Maratona do Cadaval 2019

ONDE?
Cadaval, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 16 de Junho de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 11 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
montejuntobikeclube2008@gmail.com

MAIS INFORMAÇÕES:
O Prémio Finisher só é entregue na última etapa, a participantes que tenham participado em todas as etapas.

INSCREVER

KIT NUTRYFITNESS

Totais:

Total Inscrições: 443
Total Confirmados: 226

Percursos:

Confirmados Maratona: 71
Confirmados Meia-Maratona: 151
Confirmados Meia-Maratona e-Bikes: 4

Escalões:

Sub20 (0 - 19): 4
Sub23+Elites (20 - 29): 32
Veteranos A (30 - 39): 80
Veteranos B (40 - 49): 56
Veteranos C (50 - 59): 34
Veteranos D (60 +): 8
Femininos Sub20 a Elites (0 - 29): 4
Femininos Masters (30 - 75): 4
Femininos Maratona (20 - 75): 0
e-Bikes (0 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Adriano Agostinho PA-BikeRepair/Pedalar+/KENTICONFORTO Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Adriano Santos Bike Racers / Ofimoto Sub23+Elites 0018 Meia-Maratona
----
----
Afonso Marto Quinta do Pôpa cycling team Sub20 Meia-Maratona
----
Afonso Marto Quinta do Pôpa cycling team Sub20 Meia-Maratona
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades Veteranos B Maratona
----
Alexandre ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A 0115 Meia-Maratona
----
----
Alexandre Coelho ----- Veteranos B 0225 Maratona
----
----
Alexandre Silva Trilhos da Pêra Rocha Veteranos C 0121 Maratona
----
----
Alexandre souto Alcobaça clube de ciclismo/credito agrícola Veteranos A Meia-Maratona
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira -----Individual Veteranos D 0126 Meia-Maratona
----
----
Alvaro Fernandes Pádua Nogueira -----Individual Veteranos D Meia-Maratona
----
AMÉRICO MARTINS GASPAR PA-BikeRepair/Pedalar+/KENTICONFORTO Veteranos C Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 29 Femininos Sub20 a Elites 0142 Meia-Maratona
----
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Ana Mendão ----- Femininos Masters 0159 Meia-Maratona
----
----
Ana Rita Custódio Valido Westbike Femininos Masters 0087 Meia-Maratona
----
----
Aníbal Silva Só Tangas - Running & Cycling Veteranos B Meia-Maratona
----
André KOMPEDAL RACING TEAM Sub23+Elites 0025 Maratona
----
----
André Chaves ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
André Filipe Leal Btt Aço LealTeam Veteranos A Meia-Maratona
editar
André Santos Team Santos BTT Sub23+Elites Maratona
----
Andre Lourenço Maglev Bombarral Veteranos A Meia-Maratona
----
Andre Santos Team Santos BTT Sub23+Elites Meia-Maratona
editar
António FRADE Seguros Veteranos C Meia-Maratona
----
António Alhinho G d Baronia Veteranos D 0202 Meia-Maratona
----
----
António José Cruz Costa Aniceto Ass20km de Almeirim Veteranos D 0128 Meia-Maratona
----
----
António Manuel Frade FRADE Seguros Veteranos C 0083 Meia-Maratona
----
----
Antônio Henriques Trilhos del rei Veteranos B 0166 Meia-Maratona
----
----
Antônio ribeiro ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
antonio carlos santos goncalves Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0034 Maratona
----
----
antonio carlos santos goncalves Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
Antonio Jose Carreira Grupo Cicloturismo Gaeiras e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Artur Ribeiro ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
íris Alexandra Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Bernardo Peniche Bike Ridres Veteranos A 0132 Maratona
----
----
Bernardo Assis Kompedal racing team Sub23+Elites 0116 Maratona
----
----
Bruno Afonso ADAR/OFIMOTO ---- WWW.VERTIK.PT Veteranos A Meia-Maratona
----
Bruno Benvindo Matias Montejunto Bike Clube Veteranos A 0072 Maratona
----
----
Bruno Ferreira PA-BikeRepair/Pedalar+ Sub23+Elites 0019 Meia-Maratona
----
----
Bruno Miguel Gomes Santos Pa-BikeRepair/Pedalar/BSrepara Veteranos A 0163 Meia-Maratona
----
----
Bruno Miguel Henriques Chaves Maglev do Bombarral Sub23+Elites 0039 Meia-Maratona
----
----
Bruno Miguel Silva Rvirtual Veteranos A 0194 Meia-Maratona
----
----
Bruno Miguel Teixeira Duarte Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
