11º BTT - Rota do Cabicanca

ONDE?
 As primeiras 30 inscrições pagas têm como oferta o jersey da 10ª edição do passeio. Os tamanhos dos jerseys serão entregues mediante a ordem de inscrição.

Oferta de um 1 Presunto para as equipas com mais de 15 elementos pagos até as 23h59m, do dia 1 de Abril de 2019.

Oferta de inscrições para grupos de BTT, que se inscrevem todos ao mesmo tempo, até a data limite das inscrições. Ás 23h59 no dia 17 de Abril de 2018.
 (inscrições individuais, mesmo de mesma equipa não contam para esta oferta)  
Ø Inscrição de 10 elementos – 2 inscrições grátis 
Ø Inscrição de 15 elementos – 3 inscrições grátis  
Ø Inscrição de 20 elementos – 4 inscrições grátis  
Ø Inscrição de 25 elementos – 5 inscrições grátis  
Ø Inscrição de 30 elementos – 6 inscrições grátis  
Ø Inscrição de 35 elementos – 7 inscrições grátis  
Ø Inscrição de 40 elementos – 8 inscrições grátis  
Ø Inscrição de 45 elementos – 9 inscrições grátis  
Ø Inscrição de 50 elementos – 10 inscrições grátis
Aguiar da Beira, Guarda

QUANDO?
Domingo, 28 de Abril de 2019 às 09:15
Pagamentos até: Terça, 23 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Tel: 232689140
Mail: desporto@cm-aguiardabeira.pt
Facebook: www.facebook.com/BTTMunicipioaguiardabeira

Totais:

Total Inscrições: 420
Total Confirmados: 322

Percursos:

Confirmados 25km: 150
Confirmados 45km: 172
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Manuel Figueiredo Almeida ----- 0074 25km
----
Rui Augusto Gomes Santiago BTT SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA 0297 45km
----
A.L. Morgado ----- 45km
----
Adriano Nunes FERROVISEU Team 0221 25km
----
ALBANO MARTINS TEIXEIRA BASSAR BTT 25km
----
ALBANO MARTINS TEIXEIRA BASSAR BTT 0175 25km
----
Albano Santos Cambada do pedal 0048 45km
----
Alberto Lourenço Cbttascas 45km
----
Alberto M. Pinto Marques BRITIBIKE 0284 45km
----
Albino Duarte Cavernães BTT 0076 45km
----
Alcino Dias Tarouca BTT 0162 25km
----
Alcino Jose Ferreira de Oliveira BASSAR BTT 0173 25km
----
Alexandre Pereira Azuribike Mangualde Team 45km
----
Alfredo Lopes Ferreira Vagabundos BTT 0005 45km
----
Alipio jesus figueiredo Piqueta btt 45km
----
Alipio jesus figueiredo Piqueta btt 0253 25km
----
Amaro José Leonardo Rodrigues GINÁSIO EXTREME FIT 25km
----
Amândio Pina Azuribike Mangualde Team 0294 45km
----
Américo Dias de Almeida Feio KORPO ATIVO/ BTT - U.D.LORVANENSE 45km
----
Ana Paula Ribeiro Manhosos Bike Team 0180 45km
----
André Almeida AguiarBike 0154 45km
----
André Baltazar Aguiarbike 0061 45km
----
André Ferreira Bela Vista BTT 0301 25km
----
André Marques Oliveira ----- 0209 45km
----
Andre caria Caria picaretas btt 45km
----
Andre caria Caria Btt picaretas 0016 45km
----
António BassarBtt 0010 25km
----
António José Andrade de Freitas Antas btt 0292 25km
----
António Costa 2RSatao 0049 25km
----
António Dinis Sempre a 30 45km
----
António Fernando Pereira Rodrigues Amaro ----- 0184 25km
----
António Fial ----- 0088 45km
----
António Horácio Rodrigues Pais Tractopais-bike team 45km
----
António Joaquim Esperanço Costa Osório ALB Lamego Bike / Parente Óptica Médica 0029 45km
----
António Joaquim Pinho Silva Btt Trilhos da Murtosa 0196 45km
