XVII Maratona de BTT Alcantarilha Gare - GADAG

ONDE?
Alcantarilha, Faro MAPA

QUANDO?
Domingo, 24 de Março de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 22 de Março de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
282148512

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 312
Total Confirmados: 228

Percursos:

Confirmados 35km: 153
Confirmados 60km: 75

Escalões:

Escalão A ( - 39): 78
Escalão B (40 - 49): 74
Escalão C (50 +): 61
Escalão A F ( - 39): 8
Escalão B F (40 +): 7
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Nuno Carvalho Adect Tunes Escalão B 60km
----
Ademar Brito Ecopool/Irmãos Guerra ALBTT Escalão B 0037 35km
----
Agostinho Brito da cruz Clube xelb Escalão A 35km
----
Alexandre Damião Propertiesadmin.com Escalão A 0191 35km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT TUNES Escalão C 35km
----
Amilcar santos ---.....-- Escalão B 60km
----
Amilcar santos ---.....-- Escalão B 0180 60km
----
Ana Patrícia Glória Ribeira do Poço (taça Onebike) Escalão B F 35km
----
André Raposo Btt boavista Escalão A 0217 35km
----
Andre cabrita Luís ----- Escalão A 0161 60km
----
Andre Silva Taça onebike Escalão A 0047 35km
----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Escalão C 0109 35km
----
António Manuel Guerreiro Martins APPP Escalão C 35km
----
António Veiga BTT pedal´AR Livre Escalão C 0092 35km
----
Antonio Cabral Clinica de Pêra Escalão C 0216 60km
----
antonio jose almeida APPP Escalão C 0084 35km
----
Antonio Manuel das Neves reis Pura Vida BTT Escalão C 0117 35km
----
Armando Silva ----- Escalão C 0007 35km
----
Armênio Lourenço CBTTAA Escalão C 0101 35km
----
Arnaldo Jorge Galveia Correia C.C.A.A-Clube Ciclismo Amaro Antunes Escalão A 35km
----
Augusto Moreno Cbttaa Escalão C 0139 60km
----
Avelino Vitor Rodrigues Arvela Futebol Clube Ferreiras Escalão C 0013 35km
----
Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás Escalão B 0063 35km
----
Álvaro Silva BTT Algarve Maniacs - Taça OneBike (EBK) Escalão C 0009 35km
----
Ângelo Martins Os lunáticos do pedal Escalão A 0138 35km
----
Ângelo Pardal BTT-Quarteirense Escalão A 35km
----
Ângelo Santos Os Lunáticos do Pedal Escalão A 35km
----
Belmiro Francisco da Silva Moreira Coelho APPP Escalão C 60km
----
Bruno Belo BTT Quarteirense Escalão A 0224 60km
----
Bruno Diogo ----- Escalão A 0010 35km
----
Bruno Entradas ----- Escalão A 0163 35km
----
Bruno Floro BTT QUARTEIRENSE Escalão A 0198 60km
----
Bruno Monteiro ----- Escalão B 0044 35km
----
Bruno Santos ----- Escalão A 0023 35km
----
Carlos Albertina Marafados do Ludo Escalão B 0148 35km
----
Carlos Alberto C Rocha Club Xelb Escalão B 0027 35km
----
Carlos Alberto Dias Matilde grupo btt 100 limite Escalão B 0105 35km
----
Carlos Albertode Jesus Cardona CBTTA Escalão B 0168 60km
----
Carlos E C Lopes Individual Escalão C 0165 35km
----
Carlos Guerreiro ----- Escalão B 60km
----
Carlos Henriques MYBIKE-SHOP-ALTURA Escalão C 0125 60km
----
Carlos Lourenço Leões de Olhão Escalão B 35km
----
CARLOS MATOSO CLUBE AVENTURA ALTE Escalão C 0171 60km
----
Carlos Palma 100 Trilhos BTT Castro Verde Escalão B 0149 35km
----
Carlos Rogério ----- Escalão C 60km
----
Celso Mestre Individual Escalão B 0120 35km
----
Claire Reid BTT - QUARTEIRENSE Escalão B F 0076 35km
----
CLAUDIA ALMEIDA APPP Escalão B F 0085 35km
----
Cláudio Cabecinha ----- Escalão A 35km
----
Cláudio clara Indivi-dual Escalão A 0094 60km
----
Cláudio Lourenço BTT Conceição Faro Escalão B 0104 60km
----
Cláudio Pinto Cabecinha ----- Escalão A 0151 35km
----
DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDE ADECT- garrafeira- Soares Escalão C 0116 60km
----
Daniel Gonçalves Movefree Escalão A 0145 35km
----
Daniel Purro ONEBIKE Escalão C 0052 35km
----
Daniel Sousa G-RIDE BIKE TEAM Escalão A 0211 60km
----
David Félix Team Furões Albufeira Escalão A 35km
----
DAVID MARRACHINHO BTT LOULÉ/ELEVIS Escalão B 0051 60km
----
David Mestre Tokarolar/Taça Onebike Escalão A 35km
----
Demétrio Gomes Santos Individual Escalão C 0065 35km
----
Deolinda Lopes ----- Escalão B F 0062 35km
----
Dina Delgado ----- Escalão A F 0021 35km
----
Dinis Manuel Conceição da Palma Associação Btt Baixo Guadiana Escalão B 60km
----
Dinis Manuel Conceição da palma Associação Btt baixo Guadiana Escalão B 0207 60km
----
Diogo Cova Clube Btt Conceição de Faro Escalão A 0225 60km
----
Diogo Frasquillho Duraizos Escalão A 0069 35km
----
Diogo neves Btt Loulé elevis Escalão A 0089 60km
----
Edgar Miguel da Palma ----- Escalão A 0213 35km
----
Eduardo Ourique Desportos Clube BTT Escalão C 35km
----
Eduardo José Martins Bentes Btt Algoz Escalão C 0081 35km
----
Elisabete Vale ----- Escalão A F 0082 35km
----
Eurico Gonçalves 5Quinas Cyclin Equipment Escalão B 60km
----
Fábio Felicidade 5Quinas Cycling Equipment Escalão A 0079 35km
----
Fernando Antunes Bento CCAA-clube ciclismo Amaro Antunes Escalão B 35km
----
Fernando Antunes Bento CCAA-clube ciclismo Amaro Antunes Escalão B 0208 35km
----
Fernando Santos APPP Escalão C 0197 35km
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro AREPA BTT Escalão A 0014 35km
----
Filipe Guerreiro "Os Amigos Da Cevada" Escalão C 60km
----
Filipe Manuel Martins Tomé ----- Escalão A 0203 35km
----
Filipe Vieira Btt Algarve Maniacs/ Taça One Bike Escalão A 0043 35km
----
Fred van der Meer Team Guia FC Escalão C 0114 60km
----
Gil Afonso ----- Escalão A 35km
----
Gonçalo ----- Escalão B 0177 60km
----
Gonçalo Ferreira BTT Loulé / Elevis Escalão B 0157 60km
----
Graciela oliveira APPP Escalão B F 0050 35km
----
Guida Ferreira ----- Escalão B F 35km
----
Guilherme José Rita guerreiro CBTTAA Escalão A 0190 60km
----
GUILHERME TOSTES SIMEN BTT QUARTEIRENSE Escalão C 0053 35km
----
Gunter Andre Guia Btt Escalão B 35km
----
Guy Charlton ----- Escalão C 0206 35km
----
Hans Persson Taberna 31 Escalão C 0150 35km
----
Helder coelho Team furões albufeira Escalão C 35km
----
Helder coelho Team furões albufeira Escalão C 0204 35km
----
Helder Manuel de Jesus Martins Pura Vida. Escalão C 0187 35km
----
Helder Paulos TRIO AVENTURA Escalão B 0142 60km
----
Helder Silva Núcleo Btt B V S B Messines Escalão B 0160 35km
----
Horácio Maciel Amaral ----- Escalão B 0111 35km
----
Hugo Andrez 8365-Algoz Escalão A 0134 60km
----
Hugo barros Team Esfera Escalão A 35km
----
Hugo Dias Individual Escalão A 0182 35km
----
Hugo Graça ----- Escalão B 0033 60km
----
Hugo Neves Btt Algarve Maniacs Escalão B 0158 35km
----
Humberto Vaz ----- Escalão B 60km
----
Igor Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva Escalão A 0124 35km
----
Inês Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva Escalão A F 0060 35km
----
Ivo Tavares Grupo btt os Marafades Escalão B 0218 60km
----
Jesus Blanco TR8Bikes Escalão B 60km
----
Joao Franco Franco Belmira cruz/Centro de Ciclismo de Portimão/ A horta da granja "Taça Onebike" Escalão A 60km
----
Joao Franco Franco Belmira cruz/Centro de Ciclismo de Portimão/ A horta da granja Escalão A 0214 60km
----
Joao Paulo Cardoso Nascimento CBTTAA Escalão C 0029 35km
----
Joaquim M Lopes Clube Desportivo Areias de São João Albufeira Escalão B 0192 35km
----
JOÃO M CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE Escalão C 0055 60km
----
João Belo Bohemia Team Escalão C 0102 60km
----
João Carlos Pinguinha BTT Loulé / Elevis Escalão C 60km
