabriel João Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal 063002:33:37.74401:11:33.512
Masculino311Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal 051102:33:42.02901:11:37.797
Masculino312Armando Manuel Bispo Nunes-----042502:34:24.21701:12:19.985
Masculino313Miguel Orfão-----037202:35:01.03301:12:56.801
Masculino314Rui Pedro Emidio-----072502:35:07.07201:13:02.840
Masculino315Pedro Miguel Pereira Sousa Dias1/2 Cochos055002:35:32.28101:13:28.049
Masculino316Alberto Tavares1/2 Coxos024702:35:36.50401:13:32.272
Masculino317João Miguel MartinsBenaBike/SRB026402:35:48.31501:13:44.083
Masculino318Adelino FarinhaAmplirestaura035302:36:00.16101:13:55.929
Masculino319Rogério Fung-----069002:36:08.32001:14:04.088
Masculino320Jorge Paz -----063802:36:33.09601:14:28.864
Masculino321Gonçalo SantosCEV on bike028602:36:56.31201:14:52.080
Masculino322LUÍS BARRADASCEV on bike028302:37:00.33601:14:56.104
Masculino323Ivan RoqueRodactiva sem espinhas 005702:37:05.80801:15:01.576
Masculino324Domingos Janela-----033602:37:11.68001:15:07.448
Masculino325João RosadoPedais do Arrão067002:37:16.52801:15:12.296
Masculino326joaquim oliveiraNão tenho007102:37:37.17801:15:32.946
Masculino327LUIS MIGUEL SARAIVA FLORES-----057402:37:56.76801:15:52.536
Masculino328CARLOS ALBERTO GONÇALVES-----058802:38:01.41501:15:57.183
Masculino329LUIS MIGUEL BARBAS S BOIALVOClube Millennium bcp 039002:38:05.86401:16:01.632
Masculino330Zé AlexandreBTT Canha Rotas & Sistemas000402:38:12.16701:16:07.935
Masculino331Rúben Januário -----023002:38:19.00001:16:14.768
Masculino332Augusto NascimentoTop Bike046702:39:37.69601:17:33.464
Masculino333Tiago Nunes-----053102:40:35.94501:18:31.713
Masculino334Paulo Veríssimo -----065102:40:42.44101:18:38.209
Masculino335Francisco MartinsSS Montepio054502:40:48.19201:18:43.960
Masculino336Márcio RodriguezComercio santo ovidio047502:41:40.36801:19:36.136
Masculino337Andre Martinho Santo's046102:41:47.44701:19:43.215
Masculino338Rui CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope048902:43:06.19101:21:01.959
Masculino339Nuno Leão-----011202:43:19.22301:21:14.991
Masculino340Tiago PereiraXines011402:43:46.01501:21:41.783
Masculino341Fernando FerreiraNúcleo Desportivo da Autocoope049702:44:07.72701:22:03.495
Masculino342Orlando Pires Afonso PereiraZGBT008102:44:20.11101:22:15.879
Masculino343HELDER ANTONIO FIGUEIRASComfeal team058302:44:29.99901:22:25.767
Masculino344João Tomás Magro GomesG.D.S.Sebastião de Canha057602:44:55.47801:22:51.246
Masculino345Marco M Rodrigues-----006902:45:11.43101:23:07.199
Masculino346Rui Miguel MaioSaltapocinhas btt001902:45:15.44601:23:11.214
Masculino347Pedro Miguel dos Santos Ferreira-----010202:45:19.61301:23:15.381
Masculino348HUMBERTO BAÇÃOMAIS PEDAL - MONTIJO061702:45:31.95801:23:27.726
Masculino349Henrique GomesG.D.S.Sebastião de Canha056202:46:02.25501:23:58.023
Masculino350Fernando Manuel Medronho FoitoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL017002:46:24.79801:24:20.566
Masculino351Paulo Espadinha-----041902:47:07.74201:25:03.510
Masculino352Nelson Pinto-----043402:47:15.27801:25:11.046
Masculino353André Moreira-----025002:48:05.00601:26:00.774
Masculino354Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz AlvesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL017102:50:16.26501:28:12.033
Masculino355Carlos Rijoa.c.fidalbike022802:52:03.70401:29:59.472
Masculino356Helder Matos-----024602:53:29.09601:31:24.864
Masculino357Luis MaginaCEV on bike028402:53:36.29601:31:32.064