----
António João Torres Pinto ----- 45km
----
António José Azevedo Mateus Carracões do Mato 0101 45km
----
António José Costa BAU CYCLES MUNDÃO 45km
----
António José Simões Lopes Cabril BTT 0191 45km
----
António jose da silva Lopes Dá Gás clube de Mangualde 0098 45km
----
António Manuel Capela Santos Azuribike Mangualde Team 45km
----
António Manuel Santos Pereira Sport Viseu Benfica 0003 45km
----
António Martins Costa Amador SEVERTEAMBTT 0089 45km
----
António nio Carlos marques sobral Dão nelas btt 0170 25km
----
António Oliveira Tavares Btt Trilhos da Murtosa 0211 45km
----
António Serafim Nunes Augusto Btt Quartzo/Centro Pneus Reta do Campo 0303 45km
----
Antônio Santos ----- 0142 25km
----
Antonio Campos Nunes BASSAR BTT 0174 25km
----
Antonio Figueiredo ----- 0271 45km
----
antonio jorge lopes correia BASSAR BTT 25km
----
antonio jorge lopes correia BASSAR BTT 25km
----
Antonio Manuel de Jesus Nunes ----- 0239 25km
----
Antonio Rasteiro Grupo Btt Manteigas 0131 45km
----
antonio vitor pereira SolitárioBtt Aguieira Team 0019 25km
----
Aparício Carlos Vagabundos BTT 0135 45km
----
Ari Santos CABRIL BTT 45km
----
ARMANDO FERNANDES ----- 25km
----
Augusto Águeda Ferreira ----- 0279 25km
----
Avelino Cardoso Tarouca BTT 0161 25km
----
Avelino Fernando Neves Silva Trilogia BTT Bike Team 45km
----
Avelino Jorge Morais SPECIALIZED \ FERRARI 25km
----
Bruno Alexandre Borges Garcia Dupla Face 0310 45km
----
Bruno Araújo Catibike 0122 25km
----
Bruno Costa AguiarBike 0151 25km
----
Bruno Figueiredo BARRELAS BIKE 25km
----
Bruno Filipe Baltazar Fernandes Os Perninhas 0112 45km
----
Bruno Lemos ----- 0267 25km
----
Bruno Miguel Antunes Trindade ADCR S. João do Monte 0236 25km
----
Bruno Nascimento AguiarBike 0093 25km
----
Bruno Pestana ----- 0241 45km
----
Bruno Ricardo Cravinho dos Santos Rodapedaleira 45km
----
Camilo Peixoto ----- 45km
----
Carla Maria de Sousa Vieira Carpa 45km
----
Carla Patrícia Carvalho Cabral ----- 25km
----
Carlos ----- 0086 25km
----
Carlos Agusto SEQUEIROS BTT 0190 25km
----
Carlos Alberto Azevedo Gomes ----- 0071 45km
----
Carlos Alberto Carvalho da Silva Peitudos BTT 0111 45km
----
Carlos Alberto Ferreira Figueiredo ----- 0064 25km
----
Carlos Alberto Gomes de Sousa Ser e Parecer Sports club 25km
----
Carlos Alberto Saavedra Duarte ----- 45km
----
Carlos André Alves ----- 0268 45km
----
Carlos António da Silva Team Cujó BTT 0278 25km
----
Carlos Campos Sequeiros btt 0263 25km
----
Carlos cenador cela LA CASA DE LA BICI LA BAÑEZA 0129 45km
----
Carlos Cruz Alves ----- 0269 45km
----
Carlos Domingos Grupo BTT Manteigas 0045 45km
----
Carlos Domingues 0% Metano 0082 45km
----
Carlos Dos Santos Rabaça Grupo Btt Manteigas 0132 45km
----
Carlos Ferreira de Sousa PIQUETA BTT 0287 45km
----
Carlos Gouveia AguiarBike 0060 25km
----
Carlos Jorge Clube Btt Seia 45km
----
carlos jorge jesus fonseca ----- 45km
----
Carlos Jorge Oliveira Guiomar Antas BTT 0281 25km
----
Carlos José AguiarBike 45km
----
Carlos Manuel da Silva Mendes Latitude40 BTT Guarda 0166 45km
----
Carlos Manuel de Jesus Ferreira ----- 0032 25km
----
Carlos Manuel Nunes Regalo ----- 0317 45km
----
Carlos Mendes BASSAR BTT 0291 45km
----
