6 RAID BTT AGUIAR

ONDE?
AGUIAR, Évora

QUANDO?
Domingo, 13 de Janeiro de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 10 de Janeiro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

  • 966760340
  • 916422767
  • 962168611
  • 964694334

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 194
Total Confirmados: 142

Percursos:

Confirmados 25 KM: 56
Confirmados 50 KM: 86

Escalões:

Juniores M (14 - 17): 17
Sub23/Elites M (18 - 29): 16
Master 30 M (30 - 39): 37
Master 40 M (40 - 49): 43
Master 50 M (50 +): 20
Elites/Master 30 F (14 - 39): 7
Master 40 F (40 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades Master 40 M 50 KM
----
Alexandre Nunes ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 30 M 0010 50 KM
----
André Filipe cordeiro gaspar GUMI-ESTREMOZ Sub23/Elites M 0080 25 KM
----
André Patricio Sempre abrir Master 30 M 50 KM
----
André Patricio Sempre abrir Master 30 M 0017 50 KM
----
António Costa BTT Malagueira-Amigos do Pedal Master 50 M 0034 25 KM
----
António Nobre BTT Alcaide Juniores M 0083 25 KM
----
António Passanha Braga ----- Juniores M 0037 50 KM
----
António Pedro Martelo BTT ALCAIDE Juniores M 0047 25 KM
----
António Pimenta Mundo BTT Portugal Master 50 M 0087 25 KM
----
Antônio reto Casa de cultura de Corval BTT Master 30 M 0121 25 KM
----
Antonio Beja Neves Sobe e Desce Team/Climalentejo Master 50 M 50 KM
----
ANTONIO GONCALVES SKS Master 50 M 50 KM
----
Antonio Masgalos Patos Bravos Sintra Master 40 M 0138 25 KM
----
Antonio Pernas GUMI-Estremoz Master 50 M 0086 25 KM
----
Bernardino Gonçalves Gduazoia Master 50 M 25 KM
----
Bruno ----- Master 30 M 0031 25 KM
----
Bruno Rosa 360 BIKE-TRAIL Master 30 M 0066 50 KM
----
Carla Dias BTT Malagueira Amigos do Pedal Master 40 F 0072 25 KM
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 M 0059 50 KM
----
CARLOS MADEIRA BTTTRIGOBEJABIKESTORE Master 30 M 0125 50 KM
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master 40 M 25 KM
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Master 40 M 0081 25 KM
----
Carlos Marcos Papatrilhos Vila Viçosa Master 30 M 0101 50 KM
----
Carlos Nobre associação mundo btt Master 30 M 0005 50 KM
----
Carlos Orelhas ----- Sub23/Elites M 0103 50 KM
----
carlos pedra C.C. Loulé Master 40 M 50 KM
----
Carlos Portela 0s elegais Master 50 M 50 KM
----
Carlos Santos C.C. Loulé Master 40 M 0027 50 KM
----
Claudio rilho Adn-Trilhos Master 40 M 0024 50 KM
----
Cláudia de Jesus dos santos pinheiro Btt Malagueira Elites/Master 30 F 0029 25 KM
----
Cristiano Parreira Sempre a'brir - Trigaches/Peçamodovar Master 30 M 0044 50 KM
----
daniel alexandre pinheiro pinto Btt Malagueira Juniores M 0030 25 KM
----
Daniel Fialho Associaçao Ciclismo Portalegre-Bancaleirobikes- F.Gil Automóveis Sub23/Elites M 0021 50 KM
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Sub23/Elites M 25 KM
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Sub23/Elites M 0115 25 KM
----
Daniel Silva Ermelindo Nunes Bike Team Master 30 M 0141 50 KM
----
David Guerreiro Ass. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho Master 30 M 0108 50 KM
----
David Romão TEAM BTT CANHESTRENSE Juniores M 0134 25 KM
----
David Valério CRIRA Master 30 M 0089 50 KM
----
Diogo Santos TEAM ESCALA VISUAL Juniores M 0093 50 KM
----
Duarte Mateus CERCAL BIKE Juniores M 0068 25 KM
----
Duarte Zambujo BTTTrigo / Beja Bike Store Master 30 M 50 KM
----
Edgar Anão TRS Pinturas Thiago Silva/Centrauto Évora/ Café Restauração Master 30 M 50 KM
----
Edgar Nina Casa do Pessoal TE Connectivity Master 40 M 0035 50 KM
----
Edgar ribeiro Team Escala Visual Master 30 M 0008 50 KM
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team Master 50 M 0060 50 KM
----
Eleutério Beijinho Mundo BTT Portugal Master 50 M 0082 25 KM
----
Elvino Galego Trepa Montes Master 30 M 0128 25 KM
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Sub23/Elites M 25 KM
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Sub23/Elites M 25 KM
----
Emanuel Souta UBT- United Bike Team Alandroal Sub23/Elites M 0135 25 KM
----
Fausto Guerra Escola de ciclismo de Oeiras-Spc Master 40 M 0129 50 KM
----
Fábio Alexandre Medeiros da Cunha Rasgas - Secção de BTT Despertar Sporting Clube - BEJA Sub23/Elites M 0095 50 KM
----
Fábio Miguel Pinguelo Dias Ekosiuvenis Master 30 M 0013 25 KM
----
Fátima Isqueiro ----- Master 40 F 50 KM
----
Fernando Lopes Bancaleiro MOTOS bike Master 50 M 50 KM
----
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL Master 30 M 0062 50 KM
----
Fernando Viana ----- Sub23/Elites M 50 KM
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE Master 30 M 0117 50 KM
----
filipe costa ----- Master 50 M 50 KM
----
Filipe Rodrigues AzarujaBTT Master 50 M 0043 50 KM
