10ª Maratona de BTT "Rota do Casqueiro"

ONDE?
VILA NOVA DE SANTO ANDRÉ, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 24 de Fevereiro de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 19 de Fevereiro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924437822

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 670
Total Confirmados: 515

Percursos:

Confirmados 45km: 390
Confirmados 80km: 125

Escalões:

M Juniores (0 - 18): 18
M Elites (19 - 29): 50
M Masters A (30 - 39): 136
M Masters B (40 - 49): 174
M Masters C (50 - 59): 80
M Grand Masters (60 +): 33
F Juniores (0 - 18): 0
F Elites (19 - 29): 5
F Veteranas (30 +): 19
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL F Veteranas 0032 45km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT M Masters B 0496 45km
----
Adelino Guilherme da Silva cruz Btt Loulé M Masters C 0290 80km
----
Adriano Luz Domingos GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters A 0331 45km
----
Adriano M Fernandes Bicisintra - Biciaventura M Masters A 0173 80km
----
Agostinho brito da cruz Clud xled M Masters A 45km
----
Albero M Botas 100% TEAM - MONTIJO M Masters C 0209 45km
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades M Masters B 80km
----
Alexandre Branco ----- M Masters B 80km
----
Alexandre Fernandes 100%TT NC Alpiarça M Masters A 0030 80km
----
Alexandre Nunes ERMELINDO NUNES BIKE TEAM M Masters A 0116 45km
----
Alexandre Pimpão CRIRA-BTT M Masters B 0452 45km
----
Alicia Campanon Caro ----- F Veteranas 80km
----
Ana Lucia Vital Belchior ----- F Veteranas 0341 45km
----
Ana Reis G. D. Baixa S. Pedro F Veteranas 0145 45km
----
André Almas BTT C. C. Cumeadense M Elites 0261 45km
----
André Capítulo BTTrapalhões M Masters A 0087 45km
----
André Carvalho CLUBE BTT GRÂNDOLA M Elites 0432 45km
----
André Do Carmo CLUBE BTT GRÂNDOLA M Elites 45km
----
André dos Santos Tiago KOMPEDAL RACING TEAM M Elites 0461 80km
----
André Ferreira Domingos Trindade Bikers M Masters A 0078 45km
----
André Filipe Coelho Roberto Team Escala Visual M Elites 45km
----
André Fonseca Team Rosa e Chocolate M Masters A 0048 45km
----
André Martins Clínica Hernâni Brôco/Westbike M Masters A 0468 80km
----
André Patricio Sempreabrir M Masters A 0368 45km
----
André Pereira ----- M Masters A 0241 45km
----
André Raposo BTT BOAVISTA M Elites 0450 45km
----
André Reis Team Escala Visual M Elites 0399 45km
----
André Santos CLUBE BTT GRÂNDOLA M Elites 0518 45km
----
Andre ribeiro BTTrapalhões M Masters A 0141 45km
----
Andreia Martins Team Escala Visual F Elites 0257 45km
----
António Azenha Santos ----- M Masters C 45km
----
António Fernandes Oliveira Lança BTT Alvaladense M Grand Masters 0503 45km
----
António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura M Masters C 0355 45km
----
António José Teixeira ----- M Masters A 0132 45km
----
António Oliveira Team Cycling Lusíadas M Masters A 0222 80km
----
António Patinhas ----- M Masters C 0441 45km
----
António Rosa +Zuns M Grand Masters 0315 45km
----
António Rui Machado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo M Masters C 0099 45km
----
António Sanches Pinheiro URD Tires BTT M Grand Masters 0175 45km
----
António Silva ----- M Masters B 0176 45km
----
António Silva ----- M Masters B 45km
----
António Sousa ----- M Grand Masters 0205 45km
----
António Valadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 45km
----
António Veiga BTT pedal´Ar Livre M Masters C 45km
----
António Vilelas ----- M Masters C 0185 80km
----
António Xavier Trindade Bikers M Masters B 0074 45km
----
Antônio Ribeiro individual M Masters B 0443 45km
----
Antonio Baptista BTT costa do Estoril M Masters C 45km
----
Antonio Baptista BTT costa do Estoril M Masters C 0194 45km
----
Antonio Braz Larga a Roda M Masters B 0312 45km
----
Antonio Carlos Serralha Rodrigues BYKEMANIA M Masters C 45km
----
Antonio Carvalho Tugalento M Masters C 45km
----
Antonio Carvalho Tugalento M Masters C 0359 45km
----
Antonio Cordeiro Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group M Grand Masters 0023 45km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Seccao Btt Casa do Povo da Salvada M Masters C 0276 45km
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda M Masters C 0442 80km
----
Antonio Martins GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters B 0329 45km
----
Antonio Rodrigues BYKEMANIA M Masters C 45km
----
Arlindo Nunes José ----- M Masters C 0463 45km
----
Arlindo Nunes Jose ----- M Masters C 45km
----
Armando Inácio GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters A 0335 45km
----
ARMENIO RODRIGUES G.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT M Masters A 0418 45km
----
Arnaldo Manuel Flores Costa ----- M Masters B 0202 45km
----
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters C 0447 80km
----
Artur Dias Grupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo M Masters B 0046 45km
----
Augusto Nascimento Top Bike M Grand Masters 0092 45km
----
Augusto Pinto bttferrobico.com M Masters B 0301 45km
----
Álvaro Cordeiro GDCT REPSOL POLIMEROS M Grand Masters 0326 45km
----
Ângelo Botelho ----- M Elites 0434 45km
----
Bernardino Gonçalves GduAzoia M Masters C 0427 45km
----
Bernardo Guerreiro ----- M Juniores 0236 45km
----
Bernardo Pereira ----- M Elites 0037 45km
----
Bruno Carrilho G.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO M Masters A 0252 45km
----
Bruno Castro B13X M Masters A 0143 80km
----
Bruno Felizardo ----- M Masters A 0228 45km
----
Bruno Filipe Pedro Teixeira Trindade Bikers M Masters A 0072 45km
----
Bruno Gamito Juventude Atlético Clube M Masters A 0031 80km
----
Bruno Manuel Borda De Água Caetano Grupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo M Masters B 0045 45km
----
Bruno Pacheco ----- M Elites 0460 45km
----
Bruno Rocha GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters A 0332 45km
----
Bruno Rosa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters A 80km
----
Bruno rosa -----jorbi bikes M Masters A 0337 45km
----
Bruno Sebastiao BTTrapalhões M Masters B 45km
----
Carla Guerra ----- F Veteranas 0477 45km
----
CARLOS MARTA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS M Masters C 0415 80km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE M Masters B 0289 80km
----
Carlos Almeida BTT URD Tires M Masters C 0060 45km
----
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires M Masters B 0303 80km
----
Carlos Augusto Candeias ADECT / Aluminios Sacramento M Masters B 0490 80km
----
Carlos Brazão ----- M Masters B 45km
----
Carlos Breia Foguetes de Pegões M Masters A 0128 45km
----
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters C 0339 80km
----
Carlos Cardona CBTTA M Masters B 80km
----
Carlos Carvalho Tugalento M Masters C 0357 45km
----
Carlos Correia ----- M Masters A 0342 45km
----
Carlos Domingos Trindade Bikers M Masters B 0026 45km
----
Carlos E C Lopes Individual M Masters C 0410 45km
----
Carlos Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope M Masters C 0281 45km
----
carlos frois 100 trilhos - Castro verde M Masters B 45km
----
Carlos Ganhão Adn Trilhos M Masters A 0520 45km
----
Carlos Manuel Amaral Santos TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 0028 45km
----
carlos manuel costa veiga de sousa A. B. M.( Academia Bairro Miranda - Montijo ) M Masters C 0135 45km
----
Carlos Manuel Pereira Gertrudes ABTT - Palmela M Masters C 45km
----
Carlos Manuel Pereira Gertrudes ABTT - Palmela M Masters C 0230 45km
----
Carlos Morais Cyclo Cromos M Masters B 0161 45km
----
Carlos Morgado Núcleo Desportivo da Autocoope M Masters C 0282 45km
----
Carlos Nascimento ----- M Masters A 0375 45km
----
Carlos Patarra ----- M Masters B 0353 45km
----
Carlos Portela 0s elegais M Grand Masters 0416 45km
----
Carlos Portela Os elegais M Grand Masters 45km
----
Carlos Ramos Só Vai Quem Quer M Masters B 45km
----
Carlos Reis A.B.M/Montijo M Masters C 0146 45km
----
Carlos Roberto Merca Caeiro ABTT M Masters A 0347 45km
----
Carlos Rocha BTT AZEITÃO M Grand Masters 0162 45km
----
Carlos Rosário Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Masters B 0065 80km
----
Carlos Silva CCD Tranquilidade M Masters B 0263 45km
----
carlos sousa Bréscia Team M Masters B 0102 45km
----
Carlos Trancadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 45km
----
Carlos veiga Sousa A. B. M. "Academia Bairro Miranda" Montijo M Masters C 45km
----
Carlos Vilanova Só vai quem quer M Masters A 0459 45km
----
Carmelita António Grupo de BTT "Os Marafades" F Veteranas 0058 80km
----
Catarina Neves Simões Clínica Hernâni Brôco +Watt F Veteranas 0003 80km
----
claudio miguel simões danado Pinha e Pinhões danado M Masters A 0493 80km
----
Claudio Silva Secçao Btt Casa do Povo da Salvada M Elites 0248 80km
----
Claudio Trancadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters A 45km
----
Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO M Masters B 0212 45km
----
Cláudio Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA M Masters B 0084 45km
----
Cristiano Parreira Sempre a'brir - Trigaches/Peçamodovar M Masters A 0429 45km
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior M Elites 45km
----
Daniel Gamado Freebike M Masters B 0469 80km
----
Daniel Guerreiro ----- M Elites 0227 45km
----
Daniel Guerreiro ----- M Masters A 0430 45km
----
Daniel Marques PMS Aluminios PVC M Masters A 0344 80km
----
Daniel Marques da Costa Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Elites 0265 45km
----
Daniel Moreira ----- M Elites 0122 45km
----
Daniel Ramalho ADN trilhos M Elites 0166 45km
----
Daniel Saleiro Maquinas M Masters B 0475 80km
----
Daniel Silva Ermelindo Nunes Bike Team M Masters A 45km
----
Daniel Silva Lopes Ermelindo Nunes Bike Team M Masters A 0419 45km
----
Daniel vicent Movfree M Masters A 0444 45km
----
Daniel Vilhena GDCT REPSOL POLIMEROS M Elites 0333 45km
----
Dario Sousa ----- M Masters A 0204 45km
----
David Carapinha CRIRA-Aljustrel M Elites 0480 45km
----
David Macedo O Gordo Também Vai! M Masters A 0124 80km
----
David Silva O Praticante M Masters C 0017 45km
----
David Valério OPraticante.pt\CRIRA M Masters A 0192 80km
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania / 360BikeTrail / RudyProject Portugal M Masters A 0001 45km
----
Diamantino Campos CCI M Masters C 0147 45km
----
Diogo Gandares ----- M Masters B 0374 45km
----
Diogo Candeias ----- M Elites 0036 45km
----
Diogo Galego ----- M Elites 0354 45km
----
Diogo José Ventura Lopes A Carripana M Masters A 0179 80km
----
Diogo Pereira Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Juniores 0324 45km
----
Diogo Santos TEAM ESCALA VISUAL M Juniores 0384 45km
----
Diogo Silva ----- M Juniores 0247 45km
----
Duarte LUDOFOODS AVILUDO TEAM/ FOTOSBTT CARINA SOUSA M Masters A 45km
----
Edgar Pereira ----- M Masters B 0094 45km
----
Edgar ribeiro Team Escala Visual M Masters A 45km
----
Edgar ribeiro Team Escala Visual M Masters A 0401 45km
----
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes M Masters C 0113 45km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team M Masters C 0197 45km
----
Eduardo Manuel de Figueiredo Cardoso Coimbre trail Running M Masters A 45km
----
Eduardo Venancio Individual M Masters C 0120 45km
----
Emílio Ferraria BTTrapalhões M Masters B 0110 45km
----
ENB TEAM RENATO SANTOS Ermelindo Nunes Bike Team M Masters B 0125 45km
----
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT M Grand Masters 45km
----
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT M Grand Masters 0318 45km
----
Eurico Santos Kompedal Team M Masters A 0406 80km
----
Fabio Jesus GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters A 0397 45km
----
Fábio Barão Btt boavista M Masters A 0474 80km
----
Fábio Caixeirinho Marateca byke team M Masters A 0235 45km
----
Fábio Esteves 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters A 0304 45km
----
Fábio Filipe Granja Mira Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar M Elites 80km
----
Fábio Lopes Onebike Portimão M Masters A 0067 45km
----
Fábio Miguel Picado Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada M Masters A 0320 45km
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes F Veteranas 0114 45km
----
Fernando Bento Bichos do Mato M Masters C 80km
----
Fernando Ferreira Núcleo Desportivo da Autocoope M Grand Masters 0287 45km
----
Fernando Fidalgo ABTT - Palmela M Masters C 45km
----
Fernando Fidalgo ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto - Palmela M Masters C 0234 45km
----
Fernando Lopes Grade Certa BTT M Masters A 80km
----
Fernando Lopes CcBikes M Masters A 45km
----
fernando manuel matos ramos Grupo btt Tristes Alegres M Masters B 0038 45km
----
fernando oliveira nav portugal M Masters C 0203 45km
----
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL M Masters A 0056 45km
----
Fernando ribeiro Pet Wash M Masters C 0413 45km
----
Filipe Amorim ABTT M Masters B 0171 45km
----
Filipe Coelho Individual M Masters B 80km
----
Filipe Coelho Individual M Masters B 0274 80km
----
Filipe Gamado Freebike M Elites 0470 80km
----
FILIPE LOPES Trindade Bikers M Masters A 0071 45km
----
Filipe Pereira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters A 45km
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike time M Masters B 45km
----
Francisco Carmo ----- M Masters B 45km
----
Francisco Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope M Elites 0284 45km
----
Francisco Cruz BTTrapalhões M Masters B 0138 45km
----
Francisco Figueiredo Pet Wash M Elites 0133 45km
----
Francisco Gouveia ----- M Masters C 45km
----
Francisco Heitor O Praticante M Masters B 0016 45km
----
Francisco Heitor Opraticante.pt M Masters B 45km
----
Francisco Miranda ----- M Masters B 0223 45km
----
Francisco Tomás Bravo Catrapona DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT M Juniores 0499 45km
----
Frederico Madeira ----- M Masters A 0027 45km
----
Gabriel Ferreira Navalheiros do Pedal M Masters A 0398 45km
----
Gil Brandão Racing Bikes M Elites 0356 45km
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Bike Team M Elites 0091 45km
----
Gilberto Balançho Cágados Rolantes Btt M Masters B 45km
----
Gonçalo Descalço SFOA Cycle Team M Masters A 45km
----
Gonçalo Descalço SFOA Cycle Team M Masters A 0465 45km
----
Gonçalo Pena ----- M Juniores 0262 45km
----
Gonçalo Rosa Team Escala Visual M Masters A 80km
----
Guilherme Garanhão EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Juniores 0485 45km
----
Guilherme Marques PMS Aluminios PVC M Masters A 0343 45km
----
guilherme pereira Ermelindo Nunes Bike Team M Juniores 45km
----
guilherme pereira Ermelindo Nunes Bike Team M Juniores 0491 45km
----
Guilherme Ribeiro Branco Gonçalves ABTT amigos das bikes turismo e tinto -Palmela M Masters B 0232 45km
----
Guilherme Silva ADECT / Alumínios Sacramento M Elites 0517 80km
----
Hélder da Costa Só Vai Quem Quer M Masters B 45km
----
Hélio Caetano Trigachessempre abrir pecamodovar M Masters B 0414 45km
----
Helder Augusto Mendes Filipe GTC FCar | Fiat Opel Hyundai em Sines M Masters A 0523 45km
----
Helder Campaniço BTTORANGE M Masters B 45km
----
Helder Candeias JDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters B 45km
----
Helder CANDEIAS JDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters B 0183 45km
----