Carlos Miguel Calçada da Silva Damião TERMINSTAC CICLING TEAM 0139 45km
----
Carlos Pereira Bike Clube João Brandão 0242 25km
----
Carlos Pinto AguiarBike 0070 45km
----
Carlos Reis Trepa Montanhas 0015 45km
----
Carlos Sequeira Xtreme Dão BTTeam 0013 45km
----
Clarisse Lavrador Meda Aguiarbike 0090 25km
----
Cristina Fonseca Bandarras clube de ciclismo 0285 25km
----
Dalton Pimenta FX amarela 0254 45km
----
Daniel costa Pedras rolantes 0321 45km
----
Daniela Ribeiro SARZEDA A PEDALAR 0312 25km
----
David Figueiredo Barrelas Bike 0311 25km
----
David Simões Clube Benfeita - Aldeia De Xisto 0034 45km
----
David Tavares ----- 25km
----
Davide Felipe Gonçalves dos Santos BTT Os Molengas 0212 25km
----
Décio Filipe Sousa Correia Cavernães Btt 0229 45km
----
Delmira Queiroz FX amarela 0255 45km
----
Diogo Gazadas 0148 25km
----
Diogo Amaro Cabral Rodrigues GINÁSIO EXTREME FIT 25km
----
Diogo Duarte Luta contra o abdómen 0300 45km
----
Diogo Lemos Augusto ----- 0185 25km
----
Diogo Marques Loureiro Xtream Dão BTTeam 0044 45km
----
Diogo Miguel Carvalhais Team 45km
----
Diogo Xavier Dos Santos Nascimento AguiarBike 45km
----
Eduardo Alves BTT Os Molengas 0215 25km
----
Eduardo Costa ----- 45km
----
Eduardo Miguel Pereira Nascimento ----- 0046 25km
----
Eduardo Silva Sequeiros BTT 0293 25km
----
Eugenio Luis Figueiredo Gouveia ----- 0235 45km
----
Fabio Rodrigues Andrade Casa do Benbica Belmonte 0243 45km
----
FAUSTO ARMENIO CARVALHO AUGUSTO BBT JAVALIS DA SERRA 0040 25km
----
Fábio Baltazar do Amaral AguiarBike 0068 45km
----
Fábio Pereira AguiarBike 0091 45km
----
Fernando Amaral 2ESatao 0050 25km
----
Fernando Baptista Dão Nelas 25km
----
Fernando Baptista Dão Nelas 0056 25km
----
Fernando Chaves ----- 45km
----
Fernando Duarte Vale dos duros 0036 45km
----
Fernando Ferreira Vagabundos btt 45km
----
Fernando Ferreira Vagabundos btt 0319 45km
----
Fernando Figueiredo Rolo ----- 0194 25km
----
Fernando Gomes Casa do Povo Olaia - Lamarosa 45km
----
fernando gomes ----- 25km
----
Fernando Pompeu XtremeDaoBtteam 0079 45km
----
Fernando Rebelo ----- 0275 45km
----
Fernando Santos Aguiarbike 0102 45km
----
Fernando Silva Xtreme Dão BTTeam 0014 45km
----
Filipe Gazadas 0012 25km
----
Filipe Almeida AguiarBike 0155 45km
----
Filipe Amaral Barrelas Bike 0233 25km
----
Filipe António Almeida Francisco Lobo Solitário Barreiros Team 45km
----
Filipe Lourenço Sport Viseu e Benfica 0067 45km
----
Filipe Manuel Lopes Augusto Vagabundos btt 0247 45km
----
Filipe Miguel Pinheiro Pereira Jabalis da serra 0277 45km
----
Filipe Soares ----- 0256 25km
----
Flávio Silva Aguiarbike 0069 45km
----
Francisco Guedes Sexta às Nove 0202 45km
----
Gonçalo Novo Morgado Serviços Sociais Montepio 0126 25km
----
Hélder Fernandes AguiarBike 0095 25km
----
Hélio Manuel Monteiro dos Reis Mulas da Cooperativa 0052 45km
----
Henrique Diogo Coimbra Salgado Ginásio Energymnus Tondela 0226 25km
----
Hermano Ricardo Grazina Pereira BTT Javalis da Serra 0205 45km
----
Hermínio 6. às 9 0193 45km
----
Hugo Casimiro Dá Gás clube de Mangualde 45km
----
Hugo Dias BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 45km
----
Hugo Tavares ----- 25km
----
Inês de Jesus Martins ----- 0276 45km