Masculino358Paulo Jorge Rodrigues da Costa Santos GR 22054702:54:10.65201:32:06.420
Masculino359Manuel Humberto M EvaristoBarrrisRolantes com Pernas037302:54:33.23301:32:29.001
Masculino360Joel Rodrigues100% Team - Montijo017902:56:25.83701:34:21.605
Masculino361José CanhaBenaBike/SRB025702:56:30.88101:34:26.649
Masculino362Paulo BentoBenaBike/SRB025902:56:39.88001:34:35.648
Masculino363Ivo Gama-----053802:56:52.17601:34:47.944
Masculino364João Varela LinoCCD Tranquilidade020602:56:55.56401:34:51.332
Masculino365Jorge Pejapes-----052202:57:14.78801:35:10.556
Masculino366Rui CostaPORTUGAL EVENTOS BICICLETA058202:57:41.77101:35:37.539
Masculino367Rui Pedro da Silva Florêncio-----028002:57:54.51201:35:50.280
Masculino368Pedro Miguel Ribeiro Pereira-----042802:57:57.98101:35:53.749
Masculino369José Francisco Miguéns PicançoCágados Rolantes btt064002:58:17.12101:36:12.889
Masculino370Joaquim Eduardo Colaço Lopes AREPA BTT042902:58:21.38601:36:17.154
Masculino371Edgar Miguel Fialho Murcho-----013502:58:25.55401:36:21.322
Masculino372CARLOS ALBERTO MOREIRA BATISTAClube Millennium bcp 039502:58:57.96301:36:53.731
Masculino373JOSE SILVA ALMEIDAClube Millennium bcp 038202:59:02.56601:36:58.334
Masculino374Carlos AlmeidaColinas Bike Tour065602:59:13.05901:37:08.827
Masculino375Pedro Coelho-----042403:00:51.52001:38:47.288
Masculino376Pedro Miguel Vieira Saraiva-----036303:01:01.04201:38:56.810
Masculino377Paulo Joaquim Trindade dos Santos-----044903:01:12.21301:39:07.981
Masculino378Nelson Mendes-----046903:02:55.30001:40:51.068
Masculino379Zé Amado -----055603:03:01.09401:40:56.862
Masculino380Fábio Medeiros-----071703:03:49.37801:41:45.146
Masculino381Jorge paulo M vitalArepa BTT006403:04:05.41201:42:01.180
Masculino382Gilberto BalançhoCágados Rolantes Btt070003:05:26.98501:43:22.753
Masculino383Inácio Vaquinhas Cágados Rolantes Btt069903:05:35.63701:43:31.405
Masculino384Joao Martins 1/2 coxos031703:05:47.10401:43:42.872
Masculino385Bruno AtalaiaProjecto MPM040803:06:21.65401:44:17.422
Masculino386JOAO CARLOS BELCHIORINHO UNASClube Millennium bcp 038403:06:31.08501:44:26.853
Masculino387Rita FonsecaGrupeta do Pedal015903:12:48.48901:50:44.257
Masculino388Samuel Saltão-----057003:13:37.43601:51:33.204
Masculino389Manuel Romao-----034903:14:26.46601:52:22.234
Masculino390João André GrácioArepa BTT 040103:16:11.83901:54:07.607
Masculino391João Júlio Gracio Arepa btt040203:16:19.01001:54:14.778
Masculino392RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRAXines011803:17:52.41701:55:48.185
Masculino393Gonçalo Galvão VazSURDOS LOUCOS BTT017503:23:52.01302:01:47.781
Masculino394Cesar MesquitaSURDOS LOUCOS BTT018003:24:00.47902:01:56.247
Masculino395Claudio Mesquita-----032903:37:33.34602:15:29.114
Masculino396Tito Pedroso-----033103:37:37.98302:15:33.751
Masculino397Celso Fernandes-----033003:38:44.80602:16:40.574
Masculino398PedroXmax-----013703:52:52.72702:30:48.495
Masculino399António palma -----024003:52:56.25202:30:52.020
Masculino--Luis Morgado100%TEAMONTIJO0048 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Liliana de JesusClube BTT Seia067302:31:46.221 ----
Feminino2CLARA PRAZERESwww.casadaeiramontejunto.com066602:39:17.40800:07:31.187
Feminino3catarina neves simoes-----007702:43:56.61400:12:10.393
Feminino4Sandra CostaClube EDP Lisboa019703:00:06.31800:28:20.097
Feminino5Sónia Ruivo360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT009403:36:13.16701:04:26.946
Feminino6Rita Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT009103:43:21.71301:11:35.492