Helder Carvalho PROGOLD M Masters C 0012 45km
----
Helder Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope M Masters C 0286 45km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team M Masters A 0487 45km
----
Helder Maximino 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires M Masters B 0256 80km
----
helder miguel silva team escala visual M Masters C 0101 45km
----
Helder Monteiro Só Bikes BTTEAM M Masters B 0352 45km
----
Helder Rodrigues Larga a Roda M Masters A 0073 45km
----
Helder santos G.D. Baixa S. Pedro M Masters C 0233 45km
----
HelderPalma C.E.Gonçalves/Azeitonense M Masters A 0186 80km
----
Heliodoro António Gomes Os Chaparros M Masters C 0039 45km
----
Henrique João Pontes Pinto Team escala visual M Masters A 0407 45km
----
Henriquecustodio BTTRAPALHOES M Masters B 0097 45km
----
Hernâni Rijo Só Bikes BTTEAM M Masters B 0400 45km
----
Hilário Soares ----- M Masters C 45km
----
Hilário Soares BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters C 0446 80km
----
Horácio Gatinho Correia OPraticante.pt/SÓVAIQUEMQUER M Masters A 0190 80km
----
Horácio Oliveira Trindade Bikers M Masters B 0077 45km
----
Hugo Alexandre Vilhena GDCT REPSOL POLIMEROS M Elites 0334 45km
----
Hugo Baluga Amiciclo Grândola M Elites 0488 45km
----
Hugo Carvalho "Espigão" TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 0008 45km
----
Hugo Espada BTT Alcochete by Boxcold M Masters B 0367 45km
----
Hugo Gonçalves ----- M Masters A 0095 45km
----
hugo marques G.D. A Ronda M Masters B 0278 80km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro secçao de btt da casa do povo da salvada M Masters B 0184 80km
----
Hugo Mota Zedabike_hapyliffe M Masters B 0506 80km
----
Hugo Santos ----- M Masters B 0436 45km
----
Hugo serigado Máquinas M Masters B 0500 80km
----
Hugo Silva TEAM BTT CANHESTRENSE M Masters A 0458 45km
----
HUMBERTO BAÇÃO MAIS PEDAL - MONTIJO M Grand Masters 45km
----
Inácio Serralheiro PMS Aluminios PVC M Grand Masters 0345 45km
----
Isabel cansado ----- F Veteranas 0159 45km
----
Isabelcansadk ----- F Veteranas 45km
----
ismael martins caam M Masters C 45km
----
Ismael Martins CAAM M Masters C 0164 45km
----
Israel Ferreira CE Gonçalves Azeitonense M Grand Masters 0118 80km
----
Ivo Gonçalo Fernandes Bouça OPatricante.pt / SFOA Cycle Team M Masters B 0213 45km
----
Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos BTT Team Cegonhas do Sado M Masters C 0513 45km
----
Jacinto Trindade Bancaleirobikes—clinicasantabetriz—gil automóveis M Masters B 45km
----
Júlio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires M Masters C 0309 80km
----
Júlio Santinhos Papa léguas M Masters A 0051 80km
----
jesus gomez conde nav portugal M Masters B 0182 45km
----
Joana Bravo ----- F Elites 0140 45km
----
joao almeida spartacos M Grand Masters 45km
----
Joao Carlos Baldeante Nunes rioMAIORBTTeam M Masters B 0360 80km
----
Joao david ABM - Academia Bairro Miranda M Masters A 0246 45km
----
Joao jesus Bttrapalhões M Masters A 0083 45km
----
Joao Louro Gafeterunners@Cycling M Masters A 45km
----
Joao Manuel Rosa ----- M Masters B 45km
----
joao miguel ribeiro Team Escala Visual M Elites 0319 45km
----
Joaquim Figueiredo ----- M Masters C 0378 80km
----
Joaquim Infante de la Cerca Pinto de Lima Bicicletas Liberato----- M Grand Masters 0349 80km
----
Joaquim Luís Vidal Pereira ----- M Grand Masters 0121 45km
----
Joaquim pontes Senpre abrir trigaches peçamodovar M Masters C 0317 45km
----
JOAQUIM REALISTA VELOCLUBE OS LEOES DE FERREIRA DO ALENTEJO M Masters B 45km
----
Joaquim Rosa Ó K´azar M Grand Masters 0033 45km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT M Masters B 80km
----
João Afonso +Zuns M Masters B 0457 80km
----
João Augusto Dias da Silva ----- M Masters B 0126 45km
----
João Baptista Inácio NAV PORTUGAL M Masters C 0260 45km
----
João Campos Team Escala Visual M Grand Masters 0156 45km
----
João Canteiro G.D.U.Azoia M Grand Masters 0316 45km
----
João Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters A 45km
----
João Carlos dos Santos Guerreiro DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT M Masters B 0497 45km
----
João Carlos Grilo Gang da Bike M Masters C 80km
----
João Carlos Nunes Barros Age Seguros M Masters C 0068 45km
----
João Carlos Teixeira Brito Mendes BTT Alvaladense M Masters B 0505 45km
----
João Casado Clube os Falcões da Planície M Masters A 0258 80km
----
João Conchinha ----- M Elites 0291 45km
----
João Ferro ADN TRILHOS M Elites 0196 45km
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE M Elites 0403 80km
----
João Gonçalves BTTrapalhões M Masters B 0088 45km
----
joão Gonçalves G. D. Baixa S. Pedro M Elites 0381 45km
----
João Izidoro Calado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo M Masters C 0053 45km
----
João Luis Mateus No Pain No Gain M Masters C 0370 45km
----
João Macedo AGEAS M Masters C 0112 45km
----
João Macedo Grupeta do Pedal M Masters B 0109 45km
----
João Mariano Calado Carreiras SFOA M Grand Masters 0042 45km
----
João Miguel Jesus Fonseca ----- M Elites 0302 45km
----
João Moreno Os Pápa Léguas M Masters A 0219 45km
----
João Paulo Carriço OPatricante.pt / SFOA Cycle Team M Masters B 0215 45km
----
João Paulo Parreira BTT JD Carvalhal M Masters B 0043 45km
----
João Pedro Martins Borbinha ----- M Masters B 0455 45km
----
João Rocha ----- M Masters C 0187 45km
----
João Santana BTT - URD TIRES M Masters C 45km
----
João Santana BTT - UDR TIRES M Masters C 0224 45km
----
João Saragoça Tribo Extreme Adventures M Masters B 0129 45km
----
João Tavanez Marateca Bike Team M Masters B 0512 45km
----
João Valente Team BTT Canhestrense M Masters A 45km
----
Joel Malveiro Foguetes de Pegões M Elites 0131 45km
----
Jojo Batista 360BikeTrail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso M Masters B 0421 80km
----
Jorge Barata BTTIRES M Masters B 0322 45km
----
Jorge Batista 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/JF.Azinhoso M Masters B 80km
----
Jorge Fortes ----individual- M Grand Masters 0425 45km
----
Jorge Gonçalves Oliveira DuraizosBTT/Lusabikes M Masters A 45km
----
JORGE GUILHERME NAV PORTUGAL M Masters B 0229 45km
----
Jorge larguinho Excursionistas M Masters B 45km
----
Jorge larguinho Excursionistas M Masters B 45km
----
Jorge larguinho Excursionistas M Masters B 45km
----
Jorge Moita Serviços Sociais - STC M Masters C 0201 45km
----
jorge morais clube cuba aventura M Masters A 0481 45km
----
Jorge Pereira G.D.SANTA CRUZ / LITORAL MOTORS. PT M Masters B 0244 45km
----
Jorge Pimentel ----- M Masters B 0390 80km
----
Jorge Sobral G.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT M Masters C 0462 80km
----
Jorge Valente A. B. M. (Academia Bairro Miranda) M Masters A 0152 45km
----
Jorge Vilhena ----- M Masters A 0483 45km
----
José Beja Os chaparros btt team M Grand Masters 45km
----
José Bento ----- M Masters B 45km
----
José Bicho Crcolhas M Masters B 0392 45km
----
José Candeias EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters A 0298 45km
----
José Carvalho Grupo Do Morango M Masters A 0174 80km
----
José Fragoso CRC OLHAS M Masters B 45km
----
José João Moura COALA - Clube de Orientação e Aventura do Litoral Alentejano M Masters C 0103 45km
----
José Lobo GDUA M Masters C 45km
----
José Lopes ADFA M Grand Masters 45km
----
José Luís Mendes Cordeiro BTT Alvaladense M Masters B 0508 45km
----
josé manuel ferreira da silva kotas bike team M Masters C 0259 45km
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas M Masters B 0040 45km
----
José Manuel Ralhetas capucho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica M Masters C 45km
----
José Manuel Ralhetas Capucho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica M Masters C 0231 45km
----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR M Masters C 0389 80km
----
José Manuel Simões Costa Almeida Silva Os Chaparros BTT Team M Masters C 0395 45km
----
José Maria Dias da Cunha Bicicletas Liberato M Grand Masters 0272 80km
----
José Martins ABTT - Palmela M Grand Masters 0492 45km
----
José Pedro Melitão Btt Seia M Masters A 0511 80km
----
José Rafael Rato CLUBE BTT AGUIAR M Elites 0388 80km
----
José Raposo Santa Cruz/ Litoralmotors.pt M Masters A 0142 80km
----
José Reis G. D. Baixa S. Pedro M Grand Masters 0019 45km
----
José Santos Scott&Bergamont Portugal M Masters A 0070 80km
----
José Santos ----- M Masters C 0479 45km
----
José Silva Silva sem companhia M Masters C 0163 45km
----
José Simão Sagres M Masters B 0467 45km
----
José Teixeira Trindade Bikers M Grand Masters 0086 45km
----
José Vale Estrelas do Faralhão M Masters A 0242 45km
----
Jose Canhoto Ó K´azar M Grand Masters 0034 45km
----
Jose Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters B 0348 80km
----
Jose Fernandes ManWinWin Software M Masters B 0130 45km
----
jose francisco jesus marcalo cantante team escala visual M Masters A 0364 80km
----
JOSE JULIO SANTOS ZE DA BIKE TEAM M Masters C 0408 45km
----
Jose Miguel de Jesus Maia Automoveis Ribeiro M Masters A 0350 45km
----
Jose Simoes ----- M Masters A 0394 45km
----
Juan Antonio Perera Ortiz ----- M Masters B 80km
----
Juvenal Moreira Núcleo Desportivo da Autocoope M Masters C 0283 45km
----
Leonel Gonçalves Fbikes M Masters B 45km
----
Leonel Pereira Serviços Sociais - STC M Masters C 0199 80km
----
Liliana de Jesus Clube BTT Seia F Veteranas 80km
----
LUÍS MIGUEL BICHO ERMELINDO NUNES BIKE TEAM M Masters B 0270 80km
----
Luís agulha Riba bjke M Masters B 45km
----
Luís Aparício ----- M Masters B 0115 45km
----
Luís Borges 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters A 0336 80km
----
Luís Carlos Félix Da Costa ----- M Masters A 0220 45km
----
Luís Duarte Rovisco Pinto Age Seguros M Masters B 0069 45km
----
Luís Ferreira ----- M Grand Masters 0076 45km
----
Luís Filipe Lameira Pinto Age Seguros M Grand Masters 0049 45km
----
Luís Filipe Ribeiro Santos ----- M Masters B 0089 80km
----
Luís Gonçalves Silva ----- M Masters C 0522 80km
----
Luís jesus Bttrapalhoes M Masters C 0210 45km
----
Luís Maria Beja Juventude Atlético Clube M Grand Masters 0047 45km
----
Luís Mateus O gordo também vai M Masters B 0105 45km
----
Luís Matos Santa Cruz/Litoralmotos.pt M Masters B 0451 45km
----
Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA ----- M Masters B 45km
----
Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters B 0371 45km
----
Luís Miguel Araújo ----- M Masters A 0424 45km
----
Luís Miguel Loureiro Francisco Gurpeta do pedal M Masters B 0250 45km
----
Luís Rodrigues Team Rosa & Chocolate M Masters A 0029 45km
----
Luís Santos +Zuns M Masters A 0472 80km
----
Luís Santos TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 0431 45km
----
Luís sousa Pet wash M Masters B 0035 45km
----
Luis Alberto Jesus Francisco Kompedal M Masters C 0486 80km
----
Luis António Grupo de BTT "Os Marafades" M Masters B 0057 80km
----
Luis Araújo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 45km
----
Luis Barradas O Gordo Também Vai M Masters C 0100 45km
----
luis fernando da silva cruz lança gdbsp M Masters C 0025 45km
----
Luis ferro Racingbikes/jbf M Masters B 0433 80km
----
Luis Filipe Batista Grupo Btt OS MARAFADES M Masters A 80km
----
luis filipe fanha ferreira escala visual M Masters B 45km
----
Luis Filipe José SFOA CYCLE TEAM M Masters A 0178 80km
----
Luis Gaibino ADN Trilhos M Masters B 45km
----
Luis Guerreiro ----- M Masters B 0158 80km
----
Luis Inácio bttferrobico.com M Masters B 0295 45km
----
Luis Lourenço Trindade Bikers M Masters B 0075 45km
----
Luis M Safara Trepadores da Planície CCRM M Masters B 45km
----
Luis Manuel Cavaco AMCP Bike Team M Masters C 45km
----
Luis Manuel Martins Raposo BTT Alvaladense M Masters C 0501 45km
----
Luis Manuel Parreira Francisco Kompedal Racing Team M Elites 0484 80km
----
Luis martins C E Gonçalves / Azeitonense M Masters A 0306 80km
----
Luis Martins ----- M Masters B 80km
----
Luis Miguel Paixão Rodrigues ----- M Masters B 0323 80km
----
Luis Mira Lusitano ginásio clube-ciclismo M Masters B 45km
----
Luis MSafara CCRM M Masters B 45km
----
Luis Neves Pneus Brazão Bike Team M Masters A 45km
----
Luis Palma Secção de Btt Casa de Povo da Salvada M Masters A 0193 80km
----
Luis Rodrigus Núcleo Desportivo da Autocoope M Masters C 0288 45km
----
Luis Safara CCRM Trepadores da Planície M Masters B 0264 45km
----
Luis santos Texugos btteam M Masters B 45km
----
Luis Tadea Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar M Masters B 0308 45km
----
Manuel Chiquilho 0% Metano M Masters B 0478 45km
----
Manuel de Carvalho Evora-Volta de Bike M Masters B 45km
----
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT, Amigos das Bikes Turismo e Tinto -Palmela M Grand Masters 0061 45km
----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva W52 Porto M Masters C 45km
----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva W52 Porto M Masters C 45km
----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva w52 Porto----- M Masters C 0510 45km
----
Manuel João Muando Ermelindo Nunes Bike Team M Masters A 0372 80km
----
Manuel Lança bttferrobico.com M Masters B 0300 45km
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir M Masters B 45km
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar M Masters B 0411 80km
----
Manuel Silva W52 Porto M Masters C 45km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Marateca Bike Team M Masters A 0386 45km
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas M Grand Masters 0217 45km
----
Marco Geadas ----- M Masters B 45km
----
Marco Geadas ----- M Masters B 45km
----
Marco Henriques Arrábida Bike Team M Masters A 45km
----
Marco Santos Kompedal Team M Masters A 0405 80km
----
Marco Silva O gordo também vai M Masters B 0127 45km
----
Marcos Lima RASTAPATA M Masters A 0123 45km
----
marechal olivier individual M Masters C 0160 80km
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas F Veteranas 0218 45km
----
Maria Martins Individual F Veteranas 0409 45km
----
Mario Ferreira CEGonçalves/Azeitonesse M Elites 0189 80km
----
Mario Gema ABTT PALMELA M Masters B 0269 45km
----
Mario Norberto Btt Urd Tires M Masters A 0293 45km
----
Mário M Ramos ----- M Grand Masters 0154 45km
----
Mário Safara ABTT - Palmela M Elites 0134 45km
----
Mário Santinhos Os Papa-Léguas M Masters A 0420 45km
----
Mário Vieira Team Escala Visual M Masters A 0273 80km
----
Mónica Sebastião BTT JD Carvalhal F Veteranas 0024 45km
----
Micael Alexandre Daniel Parreira BTT JD Carvalhal M Juniores 0044 45km
----
Miguel Afonso Matulao@team M Masters B 0426 45km
----
Miguel Bruno Pina de Barros ----- M Masters B 45km
----
Miguel Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters A 80km
----
Miguel Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters A 80km
----
Miguel Castro B13X CROSSFIT ENDURANCE M Masters B 0104 80km
----
Miguel Diogo Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT M Juniores 0498 45km
----
Miguel Garcia EQU BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA M Masters B 80km
----
Miguel Garcia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA M Masters B 0351 80km
----
Miguel Manuel Bento Rodrigues Marateca byke team M Masters A 0362 45km
----
Miguel Pereira ----- M Masters B 0266 45km
----
Miguel Pereira Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Juniores 0473 45km