----
João Cravo ----- Escalão B 0176 35km
----
João Cruz BTT - Quarteirense Escalão C 0185 35km
----
João Filipe Patinho Team Euribor Escalão B 0189 35km
----
João Gomes ----- Escalão C 0036 60km
----
João Mangas Nunes ----- Escalão C 0119 35km
----
João Miguel Cardoso Marques ----- Escalão B 0110 35km
----
João Nunes 8365 Algoz Escalão A 0173 60km
----
João Oliveira GARRA-ONEBIKE ( Taça Onebike ) Escalão A 0155 35km
----
João Pacheco Zoolagos, Talho André, casa do Benfica de Lagos ( taça onebike) Escalão A 0181 35km
----
João Paulo Madeira Borrego Rota d,ossa Escalão A 60km
----
João Sequeira Btt-Quarteirense Escalão C 0126 35km
----
João Vicente PORCHES BTTeam/AMBI3Rs "Taça One bike" Escalão B 0112 35km
----
João Viegas JIC Racing Team Escalão A 0147 60km
----
Jorge Bravo Porches Btteam Ambi3rs "Taça onebike" Escalão A 0129 60km
----
Jorge Brás PURA VIDA BTT Escalão B 0041 35km
----
Jorge Godinho PURA VIDA BTT Escalão A 0071 35km
----
Jorge Medeiros PURA VIDA BTT Escalão B 0070 35km
----
Jorge Nunes Btt Monchique Escalão A 0103 60km
----
Jorge Santos COALA Escalão C 0003 35km
----
Jorge Silva Marafados do Ludo Escalão A 0025 35km
----
Jorge Silva ----- Escalão C 0178 35km
----
Jorge Sousa TEAM FURÕES/ ALBUFEIRA Escalão B 60km
----
jorge vieira ----- Escalão B 0097 60km
----
jorge vieira ----- Escalão B 60km
----
José Rosário ----- Escalão C 35km
----
José Rosário ----- Escalão C 0072 35km
----
José Andrez Grupo Btt Os Marafades Escalão A 0091 35km
----
José Bernadino Cabrita Martins ----- Escalão C 0066 35km
----
José carlos Martins Dias Casa do Benfica de Lagos Talho do André, ZooLagos Escalão C 0200 35km
----
José das Neves Gonçalves TM2A BTT Racing Team Escalão C 0015 35km
----
José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade Escalão C 0121 35km
----
José Gomes ----- Escalão B 0035 35km
----
José M Ventura F, C. Ferreiras Escalão C 0004 35km
----
José Rosário ----- Escalão C 35km
----
José Sequeira ----- Escalão B 0028 35km
----
josé viegas Coxos do Pedal/TaçaOnebike Escalão C 35km
----
Jose da Silva Guerreiro ----- Escalão A 0074 60km
----
Jose Matias Pinto grupo btt 100 limite Escalão C 0131 35km
----
JOSE REIS ----- Escalão C 0068 35km
----
Leonel pires Leões de olhão Escalão C 0005 35km
----
Leontino Martins ----- Escalão B 35km
----
Luís Filipe Pereira Eugénio Clube BTT Santa Catarina Escalão B 0118 60km
----
Luís Guerra ----- Escalão A 0220 35km
----
Luís Nunes ASSABA / BTinTos Escalão B 0006 60km
----
Luís Silva BTT-Quarteirense Escalão B 0196 60km
----
Ludgero Guilherme Marreiros APPP Escalão C 0049 35km
----
Ludgero Manuel Martins Piedade clube aventura alte Escalão C 0136 35km
----
Ludgero Manuel Martins Piedade clube aventura alte Escalão C 35km
----
Luis Caliço ----- Escalão C 0141 60km
----
Luis Coelho CBTTAA Escalão B 0048 35km
----
luis fernandes saloios descuberta Escalão B 0017 60km
----
LUIS FILIPE BATISTA Grupo BTT OS MARAFADES Escalão A 0162 60km
----
Luis Maio ADECT / TUNES Escalão B 60km
----
Luis Manuel Coelho TM2A BTT Racing Team Escalão C 0016 35km
----
Luis Melo Vieira LifeBikes Algarve Escalão B 0123 35km
----
luis miguel guerreiro martins guerreiro ExtremoSul Escalão B 0215 35km
----
Luis Nunes A.C.Beringel Escalão A 0140 60km
----
Luis pereira Marafados do Ludo Escalão B 0152 35km
----
Luis Santos Texugos btteam Escalão B 0219 35km
----
luis silva guerreiro jorge Casa Benfica Almodóvar Escalão A 60km
----
Luis Ventura ----- Escalão B 60km
----
Manuel Bráz PURA VIDA BTT Escalão A 0107 35km
----
Manuel Costa Os lunáticos do pedal Escalão B 0080 35km
----
Manuel Gonçalves Clube Ana Faro Escalão C 35km
----
Manuel Luz BTT - Quarteirense Escalão B 0115 35km
----
Manuel Luz BTT - Quarteirense Escalão B 35km
----
Manuel M Marcelino BikExtremius Escalão C 35km
----
Marcia Saraiva ----- Escalão B F 35km
----
MARCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCO BTT - Quarteirense Escalão A 0201 35km
----
Marco Mauricio Individual (Taça Onebike) Escalão B 0095 35km
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT TUNES Escalão B F 0108 35km
----
Maria Martins Individual Escalão B F 0164 35km
----
Mariano Pietrowski Adect Tunes Escalão B 35km
----
Marisa Raimundo CBTTAA Escalão A F 0175 35km
----
Martin Randall Algarve Mamils Escalão C 35km
----
Max Edgar Moreno Martins BTT Conceição de Faro / Taça OneBike Escalão A 0172 60km
----
Márcio Martins Btt Algarve Maniacs "Taça Onebike" Escalão A 0166 60km
----
Mário Pacheco PachecoBTTeam Escalão B 35km
----
Mário Sousa PURA VIDA BTT Escalão A 0227 35km
----
Michele Imopera Portimao Escalão B 35km
----
Miguel carapeto BTT OS CAGAROLAS Escalão C 0039 60km
----
Miguel Oliveira Team Bike Sul-MO88 Escalão A 0186 35km
----
Miguel Praia Team Bike Sul - MO88 Escalão B 0188 35km
----
Miguel Veredas Migabytes Informática Escalão B 35km
----
Nádia Quental ----- Escalão A F 35km
----
NELSON JOSé CONCEIçãO RAMOS Louletano Escalão C 0209 35km
----
Nelson Leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI "TAÇA ONEBIKE" Escalão A 0113 60km
----
Nina Abbott ----- Escalão B F 35km
----
Nuno Amorim ----- Escalão B 0154 35km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS Escalão B 35km
----
Nuno Bernardo Porches Btteam (taça Onebike) Escalão B 0077 35km
----
Nuno Cardoso Marafados do Ludo Escalão B 35km
----
Nuno Carvalho Adect Tunes Escalão B 0170 60km
----
Nuno Cova BTT Loulé / Elevis Escalão A 0221 60km
----
Nuno Ferreira Pura vida btt Escalão B 0042 35km
----
Nuno Gomes Louletano DC Escalão B 60km
----
Nuno Guerreiro ----- Escalão B 35km
----
Nuno Guerreiro Clube BTT Grândola "Taça Onebike" Escalão B 0167 60km
----
Nuno Morgado 5Quinas Cycling Equipment Escalão B 0127 60km
----
Nuno Nogueira ----- Escalão A 35km
----
olimpio miguel BTT JD Carvalhal Escalão A 0002 60km
----
Oliver Briel ----- Escalão C 0045 35km
----
Osvaldo Silvestre correia Os lunáticos do pedal Escalão A 0156 35km
----
Patrick Martins Clube BTT abas da geada santa Catarina Escalão B 0130 60km
----
Patrick Rybak ----- Escalão C 0026 35km
----
Paul McRae ----- Escalão C 0210 35km
----
Paulo Agostinho GARRA-ONEBIKE ( Taça Onebike ) Escalão B 60km
----
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS Clube Aventura Alte Escalão C 0137 35km
----
Paulo Anão BTT Algarve Maniacs - Taça Onebike Escalão A 0011 35km
----
Paulo Barrelas CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Escalão C 0100 35km
----
Paulo Benedito Clube Millenniumbcp Escalão B 0093 35km
----
Paulo Benvindo Leões de Olhão Escalão C 35km
----
Paulo Braz BTT Quarteirense Escalão B 35km
----
Paulo Canas BTT Loulé/Elevis Escalão B 0159 60km
----
Paulo Dias ----- Escalão B 0020 35km
----
Paulo Guerreiro Btt Quarteirense Escalão A 0174 35km
----
Paulo Henrique leroy merlin albufeira Escalão A 35km
----
Paulo Janota ----- Escalão B 0067 60km
----
paulo jorge cabrita ----- Escalão C 0128 35km
----
PAULO JORGE CESAR ABREU APPP / Blue O / CBTTAA Escalão C 0019 35km
----
Paulo Marreiros "Os Amigos Da Cevada" Escalão C 60km
----
paulo matias 24h Altimetria Escalão B 60km
----
PAULO RODRIGUES MCF/XDREAM/MUNICIPIO SBRAS ALPORTEL Escalão A 0184 60km
----
Paulo Santos C.C.A.A-CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Escalão B 35km
----
Paulo santos C.C.A.A-CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Escalão B 0057 35km