----
Inês Ferreira dos Santos BTT Os Molengas 0213 25km
----
Inês Figueiredo ----- 0270 25km
----
Ivo Gomes Roda Byke 0018 45km
----
Jaime Leitão Sempre a Rolar 0147 25km
----
Jaime Nuno Grama Loureiro KorpoActivoUDLorvanense 45km
----
Jessica Gomes Roda Byke 0158 25km
----
Joao Baptista AguiarBike 0323 45km
----
Joao Pires Roda Byke 0037 25km
----
Joaquim Campos Roda Byke 0020 45km
----
Joaquim coelho Btt os molengas 0189 25km
----
Joaquim João de Aguiar Ferreira ----- 0146 25km
----
Joaquim Lemos SEQUEIROS BTT 0001 45km
----
Joaquim Lemos SEQUEIROS BTT 25km
----
Joaquim Manuel Almeida da Costa ----- 0099 25km
----
João Alfredo Gonçalves Varela Sequeiros BTT 25km
----
João Carlos Cruz Manhosos Bike Team 0179 45km
----
João Carlos da Silva Dias Trepa Montanhas 0031 45km
----
João Carlos Filipe Santos ----- 0078 45km
----
João Carlos Lopes Pinto Bassarbtt 45km
----
João Carlos Lopes Pinto BassarBTT 0201 45km
----
João Carlos Rodrigues GIANT 25km
----
João Cláudio de oliveira Lopes Cavernaes BTT 0200 45km
----
João Diogo Alves Rodrigues Bttabua 45km
----
João Jacinto AguiarBike 0149 45km
----
João Machado ----- 0087 25km
----
João Manuel Ferreira magalhaes Individual 0249 25km
----
João Miguel Ribeirinha Campos Sequeiros btt 0262 25km
----
João Miguel Ribeirinha Campos Sequeiros btt 25km
----
João Oliveira ----- 0218 45km
----
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM 0245 45km
----
João Pedro Ferreira Rodrigues Ser e Parecer Pro Bike Team 0106 25km
----
João Pedro Lopes Pina ----- 0137 25km
----
João Silva SARZEDA A PEDALAR 0313 45km
----
João Sobral Costa Btt terra da castanha 0011 45km
----
João Tiago Santos Jacinto AguiarBike 0092 25km
----
Jonas Miguel Santos Ser e Parecer Sports Clube 0143 25km
----
Jorge Arrais Arqueologia BTT 0083 25km
----
Jorge Dias Serviços Sociais Montepio 0197 25km
----
Jorge Manuel Martins Machado Os Perninhas 0121 45km
----
Jorge Manuel Rodrigues Nunes Bike Clube João Brandão 0182 25km
----
Jorge Olas AguiarBike 0156 25km
----
Jorge Ramos VCC BIKE TEAM 0204 45km
----
Jorge Saavedra Douro BTT 45km
----
jorge santos i am specialized - viseu 0195 45km
----
Jorge Simples Carvalhais Team 0133 45km
----
José Alberto Gonçalves da Costa Sequeiros BTT 0117 45km
----
José António Almeida Brandão Btt Trilhos da Murtosa 0186 45km
----
José António Carmo ferreFerreira Aguiarbike 0062 45km
----
José António Ferreira Amaral BelaVistabtt 0265 45km
----
José Augusto Ferreira Santos Severteam BTT 0134 25km
----
José Carlos de Almeida Henriques Btt javalis da Serra 0105 25km
----
José Carlos Pinto Fernandes Os Perninhas 0113 45km
----
José Carlos Pinto Ramos VCC BIKE TEAM 0206 45km
----
José Carlos Rocha Sexta-às-nove 0059 45km
----
José Carlos Vieira Fonseca BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 45km
----
José da Costa Oliveira ----- 0073 25km
----
José Figueiredo ----- 0248 25km
----
José Joaquim Aguiar Gerardo Grupo Desportivo Santander Totta 0177 25km
----
José Luís Gonçalves Serafim Sequeiros BTT 0207 45km
----
José Manuel Figueiredo Gomes ----- 0077 25km
----
José Manuel Lopes Fernandes Azuribike Mangualde team 0167 25km
----
José Manuel Pina Rodrigues ----- 0081 25km
