XIII Maratona BTT Terras do Montado - Portel

ONDE?
Portel, Évora

QUANDO?
Domingo, 02 de Dezembro de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 29 de Novembro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964 606 281 - 966622259

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 216
Total Confirmados: 142

Percursos:

Confirmados 45km: 105
Confirmados 65km: 37

Escalões:

Junior + Elite M (17 - 29): 14
Master 30 M (30 - 39): 36
Master 40 M (40 - 49): 46
Master 50 M (50 +): 33
Femininos (0 +): 5
Elite M (19 - 29): 3
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Miguel Diogo Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0109 45km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0110 45km
----
Alberto Pipa Arucitana 0095 45km
----
Alcido Santos Casa de Cultura de Corval 45km
----
Alcido Santos Casa de cultura de Corval -BTT 0077 45km
----
Alexandra Quintaneiro #FlechaTeam 0139 45km
----
AMADEU PINTO BTT C.C.CUMEADENSE 0016 45km
----
Ana Margarida Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno 0031 45km
----
ANA MOTA INDIVIDUAL 65km
----
André Almas BTT C. C. Cumeadense 0083 45km
----
André Pacheco Os Meio Perdidos 45km
----
António Zambujeira CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0062 65km
----
António José Gomes Ramalho Bike team santiago maior 45km
----
António José Gomes Ramalho Bike team santiago maior 0135 45km
----
António José M. P. Rosa +Zuns 0025 45km
----
António Manuel Silva Izidro AMCP Bike tean 45km
----
António Matos GDCMombeja 45km
----
ANTONIO ALMEIDA ----- 0019 45km
----
Antonio Beja Neves Sobe e Desce Team/Climalentejo 0100 45km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 65km
----
Antonio Jose felix Ninhos Núcleo sporting de Moura 0021 45km
----
antonio soares ----- 65km
----
Artur do Rosário ----- 0114 45km
----
Aurélio Manuel Guerreiro Marques Serrano Futebol Clube 45km
----
Ângelo Rosa NSVRSA 0086 45km
----
BRUNO J.C. RONDÃO BIKE TEAM SANTIAGO MAIOR 0087 45km
----
Bruno Ludovino BTTTRIGO/Beja Bike Store 0122 45km
----
Bruno Martins Clube Cuba Aventura 45km
----
Bruno Martins UCA - União Ciclismo do Alentejo 0142 45km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE 45km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE BTT C.C.CUMEADENSE 0029 45km
----
Carlos M. Gomes Nunes BTTeam Lucefécit 0012 45km
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL 45km
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team::Climalentejo 0098 45km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira btttrigo/bejabikestore 0130 65km
----
Carlos Moreira Silva ----- 45km
----
Carlos Moreira Silva ----- 45km
----
Carlos Morita Sintra Power 0055 45km
----
Carlos Tapadas Papatrihos Vila Viçosa 0036 45km
----
César Trindade POC Team 45km
----
Cláudio Luis Venâncio da Silva Pax Trilhos 65km
----
Daniel Farrica D'Bikes 0138 45km
----
Daniel Fialho Bancaleirobikes/trail- F.Gil Automóveis 0057 45km
----
Daniel Prata Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 0047 45km
----
Daniel Rondão Bike Team Santiago Maior 0092 45km
----
David Guerreiro Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho 45km
----
Diogo Franca SLB 0007 65km
----
Domingos Prates Clube de Praticantes de Btt Lucefécit 0093 45km
----
Duarte Franjoso BTTTRIGO/BEJABIKESTORE 0058 65km
----
Duarte Zambujo BTTtrigo / Beja Bike Store 0067 65km
----
Edgar Anão TRS Pinturas Thiago Silva/Café Restauração/ FOTOGRAFIADIGITAL.PT 0136 45km
----
EDUARDO MANUEL TANGANHO BANDARRA Clube Btt Aguiar 45km
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal 45km
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal 0076 45km
----
Fabio Pais BTTeam Lucefécit / RC PRO SPORTS 0020 45km
----
Fabio Rosado Beja Bike Store 0116 65km
----
Fábio Correia ----- 65km
----
Fábio Filipe Granja Mira BTTTRIGO/BEJABIKESTORE 0133 65km
----
FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense 0027 45km
----
fernando Antonino Oliveira 7065914p0 nav 0017 45km
----
Fernando Rosado BTT TRIGO / BEJA BIKE STORE 0091 65km
----
Fiama Castelo Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting 0014 45km
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO/BEJABIKESTORE 0103 65km
----
Filipe Nunes Carpe Diem/Cerra Filas 0034 45km
----
Filipe Rasteiro UBT-UnitedBikeTeam-alandroal 0071 45km
----
Filipe Salvado BTT Loulé / Elevis 0059 65km
----
Francisco José Gonçalves Severo Clube Cuba Aventura 0125 45km
----
Francisco Tomás Bravo Catrapona DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0111 45km
----
Gabriel Santos H.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor 0081 65km
----
Galacio Carolino G.D.R Canavias - Comprar Casa 0080 45km
