3H PiC Solution Resistência BTT

ONDE?
Oeiras / Barcarena, Lisboa

QUANDO?
Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 16:00
Pagamentos até: Segunda, 23 de Setembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
3H BTT
10
Prova Cadetes
5
Prova Juvenil
0

JANTAR
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Nuno Alves

MAIS INFORMAÇÕES:
Se preferir inscrever-se em todas as provas da Taça, clique aqui:

https://www.apedalar.com/trofeus/info/15

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 225
Total Confirmados: 154

Percursos:

Confirmados 3H BTT: 92
Confirmados Prova Cadetes: 7
Confirmados Prova Juvenil: 55

Escalões:

Pupilos M (5 - 6): 3
Benjamins M (7 - 8): 6
Iniciados M (9 - 10): 7
Infantis M (11 - 12): 8
Juvenis M (13 - 14): 9
Cadetes M (15 - 16): 3
Pre-Elites M (17 - 22): 2
Elites M (23 - 29): 2
Veteranos A (30 - 39): 13
Veteranos B (40 - 49): 26
Veteranos C (50 - 59): 9
Veteranos D (60 +): 5
Pupilos F (5 - 6): 1
Benjamins F (7 - 8): 2
Iniciados F (9 - 10): 1
Infantis F (11 - 12): 2
Juvenis F (13 - 14): 2
Cadetes F (15 - 16): 0
Pre-Elites F (17 - 22): 0
Elites F (23 - 29): 1
Veteranas A (30 - 39): 1
Veteranas B (40 - 49): 1
Veteranas C (50 - 59): 0
Veteranas D (60 +): 0
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Adelino Cruz Btt Loule elevis 0119 3H BTT
----
----
Afonso Relvas Martins de Carvalho SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0095 Prova Juvenil
----
----
Afonso Silva Escola Ciclismo Team Ribeirense 0057 Prova Juvenil
----
----
Aires Barros Aebttrio mr. Print 0081 3H BTT
----
----
Alexandre Jorge HC Sintra Cycling Team 0075 3H BTT
----
----
Alexandre Kushchenko cc bikes 0082 Prova Cadetes
----
----
Alexandre Pimenta BikeSpot 0135 3H BTT
----
----
AMÂNDIO PACHECO TOTALSOFT 0003 3H BTT
----
----
Ana Filipa Silva Firstbike Focus Team 0154 3H BTT
----
----
Anónio Farinha AEBTTRio/MrPrint 0066 3H BTT
----
----
André Pessoa TCS BIKE TEAM 3H BTT
----
Andreia Dias HC Sintra Cycling Team 3H BTT
----
António Dias ANDABike 0093 3H BTT
----
----
António Sanches Pinheiro ----- 0013 3H BTT
----
----
Antonio Alhinho Grupo Desportivo Baronia 0011 3H BTT
----
----
Aristides ----- 0012 3H BTT
----
----
Barbara Santos Centro Ciclista Azeitonense 0092 Prova Juvenil
----
----
Basílio de Sá Rodrigues PNSC Cycling Team 0067 3H BTT
----
----
Beatriz Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print Prova Juvenil
----
Beatriz Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print 0096 Prova Juvenil
----
----
Benito Álvarez Ponce Eslabón Perdido, C.D. 0126 3H BTT
----
----
Bernard lehmann Saltar trilhos 0063 3H BTT
----
----
Bruno Coutinho OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 3H BTT
editar
Bruno Miguel Fernandes Os_Pufásticos 3H BTT
editar
Bruno Simões Bikespot 0038 3H BTT
----
----
Bruno Veríssimo Associação 20km Almeirim / Restaurante O Forno 0017 3H BTT
----
----
Carlos Borges CTM VILA POUCA AGUIAR / CEPSA CASA LIMA CHAVES 0089 3H BTT
----
----
Carlos Eduardo Soares Carracha SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0097 Prova Juvenil
----
----
Carlos Rocha Individual 0018 3H BTT
----
----
Carlos Santos ----- 3H BTT
editar
Carlos Silva OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 3H BTT