----
Pedro Brites BTT-QUARTEIRENSE Escalão A 35km
----
Pedro Brito Duas Rodas Bike Store Escalão A 60km
----
Pedro Correia Altimetria Escalão A 0012 60km
----
Pedro Lessa Barradas OURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO Escalão B 0087 35km
----
Pedro Marques Fit Corpus Escalão A 0030 60km
----
PEDRO MENDES PURA VIDA BTT Escalão B 0183 35km
----
Pedro Nuno de Sousa Bernardo Btt Quarteirense Escalão B 60km
----
Pedro Pereira 24h Altimetria Escalão A 35km
----
Pedro Pereira 24 Altemetria Escalão A 0153 35km
----
Pedro Quintas Clínica Hernâni Brôco / Cycling Fit / Grade Certa Escalão B 0001 60km
----
Pedro Santos Freebike Shop / Bike Clube S.Brás Escalão B 35km
----
PEDRO VIEIRA ADECT-TUNES Escalão A 60km
----
Peter Fudge GARRA-ONEBIKE-Taça Onebike Escalão C 0034 35km
----
Rafael luz Os lunáticos do pedal Escalão A 0169 35km
----
raul manuel teresa santos ----- Escalão C 35km
----
Raul Piedade BTT Quarteirense Escalão A 0194 60km
----
Raul santos ----- Escalão C 35km
----
Raul santos ----- Escalão C 0073 35km
----
Rúben Chagas ----- Escalão A 0031 35km
----
Rúben Parreira 8365 Algoz Escalão A 0088 35km
----
Rúben Parreira Algoz 8365 Escalão A 35km
----
Rens Grevensatuk BTT Loulé/Elevis Escalão C 0226 60km
----
Ricardo Colaço Cafajestes do btt Escalão B 0146 35km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube Escalão A 0083 60km
----
RiCARDO GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA Escalão B 0106 60km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense Escalão A 0143 35km
----
Ricardo Rodrigues Team Bikesul Escalão B 0212 60km
----
Rodrigo Carmo ----- Escalão A 35km
----
Rodrigo Carmo ----- Escalão A 0223 35km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Escalão A 0222 35km
----
Rodrigo Ricardo CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Escalão C 0099 35km
----
Ruben Clube Btt Santa Catarina Escalão A 0228 60km
----
Rui Carvalhaes LifeBikes Algarve Escalão A 0122 35km
----
Rui Costa Junta da Colaça Team Sportiva Escalão A 0061 35km
----
Rui Fistor BTT - Quarteirense Escalão A 0199 60km
----
Rui Guerreiro ----- Escalão B 0078 60km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Leroy Merlin- Albufeira Escalão B 0018 35km
----
Rui Luis Pereira Lopes Nazario BTT CONCEIÇÃO DE FARO Escalão B 0046 60km
----
Rui manuel Andrade 5 quinas cycling equipments Escalão A 0058 60km
----
Rui Santos APPP Escalão C 35km
----
Rui Silva taça onebike Escalão A 0022 35km
----
Sabine Susanne Behrens AlgarBike Escalão B F 0096 35km
----
Samantha Hoather Onebike - Taça Onebike Escalão A F 0032 35km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra "Taça Onebike" Escalão A 0098 60km
----
Sérgio nuno Silva ----- Escalão C 0064 35km
----
Sérgio Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING ( Taça Onebike ) Escalão A 0179 60km
----
sergio neves BTT OS CAGAROLAS Escalão B 0038 60km
----
Sergio Silveira Pura vida btt Escalão B 35km
----
Sergio Silveira PURA VIDA BTT Escalão B 0024 35km
----
Simão Andrez Grupo Btt Os Marafades Escalão A 0090 35km
----
Simão Sequeira ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais Escalão A 0059 35km
----
Susana Fialho BTT Conceição de Faro Escalão A F 0205 60km
----
Tiago Paulino Os Lunáticos do Pedal Escalão A 0133 60km
----
Tiago Paulino Os Lunáticos do Pedal Escalão A 35km
----
TIAGO PAULINO POSSANTE OS PROJECTRILHOS LOULÉ Escalão A 0135 60km
----
Tiago Ribeiro ----- Escalão A 35km
----
Tiago santos Btt batata doce Escalão A 0132 35km
----
Trevor Taylor AlgarBike Escalão C 35km
----
Valter Alexandre Mateus A Descoberta ( taça one bike) Escalão B 0086 35km
----
Valter Martins APPP Escalão B 0054 35km
----
Valter Martins APPP Escalão B 35km
----
Vanessa Sofia BTT Quarteirense Escalão A F 0195 60km
----
Vasco ----- Escalão A 0008 35km
----
Vasco Barros Btt Conceição de Faro Escalão A 35km
----
Vasco Carolino PURA VIDA BTT Escalão B 35km
----
Vasco Fernandes BTT Quarteirense Escalão B 0144 35km
----
Vera Domingos Propertiesadmin.com Escalão A F 0193 35km
----
Vitor Coutinho Pura Vida BTT Escalão B 0040 35km
----
Vitor Jorge Higino Dias Juventude Desportiva Do Carvalhal Escalão B 60km
----
Vladimiro Matias JIC Racing Team Escalão B 0056 35km
----
Wallace Alves Ribeiro ----- Escalão B 60km
----
Warren Reid ----- Escalão C 0075 35km
----
xavier anastacio BTT - Quarteirense Escalão B 0202 35km
----

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Escalão A1Daniel SousaG-RIDE BIKE TEAM021102:18:08.673 ----
Masculino: Escalão A2PAULO RODRIGUESMCF/XDREAM/MUNICIPIO SBRAS ALPORTEL018402:18:30.88500:00:22.212
Masculino: Escalão A3Diogo nevesBtt Loulé elevis008902:18:33.77500:00:25.102
Masculino: Escalão A4Nuno CovaBTT Loulé / Elevis022102:20:53.04100:02:44.368
Masculino: Escalão A5João ViegasJIC Racing Team014702:23:06.14100:04:57.468
Masculino: Escalão A6Max Edgar Moreno MartinsBTT Conceição de Faro / Taça OneBike 017202:23:28.40300:05:19.730
Masculino: Escalão A7Jorge BravoPorches Btteam Ambi3rs "Taça onebike"012902:23:39.38400:05:30.711
Masculino: Escalão A8Cláudio clara Indivi-dual009402:26:55.62800:08:46.955
Masculino: Escalão A9Raul PiedadeBTT Quarteirense019402:29:41.41000:11:32.737
Masculino: Escalão A10LUIS FILIPE BATISTAGrupo BTT OS MARAFADES016202:30:56.28100:12:47.608
Masculino: Escalão A11Bruno BeloBTT Quarteirense022402:32:42.93200:14:34.259
Masculino: Escalão A12Ricardo FariaJuventude Atlético Clube008302:36:58.33500:18:49.662
Masculino: Escalão A13Guilherme José Rita guerreiroCBTTAA 019002:39:18.76900:21:10.096
Masculino: Escalão A14Nelson LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI "TAÇA ONEBIKE"011302:40:29.81100:22:21.138
Masculino: Escalão A15RubenClube Btt Santa Catarina 022802:45:39.14300:27:30.470
Masculino: Escalão A16Rui manuel Andrade5 quinas cycling equipments005802:46:24.48100:28:15.808
Masculino: Escalão A17Jorge NunesBtt Monchique010302:52:07.42100:33:58.748
Masculino: Escalão A18Sérgio PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING ( Taça Onebike )017902:57:37.56400:39:28.891
Masculino: Escalão A19Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra "Taça Onebike"009803:01:45.49200:43:36.819
Masculino: Escalão A20Pedro MarquesFit Corpus003003:02:25.50600:44:16.833
Masculino: Escalão A21Pedro CorreiaAltimetria001203:03:00.30600:44:51.633
Masculino: Escalão A22Luis NunesA.C.Beringel014003:05:00.94800:46:52.275
Masculino: Escalão A23Joao Franco FrancoBelmira cruz/Centro de Ciclismo de Portimão/ A horta da granja021403:10:21.61500:52:12.942
Masculino: Escalão A24João Nunes 8365 Algoz017303:12:05.06700:53:56.394
Masculino: Escalão A25Bruno FloroBTT QUARTEIRENSE019803:12:39.31700:54:30.644
Masculino: Escalão A26Rui FistorBTT - Quarteirense019903:12:50.16500:54:41.492
Masculino: Escalão A27Jose da Silva Guerreiro-----007403:32:25.06701:14:16.394
Masculino: Escalão A28olimpio miguelBTT JD Carvalhal000203:37:24.09601:19:15.423
Masculino: Escalão A29TIAGO PAULINO POSSANTEOS PROJECTRILHOS LOULÉ013503:56:26.85701:38:18.184
Feminino: Escalão A F 1Vanessa SofiaBTT Quarteirense019503:07:00.235 ----
Feminino: Escalão A F 2Susana FialhoBTT Conceição de Faro020503:28:07.41100:21:07.176
Masculino: Escalão B1DAVID MARRACHINHOBTT LOULÉ/ELEVIS005102:26:59.688 ----