----
Gastão Franco Mov'et 45km
----
Gilberto Baptista Btt Vila Boim/AJ 45km
----
HÉLDER GRAÇA BTT MALAGUEIRA - AMIGOS DO PEDAL 0143 45km
----
Hugo Carvalho BTT Marinhais / Borrego e Leonor / Isla Santarém 0018 65km
----
Hugo Lourenço ----- 45km
----
Hugo Manuel Rodrigues Pereira BTT Serra D'Ossa 0064 65km
----
Hugo Ramalho ----- 0085 45km
----
Inacio Serralheiro Roodinhas 0024 65km
----
Joao pereira BTT Malagueira- amigos do pedal 0123 45km
----
Joaquim Figueiredo ----- 0046 65km
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUÍS ----- 45km
----
Joaquim Luis ----- 45km
----
Joaquim Patrício CNAlvito 45km
----
Joaquim Patrício CNAlvito 0129 45km
----
Joaquim Rosado Kainagua - Natação e Triatlo do Alentejo 0106 45km
----
JOÃO PERPÉTUO GARBIKE-GUARDA 0097 45km
----
JOÃO PERPTUO GARBIKE-GUARDA 45km
----
João Baptista Inácio NAV PORTUGAL 0026 45km
----
João Borges ----- 0049 45km
----
João Borralho Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit 45km
----
João Carlos Lacerda ----- 0127 45km
----
João Carvalho EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0041 45km
----
João Emídio CArvalho Zagalo da Mata CLUBE AVENTURA DE MONFORTE 0068 45km
----
João Luís Borralho Almeida DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0107 45km
----
João Manuel Clemente Lourenço Sintra Trails 0010 45km
----
João Nunes ----- 0040 45km
----
João Pedro Baptista ----- 0070 45km
----
João Rapa ----- 65km
----
Jorge AL Santos CCE - CLUBE CICLISMO DE ÉVORA 0072 45km
----
Jorge Guerreiro BTTTrigo/BejaBikeStore 0090 65km
----
JORGE GUILHERME NAV PORTUGAL 0004 45km
----
Jorge Letras ASFIC - GRUPO PARAPEDRA 65km
----
jorge morais ----- 0141 45km
----
JOSÉ Rocha Trilhos de Baco 45km
----
José Bancaleiro Bancaleirobikes/trails - f Gil automóveis 0048 45km
----
José Lourenço treta&companhia 0008 45km
----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR 0078 45km
----
José Moura BTTTrigo / Beja Bike Store 0030 65km
----
José Oliveira Códices UBT - United Bike Team Alandroal 0075 45km
----
José Rafael Rato CLUBE BTT AGUIAR 0079 45km
----
JOSE BANCALEIRO BANCALEIROBIKES - loja de bicicletas em portalegre 65km
----
Jose chaveiro ----- 0044 45km
----
jose luis caturra falcoes da planicie 0066 65km
----
jose luis melo galego ----- 0045 65km
----
Jose Manuel Ventura Gato "O GATO" 0096 45km
----
Jose Miguel Rico Zambujo Btttrigo /Beja Bike store 0132 45km
----
Laura Ribeiro BTT Baixo Guadiana 0022 65km
----
Leonor Tapadas Papatrihos Vila Viçosa 0035 45km
----
Luís Branco CONESA PORTUGAL, S.A. 45km
----
Luís Cabrita ----- 0038 45km
----
Luís Carrapatoso GDR Canaviais Comprarcasa Évora 0065 45km
----
Luís Ferreira GE Bikers 45km
----
Luís Filipe Lourenço Cesário DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0108 45km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica de Moura 45km
----
Luís Manuel mira ----- 45km
----
Luís Manuel mira ----- 0089 45km
----
Luís Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefecit 0043 65km
----
Luís Silva ----- 0140 45km
----
LUIS MIGUEL CARVALHO ROQUE MOURATO BANCALEIROBIKES-FRANCISCO GIL AUTOMOVEIS 0101 45km
----
Luis Pais UBT - United Bike Team Alandroal 45km
----
Luis Pais UBT - United Bike Team Alandroal 0128 45km
----
Luis Rosado Casa do Pessoal da TE Connectivity 65km
----
Luis Santos ----- 0094 65km
----
Luis Silva BTT C.C. CUMEADENSE 65km
----
Manuel Chiquilho 0% Metano 0054 45km
----
Manuel de Carvalho Evora-Volta de Bike 0088 45km
----
Manuel Francisco Dragão Salvador Clube de praticantes BTTeam Lucefecit 0042 65km
----
Manuel Gonçalves Clube. Ana Farol lO 45km
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir 65km
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir 45km
----
Manuel Vicente Geadas A.SS.A.BB 45km
----
Mario carvalho Primos do javaly 45km
----
Martim Franca ----- 0011 45km
----
MAURICIO MENDES GD BTT&TRAIL Piranhas do Alqueva 45km
----
Márcio Silva Clube Btt Furões do Alentejo 45km
----
Mário Calado CCRM Trepadores da Planície 45km
----
Mário Mira BejaBikeStore/BTTtrigo 0056 65km
----
Micael Gonçalves Pequeninos brabos racing team 45km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes 45km
----
Nélio Picão Clube Btt Furões do Alentejo 0053 65km
----
Nelson Ramalho Papatrilhos vila viçosa 45km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 0119 45km
----
NUNO GOMES INDIVIDUAL 65km
----
Nuno Gonçalves GADAG 65km
----
Nuno Miguel rorado fitas Lusitano Ginásio clube- ciclismo 65km
----
Nuno Miguel rorado fitas Lusitano Ginásio clube- ciclismo 0124 65km
----
Nuno Santos 0% Metano 45km
----
Nuno Santos 0% Metano 0117 45km
----
Nuno Valadas 360 bikeTrail/Mundimat 0033 65km