Masculino1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL029801:59:42.696 ----
Masculino2Ismael Graça-----033402:03:26.59900:03:43.903
Masculino3Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva000102:03:38.05500:03:55.359
Masculino4Sergio GasparTrilho Perdido Eventos054202:03:45.25500:04:02.559
Masculino5Hugo "Espigão" CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL000302:08:00.23800:08:17.542
Masculino6Francisco GuerreiroINDIVIDUAL 000602:08:50.50200:09:07.806
Masculino7António Manuel FerreiraCasa do Benfica btt charneca 028502:09:03.42200:09:20.726
Masculino8LUIS MORGADO EQUIPA BTT CASA DO BENFICA DE GRÂNDOLA010102:09:17.83000:09:35.134
Masculino9Gonçalo LestreGDUAZOIA 070402:10:30.00700:10:47.311
Masculino10hugo marques-----025402:10:37.09400:10:54.398
Masculino11Pedro Filipe da Silva RibeiroAutomóveis Ribeiro048302:10:43.41400:11:00.718
Masculino12Bruno Rosa360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT027002:10:48.65400:11:05.958
Masculino13Fausto GuerraEscola de ciclismo de Oeiras-spc-CCbikes055102:10:54.10900:11:11.413
Masculino14MIGUEL ANGELO TALHAO MARQUESClube Millennium bcp 038702:10:58.84000:11:16.144
Masculino15CARLOS MARTACLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS056402:11:42.71800:12:00.022
Masculino16Jorge Batista360biketrail/Mundimat/Junta Freguesia Azinhoso031002:11:48.82200:12:06.126
Masculino17Paulo Espadinha360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT008702:11:56.83800:12:14.142
Masculino18Pedro oliveiraNenuco SLR Team002302:13:19.53200:13:36.836
Masculino19Rodolfo DiasCAJ Raposa066102:13:49.04400:14:06.348
Masculino20Pedro Miguel Sampaio Pereira-----070202:16:56.70800:17:14.012
Masculino21Jose DomingosAEBTTRio/Mr.Print032502:17:03.25300:17:20.557
Masculino22Helder DiasClube Ciclismo Marco Chagas035002:17:09.83600:17:27.140
Masculino23Jorge ViegasTeam Camolas035802:17:22.13300:17:39.437
Masculino24Pedro santos-----068002:17:25.58000:17:42.884
Masculino25José PimentelCraks do Pedal - Coruche050102:18:20.57300:18:37.877
Masculino26rui saraiva-----024502:18:30.18100:18:47.485
Masculino27Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal062502:18:34.25200:18:51.556
Masculino28Tierri Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT010002:18:57.71100:19:15.015
Masculino29Helder CandeiasJDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE059102:20:40.61100:20:57.915
Masculino30Ricardo FerreiraTeam ESCALA VISUAL062702:20:48.11500:21:05.419
Masculino31Miguel RamosCasais lagartos bike team047102:21:38.42700:21:55.731
Masculino32Tiago Crespo-----052402:23:03.60400:23:20.908
Masculino33Pedro Borregana-----024402:23:09.87600:23:27.180
Masculino34Rui Amaro-----044802:23:33.14700:23:50.451
Masculino35Luís Borges360 Bike Trail - Mundimat070502:23:38.82800:23:56.132
Masculino36Pedro RuxaIndividual 034302:23:48.67500:24:05.979
Masculino37José MoisésBike4all057802:23:54.47600:24:11.780
Masculino38Rui NascimentoAll Cool Team059902:24:07.78000:24:25.084
Masculino39Luis fernandes Team camolas073202:24:51.73100:25:09.035
Masculino40Leonardo Sousa360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT022602:24:57.09900:25:14.403
Masculino41Júlio Gato360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT058002:25:02.42700:25:19.731
Masculino42Helder Maximino360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT008402:25:07.73300:25:25.037
Masculino43Bruno Miguel CostaBikeplanet040302:25:17.21400:25:34.518