Masculino: Escalão B2Gonçalo FerreiraBTT Loulé / Elevis015702:27:04.36300:00:04.675
Masculino: Escalão B3RiCARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA010602:30:31.09900:03:31.411
Masculino: Escalão B4Nuno GuerreiroClube BTT Grândola "Taça Onebike"016702:31:18.60700:04:18.919
Masculino: Escalão B5Nuno Morgado5Quinas Cycling Equipment012702:31:28.75200:04:29.064
Masculino: Escalão B6Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Cycling Fit / Grade Certa000102:31:52.93900:04:53.251
Masculino: Escalão B7Rui Luis Pereira Lopes NazarioBTT CONCEIÇÃO DE FARO004602:32:06.06600:05:06.378
Masculino: Escalão B8Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina011802:32:13.24100:05:13.553
Masculino: Escalão B9Cláudio LourençoBTT Conceição Faro 010402:33:12.07900:06:12.391
Masculino: Escalão B10Luís SilvaBTT-Quarteirense019602:37:37.71700:10:38.029
Masculino: Escalão B11Gonçalo -----017702:37:40.98500:10:41.297
Masculino: Escalão B12jorge vieira-----009702:39:28.83500:12:29.147
Masculino: Escalão B13Ricardo Rodrigues Team Bikesul021202:40:25.79500:13:26.107
Masculino: Escalão B14Carlos Albertode Jesus CardonaCBTTA 016802:47:31.98200:20:32.294
Masculino: Escalão B15Dinis Manuel Conceição da palmaAssociação Btt baixo Guadiana020702:50:21.22000:23:21.532
Masculino: Escalão B16Hugo Graça-----003302:51:39.75000:24:40.062
Masculino: Escalão B17Paulo CanasBTT Loulé/Elevis015902:54:21.12800:27:21.440
Masculino: Escalão B18Helder PaulosTRIO AVENTURA014202:57:41.86000:30:42.172
Masculino: Escalão B19Nuno CarvalhoAdect Tunes 017003:06:18.71800:39:19.030
Masculino: Escalão B20Rui Guerreiro-----007803:32:20.93501:05:21.247
Masculino: Escalão B21Paulo Janota-----006703:56:34.00701:29:34.319
Masculino: Escalão B22sergio nevesBTT OS CAGAROLAS003803:56:45.60401:29:45.916
Masculino: Escalão B23Amilcar santos---.....--018004:02:47.85801:35:48.170
Masculino: Escalão C1Rens GrevensatukBTT Loulé/Elevis022602:39:13.738 ----
Masculino: Escalão C2Augusto MorenoCbttaa 013902:40:05.04100:00:51.303
Masculino: Escalão C3Luis Caliço-----014102:41:18.46400:02:04.726
Masculino: Escalão C4Francisco SequeiraGADAG023902:45:09.85300:05:56.115
Masculino: Escalão C5DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT- garrafeira- Soares011602:55:41.08800:16:27.350
Masculino: Escalão C6João BeloBohemia Team010202:56:39.98500:17:26.247
Masculino: Escalão C7Fred van der MeerTeam Guia FC011402:59:24.07500:20:10.337
Masculino: Escalão C8Miguel carapetoBTT OS CAGAROLAS003904:00:55.29901:21:41.561
Masculino: Escalão A--Tiago PaulinoOs Lunáticos do Pedal0133 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Hugo Andrez8365-Algoz0134 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs "Taça Onebike"0166 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Diogo CovaClube Btt Conceição de Faro0225 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--luis fernandessaloios descuberta0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--Rui Filipe Aleixo SerrãoClube Xelb0231 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--JOÃO M CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE 0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Carlos HenriquesMYBIKE-SHOP-ALTURA0125 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Antonio CabralClinica de Pêra0216 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Escalão A1Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 007901:19:51.446 ----
Masculino: Escalão A2Daniel GonçalvesMovefree014501:21:23.06700:01:31.621
Masculino: Escalão A3João OliveiraGARRA-ONEBIKE ( Taça Onebike )015501:22:31.79600:02:40.350
Masculino: Escalão A4Paulo AnãoBTT Algarve Maniacs - Taça Onebike001101:23:16.58000:03:25.134
Masculino: Escalão A5Simão Sequeira ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais005901:23:45.02500:03:53.579
Masculino: Escalão A6Rui CarvalhaesLifeBikes Algarve012201:23:48.92500:03:57.479
Masculino: Escalão A7Andre SilvaTaça onebike004701:27:53.22900:08:01.783
Masculino: Escalão A8Miguel OliveiraTeam Bike Sul-MO88018601:29:10.00000:09:18.554
Masculino: Escalão A9Pedro Britoduasrodas bike store023801:30:09.84200:10:18.396
Masculino: Escalão A10Paulo Guerreiro Btt Quarteirense 017401:30:37.88200:10:46.436
Masculino: Escalão A11Igor GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva012401:31:54.58000:12:03.134
Masculino: Escalão A12MARCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCOBTT - Quarteirense020101:33:14.05600:13:22.610
Masculino: Escalão A13Rui Silvataça onebike002201:33:59.07800:14:07.632
Masculino: Escalão A14Andre cabrita Luís -----016101:34:23.91300:14:32.467
Masculino: Escalão A15Rodrigo Carmo-----022301:35:34.66200:15:43.216
Masculino: Escalão A16João Pacheco Zoolagos, Talho André, casa do Benfica de Lagos ( taça onebike) 018101:37:41.63100:17:50.185
Masculino: Escalão A17Ivo LopesIvo Lopes023401:38:30.25800:18:38.812
Masculino: Escalão A18Tiago santosBtt batata doce013201:39:25.19400:19:33.748
Masculino: Escalão A19Rafael luzOs lunáticos do pedal 016901:39:30.31400:19:38.868
Masculino: Escalão A20Bruno Santos-----002301:39:35.87300:19:44.427
Masculino: Escalão A21Osvaldo Silvestre correiaOs lunáticos do pedal015601:40:03.53700:20:12.091
Masculino: Escalão A22Diogo FrasquillhoDuraizos006901:40:15.99600:20:24.550
Masculino: Escalão A23Rúben Parreira 8365 Algoz 008801:42:19.22400:22:27.778
Masculino: Escalão A24Rúben Chagas-----003101:44:09.24700:24:17.801
Masculino: Escalão A25Filipe Manuel Martins Tomé-----020301:45:15.27500:25:23.829
Masculino: Escalão A26Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 014301:45:27.51600:25:36.070
Masculino: Escalão A27Hugo DiasIndividual018201:46:57.07700:27:05.631
Masculino: Escalão A28Pedro Pereira24 Altemetria 015301:47:36.45500:27:45.009
Masculino: Escalão A29Bruno Diogo-----001001:47:50.48300:27:59.037
Masculino: Escalão A30Ângelo MartinsOs lunáticos do pedal013801:55:04.85100:35:13.405
Masculino: Escalão A31Edgar Miguel da Palma-----021301:55:36.95500:35:45.509
Masculino: Escalão A32Bruno Entradas-----016301:59:05.65500:39:14.209
Masculino: Escalão A33Vasco-----000802:02:02.89500:42:11.449
Masculino: Escalão A34Jorge GodinhoPURA VIDA BTT007102:10:30.73200:50:39.286
Masculino: Escalão A35Jorge SilvaMarafados do Ludo002502:13:47.38600:53:55.940
Masculino: Escalão A36Simão AndrezGrupo Btt Os Marafades009002:21:14.40801:01:22.962
Masculino: Escalão A37André RaposoBtt boavista021702:30:36.20001:10:44.754
Masculino: Escalão A38Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA022202:30:42.94401:10:51.498
Masculino: Escalão A39Celio Martinsindividual023602:31:43.40101:11:51.955
Masculino: Escalão A40Mário SousaPURA VIDA BTT 022702:37:09.07401:17:17.628
Masculino: Escalão A41Manuel Bráz PURA VIDA BTT010702:37:16.13201:17:24.686
Masculino: Escalão A42Alexandre Damião Propertiesadmin.com019103:06:06.35701:46:14.911
Feminino: Escalão A F 1Marisa RaimundoCBTTAA017501:47:10.000 ----
Feminino: Escalão A F 2Samantha HoatherOnebike - Taça Onebike003202:02:10.92900:15:00.929
Feminino: Escalão A F 3Elisabete Vale-----008202:36:56.26900:49:46.269
Feminino: Escalão A F 4Vera DomingosPropertiesadmin.com019303:06:00.12101:18:50.121
Masculino: Escalão B1Celso MestreIndividual012001:24:58.655 ----
Masculino: Escalão B2Nuno Amorim-----015401:25:07.69400:00:09.039