----
Orlando Pina BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 0121 45km
----
Paulo BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 45km
----
Paulo BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 45km
----
Paulo BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 45km
----
Paulo Viegas Individual 0023 65km
----
Paulo Anão BTT Algarve Maniacs / Papatrilhos Vila Viçosa 65km
----
Paulo Anjos Bikes Minis &Companhia 45km
----
Paulo Anjos Bikes Minis &Companhia 0113 45km
----
Paulo Encarnação NAV 0099 45km
----
Paulo Estopa Nav Portugal 0006 45km
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista/Optical+ 45km
----
paulo galhano btt malagueira-amigos do pedal 0137 45km
----
Paulo Inocêncio ----- 65km
----
Paulo Inocêncio ----- 0037 65km
----
Paulo Inverno ----- 45km
----
Paulo Inverno ----- 0118 45km
----
Paulo Nunes Papatrilhos Vila Viçosa 45km
----
PAULO NUNO PASSINHAS BTT MALAGUEIRA 0052 45km
----
Paulo Pacheco 0% Metano 0074 45km
----
Paulo Pita ----- 0105 45km
----
Pedro BIKE TEAM SANTIAGO MAIOR 45km
----
Pedro A.M. Fialho BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 0051 45km
----
Pedro Bento Ribabike/restaurante o Forno 65km
----
Pedro Fanica BTT Serra D'Ossa 0063 65km
----
Pedro Guerra Sobe e Desce Team/Climalentejo 0104 45km
----
Pedro Marques Serralheiro PMS-ALUMINiOS 0073 45km
----
Pedro Miguel Bento Rebocho BTT Malagueira amigos do podale 0120 45km
----
Pedro Miguel Carapinha Gonçalves da Rosa ----- 0050 45km
----
Pedro Mocho Benca Bike Team 0002 45km
----
Pedro Pardal OS PEDALEIRAS 0102 65km
----
PEDRO PINTO UCA -UNIÃO CICLISMO ALENTEJO 0003 65km
----
Rafa Oliveira Roda Livre Cartaxo /Findmore Consulting 45km
----
Rafael Pinheiro Newmove 0126 45km
----
Raul Ribeiro BTTTRIGO - Beja Bike Store 0131 65km
----
Ricardo Almeida BTT Malagueira - Amigos do Pedal 0032 45km
----
Ricardo colaço Cafajestes do btt 45km
----
Ricardo Jorge Claudino Mendes GDR Canaviais Comprarcasa Évora 0028 65km
----
Ricardo Passinhas G. Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0060 65km
----
Roberto Sampaio ----- 0084 45km
----
Rogerio Rocha BTT C.C. Cumeadense 0001 45km
----
Rui Jose Balcinha comércio e transformação de peças auto 0134 45km
----
Rui Batista Os Pedaleiras 0069 65km
----
Rui Jorge Eustáquio Gomes DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0112 45km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Extremosul 0039 45km
----
Rui Moreira Btt Veredas de Noudar 65km
----
Rui Soares José Balcinha transformação e comércio de peças auto 45km
----
SéRGIO GATINHO INDIVIDUAL 45km
----
Sérgio Silva Evora- volta bike 0082 45km
----
sergio david jesus simao Cotas do pedal 45km
----
teotonio alves nav portugal 0005 45km
----
Tiago ludovino ----- 0061 45km
----
Tiago Martins Os Meio Perdidos 45km
----
Tomás Carvão Dias Serra D'Ossa 45km
----
Vitor Crispim BTTFerrobico 0115 65km
----
Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting 0015 45km
----
VITOR HUGO GRAÇA BTT CONCEICAO FARO/G-RIDE 65km
----
Vitor Manuel Dionisio Mateus ----- 0009 45km
----

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe RasteiroUBT-UnitedBikeTeam-alandroal007102:13:09.388 ----
2Francisco Tomás Bravo CatraponaDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT011102:23:54.30800:10:44.920
3João Pedro Baptista-----007002:47:02.80400:33:53.416
4 Miguel Diogo MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT010903:18:33.21901:05:23.831
5João Luís Borralho AlmeidaDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT010703:18:40.08401:05:30.696
Feminino: Femininos1Fiama CasteloRoda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting001402:38:30.048 ----
Feminino: Femininos2Leonor TapadasPapatrihos Vila Viçosa003502:51:42.03400:13:11.986
Feminino: Femininos3Alexandra Quintaneiro#FlechaTeam013903:16:25.86600:37:55.818
Feminino: Femininos4Ana MargaridaAssociação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno003103:44:13.44001:05:43.392
Masculino: Junior + Elite M1Daniel Prata Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva004701:56:49.434 ----
Masculino: Junior + Elite M2Fabio PaisBTTeam Lucefécit / RC PRO SPORTS002002:00:48.64100:03:59.207
Masculino: Junior + Elite M3José Rafael RatoCLUBE BTT AGUIAR007902:02:02.60700:05:13.173
Masculino: Junior + Elite M4Emanuel SoutaUBT- United Bike Team Alandroal 007602:06:19.09300:09:29.659
Masculino: Junior + Elite M5jorge morais-----014102:06:39.76900:09:50.335
Masculino: Junior + Elite M6André AlmasBTT C. C. Cumeadense008302:08:55.48600:12:06.052
Masculino: Junior + Elite M7Luis PaisUBT - United Bike Team Alandroal012802:13:50.32000:17:00.886