Masculino44Fernando LopesGrade Certa BTT055202:25:27.85900:25:45.163
Masculino45José Domingos Btt Alcochete by Boxcold059002:25:53.23400:26:10.538
Masculino46Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL036002:26:04.03300:26:21.337
Masculino47Fernando CostaTEAM ESCALA VISUAL065002:26:22.33000:26:39.634
Masculino48Carlos luz-----050902:26:49.37900:27:06.683
Masculino49Nuno LaiaClube Desportivo em Movimento049802:26:53.70600:27:11.010
Masculino50Tiago de BritoDesafios a Pedal018302:27:16.84200:27:34.146
Masculino51David Rodrigues-----060302:27:56.49800:28:13.802
Masculino52Luis miguel nunes jacintoMovistar Team003002:28:26.42500:28:43.729
Masculino53João Mesquita -----018502:28:49.84900:29:07.153
Masculino54Rodrigo GuerreiroDesafios a Pedal017402:28:54.39400:29:11.698
Masculino55Nuno Valido Desafios a Pedal048002:28:59.28100:29:16.585
Masculino56Pedro Gomes360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT015202:30:25.75400:30:43.058
Masculino57Miguel Rodrigues Serra-----029502:30:30.89100:30:48.195
Masculino58Paulo FerreiraBttascadoxico013302:30:45.33000:31:02.634
Masculino59Sancho Santa Bárbara Ribapedal 065902:30:59.98100:31:17.285
Masculino60RUI GOMESBIKE NUTRITION SHOP037802:32:33.99300:32:51.297
Masculino61Edgar SantosLA Sport/NUTREND041102:33:00.42500:33:17.729
Masculino62Ricardo Santos----071802:33:54.40100:34:11.705
Masculino63Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT067502:34:06.98500:34:24.289
Masculino64Alexandre Patricio-----050702:34:15.06500:34:32.369
Masculino65Ricardo DuarteBike & Nutrition069302:34:30.04900:34:47.353
Masculino66Pedro peraltaBikePlanet023502:34:36.44800:34:53.752
Masculino67Nuno EmidioClube Ciclista Azeitonense067402:34:46.08800:35:03.392
Masculino68Marco Cosme Ciclomarca029102:35:12.95200:35:30.256
Masculino69Paulo AntónioJá T``Agarro034502:35:17.33600:35:34.640
Masculino70Sebastiao RosaTeam Sebas Acelera045002:35:23.33600:35:40.640
Masculino71Horácio MaurícioJá T'agarro036802:35:28.13800:35:45.442
Masculino72SERGIO MENDESCSS PINHAL DE FRADES062902:35:44.78400:36:02.088
Masculino73Octavio miguel cardoso Bikeplanet022702:35:56.24900:36:13.553
Masculino74Rui Patrício MiguelBusca Trilhos Team- Alcochete058702:36:04.53600:36:21.840
Masculino75Alberto Alexandre Rodrigues do PoçoCSS Pinhal de Frades004402:36:15.63300:36:32.937
Masculino76Orlando AlmeidaLA Aluminios/ SGR/ CCAPP002002:36:19.78400:36:37.088
Masculino77Carlos Neves----058602:36:24.09600:36:41.400
Masculino78Tiago PoupinoTenrinhos da Bicla / #PapaKms036402:36:39.72000:36:57.024
Masculino79Jorge AlexandreCraks do Pedal - Coruche050402:36:43.83900:37:01.143
Masculino80israel ferreirace goncalves azeitonense012002:36:48.50500:37:05.809
Masculino81JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT013102:37:31.44100:37:48.745
Masculino82Carlos SantosTrindade Bikers046202:37:43.46300:38:00.767
Masculino83Pedro FerreiraBTT - URD Tires072702:37:49.57600:38:06.880
Masculino84Antonio Micael-----005502:38:54.63200:39:11.936
Masculino85Paulo Renato Lages AlmeidaABTT Amigos das bikes Turismo e Tinto057702:39:02.20000:39:19.504
Masculino86RuiCanários Rolantes 070302:39:06.44000:39:23.744
Masculino87antonio baptistabtt costa do estoril053902:39:11.09500:39:28.399
Masculino88Adolfo AmeixaCDCCM-Bikers do Pior001102:39:41.90400:39:59.208
Masculino89Arnaldo Monteiro----071902:39:48.12000:40:05.424
Masculino90Francisco Oliveira CDCCM - Bikers Do Pior002102:40:00.79200:40:18.096
Masculino91Sérgio FragosoLA Sport/NUTREND051402:40:53.37800:41:10.682