----
José Manuel Venceslau Madeira e Silva 2R Sátão 0084 25km
----
José Maria Santo Reis Piqueta Btt 45km
----
José Maria Santos Reis Piqueta BTT 0104 45km
----
José Miguel Gafaniz BTTascas 0004 45km
----
José Sidónio Silva Viseu Benfica 45km
----
José Sidónio Silva Viseu Benfica 0072 45km
----
José Videira A.C.D.Ribeiradio 45km
----
José Videira AC.D.RIBEIRADIO / BTT RIBEIRADIO 0116 45km
----
JOSE ANTÓNIO FERNANDES GORJÃO Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva 45km
----
Jose Augusto Ferreira Santos Severteam BTT 25km
----
jose fonseca btt os molengas 0188 25km
----
Jose Fonseca Bandarras clube de ciclismo 0283 25km
----
Jose Henrique Vilar Novo Serviços Sociais Montepio 0136 25km
----
jose manuel santos ricardo jose ricardo BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0322 25km
----
jose silvino sobral Azuribike 0103 45km
----
Luís Pires 2RSatao 25km
----
Luís Carlos Martinho Nunes Sequeiros BTT 0118 45km
----
Luís Filipe Correia Ramos Luís e os amigos do BTT 0230 45km
----
Luís Filipe Varela Campos Sequeirosbtt 25km
----
Luís Filipe Varela Campos Sequeiros btt 0259 25km
----
Luís Manuel Pais De Melo Poeira Neles 0119 45km
----
Luís Venâncio Bike Park Cadafaz 45km
----
Luis António Borges Baike clube joao brandao 0238 25km
----
luis couto Clube Benfeita - Aldeia de Xisto 0030 45km
----
Luis Ercilio Ferreira Almeida Aguiarbike 0063 45km
----
Luis Filipe F B Esteves Bike Clube João Brandão 0199 25km
----
Luis Filipe Rocha Alves Os Perninhas 0114 45km
----
Luis Gouveia S/e 0244 25km
----
Luis Miguel Lopes Peixoto Javalis da Serra 0192 25km
----
Luis Pedro Correia de Oliveira Salgado Ginásio Energymnus Tondela 0227 45km
----
Manuel António Vale Morgado Serviços Sociais Montepio 0125 45km
----
Manuel Chiquilho 0% Metano 0097 45km
----
Manuel Ferreira ----- 0258 45km
----
Manuel Júlio ----- 45km
----
Manuel Salgado SARZEDA A PEDALAR 0318 25km
----
Manuel Seixas Oliveira ----- 0054 25km
----
Marcelo Ferreira Soares ----- 0159 45km
----
Marcio Lemos ----- 45km
----
Marco Roda Pedaleira 0047 25km
----
Marco Aurélio da Costa Coimbra Matos Sempre a 30 0178 45km
----
Marco Ferreira ----- 0042 25km
----
Marco Matias AguiarBike 45km
----
Marco Paulo Alves Lopes Mulas da Cooperativa 0051 45km
----
marco paulo barata da cunha Amigos do Pedal-cortes do meio 0187 45km
----
marco paulo barata da cunha Amigos do Pedal-cortes do meio 45km
----
Marco Proença Btt Sernancelhe - Terra da Castanha 25km
----
Marcos Santiago SARZEDA A PEDALAR 0308 45km
----
Margarida de Jesus Alves Pinto Vasconha BTT Vouzela 45km
----
Maria Georgina Vilar Tarouca BTT 0165 25km
----
Maria José Barbosa da Silva Claro SCPC PEDALVA TEAM 0251 45km
----
Marta sofia Rocha Sampaio Aguiarbike 0027 25km
----
Márcio Alexandre Borges Jesus Bike Clube João Brandão 0203 25km
----
Mário André Terra da castanha 0250 45km
----
Mário António Oliveira Cardão BTT Os Molengas 0214 25km
----
Mário José Dias Saraiva Individual 0176 45km
----
Merciano Lopes Quinteiro ----- 0172 45km
----
Micael Felisberto SARZEDA A PEDALAR 0316 25km
----
Miguel UP BIKE TEAM 45km
----
Miguel Félix Tarouca BTT 0160 25km
----
Miguel Ferreira Marques Piqueta BTT 45km
----