Masculino: Escalão B3Paulo santosC.C.A.A-CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES005701:26:30.00000:01:31.345
Masculino: Escalão B4Miguel Praia Team Bike Sul - MO88018801:27:43.26100:02:44.606
Masculino: Escalão B5Fernando Antunes BentoCCAA-clube ciclismo Amaro Antunes020801:29:36.13800:04:37.483
Masculino: Escalão B6Valter Alexandre MateusA Descoberta ( taça one bike)008601:30:04.89500:05:06.240
Masculino: Escalão B7Vasco FernandesBTT Quarteirense014401:31:04.24300:06:05.588
Masculino: Escalão B8Rui Jorge Gonçalves LopesLeroy Merlin- Albufeira001801:32:20.78200:07:22.127
Masculino: Escalão B9Ricardo ColaçoCafajestes do btt014601:33:08.35300:08:09.698
Masculino: Escalão B10Marco MauricioIndividual (Taça Onebike)009501:33:45.34800:08:46.693
Masculino: Escalão B11Joaquim M LopesClube Desportivo Areias de São João Albufeira 019201:33:49.91700:08:51.262
Masculino: Escalão B12Luis Melo Vieira LifeBikes Algarve012301:34:29.45400:09:30.799
Masculino: Escalão B13Vladimiro MatiasJIC Racing Team005601:34:44.93400:09:46.279
Masculino: Escalão B14Patrick MartinsClube BTT abas da geada santa Catarina013001:36:57.20900:11:58.554
Masculino: Escalão B15Ademar BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT003701:37:46.81200:12:48.157
Masculino: Escalão B16xavier anastacioBTT - Quarteirense020201:38:22.05100:13:23.396
Masculino: Escalão B17Manuel Costa Os lunáticos do pedal 008001:39:42.25000:14:43.595
Masculino: Escalão B18Vitor Manuel da Silva BentesClube Xelb023301:39:48.12200:14:49.467
Masculino: Escalão B19João VicentePORCHES BTTeam/AMBI3Rs "Taça One bike"011201:39:52.84900:14:54.194
Masculino: Escalão B20Nuno BernardoPorches Btteam (taça Onebike)007701:44:05.09500:19:06.440
Masculino: Escalão B21José Gomes -----003501:46:38.07700:21:39.422
Masculino: Escalão B22João Cravo-----017601:47:15.00000:22:16.345
Masculino: Escalão B23Paulo BeneditoClube Millenniumbcp009301:47:26.20500:22:27.550
Masculino: Escalão B24Jorge Miguel Mourinho Ponte QueimadoClube Xelb022901:47:30.10000:22:31.445
Masculino: Escalão B25Luis pereiraMarafados do Ludo015201:47:39.51500:22:40.860
Masculino: Escalão B26Luis CoelhoCBTTAA004801:48:05.68800:23:07.033
Masculino: Escalão B27Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás 006301:48:09.75000:23:11.095
Masculino: Escalão B28Luís NunesASSABA / BTinTos000601:54:25.60300:29:26.948
Masculino: Escalão B29Carlos Alberto Dias Matildegrupo btt 100 limite010501:55:20.08700:30:21.432
Masculino: Escalão B30luis miguel guerreiro martins guerreiroExtremoSul021501:55:50.40200:30:51.747
Masculino: Escalão B31João Miguel Cardoso Marques-----011001:55:53.82000:30:55.165
Masculino: Escalão B32Horácio Maciel Amaral-----011101:56:03.88400:31:05.229
Masculino: Escalão B33Vitor CoutinhoPura Vida BTT 004001:56:10.23400:31:11.579
Masculino: Escalão B34David Miguel Vieira CorreiaClube Xelb023201:58:58.59500:33:59.940
Masculino: Escalão B35Jorge Medeiros PURA VIDA BTT007002:00:31.71100:35:33.056
Masculino: Escalão B36Carlos Albertina Marafados do Ludo014802:00:42.99000:35:44.335
Masculino: Escalão B37Valter MartinsAPPP005402:03:54.72300:38:56.068
Masculino: Escalão B38Jorge BrásPURA VIDA BTT004102:10:27.89600:45:29.241
Masculino: Escalão B39Nuno Ferreira Pura vida btt 004202:10:35.62800:45:36.973
Masculino: Escalão B40Sergio Silveira PURA VIDA BTT002402:10:43.95100:45:45.296
Masculino: Escalão B41José Sequeira-----002802:13:20.53500:48:21.880
Masculino: Escalão B42Paulo Dias-----002002:18:21.83800:53:23.183
Masculino: Escalão B43Pedro Lessa BarradasOURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO008702:20:09.84800:55:11.193
Masculino: Escalão B44Ivo TavaresGrupo btt os Marafades021802:21:18.43600:56:19.781
Masculino: Escalão B45Luis Santos Texugos btteam021902:30:50.07201:05:51.417
Masculino: Escalão B46Bruno Monteiro-----004402:31:26.75401:06:28.099
Masculino: Escalão B47Carlos Alberto C RochaClub Xelb002702:58:37.04401:33:38.389
Masculino: Escalão B48PEDRO MENDESPURA VIDA BTT018303:04:16.41101:39:17.756
Feminino: Escalão B F1Claire ReidBTT - QUARTEIRENSE007601:58:44.554 ----
Feminino: Escalão B F2Maria DomingosOnebike023701:58:47.69900:00:03.145
Feminino: Escalão B F3CLAUDIA ALMEIDAAPPP008502:09:20.52300:10:35.969
Feminino: Escalão B F4Maria de Lurdes GuerreiroADECT TUNES010802:14:57.57400:16:13.020
Feminino: Escalão B F5Graciela oliveiraAPPP 005002:24:46.24800:26:01.694
Feminino: Escalão B F6Deolinda Lopes-----006202:25:39.94500:26:55.391
Feminino: Escalão B F7Maria MartinsIndividual016402:58:06.30400:59:21.750
Masculino: Escalão C1Ludgero Manuel Martins Piedadeclube aventura alte013601:27:57.170 ----
Masculino: Escalão C2José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade012101:28:01.86600:00:04.696
Masculino: Escalão C3NELSON JOSé CONCEIçãO RAMOSLouletano020901:32:36.60700:04:39.437
Masculino: Escalão C4PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura Alte 013701:32:44.49400:04:47.324
Masculino: Escalão C5Ludgero Guilherme MarreirosAPPP004901:34:36.91200:06:39.742
Masculino: Escalão C6Sérgio nuno Silva-----006401:35:41.36700:07:44.197
Masculino: Escalão C7Jorge Silva-----017801:36:33.38200:08:36.212
Masculino: Escalão C8CARLOS MATOSOCLUBE AVENTURA ALTE017101:37:56.39800:09:59.228
Masculino: Escalão C9Álvaro SilvaBTT Algarve Maniacs - Taça OneBike (EBK)000901:38:24.58700:10:27.417
Masculino: Escalão C10Paul McRae-----021001:39:03.42900:11:06.259
Masculino: Escalão C11João SequeiraBtt-Quarteirense 012601:40:26.15800:12:28.988
Masculino: Escalão C12João CruzBTT - Quarteirense018501:40:33.53200:12:36.362
Masculino: Escalão C13GUILHERME TOSTES SIMENBTT QUARTEIRENSE005301:43:59.06300:16:01.893
Masculino: Escalão C14José M VenturaF, C. Ferreiras000401:46:14.26600:18:17.096
Masculino: Escalão C15JOSE REIS-----006801:47:06.77000:19:09.600
Masculino: Escalão C16Eduardo José Martins BentesBtt Algoz008101:48:12.26000:20:15.090
Masculino: Escalão C17Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras 001301:50:32.93400:22:35.764
Masculino: Escalão C18Daniel PurroONEBIKE 005201:53:47.40300:25:50.233
Masculino: Escalão C19Warren Reid-----007501:55:32.89800:27:35.728
Masculino: Escalão C20José carlos Martins DiasCasa do Benfica de Lagos Talho do André, ZooLagos020001:57:29.72000:29:32.550
Masculino: Escalão C21Oliver Briel-----004502:00:07.85400:32:10.684
Masculino: Escalão C22Helder coelhoTeam furões albufeira020402:01:45.76500:33:48.595
Masculino: Escalão C23António VeigaBTT pedal´AR Livre 009202:05:31.49300:37:34.323
Masculino: Escalão C24antonio jose almeidaAPPP008402:09:10.88600:41:13.716
Masculino: Escalão C25Raul santos -----007302:11:00.59900:43:03.429
Masculino: Escalão C26João Gomes-----003602:13:26.17100:45:29.001
Masculino: Escalão C27Jose Matias Pintogrupo btt 100 limite013102:13:43.10300:45:45.933
Masculino: Escalão C28José Rosário -----007202:14:33.86200:46:36.692
Masculino: Escalão C29João Mangas Nunes-----011902:21:29.06800:53:31.898
Masculino: Escalão C30PAULO JORGE CESAR ABREUAPPP / Blue O / CBTTAA001902:22:49.62800:54:52.458
Masculino: Escalão C31Patrick Rybak-----002602:23:46.29500:55:49.125
Masculino: Escalão C32Armênio LourençoCBTTAA010102:24:51.08100:56:53.911
Masculino: Escalão C33Fernando SantosAPPP019702:25:34.57000:57:37.400
Masculino: Escalão C34ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira010902:25:41.92600:57:44.756