Masculino92José SantosZe da bike happylife056102:41:02.24000:41:19.544
Masculino93MARIO MIGUEL MARQUES GEMAClube Millennium bcp 073102:41:08.76100:41:26.065
Masculino94Rui DAMIÃO foiMókótó bike/ Keino/ mais nutrição025202:41:33.04000:41:50.344
Masculino95Nuno AbraçosCDCCMBikers do pior003402:41:55.08700:42:12.391
Masculino96Silvano LourencoGinasio Atletico Clube043802:42:28.53500:42:45.839
Masculino97Francisco Carvalho Trek Segafredo 032102:42:42.59800:42:59.902
Masculino98Ruben Guerreiro Trek-Segafredo000702:42:49.47100:43:06.775
Masculino99João SerralheiroVedette Cycling044302:42:55.60700:43:12.911
Masculino100Nuno CaeiroTeam Camolas042302:43:01.75000:43:19.054
Masculino101Vitor Pedro Pereira Serralha-----054002:43:12.42200:43:29.726
Masculino102Vitor Manuel Ribeiro GomesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL016902:43:29.31000:43:46.614
Masculino103Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA015102:43:39.75100:43:57.055
Masculino104Diogo Lopes-----065502:43:51.83800:44:09.142
Masculino105Ricardo AmadoManjoeirabikes027302:44:42.93500:45:00.239
Masculino106Paulo Alexandre de Pina Santos Pedais Voadores 057102:46:28.36300:46:45.667
Masculino107João Tomás Dinis RebochoAEBTT Rio / Mr.Print064202:46:57.23600:47:14.540
Masculino108António Patinhas -----048502:47:19.59800:47:36.902
Masculino109Guilherme MarquesPMS Aluminios045102:47:24.22200:47:41.526
Masculino110João Paulo Gomes CarapetoMetralhas Bikers Sesimbra037702:47:32.04600:47:49.350
Masculino111João PaulinoABTT056002:47:47.74200:48:05.046
Masculino112Pedro AlmeidaLA Alumínios Sport002402:48:27.50200:48:44.806
Masculino113Luís FerreiraGE Bikers019102:48:35.54200:48:52.846
Masculino114José BentoKromos Do Pedal035102:49:16.50200:49:33.806
Masculino115Nelson VieiraBTTALEMBRANÇA 032402:49:33.78200:49:51.086
Masculino116Paulo AlbuquerqueOs Estrelas da Serra007202:49:49.78700:50:07.091
Masculino117Hugo PereiraTwoBike Team - Coruche053502:50:29.36800:50:46.672
Masculino118João Paulo Alves----072002:50:46.55200:51:03.856
Masculino119Fernando LopesBtt Sôr 042002:50:49.79200:51:07.096
Masculino120Luís Silva Off road005802:51:18.35500:51:35.659
Masculino121Ricardo DuarteOffRoad 015602:51:32.55500:51:49.859
Masculino122Carlos DomingosTrindade Bikers017202:52:35.14300:52:52.447
Masculino123Paulo J. B. SantosJá T'Agarro042602:52:49.26500:53:06.569
Masculino124Miguel DavidJá T``Agarro034402:53:13.92700:53:31.231
Masculino125Pedro CatarinoMundo das Bicicletas031602:53:41.75100:53:59.055
Masculino126Marco JorgeMDB / Desgasta Trilhos051302:53:46.23200:54:03.536
Masculino127Pedro NevesCDCCM - Bikers do Pior002502:53:53.03300:54:10.337
Masculino128Luis Filipe Sanches VitoriaCDCCM - Bikers do Pior056502:54:00.47600:54:17.780
Masculino129Carlos Miguel Ribeiro FonsecaCDCCM - Bikers do Pior048702:54:06.37700:54:23.681
Masculino130Tomás AgostinhoTwoBike Team052602:54:41.80400:54:59.108
Masculino131João Carlos Martins AntunesXtreme Dão BTTeam033502:54:58.74600:55:16.050
Masculino132NELSON RODRIGUES MARTINSClube Millennium bcp 039602:55:08.61200:55:25.916
Masculino133Paulo Jorge Lopes PintoBTTascaduxico010602:55:42.16900:55:59.473
Masculino134Fábio AlvesFoguetes de Pegões014502:57:21.77400:57:39.078
Masculino135Daniel AlvesFoguetes de Pegões015402:57:25.78000:57:43.084
Masculino136Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team029902:57:31.12000:57:48.424
Masculino137Vítor serrano-----019802:57:33.65400:57:50.958
Masculino138Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team027502:58:31.63000:58:48.934