Miguel Ferreira Marques Piqueta BTT 45km
----
Miguel Silva Dão Nelas Btt 0023 45km
----
Nelson Jesus Fernandes Mulas da Cooperativa Team 0157 45km
----
Nelson Lemos Paula ----- 0058 25km
----
Nelson Valença Roda Pedaleira 0055 45km
----
Nuno Alexandre Pina de Sousa TERMINSTAC CICLING TEAM 0138 45km
----
Nuno Almeida intercaimabike 45km
----
Nuno Azevedo SEMPRE A ROLAR. 0085 25km
----
Nuno Coelho ----- 0140 25km
----
Nuno Couto Cabril btt 45km
----
Nuno Filipe Negrão Henriques Pereira ONM RC TEAM 0225 25km
----
Nuno Gomes Roda Byke 0017 45km
----
NUNO LOPES ----- 0168 25km
----
Nuno Miguel Almeida ----- 0002 25km
----
Nuno Miguel Lopes Ferrão Grupo Btt Manteigas 0208 45km
----
Nuno Miguel Marques Ferreira Bike Clube João Brandão 25km
----
Nuno Miguel Marques Ferreira Bike Clube João Brandão 0304 25km
----
Nuno Rodrigues AmBikes team pro 0022 25km
----
Nuno Silva Faião Bike Team 0306 25km
----
Nuno Soares Vale dos duros 0035 45km
----
Nuno Telmo Azuribike 45km
----
Orlando Sérgio Martins Gomes ----- 25km
----
Patrícia BTT SEIA 0231 45km
----
Patricia roces vallinas LA CASA DE LA BICI LA BAÑEZA 45km
----
Patricia roces vallinas LA CASA DE LA BICI LA BAÑEZA 0130 45km
----
Patrick Santos Cardoso AguiarBike 0152 45km
----
Paulo Carpa 45km
----
Paulo Alexandre da Silva Neves BTT SEIA 0232 45km
----
Paulo Alexandre Ferreira da Silva Mergulhão Poeira Neles 0124 45km
----
Paulo cabral ----- 0008 45km
----
Paulo Carvalho Gazadas 25km
----
Paulo César da Silva Pedro DEMOS BTT 0228 25km
----
Paulo Ferreira e Silva ----- 0057 25km
----
Paulo Glória Tarouca BTT 0163 45km
----
Paulo João Vieira de Andrade AguiarBike 0153 45km
----
Paulo Jorge Batista Lourenço ADM Cycling 0066 45km
----
Paulo Jorge Gomes Mendes Ferrugentos 0273 45km
----
Paulo Macedo ----- 45km
----
Paulo Moreira FERROVISEU Team 0222 25km
----
Paulo Pacheco 0% Metano 0096 45km
----
Paulo Palma FERROVISEU Team 0223 25km
----
Paulo Patrocinio BRITIBIKE 0183 45km
----
Paulo Pereira severteam BTT 45km
----
PAULO SERGIO CORTES COIMBRA Javalis da Serra 0295 25km
----
Pedro Coelho ----- 0141 25km
----
Pedro Costa AC.D.RIBEIRADIO / BTT RIBEIRADIO 0107 45km
----
Pedro Manuel Costa Nunes AmBikes team pro 25km
----
Pedro Manuel Costa Nunes AmBikes team pro 0026 25km
----
Pedro Manuel de Almiro Laires e Cunha ----- 0006 25km
----
Pedro matos Pedras rolantes 0274 45km
----
PEDRO MIGUEL MADEIRA BASSARBTT 0007 45km
----
Pedro Miguel Rebelo Carvalho Os Perninhas 0120 45km
----
Pedro Moreira ----- 0240 25km
----
Pedro Norberto Ferreira Conceição ----- 0041 25km
----
Pedro Ricardo Lopes Ferreira Serviços Sociais Montepio 0128 45km
----
Pedro Seara Pedras Rolantes 0320 45km
----
Pedro Silva Ferroviseu Team 0220 25km
----
Philipe Rebelo SARZEDA A PEDALAR 0314 25km
----
Rafael Jorge Salvador da Cruz ComMuitaDorCyclingTeam 0266 45km
----
Rafael Lemos ----- 45km
----
Rafael Rodrigues ----- 0289 45km
----
Raul Manuel Moreira da Luz Sernancelhe Terra da Castanha 0282 45km
----
Ricardo Vagabundos Btt 45km
----
Ricardo Baltazar Aguiarbike 0150 45km
----
Ricardo caria Piquetas btt 0181 45km
----
Ricardo Costa Pais Cento&12 Cycling Team 0075 25km
----
ricardo filipe antunes da silva javalis da serra 45km
----