Bruno Parreira TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A 0148 Maratona
----
----
Bruno Ramalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
Bruno Ramalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B 0098 Maratona
----
----
Bruno Ramalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
Bruno Santos Pa-BikeRepair/Pedalar + Veteranos A 0110 Meia-Maratona
----
----
Bruno Silva ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A 0134 Meia-Maratona
----
----
Carla Patrícia Santos Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Masters 0003 Meia-Maratona
----
----
carlos augusto santos oliveira Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C 0031 Maratona
----
----
carlos augusto santos oliveira Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C Maratona
----
carlos carreira Individual Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Manuel Duarte Isidoro RBWcyclingteam Veteranos C 0160 Meia-Maratona
----
----
CARLOS MARTA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos C 0168 Meia-Maratona
----
----
Carlos Patusco AMP TEAM Veteranos A Meia-Maratona
----
Carlos Patusco AMP TEAM Veteranos A 0095 Meia-Maratona
----
----
carlos pedro delgado ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos C 0100 Meia-Maratona
----
----
carlos pedro delgado Alcobaça C C/Credito Agricola Veteranos D Meia-Maratona
----
Carlos Pedro Quintino ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Pedro Quintino ----- Veteranos B 0221 Meia-Maratona
----
----
Carlos Pintassilgo Alcobaça cycling team Veteranos B Meia-Maratona
----
Carlos Santos ----- Veteranos A 0125 Maratona
----
----
Carlos Serrano Ribeiro ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Catarina Marçal Westbike / Alquimia Health Club Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Catarina Marçal Westbike / Alquimia Health Club Femininos Sub20 a Elites 0176 Meia-Maratona
----
----
Cátia Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Cátia Isabel Almeida Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Celso Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0041 Meia-Maratona
----
----
Celso Mendes ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Celso Mendes ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Cesar Piedade RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0008 Maratona
----
----
Cláudio Miranda Saloiosbtt/movefree Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Cláudio Miranda SALOIOSBTT A.C.D.R ARNEIROS / MOVEFREE Sub23+Elites 0205 Meia-Maratona
----
----
Daniel Movfree Veteranos A 0096 Meia-Maratona
----
----
Daniel Costa Raposeira Sub23+Elites Maratona
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Veteranos A Meia-Maratona
----
daniel filipe passinhas crespo Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0038 Maratona
----
----
daniel filipe passinhas crespo Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
Daniel Higino GDF riders e-Bikes 0222 Meia-Maratona e-Bikes
----
----
Daniel Marques PMS Alumínios PVC Veteranos A 0214 Maratona
----
----
Daniel Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0007 Meia-Maratona
----
----
DANIEL VIEIRA AllBeBike Team / Entreposto Auto Veteranos B Meia-Maratona
----
David Henriques RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 Meia-Maratona
----
David Jorge Gonçalves Movefree/ORB Maxial Oeste Sub23+Elites 0195 Meia-Maratona
----
----
David Ventura Csota/cacb/gestlub/mma Veteranos B Maratona
----
Davide Santos Team Bordallos Veteranos B Maratona
----
Davide Santos Team Bordallos Veteranos B 0181 Maratona
----
----
Dário Ferreira ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Dário Ferreira ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Dário Pereira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0022 Maratona
----
----
Diogo Costa Cansados Biketeam Sub23+Elites 0193 Meia-Maratona
----
----
Diogo Gaspar PA-BikeRepair/Pedalar+ Sub23+Elites 0123 Meia-Maratona
----
----
Diogo Venda Fuas Bike Team / LagarCar Auto Sub23+Elites 0157 Meia-Maratona
----
----
do Costa ICEL Veteranos B Maratona
----
Duarte Rodrigues ----- Veteranos B 0172 Meia-Maratona
----
----
Edgar Carvalhal Rvirtual Veteranos C 0089 Meia-Maratona
----
----
edgar silva ramalho Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0037 Maratona