Masculino139Carlos FerreiraMalta das 7003102:58:52.02700:59:09.331
Masculino140Miguel Couves-----018902:59:06.76700:59:24.071
Masculino141AMERICO DE JESUS FERREIRAClube Millennium bcp 038602:59:42.60000:59:59.904
Masculino142Bruno delfinomanjoeirabikers032202:59:48.70101:00:06.005
Masculino143Nuno AntunesMalta das 7044102:59:53.18401:00:10.488
Masculino144Rui FariaGR22012802:59:59.85101:00:17.155
Masculino145Jérôme Santos -----044403:02:12.04401:02:29.348
Masculino146Filipe AmorimABTT016603:04:55.53601:05:12.840
Masculino147Nuno RamalhoCabeco das Aguias Bike Team034003:05:51.51601:06:08.820
Masculino148Duarte MirandaSingle Track Team001203:07:21.31101:07:38.615
Masculino149Abel LopezSingle Track Team003503:07:23.99901:07:41.303
Masculino150Fernando GonçalvesMalta das 7003203:08:14.46301:08:31.767
Masculino151Ricardo Miguel Mendes PintoNicola Bike Team015703:08:23.34501:08:40.649
Masculino152Cristiano MelanciaÂncoras no Pedal063603:08:27.55501:08:44.859
Masculino153Franquelim JP Alvito Âncoras no pedal068303:08:32.17801:08:49.482
Masculino154Alexandrino Canau-----042103:08:34.99301:08:52.297
Masculino155José MatosClube do Sargento da Armada049903:11:56.89801:12:14.202
Masculino156Pedro Ribeiro-----056303:12:06.99401:12:24.298
Masculino157Pedro Pinheiro-----060003:12:51.49401:13:08.798
Masculino158Emanuel Gomes -----070903:12:56.94201:13:14.246
Masculino159António Xavier Trindade Bikers001503:13:30.79301:13:48.097
Masculino160Jose Manuel carvalhoRotas e Sistemas019203:18:29.52301:18:46.827
Masculino161Nuno SilvestreArepa btt054803:18:46.89001:19:04.194
Masculino162Pedro Manuel Parada da Cunhachupa rodas060503:18:50.85301:19:08.157
Masculino163Jaime ViegasMumu da Talega/peçamodovar029203:22:55.55101:23:12.855
Masculino164Antonio AldeiasB.V.Canha021903:23:05.02201:23:22.326
Masculino165PAULO CunhaCorrebaik020703:24:02.64301:24:19.947
Masculino166Luis SilvaClube Galp047803:24:36.90901:24:54.213
Masculino167RUI MARTINS-----008303:25:06.58801:25:23.892
Masculino168Ricardo Rodrigues-----016403:25:26.92801:25:44.232
Masculino169Luis Paixao-----017803:25:29.54701:25:46.851
Masculino170Luis Miguel SantosGR22012903:26:19.34301:26:36.647
Masculino171Rogerio CantoGR22012603:26:22.67301:26:39.977
Masculino172João FerroADN Trilhos019003:27:02.44301:27:19.747
Masculino173Elson RafachoADN Trilhos027703:27:22.67701:27:39.981
Masculino174Paulo AlvaroIndividual069403:27:36.82301:27:54.127
Masculino175André GomesCNCVG051903:29:10.13701:29:27.441
Masculino176HUGO DUARTESS Montepio018203:33:01.59301:33:18.897
Masculino177Bruno AnãoSS Montepio045203:33:03.28401:33:20.588
Masculino178José Monteiro-----044203:33:27.54201:33:44.846
Masculino179Bruno OliveiraStay classy018103:48:09.34701:48:26.651
Masculino180Duarte RuivoMAMAMANABUSES029303:48:12.12101:48:29.425
Masculino181Dário CoelhoStay classic 027103:48:16.04701:48:33.351
Masculino182Paulo Alexandre PirataStay Classy028703:48:18.11501:48:35.419
Masculino183Daniel dos Santos MartinsMAMAMANÁBUZES029403:48:20.66201:48:37.966
Masculino184Rui Almeida Adn Trilhos 020803:48:23.62001:48:40.924
Masculino185Hugo Alexandre Lopes RebochoAEBTT Rio / Mr.Print064103:49:35.96901:49:53.273
Masculino186Paulo MouratoAC fidalbyke052703:58:07.85701:58:25.161
Masculino187João Pereira -----035503:58:09.26601:58:26.570
Masculino188Luis NevesCCD Tranquilidade015304:03:52.13202:04:09.436
Masculino189José Arvelos-----002904:04:21.54002:04:38.844

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)