----
Francisco almeida btt alcaide Juniores M 0042 25 KM
----
Francisco Tomás Bravo Catrapona Rasgas - Secção de BTT Despertar Sporting Clube - BEJA Juniores M 0097 25 KM
----
Galacio Carolino G.D.R Canavias - Comprar Casa Master 40 M 0065 50 KM
----
Gonçalo Pereira BTT Alcaide Juniores M 0088 25 KM
----
helder miguel silva Team escala visual Master 50 M 0007 50 KM
----
Helder Moreira Mundo BTT Portugal Master 50 M 0078 25 KM
----
Henrique João Pontes Pinto Team escala visual Master 30 M 0063 25 KM
----
Henrique Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master 40 M 0099 50 KM
----
Hilário Soares Academia bairro Miranda Master 50 M 50 KM
----
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master 40 M 0074 50 KM
----
Hugo Baluga Amiciclo Grândola Sub23/Elites M 0039 50 KM
----
Hugo Berrucho Os Bicicleta a Pedal Master 40 M 0003 50 KM
----
Hugo Pereira BTT Serra D'Ossa Master 40 M 0025 50 KM
----
Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos BTT Team Cegonhas do Sado Master 50 M 0142 50 KM
----
Jacqueline Souza Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva Elites/Master 30 F 0119 50 KM
----
Joaquim Figueiredo ----- Master 50 M 0064 50 KM
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUÍS -----beja Master 50 M 50 KM
----
João Borralho Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit Master 40 M 50 KM
----
João Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master 30 M 50 KM
----
João Emidio Carvalho Zagalo da Mata Clube Aventura de Monforte Master 40 M 0055 50 KM
----
João Luis Borralho Almeida Rasgas - Secção de BTT Despertar Sporting Clube - BEJA Juniores M 0098 25 KM
----
João Mata BTT Alcaide Juniores M 0084 25 KM
----
Jorge Amaral MUNDO BTT PORTUGAL Master 50 M 0085 25 KM
----
Jorge Lapao Lapão-Automoveis-Bike-Team Master 40 M 50 KM
----
José Bento Janelas iberia Master 40 M 25 KM
----
José Códices UBT-United Bike Team Alandroal Master 40 M 0109 50 KM
----
José Francisco Miguéns Picanço Cágados Rolantes btt Sub23/Elites M 25 KM
----
José Francisco Ribeiro BTTtrigo Master 50 M 50 KM
----
José Lopes ADFA-Tortas de Azeitão Master 50 M 0001 25 KM
----
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas Master 40 M 50 KM
----
José Miguel G. Almeida Individual Master 40 M 50 KM
----
José Miguel G. Almeida Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva Master 40 M 0111 50 KM
----
José Moura BTTTrigo / Beja Bike Store Master 40 M 0124 50 KM
----
José Pereira EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Juniores M 0100 25 KM
----
José Rodrigues Garridos Juniores M 0123 25 KM
----
Jose Brito CERCAL BIKE Juniores M 0067 25 KM
----
jose galego -----individual Master 50 M 0075 50 KM
----
jose jacinto gabriel [zuca] A.C.Beringel - Colgate Master 50 M 0058 50 KM
----
JOSE LUIS RODRIGUES BTT MALAGUEIRA-AMIGOS DO PEDAL Master 40 M 25 KM
----
JOSE LUIS RODRIGUES BTT MALAGUEIRA-AMIGOS DO PEDAL Master 40 M 0112 25 KM
----
jose luis melo galego ----- Master 50 M 50 KM
----
jose oliveira papatrilhos vila viçosa Master 30 M 0077 25 KM
----
Lara Pina BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Elites/Master 30 F 0106 25 KM
----
Lourenço Prates CLUBE CUBA AVENTURA Master 30 M 0102 50 KM
----
LUÍS MIGUEL BICHO ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 40 M 0038 50 KM
----
Luís Beja Juventude Atlético Clube/Santiago do Cacém Master 50 M 0140 25 KM
----
Luís Branco CONESA PORTUGAL, S.A. Master 30 M 0104 50 KM
----
Luís Ferreira Individual Master 50 M 25 KM
----
Luís Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefecit Sub23/Elites M 0070 50 KM
----
Luís Miguel Costa Pires Ekosiuvenis Master 40 M 0126 25 KM
----
Luis no Master 30 M 50 KM
----
Luis antonio agulha Ribabike Master 40 M 25 KM
----
Luis antonio agulha Ribabike Master 40 M 0079 25 KM
----
Luis Carlos Nunes A.C.Beringel - Colgate Sub23/Elites M 0057 50 KM
----
Luis Carrapatoso GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master 30 M 50 KM
----
Luis Cigarrito MUNDO BTT PORTUGAL Master 50 M 0048 25 KM
----
Luis Filipe José SFOA Cycle Team Master 30 M 50 KM
----
Luis M Safara Trepadores da Planície CCRM Master 40 M 50 KM
----
Luis Manuel Rodrigues Silva BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 M 0015 50 KM
----
Luis Rosado Casa do Pessoal da TE Connectivity Master 30 M 50 KM
----
Luis Tadea Sempre a'brir - Trigaches/Peçamodovar Master 40 M 0018 50 KM
----
Magno Mendes MUNDO BTT PORTUGAL Master 30 M 0046 25 KM
----
Manuel Francisco Dragão Salvador Clube de praticantes BTTeam Lucefecit Master 40 M 0069 50 KM
----
Manuel João Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master 30 M 0054 50 KM