----
MIGUEL RODRIGUES BTT BOTELHOS M Masters B 0373 80km
----
Miguel Silva ----- M Masters B 0514 45km
----
Nélson Mestre Secção Btt Casa do Povo da Salvada M Masters A 0081 80km
----
NELSON ANTONIO Sfoa Cycle Team/O Praticante M Masters B 0198 45km
----
Nelson Eduardo Pereira das Candeias ADECT / Aluminios Sacramento M Elites 0489 80km
----
Nelson Guia Larga a Roda M Masters B 0015 45km
----
Nelson Silva Larga a Roda M Elites 0311 45km
----
Neuza Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA F Elites 0226 45km
----
nicole antunes Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group F Veteranas 0021 45km
----
Norberto Martins ----- M Masters A 45km
----
nuno azevedo marateca bike team M Masters B 45km
----
nuno azevedo marateca bike team M Masters B 45km
----
Nuno bentinho ----- M Masters A 0206 45km
----
Nuno Bragança ----- M Masters B 0279 45km
----
Nuno Brigas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 80km
----
Nuno Charrua OPatricante.pt / SFOA Cycle Team M Masters B 0216 45km
----
Nuno Dores bttferrobico.com M Masters A 0296 45km
----
Nuno Fernando J.P. Campos PLANO B M Masters B 0439 45km
----
Nuno Francisco ----- M Masters A 0243 45km
----
Nuno Ganchinho GDCT REPSOL POLÍMEROS M Masters A 0519 45km
----
Nuno José Pereira Malhado Cardoso UCA - União Ciclismo do Alentejo M Masters B 0005 45km
----
Nuno Laia -----Individual M Masters B 80km
----
Nuno Manuel Canastreira Perpétua Academia Bairro Miranda M Masters B 0251 45km
----
Nuno Manuel Nascimento Jorge Benebike M Masters B 0253 80km
----
Nuno Miguel Vilhena Emidio CE Gonçalves/Azeitonense M Masters B 80km
----
Nuno muiguel rosado fitas Lusitano Ginásio clube- ciclismo M Masters A 0507 80km
----
Nuno Peixeiro CAAM M Masters B 0167 45km
----
Nuno Ricardo Pereira Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Masters A 0435 80km
----
Nuno Rodrigues ----- M Masters B 80km
----
Nuno santos 0%Metano M Masters B 45km
----
Nuno Valadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 80km
----
Nuno Veríssimo ----- M Masters B 0207 45km
----
Nuno vicente ----- M Masters B 0494 80km
----
Octávio do Carmo Clube BTT Grândola M Masters B 0422 45km
----
olavo Baião CCA- clube cuba aventura M Masters A 80km
----
olimpio miguel BTT JD Carvalhal M Masters A 0188 45km
----
Osvaldo Sousa Róódinhas / Santos Silva M Masters A 0521 80km
----
Patrícia Ricardo RÓÓDINHAS / Santos Silva F Elites 0006 45km
----
Paulo Abadia Team bizarro M Masters B 0052 45km
----
Paulo Alexandre Gibson Bélico Velasco ----- M Masters B 0391 45km
----
Paulo Alexandre Ramos Nunes Tribo Extreme Adventures M Masters B 0150 45km
----
Paulo Alves Trindade Bikers M Masters B 0079 45km
----
Paulo Emidio Larga a Roda M Masters A 0310 45km
----
paulo encarnaçao nav portugal M Masters C 0195 45km
----
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 0255 80km
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo /Óptical+ M Masters A 45km
----
Paulo Fialho ----- M Masters C 80km
----
paulo frazao ----- M Masters C 45km
----
Paulo Gonçalves ----- M Masters B 0476 45km
----
Paulo Inocêncio Pés no pedal M Masters B 0385 45km
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 0055 45km
----
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Casa Benfica Charneca Caparica M Masters C 0155 45km
----
paulo jorge estopa nav portugal M Masters C 0180 45km
----
Paulo M Duque Racing bikes M Masters C 0509 80km
----
Paulo Manteigas Navalheiros do Pedal M Masters A 0294 45km
----
Paulo Matos ----- M Masters B 0139 45km
----
Paulo Mesuras Serviços Socias - STC M Masters A 0093 45km
----
Paulo Pedro ----- M Masters C 0082 80km
----
Paulo Renato Almeida ABTT - Palmela M Masters B 0137 45km
----
Paulo Saude Larga a Roda M Masters B 0313 45km
----
Paulo sietra Adntrilhos M Masters A 0240 45km
----
Paulo Vicente ----- M Masters B 0119 45km
----
ped ABM-Montijo M Masters B 45km
----
Pedro Araújo Progold M Masters B 0423 80km
----
Pedro Barrela clube ciclismo marco chagas M Masters B 0366 45km
----
Pedro Brás B(13)X Crossfit Endurance M Masters B 0107 45km
----
Pedro Cordeiro GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters A 0327 45km
----
Pedro Espadinha Pedais taberna 31 Lagoa Algarve M Masters B 0054 45km
----
Pedro Fialho BTT Malagueira - Amigos do Pedal M Masters B 45km
----
Pedro Filipe da Silva Ribeiro Automoveis Ribeiro M Elites 0453 45km
----
Pedro Florindo ----- M Masters B 80km
----
Pedro Jacob bttferrobico.com M Elites 0299 45km
----
Pedro Jacob GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters A 0330 45km
----
Pedro luiz Grupeta do pedal M Masters B 45km
----
Pedro luiz Grupeta do pedal M Masters B 0393 45km
----
Pedro Matias ----- M Juniores 0314 45km
----
Pedro Matos Age Seguros M Masters C 0096 45km
----
Pedro Mendes Mini team M Masters B 0292 45km
----
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Secça Btt Casa do Povo da Salvada M Masters A 0249 80km
----
Pedro Miguel Sampaio Pereira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Elites 0305 80km
----
Pedro Oliveira Ciclopinhal M Masters B 0169 80km
----
Pedro Paulo ----- M Masters B 45km
----
Pedro Pereira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 45km
----
Pedro Pinto ADN trilhos M Masters B 0237 45km
----
Pedro Quintas Clínica Hernâni Brôco / Cycling Fit / Grade Certa M Masters B 80km
----
Pedro Ribeiro Automoveis Ribeiro /gdvp M Elites 0004 45km
----
Pedro Ribeiro Tribo Extreme Adventure M Masters B 0168 45km
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 0363 80km
----
Pedro Robledo Giraldez ----- M Masters A 80km
----
Pedro Serralheiro PMS Aluminios PVC M Masters C 0346 45km
----
Pedro Silva GDR "Os Relvenses" M Masters A 0325 45km
----
pedro simoes pinto Turma do barril M Masters B 45km
----
pedro soares ABM-Montijo M Masters B 0149 45km
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal M Masters B 0275 45km
----
Pedro Teixeira Irmão Teixeira M Masters A 0464 45km
----
Pedro Trindade JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters A 0062 80km
----
Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters A 0066 45km
----
PedroGomes 360 bike trail Extreme Camper M Masters B 0238 80km
----
Rafael Folques BTTrapalhões M Elites 45km
----
Rafael Sobral Santa Cruz / Litoralmotors.pt M Elites 0376 45km
----
Rúben Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope M Masters A 0285 45km
----
Rúben fonseca Amiciclo Grândola M Masters A 45km
----
Rúben Fonseca Amiciclo Grândola M Masters A 0402 45km
----
Renato Araújo Grupo do Morango M Masters C 0108 80km
----
Reservado ----- M Masters A 0020 45km
----
Ricardo Associação amigos do Barro Branco M Elites 80km
----
Ricardo da Conceição Pereira Matias BTT Alvaladense M Masters B 0504 45km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube M Masters A 0085 80km
----
Ricardo Féix BTT Botelhos M Masters B 0018 80km
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 80km
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 0307 80km
----
Ricardo Ferreira Alves RiA13 M Masters B 45km
----
Ricardo Grenho ----- M Masters A 45km
----
Ricardo Lemos Sameiro&Pedro Estofadores de automoveis M Masters A 0482 45km
----
Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube cuba aventura M Masters A 45km
----
Ricardo Pereira SCUDERIA DURA / INDYARD / ROFXTREME BIKE M Masters A 80km
----
Ricardo Pereira Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Masters A 0321 80km
----
Ricardo Pires Os Papa Léguas M Masters A 0211 80km
----
Ricardo Santos ----- M Masters B 0383 80km
----
Ricardo Ventura ----- M Masters B 0239 45km
----
Rita Paulo GDCT REPSOL POLIMEROS F Elites 0396 45km
----
Roberto Baiao Juventude Atlético Clube M Elites 0387 80km
----
Roberto Dias ----- M Masters A 0340 45km
----
Rodolfo Simões ECO SPORT PONTO COME OEIRAS M Masters B 0417 45km
----
Rodrigo Gonçalves GDUA M Elites 0428 45km
----
Rodrigo Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters B 0412 80km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA M Elites 45km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA M Elites 0449 45km
----
Ruben Duarte ----- M Elites 0200 45km
----
Ruben Gamito Clube BTT Grândola M Juniores 0466 45km
----
Ruben Martins Team Join Me M Masters B 45km
----
Ruben Moreno Santa Cruz / Litoralmotors.pt M Juniores 0063 45km
----
Rui Andrade Núcleo Desportivo da Autocoope M Masters A 0280 45km
----
Rui Bastos OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters B 0214 80km
----
Rui Costa Cyclo Cromos M Masters A 0157 45km
----
Rui Dinis ----- M Masters B 0148 45km
----
Rui Dolores JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters A 0297 80km
----
Rui Gafaniz ADN Trilhos M Masters B 0456 45km
----
Rui Gaudêncio Pet Wash M Masters B 0041 45km
----
Rui Gonçalves ----- M Masters B 45km
----
Rui Gonçalves GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters B 0328 45km
----
Rui Jorge Eustáquio Gomes DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT M Masters B 0495 45km
----
Rui Manuel Soares Gaudêncio Pet Wash M Masters B 45km
----
Rui Matias Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Masters B 0144 80km
----
Rui monteiro Tenho Escala visual 2019 M Masters A 0365 45km
----
Rui Nunes Fast Legs M Masters B 0516 45km
----
Rui Oliveira Comporta Ermelindo Nunes bike team M Masters B 0268 80km
----
Rui Pires Pinha e Pinhões Danado M Masters A 0502 80km
----
Rui Ramada ----- M Masters B 0208 45km
----
Rui Reis DuraizosBTT/Lusabikes M Elites 45km
----
Rui Rodrigo O Gordo também vai M Masters B 0098 45km
----
Rui Rosário BTT - URD TIRES M Masters B 0225 45km
----
RUI SANTOS ELEGAIS M Grand Masters 0221 45km
----
Rui Silva ----- M Masters A 0181 45km
----
Rui Silva BTT Canhestrense M Masters B 0361 45km
----
RUI SILVA PLANO B M Masters B 0438 45km
----
Rui Tainhas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 0271 80km
----
Rui Tainhas 360Bike-Trail/Mundimat M Masters B 80km
----
Sandra Isabel GDCT REPSOL POLIMEROS F Veteranas 0010 45km
----
Sandro Caixas Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Masters A 0404 45km
----
Sérgio Campos Team Europcar M Masters B 0153 80km
----
Sérgio Fialho Roda Livre Cartaxo Team M Masters A 0080 80km
----
Sérgio Jorge GDUAzoia M Masters A 0515 80km
----
Sérgio Miguel dos Santos Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT M Juniores 45km
----
Sérgio Nobre AlemVila Tours / ABTTBG M Masters B 45km
----
Sérgio Oliveira ----- M Masters B 0111 45km
----
Sérgio Parreira Equipa Btt casa Benfica de Grandola M Masters B 80km
----
Sérgio Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar M Masters B 0369 45km
----
Sérgio Roque ----- M Masters B 45km
----
Sérgio Santos ----- M Masters A 45km
----
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL F Veteranas 45km
----
Sónia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Veteranas 0382 45km
----
Sónia Ruivo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Veteranas 0445 80km
----
Sónia Ruivo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT. F Veteranas 80km
----
SERGIO ANTONIO FERNANDES BTT PAX TRILHOS M Masters B 45km
----
SERGIO ANTONIO FERNANDES BRESCIA TEAM M Masters B 0106 45km
----
Sergio Parreira BTT CASA DO BENFICA GRÂNDOLA M Masters B 0009 45km
----
Sofia Carvalho Tugalento F Veteranas 0358 45km
----
Sonía Basilio Almaça TEAM ESCALA VISUAL F Veteranas 0007 45km
----
Sonia Pulquerio ----- F Veteranas 0267 45km
----
teotonio alves nav portugal M Masters C 0177 45km
----
Teresa Alexandra Fernandes Duraizosbtt/Lusabikes F Veteranas 0002 45km
----
Tiago Jorge Cordeiro Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group M Masters A 0022 45km
----
Tiago Crespo ----- M Masters A 0245 80km
----
Tiago Fernandes CRIRA-Aljustrel M Elites 0454 80km
----
Tiago Ferreira ERMELINDO NUNES BIKE TEAM M Masters A 0117 45km
----
Tiago Miguel Dos Reis Matias ----- M Elites 0191 45km
----
Tiago Samora Tribo Extreme Adventures M Masters B 0136 45km
----
Tierri Pereira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 0254 80km
----
Tomás Alexandre Santos Guerra Ermelindo Nunes Bike Team M Juniores 0437 45km
----
Tomás Carvalhal CLUBE BTT DE GRÂNDOLA M Juniores 45km
----
Tomás Carvalho CLUBE BTT DE GRÂNDOLA M Juniores 0471 45km
----
Tomás Moreno Santa Cruz / Litoralmotors.pt M Juniores 0064 45km
----
Tomás Pereira Santa Cruz/ Litoralmotors.pt M Juniores 45km
----
Tomás Pereira Santa Cruz M Juniores 0338 45km
----
Valter Campos Btt rua 1° de Maio M Elites 80km
----
Valter Campos Btt rua 1° de Maio M Elites 45km
----
Vasco André Sobral Excursionistas M Masters A 45km
----
Vasco Faia ----- M Masters A 0090 45km
----
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar M Masters C 45km
----
Victor gaboleiro Team bizarro M Masters B 0165 45km
----
Vitor jorge Higino dias JD Carvalhal M Masters B 45km
----
Vitor Jorge Higino Dias Juventude Desportiva Do Carvalhal M Masters B 0448 45km
----
vitor madeira Santa Cruz / Litoralmotors.pt M Masters B 0440 80km
----
VITOR MENDAO Clube C. Marco Chagas M Masters B 0377 45km
----
vitor rodrigues Aclis libertyseguros M Grand Masters 45km
----
vitor rodrigues Aclis libertyseguros M Grand Masters 0170 45km
----
Vitor Silva Cyclo Cromos M Masters C 0172 45km
----
Vitor Silva ----- M Masters A 0277 45km
----

Escalões 80km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Veteranas1Carmelita AntónioGrupo de BTT Os Marafades005805:04:09.058 ----
Masculino: M Elites1Nelson Eduardo Pereira das CandeiasADECT / Aluminios Sacramento 048903:07:17.295 ----
Masculino: M Elites2Guilherme SilvaADECT / Alumínios Sacramento051703:16:31.57100:09:14.276
Masculino: M Elites3André dos Santos Tiago KOMPEDAL RACING TEAM 046103:26:44.41600:19:27.121
Masculino: M Elites4Luis Manuel Parreira Francisco Kompedal Racing Team 048403:26:47.89600:19:30.601
Masculino: M Elites5João GarciaBTT C.C CUMEADENSE040303:27:51.13700:20:33.842
Masculino: M Elites6Pedro Miguel Sampaio Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT030503:28:39.98100:21:22.686
Masculino: M Elites7Mario FerreiraCEGonçalves/Azeitonesse 018903:42:36.83400:35:19.539
Masculino: M Elites8José Rafael RatoCLUBE BTT AGUIAR038803:55:50.49200:48:33.197
Masculino: M Elites9Roberto BaiaoJuventude Atlético Clube 038703:57:15.70600:49:58.411
Masculino: M Elites10Tiago FernandesCRIRA-Aljustrel 045404:02:12.96600:54:55.671
Masculino: M Elites11Filipe GamadoFreebike047004:37:39.47501:30:22.180
Masculino: M Elites12Claudio SilvaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada024805:04:16.27201:56:58.977
Masculino: M Grand Masters1Israel FerreiraCE Gonçalves Azeitonense011804:30:08.586 ----
Masculino: M Grand Masters2Joaquim Infante de la Cerca Pinto de LimaBicicletas Liberato-----034904:39:56.53900:09:47.953
Masculino: M Masters A1Pedro Trindade JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 006203:07:27.349 ----
Masculino: M Masters A2Osvaldo SousaRóódinhas / Santos Silva052103:14:29.88200:07:02.533
Masculino: M Masters A3Nuno muiguel rosado fitasLusitano Ginásio clube- ciclismo 050703:15:02.73900:07:35.390
Masculino: M Masters A4Rui DoloresJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE029703:16:34.13600:09:06.787
Masculino: M Masters A5André Martins Clínica Hernâni Brôco/Westbike 046803:18:08.29800:10:40.949
Masculino: M Masters A6José RaposoSanta Cruz/ Litoralmotors.pt014203:22:31.80200:15:04.453