Masculino: Junior + Elite M8Daniel FialhoBancaleirobikes/trail- F.Gil Automóveis005702:17:49.94900:21:00.515
Masculino: Junior + Elite M9Francisco José Gonçalves SeveroClube Cuba Aventura 012502:54:53.26200:58:03.828
Masculino: Junior + Elite M10Bruno LudovinoBTTTRIGO/Beja Bike Store012202:55:41.38800:58:51.954
Masculino: Junior + Elite M11Pedro Miguel Bento RebochoBTT Malagueira amigos do podale012003:30:33.32701:33:43.893
Masculino: Junior + Elite M12João Nunes-----004005:02:55.41403:06:05.980
Masculino: Master 30 M1Edgar AnãoTRS Pinturas Thiago Silva/Café Restauração/ FOTOGRAFIADIGITAL.PT013601:48:06.824 ----
Masculino: Master 30 M2Bruno MartinsUCA - União Ciclismo do Alentejo014201:49:49.59700:01:42.773
Masculino: Master 30 M3João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 004101:56:43.87200:08:37.048
Masculino: Master 30 M4Luís CarrapatosoGDR Canaviais Comprarcasa Évora006501:59:20.91000:11:14.086
Masculino: Master 30 M5RuiJose Balcinha comércio e transformação de peças auto 013402:11:29.72100:23:22.897
Masculino: Master 30 M6LUIS MIGUEL CARVALHO ROQUE MOURATOBANCALEIROBIKES-FRANCISCO GIL AUTOMOVEIS010102:22:52.60900:34:45.785
Masculino: Master 30 M7Carlos M. Gomes Nunes BTTeam Lucefécit 001202:31:43.87600:43:37.052
Masculino: Master 30 M8JOÃO PERPÉTUOGARBIKE-GUARDA009702:40:23.08100:52:16.257
Masculino: Master 30 M9Rafael PinheiroNewmove012602:43:15.12400:55:08.300
Masculino: Master 30 M10Paulo Pita-----010502:43:52.53000:55:45.706
Masculino: Master 30 M11Ricardo AlmeidaBTT Malagueira - Amigos do Pedal003202:50:20.46401:02:13.640
Masculino: Master 30 M12Carlos MerinoSobe e Desce Team::Climalentejo009802:51:33.83301:03:27.009
Masculino: Master 30 M13Joao pereiraBTT Malagueira- amigos do pedal012302:58:34.98701:10:28.163
Masculino: Master 30 M14Pedro MochoBenca Bike Team 000203:01:32.95001:13:26.126
Masculino: Master 30 M15Artur do Rosário -----011403:09:42.71301:21:35.889
Masculino: Master 30 M16Hugo Ramalho-----008503:13:51.13701:25:44.313
Masculino: Master 30 M17Roberto Sampaio-----008403:44:20.23101:56:13.407
Masculino: Master 30 M18Tiago ludovino-----006103:44:35.69001:56:28.866
Masculino: Master 30 M19Domingos PratesClube de Praticantes de Btt Lucefécit009304:03:13.27802:15:06.454
Masculino: Master 40 M1CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEBTT C.C.CUMEADENSE002901:54:51.980 ----
Masculino: Master 40 M2Galacio CarolinoG.D.R Canavias - Comprar Casa008001:56:56.34400:02:04.364
Masculino: Master 40 M3Filipe NunesCarpe Diem/Cerra Filas003402:05:18.86500:10:26.885
Masculino: Master 40 M4Rogerio RochaBTT C.C. Cumeadense000102:08:19.42000:13:27.440
Masculino: Master 40 M5Luís Manuel mira-----008902:14:00.65000:19:08.670
Masculino: Master 40 M6Alcido Santos Casa de cultura de Corval -BTT007702:25:19.60600:30:27.626
Masculino: Master 40 M7Rui Manuel Martins LourençoExtremosul003902:27:49.81900:32:57.839
Masculino: Master 40 M8Luís Cabrita-----003802:27:56.49900:33:04.519
Masculino: Master 40 M9João Emídio CArvalho Zagalo da MataCLUBE AVENTURA DE MONFORTE006802:29:45.69300:34:53.713
Masculino: Master 40 M10Pedro Miguel Carapinha Gonçalves da Rosa-----005002:31:39.41300:36:47.433
Masculino: Master 40 M11Manuel Chiquilho0% Metano005402:34:04.48800:39:12.508
Masculino: Master 40 M12Carlos MoritaSintra Power005502:41:15.14500:46:23.165
Masculino: Master 40 M13FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense 002702:45:11.20500:50:19.225
Masculino: Master 40 M14José Oliveira CódicesUBT - United Bike Team Alandroal007502:45:19.31200:50:27.332
Masculino: Master 40 M15JORGE GUILHERMENAV PORTUGAL000402:45:25.60300:50:33.623
Masculino: Master 40 M16Vitor HugoRoda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting 001502:46:02.30500:51:10.325
Masculino: Master 40 M17Pedro GuerraSobe e Desce Team/Climalentejo010402:51:36.38000:56:44.400
Masculino: Master 40 M18Carlos TapadasPapatrihos Vila Viçosa003602:51:47.77200:56:55.792
Masculino: Master 40 M19Nuno Santos0% Metano011702:53:16.23600:58:24.256
Masculino: Master 40 M20Pedro A.M. FialhoBTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal005103:02:40.21101:07:48.231
Masculino: Master 40 M21Paulo AnjosBikes Minis &Companhia011303:06:00.33901:11:08.359
Masculino: Master 40 M22Joaquim Rosado Kainagua - Natação e Triatlo do Alentejo 010603:06:54.09101:12:02.111
Masculino: Master 40 M23paulo galhanobtt malagueira-amigos do pedal013703:14:30.91701:19:38.937
Masculino: Master 40 M24Adelino do Carmo Lopes DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT011003:18:43.89901:23:51.919
Masculino: Master 40 M25Rui Jorge Eustáquio GomesDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT011203:18:54.41201:24:02.432