----
Carlos Siopa CC BIKES 0127 3H BTT
----
----
Catarina Filipa Carvalho Espada SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0098 Prova Juvenil
----
----
Cláudia Martins Escola de ciclismo de Oeiras 3H BTT
editar
Daniel Escola Ciclismo Team Ribeirense 0138 Prova Juvenil
----
----
Daniel Figueira Estêvão Jorbi Team José Maria Nicolau Prova Juvenil
----
Daniel Figueira Estêvão Jorbi Team José Maria Nicolau 0009 Prova Juvenil
----
----
Daniel Franco BTT TEAM S.U.COLARENSE 0027 Prova Juvenil
----
----
David Costa HC Sintra Cycling Team 0087 3H BTT
----
----
David Luta Matos cheirinhos 0099 Prova Juvenil
----
----
David Santos Carvalhinho SPORTpontoCOME 0134 Prova Juvenil
----
----
Diana Raquel Dionísio Semedo SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0100 Prova Juvenil
----
----
Dinis Santos Carvalhinho SPORTpontoCOME 0133 Prova Juvenil
----
----
Diogo Afonso AEBTT Rio / Mr.Print 0008 Prova Juvenil
----
----
Diogo Dias ----- 0136 Prova Cadetes
----
----
Diogo Figueiredo Mato-Cheirinhos/Vila Galé/Etopi Prova Juvenil
----
Diogo Rodrigues AEBTTRIO / MR PRINT 0034 Prova Juvenil
----
----
Diogo Santos Centro Ciclista Azeitonense 0073 Prova Juvenil
----
----
Diogo Santos Carvalhinho SPORTpontoCOME 0132 Prova Cadetes
----
----
Duarte Oliveira AEBTTRio/Mr.Print 0128 Prova Juvenil
----
----
EDUARDO MANUEL TANGANHO BANDARRA Clube Btt Aguiar 3H BTT
editar
Eduardo Rocha Clube BTT Lisboa 0143 3H BTT
----
----
Enzo Afonso LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 0122 Prova Cadetes
----
----
Fernando Leitao ----- 0117 3H BTT
----
----
Fernando Poça LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 0124 3H BTT
----
----
Filipa Jacinto ----- 0141 3H BTT
----
----
Filipe Fernandes SportpontoCome-Escola Ciclismo Oeiras 3H BTT
editar
Filipe Simoes Bakoteam 0022 3H BTT
----
----
Francisco de Mariz Machado ----- 3H BTT
editar
Francisco Parece Ferreira Alves Lazaro SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Prova Cadetes
----
Francisco Pedrosa LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 0101 Prova Juvenil
----
----
Francisco Silvestre AEBTTRIO/CC BIKES 0004 Prova Cadetes
----
----
Frederico Rodrigues AEBTTRIO / MR PRINT 0019 3H BTT
----
----
George Santana Leal Wolverine Race Team 0032 3H BTT
----
----
Gonçalo Braizinha Escola Ciclismo Team Ribeirense 0052 Prova Juvenil
----
----
Gonçalo Claudino ORB-Maxial-Oeste /Movefree 3H BTT
editar
Gonçalo Pereira ATXcyclingstore 0040 Prova Juvenil
----
----
Guilherme Miguel Fontinha Garcia SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Prova Cadetes
----
Guilherme silva Escola Ciclismo Team Ribeirense 0056 Prova Juvenil
----
----
Gustavo Arroz TAB 3H BTT
editar
Gustavo Costa Alves Escola de Ciclismo de Oeiras - SPORT ponto COME 0153 Prova Juvenil
----
----
Hélder figueiredo ----- 3H BTT
editar
Helder Baptista SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 3H BTT
editar
Helder silva ----- 0142 3H BTT
----
----
Hugo Morgado ----- 3H BTT
----
Hugo Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print 0048 3H BTT
----
----
Igor Januario Centro Ciclista Azeitonense 0072 Prova Juvenil
----
----
Ivo Pais AEBTTRio Mr.Print/Oficina de Bicicletas Irmãos Pais 0043 3H BTT