Masculino: M Masters A7Adriano M FernandesBicisintra - Biciaventura017303:22:34.65500:15:07.306
Masculino: M Masters A8Marco SantosKompedal Team040503:22:44.16100:15:16.812
Masculino: M Masters A9Sérgio Fialho Roda Livre Cartaxo Team008003:24:53.10500:17:25.756
Masculino: M Masters A10Rui PiresPinha e Pinhões Danado050203:26:50.48400:19:23.135
Masculino: M Masters A11José Pedro MelitãoBtt Seia051103:27:00.45600:19:33.107
Masculino: M Masters A12Eurico SantosKompedal Team040603:28:53.57500:21:26.226
Masculino: M Masters A13David ValérioOPraticante.pt\CRIRA019203:33:59.09400:26:31.745
Masculino: M Masters A14Luís Borges360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT033603:37:02.96100:29:35.612
Masculino: M Masters A15Manuel João MuandoErmelindo Nunes Bike Team037203:42:34.61000:35:07.261
Masculino: M Masters A16HelderPalmaC.E.Gonçalves/Azeitonense018603:42:39.25700:35:11.908
Masculino: M Masters A17Luis martinsC E Gonçalves / Azeitonense030603:42:41.10900:35:13.760
Masculino: M Masters A18Luís Santos+Zuns047203:48:26.05500:40:58.706
Masculino: M Masters A19Ricardo FariaJuventude Atlético Clube008503:53:05.80100:45:38.452
Masculino: M Masters A20Nuno Ricardo PereiraSanta Cruz/Litoralmotors.pt043503:56:48.31400:49:20.965
Masculino: M Masters A21Mário VieiraTeam Escala Visual027303:57:43.42700:50:16.078
Masculino: M Masters A22Horácio Gatinho CorreiaOPraticante.pt/SÓVAIQUEMQUER019003:59:26.04600:51:58.697
Masculino: M Masters A23claudio miguel simões danadoPinha e Pinhões danado 049303:59:31.21300:52:03.864
Masculino: M Masters A24Júlio SantinhosPapa léguas005104:02:49.66200:55:22.313
Masculino: M Masters A25David MacedoO Gordo Também Vai!012404:02:52.97100:55:25.622
Masculino: M Masters A26Tiago Crespo-----024504:03:56.03300:56:28.684
Masculino: M Masters A27Alexandre Fernandes 100%TT NC Alpiarça 003004:03:58.10100:56:30.752
Masculino: M Masters A28Luis PalmaSecção de Btt Casa de Povo da Salvada019304:15:14.59301:07:47.244
Masculino: M Masters A29Diogo José Ventura LopesA Carripana017904:34:07.95701:26:40.608
Masculino: M Masters A30Nélson MestreSecção Btt Casa do Povo da Salvada008104:35:09.73501:27:42.386
Masculino: M Masters A31PEDRO MIGUEL PALMA SERRASecça Btt Casa do Povo da Salvada024904:37:45.08101:30:17.732
Masculino: M Masters A32Sérgio JorgeGDUAzoia051504:44:24.92601:36:57.577
Masculino: M Masters A33Fábio BarãoBtt boavista047404:54:33.18101:47:05.832
Masculino: M Masters A34José CarvalhoGrupo Do Morango 017405:03:12.53001:55:45.181
Masculino: M Masters A35António OliveiraTeam Cycling Lusíadas022205:45:18.69502:37:51.346
Masculino: M Masters A36Bruno CastroB13X014305:51:43.98402:44:16.635
Masculino: M Masters B1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL036303:07:23.671 ----
Masculino: M Masters B2Filipe CoelhoIndividual 027403:07:29.91900:00:06.248
Masculino: M Masters B3Nuno vicente-----049403:14:47.98600:07:24.315
Masculino: M Masters B4Ricardo FéixBTT Botelhos001803:14:48.85400:07:25.183
Masculino: M Masters B5Jojo Batista360BikeTrail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso042103:22:26.91500:15:03.244
Masculino: M Masters B6CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEBTT C.C. CUMEADENSE028903:22:28.99600:15:05.325
Masculino: M Masters B7hugo marquesG.D. A Ronda027803:24:24.12000:17:00.449
Masculino: M Masters B8Rodrigo MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE041203:27:52.18500:20:28.514
Masculino: M Masters B9Ricardo Santos-----038303:28:37.79300:21:14.122
Masculino: M Masters B10Rui Tainhas360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT027103:36:51.20100:29:27.530
Masculino: M Masters B11Paulo Espadinha360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT025503:37:01.06600:29:37.395
Masculino: M Masters B12Ricardo Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT030703:39:57.33000:32:33.659
Masculino: M Masters B13vitor madeiraSanta Cruz / Litoralmotors.pt044003:41:24.81900:34:01.148
Masculino: M Masters B14Carlos Augusto CandeiasADECT / Aluminios Sacramento 049003:45:07.72500:37:44.054
Masculino: M Masters B15Miguel Garcia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA035103:46:35.00000:39:11.329
Masculino: M Masters B16Pedro OliveiraCiclopinhal 016903:49:14.14800:41:50.477
Masculino: M Masters B17Tierri Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT025403:49:21.09800:41:57.427
Masculino: M Masters B18Helder Maximino360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires025603:49:23.27100:41:59.600
Masculino: M Masters B19Jose DomingosJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 034803:55:52.51800:48:28.847
Masculino: M Masters B20Hugo MotaZedabike_hapyliffe 050603:56:38.19000:49:14.519
Masculino: M Masters B21Jorge Pimentel-----039003:57:49.78000:50:26.109
Masculino: M Masters B22Rui Oliveira Comporta Ermelindo Nunes bike team 026804:04:15.75200:56:52.081
Masculino: M Masters B23João Afonso+Zuns045704:09:04.65701:01:40.986
Masculino: M Masters B24Luis ferroRacingbikes/jbf043304:20:01.38101:12:37.710
Masculino: M Masters B25Carlos Rosário Santa Cruz/Litoralmotors.pt006504:20:22.49201:12:58.821
Masculino: M Masters B26PedroGomes360 bike trail Extreme Camper023804:20:40.60001:13:16.929
Masculino: M Masters B27Manuel Pirrolassempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar041104:23:56.84901:16:33.178
Masculino: M Masters B28Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires030304:33:01.72801:25:38.057
Masculino: M Masters B29Pedro AraújoProgold042304:36:07.36701:28:43.696
Masculino: M Masters B30Daniel GamadoFreebike046904:37:36.44801:30:12.777
Masculino: M Masters B31Sérgio Campos Team Europcar 015304:39:59.23201:32:35.561
Masculino: M Masters B32Daniel SaleiroMaquinas047504:54:35.15301:47:11.482
Masculino: M Masters B33Joao Carlos Baldeante NunesrioMAIORBTTeam036004:56:10.23101:48:46.560
Masculino: M Masters B34LUÍS MIGUEL BICHOERMELINDO NUNES BIKE TEAM027004:58:01.39301:50:37.722
Masculino: M Masters B35Luis AntónioGrupo de BTT Os Marafades005705:04:10.21001:56:46.539
Masculino: M Masters B36Hugo serigadoMáquinas 050005:14:07.02302:06:43.352
Masculino: M Masters B37Miguel CastroB13X CROSSFIT ENDURANCE010405:51:48.05902:44:24.388
Masculino: M Masters C1Adelino Guilherme da Silva cruzBtt Loulé 029003:34:52.509 ----
Masculino: M Masters C2Paulo M DuqueRacing bikes050903:40:01.78600:05:09.277
Masculino: M Masters C3CARLOS MARTACLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS041503:41:21.89000:06:29.381
Masculino: M Masters C4José Manuel Seco RatoCLUBE BTT AGUIAR038903:55:53.21800:21:00.709
Masculino: M Masters C5Júlio Gato360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires030903:55:58.21900:21:05.710
Masculino: M Masters C6Hilário SoaresBTT CASA BENFICA GRÂNDOLA044604:00:25.59900:25:33.090
Masculino: M Masters C7Luis Alberto Jesus Francisco Kompedal 048604:01:51.76600:26:59.257
Masculino: M Masters C8Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT033904:02:06.81800:27:14.309
Masculino: M Masters C9Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT044704:02:09.34000:27:16.831
Masculino: M Masters C10ANTONIO GONCALVESAcademia Bairro Miranda053304:05:04.81100:30:12.302
Masculino: M Masters C11Jorge SobralG.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT046204:05:09.35400:30:16.845
Masculino: M Masters C12marechal olivierJuventude Atlético Clube016004:24:07.64000:49:15.131
Masculino: M Masters C13António Vilelas-----018504:38:08.38301:03:15.874
Masculino: M Masters C14Joaquim Figueiredo-----037804:38:41.44601:03:48.937
Masculino: M Masters C15Leonel PereiraServiços Sociais - STC019904:48:55.27101:14:02.762
Masculino: M Masters C16Renato AraújoGrupo do Morango010805:03:14.25401:28:21.745
Feminino: F Veteranas--Sónia Ruivo360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0445 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters A--Ricardo PiresOs Papa Léguas0211 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters A--José Santos Scott&Bergamont Portugal0070 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters B--Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao de btt da casa do povo da salvada0184 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters B--Luís Filipe Ribeiro Santos -----0089 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Elites1Neuza ReisEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA022602:19:20.186 ----
Feminino: F Elites2Patrícia RicardoRÓÓDINHAS / Santos Silva000602:19:20.93400:00:00.748
Feminino: F Elites3Rita PauloGDCT REPSOL POLIMEROS039602:56:54.73900:37:34.553
Feminino: F Veteranas1 Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL003202:29:29.041 ----
Feminino: F Veteranas2Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas021802:35:18.83800:05:49.797
Feminino: F Veteranas3Sonia Pulquerio-----026702:41:49.23000:12:20.189
Feminino: F Veteranas4Sonía Basilio AlmaçaTEAM ESCALA VISUAL000702:44:48.71400:15:19.673
Feminino: F Veteranas5Ana Lucia Vital Belchior-----034102:47:20.73600:17:51.695
Feminino: F Veteranas6Mónica Sebastião BTT JD Carvalhal002402:59:43.20700:30:14.166
Feminino: F Veteranas7Sandra IsabelGDCT REPSOL POLIMEROS001003:09:20.66500:39:51.624
Feminino: F Veteranas8nicole antunesLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group002103:26:58.03300:57:28.992
Feminino: F Veteranas9Sónia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT038203:27:06.97300:57:37.932
Feminino: F Veteranas10Maria MartinsIndividual040903:36:55.42401:07:26.383
Feminino: F Veteranas11Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes011403:39:41.96501:10:12.924
Feminino: F Veteranas12Sofia CarvalhoTugalento035803:48:50.17201:19:21.131
Feminino: F Veteranas13Carla Guerra-----047703:49:08.95401:19:39.913
Masculino: M Elites1Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro /gdvp000401:40:06.088 ----
Masculino: M Elites2Daniel VilhenaGDCT REPSOL POLIMEROS033301:43:41.62300:03:35.535
Masculino: M Elites3Hugo BalugaAmiciclo Grândola048801:43:47.76600:03:41.678
Masculino: M Elites4André CarvalhoCLUBE BTT GRÂNDOLA043201:44:52.28800:04:46.200
Masculino: M Elites5André ReisTeam Escala Visual039901:49:23.22300:09:17.135
Masculino: M Elites6Gil PereiraErmelindo Nunes Bike Team009101:52:07.45400:12:01.366
Masculino: M Elites7André Almas BTT C. C. Cumeadense026101:57:34.37800:17:28.290
Masculino: M Elites8Rui ReisDuraizos BTT / Lusabikes053101:57:40.29200:17:34.204
Masculino: M Elites9Gil Brandão Racing Bikes035602:03:27.73400:23:21.646
Masculino: M Elites10David CarapinhaCRIRA-Aljustrel048002:08:51.60200:28:45.514
Masculino: M Elites11joao miguel ribeiroTeam Escala Visual 031902:09:26.81800:29:20.730
Masculino: M Elites12Joel Malveiro Foguetes de Pegões 013102:12:14.78400:32:08.696
Masculino: M Elites13Diogo Galego-----035402:13:04.58000:32:58.492
Masculino: M Elites14joão GonçalvesG. D. Baixa S. Pedro038102:15:31.30100:35:25.213
Masculino: M Elites15Bernardo Pereira-----003702:15:35.30200:35:29.214
Masculino: M Elites16Daniel Moreira-----012202:16:11.80700:36:05.719
Masculino: M Elites17Rafael SobralSanta Cruz / Litoralmotors.pt037602:17:41.01100:37:34.923
Masculino: M Elites18Tiago Miguel Dos Reis Matias-----019102:18:35.46500:38:29.377
Masculino: M Elites19Daniel Marques da CostaSanta Cruz/Litoralmotors.pt026502:19:14.68100:39:08.593
Masculino: M Elites20Pedro Jacobbttferrobico.com029902:19:34.63000:39:28.542
Masculino: M Elites21Francisco FigueiredoPet Wash013302:26:04.38400:45:58.296
Masculino: M Elites22João Conchinha-----029102:44:24.12201:04:18.034
Masculino: M Elites23Ângelo Botelho-----043402:48:25.77201:08:19.684
Masculino: M Elites24Francisco CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope028402:48:38.00501:08:31.917
Masculino: M Elites25João Miguel Jesus Fonseca-----030202:53:15.81901:13:09.731
Masculino: M Elites26Mário SafaraABTT - Palmela013402:58:27.63601:18:21.548
Masculino: M Elites27André SantosCLUBE BTT GRÂNDOLA051803:00:39.86501:20:33.777
Masculino: M Elites28João Ferro ADN TRILHOS 019603:03:41.46201:23:35.374
Masculino: M Elites29Ruben Duarte -----020003:03:42.94501:23:36.857
Masculino: M Elites30Diogo Candeias-----003603:08:03.19901:27:57.111
Masculino: M Elites31Bruno Pacheco-----046003:14:09.70501:34:03.617
Masculino: M Elites32Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA044903:16:53.42401:36:47.336
Masculino: M Elites33Daniel RamalhoADN trilhos016603:21:35.48701:41:29.399
Masculino: M Elites34André RaposoBTT BOAVISTA045003:58:56.53802:18:50.450
Masculino: M Grand Masters1Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas021701:57:56.305 ----
Masculino: M Grand Masters2João CamposTeam Escala Visual015602:00:17.51900:02:21.214
Masculino: M Grand Masters3Luís Maria BejaJuventude Atlético Clube004702:07:13.57300:09:17.268
Masculino: M Grand Masters4Manuel Domingos Reis CaeiroABTT, Amigos das Bikes Turismo e Tinto -Palmela006102:12:03.83000:14:07.525
Masculino: M Grand Masters5Jorge Fortes----individual-042502:13:58.32300:16:02.018
Masculino: M Grand Masters6António Fernandes Oliveira LançaBTT Alvaladense050302:17:56.61100:20:00.306
Masculino: M Grand Masters7Luís Ferreira-----007602:18:42.95300:20:46.648
Masculino: M Grand Masters8Carlos Portela 0s elegais041602:26:10.70000:28:14.395
Masculino: M Grand Masters9Inácio Serralheiro PMS Aluminios PVC034502:30:31.64500:32:35.340
Masculino: M Grand Masters10António Sanches PinheiroURD Tires BTT017502:34:34.63700:36:38.332
Masculino: M Grand Masters11RUI SANTOSELEGAIS022102:36:26.26100:38:29.956
Masculino: M Grand Masters12João Canteiro G.D.U.Azoia031602:48:40.17200:50:43.867
Masculino: M Grand Masters13José ReisG. D. Baixa S. Pedro001902:50:46.71100:52:50.406
Masculino: M Grand Masters14ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT031802:55:32.62200:57:36.317
Masculino: M Grand Masters15Augusto Nascimento Top Bike009202:56:34.91200:58:38.607
Masculino: M Grand Masters16António Rosa+Zuns031502:57:23.06700:59:26.762
Masculino: M Grand Masters17Álvaro CordeiroGDCT REPSOL POLIMEROS032603:03:57.84001:06:01.535
Masculino: M Grand Masters18Carlos Rocha BTT AZEITÃO016203:11:15.87401:13:19.569
Masculino: M Grand Masters19José TeixeiraTrindade Bikers 008603:18:23.39801:20:27.093
Masculino: M Grand Masters20José MartinsABTT - Palmela049203:18:53.68801:20:57.383
Masculino: M Grand Masters21João Mariano Calado Carreiras SFOA004203:19:01.73201:21:05.427
Masculino: M Grand Masters22Antonio CordeiroLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group002303:26:55.70601:28:59.401
Masculino: M Grand Masters23António MartinsABM / Academia Bairro Miranda017003:31:22.42901:33:26.124
Masculino: M Grand Masters24Mário M Ramos-----015403:33:14.94001:35:18.635
Masculino: M Grand Masters25Fernando FerreiraNúcleo Desportivo da Autocoope028703:46:07.34501:48:11.040
Masculino: M Grand Masters26Joaquim Luís Vidal Pereira-----012103:59:15.33502:01:19.030
Masculino: M Grand Masters27Joaquim RosaÓ K´azar003303:59:54.58102:01:58.276
Masculino: M Grand Masters28Luís Filipe Lameira Pinto Age Seguros 004904:18:47.12502:20:50.820
Masculino: M Juniores1Ruben GamitoClube BTT Grândola 046601:49:29.042 ----
Masculino: M Juniores2Guilherme Garanhão EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA048501:51:18.87800:01:49.836
Masculino: M Juniores3Diogo SantosTEAM ESCALA VISUAL038401:57:47.27600:08:18.234