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Master 40 M 0050 50 KM
----
Maria beatriz oliveira papatrilhos vila viçosa Elites/Master 30 F 0076 25 KM
----
Mario Calado CCRM Trepadores da Planície Master 30 M 50 KM
----
Mario Cardoso Casa do Pessoal da TE Connectivity Master 50 M 0045 50 KM
----
Márcio Martins Btt Algarve Maniacs Master 30 M 0090 50 KM
----
Miguel Diogo Morais Rasgas - Secção de BTT Despertar Sporting Clube - BEJA Juniores M 0096 25 KM
----
Miguel Pauzinho Btt Malagueira Amigos do Pedal 0073 25 KM
----
Moab Felipe Sharish Gin / GD Piranhas do Alqueva Master 40 M 0120 50 KM
----
NÉLIO CORAGEM UCA - União Ciclismo do Alentejo Master 40 M 50 KM
----
Nelson ramalho papatrilhos vila viçosa Master 30 M 50 KM
----
Nuno Bragança ----- Master 40 M 50 KM
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Master 40 M 0105 50 KM
----
Nuno Miguel rorado fitas Lusitano Ginásio clube- ciclismo Master 30 M 0116 50 KM
----
Nuno Miguel Silvano Gil Sobe e Desce Team / Climalentejo / BiciAventura Master 40 M 50 KM
----
Orlando Pina BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal Master 40 M 50 KM
----
Orlando Pina BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal Master 40 M 0107 25 KM
----
Patricia Fialho Associaçao Ciclismo Portalegre-Bancaleirobikes- F.Gil Automóveis Elites/Master 30 F 0020 25 KM
----
Paul Roothans Clube Cuba Aventura Sub23/Elites M 0011 50 KM
----
Paulo branco ----- Master 30 M 0049 50 KM
----
Paulo Fadista Clube de Ciclismo de Évora Master 40 M 50 KM
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo /Óptical+ Master 30 M 0022 50 KM
----
paulo galhano btt malagueira-amigos do pedal Master 40 M 0113 50 KM
----
Paulo Inocêncio ----- Master 40 M 0051 50 KM
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master 40 M 0061 50 KM
----
Paulo Jorge Martins Cascalho BTTGardunha/Fundão/J3LP/Create By JF Peças Master 40 M 0016 25 KM
----
Paulo Jorge Ventura Dias LUDO FOODS AVILUDO TEAM Master 40 M 0004 50 KM
----
Paulo Jorge Ventura Dias LUDO FOODS AVILUDO TEAM Master 40 M 50 KM
----
Paulo Nunes ----- Master 30 M 25 KM
----
Paulo Nunes Papatrilhos Vila Viçosa Master 30 M 0131 25 KM
----
PAULO NUNO PASSINHAS BTT MALAGUEIRA Master 50 M 0091 50 KM
----
Paulo Panaça BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal Master 30 M 0114 50 KM
----
Paulo Pita Papatrilhos Vila Viçosa / Gumi Estremoz Master 30 M 0006 50 KM
----
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto Os Kotas Master 40 M 25 KM
----
Pedro Carrilho ----- Master 40 M 0137 25 KM
----
Pedro Coelho ----- Master 40 M 0071 50 KM
----
Pedro Fanica BTT Serra D'Ossa Master 30 M 0026 50 KM
----
Pedro Fialho BTT Malagueira - Amigos do Pedal Master 40 M 0023 50 KM
----
Pedro Guerra Sobe e Desce Team/Climalentejo/Biciaventura Master 40 M 50 KM
----
Pedro Guerra Sobe e Desce Team/Climalentejo/Biciaventura Master 40 M 50 KM
----
Pedro Miguel Bento Rebocho BTT Malagueira Sub23/Elites M 0052 50 KM
----
Pedro Pardal OS PEDALEIRAS Master 40 M 50 KM
----
PEDRO PINTO UNIÃO CICLISMO ALENTEJO Master 40 M 0032 50 KM
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Master 40 M 0009 50 KM
----
Pedro Trindade JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Master 30 M 0132 50 KM
----
Pedro Valentim BTT Malagueira-Amigos do Pedal Master 30 M 0127 25 KM
----
ricardo josé sousa Gomes AMICICLO-GRÂNDOLA Master 30 M 0092 50 KM
----
Roberto Silva CLUBE BTT GRÂNDOLA Sub23/Elites M 0014 50 KM
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Sub23/Elites M 0122 25 KM
----
Ruben Carolino Galacio Bike Team Sub23/Elites M 0110 25 KM
----
Ruben Gamito CLUBE BTT GRÂNDOLA Sub23/Elites M 0133 25 KM
----
Rui Batista Os Pedaleiras Master 40 M 0040 50 KM
----
Rui Dias Os Pára&Bebes\Secção BTT Casa Povo Nª Srª Machede Master 40 M 0130 50 KM
----
Rui Dolores Amiciclo Grândola Master 30 M 0033 50 KM
----
RUI JORGE E.GOMES Rasgas - Secção de BTT Despertar Sporting Clube - BEJA Master 40 M 0094 50 KM
----
RUI M NUNES FURÕES DO ALENTEJO Master 40 M 0041 25 KM
----
Rui Moura LusitanoGinasio Clube Evora Master 30 M 25 KM
----
Rui Oliveira Comporta Ermelindo Nunes BikeTeam Master 40 M 0053 50 KM
----
Sérgio Português Sempre a'brir - Trigaches/Peçamodovar Master 40 M 0036 50 KM
----
Sebastião Sequeira ----- Juniores M 0136 50 KM
----
Silvia Fialho Fialho Criações Elites/Master 30 F 0019 25 KM
----
SIMÃO LUCAS CONCHINHA ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE 25 KM
----
Tânia Isabel Lourenço Manso Ekosiuvenis Elites/Master 30 F 0012 25 KM
----
Tiago Cebo UBT-unitet bike tem Alandroal Juniores M 25 KM
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Master 30 M 0139 50 KM
----
Valter Pinto Btt Malagueira Master 30 M 0028 25 KM
----