----
----
Joao Arroz TAB 0152 3H BTT
----
----
Joao Manuel Pinto Zés das Bikes 0077 3H BTT
----
----
joao maria martins inacio a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint 0044 3H BTT
----
----
Joaquim Artur de Almeida Caeiro H C Sintra Cycling team 3H BTT
----
Joaquim Artur de Almeida Caeiro H C Sintra Cycling team 3H BTT
----
Joaquim Caeiro HC Sintra Cycling Team 0086 3H BTT
----
----
Joaquim Luta ----- 0006 3H BTT
----
----
João Servidiesel, lda 3H BTT
----
João AEBTTRIO/Mr.Print 3H BTT
----
João AEBTTRIO/Mr.Print 3H BTT
----
João Escola ciclismo Team Ribeirense 0137 Prova Juvenil
----
----
João Aranha Craks do pedal - coruche 3H BTT
----
João Camocho Servidiesel, Lda 3H BTT
----
João Camocho Servidiesel, Lda 0065 3H BTT
----
----
João Carlos Dias Carvalhinho Sportpontocome 3H BTT
editar
João Carlos Dias Carvalhinho Sportpontocome 3H BTT
----
João Carlos Dias Carvalhinho SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0014 3H BTT
----
----
João Carvalho AEBTTRIO/Mr.Print 0068 3H BTT
----
----
João Coelho ----- 0015 3H BTT
----
----
João Paulo Carriço OPraticante.pt / SFOA Cycle Team 3H BTT
----
João Pedrosa LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 0121 Prova Cadetes
----
----
João Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print 0047 3H BTT
----
----
João Ricardo da Silva Centro Ciclista Azeitonense 0070 Prova Juvenil
----
----
João Vaz Coelhinhos ECCLx Prova Juvenil
editar
Jorge Batista Junta freguesia Azinhoso/Escala Visual 3H BTT
----
JORGE BATISTA Junta Freguesia Azinhoso/ Escala Visual Lda 0115 3H BTT
----
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT URD Tires 3H BTT
----
Jorge Miguel Pimentel Pires Grupo Desportivo Águias de Camarate 3H BTT
----
jorge morais Roda Livre Cartaxo Team /Quinta da Atela 3H BTT
----
Jorge Rodrigues PNSC Cycling Team 0148 3H BTT
----
----
José António Bizarro Soares Bizarro Soares Photography 0084 3H BTT
----
----
José António de Oliveira Domingos AEBTTRIO 0005 3H BTT
----
----
José Burlamaqui Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela 0042 3H BTT
----
----
José Casimiro Bike4life/Marvilajovem/durosdobtt 3H BTT
----
José Casimiro Bike4life/Marvilajovem/durosdobtt 0010 3H BTT
----
----
José Duarte GRUPO RECREATIVO JANZ & ASSOCIADOS 3H BTT
----
José Figueiredo ----- 3H BTT
----
José João Henriques Amigos da Montanha 3H BTT
----
José luiz Longarito Rodinhas radicais 0144 3H BTT
----
----
José Miguel Gafaniz BTTascas 3H BTT
----
Jose A. F. Casimiro Javalizes 0037 3H BTT
----
----
Jose Carlos Gomes AEBTT Rio 3H BTT
----
JOSE CARLOS SILVA G.D. SAMORA CORREIA / HIPER PORTO ALTO 3H BTT
----
JOSE CARLOS SILVA G.D. SAMORA CORREIA / HIPER PORTO ALTO 0088 3H BTT
----
----
Jose Joaquim Maçarico Cristo Construções cristo 3H BTT
----
Lara Alexandra Filipe Fernandes SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0102 Prova Juvenil
----
----
Lara Oliveira AEBTTRio/Mr.Print 0145 Prova Juvenil
----
----
Leonardo Sousa 360°/Bike Treil Mundimat cca Paio Pires 3H BTT
editar
Leonardo Sousa 360°/Bike Treil CCA Paio Pires 0041 3H BTT
----
----
Leonor Ribeiro Santos SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0103 Prova Juvenil
----
----