Masculino: M Juniores4Francisco Tomás Bravo CatraponaDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT049901:57:48.90100:08:19.859
Masculino: M Juniores5Tomás CarvalhoCLUBE BTT DE GRÂNDOLA047102:03:44.79900:14:15.757
Masculino: M Juniores6Tomás Alexandre Santos GuerraErmelindo Nunes Bike Team043702:17:52.72700:28:23.685
Masculino: M Juniores7Miguel PereiraSanta Cruz/Litoralmotors.pt047302:17:59.65300:28:30.611
Masculino: M Juniores8Tomás Pereira Santa Cruz 033802:21:31.84700:32:02.805
Masculino: M Juniores9Ruben MorenoSanta Cruz / Litoralmotors.pt006302:24:52.57700:35:23.535
Masculino: M Juniores10Miguel Diogo MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT049802:27:25.63200:37:56.590
Masculino: M Juniores11Micael Alexandre Daniel Parreira BTT JD Carvalhal004402:29:24.15300:39:55.111
Masculino: M Juniores12guilherme pereira Ermelindo Nunes Bike Team049102:29:44.26600:40:15.224
Masculino: M Juniores13Tomás MorenoSanta Cruz / Litoralmotors.pt006402:32:56.57300:43:27.531
Masculino: M Juniores14Pedro Matias-----031402:40:25.68900:50:56.647
Masculino: M Juniores15Diogo Pereira Santa Cruz/Litoralmotors.pt032402:42:07.15400:52:38.112
Masculino: M Juniores16Diogo Silva-----024702:55:59.94901:06:30.907
Masculino: M Juniores17Bernardo Guerreiro-----023603:27:03.76801:37:34.726
Masculino: M Masters A1Davide António Moreira MarquesNutrimania / 360BikeTrail / RudyProject Portugal000101:38:06.520 ----
Masculino: M Masters A2jose francisco jesus marcalo cantanteteam escala visual036401:43:40.20300:05:33.683
Masculino: M Masters A3Paulo EmidioLarga a Roda031001:45:13.96300:07:07.443
Masculino: M Masters A4ARMENIO RODRIGUES G.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT041801:48:05.58900:09:59.069
Masculino: M Masters A5Fábio CaixeirinhoMarateca byke team 023501:49:32.09200:11:25.572
Masculino: M Masters A6Pedro JacobGDCT REPSOL POLIMEROS033001:49:40.79600:11:34.276
Masculino: M Masters A7Rui monteiroTenho Escala visual 2019036501:49:52.31500:11:45.795
Masculino: M Masters A8Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL005601:50:04.41700:11:57.897
Masculino: M Masters A9Fábio Esteves360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT030401:50:08.21500:12:01.695
Masculino: M Masters A10Adriano Luz DomingosGDCT REPSOL POLIMEROS033101:51:15.77300:13:09.253
Masculino: M Masters A11Bruno CarrilhoG.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO025201:52:02.62300:13:56.103
Masculino: M Masters A12Bruno RochaGDCT REPSOL POLIMEROS033201:52:45.70800:14:39.188
Masculino: M Masters A13jorge moraisclube cuba aventura048101:57:08.60300:19:02.083
Masculino: M Masters A14Rúben FonsecaAmiciclo Grândola 040201:57:37.27600:19:30.756
Masculino: M Masters A15Fabio JesusGDCT REPSOL POLIMEROS039701:57:53.53800:19:47.018
Masculino: M Masters A16Edgar ribeiroTeam Escala Visual 040101:58:01.74400:19:55.224
Masculino: M Masters A17Jorge Vilhena-----048301:59:36.46600:21:29.946
Masculino: M Masters A18Helder RodriguesLarga a Roda007302:03:29.42300:25:22.903
Masculino: M Masters A19Jose Miguel de Jesus MaiaAutomoveis Ribeiro035002:03:34.26400:25:27.744
Masculino: M Masters A20Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE006602:03:35.93000:25:29.410
Masculino: M Masters A21Fábio LopesOnebike Portimão006702:04:01.11500:25:54.595
Masculino: M Masters A22Marco Alexandre Ramos dos SantosMarateca Bike Team038602:05:23.59800:27:17.078
Masculino: M Masters A23Armando InácioGDCT REPSOL POLIMEROS033502:05:44.63700:27:38.117
Masculino: M Masters A24Carlos Correia-----034202:05:47.38700:27:40.867
Masculino: M Masters A25José CandeiasEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA029802:09:27.60800:31:21.088
Masculino: M Masters A26Daniel Silva LopesErmelindo Nunes Bike Team041902:09:45.85500:31:39.335
Masculino: M Masters A27Tiago FerreiraERMELINDO NUNES BIKE TEAM011702:09:46.10800:31:39.588
Masculino: M Masters A28Fábio Miguel Picado BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada032002:10:00.06200:31:53.542
Masculino: M Masters A29João MorenoOs Pápa Léguas021902:10:27.84000:32:21.320
Masculino: M Masters A30Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis048202:10:29.34100:32:22.821
Masculino: M Masters A31Helder M. SoaresPalma Bike Team048702:10:34.35100:32:27.831
Masculino: M Masters A32Hugo SilvaTEAM BTT CANHESTRENSE 045802:10:36.55900:32:30.039
Masculino: M Masters A33Mário SantinhosOs Papa-Léguas042002:11:57.53700:33:51.017
Masculino: M Masters A34Carlos Roberto Merca CaeiroABTT034702:12:02.78700:33:56.267
Masculino: M Masters A35Carlos BreiaFoguetes de Pegões012802:12:15.82800:34:09.308
Masculino: M Masters A36Pedro TeixeiraIrmão Teixeira 046402:12:59.08300:34:52.563
Masculino: M Masters A37Luís Carlos Félix Da Costa-----022002:13:03.57100:34:57.051
Masculino: M Masters A38Dario Sousa-----020402:13:54.31400:35:47.794
Masculino: M Masters A39Henrique João Pontes PintoTeam escala visual040702:15:30.31200:37:23.792
Masculino: M Masters A40Guilherme Marques PMS Aluminios PVC034302:19:13.19000:41:06.670
Masculino: M Masters A41Andre ribeiroBTTrapalhões014102:23:12.88700:45:06.367
Masculino: M Masters A42António José Teixeira-----013202:26:02.63100:47:56.111
Masculino: M Masters A43Vasco Faia-----009002:26:56.64400:48:50.124
Masculino: M Masters A44Daniel vicentMovfree044402:28:12.82300:50:06.303
Masculino: M Masters A45Miguel Manuel Bento Rodrigues Marateca byke team 036202:28:30.37700:50:23.857
Masculino: M Masters A46Roberto Dias-----034002:29:10.92700:51:04.407
Masculino: M Masters A47Alexandre NunesERMELINDO NUNES BIKE TEAM 011602:29:46.34700:51:39.827
Masculino: M Masters A48Joao davidABM - Academia Bairro Miranda024602:30:20.34900:52:13.829
Masculino: M Masters A49Gonçalo DescalçoSFOA Cycle Team046502:30:39.76200:52:33.242
Masculino: M Masters A50Joao jesusBttrapalhões008302:33:04.58100:54:58.061
Masculino: M Masters A51Luis Filipe JoséSFOA CYCLE TEAM017802:33:26.06100:55:19.541
Masculino: M Masters A52Cristiano ParreiraSempre a'brir - Trigaches/Peçamodovar042902:38:23.74201:00:17.222
Masculino: M Masters A53Carlos RamosSó Vai Quem Quer052402:42:37.07801:04:30.558
Masculino: M Masters A54Marcos LimaRASTAPATA012302:44:18.50601:06:11.986
Masculino: M Masters A55Jorge Gonçalves OliveiraDuraizos BTT / Lusabikes053002:44:44.92501:06:38.405
Masculino: M Masters A56Rui CostaCyclo Cromos015702:50:55.20901:12:48.689
Masculino: M Masters A57olimpio miguelBTT JD Carvalhal018802:56:03.34001:17:56.820
Masculino: M Masters A58Rui AndradeNúcleo Desportivo da Autocoope028002:56:30.66201:18:24.142
Masculino: M Masters A59Rúben EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope028502:56:32.57701:18:26.057
Masculino: M Masters A60Nuno GanchinhoGDCT REPSOL POLÍMEROS051902:59:28.96501:21:22.445
Masculino: M Masters A61FILIPE LOPES Trindade Bikers 007103:01:11.17901:23:04.659
Masculino: M Masters A62Bruno Filipe Pedro TeixeiraTrindade Bikers007203:01:14.06501:23:07.545
Masculino: M Masters A63Carlos Nascimento-----037503:01:39.17901:23:32.659
Masculino: M Masters A64Jorge ValenteA. B. M. (Academia Bairro Miranda)015203:01:50.75601:23:44.236
Masculino: M Masters A65Daniel Guerreiro-----043003:04:01.08601:25:54.566
Masculino: M Masters A66Pedro SilvaGDR Os Relvenses032503:04:03.42201:25:56.902
Masculino: M Masters A67Mario NorbertoBtt Urd Tires029303:04:23.68901:26:17.169
Masculino: M Masters A68Bruno rosa-----jorbi bikes033703:07:37.62101:29:31.101
Masculino: M Masters A69Pedro CordeiroGDCT REPSOL POLIMEROS032703:11:59.24701:33:52.727
Masculino: M Masters A70André FonsecaTeam Rosa e Chocolate004803:12:45.02401:34:38.504
Masculino: M Masters A71Luís Miguel Araújo-----042403:15:01.32201:36:54.802
Masculino: M Masters A72Nuno Francisco-----024303:16:12.58401:38:06.064
Masculino: M Masters A73André Ferreira DomingosTrindade Bikers007803:18:30.32301:40:23.803
Masculino: M Masters A74Carlos Ganhão Adn Trilhos 052003:22:39.20901:44:32.689
Masculino: M Masters A75Paulo sietraAdntrilhos024003:22:41.98801:44:35.468
Masculino: M Masters A76Paulo ManteigasNavalheiros do Pedal029403:22:47.45601:44:40.936
Masculino: M Masters A77Paulo MesurasServiços Socias - STC009303:25:00.98401:46:54.464
Masculino: M Masters A78Vitor Silva-----027703:26:17.18501:48:10.665
Masculino: M Masters A79Luís Rodrigues Team Rosa & Chocolate 002903:26:18.40601:48:11.886
Masculino: M Masters A80Tiago Jorge CordeiroLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group002203:26:54.32801:48:47.808
Masculino: M Masters A81Nuno bentinho-----020603:27:09.80601:49:03.286
Masculino: M Masters A82José ValeEstrelas do Faralhão024203:35:48.63601:57:42.116
Masculino: M Masters A83André Patricio Sempreabrir036803:36:20.88201:58:14.362
Masculino: M Masters A84Rui Silva-----018103:45:56.17102:07:49.651
Masculino: M Masters A85Hugo Gonçalves-----009503:59:13.78302:21:07.263
Masculino: M Masters B1Hugo Carvalho EspigãoTEAM ESCALA VISUAL000801:41:29.373 ----
Masculino: M Masters B2Nuno José Pereira Malhado CardosoUCA - União Ciclismo do Alentejo000501:41:30.56900:00:01.196
Masculino: M Masters B3Sergio ParreiraBTT CASA DO BENFICA GRÂNDOLA000901:44:00.32000:02:30.947
Masculino: M Masters B4Rui GonçalvesGDCT REPSOL POLIMEROS032801:47:17.00100:05:47.628
Masculino: M Masters B5Jorge Pereira G.D.SANTA CRUZ / LITORAL MOTORS. PT024401:47:32.13800:06:02.765
Masculino: M Masters B6Hugo EspadaBTT Alcochete by Boxcold036701:47:40.79300:06:11.420
Masculino: M Masters B7Antonio MartinsGDCT REPSOL POLIMEROS032901:49:38.79400:08:09.421
Masculino: M Masters B8Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 037101:49:42.20200:08:12.829
Masculino: M Masters B9Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL005501:50:05.50600:08:36.133
Masculino: M Masters B10Pedro Barrelaclube ciclismo marco chagas036601:52:04.87300:10:35.500
Masculino: M Masters B11Octávio do CarmoClube BTT Grândola042201:52:22.10200:10:52.729
Masculino: M Masters B12Helder CANDEIASJDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE018301:52:43.21200:11:13.839
Masculino: M Masters B13Vitor Jorge Higino DiasJuventude Desportiva Do Carvalhal044801:56:20.39100:14:51.018
Masculino: M Masters B14Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM040001:58:03.01500:16:33.642
Masculino: M Masters B15Miguel AfonsoMatulao@team042602:00:19.74500:18:50.372
Masculino: M Masters B16Helder MonteiroSó Bikes BTTEAM035202:05:20.98100:23:51.608
Masculino: M Masters B17Hugo Santos -----043602:05:48.62600:24:19.253
Masculino: M Masters B18Rui BastosOPraticante.pt / SFOA Cycle Team021402:07:06.36900:25:36.996
Masculino: M Masters B19Luis Ináciobttferrobico.com029502:08:01.86000:26:32.487
Masculino: M Masters B20João SaragoçaTribo Extreme Adventures012902:08:13.86000:26:44.487
Masculino: M Masters B21Alexandre PimpãoCRIRA-BTT045202:08:50.35100:27:20.978
Masculino: M Masters B22Jose FernandesManWinWin Software013002:08:55.86200:27:26.489
Masculino: M Masters B23Nuno Fernando J.P. CamposPLANO B043902:09:02.80900:27:33.436
Masculino: M Masters B24Carlos Patarra -----035302:09:13.60000:27:44.227
Masculino: M Masters B25HenriquecustodioBTTRAPALHOES 009702:09:37.85600:28:08.483
Masculino: M Masters B26VITOR MENDAOClube C. Marco Chagas037702:10:36.85000:29:07.477
Masculino: M Masters B27Paulo InocêncioPés no pedal038502:10:42.58600:29:13.213
Masculino: M Masters B28Luis MiraLusitano Ginásio Clube Ciclismo052502:12:32.07600:31:02.703
Masculino: M Masters B29Rui RosárioBTT - URD TIRES022502:13:06.08100:31:36.708
Masculino: M Masters B30Pedro SobralBTT JD Carvalhal027502:15:34.80300:34:05.430
Masculino: M Masters B31NELSON ANTONIOSfoa Cycle Team/O Praticante019802:16:05.76600:34:36.393
Masculino: M Masters B32Rui Dinis-----014802:16:09.80700:34:40.434
Masculino: M Masters B33João MacedoGrupeta do Pedal 010902:17:04.35200:35:34.979
Masculino: M Masters B34Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO 021202:17:06.20800:35:36.835
Masculino: M Masters B35Adelino do Carmo Lopes DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT049602:17:09.40500:35:40.032
Masculino: M Masters B36Antonio Braz Larga a Roda031202:17:45.22800:36:15.855
Masculino: M Masters B37Antônio Ribeiroindividual044302:17:46.96400:36:17.591
Masculino: M Masters B38Rui Gaudêncio Pet Wash 004102:17:53.78500:36:24.412
Masculino: M Masters B39Paulo Renato AlmeidaABTT - Palmela013702:18:40.44600:37:11.073
Masculino: M Masters B40Nuno AzevedoMarateca Bike Team053202:19:24.43100:37:55.058
Masculino: M Masters B41João TavanezMarateca Bike Team051202:20:11.13400:38:41.761
Masculino: M Masters B42Luís SantosTEAM ESCALA VISUAL043102:20:29.93500:39:00.562
Masculino: M Masters B43João Paulo ParreiraBTT JD Carvalhal004302:21:33.72600:40:04.353
Masculino: M Masters B44Nuno Manuel Canastreira PerpétuaAcademia Bairro Miranda025102:21:48.97300:40:19.600
Masculino: M Masters B45Tiago SamoraTribo Extreme Adventures013602:24:33.86600:43:04.493
Masculino: M Masters B46Mario Gema ABTT PALMELA026902:24:43.40300:43:14.030
Masculino: M Masters B47José SimãoSagres046702:25:17.51800:43:48.145
Masculino: M Masters B48Paulo Alexandre Ramos NunesTribo Extreme Adventures015002:25:58.91300:44:29.540
Masculino: M Masters B49Cláudio Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA008402:26:58.47500:45:29.102
Masculino: M Masters B50Pedro luizGrupeta do pedal 039302:27:19.31100:45:49.938
Masculino: M Masters B51João Augusto Dias da Silva-----012602:28:06.49100:46:37.118
Masculino: M Masters B52Carlos MoraisCyclo Cromos016102:28:20.99700:46:51.624
Masculino: M Masters B53Filipe AmorimABTT017102:28:23.36300:46:53.990
Masculino: M Masters B54Luis TadeaSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar030802:30:22.82200:48:53.449
Masculino: M Masters B55Ivo Gonçalo Fernandes BouçaOPatricante.pt / SFOA Cycle Team021302:31:10.04000:49:40.667
Masculino: M Masters B56João FilipeIndividual052602:32:08.03700:50:38.664
Masculino: M Masters B57Miguel Pereira-----026602:36:24.30600:54:54.933
Masculino: M Masters B58Nuno PeixeiroCAAM016702:36:52.44200:55:23.069
Masculino: M Masters B59Francisco Cruz BTTrapalhões013802:37:10.64500:55:41.272
Masculino: M Masters B60Rui Jorge Eustáquio GomesDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT049502:39:00.54000:57:31.167
Masculino: M Masters B61João Paulo CarriçoOPatricante.pt / SFOA Cycle Team021502:39:06.56400:57:37.191
Masculino: M Masters B62Victor gaboleiroTeam bizarro 016502:40:06.83800:58:37.465
Masculino: M Masters B63João Gonçalves BTTrapalhões 008802:40:38.41500:59:09.042
Masculino: M Masters B64Luís Miguel Loureiro Francisco Gurpeta do pedal 025002:41:27.23600:59:57.863
Masculino: M Masters B65Paulo AbadiaTeam bizarro 005202:41:29.49901:00:00.126
Masculino: M Masters B66Emílio FerrariaBTTrapalhões011002:41:32.33401:00:02.961
Masculino: M Masters B67João Carlos dos Santos GuerreiroDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT049702:42:00.84001:00:31.467
Masculino: M Masters B68Sérgio Oliveira-----011102:42:23.97401:00:54.601
Masculino: M Masters B69Luís Matos Santa Cruz/Litoralmotos.pt045102:42:40.48201:01:11.109
Masculino: M Masters B70Sérgio PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar036902:43:38.45401:02:09.081
Masculino: M Masters B71Hélio CaetanoTrigachessempre abrir pecamodovar 041402:43:40.83601:02:11.463
Masculino: M Masters B72Carlos Manuel Amaral Santos TEAM ESCALA VISUAL 002802:44:50.77401:03:21.401
