Trilhos & Courelas

ONDE?
Vendas Novas, Évora

QUANDO?
Domingo, 07 de Abril de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 03 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962474137

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 172
Total Confirmados: 72

Percursos:

Confirmados 40km: 58
Confirmados 60km: 14

Escalões:

Sem escalão (0 +): 0
Elites/Sub23 (0 - 29): 4
Veteranos A (30 - 39): 16
Veteranos B (40 - 49): 30
Veteranos C (50 +): 18
Femininos (0 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Adriano brites ----- Veteranos B 0022 40km
----
----
Agnelo ----- Veteranos A 0040 40km
----
----
Alexandre da Graça Pão Mole ----- Elites/Sub23 0021 40km
----
----
Alexandre Ralha Engelb - Energias Renováveis Veteranos B 0024 60km
----
----
Alfredo Veríssimo ----- Veteranos C 40km
editar
Alvaro Quiterio individual Veteranos C 0013 40km
----
----
Ana Martins Rolling Team Femininos 0054 40km
----
----
André Canelas Rodrigues Henriques BOX 1RM Veteranos B 0052 40km
----
----
Andreia Martins Team Escala Visual Femininos 40km
editar
António Flores Casa de Cultura de Corval Veteranos C 0069 40km
----
----
António José Teixeira ----- Veteranos A 0061 40km
----
----
António lima Bikaholics Veteranos C 40km
editar
antonio fonseca fox btt team Veteranos C 40km
editar
Arlindo Nunes José ----- Veteranos C 60km
editar
Arlindo Nunes Jose ----- Veteranos C 60km
editar
Armando Araújo ----- Veteranos C 40km
editar
Arnaldo Assunção Os Santiago Veteranos C 60km
editar
Artur Valente Entroskes Btt-team Veteranos C 40km
editar
Baltasar Manuel Gonçalves Cortes Aventura Team Veteranos C 40km
editar
Bruno Atalaia Projecto MPM Veteranos A 40km
editar
Bruno Felizardo ----- Veteranos A 0049 40km
----
----
Bruno Gaspar MaisPedal - Montijo Veteranos B 0060 40km
----
----
Bruno Marques Associação 20km Almeirim/ Restaurante o Forno Veteranos B 40km
editar
Bruno Miguel Cardoso Busca Bombeiros Vendas Novas Veteranos A 0031 40km
----
----
Carlos Alberto Gonçalves Ferreira ----- Veteranos B 0015 40km
----
----
Carlos Augusto Pires Figueiredo fox btt team Veteranos C 40km
editar
Carlos Eduardo Garcia Trilhos Del Rei Veteranos A 40km
editar
Carlos Gonçalves Montijo Veteranos C 0044 40km
----
----
Carlos José Barradas Ourives PinhalBike Team Veteranos B 0020 40km
----
----
carlos manuel costa veiga de sousa A B M ( Academia Bairro Miranda - Montijo ) Veteranos C 40km
editar
Carlos Manuel Perira Raposo ADN Trilhos Veteranos A 60km
editar
Carlos Manuel Santana Rijo individual Veteranos C 40km
editar
carlos Reis Academia Bairro Miranda - Montijo Veteranos C 40km
editar
Carlos Rodrigues B.v. Canha Veteranos A 40km
editar
Carlos Silva ELVISBAR Veteranos B 40km
editar
Carlos veiga Sousa A. B- M- "Academia Bairro Miranda " Montijo Veteranos C 40km
editar
Catarina Marçalo Miranda Quiquinhas Cycling Team Femininos 0032 40km
----
----
Claudio rilho Adn-Trilhos Veteranos B 0010 60km
----
----
Cláudio fernandes ----- Veteranos A 40km
editar
Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO Veteranos B 40km
editar
Daniel Lima Gomes GAP CHS Veteranos B 60km
editar
Daniel Ramalho ADN trilhos Elites/Sub23 40km
editar
Daniel Silva ADN Trilhos Veteranos A 0037 40km
----
----
Dário Coelho ----- Veteranos A 0008 60km
----
----
Domingos janela ----- Veteranos C 0016 40km
----
----
Duarte Abundância LUDOFOODS AVILUDO TEAM Veteranos A 0009 40km
----
----
Duarte Rodrigues ----- Veteranos B 0005 60km
----
----
Edgar Coelho BTTSÔR Veteranos A 60km
editar
Edgar Coelho BTTSÔR Veteranos A 0056 40km
----
----
Eliseu Serrão ----- Veteranos C 0003 40km
----
----
Emídio Porfírio Já T´Agarro Veteranos C 40km
editar
Fábio B.V.Canha Elites/Sub23 40km