Leonor Sofia Rodrigues Casimiro AEBTTRio / Mr. Print 0078 Prova Juvenil
----
----
Luís Alberto Dias Carvalhinho SPORTpontoCOME 0131 3H BTT
----
----
Luís Andrade TRANSFOR / FÁTIMA BTT 0045 3H BTT
----
----
Luís Ferreira ----- 3H BTT
----
Lucas Lemos Guerreiro Lisboa Physio 0062 Prova Juvenil
----
----
Luis Correia Escola de ciclismo de Oeiras-sport ponto Come 3H BTT
editar
Luis Figueiredo PNSC Cycling Team 0002 3H BTT
----
----
Luis Franscisco Runa António SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 3H BTT
----
Luis Miguel Silva ----- 0031 3H BTT
----
----
Luis Morgado EQUIPA BTT CASA DO BENFICA DE GRÂNDOLA 0079 3H BTT
----
----
Luis Prata Individual 3H BTT
----
Luis Prata Individual 0049 3H BTT
----
----
Luis Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela 0026 3H BTT
----
----
luis soares Cicloturismo casa concelho arcos Valdevez - Lisboa 3H BTT
----
Marco Almeida Bikespot 0016 3H BTT
----
----
Maria Leonor Jordão Franco Sport 0129 Prova Juvenil
----
----
Mateus de Vilhena Pires SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0094 Prova Juvenil
----
----
Mauro Duarte R2 +WATT/ NUC.pt 0149 3H BTT
----
----
Miguel Afonso Duros do pedal 0116 3H BTT
----
----
Miguel Amâncio NewOxygen / BTT Arelho 0140 3H BTT
----
----
Miguel Mira Centro Ciclista Azeitonense 0071 Prova Juvenil
----
----
Miguel Montenegro Silva ----- 0151 3H BTT
----
----
Nelson Traço Criativo 3H BTT
----
Nuno SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Prova Juvenil
----
Nuno Alves SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 3H BTT
editar
Nuno Alves Escola de Ciclismo de Oeiras - SPORT ponto COME 0114 3H BTT
----
----
Nuno Duarte SERUL 0030 3H BTT
----
----
Nuno guerra ----- 3H BTT
editar
Nuno Henrique guerreiro Silva M&B 0021 3H BTT
----
----
Nuno Miguel Marques Rodrigues Team adacs bike 3H BTT
editar
Orlando Vogado Escola Ciclismo Team Ribeirense 0058 3H BTT
----
----
Patrícia Henriques ----- 0069 3H BTT
----
----
Paulo Alexandre Bikespot 0085 3H BTT
----
----
Paulo fernandes Grupo desportivo estrelas da Amadora 3H BTT
----
Paulo Fonseca Clube Millenniumbcp 0025 3H BTT
----
----
Paulo Rosa Bichos do Mato 0020 3H BTT
----
----
Paulo Valentim ----- 0139 3H BTT
----
----
Pedro Correia G. C. Estrelas da Amadora 0028 3H BTT
----
----
Pedro dias HC Sintra Cycling Team 0074 3H BTT
----
----
Pedro Marques Estrelas da Amadora 3H BTT
----
Pedro Marques Estrelas da Amadora 0029 3H BTT
----
----
Pedro Matias UCA - União Ciclismo do Alentejo 3H BTT
----
Pedro Matias UCA - União Ciclismo do Alentejo 3H BTT
----
Pedro Miguel Marques Pinheiro BTT Team xco S.U.Colarense 0007 Prova Juvenil
----
----
Pedro miguel rita joaquim Team escala visual 0083 3H BTT
----
----
PEDRO OLIVEIRA ----- 3H BTT
editar
Pedro Pedrosa LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 0123 3H BTT
----
----
Pedro Pereira ATXcyclingstore 0039 3H BTT
----
----
Pedro Pinheiro BTT Team xco S.U.Colarense Prova Juvenil
----
Pedro Pinheiro BTT Team xco S.U.Colarense 0104 Prova Juvenil
----
----
Pedro Pinheiro BTT Team xco S.U.Colarense 0130 Prova Juvenil
----
----
Pedro Purito DUROS do PEDAL 3H BTT
----
Pedro Renato Alves Cabral ----- 3H BTT
editar
Pedro Santos Carvalhinho SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0076 Prova Juvenil