Masculino: M Masters B73Pedro BrásB(13)X Crossfit Endurance010702:46:48.78601:05:19.413
Masculino: M Masters B74Paulo SaudeLarga a Roda031302:47:04.84901:05:35.476
Masculino: M Masters B75Paulo Matos-----013902:49:38.33201:08:08.959
Masculino: M Masters B76Luís sousaPet wash003502:50:42.65501:09:13.282
Masculino: M Masters B77Augusto Pintobttferrobico.com030102:50:51.62101:09:22.248
Masculino: M Masters B78Pedro MendesMini team029202:51:41.48701:10:12.114
Masculino: M Masters B79João Pedro Martins Borbinha -----045502:51:44.46901:10:15.096
Masculino: M Masters B80José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas004002:55:16.70401:13:47.331
Masculino: M Masters B81José Bicho Crcolhas039202:55:19.55701:13:50.184
Masculino: M Masters B82Rui SilvaBTT Canhestrense036102:55:23.39601:13:54.023
Masculino: M Masters B83Carlos SilvaCCD Tranquilidade026302:55:35.64501:14:06.272
Masculino: M Masters B84José Luís Mendes CordeiroBTT Alvaladense050802:56:15.91501:14:46.542
Masculino: M Masters B85Ricardo da Conceição Pereira MatiasBTT Alvaladense050402:56:18.04401:14:48.671
Masculino: M Masters B86João Carlos Teixeira Brito MendesBTT Alvaladense050502:56:19.77601:14:50.403
Masculino: M Masters B87Rodolfo SimõesECO SPORT PONTO COME OEIRAS041702:57:34.61801:16:05.245
Masculino: M Masters B88Nuno Bragança-----027903:00:50.26801:19:20.895
Masculino: M Masters B89Horácio OliveiraTrindade Bikers007703:01:08.40501:19:39.032
Masculino: M Masters B90Nuno CharruaOPatricante.pt / SFOA Cycle Team021603:01:55.52501:20:26.152
Masculino: M Masters B91Rui Nunes Fast Legs 051603:03:20.12901:21:50.756
Masculino: M Masters B92Francisco Miranda-----022303:04:05.14501:22:35.772
Masculino: M Masters B93SERGIO ANTONIO FERNANDESBRESCIA TEAM010603:04:27.54601:22:58.173
Masculino: M Masters B94pedro soaresABM-Montijo014903:07:02.60201:25:33.229
Masculino: M Masters B95Diogo Gandares -----037403:07:44.43801:26:15.065
Masculino: M Masters B96Paulo Vicente-----011903:09:03.18901:27:33.816
Masculino: M Masters B97Nuno Santos0% Metano053403:11:22.29301:29:52.920
Masculino: M Masters B98Manuel Chiquilho 0% Metano 047803:11:25.24501:29:55.872
Masculino: M Masters B99carlos sousaBréscia Team010203:12:42.78801:31:13.415
Masculino: M Masters B100Carlos DomingosTrindade Bikers002603:18:13.04201:36:43.669
Masculino: M Masters B101António Xavier Trindade Bikers007403:18:15.37701:36:46.004
Masculino: M Masters B102Luis Lourenço Trindade Bikers007503:18:21.87201:36:52.499
Masculino: M Masters B103Paulo AlvesTrindade Bikers007903:18:25.40101:36:56.028
Masculino: M Masters B104António Silva -----017603:19:01.68601:37:32.313
Masculino: M Masters B105Bruno Manuel Borda De Água CaetanoGrupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo004503:19:10.67401:37:41.301
Masculino: M Masters B106Artur DiasGrupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo004603:19:12.13801:37:42.765
Masculino: M Masters B107fernando manuel matos ramosGrupo btt Tristes Alegres003803:19:13.77801:37:44.405
Masculino: M Masters B108Francisco HeitorO Praticante001603:20:26.67701:38:57.304
Masculino: M Masters B109Jorge BarataBTTIRES032203:20:35.07101:39:05.698
Masculino: M Masters B110Rui Gafaniz ADN Trilhos 045603:22:39.20901:41:09.836
Masculino: M Masters B111Luís Duarte Rovisco PintoAge Seguros 006903:26:11.31301:44:41.940
Masculino: M Masters B112Arnaldo Manuel Flores Costa -----020203:27:11.97401:45:42.601
Masculino: M Masters B113ENB TEAM RENATO SANTOSErmelindo Nunes Bike Team 012503:27:14.29301:45:44.920
Masculino: M Masters B114Rui RodrigoO Gordo também vai009803:32:50.63501:51:21.262
Masculino: M Masters B115Nuno Veríssimo-----020703:33:46.58801:52:17.215
Masculino: M Masters B116Luís MateusO gordo também vai 010503:35:28.01201:53:58.639
Masculino: M Masters B117Marco SilvaO gordo também vai 012703:35:30.71301:54:01.340
Masculino: M Masters B118Miguel Silva -----051403:35:49.88301:54:20.510
Masculino: M Masters B119Ricardo Ventura-----023903:35:54.73401:54:25.361
Masculino: M Masters B120JORGE GUILHERMENAV PORTUGAL022903:41:00.32401:59:30.951
Masculino: M Masters B121Paulo Gonçalves -----047603:49:12.06002:07:42.687
Masculino: M Masters B122Luís Aparício-----011504:18:36.20502:37:06.832
Masculino: M Masters B123Paulo Alexandre Gibson Bélico Velasco-----039104:18:39.14502:37:09.772
Masculino: M Masters B124Luis IsidroIndividual052904:20:04.66702:38:35.294
Masculino: M Masters B125jesus gomez condenav portugal018204:47:05.51403:05:36.141
Masculino: M Masters C1helder miguel silvateam escala visual010101:46:15.191 ----
Masculino: M Masters C2Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado051302:05:50.62700:19:35.436
Masculino: M Masters C3JOSE JULIO SANTOSZE DA BIKE TEAM040802:10:40.34800:24:25.157
Masculino: M Masters C4Antonio BaptistaBTT costa do Estoril019402:17:48.76300:31:33.572
Masculino: M Masters C5António Patinhas -----044102:23:45.82500:37:30.634
Masculino: M Masters C6Fernando ribeiro Pet Wash 041302:25:55.97200:39:40.781
Masculino: M Masters C7Carlos Manuel Pereira GertrudesABTT - Palmela023002:26:13.06500:39:57.874
Masculino: M Masters C8José João MouraCOALA - Clube de Orientação e Aventura do Litoral Alentejano 010302:28:52.17600:42:36.985
Masculino: M Masters C9Helder santosG.D. Baixa S. Pedro 023302:32:10.50200:45:55.311
Masculino: M Masters C10José Santos-----047902:33:12.64200:46:57.451
Masculino: M Masters C11Ismael MartinsCAAM 016402:36:54.09900:50:38.908
Masculino: M Masters C12luis fernando da silva cruz lançagdbsp002502:41:34.69000:55:19.499
Masculino: M Masters C13Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes011302:42:11.03900:55:55.848
Masculino: M Masters C14carlos manuel costa veiga de sousaA. B. M.( Academia Bairro Miranda - Montijo ) 013502:42:13.43500:55:58.244
Masculino: M Masters C15Albero M Botas100% TEAM - MONTIJO020902:42:43.86900:56:28.678
Masculino: M Masters C16Joaquim pontesSenpre abrir trigaches peçamodovar031702:43:32.47900:57:17.288
Masculino: M Masters C17Manuel Joaquim Ferreira da Silvaw52 Porto-----051002:48:00.82201:01:45.631
Masculino: M Masters C18Jorge MoitaServiços Sociais - STC020102:48:42.70301:02:27.512
Masculino: M Masters C19Helder CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope028602:50:58.09601:04:42.905
Masculino: M Masters C20Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team019702:51:59.85201:05:44.661
Masculino: M Masters C21Antonio Francisco Leandro PicadoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada027602:52:38.36501:06:23.174
Masculino: M Masters C22José SilvaSilva sem companhia016302:52:56.20501:06:41.014
Masculino: M Masters C23Luis Manuel Martins RaposoBTT Alvaladense050102:56:21.52901:10:06.338
Masculino: M Masters C24fernando oliveiranav portugal020302:57:55.52701:11:40.336
Masculino: M Masters C25Arlindo Nunes José-----046303:00:37.44101:14:22.250
Masculino: M Masters C26Carlos ReisA.B.M/Montijo014603:03:38.80101:17:23.610
Masculino: M Masters C27Carlos Almeida BTT URD Tires006003:04:21.17401:18:05.983
Masculino: M Masters C28Heliodoro António Gomes Os Chaparros 003903:07:39.65301:21:24.462
Masculino: M Masters C29Pedro SerralheiroPMS Aluminios PVC034603:08:25.78101:22:10.590
Masculino: M Masters C30Eduardo VenancioIndividual 012003:08:34.90701:22:19.716
Masculino: M Masters C31Bernardino Gonçalves GduAzoia042703:10:10.52601:23:55.335
Masculino: M Masters C32João Rocha-----018703:15:09.06401:28:53.873
Masculino: M Masters C33Luís jesusBttrapalhoes021003:16:26.05101:30:10.860
Masculino: M Masters C34Fernando FidalgoABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto - Palmela023403:18:56.70701:32:41.516
Masculino: M Masters C35António Rui MachadoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo009903:19:08.52101:32:53.330
Masculino: M Masters C36João Izidoro CaladoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo005303:19:17.99601:33:02.805
Masculino: M Masters C37João Baptista InácioNAV PORTUGAL026003:19:40.71001:33:25.519
Masculino: M Masters C38João SantanaBTT - UDR TIRES022403:20:37.22901:34:22.038
Masculino: M Masters C39Carlos MorgadoNúcleo Desportivo da Autocoope028203:22:15.62101:36:00.430
Masculino: M Masters C40José Manuel Simões Costa Almeida SilvaOs Chaparros BTT Team039503:23:41.69301:37:26.502
Masculino: M Masters C41João Macedo AGEAS011203:26:09.26901:39:54.078
Masculino: M Masters C42Carlos EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope028103:26:13.04601:39:57.855
Masculino: M Masters C43Pedro MatosAge Seguros009603:26:14.74101:39:59.550
Masculino: M Masters C44João Carlos Nunes Barros Age Seguros 006803:27:26.72101:41:11.530
Masculino: M Masters C45João Luis MateusNo Pain No Gain037003:32:17.08301:46:01.892
Masculino: M Masters C46josé manuel ferreira da silvakotas bike team025903:32:31.04701:46:15.856
Masculino: M Masters C47Diamantino CamposCCI014703:33:20.60101:47:05.410
Masculino: M Masters C48Carlos E C Lopes Individual041003:36:59.01901:50:43.828
Masculino: M Masters C49Luis BarradasO Gordo Também Vai010003:39:43.65801:53:28.467
Masculino: M Masters C50Antonio CarvalhoTugalento035903:48:39.75402:02:24.563
Masculino: M Masters C51Carlos CarvalhoTugalento035703:48:47.56302:02:32.372
Masculino: M Masters C52José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica023104:11:07.90002:24:52.709
Masculino: M Masters C53teotonio alvesnav portugal017704:46:59.27603:00:44.085
Masculino: M Masters C54paulo jorge estopanav portugal018004:47:00.51703:00:45.326
Masculino: M Grand Masters--António Sousa-----0205 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 80km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Carmelita AntónioGrupo de BTT Os Marafades005805:04:09.058 ----
Masculino1Nelson Eduardo Pereira das CandeiasADECT / Aluminios Sacramento 048903:07:17.295 ----
Masculino2Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL036303:07:23.67100:00:06.376
Masculino3Pedro Trindade JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 006203:07:27.34900:00:10.054
Masculino4Filipe CoelhoIndividual 027403:07:29.91900:00:12.624
Masculino5Osvaldo SousaRóódinhas / Santos Silva052103:14:29.88200:07:12.587
Masculino6Nuno vicente-----049403:14:47.98600:07:30.691
Masculino7Ricardo FéixBTT Botelhos001803:14:48.85400:07:31.559
Masculino8Nuno muiguel rosado fitasLusitano Ginásio clube- ciclismo 050703:15:02.73900:07:45.444
Masculino9Guilherme SilvaADECT / Alumínios Sacramento051703:16:31.57100:09:14.276
Masculino10Rui DoloresJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE029703:16:34.13600:09:16.841
Masculino11André Martins Clínica Hernâni Brôco/Westbike 046803:18:08.29800:10:51.003
Masculino12Jojo Batista360BikeTrail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso042103:22:26.91500:15:09.620
Masculino13CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEBTT C.C. CUMEADENSE028903:22:28.99600:15:11.701
Masculino14José RaposoSanta Cruz/ Litoralmotors.pt014203:22:31.80200:15:14.507
Masculino15Adriano M FernandesBicisintra - Biciaventura017303:22:34.65500:15:17.360
Masculino16Marco SantosKompedal Team040503:22:44.16100:15:26.866
Masculino17hugo marquesG.D. A Ronda027803:24:24.12000:17:06.825
Masculino18Sérgio Fialho Roda Livre Cartaxo Team008003:24:53.10500:17:35.810
Masculino19André dos Santos Tiago KOMPEDAL RACING TEAM 046103:26:44.41600:19:27.121
Masculino20Luis Manuel Parreira Francisco Kompedal Racing Team 048403:26:47.89600:19:30.601
Masculino21Rui PiresPinha e Pinhões Danado050203:26:50.48400:19:33.189
Masculino22José Pedro MelitãoBtt Seia051103:27:00.45600:19:43.161
Masculino23João GarciaBTT C.C CUMEADENSE040303:27:51.13700:20:33.842
Masculino24Rodrigo MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE041203:27:52.18500:20:34.890
Masculino25Ricardo Santos-----038303:28:37.79300:21:20.498
Masculino26Pedro Miguel Sampaio Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT030503:28:39.98100:21:22.686
Masculino27Eurico SantosKompedal Team040603:28:53.57500:21:36.280
Masculino28David ValérioOPraticante.pt\CRIRA019203:33:59.09400:26:41.799
Masculino29Adelino Guilherme da Silva cruzBtt Loulé 029003:34:52.50900:27:35.214
Masculino30Rui Tainhas360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT027103:36:51.20100:29:33.906
Masculino31Paulo Espadinha360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT025503:37:01.06600:29:43.771
Masculino32Luís Borges360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT033603:37:02.96100:29:45.666
Masculino33Ricardo Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT030703:39:57.33000:32:40.035
Masculino34Paulo M DuqueRacing bikes050903:40:01.78600:32:44.491
Masculino35CARLOS MARTACLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS041503:41:21.89000:34:04.595
Masculino36vitor madeiraSanta Cruz / Litoralmotors.pt044003:41:24.81900:34:07.524
Masculino37Manuel João MuandoErmelindo Nunes Bike Team037203:42:34.61000:35:17.315
Masculino38Mario FerreiraCEGonçalves/Azeitonesse 018903:42:36.83400:35:19.539
Masculino39HelderPalmaC.E.Gonçalves/Azeitonense018603:42:39.25700:35:21.962
Masculino40Luis martinsC E Gonçalves / Azeitonense030603:42:41.10900:35:23.814
Masculino41Carlos Augusto CandeiasADECT / Aluminios Sacramento 049003:45:07.72500:37:50.430
Masculino42Miguel Garcia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA035103:46:35.00000:39:17.705
Masculino43Luís Santos+Zuns047203:48:26.05500:41:08.760
Masculino44Pedro OliveiraCiclopinhal 016903:49:14.14800:41:56.853
Masculino45Tierri Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT025403:49:21.09800:42:03.803
Masculino46Helder Maximino360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires025603:49:23.27100:42:05.976
Masculino47Ricardo FariaJuventude Atlético Clube008503:53:05.80100:45:48.506
Masculino48José Rafael RatoCLUBE BTT AGUIAR038803:55:50.49200:48:33.197
Masculino49Jose DomingosJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 034803:55:52.51800:48:35.223
Masculino50José Manuel Seco RatoCLUBE BTT AGUIAR038903:55:53.21800:48:35.923
Masculino51Júlio Gato360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires030903:55:58.21900:48:40.924
Masculino52Hugo MotaZedabike_hapyliffe 050603:56:38.19000:49:20.895
Masculino53Nuno Ricardo PereiraSanta Cruz/Litoralmotors.pt043503:56:48.31400:49:31.019
Masculino54Roberto BaiaoJuventude Atlético Clube 038703:57:15.70600:49:58.411
Masculino55Mário VieiraTeam Escala Visual027303:57:43.42700:50:26.132
Masculino56Jorge Pimentel-----039003:57:49.78000:50:32.485
Masculino57Horácio Gatinho CorreiaOPraticante.pt/SÓVAIQUEMQUER019003:59:26.04600:52:08.751
Masculino58claudio miguel simões danadoPinha e Pinhões danado 049303:59:31.21300:52:13.918
Masculino59Hilário SoaresBTT CASA BENFICA GRÂNDOLA044604:00:25.59900:53:08.304
Masculino60Luis Alberto Jesus Francisco Kompedal 048604:01:51.76600:54:34.471
Masculino61Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT033904:02:06.81800:54:49.523
Masculino62Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT044704:02:09.34000:54:52.045
Masculino63Tiago FernandesCRIRA-Aljustrel 045404:02:12.96600:54:55.671
Masculino64Júlio SantinhosPapa léguas005104:02:49.66200:55:32.367
Masculino65David MacedoO Gordo Também Vai!012404:02:52.97100:55:35.676
Masculino66Tiago Crespo-----024504:03:56.03300:56:38.738
Masculino67Alexandre Fernandes 100%TT NC Alpiarça 003004:03:58.10100:56:40.806
Masculino68Rui Oliveira Comporta Ermelindo Nunes bike team 026804:04:15.75200:56:58.457