Masculino: Master 40 M26HÉLDER GRAÇA BTT MALAGUEIRA - AMIGOS DO PEDAL014303:30:37.56901:35:45.589
Masculino: Master 40 M27Orlando PinaBTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 012103:30:42.81901:35:50.839
Masculino: Master 40 M28Manuel de CarvalhoEvora-Volta de Bike008803:44:22.84901:49:30.869
Masculino: Master 40 M29João Carlos Lacerda-----012703:44:32.90901:49:40.929
Masculino: Master 40 M30Sérgio Silva Evora- volta bike 008203:46:02.40901:51:10.429
Masculino: Master 50 M1José Manuel Seco RatoCLUBE BTT AGUIAR007802:10:18.021 ----
Masculino: Master 50 M2Antonio Jose felix NinhosNúcleo sporting de Moura 002102:12:37.60600:02:19.585
Masculino: Master 50 M3Jose chaveiro -----004402:12:46.42200:02:28.401
Masculino: Master 50 M4AMADEU PINTOBTT C.C.CUMEADENSE001602:14:16.95600:03:58.935
Masculino: Master 50 M5Paulo Inverno-----011802:20:32.45200:10:14.431
Masculino: Master 50 M6Alberto PipaArucitana009502:21:58.17400:11:40.153
Masculino: Master 50 M7João Borges-----004902:26:24.51500:16:06.494
Masculino: Master 50 M8Antonio Beja NevesSobe e Desce Team/Climalentejo010002:28:15.33900:17:57.318
Masculino: Master 50 M9Jorge AL SantosCCE - CLUBE CICLISMO DE ÉVORA007202:42:33.71500:32:15.694
Masculino: Master 50 M10Jose Manuel Ventura Gato"O GATO"009602:43:29.69400:33:11.673
Masculino: Master 50 M11José Lourençotreta&companhia000802:43:39.69300:33:21.672
Masculino: Master 50 M12António José Gomes RamalhoBike team santiago maior013502:52:02.71900:41:44.698
Masculino: Master 50 M13PAULO NUNO PASSINHASBTT MALAGUEIRA005202:54:17.48900:43:59.468
Masculino: Master 50 M14António José M. P. Rosa+Zuns002503:01:16.82800:50:58.807
Masculino: Master 50 M15João Baptista InácioNAV PORTUGAL002603:02:28.82100:52:10.800
Masculino: Master 50 M16fernando Antonino Oliveira 7065914p0nav001703:03:16.09000:52:58.069
Masculino: Master 50 M17Paulo Pacheco0% Metano007403:11:49.85401:01:31.833
Masculino: Master 50 M18Joaquim PatrícioCNAlvito012903:13:56.78801:03:38.767
Masculino: Master 50 M19Vitor Manuel Dionisio Mateus-----000903:16:52.12501:06:34.104
Masculino: Master 50 M20Paulo EncarnaçãoNAV009903:20:00.83501:09:42.814
Masculino: Master 50 M21ANTONIO ALMEIDA-----001903:38:28.06401:28:10.043
Masculino: Master 50 M22João Manuel Clemente LourençoSintra Trails001004:06:30.69001:56:12.669
Masculino: Master 50 M23teotonio alvesnav portugal000505:03:06.90302:52:48.882
Masculino: Master 50 M24Paulo EstopaNav Portugal000605:03:12.43302:52:54.412
Masculino: Junior + Elite M--Luís Silva-----0140 --:--:-- (D) ----
Masculino: Junior + Elite M--Daniel RondãoBike Team Santiago Maior0092 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 30 M--BRUNO J.C. RONDÃOBIKE TEAM SANTIAGO MAIOR0087 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 30 M--Daniel FarricaD'Bikes0138 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40 M--Ângelo RosaNSVRSA0086 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40 M--Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 0119 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40 M--Jose Miguel Rico ZambujoBtttrigo /Beja Bike store0132 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40 M--Martim Franca-----0011 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 50 M--Pedro Marques SerralheiroPMS-ALUMINiOS0073 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 50 M--Luís Filipe Lourenço CesárioDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 50 M--Antonio BaptistaBTT costa do Estoril0013 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Elite M1Fábio Filipe Granja MiraBTTTRIGO/BEJABIKESTORE013303:00:51.383 ----
Masculino: Elite M2Raul RibeiroBTTTRIGO - Beja Bike Store013103:01:01.58600:00:10.203
Masculino: Elite M3Luís Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefecit004303:28:43.47400:27:52.091
Feminino: Femininos1Laura RibeiroBTT Baixo Guadiana002204:00:21.433 ----
Masculino: Master 30 M1Nuno Valadas360 bikeTrail/Mundimat003302:35:14.863 ----
Masculino: Master 30 M2Nuno Miguel rorado fitas Lusitano Ginásio clube- ciclismo 012402:38:00.33400:02:45.471
Masculino: Master 30 M3José BancaleiroBancaleirobikes/trails - f Gil automóveis 004802:44:15.41900:09:00.556
Masculino: Master 30 M4Nélio PicãoClube Btt Furões do Alentejo005302:51:06.29100:15:51.428
Masculino: Master 30 M5Fabio RosadoBeja Bike Store011602:56:20.55400:21:05.691
Masculino: Master 30 M6Luis Santos-----009402:56:25.10700:21:10.244
Masculino: Master 30 M7Ricardo Jorge Claudino MendesGDR Canaviais Comprarcasa Évora002802:57:21.43100:22:06.568
Masculino: Master 30 M8Carlos Miguel Monteiro Madeirabtttrigo/bejabikestore013003:00:43.82800:25:28.965