Masculino: Escalão C35Jorge SantosCOALA000302:50:46.09001:22:48.920
Masculino: Escalão C36Antonio Manuel das Neves reisPura Vida BTT011702:56:27.71301:28:30.543
Masculino: Escalão C37Carlos E C LopesIndividual016502:58:11.14001:30:13.970
Masculino: Escalão C38Helder Manuel de Jesus MartinsPura Vida.018703:04:23.43801:36:26.268
Masculino: Escalão A--Filipe Alexandre Barradas RibeiroAREPA BTT0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Filipe VieiraBtt Algarve Maniacs/ Taça One Bike0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Rui CostaJunta da Colaça Team Sportiva0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--José AndrezGrupo Btt Os Marafades0091 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Cláudio Pinto Cabecinha -----0151 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Miguel Oliveira Team Bike Sul-MO880186 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Luís Guerra -----0220 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Agostinho Brito da CruzClube Xelb0230 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão A--Mauro GradeGADAG0235 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Escalão A F --Dina Delgado-----0021 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Escalão A F --Inês GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva0060 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Escalão A F --Marisa RaimundoCBTTAA0175 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--Paulo santosC.C.A.A-CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--Manuel LuzBTT - Quarteirense0115 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--Carlos Palma100 Trilhos BTT Castro Verde0149 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--Hugo NevesBtt Algarve Maniacs0158 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--Helder Silva Núcleo Btt B V S B Messines 0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--João Cravo-----0176 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão B--João Filipe PatinhoTeam Euribor0189 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Escalão B F--Sabine Susanne BehrensAlgarBike0096 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Leonel pires Leões de olhão 0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Armando Silva-----0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--José das Neves GonçalvesTM2A BTT Racing Team0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Luis Manuel CoelhoTM2A BTT Racing Team0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Joao Paulo Cardoso NascimentoCBTTAA0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Peter FudgeGARRA-ONEBIKE-Taça Onebike0034 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Demétrio Gomes Santos Individual 0065 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--José Bernadino Cabrita Martins-----0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Paulo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0100 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--paulo jorge cabrita-----0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Hans PerssonTaberna 310150 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Guy Charlton-----0206 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Escalão C--Steve CornishVelo Club Nottingham0240 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Vanessa SofiaBTT Quarteirense019503:07:00.235 ----
Feminino2Susana FialhoBTT Conceição de Faro020503:28:07.41100:21:07.176
Masculino1Daniel SousaG-RIDE BIKE TEAM021102:18:08.673 ----
Masculino2PAULO RODRIGUESMCF/XDREAM/MUNICIPIO SBRAS ALPORTEL018402:18:30.88500:00:22.212
Masculino3Diogo nevesBtt Loulé elevis008902:18:33.77500:00:25.102
Masculino4Nuno CovaBTT Loulé / Elevis022102:20:53.04100:02:44.368
Masculino5João ViegasJIC Racing Team014702:23:06.14100:04:57.468
Masculino6Max Edgar Moreno MartinsBTT Conceição de Faro / Taça OneBike 017202:23:28.40300:05:19.730
Masculino7Jorge BravoPorches Btteam Ambi3rs "Taça onebike"012902:23:39.38400:05:30.711
Masculino8Cláudio clara Indivi-dual009402:26:55.62800:08:46.955
Masculino9DAVID MARRACHINHOBTT LOULÉ/ELEVIS005102:26:59.68800:08:51.015
Masculino10Gonçalo FerreiraBTT Loulé / Elevis015702:27:04.36300:08:55.690
Masculino11Raul PiedadeBTT Quarteirense019402:29:41.41000:11:32.737
Masculino12RiCARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA010602:30:31.09900:12:22.426
Masculino13LUIS FILIPE BATISTAGrupo BTT OS MARAFADES016202:30:56.28100:12:47.608
Masculino14Nuno GuerreiroClube BTT Grândola "Taça Onebike"016702:31:18.60700:13:09.934
Masculino15Nuno Morgado5Quinas Cycling Equipment012702:31:28.75200:13:20.079
Masculino16Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Cycling Fit / Grade Certa000102:31:52.93900:13:44.266
Masculino17Rui Luis Pereira Lopes NazarioBTT CONCEIÇÃO DE FARO004602:32:06.06600:13:57.393
Masculino18Luís Filipe Pereira EugénioClube BTT Santa Catarina011802:32:13.24100:14:04.568
Masculino19Bruno BeloBTT Quarteirense022402:32:42.93200:14:34.259
Masculino20Cláudio LourençoBTT Conceição Faro 010402:33:12.07900:15:03.406
Masculino21Ricardo FariaJuventude Atlético Clube008302:36:58.33500:18:49.662
Masculino22Luís SilvaBTT-Quarteirense019602:37:37.71700:19:29.044
Masculino23Gonçalo -----017702:37:40.98500:19:32.312
Masculino24Rens GrevensatukBTT Loulé/Elevis022602:39:13.73800:21:05.065
Masculino25Guilherme José Rita guerreiroCBTTAA 019002:39:18.76900:21:10.096
Masculino26jorge vieira-----009702:39:28.83500:21:20.162
Masculino27Augusto MorenoCbttaa 013902:40:05.04100:21:56.368
Masculino28Ricardo Rodrigues Team Bikesul021202:40:25.79500:22:17.122
Masculino29Nelson LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI "TAÇA ONEBIKE"011302:40:29.81100:22:21.138
Masculino30Luis Caliço-----014102:41:18.46400:23:09.791
Masculino31Francisco SequeiraGADAG023902:45:09.85300:27:01.180
Masculino32RubenClube Btt Santa Catarina 022802:45:39.14300:27:30.470
Masculino33Rui manuel Andrade5 quinas cycling equipments005802:46:24.48100:28:15.808
Masculino34Carlos Albertode Jesus CardonaCBTTA 016802:47:31.98200:29:23.309
Masculino35Dinis Manuel Conceição da palmaAssociação Btt baixo Guadiana020702:50:21.22000:32:12.547
Masculino36Hugo Graça-----003302:51:39.75000:33:31.077
Masculino37Jorge NunesBtt Monchique010302:52:07.42100:33:58.748
Masculino38Paulo CanasBTT Loulé/Elevis015902:54:21.12800:36:12.455
Masculino39DANIEL ANTÓNIO GONÇALVES ATAÍDEADECT- garrafeira- Soares011602:55:41.08800:37:32.415
Masculino40João BeloBohemia Team010202:56:39.98500:38:31.312
Masculino41Sérgio PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING ( Taça Onebike )017902:57:37.56400:39:28.891
Masculino42Helder PaulosTRIO AVENTURA014202:57:41.86000:39:33.187
Masculino43Fred van der MeerTeam Guia FC011402:59:24.07500:41:15.402
Masculino44Sérgio Filipe Costa VicenteBTT Algarve Maniacs / Clínica de Pêra "Taça Onebike"009803:01:45.49200:43:36.819
Masculino45Pedro MarquesFit Corpus003003:02:25.50600:44:16.833
Masculino46Pedro CorreiaAltimetria001203:03:00.30600:44:51.633
Masculino47Luis NunesA.C.Beringel014003:05:00.94800:46:52.275
Masculino48Nuno CarvalhoAdect Tunes 017003:06:18.71800:48:10.045
Masculino49Joao Franco FrancoBelmira cruz/Centro de Ciclismo de Portimão/ A horta da granja021403:10:21.61500:52:12.942