Victor Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar Master 50 M 0056 50 KM
----
vitor leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS Sub23/Elites M 0118 50 KM
----
Vitor Santos LA ALUMINIOS NUTREND Master 50 M 0002 50 KM
----

Escalões 25 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Miguel Pauzinho Btt Malagueira Amigos do Pedal 007301:47:59.566 ----
Feminino: Elites/Master 30 F1Tânia Isabel Lourenço MansoEkosiuvenis001201:21:39.861 ----
Feminino: Elites/Master 30 F2Maria beatriz oliveirapapatrilhos vila viçosa007601:29:51.34500:08:11.484
Feminino: Elites/Master 30 F3Patricia FialhoAssociaçao Ciclismo Portalegre-Bancaleirobikes- F.Gil Automóveis002001:46:52.09400:25:12.233
Feminino: Elites/Master 30 F4Silvia FialhoFialho Criações001901:47:01.34200:25:21.481
Feminino: Elites/Master 30 F5Lara PinaBTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 010602:11:52.61100:50:12.750
Feminino: Elites/Master 30 F6Cláudia de Jesus dos santos pinheiroBtt Malagueira002902:24:46.39601:03:06.535
Masculino: Juniores M1Francisco Tomás Bravo CatraponaRasgas - Secção de BTT Despertar Sporting Clube - BEJA009701:01:16.144 ----
Masculino: Juniores M2Miguel Diogo MoraisRasgas - Secção de BTT Despertar Sporting Clube - BEJA009601:08:21.53300:07:05.389
Masculino: Juniores M3José PereiraEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA010001:15:38.10900:14:21.965
Masculino: Juniores M4António NobreBTT Alcaide008301:17:34.15000:16:18.006
Masculino: Juniores M5Duarte Mateus CERCAL BIKE006801:18:40.63000:17:24.486
Masculino: Juniores M6João Luis Borralho AlmeidaRasgas - Secção de BTT Despertar Sporting Clube - BEJA009801:20:35.90200:19:19.758
Masculino: Juniores M7Francisco almeidabtt alcaide004201:23:16.31600:22:00.172
Masculino: Juniores M8António Pedro MarteloBTT ALCAIDE004701:24:09.65900:22:53.515
Masculino: Juniores M9Gonçalo PereiraBTT Alcaide008801:25:50.36000:24:34.216
Masculino: Juniores M10João MataBTT Alcaide008401:28:52.90500:27:36.761
Masculino: Juniores M11José RodriguesGarridos 012301:46:56.65500:45:40.511
Masculino: Juniores M12Jose BritoCERCAL BIKE006701:50:51.82100:49:35.677
Masculino: Juniores M13daniel alexandre pinheiro pintoBtt Malagueira003002:24:56.31601:23:40.172
Masculino: Master 30 M1Fábio Miguel Pinguelo DiasEkosiuvenis001300:56:08.104 ----
Masculino: Master 30 M2Elvino GalegoTrepa Montes012801:03:10.08500:07:01.981
Masculino: Master 30 M3Paulo NunesPapatrilhos Vila Viçosa013101:05:15.75000:09:07.646
Masculino: Master 30 M4Henrique João Pontes PintoTeam escala visual006301:08:28.35600:12:20.252
Masculino: Master 30 M5Antônio retoCasa de cultura de Corval BTT012101:09:07.84400:12:59.740
Masculino: Master 30 M6Filipe VentaneiraCagados Rolantes014501:11:42.98900:15:34.885
Masculino: Master 30 M7Pedro Valentim BTT Malagueira-Amigos do Pedal012701:19:08.20600:23:00.102
Masculino: Master 30 M8jose oliveirapapatrilhos vila viçosa007701:29:57.85700:33:49.753
Masculino: Master 30 M9Magno MendesMUNDO BTT PORTUGAL004601:30:09.86300:34:01.759
Masculino: Master 30 M10Bruno -----003101:38:19.51600:42:11.412
Masculino: Master 30 M11Valter PintoBtt Malagueira002802:24:38.97901:28:30.875
Feminino: Master 40 F1Carla DiasBTT Malagueira Amigos do Pedal 007202:33:18.631 ----
Masculino: Master 40 M1Antonio MasgalosPatos Bravos Sintra 013801:04:43.734 ----
Masculino: Master 40 M2RUI M NUNESFURÕES DO ALENTEJO 004101:13:07.05700:08:23.323
Masculino: Master 40 M3Paulo Jorge Martins CascalhoBTTGardunha/Fundão/J3LP/Create By JF Peças001601:14:53.12300:10:09.389
Masculino: Master 40 M4Luis antonio agulhaRibabike007901:16:44.89600:12:01.162
Masculino: Master 40 M5carlos manuel amaral santosTEAM ESCALA VISUAL008101:21:53.50900:17:09.775
Masculino: Master 40 M6Luís Miguel Costa PiresEkosiuvenis012601:25:44.75700:21:01.023
Masculino: Master 40 M7JOSE LUIS RODRIGUESBTT MALAGUEIRA-AMIGOS DO PEDAL011201:31:22.11200:26:38.378
Masculino: Master 40 M8Pedro Carrilho-----013701:35:06.53300:30:22.799
Masculino: Master 40 M9Orlando Pina BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 010702:12:00.49801:07:16.764
Masculino: Master 50 M1Luís BejaJuventude Atlético Clube/Santiago do Cacém014001:06:59.205 ----
Masculino: Master 50 M2Antonio PernasGUMI-Estremoz008601:14:58.10100:07:58.896
Masculino: Master 50 M3José Lopes ADFA-Tortas de Azeitão000101:23:48.86000:16:49.655
Masculino: Master 50 M4Luis CigarritoMUNDO BTT PORTUGAL004801:28:07.98500:21:08.780
Masculino: Master 50 M5Joaquim Patricio 015101:30:02.69400:23:03.489
Masculino: Master 50 M6Eleutério BeijinhoMundo BTT Portugal008201:35:23.61000:28:24.405
Masculino: Master 50 M7Jorge AmaralMUNDO BTT PORTUGAL008501:38:08.24400:31:09.039