----
----
Pedro Sousa CCD Tranquilidade 0090 3H BTT
----
----
Pedro Vale Gato ----- 3H BTT
----
PedroGomes 360 bike trail Extreme Camper 3H BTT
editar
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela 3H BTT
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela 3H BTT
editar
Rafael André Nunes Inacio SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0105 Prova Juvenil
----
----
Rafael Miranda Escola Ciclismo Team Ribeirense 0054 Prova Juvenil
----
----
Rafael Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela 3H BTT
editar
Rafael Ribeiro Santos SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0106 Prova Juvenil
----
----
Rafael Viana LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 0125 Prova Juvenil
----
----
renato fidalgo ventura inacio a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint 0064 3H BTT
----
----
Ricardo BTT Seia 0150 3H BTT
----
----
ricardo gomes da silva TRANSFOR-FÁTIMA BTT 0060 3H BTT
----
----
Rodrigo Bomba CE GONÇALVES AZEITONENSE 0107 Prova Juvenil
----
----
Ruben Pais 404! Team not found 0036 3H BTT
----
----
Rui Batista ----- 3H BTT
editar
Rui Kompri Clube Ericeira BTT 0120 3H BTT
----
----
RUI SANTOS ELEGAIS 3H BTT
editar
Salvador Costa Alves Escola de Ciclismo de Oeiras - SPORT ponto COME Prova Cadetes
editar
Samuel Valério Ganchas Estêvão ----- 0001 3H BTT
----
----
Santiago Vaz LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 0108 Prova Juvenil
----
----
Sara Patrícia Rodrigues Casimiro AEBTTRio / Mr. Print 0080 Prova Cadetes
----
----
Sérgio Francisco Amaro Farinho Baião PB2O - EXPRESS GLASS CACEM 0024 3H BTT
----
----
Sérgio José Nobre Alexandre Saldanha BikeInstant - Cavalões do Oeste 0061 3H BTT
----
----
Sérgio Purificação HC SINTRA CYCLING TEAM 0035 3H BTT
----
----
Sergio João Duarte Silva Roda 28 0023 3H BTT
----
----
Tiago Costa LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 0109 Prova Juvenil
----
----
Tiago Figueiredo Nicolabiketeam 0091 3H BTT
----
----
Tiago José Cabrita da Silva SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0110 Prova Juvenil
----
----
Tiago Leirião Escola Ciclismo Team Ribeirense 0050 Prova Juvenil
----
----
Tiago Marques de Carvalho SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0111 Prova Juvenil
----
----
Tiago Oliveira AEBTTRio/Mr.Print 0146 Prova Juvenil
----
----
Tito Lívio Henriques Pedalar para Morfar 0147 3H BTT
----
----
Tomas Costa Escola Ciclismo Team Ribeirense 0055 Prova Juvenil
----
----
Tomás Alexandre de Rosa Pais SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras 0112 Prova Juvenil
----
----
Tomás Alexandre Martins Duarte ----- Prova Cadetes
----
Tomé leirião Escola Ciclismo Team Ribeirense 0051 Prova Juvenil
----
----
Valter leiriao Escola Ciclismo Team Ribeirense 0059 3H BTT
----
----
Valter raimundo Cacb/gestlub/mma 0046 3H BTT
----
----
Vasco Rodrigues AEBTTRIO / MR PRINT 0033 Prova Juvenil
----
----
Vasco Saraiva de Melo SFRAA Triatlo 0118 Prova Juvenil
----
----
Vítor Felix Escola Ciclismo Team Ribeirense 0053 Prova Juvenil
----
----
Vitório Almeida LXCycling - Academia de Ciclismo de Lisboa 0113 Prova Juvenil
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)