Masculino50João Nunes 8365 Algoz017303:12:05.06700:53:56.394
Masculino51Bruno FloroBTT QUARTEIRENSE019803:12:39.31700:54:30.644
Masculino52Rui FistorBTT - Quarteirense019903:12:50.16500:54:41.492
Masculino53Rui Guerreiro-----007803:32:20.93501:14:12.262
Masculino54Jose da Silva Guerreiro-----007403:32:25.06701:14:16.394
Masculino55olimpio miguelBTT JD Carvalhal000203:37:24.09601:19:15.423
Masculino56TIAGO PAULINO POSSANTEOS PROJECTRILHOS LOULÉ013503:56:26.85701:38:18.184
Masculino57Paulo Janota-----006703:56:34.00701:38:25.334
Masculino58sergio nevesBTT OS CAGAROLAS003803:56:45.60401:38:36.931
Masculino59Miguel carapetoBTT OS CAGAROLAS003904:00:55.29901:42:46.626
Masculino60Amilcar santos---.....--018004:02:47.85801:44:39.185
Masculino--Diogo CovaClube Btt Conceição de Faro0225 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio CabralClinica de Pêra0216 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs "Taça Onebike"0166 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo Andrez8365-Algoz0134 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago PaulinoOs Lunáticos do Pedal0133 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos HenriquesMYBIKE-SHOP-ALTURA0125 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOÃO M CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE 0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino--luis fernandessaloios descuberta0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Filipe Aleixo SerrãoClube Xelb0231 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Marisa RaimundoCBTTAA017501:47:10.000 ----
Feminino2Claire ReidBTT - QUARTEIRENSE007601:58:44.55400:11:34.554
Feminino3Maria DomingosOnebike023701:58:47.69900:11:37.699
Feminino4Samantha HoatherOnebike - Taça Onebike003202:02:10.92900:15:00.929
Feminino5CLAUDIA ALMEIDAAPPP008502:09:20.52300:22:10.523
Feminino6Maria de Lurdes GuerreiroADECT TUNES010802:14:57.57400:27:47.574
Feminino7Graciela oliveiraAPPP 005002:24:46.24800:37:36.248
Feminino8Deolinda Lopes-----006202:25:39.94500:38:29.945
Feminino9Elisabete Vale-----008202:36:56.26900:49:46.269
Feminino10Maria MartinsIndividual016402:58:06.30401:10:56.304
Feminino11Vera DomingosPropertiesadmin.com019303:06:00.12101:18:50.121
Masculino1Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 007901:19:51.446 ----
Masculino2Daniel GonçalvesMovefree014501:21:23.06700:01:31.621
Masculino3João OliveiraGARRA-ONEBIKE ( Taça Onebike )015501:22:31.79600:02:40.350
Masculino4Paulo AnãoBTT Algarve Maniacs - Taça Onebike001101:23:16.58000:03:25.134
Masculino5Simão Sequeira ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais005901:23:45.02500:03:53.579
Masculino6Rui CarvalhaesLifeBikes Algarve012201:23:48.92500:03:57.479
Masculino7Celso MestreIndividual012001:24:58.65500:05:07.209
Masculino8Nuno Amorim-----015401:25:07.69400:05:16.248
Masculino9Paulo santosC.C.A.A-CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES005701:26:30.00000:06:38.554
Masculino10Miguel Praia Team Bike Sul - MO88018801:27:43.26100:07:51.815
Masculino11Andre SilvaTaça onebike004701:27:53.22900:08:01.783
Masculino12Ludgero Manuel Martins Piedadeclube aventura alte013601:27:57.17000:08:05.724
Masculino13José Domingues Temívels da Atalaia / LUILAG Pinturas de Qualidade012101:28:01.86600:08:10.420
Masculino14Miguel OliveiraTeam Bike Sul-MO88018601:29:10.00000:09:18.554
Masculino15Fernando Antunes BentoCCAA-clube ciclismo Amaro Antunes020801:29:36.13800:09:44.692
Masculino16Valter Alexandre MateusA Descoberta ( taça one bike)008601:30:04.89500:10:13.449
Masculino17Pedro Britoduasrodas bike store023801:30:09.84200:10:18.396
Masculino18Paulo Guerreiro Btt Quarteirense 017401:30:37.88200:10:46.436
Masculino19Vasco FernandesBTT Quarteirense014401:31:04.24300:11:12.797
Masculino20Igor GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva012401:31:54.58000:12:03.134
Masculino21Rui Jorge Gonçalves LopesLeroy Merlin- Albufeira001801:32:20.78200:12:29.336
Masculino22NELSON JOSé CONCEIçãO RAMOSLouletano020901:32:36.60700:12:45.161
Masculino23PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura Alte 013701:32:44.49400:12:53.048
Masculino24Ricardo ColaçoCafajestes do btt014601:33:08.35300:13:16.907
Masculino25MARCIO ALEXANDRE GUERREIRO FRANCISCOBTT - Quarteirense020101:33:14.05600:13:22.610
Masculino26Marco MauricioIndividual (Taça Onebike)009501:33:45.34800:13:53.902
Masculino27Joaquim M LopesClube Desportivo Areias de São João Albufeira 019201:33:49.91700:13:58.471
Masculino28Rui Silvataça onebike002201:33:59.07800:14:07.632
Masculino29Andre cabrita Luís -----016101:34:23.91300:14:32.467
Masculino30Luis Melo Vieira LifeBikes Algarve012301:34:29.45400:14:38.008
Masculino31Ludgero Guilherme MarreirosAPPP004901:34:36.91200:14:45.466
Masculino32Vladimiro MatiasJIC Racing Team005601:34:44.93400:14:53.488
Masculino33Rodrigo Carmo-----022301:35:34.66200:15:43.216
Masculino34Sérgio nuno Silva-----006401:35:41.36700:15:49.921
Masculino35Jorge Silva-----017801:36:33.38200:16:41.936
Masculino36Patrick MartinsClube BTT abas da geada santa Catarina013001:36:57.20900:17:05.763
Masculino37João Pacheco Zoolagos, Talho André, casa do Benfica de Lagos ( taça onebike) 018101:37:41.63100:17:50.185
Masculino38Ademar BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT003701:37:46.81200:17:55.366
Masculino39CARLOS MATOSOCLUBE AVENTURA ALTE017101:37:56.39800:18:04.952
Masculino40xavier anastacioBTT - Quarteirense020201:38:22.05100:18:30.605
Masculino41Álvaro SilvaBTT Algarve Maniacs - Taça OneBike (EBK)000901:38:24.58700:18:33.141
Masculino42Ivo LopesIvo Lopes023401:38:30.25800:18:38.812
Masculino43Paul McRae-----021001:39:03.42900:19:11.983
Masculino44Tiago santosBtt batata doce013201:39:25.19400:19:33.748
Masculino45Rafael luzOs lunáticos do pedal 016901:39:30.31400:19:38.868
Masculino46Bruno Santos-----002301:39:35.87300:19:44.427
Masculino47Manuel Costa Os lunáticos do pedal 008001:39:42.25000:19:50.804
Masculino48Vitor Manuel da Silva BentesClube Xelb023301:39:48.12200:19:56.676
Masculino49João VicentePORCHES BTTeam/AMBI3Rs "Taça One bike"011201:39:52.84900:20:01.403
Masculino50Osvaldo Silvestre correiaOs lunáticos do pedal015601:40:03.53700:20:12.091
Masculino51Diogo FrasquillhoDuraizos006901:40:15.99600:20:24.550
Masculino52João SequeiraBtt-Quarteirense 012601:40:26.15800:20:34.712
Masculino53João CruzBTT - Quarteirense018501:40:33.53200:20:42.086
Masculino54Rúben Parreira 8365 Algoz 008801:42:19.22400:22:27.778
Masculino55GUILHERME TOSTES SIMENBTT QUARTEIRENSE005301:43:59.06300:24:07.617
Masculino56Nuno BernardoPorches Btteam (taça Onebike)007701:44:05.09500:24:13.649
Masculino57Rúben Chagas-----003101:44:09.24700:24:17.801
Masculino58Filipe Manuel Martins Tomé-----020301:45:15.27500:25:23.829
Masculino59Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 014301:45:27.51600:25:36.070
Masculino60José M VenturaF, C. Ferreiras000401:46:14.26600:26:22.820
Masculino61José Gomes -----003501:46:38.07700:26:46.631
Masculino62Hugo DiasIndividual018201:46:57.07700:27:05.631
Masculino63JOSE REIS-----006801:47:06.77000:27:15.324
Masculino64João Cravo-----017601:47:15.00000:27:23.554
Masculino65Paulo BeneditoClube Millenniumbcp009301:47:26.20500:27:34.759
Masculino66Jorge Miguel Mourinho Ponte QueimadoClube Xelb022901:47:30.10000:27:38.654