Ricardo Gomes Catibike 0123 25km
----
Ricardo Jorge Pires Duarte ----- 0257 25km
----
Ricardo Jorge Santos Fernandes BTT Os Molengas 0216 25km
----
Ricardo Jorge Sequeira Augusto BTT Javalis da Serra 25km
----
Ricardo Lopes Rasgamata 0246 25km
----
Ricardo Oliveira AC.D.RIBEIRADIO / BTT RIBEIRADIO 0108 45km
----
Ricardo Oliveira ----- 25km
----
Ricardo Sousa Luta contra o abdómen 0299 45km
----
Rodrigo Sousa Figueiredo Piqueta btt 0252 25km
----
Rodrigo Vitória Rodrigues ----- 0080 25km
----
Romeu Roxo Roda Pedaleira 25km
----
Romeu Roxo ----- 0264 25km
----
Rosa Olas ----- 0298 25km
----
Ruben Aragão Sport Viseu Benfica 45km
----
Ruben Vicente SARZEDA A PEDALAR 45km
----
Ruben Vicente SARZEDA A PEDALAR 0307 45km
----
Rui Vasconha BTT Vouzela 45km
----
Rui Almeida BAUCYCLESMUNDAO 45km
----
Rui Filipe AFC-Ciclismo Armamar 0198 45km
----
Rui Filipe Duarte Lourenço BTT Os Molengas 0217 25km
----
RUI JOAO DOS SANTOS DIAS BANDARRA'S CLUBE CICLISMO DE TRANCOSO 45km
----
Rui Jorge Monteiro Btt QUARTZO / CENTRO DE PNEUS 0171 45km
----
Rui Marques FERROVISEU Team 0169 25km
----
Rui Poiares ----- 0145 25km
----
Rui Rodrigues ----- 25km
----
Rui Santos Cambada do pedal 0053 45km
----
Rui Sequeira Team Cujó BTT 0260 25km
----
Rui Tiago Santos Ser e Parecer Sports club 0144 25km
----
Samuel Rodrigues Gazadas 0021 25km
----
Sandro Augusto Bala vista btt 0302 45km
----
Sara Amaral ----- 0237 25km
----
Sérgio Carlos Coelho Fontes Bike Clube João Brandão 0290 25km
----
Sérgio dos Anjos Ferreira ----- 0234 25km
----
Sérgio José Lopes Caseiro ----- 0219 45km
----
Sérgio Oliveira AC.D.RIBEIRADIO / BTT RIBEIRADIO 0110 25km
----
Sergio António santos PIQUETA BTT 0288 45km
----
sergio lopes A.C. Gandufe 0272 45km
----
Simão Silva Dão Nelas Btt 0024 25km
----
Susana Massa SARZEDA A PEDALAR 0309 25km
----
Tânia Santos SARZEDA A PEDALAR 0315 25km
----
Telmo Flavio Alegria Melo Ferreira Super bike team 0100 25km
----
Tiago Costa AguiarBike 0094 45km
----
Tiago Costa AC.D.RIBEIRADIO / BTT RIBEIRADIO 0109 25km
----
TIAGO COSTA KTM BIKES VISEU 0224 45km
----
Tiago Cruz AguiarBike 45km
----
Tiago Dias ----- 0039 25km
----
Tiago Emanuel Pereira da Cruz Aguiarbike 0280 45km
----
Tiago Ferreira ----- 45km
----
Tiago Figueiredo ----- 0065 25km
----
Tiago Filipe Alves sousa São Pedro de France btt 0028 25km
----
Tiago Filipe Santana Alves Os Perninhas 0115 45km
----
Tiago Manuel Ferrão Craveiro Associação Desportiva De Manteigas 0286 45km
----
Tiago Marques Gazadas 0009 25km
----
Tiago Miguel Monteiro Rodrigues BTTábua 0305 45km
----
Tiago Monteiro MBTT CASA DO POVO MÕES 25km
----
Tiago Pereira Nunes AmBikes team pro 0025 25km
----
Valdemar da Fonseca Santos terra da castanha 0296 45km
----
Vasco Manuel Conceição Neves Serviços Sociais Montepio 0127 45km
----
Vítor Duarte JáláBouTTer 0043 45km
----
Vítor Nunes Aguiar Bike 0210 45km
----
Vítor Santos Tarouca BTT 0164 45km
----
Vitor Emanuel Albuquerque Silva SCPC PEDALVATEAM 45km
----
Vitor Fernando Santos Sousa Azuribike Mangualde Team 0261 45km
----
Vitor Rodrigues Roda Byke 0038 25km
----
Zé Amaral Cambada do pedal 45km
----
Zé Amaral Cambada do pedal 0033 45km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)