editar
Fernando Almeida G.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO Veteranos B 40km
editar
Fernando Casado Arrefinfa no Pedal !!! Veteranos B 40km
editar
Fernando Manuel Mirante Individual Veteranos B 40km
editar
Fernando Ribeiro -----ucrd praiense Veteranos B 40km
editar
Fernando Ribeiro -----ucrd praiense Veteranos B 40km
editar
Fernando Ribeiro -----ucrd praiense Veteranos B 0059 40km
----
----
Fernando Ribeiro -----ucrd praiense Veteranos B 40km
editar
Francisco Gouveia Montijo Veteranos C 0043 40km
----
----
Gastão Franco Licor 35/Mov'et Veteranos C 60km
editar
Gilberto Baptista BTT VILA BOIM Veteranos A 40km
editar
Gonçalo Lobato Racing Bikes Elites/Sub23 40km
editar
Helder Fernandes ACR/Frade de Cima Veteranos C 0064 40km
----
----
Helder Marques Soares Palma Bike Team Veteranos A 40km
editar
Helder Reis ----- Veteranos B 40km
editar
Hilário Soares ----- Veteranos C 60km
editar
Hilário Soares BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos C 60km
editar
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Veteranos B 0011 60km
----
----
Hugo Espada BTT Alcochete by Boxcold Veteranos B 40km
editar
Joao Apedalar Elites/Sub23 40km
editar
JOAO CARLOS MARQUES ----- Veteranos C 0034 40km
----
----
joao carvalho ----- Veteranos B 0047 40km
----
----
Joao M Gaspar ----- Veteranos B 40km
editar
Joaquim silva ----- Veteranos B 40km
editar
João Alves Quiquinhas Cycling Team Veteranos B 0033 40km
----
----
João Augusto Dias da Silva ----- Veteranos B 0001 40km
----
----
João Ferro ADN TRILHOS Elites/Sub23 60km
editar
João Pedro Alves Já T'Agarro Elites/Sub23 40km
editar
João Pedro Cardoso Busca Bombeiros Vendas Novas Elites/Sub23 0028 40km
----
----
João Pedro Matias ----- Veteranos A 40km
editar
João Rodrigues ENGELB - ENERGIAS RENOVÁVEIS Veteranos B 0062 40km
----
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete Veteranos C 40km
editar
Jorge Miguel Santos Ramos BTTortas & Anedotas Veteranos C 40km
editar
Jorge Vieira de Freitas 100% TEAM - MONTIJO Veteranos B 0046 40km
----
----
José Alberto Amor da Silva ----- Veteranos C 0023 40km
----
----
José Apolinário ----- Veteranos C 0065 60km
----
----
José Carvalho BTT VILA BOIM Veteranos B 40km
editar
José Fernandes ----- Veteranos C 0072 40km
----
----
José Manuel Ralhetas Capucho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Veteranos C 0053 40km
----
----
José Silva A C R Frade de Cima Veteranos C 40km
editar
José Silva A C R Frade de Cima Veteranos C 0063 40km
----
----
José Ventura Barroso Já T'agarro Veteranos B 40km
editar
José Vieira Badocha team Veteranos B 0007 60km
----
----
jose manuel teixeira alves ADN - Trilhos Veteranos C 60km
editar
Lino Jorge Santos Associação de jovens de Godigana e Carne Assada Veteranos B 0004 60km
----
----
Luís Aparício ----- Veteranos B 40km
editar
Luís Miguel Alves Mourao ----- Veteranos B 0042 40km
----
----
Luis antonio agulha Pai&filhobtt Veteranos B 40km
editar
Luis Bernardes ----- Veteranos A 0019 40km
----
----
Luis fausto Engelb - Energias Renováveis Veteranos B 0025 60km
----
----
Luis Morgado 100%TEAMONTIJO Veteranos C 0045 40km
----
----
Luis Moura ----- Veteranos B 40km
editar
Luis Neves CCD Tranquilidade Veteranos B 0018 40km
----
----
Luis Rodrigues Team Rosa & Chocolate Veteranos A 0071 40km
----
----
Luis Rosado Casa do Pessoal da TE Connectivity Veteranos A 60km
editar
luis soares cccav/estrela bike Veteranos A 40km
editar
Manuel luis silva porfirio Já T´Agarro Veteranos C 40km
editar
Manuel luis silva porfirio Já T'Agarro Veteranos C 40km
editar
Manuel Mendes Já tagarro Veteranos C 40km
editar
Manuel Verissimo Jatagarro Veteranos C 40km
editar