Masculino67Pedro Pereira24 Altemetria 015301:47:36.45500:27:45.009
Masculino68Luis pereiraMarafados do Ludo015201:47:39.51500:27:48.069
Masculino69Bruno Diogo-----001001:47:50.48300:27:59.037
Masculino70Luis CoelhoCBTTAA004801:48:05.68800:28:14.242
Masculino71Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás 006301:48:09.75000:28:18.304
Masculino72Eduardo José Martins BentesBtt Algoz008101:48:12.26000:28:20.814
Masculino73Avelino Vitor Rodrigues ArvelaFutebol Clube Ferreiras 001301:50:32.93400:30:41.488
Masculino74Daniel PurroONEBIKE 005201:53:47.40300:33:55.957
Masculino75Luís NunesASSABA / BTinTos000601:54:25.60300:34:34.157
Masculino76Ângelo MartinsOs lunáticos do pedal013801:55:04.85100:35:13.405
Masculino77Carlos Alberto Dias Matildegrupo btt 100 limite010501:55:20.08700:35:28.641
Masculino78Warren Reid-----007501:55:32.89800:35:41.452
Masculino79Edgar Miguel da Palma-----021301:55:36.95500:35:45.509
Masculino80luis miguel guerreiro martins guerreiroExtremoSul021501:55:50.40200:35:58.956
Masculino81João Miguel Cardoso Marques-----011001:55:53.82000:36:02.374
Masculino82Horácio Maciel Amaral-----011101:56:03.88400:36:12.438
Masculino83Vitor CoutinhoPura Vida BTT 004001:56:10.23400:36:18.788
Masculino84José carlos Martins DiasCasa do Benfica de Lagos Talho do André, ZooLagos020001:57:29.72000:37:38.274
Masculino85David Miguel Vieira CorreiaClube Xelb023201:58:58.59500:39:07.149
Masculino86Bruno Entradas-----016301:59:05.65500:39:14.209
Masculino87Oliver Briel-----004502:00:07.85400:40:16.408
Masculino88Jorge Medeiros PURA VIDA BTT007002:00:31.71100:40:40.265
Masculino89Carlos Albertina Marafados do Ludo014802:00:42.99000:40:51.544
Masculino90Helder coelhoTeam furões albufeira020402:01:45.76500:41:54.319
Masculino91Vasco-----000802:02:02.89500:42:11.449
Masculino92Valter MartinsAPPP005402:03:54.72300:44:03.277
Masculino93António VeigaBTT pedal´AR Livre 009202:05:31.49300:45:40.047
Masculino94antonio jose almeidaAPPP008402:09:10.88600:49:19.440
Masculino95Jorge BrásPURA VIDA BTT004102:10:27.89600:50:36.450
Masculino96Jorge GodinhoPURA VIDA BTT007102:10:30.73200:50:39.286
Masculino97Nuno Ferreira Pura vida btt 004202:10:35.62800:50:44.182
Masculino98Sergio Silveira PURA VIDA BTT002402:10:43.95100:50:52.505
Masculino99Raul santos -----007302:11:00.59900:51:09.153
Masculino100José Sequeira-----002802:13:20.53500:53:29.089
Masculino101João Gomes-----003602:13:26.17100:53:34.725
Masculino102Jose Matias Pintogrupo btt 100 limite013102:13:43.10300:53:51.657
Masculino103Jorge SilvaMarafados do Ludo002502:13:47.38600:53:55.940
Masculino104José Rosário -----007202:14:33.86200:54:42.416
Masculino105Paulo Dias-----002002:18:21.83800:58:30.392
Masculino106Pedro Lessa BarradasOURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO008702:20:09.84801:00:18.402
Masculino107Simão AndrezGrupo Btt Os Marafades009002:21:14.40801:01:22.962
Masculino108Ivo TavaresGrupo btt os Marafades021802:21:18.43601:01:26.990
Masculino109João Mangas Nunes-----011902:21:29.06801:01:37.622
Masculino110PAULO JORGE CESAR ABREUAPPP / Blue O / CBTTAA001902:22:49.62801:02:58.182
Masculino111Patrick Rybak-----002602:23:46.29501:03:54.849
Masculino112Armênio LourençoCBTTAA010102:24:51.08101:04:59.635
Masculino113Fernando SantosAPPP019702:25:34.57001:05:43.124
Masculino114ANTÓNIO BRILHANTECBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira010902:25:41.92601:05:50.480
Masculino115André RaposoBtt boavista021702:30:36.20001:10:44.754
Masculino116Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA022202:30:42.94401:10:51.498
Masculino117Luis Santos Texugos btteam021902:30:50.07201:10:58.626
Masculino118Bruno Monteiro-----004402:31:26.75401:11:35.308
Masculino119Celio Martinsindividual023602:31:43.40101:11:51.955
Masculino120Mário SousaPURA VIDA BTT 022702:37:09.07401:17:17.628
Masculino121Manuel Bráz PURA VIDA BTT010702:37:16.13201:17:24.686
Masculino122Jorge SantosCOALA000302:50:46.09001:30:54.644
Masculino123Antonio Manuel das Neves reisPura Vida BTT011702:56:27.71301:36:36.267
Masculino124Carlos E C LopesIndividual016502:58:11.14001:38:19.694
Masculino125Carlos Alberto C RochaClub Xelb002702:58:37.04401:38:45.598
Masculino126PEDRO MENDESPURA VIDA BTT018303:04:16.41101:44:24.965
Masculino127Helder Manuel de Jesus MartinsPura Vida.018703:04:23.43801:44:31.992
Masculino128Alexandre Damião Propertiesadmin.com019103:06:06.35701:46:14.911
Feminino--Dina Delgado-----0021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês GuerreiroJunta da Colaça Team Sportiva0060 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sabine Susanne BehrensAlgarBike0096 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marisa RaimundoCBTTAA0175 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Leonel pires Leões de olhão 0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Armando Silva-----0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe Alexandre Barradas RibeiroAREPA BTT0014 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José das Neves GonçalvesTM2A BTT Racing Team0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Manuel CoelhoTM2A BTT Racing Team0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joao Paulo Cardoso NascimentoCBTTAA0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Peter FudgeGARRA-ONEBIKE-Taça Onebike0034 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe VieiraBtt Algarve Maniacs/ Taça One Bike0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo santosC.C.A.A-CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui CostaJunta da Colaça Team Sportiva0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Demétrio Gomes Santos Individual 0065 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Bernadino Cabrita Martins-----0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José AndrezGrupo Btt Os Marafades0091 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo RicardoCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo BarrelasCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0100 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel LuzBTT - Quarteirense0115 --:--:-- (NT) ----
Masculino--paulo jorge cabrita-----0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Palma100 Trilhos BTT Castro Verde0149 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hans PerssonTaberna 310150 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Cláudio Pinto Cabecinha -----0151 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo NevesBtt Algarve Maniacs0158 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Helder Silva Núcleo Btt B V S B Messines 0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Cravo-----0176 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Oliveira Team Bike Sul-MO880186 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Filipe PatinhoTeam Euribor0189 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guy Charlton-----0206 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís Guerra -----0220 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Agostinho Brito da CruzClube Xelb0230 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mauro GradeGADAG0235 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Steve CornishVelo Club Nottingham0240 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)