Masculino: Master 50 M8António PimentaMundo BTT Portugal008701:50:38.86100:43:39.656
Masculino: Master 50 M9Joao Barbosa015202:33:05.06101:26:05.856
Masculino: Master 50 M10António CostaBTT Malagueira-Amigos do Pedal003402:33:28.86301:26:29.658
Masculino: Sub23/Elites M1Ruben GamitoCLUBE BTT GRÂNDOLA013301:00:33.232 ----
Masculino: Sub23/Elites M2Emanuel SoutaUBT- United Bike Team Alandroal 013501:02:42.25600:02:09.024
Masculino: Sub23/Elites M3Daniel Filipe Grilo RondãoBike Team Santiago Maior011501:06:14.64500:05:41.413
Masculino: Sub23/Elites M4Ruben CarolinoGalacio Bike Team011001:17:20.29400:16:47.062
Masculino: Sub23/Elites M5Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA012201:29:01.71200:28:28.480
Masculino: Sub23/Elites M6Jose Picanço Cagados Rolantes014401:45:33.52800:45:00.296

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 50 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Elites/Master 30 F1Jacqueline SouzaSharish Gin / GD Piranhas do Alqueva011903:00:00.146 ----
Masculino: Juniores M1Diogo SantosTEAM ESCALA VISUAL009302:13:52.185 ----
Masculino: Juniores M2Sebastião Sequeira-----013602:16:03.06900:02:10.884
Masculino: Juniores M3António Passanha Braga-----003702:47:06.92100:33:14.736
Masculino: Master 30 M1Rui DoloresAmiciclo Grândola003301:46:04.802 ----
Masculino: Master 30 M2Edgar Anão014901:46:10.67800:00:05.876
Masculino: Master 30 M3CARLOS MADEIRABTTTRIGOBEJABIKESTORE012501:49:31.44300:03:26.641
Masculino: Master 30 M4Nuno Miguel rorado fitas Lusitano Ginásio clube- ciclismo 011601:52:21.91700:06:17.115
Masculino: Master 30 M5Bruno Rosa360 BIKE-TRAIL006601:53:30.88300:07:26.081
Masculino: Master 30 M6Pedro TrindadeJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 013201:57:03.43400:10:58.632
Masculino: Master 30 M7David ValérioCRIRA 008901:58:36.63800:12:31.836
Masculino: Master 30 M8ricardo josé sousa GomesAMICICLO-GRÂNDOLA009201:58:44.56900:12:39.767
Masculino: Master 30 M9Filipe CabeçaBTTTRIGO / BEJA BIKE STORE011702:01:11.74400:15:06.942
Masculino: Master 30 M10Edgar ribeiroTeam Escala Visual 000802:03:10.19100:17:05.389
Masculino: Master 30 M11Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL006202:03:13.43300:17:08.631
Masculino: Master 30 M12Manuel João MuandoErmelindo Nunes Bike Team005402:04:58.43700:18:53.635
Masculino: Master 30 M13Paulo Fernando da Cruz Pacheco RodriguesBoavista Triatlo /Óptical+002202:06:04.16400:19:59.362
Masculino: Master 30 M14Tiago FerreiraErmelindo Nunes Bike Team013902:18:23.57400:32:18.772
Masculino: Master 30 M15Pedro FanicaBTT Serra D'Ossa002602:18:28.26000:32:23.458
Masculino: Master 30 M16David GuerreiroAss. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho 010802:20:06.12300:34:01.321
Masculino: Master 30 M17Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA010202:22:11.91000:36:07.108
Masculino: Master 30 M18Daniel SilvaErmelindo Nunes Bike Team014102:22:38.48600:36:33.684
Masculino: Master 30 M19Paulo PitaPapatrilhos Vila Viçosa / Gumi Estremoz000602:27:28.09600:41:23.294
Masculino: Master 30 M20Cristiano ParreiraSempre a'brir - Trigaches/Peçamodovar004402:29:42.35000:43:37.548
Masculino: Master 30 M21Alexandre NunesERMELINDO NUNES BIKE TEAM 001002:37:03.90100:50:59.099
Masculino: Master 30 M22Paulo PanaçaBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal011402:53:28.24601:07:23.444
Masculino: Master 30 M23Carlos Nobreassociação mundo btt000502:53:34.90801:07:30.106
Masculino: Master 40 M1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL000901:45:00.937 ----
Masculino: Master 40 M2Hugo "Espigão" CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL007401:49:29.22200:04:28.285
Masculino: Master 40 M3José Miguel G. AlmeidaSharish Gin / GD Piranhas do Alqueva011101:50:41.54600:05:40.609
Masculino: Master 40 M4Luis Manuel Rodrigues SilvaBTT C.C. CUMEADENSE001501:52:15.36500:07:14.428
Masculino: Master 40 M5Paulo Jorge Ventura DiasLUDO FOODS AVILUDO TEAM000401:56:55.96200:11:55.025
Masculino: Master 40 M6Galacio CarolinoG.D.R Canavias - Comprar Casa006501:58:30.96200:13:30.025
Masculino: Master 40 M7Claudio rilhoAdn-Trilhos002401:59:03.97700:14:03.040
Masculino: Master 40 M8Carlos SantosC.C. Loulé002701:59:46.56100:14:45.624
Masculino: Master 40 M9José MouraBTTTrigo / Beja Bike Store012402:01:16.44700:16:15.510
Masculino: Master 40 M10Hugo PereiraBTT Serra D'Ossa002502:01:26.89600:16:25.959
Masculino: Master 40 M11Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL006102:03:21.42300:18:20.486
Masculino: Master 40 M12Rui Oliveira ComportaErmelindo Nunes BikeTeam 005302:07:08.09000:22:07.153
Masculino: Master 40 M13Manuel Pirrolassempre´´Abrir 005002:10:16.27600:25:15.339
Masculino: Master 40 M14Rui DiasOs Pára&Bebes\Secção BTT Casa Povo Nª Srª Machede013002:15:50.28000:30:49.343