Marco Aurelio Teixeira Rodrigues Cofidis Veteranos B 60km
editar
Marco Geadas ----- Veteranos B 60km
editar
Marco Geadas ----- Veteranos B 60km
editar
Mario Madeira Amigos de Azeitão Veteranos C 40km
editar
Mario Martins Fenix Team Veteranos A 0012 60km
----
----
MARIO RODRIGUES OS TERRIVEIS DE SESIMBRA Veteranos C 0070 40km
----
----
Mário Martins ----- Veteranos A 0017 60km
----
----
Miguel . Marretas Bike Team Veteranos B 40km
editar
Miguel Gaspar Já T´Agarro Elites/Sub23 40km
editar
Miguel jose Associação desportiva palmelense Elites/Sub23 60km
editar
Miguel Justino Já T`Agarro Elites/Sub23 60km
editar
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes Veteranos B 40km
editar
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes Veteranos B 40km
editar
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes Veteranos B 40km
editar
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção BTT Veteranos A 40km
editar
Nuno Boletas ----- Veteranos C 0014 40km
----
----
Nuno Felix ----- Veteranos B 0051 40km
----
----
nuno filipe alves pinho 💯% Btt Montijo Veteranos A 40km
editar
Nuno Leite ROG team Veteranos A 0039 40km
----
----
Nuno Pimpão ----- Veteranos A 0055 60km
----
----
Nuno Salvado ----- Veteranos B 40km
editar
Nuno Silvestre Arepa btt Veteranos B 40km
editar
Patrícia campino Projecto MPM Femininos 40km
editar
Paulo António Já T´Agarro Veteranos B 60km
editar
Paulo Balola Academia Bairro Miranda {ABM} Veteranos C 60km
editar
Paulo Costa Piratas do Pedal Veteranos C 0048 40km
----
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Veteranos B 40km
editar
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões Elites/Sub23 40km
editar
Paulo J. B. Santos Já T'Agarro Veteranos A 60km
editar
Paulo Laia Best Team Veteranos B 60km
editar
Paulo Pinheiro ----- Veteranos B 0041 40km
----
----
Paulo Ricardo Cordeiro Milhinhos Bombeiros Vendas Novas Elites/Sub23 0027 40km
----
----
Paulo Simões ----- Veteranos A 40km
editar
Paulo Vaz ----- Veteranos B 0058 40km
----
----
Pedro Catarino ----- Veteranos A 0002 40km
----
----
Pedro Matos Pedais Voadores Veteranos A 40km
editar
Pedro Miguel Borregana ----- Veteranos B 0050 60km
----
----
Pedro Rasines Marretas Veteranos B 0035 40km
----
----
Pedro Rosa ----- Veteranos A 40km
editar
Piedade Coelho Race Spirit Femininos 0029 40km
----
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Veteranos B 40km
editar
Rafael Varela Varela Team Veteranos B 40km
editar
Rafael Varela Varela Team Veteranos B 0066 40km
----
----
Raquel Pardal Varela Varela Team Femininos 0067 40km
----
----
Ricardo Ferreira Tiro no escuro Veteranos A 60km
editar
Ricardo Fonseca ----- Veteranos B 0068 40km
----
----
Ricardo Sardinha idolos da praça Veteranos B 40km
editar
RODRIGO ANTÓNIO PINTO PEREIRA Xines Veteranos B 0006 40km
----
----
Rui Boavida BUSCA TRILHOS TEAM - Alcochete Veteranos B 40km
editar
Rui Lopes Já T´Agarro Veteranos A 40km
editar
Rui Patrício Miguel Busca Trilhos Team- Alcochete Veteranos B 40km
editar
Sandra Araújo ----- Femininos 60km
editar
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO ----- Femininos 40km
editar
Sérgio Miguel do Carmo Tomaz ----- Veteranos B 0036 40km
----
----
Sérgio Tomaz Marretas Veteranos B 0030 40km
----
----
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininos 40km
editar
Tiago Pereira Xines Elites/Sub23 0026 40km
----
----
Tiago Rodrigues ----- Veteranos B 40km
editar
Valentim Rodrigues Henriques Box 1RM Veteranos C 0057 40km
----
----
Vitor Mestrinho ADN Trilhos Veteranos A 0038 60km
----
----
Zé Ferraz Junta de freguesia Canha Elites/Sub23 40km
editar

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)