Masculino69ANTONIO GONCALVESAcademia Bairro Miranda053304:05:04.81100:57:47.516
Masculino70Jorge SobralG.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT046204:05:09.35400:57:52.059
Masculino71João Afonso+Zuns045704:09:04.65701:01:47.362
Masculino72Luis PalmaSecção de Btt Casa de Povo da Salvada019304:15:14.59301:07:57.298
Masculino73Luis ferroRacingbikes/jbf043304:20:01.38101:12:44.086
Masculino74Carlos Rosário Santa Cruz/Litoralmotors.pt006504:20:22.49201:13:05.197
Masculino75PedroGomes360 bike trail Extreme Camper023804:20:40.60001:13:23.305
Masculino76Manuel Pirrolassempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar041104:23:56.84901:16:39.554
Masculino77marechal olivierJuventude Atlético Clube016004:24:07.64001:16:50.345
Masculino78Israel FerreiraCE Gonçalves Azeitonense011804:30:08.58601:22:51.291
Masculino79Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires030304:33:01.72801:25:44.433
Masculino80Diogo José Ventura LopesA Carripana017904:34:07.95701:26:50.662
Masculino81Nélson MestreSecção Btt Casa do Povo da Salvada008104:35:09.73501:27:52.440
Masculino82Pedro AraújoProgold042304:36:07.36701:28:50.072
Masculino83Daniel GamadoFreebike046904:37:36.44801:30:19.153
Masculino84Filipe GamadoFreebike047004:37:39.47501:30:22.180
Masculino85PEDRO MIGUEL PALMA SERRASecça Btt Casa do Povo da Salvada024904:37:45.08101:30:27.786
Masculino86António Vilelas-----018504:38:08.38301:30:51.088
Masculino87Joaquim Figueiredo-----037804:38:41.44601:31:24.151
Masculino88Joaquim Infante de la Cerca Pinto de LimaBicicletas Liberato-----034904:39:56.53901:32:39.244
Masculino89Sérgio Campos Team Europcar 015304:39:59.23201:32:41.937
Masculino90Sérgio JorgeGDUAzoia051504:44:24.92601:37:07.631
Masculino91Leonel PereiraServiços Sociais - STC019904:48:55.27101:41:37.976
Masculino92Fábio BarãoBtt boavista047404:54:33.18101:47:15.886
Masculino93Daniel SaleiroMaquinas047504:54:35.15301:47:17.858
Masculino94Joao Carlos Baldeante NunesrioMAIORBTTeam036004:56:10.23101:48:52.936
Masculino95LUÍS MIGUEL BICHOERMELINDO NUNES BIKE TEAM027004:58:01.39301:50:44.098
Masculino96José CarvalhoGrupo Do Morango 017405:03:12.53001:55:55.235
Masculino97Renato AraújoGrupo do Morango010805:03:14.25401:55:56.959
Masculino98Luis AntónioGrupo de BTT Os Marafades005705:04:10.21001:56:52.915
Masculino99Claudio SilvaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada024805:04:16.27201:56:58.977
Masculino100Hugo serigadoMáquinas 050005:14:07.02302:06:49.728
Masculino101António OliveiraTeam Cycling Lusíadas022205:45:18.69502:38:01.400
Masculino102Bruno CastroB13X014305:51:43.98402:44:26.689
Masculino103Miguel CastroB13X CROSSFIT ENDURANCE010405:51:48.05902:44:30.764
Feminino--Sónia Ruivo360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT0445 --:--:-- (D) ----
Masculino--Ricardo PiresOs Papa Léguas0211 --:--:-- (D) ----
Masculino--Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao de btt da casa do povo da salvada0184 --:--:-- (D) ----
Masculino--Luís Filipe Ribeiro Santos -----0089 --:--:-- (D) ----
Masculino--José Santos Scott&Bergamont Portugal0070 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Neuza ReisEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA022602:19:20.186 ----
Feminino2Patrícia RicardoRÓÓDINHAS / Santos Silva000602:19:20.93400:00:00.748
Feminino3 Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL003202:29:29.04100:10:08.855
Feminino4Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas021802:35:18.83800:15:58.652
Feminino5Sonia Pulquerio-----026702:41:49.23000:22:29.044
Feminino6Sonía Basilio AlmaçaTEAM ESCALA VISUAL000702:44:48.71400:25:28.528
Feminino7Ana Lucia Vital Belchior-----034102:47:20.73600:28:00.550
Feminino8Rita PauloGDCT REPSOL POLIMEROS039602:56:54.73900:37:34.553
Feminino9Mónica Sebastião BTT JD Carvalhal002402:59:43.20700:40:23.021
Feminino10Sandra IsabelGDCT REPSOL POLIMEROS001003:09:20.66500:50:00.479
Feminino11nicole antunesLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group002103:26:58.03301:07:37.847
Feminino12Sónia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT038203:27:06.97301:07:46.787
Feminino13Maria MartinsIndividual040903:36:55.42401:17:35.238
Feminino14Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes011403:39:41.96501:20:21.779
Feminino15Sofia CarvalhoTugalento035803:48:50.17201:29:29.986
Feminino16Carla Guerra-----047703:49:08.95401:29:48.768
Masculino1Davide António Moreira MarquesNutrimania / 360BikeTrail / RudyProject Portugal000101:38:06.520 ----
Masculino2Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro /gdvp000401:40:06.08800:01:59.568
Masculino3Hugo Carvalho EspigãoTEAM ESCALA VISUAL000801:41:29.37300:03:22.853
Masculino4Nuno José Pereira Malhado CardosoUCA - União Ciclismo do Alentejo000501:41:30.56900:03:24.049
Masculino5jose francisco jesus marcalo cantanteteam escala visual036401:43:40.20300:05:33.683
Masculino6Daniel VilhenaGDCT REPSOL POLIMEROS033301:43:41.62300:05:35.103
Masculino7Hugo BalugaAmiciclo Grândola048801:43:47.76600:05:41.246
Masculino8Sergio ParreiraBTT CASA DO BENFICA GRÂNDOLA000901:44:00.32000:05:53.800
Masculino9André CarvalhoCLUBE BTT GRÂNDOLA043201:44:52.28800:06:45.768
Masculino10Paulo EmidioLarga a Roda031001:45:13.96300:07:07.443
Masculino11helder miguel silvateam escala visual010101:46:15.19100:08:08.671
Masculino12Rui GonçalvesGDCT REPSOL POLIMEROS032801:47:17.00100:09:10.481
Masculino13Jorge Pereira G.D.SANTA CRUZ / LITORAL MOTORS. PT024401:47:32.13800:09:25.618
Masculino14Hugo EspadaBTT Alcochete by Boxcold036701:47:40.79300:09:34.273
Masculino15ARMENIO RODRIGUES G.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT041801:48:05.58900:09:59.069
Masculino16André ReisTeam Escala Visual039901:49:23.22300:11:16.703
Masculino17Ruben GamitoClube BTT Grândola 046601:49:29.04200:11:22.522
Masculino18Fábio CaixeirinhoMarateca byke team 023501:49:32.09200:11:25.572
Masculino19Antonio MartinsGDCT REPSOL POLIMEROS032901:49:38.79400:11:32.274
Masculino20Pedro JacobGDCT REPSOL POLIMEROS033001:49:40.79600:11:34.276
Masculino21Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 037101:49:42.20200:11:35.682
Masculino22Rui monteiroTenho Escala visual 2019036501:49:52.31500:11:45.795
Masculino23Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL005601:50:04.41700:11:57.897
Masculino24Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL005501:50:05.50600:11:58.986
Masculino25Fábio Esteves360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT030401:50:08.21500:12:01.695
Masculino26Adriano Luz DomingosGDCT REPSOL POLIMEROS033101:51:15.77300:13:09.253
Masculino27Guilherme Garanhão EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA048501:51:18.87800:13:12.358
Masculino28Bruno CarrilhoG.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO025201:52:02.62300:13:56.103
Masculino29Pedro Barrelaclube ciclismo marco chagas036601:52:04.87300:13:58.353
Masculino30Gil PereiraErmelindo Nunes Bike Team009101:52:07.45400:14:00.934
Masculino31Octávio do CarmoClube BTT Grândola042201:52:22.10200:14:15.582
Masculino32Helder CANDEIASJDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE018301:52:43.21200:14:36.692
Masculino33Bruno RochaGDCT REPSOL POLIMEROS033201:52:45.70800:14:39.188
Masculino34Vitor Jorge Higino DiasJuventude Desportiva Do Carvalhal044801:56:20.39100:18:13.871
Masculino35jorge moraisclube cuba aventura048101:57:08.60300:19:02.083
Masculino36André Almas BTT C. C. Cumeadense026101:57:34.37800:19:27.858
Masculino37Rúben FonsecaAmiciclo Grândola 040201:57:37.27600:19:30.756
Masculino38Rui ReisDuraizos BTT / Lusabikes053101:57:40.29200:19:33.772
Masculino39Diogo SantosTEAM ESCALA VISUAL038401:57:47.27600:19:40.756
Masculino40Francisco Tomás Bravo CatraponaDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT049901:57:48.90100:19:42.381
Masculino41Fabio JesusGDCT REPSOL POLIMEROS039701:57:53.53800:19:47.018
Masculino42Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas021701:57:56.30500:19:49.785
Masculino43Edgar ribeiroTeam Escala Visual 040101:58:01.74400:19:55.224
Masculino44Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM040001:58:03.01500:19:56.495
Masculino45Jorge Vilhena-----048301:59:36.46600:21:29.946
Masculino46João CamposTeam Escala Visual015602:00:17.51900:22:10.999
Masculino47Miguel AfonsoMatulao@team042602:00:19.74500:22:13.225
Masculino48Gil Brandão Racing Bikes035602:03:27.73400:25:21.214
Masculino49Helder RodriguesLarga a Roda007302:03:29.42300:25:22.903
Masculino50Jose Miguel de Jesus MaiaAutomoveis Ribeiro035002:03:34.26400:25:27.744
Masculino51Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE006602:03:35.93000:25:29.410
Masculino52Tomás CarvalhoCLUBE BTT DE GRÂNDOLA047102:03:44.79900:25:38.279
Masculino53Fábio LopesOnebike Portimão006702:04:01.11500:25:54.595
Masculino54Helder MonteiroSó Bikes BTTEAM035202:05:20.98100:27:14.461
Masculino55Marco Alexandre Ramos dos SantosMarateca Bike Team038602:05:23.59800:27:17.078
Masculino56Armando InácioGDCT REPSOL POLIMEROS033502:05:44.63700:27:38.117
Masculino57Carlos Correia-----034202:05:47.38700:27:40.867
Masculino58Hugo Santos -----043602:05:48.62600:27:42.106
Masculino59Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado051302:05:50.62700:27:44.107
Masculino60Rui BastosOPraticante.pt / SFOA Cycle Team021402:07:06.36900:28:59.849
Masculino61Luís Maria BejaJuventude Atlético Clube004702:07:13.57300:29:07.053
Masculino62Luis Ináciobttferrobico.com029502:08:01.86000:29:55.340
Masculino63João SaragoçaTribo Extreme Adventures012902:08:13.86000:30:07.340
Masculino64Alexandre PimpãoCRIRA-BTT045202:08:50.35100:30:43.831
Masculino65David CarapinhaCRIRA-Aljustrel048002:08:51.60200:30:45.082
Masculino66Jose FernandesManWinWin Software013002:08:55.86200:30:49.342
Masculino67Nuno Fernando J.P. CamposPLANO B043902:09:02.80900:30:56.289
Masculino68Carlos Patarra -----035302:09:13.60000:31:07.080
Masculino69joao miguel ribeiroTeam Escala Visual 031902:09:26.81800:31:20.298
Masculino70José CandeiasEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA029802:09:27.60800:31:21.088
Masculino71HenriquecustodioBTTRAPALHOES 009702:09:37.85600:31:31.336
Masculino72Daniel Silva LopesErmelindo Nunes Bike Team041902:09:45.85500:31:39.335
Masculino73Tiago FerreiraERMELINDO NUNES BIKE TEAM011702:09:46.10800:31:39.588
Masculino74Fábio Miguel Picado BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada032002:10:00.06200:31:53.542
Masculino75João MorenoOs Pápa Léguas021902:10:27.84000:32:21.320
Masculino76Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis048202:10:29.34100:32:22.821
Masculino77Helder M. SoaresPalma Bike Team048702:10:34.35100:32:27.831
Masculino78Hugo SilvaTEAM BTT CANHESTRENSE 045802:10:36.55900:32:30.039
Masculino79VITOR MENDAOClube C. Marco Chagas037702:10:36.85000:32:30.330
Masculino80JOSE JULIO SANTOSZE DA BIKE TEAM040802:10:40.34800:32:33.828
Masculino81Paulo InocêncioPés no pedal038502:10:42.58600:32:36.066
Masculino82Mário SantinhosOs Papa-Léguas042002:11:57.53700:33:51.017
Masculino83Carlos Roberto Merca CaeiroABTT034702:12:02.78700:33:56.267
Masculino84Manuel Domingos Reis CaeiroABTT, Amigos das Bikes Turismo e Tinto -Palmela006102:12:03.83000:33:57.310
Masculino85Joel Malveiro Foguetes de Pegões 013102:12:14.78400:34:08.264
Masculino86Carlos BreiaFoguetes de Pegões012802:12:15.82800:34:09.308
Masculino87Luis MiraLusitano Ginásio Clube Ciclismo052502:12:32.07600:34:25.556
Masculino88Pedro TeixeiraIrmão Teixeira 046402:12:59.08300:34:52.563
Masculino89Luís Carlos Félix Da Costa-----022002:13:03.57100:34:57.051
Masculino90Diogo Galego-----035402:13:04.58000:34:58.060
Masculino91Rui RosárioBTT - URD TIRES022502:13:06.08100:34:59.561
Masculino92Dario Sousa-----020402:13:54.31400:35:47.794
Masculino93Jorge Fortes----individual-042502:13:58.32300:35:51.803
Masculino94Henrique João Pontes PintoTeam escala visual040702:15:30.31200:37:23.792
Masculino95joão GonçalvesG. D. Baixa S. Pedro038102:15:31.30100:37:24.781
Masculino96Pedro SobralBTT JD Carvalhal027502:15:34.80300:37:28.283
Masculino97Bernardo Pereira-----003702:15:35.30200:37:28.782
Masculino98NELSON ANTONIOSfoa Cycle Team/O Praticante019802:16:05.76600:37:59.246
Masculino99Rui Dinis-----014802:16:09.80700:38:03.287
Masculino100Daniel Moreira-----012202:16:11.80700:38:05.287
Masculino101João MacedoGrupeta do Pedal 010902:17:04.35200:38:57.832
Masculino102Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO 021202:17:06.20800:38:59.688
Masculino103Adelino do Carmo Lopes DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT049602:17:09.40500:39:02.885
Masculino104Rafael SobralSanta Cruz / Litoralmotors.pt037602:17:41.01100:39:34.491
Masculino105Antonio Braz Larga a Roda031202:17:45.22800:39:38.708
Masculino106Antônio Ribeiroindividual044302:17:46.96400:39:40.444
Masculino107Antonio BaptistaBTT costa do Estoril019402:17:48.76300:39:42.243
Masculino108Tomás Alexandre Santos GuerraErmelindo Nunes Bike Team043702:17:52.72700:39:46.207
Masculino109Rui Gaudêncio Pet Wash 004102:17:53.78500:39:47.265
Masculino110António Fernandes Oliveira LançaBTT Alvaladense050302:17:56.61100:39:50.091
Masculino111Miguel PereiraSanta Cruz/Litoralmotors.pt047302:17:59.65300:39:53.133
Masculino112Tiago Miguel Dos Reis Matias-----019102:18:35.46500:40:28.945
Masculino113Paulo Renato AlmeidaABTT - Palmela013702:18:40.44600:40:33.926
Masculino114Luís Ferreira-----007602:18:42.95300:40:36.433
Masculino115Guilherme Marques PMS Aluminios PVC034302:19:13.19000:41:06.670
Masculino116Daniel Marques da CostaSanta Cruz/Litoralmotors.pt026502:19:14.68100:41:08.161
Masculino117Nuno AzevedoMarateca Bike Team053202:19:24.43100:41:17.911
Masculino118Pedro Jacobbttferrobico.com029902:19:34.63000:41:28.110
Masculino119João TavanezMarateca Bike Team051202:20:11.13400:42:04.614
Masculino120Luís SantosTEAM ESCALA VISUAL043102:20:29.93500:42:23.415
Masculino121Tomás Pereira Santa Cruz 033802:21:31.84700:43:25.327
Masculino122João Paulo ParreiraBTT JD Carvalhal004302:21:33.72600:43:27.206
Masculino123Nuno Manuel Canastreira PerpétuaAcademia Bairro Miranda025102:21:48.97300:43:42.453
Masculino124Andre ribeiroBTTrapalhões014102:23:12.88700:45:06.367
Masculino125António Patinhas -----044102:23:45.82500:45:39.305
Masculino126Tiago SamoraTribo Extreme Adventures013602:24:33.86600:46:27.346
Masculino127Mario Gema ABTT PALMELA026902:24:43.40300:46:36.883
Masculino128Ruben MorenoSanta Cruz / Litoralmotors.pt006302:24:52.57700:46:46.057
Masculino129José SimãoSagres046702:25:17.51800:47:10.998
Masculino130Fernando ribeiro Pet Wash 041302:25:55.97200:47:49.452
Masculino131Paulo Alexandre Ramos NunesTribo Extreme Adventures015002:25:58.91300:47:52.393
Masculino132António José Teixeira-----013202:26:02.63100:47:56.111
Masculino133Francisco FigueiredoPet Wash013302:26:04.38400:47:57.864
Masculino134Carlos Portela 0s elegais041602:26:10.70000:48:04.180
Masculino135Carlos Manuel Pereira GertrudesABTT - Palmela023002:26:13.06500:48:06.545
Masculino136Vasco Faia-----009002:26:56.64400:48:50.124
Masculino137Cláudio Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA008402:26:58.47500:48:51.955
Masculino138Pedro luizGrupeta do pedal 039302:27:19.31100:49:12.791
Masculino139Miguel Diogo MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT049802:27:25.63200:49:19.112
Masculino140João Augusto Dias da Silva-----012602:28:06.49100:49:59.971