Masculino: Master 40 M15PEDRO PINTO UNIÃO CICLISMO ALENTEJO 003202:16:53.97500:31:53.038
Masculino: Master 40 M16Henrique PadeiroCasa do Pessoal TE Connectivity009902:16:59.74800:31:58.811
Masculino: Master 40 M17Edgar NinaCasa do Pessoal TE Connectivity003502:17:05.99100:32:05.054
Masculino: Master 40 M18Paulo Inocêncio-----005102:18:38.93100:33:37.994
Masculino: Master 40 M19Manuel Francisco Dragão SalvadorClube de praticantes BTTeam Lucefecit006902:19:40.15000:34:39.213
Masculino: Master 40 M20LUÍS MIGUEL BICHOERMELINDO NUNES BIKE TEAM003802:22:47.78100:37:46.844
Masculino: Master 40 M21Hugo Berrucho Os Bicicleta a Pedal 000302:25:28.62700:40:27.690
Masculino: Master 40 M22João Emidio Carvalho Zagalo da MataClube Aventura de Monforte005502:26:17.27400:41:16.337
Masculino: Master 40 M23RUI JORGE E.GOMESRasgas - Secção de BTT Despertar Sporting Clube - BEJA009402:28:35.60100:43:34.664
Masculino: Master 40 M24Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 010502:35:54.53300:50:53.596
Masculino: Master 40 M25Pedro FialhoBTT Malagueira - Amigos do Pedal002302:39:25.95600:54:25.019
Masculino: Master 40 M26José CódicesUBT-United Bike Team Alandroal010902:39:41.99700:54:41.060
Masculino: Master 40 M27Moab FelipeSharish Gin / GD Piranhas do Alqueva012002:41:37.31500:56:36.378
Masculino: Master 40 M28Sérgio PortuguêsSempre a'brir - Trigaches/Peçamodovar003602:47:30.68701:02:29.750
Masculino: Master 40 M29paulo galhanobtt malagueira-amigos do pedal011303:11:18.41701:26:17.480
Masculino: Master 50 M1helder miguel silvaTeam escala visual000701:56:49.547 ----
Masculino: Master 50 M2Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado014202:14:49.16100:17:59.614
Masculino: Master 50 M3Joaquim Figueiredo-----006402:18:33.45200:21:43.905
Masculino: Master 50 M4Vitor Santos LA ALUMINIOS NUTREND 000202:27:02.03100:30:12.484
Masculino: Master 50 M5jose galego-----individual007502:29:28.48000:32:38.933
Masculino: Master 50 M6jose jacinto gabriel [zuca]A.C.Beringel - Colgate005802:32:52.71900:36:03.172
Masculino: Master 50 M7Mario CardosoCasa do Pessoal da TE Connectivity004502:36:05.92500:39:16.378
Masculino: Master 50 M8Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team006002:38:30.98000:41:41.433
Masculino: Master 50 M9Filipe RodriguesAzarujaBTT004302:47:13.72800:50:24.181
Masculino: Master 50 M10PAULO NUNO PASSINHASBTT MALAGUEIRA009102:53:40.92900:56:51.382
Masculino: Sub23/Elites M1Hugo BalugaAmiciclo Grândola003901:52:29.013 ----
Masculino: Sub23/Elites M2Paul Roothans Clube Cuba Aventura001101:53:37.55500:01:08.542
Masculino: Sub23/Elites M3Roberto SilvaCLUBE BTT GRÂNDOLA001401:57:09.80200:04:40.789
Masculino: Sub23/Elites M4Luís Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefecit007002:13:41.74700:21:12.734
Masculino: Sub23/Elites M5Daniel FialhoAssociaçao Ciclismo Portalegre-Bancaleirobikes- F.Gil Automóveis002102:15:22.10200:22:53.089
Masculino: Sub23/Elites M6Fábio Alexandre Medeiros da CunhaRasgas - Secção de BTT Despertar Sporting Clube - BEJA009502:19:59.95000:27:30.937
Masculino: Sub23/Elites M7vitor leitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS011802:34:57.04800:42:28.035
Masculino: Sub23/Elites M8Luis Carlos NunesA.C.Beringel - Colgate005702:35:02.10700:42:33.094

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Tânia Isabel Lourenço MansoEkosiuvenis001201:21:39.861 ----
Feminino2Maria beatriz oliveirapapatrilhos vila viçosa007601:29:51.34500:08:11.484
Feminino3Patricia FialhoAssociaçao Ciclismo Portalegre-Bancaleirobikes- F.Gil Automóveis002001:46:52.09400:25:12.233
Feminino4Silvia FialhoFialho Criações001901:47:01.34200:25:21.481
Feminino5Lara PinaBTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 010602:11:52.61100:50:12.750
Feminino6Cláudia de Jesus dos santos pinheiroBtt Malagueira002902:24:46.39601:03:06.535
Feminino7Carla DiasBTT Malagueira Amigos do Pedal 007202:33:18.63101:11:38.770
Masculino1Fábio Miguel Pinguelo DiasEkosiuvenis001300:56:08.104 ----
Masculino2Ruben GamitoCLUBE BTT GRÂNDOLA013301:00:33.23200:04:25.128
Masculino3Francisco Tomás Bravo CatraponaRasgas - Secção de BTT Despertar Sporting Clube - BEJA009701:01:16.14400:05:08.040
Masculino4Emanuel SoutaUBT- United Bike Team Alandroal 013501:02:42.25600:06:34.152
Masculino5Elvino GalegoTrepa Montes012801:03:10.08500:07:01.981
Masculino6Antonio MasgalosPatos Bravos Sintra 013801:04:43.73400:08:35.630
Masculino7Paulo NunesPapatrilhos Vila Viçosa013101:05:15.75000:09:07.646
Masculino8Daniel Filipe Grilo RondãoBike Team Santiago Maior011501:06:14.64500:10:06.541
Masculino9Luís BejaJuventude Atlético Clube/Santiago do Cacém014001:06:59.20500:10:51.101