Masculino: Master 30 M9Mário MiraBejaBikeStore/BTTtrigo005603:05:03.38700:29:48.524
Masculino: Master 30 M10Filipe CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE010303:06:30.33000:31:15.467
Masculino: Master 30 M11Luís Nunes014403:14:07.63800:38:52.775
Masculino: Master 30 M12Pedro FanicaBTT Serra D'Ossa006303:16:33.60200:41:18.739
Masculino: Master 30 M13Hugo CarvalhoBTT Marinhais / Borrego e Leonor / Isla Santarém001803:16:42.06900:41:27.206
Masculino: Master 30 M14Ricardo PassinhasG. Cicloturismo de Montemor-o-Novo006003:30:02.55800:54:47.695
Masculino: Master 30 M15Duarte ZambujoBTTtrigo / Beja Bike Store006703:54:37.62101:19:22.758
Masculino: Master 40 M1Filipe SalvadoBTT Loulé / Elevis005902:32:35.872 ----
Masculino: Master 40 M2José MouraBTTTrigo / Beja Bike Store003002:44:02.45000:11:26.578
Masculino: Master 40 M3Gabriel SantosH.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor008102:45:36.10800:13:00.236
Masculino: Master 40 M4Fernando RosadoBTT TRIGO / BEJA BIKE STORE009102:46:45.72500:14:09.853
Masculino: Master 40 M5Hugo Manuel Rodrigues PereiraBTT Serra D'Ossa006402:58:22.44800:25:46.576
Masculino: Master 40 M6PEDRO PINTO UCA -UNIÃO CICLISMO ALENTEJO 000303:06:34.79400:33:58.922
Masculino: Master 40 M7Duarte FranjosoBTTTRIGO/BEJABIKESTORE005803:17:20.89600:44:45.024
Masculino: Master 40 M8Paulo Inocêncio-----003703:32:55.31201:00:19.440
Masculino: Master 40 M9Manuel Francisco Dragão SalvadorClube de praticantes BTTeam Lucefecit004203:38:12.76301:05:36.891
Masculino: Master 40 M10Paulo Viegas Individual002304:00:28.69601:27:52.824
Masculino: Master 50 M1Joaquim Figueiredo-----004603:18:02.007 ----
Masculino: Master 50 M2jose luis caturrafalcoes da planicie006603:20:25.13800:02:23.131
Masculino: Master 50 M3jose luis melo galego-----004503:32:51.61300:14:49.606
Masculino: Master 50 M4António ZambujeiraCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE006203:36:22.91200:18:20.905
Masculino: Master 50 M5Vitor CrispimBTTFerrobico011503:48:43.37600:30:41.369
Masculino: Master 50 M6Diogo FrancaSLB000703:48:48.88000:30:46.873
Masculino: Master 50 M7Inacio SerralheiroRoodinhas 002404:02:10.13800:44:08.131
Masculino: Master 40 M--Pedro PardalOS PEDALEIRAS 0102 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master 30 M--Jorge GuerreiroBTTTrigo/BejaBikeStore0090 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Master 40 M--Rui Batista Os Pedaleiras 0069 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Fiama CasteloRoda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting001402:38:30.048 ----
Feminino2Leonor TapadasPapatrihos Vila Viçosa003502:51:42.03400:13:11.986
Feminino3Alexandra Quintaneiro#FlechaTeam013903:16:25.86600:37:55.818
Feminino4Ana MargaridaAssociação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno003103:44:13.44001:05:43.392
Masculino1Edgar AnãoTRS Pinturas Thiago Silva/Café Restauração/ FOTOGRAFIADIGITAL.PT013601:48:06.824 ----
Masculino2Bruno MartinsUCA - União Ciclismo do Alentejo014201:49:49.59700:01:42.773
Masculino3CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEBTT C.C.CUMEADENSE002901:54:51.98000:06:45.156
Masculino4João CarvalhoEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 004101:56:43.87200:08:37.048
Masculino5Daniel Prata Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva004701:56:49.43400:08:42.610
Masculino6Galacio CarolinoG.D.R Canavias - Comprar Casa008001:56:56.34400:08:49.520
Masculino7Luís CarrapatosoGDR Canaviais Comprarcasa Évora006501:59:20.91000:11:14.086
Masculino8Fabio PaisBTTeam Lucefécit / RC PRO SPORTS002002:00:48.64100:12:41.817
Masculino9José Rafael RatoCLUBE BTT AGUIAR007902:02:02.60700:13:55.783
Masculino10Filipe NunesCarpe Diem/Cerra Filas003402:05:18.86500:17:12.041
Masculino11Emanuel SoutaUBT- United Bike Team Alandroal 007602:06:19.09300:18:12.269
Masculino12jorge morais-----014102:06:39.76900:18:32.945
Masculino13Rogerio RochaBTT C.C. Cumeadense000102:08:19.42000:20:12.596
Masculino14André AlmasBTT C. C. Cumeadense008302:08:55.48600:20:48.662
Masculino15José Manuel Seco RatoCLUBE BTT AGUIAR007802:10:18.02100:22:11.197
Masculino16RuiJose Balcinha comércio e transformação de peças auto 013402:11:29.72100:23:22.897
Masculino17Antonio Jose felix NinhosNúcleo sporting de Moura 002102:12:37.60600:24:30.782
Masculino18Jose chaveiro -----004402:12:46.42200:24:39.598
Masculino19Filipe RasteiroUBT-UnitedBikeTeam-alandroal007102:13:09.38800:25:02.564
Masculino20Luis PaisUBT - United Bike Team Alandroal012802:13:50.32000:25:43.496
Masculino21Luís Manuel mira-----008902:14:00.65000:25:53.826
Masculino22AMADEU PINTOBTT C.C.CUMEADENSE001602:14:16.95600:26:10.132