Masculino141Daniel vicentMovfree044402:28:12.82300:50:06.303
Masculino142Carlos MoraisCyclo Cromos016102:28:20.99700:50:14.477
Masculino143Filipe AmorimABTT017102:28:23.36300:50:16.843
Masculino144Miguel Manuel Bento Rodrigues Marateca byke team 036202:28:30.37700:50:23.857
Masculino145José João MouraCOALA - Clube de Orientação e Aventura do Litoral Alentejano 010302:28:52.17600:50:45.656
Masculino146Roberto Dias-----034002:29:10.92700:51:04.407
Masculino147Micael Alexandre Daniel Parreira BTT JD Carvalhal004402:29:24.15300:51:17.633
Masculino148guilherme pereira Ermelindo Nunes Bike Team049102:29:44.26600:51:37.746
Masculino149Alexandre NunesERMELINDO NUNES BIKE TEAM 011602:29:46.34700:51:39.827
Masculino150Joao davidABM - Academia Bairro Miranda024602:30:20.34900:52:13.829
Masculino151Luis TadeaSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar030802:30:22.82200:52:16.302
Masculino152Inácio Serralheiro PMS Aluminios PVC034502:30:31.64500:52:25.125
Masculino153Gonçalo DescalçoSFOA Cycle Team046502:30:39.76200:52:33.242
Masculino154Ivo Gonçalo Fernandes BouçaOPatricante.pt / SFOA Cycle Team021302:31:10.04000:53:03.520
Masculino155João FilipeIndividual052602:32:08.03700:54:01.517
Masculino156Helder santosG.D. Baixa S. Pedro 023302:32:10.50200:54:03.982
Masculino157Tomás MorenoSanta Cruz / Litoralmotors.pt006402:32:56.57300:54:50.053
Masculino158Joao jesusBttrapalhões008302:33:04.58100:54:58.061
Masculino159José Santos-----047902:33:12.64200:55:06.122
Masculino160Luis Filipe JoséSFOA CYCLE TEAM017802:33:26.06100:55:19.541
Masculino161António Sanches PinheiroURD Tires BTT017502:34:34.63700:56:28.117
Masculino162Miguel Pereira-----026602:36:24.30600:58:17.786
Masculino163RUI SANTOSELEGAIS022102:36:26.26100:58:19.741
Masculino164Nuno PeixeiroCAAM016702:36:52.44200:58:45.922
Masculino165Ismael MartinsCAAM 016402:36:54.09900:58:47.579
Masculino166Francisco Cruz BTTrapalhões013802:37:10.64500:59:04.125
Masculino167Cristiano ParreiraSempre a'brir - Trigaches/Peçamodovar042902:38:23.74201:00:17.222
Masculino168Rui Jorge Eustáquio GomesDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT049502:39:00.54001:00:54.020
Masculino169João Paulo CarriçoOPatricante.pt / SFOA Cycle Team021502:39:06.56401:01:00.044
Masculino170Victor gaboleiroTeam bizarro 016502:40:06.83801:02:00.318
Masculino171Pedro Matias-----031402:40:25.68901:02:19.169
Masculino172João Gonçalves BTTrapalhões 008802:40:38.41501:02:31.895
Masculino173Luís Miguel Loureiro Francisco Gurpeta do pedal 025002:41:27.23601:03:20.716
Masculino174Paulo AbadiaTeam bizarro 005202:41:29.49901:03:22.979
Masculino175Emílio FerrariaBTTrapalhões011002:41:32.33401:03:25.814
Masculino176luis fernando da silva cruz lançagdbsp002502:41:34.69001:03:28.170
Masculino177João Carlos dos Santos GuerreiroDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT049702:42:00.84001:03:54.320
Masculino178Diogo Pereira Santa Cruz/Litoralmotors.pt032402:42:07.15401:04:00.634
Masculino179Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes011302:42:11.03901:04:04.519
Masculino180carlos manuel costa veiga de sousaA. B. M.( Academia Bairro Miranda - Montijo ) 013502:42:13.43501:04:06.915
Masculino181Sérgio Oliveira-----011102:42:23.97401:04:17.454
Masculino182Carlos RamosSó Vai Quem Quer052402:42:37.07801:04:30.558
Masculino183Luís Matos Santa Cruz/Litoralmotos.pt045102:42:40.48201:04:33.962
Masculino184Albero M Botas100% TEAM - MONTIJO020902:42:43.86901:04:37.349
Masculino185Joaquim pontesSenpre abrir trigaches peçamodovar031702:43:32.47901:05:25.959
Masculino186Sérgio PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar036902:43:38.45401:05:31.934
Masculino187Hélio CaetanoTrigachessempre abrir pecamodovar 041402:43:40.83601:05:34.316
Masculino188Marcos LimaRASTAPATA012302:44:18.50601:06:11.986
Masculino189João Conchinha-----029102:44:24.12201:06:17.602
Masculino190Jorge Gonçalves OliveiraDuraizos BTT / Lusabikes053002:44:44.92501:06:38.405
Masculino191Carlos Manuel Amaral Santos TEAM ESCALA VISUAL 002802:44:50.77401:06:44.254
Masculino192Pedro BrásB(13)X Crossfit Endurance010702:46:48.78601:08:42.266
Masculino193Paulo SaudeLarga a Roda031302:47:04.84901:08:58.329
Masculino194Manuel Joaquim Ferreira da Silvaw52 Porto-----051002:48:00.82201:09:54.302
Masculino195Ângelo Botelho-----043402:48:25.77201:10:19.252
Masculino196Francisco CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope028402:48:38.00501:10:31.485
Masculino197João Canteiro G.D.U.Azoia031602:48:40.17201:10:33.652
Masculino198Jorge MoitaServiços Sociais - STC020102:48:42.70301:10:36.183
Masculino199Paulo Matos-----013902:49:38.33201:11:31.812
Masculino200Luís sousaPet wash003502:50:42.65501:12:36.135
Masculino201José ReisG. D. Baixa S. Pedro001902:50:46.71101:12:40.191
Masculino202Augusto Pintobttferrobico.com030102:50:51.62101:12:45.101
Masculino203Rui CostaCyclo Cromos015702:50:55.20901:12:48.689
Masculino204Helder CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope028602:50:58.09601:12:51.576
Masculino205Pedro MendesMini team029202:51:41.48701:13:34.967
Masculino206João Pedro Martins Borbinha -----045502:51:44.46901:13:37.949
Masculino207Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team019702:51:59.85201:13:53.332
Masculino208Antonio Francisco Leandro PicadoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada027602:52:38.36501:14:31.845
Masculino209José SilvaSilva sem companhia016302:52:56.20501:14:49.685
Masculino210João Miguel Jesus Fonseca-----030202:53:15.81901:15:09.299
Masculino211José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas004002:55:16.70401:17:10.184
Masculino212José Bicho Crcolhas039202:55:19.55701:17:13.037
Masculino213Rui SilvaBTT Canhestrense036102:55:23.39601:17:16.876
Masculino214ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT031802:55:32.62201:17:26.102
Masculino215Carlos SilvaCCD Tranquilidade026302:55:35.64501:17:29.125
Masculino216Diogo Silva-----024702:55:59.94901:17:53.429
Masculino217olimpio miguelBTT JD Carvalhal018802:56:03.34001:17:56.820
Masculino218José Luís Mendes CordeiroBTT Alvaladense050802:56:15.91501:18:09.395
Masculino219Ricardo da Conceição Pereira MatiasBTT Alvaladense050402:56:18.04401:18:11.524
Masculino220João Carlos Teixeira Brito MendesBTT Alvaladense050502:56:19.77601:18:13.256
Masculino221Luis Manuel Martins RaposoBTT Alvaladense050102:56:21.52901:18:15.009
Masculino222Rui AndradeNúcleo Desportivo da Autocoope028002:56:30.66201:18:24.142
Masculino223Rúben EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope028502:56:32.57701:18:26.057
Masculino224Augusto Nascimento Top Bike009202:56:34.91201:18:28.392
Masculino225António Rosa+Zuns031502:57:23.06701:19:16.547
Masculino226Rodolfo SimõesECO SPORT PONTO COME OEIRAS041702:57:34.61801:19:28.098
Masculino227fernando oliveiranav portugal020302:57:55.52701:19:49.007
Masculino228Mário SafaraABTT - Palmela013402:58:27.63601:20:21.116
Masculino229Nuno GanchinhoGDCT REPSOL POLÍMEROS051902:59:28.96501:21:22.445
Masculino230Arlindo Nunes José-----046303:00:37.44101:22:30.921
Masculino231André SantosCLUBE BTT GRÂNDOLA051803:00:39.86501:22:33.345
Masculino232Nuno Bragança-----027903:00:50.26801:22:43.748
Masculino233Horácio OliveiraTrindade Bikers007703:01:08.40501:23:01.885
Masculino234FILIPE LOPES Trindade Bikers 007103:01:11.17901:23:04.659
Masculino235Bruno Filipe Pedro TeixeiraTrindade Bikers007203:01:14.06501:23:07.545
Masculino236Carlos Nascimento-----037503:01:39.17901:23:32.659
Masculino237Jorge ValenteA. B. M. (Academia Bairro Miranda)015203:01:50.75601:23:44.236
Masculino238Nuno CharruaOPatricante.pt / SFOA Cycle Team021603:01:55.52501:23:49.005
Masculino239Rui Nunes Fast Legs 051603:03:20.12901:25:13.609
Masculino240Carlos ReisA.B.M/Montijo014603:03:38.80101:25:32.281
Masculino241João Ferro ADN TRILHOS 019603:03:41.46201:25:34.942
Masculino242Ruben Duarte -----020003:03:42.94501:25:36.425
Masculino243Álvaro CordeiroGDCT REPSOL POLIMEROS032603:03:57.84001:25:51.320
Masculino244Daniel Guerreiro-----043003:04:01.08601:25:54.566
Masculino245Pedro SilvaGDR Os Relvenses032503:04:03.42201:25:56.902
Masculino246Francisco Miranda-----022303:04:05.14501:25:58.625
Masculino247Carlos Almeida BTT URD Tires006003:04:21.17401:26:14.654
Masculino248Mario NorbertoBtt Urd Tires029303:04:23.68901:26:17.169
Masculino249SERGIO ANTONIO FERNANDESBRESCIA TEAM010603:04:27.54601:26:21.026
Masculino250pedro soaresABM-Montijo014903:07:02.60201:28:56.082
Masculino251Bruno rosa-----jorbi bikes033703:07:37.62101:29:31.101
Masculino252Heliodoro António Gomes Os Chaparros 003903:07:39.65301:29:33.133
Masculino253Diogo Gandares -----037403:07:44.43801:29:37.918
Masculino254Diogo Candeias-----003603:08:03.19901:29:56.679
Masculino255Pedro SerralheiroPMS Aluminios PVC034603:08:25.78101:30:19.261
Masculino256Eduardo VenancioIndividual 012003:08:34.90701:30:28.387
Masculino257Paulo Vicente-----011903:09:03.18901:30:56.669
Masculino258Bernardino Gonçalves GduAzoia042703:10:10.52601:32:04.006
Masculino259Carlos Rocha BTT AZEITÃO016203:11:15.87401:33:09.354
Masculino260Nuno Santos0% Metano053403:11:22.29301:33:15.773
Masculino261Manuel Chiquilho 0% Metano 047803:11:25.24501:33:18.725
Masculino262Pedro CordeiroGDCT REPSOL POLIMEROS032703:11:59.24701:33:52.727
Masculino263carlos sousaBréscia Team010203:12:42.78801:34:36.268
Masculino264André FonsecaTeam Rosa e Chocolate004803:12:45.02401:34:38.504
Masculino265Bruno Pacheco-----046003:14:09.70501:36:03.185
Masculino266Luís Miguel Araújo-----042403:15:01.32201:36:54.802
Masculino267João Rocha-----018703:15:09.06401:37:02.544
Masculino268Nuno Francisco-----024303:16:12.58401:38:06.064
Masculino269Luís jesusBttrapalhoes021003:16:26.05101:38:19.531
Masculino270Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA044903:16:53.42401:38:46.904
Masculino271Carlos DomingosTrindade Bikers002603:18:13.04201:40:06.522
Masculino272António Xavier Trindade Bikers007403:18:15.37701:40:08.857
Masculino273Luis Lourenço Trindade Bikers007503:18:21.87201:40:15.352
Masculino274José TeixeiraTrindade Bikers 008603:18:23.39801:40:16.878
Masculino275Paulo AlvesTrindade Bikers007903:18:25.40101:40:18.881
Masculino276André Ferreira DomingosTrindade Bikers007803:18:30.32301:40:23.803
Masculino277José MartinsABTT - Palmela049203:18:53.68801:40:47.168
Masculino278Fernando FidalgoABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto - Palmela023403:18:56.70701:40:50.187
Masculino279António Silva -----017603:19:01.68601:40:55.166
Masculino280João Mariano Calado Carreiras SFOA004203:19:01.73201:40:55.212
Masculino281António Rui MachadoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo009903:19:08.52101:41:02.001
Masculino282Bruno Manuel Borda De Água CaetanoGrupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo004503:19:10.67401:41:04.154
Masculino283Artur DiasGrupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo004603:19:12.13801:41:05.618
Masculino284fernando manuel matos ramosGrupo btt Tristes Alegres003803:19:13.77801:41:07.258
Masculino285João Izidoro CaladoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo005303:19:17.99601:41:11.476
Masculino286João Baptista InácioNAV PORTUGAL026003:19:40.71001:41:34.190
Masculino287Francisco HeitorO Praticante001603:20:26.67701:42:20.157
Masculino288Jorge BarataBTTIRES032203:20:35.07101:42:28.551
Masculino289João SantanaBTT - UDR TIRES022403:20:37.22901:42:30.709
Masculino290Daniel RamalhoADN trilhos016603:21:35.48701:43:28.967
Masculino291Carlos MorgadoNúcleo Desportivo da Autocoope028203:22:15.62101:44:09.101
Masculino292Carlos Ganhão Adn Trilhos 052003:22:39.20901:44:32.689
Masculino293Rui Gafaniz ADN Trilhos 045603:22:39.20901:44:32.689
Masculino294Paulo sietraAdntrilhos024003:22:41.98801:44:35.468
Masculino295Paulo ManteigasNavalheiros do Pedal029403:22:47.45601:44:40.936
Masculino296José Manuel Simões Costa Almeida SilvaOs Chaparros BTT Team039503:23:41.69301:45:35.173
Masculino297Paulo MesurasServiços Socias - STC009303:25:00.98401:46:54.464
Masculino298João Macedo AGEAS011203:26:09.26901:48:02.749
Masculino299Luís Duarte Rovisco PintoAge Seguros 006903:26:11.31301:48:04.793
Masculino300Carlos EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope028103:26:13.04601:48:06.526
Masculino301Pedro MatosAge Seguros009603:26:14.74101:48:08.221
Masculino302Vitor Silva-----027703:26:17.18501:48:10.665
Masculino303Luís Rodrigues Team Rosa & Chocolate 002903:26:18.40601:48:11.886
Masculino304Tiago Jorge CordeiroLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group002203:26:54.32801:48:47.808
Masculino305Antonio CordeiroLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group002303:26:55.70601:48:49.186
Masculino306Bernardo Guerreiro-----023603:27:03.76801:48:57.248
Masculino307Nuno bentinho-----020603:27:09.80601:49:03.286
Masculino308Arnaldo Manuel Flores Costa -----020203:27:11.97401:49:05.454
Masculino309ENB TEAM RENATO SANTOSErmelindo Nunes Bike Team 012503:27:14.29301:49:07.773
Masculino310João Carlos Nunes Barros Age Seguros 006803:27:26.72101:49:20.201
Masculino311António MartinsABM / Academia Bairro Miranda017003:31:22.42901:53:15.909
Masculino312João Luis MateusNo Pain No Gain037003:32:17.08301:54:10.563
Masculino313josé manuel ferreira da silvakotas bike team025903:32:31.04701:54:24.527
Masculino314Rui RodrigoO Gordo também vai009803:32:50.63501:54:44.115
Masculino315Mário M Ramos-----015403:33:14.94001:55:08.420
Masculino316Diamantino CamposCCI014703:33:20.60101:55:14.081
Masculino317Nuno Veríssimo-----020703:33:46.58801:55:40.068
Masculino318Luís MateusO gordo também vai 010503:35:28.01201:57:21.492
Masculino319Marco SilvaO gordo também vai 012703:35:30.71301:57:24.193
Masculino320José ValeEstrelas do Faralhão024203:35:48.63601:57:42.116
Masculino321Miguel Silva -----051403:35:49.88301:57:43.363
Masculino322Ricardo Ventura-----023903:35:54.73401:57:48.214
Masculino323André Patricio Sempreabrir036803:36:20.88201:58:14.362
Masculino324Carlos E C Lopes Individual041003:36:59.01901:58:52.499
Masculino325Luis BarradasO Gordo Também Vai010003:39:43.65802:01:37.138
Masculino326JORGE GUILHERMENAV PORTUGAL022903:41:00.32402:02:53.804
Masculino327Rui Silva-----018103:45:56.17102:07:49.651
Masculino328Fernando FerreiraNúcleo Desportivo da Autocoope028703:46:07.34502:08:00.825
Masculino329Antonio CarvalhoTugalento035903:48:39.75402:10:33.234
Masculino330Carlos CarvalhoTugalento035703:48:47.56302:10:41.043
Masculino331Paulo Gonçalves -----047603:49:12.06002:11:05.540
Masculino332André RaposoBTT BOAVISTA045003:58:56.53802:20:50.018
Masculino333Hugo Gonçalves-----009503:59:13.78302:21:07.263
Masculino334Joaquim Luís Vidal Pereira-----012103:59:15.33502:21:08.815
Masculino335Joaquim RosaÓ K´azar003303:59:54.58102:21:48.061
Masculino336José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica023104:11:07.90002:33:01.380
Masculino337Luís Aparício-----011504:18:36.20502:40:29.685
Masculino338Paulo Alexandre Gibson Bélico Velasco-----039104:18:39.14502:40:32.625
Masculino339Luís Filipe Lameira Pinto Age Seguros 004904:18:47.12502:40:40.605
Masculino340Luis IsidroIndividual052904:20:04.66702:41:58.147
Masculino341teotonio alvesnav portugal017704:46:59.27603:08:52.756
Masculino342paulo jorge estopanav portugal018004:47:00.51703:08:53.997
Masculino343jesus gomez condenav portugal018204:47:05.51403:08:58.994
Masculino--António Sousa-----0205 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)