Masculino10Miguel Diogo MoraisRasgas - Secção de BTT Despertar Sporting Clube - BEJA009601:08:21.53300:12:13.429
Masculino11Henrique João Pontes PintoTeam escala visual006301:08:28.35600:12:20.252
Masculino12Antônio retoCasa de cultura de Corval BTT012101:09:07.84400:12:59.740
Masculino13Filipe VentaneiraCagados Rolantes014501:11:42.98900:15:34.885
Masculino14RUI M NUNESFURÕES DO ALENTEJO 004101:13:07.05700:16:58.953
Masculino15Paulo Jorge Martins CascalhoBTTGardunha/Fundão/J3LP/Create By JF Peças001601:14:53.12300:18:45.019
Masculino16Antonio PernasGUMI-Estremoz008601:14:58.10100:18:49.997
Masculino17José PereiraEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA010001:15:38.10900:19:30.005
Masculino18Luis antonio agulhaRibabike007901:16:44.89600:20:36.792
Masculino19Ruben CarolinoGalacio Bike Team011001:17:20.29400:21:12.190
Masculino20António NobreBTT Alcaide008301:17:34.15000:21:26.046
Masculino21Duarte Mateus CERCAL BIKE006801:18:40.63000:22:32.526
Masculino22Pedro Valentim BTT Malagueira-Amigos do Pedal012701:19:08.20600:23:00.102
Masculino23João Luis Borralho AlmeidaRasgas - Secção de BTT Despertar Sporting Clube - BEJA009801:20:35.90200:24:27.798
Masculino24carlos manuel amaral santosTEAM ESCALA VISUAL008101:21:53.50900:25:45.405
Masculino25Francisco almeidabtt alcaide004201:23:16.31600:27:08.212
Masculino26José Lopes ADFA-Tortas de Azeitão000101:23:48.86000:27:40.756
Masculino27António Pedro MarteloBTT ALCAIDE004701:24:09.65900:28:01.555
Masculino28Luís Miguel Costa PiresEkosiuvenis012601:25:44.75700:29:36.653
Masculino29Gonçalo PereiraBTT Alcaide008801:25:50.36000:29:42.256
Masculino30Luis CigarritoMUNDO BTT PORTUGAL004801:28:07.98500:31:59.881
Masculino31João MataBTT Alcaide008401:28:52.90500:32:44.801
Masculino32Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA012201:29:01.71200:32:53.608
Masculino33jose oliveirapapatrilhos vila viçosa007701:29:57.85700:33:49.753
Masculino34Joaquim Patricio 015101:30:02.69400:33:54.590
Masculino35Magno MendesMUNDO BTT PORTUGAL004601:30:09.86300:34:01.759
Masculino36JOSE LUIS RODRIGUESBTT MALAGUEIRA-AMIGOS DO PEDAL011201:31:22.11200:35:14.008
Masculino37Pedro Carrilho-----013701:35:06.53300:38:58.429
Masculino38Eleutério BeijinhoMundo BTT Portugal008201:35:23.61000:39:15.506
Masculino39Jorge AmaralMUNDO BTT PORTUGAL008501:38:08.24400:42:00.140
Masculino40Bruno -----003101:38:19.51600:42:11.412
Masculino41Jose Picanço Cagados Rolantes014401:45:33.52800:49:25.424
Masculino42José RodriguesGarridos 012301:46:56.65500:50:48.551
Masculino43Miguel Pauzinho Btt Malagueira Amigos do Pedal 007301:47:59.56600:51:51.462
Masculino44António PimentaMundo BTT Portugal008701:50:38.86100:54:30.757
Masculino45Jose BritoCERCAL BIKE006701:50:51.82100:54:43.717
Masculino46Orlando Pina BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 010702:12:00.49801:15:52.394
Masculino47Valter PintoBtt Malagueira002802:24:38.97901:28:30.875
Masculino48daniel alexandre pinheiro pintoBtt Malagueira003002:24:56.31601:28:48.212
Masculino49Joao Barbosa015202:33:05.06101:36:56.957
Masculino50António CostaBTT Malagueira-Amigos do Pedal003402:33:28.86301:37:20.759

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Jacqueline SouzaSharish Gin / GD Piranhas do Alqueva011903:00:00.146 ----
Masculino1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL000901:45:00.937 ----
Masculino2Rui DoloresAmiciclo Grândola003301:46:04.80200:01:03.865
Masculino3Edgar Anão014901:46:10.67800:01:09.741
Masculino4Hugo "Espigão" CarvalhoTEAM ESCALA VISUAL007401:49:29.22200:04:28.285
Masculino5CARLOS MADEIRABTTTRIGOBEJABIKESTORE012501:49:31.44300:04:30.506
Masculino6José Miguel G. AlmeidaSharish Gin / GD Piranhas do Alqueva011101:50:41.54600:05:40.609
Masculino7Luis Manuel Rodrigues SilvaBTT C.C. CUMEADENSE001501:52:15.36500:07:14.428
Masculino8Nuno Miguel rorado fitas Lusitano Ginásio clube- ciclismo 011601:52:21.91700:07:20.980
Masculino9Hugo BalugaAmiciclo Grândola003901:52:29.01300:07:28.076
Masculino10Bruno Rosa360 BIKE-TRAIL006601:53:30.88300:08:29.946
Masculino11Paul Roothans Clube Cuba Aventura001101:53:37.55500:08:36.618
Masculino12helder miguel silvaTeam escala visual000701:56:49.54700:11:48.610
Masculino13Paulo Jorge Ventura DiasLUDO FOODS AVILUDO TEAM000401:56:55.96200:11:55.025
Masculino14Pedro TrindadeJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 013201:57:03.43400:12:02.497
Masculino15Roberto SilvaCLUBE BTT GRÂNDOLA001401:57:09.80200:12:08.865
Masculino16Galacio CarolinoG.D.R Canavias - Comprar Casa006501:58:30.96200:13:30.025
Masculino17David ValérioCRIRA 008901:58:36.63800:13:35.701
Masculino18ricardo josé sousa GomesAMICICLO-GRÂNDOLA009201:58:44.56900:13:43.632