Masculino23Daniel FialhoBancaleirobikes/trail- F.Gil Automóveis005702:17:49.94900:29:43.125
Masculino24Paulo Inverno-----011802:20:32.45200:32:25.628
Masculino25Alberto PipaArucitana009502:21:58.17400:33:51.350
Masculino26LUIS MIGUEL CARVALHO ROQUE MOURATOBANCALEIROBIKES-FRANCISCO GIL AUTOMOVEIS010102:22:52.60900:34:45.785
Masculino27Francisco Tomás Bravo CatraponaDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT011102:23:54.30800:35:47.484
Masculino28Alcido Santos Casa de cultura de Corval -BTT007702:25:19.60600:37:12.782
Masculino29João Borges-----004902:26:24.51500:38:17.691
Masculino30Rui Manuel Martins LourençoExtremosul003902:27:49.81900:39:42.995
Masculino31Luís Cabrita-----003802:27:56.49900:39:49.675
Masculino32Antonio Beja NevesSobe e Desce Team/Climalentejo010002:28:15.33900:40:08.515
Masculino33João Emídio CArvalho Zagalo da MataCLUBE AVENTURA DE MONFORTE006802:29:45.69300:41:38.869
Masculino34Pedro Miguel Carapinha Gonçalves da Rosa-----005002:31:39.41300:43:32.589
Masculino35Carlos M. Gomes Nunes BTTeam Lucefécit 001202:31:43.87600:43:37.052
Masculino36Manuel Chiquilho0% Metano005402:34:04.48800:45:57.664
Masculino37JOÃO PERPÉTUOGARBIKE-GUARDA009702:40:23.08100:52:16.257
Masculino38Carlos MoritaSintra Power005502:41:15.14500:53:08.321
Masculino39Jorge AL SantosCCE - CLUBE CICLISMO DE ÉVORA007202:42:33.71500:54:26.891
Masculino40Rafael PinheiroNewmove012602:43:15.12400:55:08.300
Masculino41Jose Manuel Ventura Gato"O GATO"009602:43:29.69400:55:22.870
Masculino42José Lourençotreta&companhia000802:43:39.69300:55:32.869
Masculino43Paulo Pita-----010502:43:52.53000:55:45.706
Masculino44FERNANDO JOAO COSTA Grupo desportivo ameixialense 002702:45:11.20500:57:04.381
Masculino45José Oliveira CódicesUBT - United Bike Team Alandroal007502:45:19.31200:57:12.488
Masculino46JORGE GUILHERMENAV PORTUGAL000402:45:25.60300:57:18.779
Masculino47Vitor HugoRoda Livre Cartaxo Team/ FindMore Consulting 001502:46:02.30500:57:55.481
Masculino48João Pedro Baptista-----007002:47:02.80400:58:55.980
Masculino49Ricardo AlmeidaBTT Malagueira - Amigos do Pedal003202:50:20.46401:02:13.640
Masculino50Carlos MerinoSobe e Desce Team::Climalentejo009802:51:33.83301:03:27.009
Masculino51Pedro GuerraSobe e Desce Team/Climalentejo010402:51:36.38001:03:29.556
Masculino52Carlos TapadasPapatrihos Vila Viçosa003602:51:47.77201:03:40.948
Masculino53António José Gomes RamalhoBike team santiago maior013502:52:02.71901:03:55.895
Masculino54Nuno Santos0% Metano011702:53:16.23601:05:09.412
Masculino55PAULO NUNO PASSINHASBTT MALAGUEIRA005202:54:17.48901:06:10.665
Masculino56Francisco José Gonçalves SeveroClube Cuba Aventura 012502:54:53.26201:06:46.438
Masculino57Bruno LudovinoBTTTRIGO/Beja Bike Store012202:55:41.38801:07:34.564
Masculino58Joao pereiraBTT Malagueira- amigos do pedal012302:58:34.98701:10:28.163
Masculino59António José M. P. Rosa+Zuns002503:01:16.82801:13:10.004
Masculino60Pedro MochoBenca Bike Team 000203:01:32.95001:13:26.126
Masculino61João Baptista InácioNAV PORTUGAL002603:02:28.82101:14:21.997
Masculino62Pedro A.M. FialhoBTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal005103:02:40.21101:14:33.387
Masculino63fernando Antonino Oliveira 7065914p0nav001703:03:16.09001:15:09.266
Masculino64Paulo AnjosBikes Minis &Companhia011303:06:00.33901:17:53.515
Masculino65Joaquim Rosado Kainagua - Natação e Triatlo do Alentejo 010603:06:54.09101:18:47.267
Masculino66Artur do Rosário -----011403:09:42.71301:21:35.889
Masculino67Paulo Pacheco0% Metano007403:11:49.85401:23:43.030
Masculino68Hugo Ramalho-----008503:13:51.13701:25:44.313
Masculino69Joaquim PatrícioCNAlvito012903:13:56.78801:25:49.964
Masculino70paulo galhanobtt malagueira-amigos do pedal013703:14:30.91701:26:24.093
Masculino71Vitor Manuel Dionisio Mateus-----000903:16:52.12501:28:45.301
Masculino72 Miguel Diogo MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT010903:18:33.21901:30:26.395
Masculino73João Luís Borralho AlmeidaDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT010703:18:40.08401:30:33.260
Masculino74Adelino do Carmo Lopes DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT011003:18:43.89901:30:37.075
Masculino75Rui Jorge Eustáquio GomesDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT011203:18:54.41201:30:47.588
Masculino76Paulo EncarnaçãoNAV009903:20:00.83501:31:54.011
Masculino77Pedro Miguel Bento RebochoBTT Malagueira amigos do podale012003:30:33.32701:42:26.503
Masculino78HÉLDER GRAÇA BTT MALAGUEIRA - AMIGOS DO PEDAL014303:30:37.56901:42:30.745
Masculino79Orlando PinaBTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 012103:30:42.81901:42:35.995
Masculino80ANTONIO ALMEIDA-----001903:38:28.06401:50:21.240
Masculino81Roberto Sampaio-----008403:44:20.23101:56:13.407
Masculino82Manuel de CarvalhoEvora-Volta de Bike008803:44:22.84901:56:16.025
Masculino83João Carlos Lacerda-----012703:44:32.90901:56:26.085
Masculino84Tiago ludovino-----006103:44:35.69001:56:28.866
Masculino85Sérgio Silva Evora- volta bike 008203:46:02.40901:57:55.585
Masculino86Domingos PratesClube de Praticantes de Btt Lucefécit009304:03:13.27802:15:06.454
Masculino87João Manuel Clemente LourençoSintra Trails001004:06:30.69002:18:23.866
Masculino88João Nunes-----004005:02:55.41403:14:48.590
Masculino89teotonio alvesnav portugal000505:03:06.90303:15:00.079
Masculino90Paulo EstopaNav Portugal000605:03:12.43303:15:05.609
Masculino--Luís Silva-----0140 --:--:-- (D) ----
Masculino--Martim Franca-----0011 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio BaptistaBTT costa do Estoril0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Marques SerralheiroPMS-ALUMINiOS0073 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ângelo RosaNSVRSA0086 --:--:-- (NT) ----
Masculino--BRUNO J.C. RONDÃOBIKE TEAM SANTIAGO MAIOR0087 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel RondãoBike Team Santiago Maior0092 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Filipe Lourenço CesárioDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 0119 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Miguel Rico ZambujoBtttrigo /Beja Bike store0132 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel FarricaD'Bikes0138 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Laura RibeiroBTT Baixo Guadiana002204:00:21.433 ----
Masculino1Filipe SalvadoBTT Loulé / Elevis005902:32:35.872 ----
Masculino2Nuno Valadas360 bikeTrail/Mundimat003302:35:14.86300:02:38.991
Masculino3Nuno Miguel rorado fitas Lusitano Ginásio clube- ciclismo 012402:38:00.33400:05:24.462
Masculino4José MouraBTTTrigo / Beja Bike Store003002:44:02.45000:11:26.578
Masculino5José BancaleiroBancaleirobikes/trails - f Gil automóveis 004802:44:15.41900:11:39.547
Masculino6Gabriel SantosH.C.Turquel/Carnes Valinho/Valsabor008102:45:36.10800:13:00.236
Masculino7Fernando RosadoBTT TRIGO / BEJA BIKE STORE009102:46:45.72500:14:09.853
Masculino8Nélio PicãoClube Btt Furões do Alentejo005302:51:06.29100:18:30.419
Masculino9Fabio RosadoBeja Bike Store011602:56:20.55400:23:44.682
Masculino10Luis Santos-----009402:56:25.10700:23:49.235
Masculino11Ricardo Jorge Claudino MendesGDR Canaviais Comprarcasa Évora002802:57:21.43100:24:45.559
Masculino12Hugo Manuel Rodrigues PereiraBTT Serra D'Ossa006402:58:22.44800:25:46.576
Masculino13Carlos Miguel Monteiro Madeirabtttrigo/bejabikestore013003:00:43.82800:28:07.956
Masculino14Fábio Filipe Granja MiraBTTTRIGO/BEJABIKESTORE013303:00:51.38300:28:15.511
Masculino15Raul RibeiroBTTTRIGO - Beja Bike Store013103:01:01.58600:28:25.714
Masculino16Mário MiraBejaBikeStore/BTTtrigo005603:05:03.38700:32:27.515
Masculino17Filipe CabeçaBTTTRIGO/BEJABIKESTORE010303:06:30.33000:33:54.458
Masculino18PEDRO PINTO UCA -UNIÃO CICLISMO ALENTEJO 000303:06:34.79400:33:58.922
Masculino19Luís Nunes014403:14:07.63800:41:31.766
Masculino20Pedro FanicaBTT Serra D'Ossa006303:16:33.60200:43:57.730
Masculino21Hugo CarvalhoBTT Marinhais / Borrego e Leonor / Isla Santarém001803:16:42.06900:44:06.197
Masculino22Duarte FranjosoBTTTRIGO/BEJABIKESTORE005803:17:20.89600:44:45.024
Masculino23Joaquim Figueiredo-----004603:18:02.00700:45:26.135
Masculino24jose luis caturrafalcoes da planicie006603:20:25.13800:47:49.266
Masculino25Luís Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefecit004303:28:43.47400:56:07.602
Masculino26Ricardo PassinhasG. Cicloturismo de Montemor-o-Novo006003:30:02.55800:57:26.686
Masculino27jose luis melo galego-----004503:32:51.61301:00:15.741
Masculino28Paulo Inocêncio-----003703:32:55.31201:00:19.440
Masculino29António ZambujeiraCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE006203:36:22.91201:03:47.040
Masculino30Manuel Francisco Dragão SalvadorClube de praticantes BTTeam Lucefecit004203:38:12.76301:05:36.891
Masculino31Vitor CrispimBTTFerrobico011503:48:43.37601:16:07.504
Masculino32Diogo FrancaSLB000703:48:48.88001:16:13.008
Masculino33Duarte ZambujoBTTtrigo / Beja Bike Store006703:54:37.62101:22:01.749
Masculino34Paulo Viegas Individual002304:00:28.69601:27:52.824
Masculino35Inacio SerralheiroRoodinhas 002404:02:10.13801:29:34.266
Masculino--Pedro PardalOS PEDALEIRAS 0102 --:--:-- (D) ----
Masculino--Rui Batista Os Pedaleiras 0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge GuerreiroBTTTrigo/BejaBikeStore0090 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)