Masculino19Claudio rilhoAdn-Trilhos002401:59:03.97700:14:03.040
Masculino20Carlos SantosC.C. Loulé002701:59:46.56100:14:45.624
Masculino21Filipe CabeçaBTTTRIGO / BEJA BIKE STORE011702:01:11.74400:16:10.807
Masculino22José MouraBTTTrigo / Beja Bike Store012402:01:16.44700:16:15.510
Masculino23Hugo PereiraBTT Serra D'Ossa002502:01:26.89600:16:25.959
Masculino24Edgar ribeiroTeam Escala Visual 000802:03:10.19100:18:09.254
Masculino25Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL006202:03:13.43300:18:12.496
Masculino26Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL006102:03:21.42300:18:20.486
Masculino27Manuel João MuandoErmelindo Nunes Bike Team005402:04:58.43700:19:57.500
Masculino28Paulo Fernando da Cruz Pacheco RodriguesBoavista Triatlo /Óptical+002202:06:04.16400:21:03.227
Masculino29Rui Oliveira ComportaErmelindo Nunes BikeTeam 005302:07:08.09000:22:07.153
Masculino30Manuel Pirrolassempre´´Abrir 005002:10:16.27600:25:15.339
Masculino31Luís Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefecit007002:13:41.74700:28:40.810
Masculino32Diogo SantosTEAM ESCALA VISUAL009302:13:52.18500:28:51.248
Masculino33Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado014202:14:49.16100:29:48.224
Masculino34Daniel FialhoAssociaçao Ciclismo Portalegre-Bancaleirobikes- F.Gil Automóveis002102:15:22.10200:30:21.165
Masculino35Rui DiasOs Pára&Bebes\Secção BTT Casa Povo Nª Srª Machede013002:15:50.28000:30:49.343
Masculino36Sebastião Sequeira-----013602:16:03.06900:31:02.132
Masculino37PEDRO PINTO UNIÃO CICLISMO ALENTEJO 003202:16:53.97500:31:53.038
Masculino38Henrique PadeiroCasa do Pessoal TE Connectivity009902:16:59.74800:31:58.811
Masculino39Edgar NinaCasa do Pessoal TE Connectivity003502:17:05.99100:32:05.054
Masculino40Tiago FerreiraErmelindo Nunes Bike Team013902:18:23.57400:33:22.637
Masculino41Pedro FanicaBTT Serra D'Ossa002602:18:28.26000:33:27.323
Masculino42Joaquim Figueiredo-----006402:18:33.45200:33:32.515
Masculino43Paulo Inocêncio-----005102:18:38.93100:33:37.994
Masculino44Manuel Francisco Dragão SalvadorClube de praticantes BTTeam Lucefecit006902:19:40.15000:34:39.213
Masculino45Fábio Alexandre Medeiros da CunhaRasgas - Secção de BTT Despertar Sporting Clube - BEJA009502:19:59.95000:34:59.013
Masculino46David GuerreiroAss. C. J. UAI Vila Verde de Ficalho 010802:20:06.12300:35:05.186
Masculino47Lourenço PratesCLUBE CUBA AVENTURA010202:22:11.91000:37:10.973
Masculino48Daniel SilvaErmelindo Nunes Bike Team014102:22:38.48600:37:37.549
Masculino49LUÍS MIGUEL BICHOERMELINDO NUNES BIKE TEAM003802:22:47.78100:37:46.844
Masculino50Hugo Berrucho Os Bicicleta a Pedal 000302:25:28.62700:40:27.690
Masculino51João Emidio Carvalho Zagalo da MataClube Aventura de Monforte005502:26:17.27400:41:16.337
Masculino52Vitor Santos LA ALUMINIOS NUTREND 000202:27:02.03100:42:01.094
Masculino53Paulo PitaPapatrilhos Vila Viçosa / Gumi Estremoz000602:27:28.09600:42:27.159
Masculino54RUI JORGE E.GOMESRasgas - Secção de BTT Despertar Sporting Clube - BEJA009402:28:35.60100:43:34.664
Masculino55jose galego-----individual007502:29:28.48000:44:27.543
Masculino56Cristiano ParreiraSempre a'brir - Trigaches/Peçamodovar004402:29:42.35000:44:41.413
Masculino57jose jacinto gabriel [zuca]A.C.Beringel - Colgate005802:32:52.71900:47:51.782
Masculino58vitor leitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS011802:34:57.04800:49:56.111
Masculino59Luis Carlos NunesA.C.Beringel - Colgate005702:35:02.10700:50:01.170
Masculino60Nuno CavacoBTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal 010502:35:54.53300:50:53.596
Masculino61Mario CardosoCasa do Pessoal da TE Connectivity004502:36:05.92500:51:04.988
Masculino62Alexandre NunesERMELINDO NUNES BIKE TEAM 001002:37:03.90100:52:02.964
Masculino63Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team006002:38:30.98000:53:30.043
Masculino64Pedro FialhoBTT Malagueira - Amigos do Pedal002302:39:25.95600:54:25.019
Masculino65José CódicesUBT-United Bike Team Alandroal010902:39:41.99700:54:41.060
Masculino66Moab FelipeSharish Gin / GD Piranhas do Alqueva012002:41:37.31500:56:36.378
Masculino67António Passanha Braga-----003702:47:06.92101:02:05.984
Masculino68Filipe RodriguesAzarujaBTT004302:47:13.72801:02:12.791
Masculino69Sérgio PortuguêsSempre a'brir - Trigaches/Peçamodovar003602:47:30.68701:02:29.750
Masculino70Paulo PanaçaBTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal011402:53:28.24601:08:27.309
Masculino71Carlos Nobreassociação mundo btt000502:53:34.90801:08:33.971
Masculino72PAULO NUNO PASSINHASBTT MALAGUEIRA009102:53:40.92901:08:39.992
Masculino73paulo galhanobtt malagueira-amigos do pedal011303:11:18.41701:26:17.480

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)