----
----
edgar silva ramalho Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
Eduardo Agostinho RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 0042 Meia-Maratona
----
----
Eduardo Manuel da Fonseca Norte BTTEIMOSOS/A.C.R.CAMPO Veteranos B Meia-Maratona
----
Elton Mendes Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Veteranos A 0114 Meia-Maratona
----
----
Estela Silva Róódinhas Femininos Masters Meia-Maratona
----
eurico Santos kompedal/spc Veteranos A Maratona
----
Fábio Ferreira Casa do Povo de Abrunheira Sub23+Elites 0173 Maratona
----
----
Fábio Rodrigues G.D.M - TeamAço Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Fábio Santos WestBike / SPC&Friends / _CrankMáfia Sub23+Elites 0016 Maratona
----
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos A 0062 Meia-Maratona
----
----
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos A Meia-Maratona
----
Fernando Leitao ----- Veteranos B 0060 Maratona
----
----
Fernando lopes Ccbikes Veteranos A Maratona
----
Fernando Lopes ----- Veteranos A Maratona
----
Fernando Lopes ----- Veteranos A 0177 Meia-Maratona
----
----
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES indvidual Veteranos B Meia-Maratona
----
FERNANDO MANUEL BAPTISTA RODRIGUES ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
FERNANDO MANUEL DE COSTA ICEL Veteranos B 0156 Maratona
----
----
Fernando Marques A.R.Batalhense Veteranos A Meia-Maratona
----
Fernando Neto ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Filipe Costa Soares ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub20 0120 Meia-Maratona
----
----
Filipe Evangelista Ass:20km de Almeirim/Restaurante o Forno Veteranos A Meia-Maratona
----
Filipe Manuel Machado Isidro ----- Veteranos B 0198 Maratona
----
----
Filipe Santos PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos B 0014 Meia-Maratona
----
----
Filomena Paulo RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Maratona Maratona
----
Flavio Henrriques Vargas Gudinho Pa-BikeRepair/Pedalar/BSrepara Veteranos A 0149 Meia-Maratona
----
----
Flávio Cunha MOVEFREE Sub23+Elites Maratona
----
Flávio Cunha MOVEFREE Sub23+Elites 0079 Maratona
----
----
Frederico Mata ROFXTREME BIKE Veteranos A Meia-Maratona
----
Frederico Mata ROFXTREME BIKE Veteranos A 0078 Meia-Maratona
----
----
Gabriel Santos NewOxygen/Btt Arelho Veteranos B 0055 Maratona
----
----
Gil Almeida Rvirtual Veteranos A 0152 Maratona
----
----
Gil bruno Róódinhas/ Santos silva Veteranos A 0144 Meia-Maratona
----
----
Gil Silva Azoia Róódinhas Santos Silva Veteranos B Maratona
----
Gilberto Cruz Maria AF8 SARTIM Veteranos C 0101 Meia-Maratona
----
----
Gonçalo Almeida Montejunto Bike Clube Veteranos B Maratona
----
Guilherme Roda livre cartaxo team.Quinta da ATela Veteranos B 0118 Meia-Maratona
----
----
Guilherme Marques PMS Aluminios Veteranos A Maratona
----
Hélio Sousa Francisco Ribamarbtt Veteranos A 0135 Maratona
----
----
Helder Fernando Parente Rossa RBWcyclingteam Veteranos B 0006 Meia-Maratona
----
----
helio videira TRANSFOR Veteranos B Maratona
----
Hilário Adrião Grupo Desportivo Nobre Veteranos C 0030 Meia-Maratona
----
----
Hugo Bruno RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B Meia-Maratona
----
Hugo Grazina Os Fincadas Urd Juncalense Veteranos A 0108 Meia-Maratona
----
----
Hugo Manuel da Silva Mota ----- Veteranos B 0153 Meia-Maratona
----
----
hugo marques ass.20kms de almeirim/restaurante o forno Veteranos B Meia-Maratona
----
Hugo Outeiro PA-BikeRepair/Pedalar+/Grupo Desportivo Nobre Veteranos A 0056 Meia-Maratona
----
----
Hugo Pereira ----- Veteranos B 0211 Maratona
----
----
Hugo Ribeiro TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
Hugo Ribeiro TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A 0137 Maratona
----
----
ilidio alfaiate ----- Veteranos C Meia-Maratona
editar
ilidio alfaiate ----- Veteranos C Meia-Maratona
editar
Iris Eanes Peniche Bike Riders Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
joao andrade ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos C Maratona
----
JOAO ANTONIO CARVALHO RÓÓDINHAS/Santos Silva Veteranos C 0005 Meia-Maratona
----
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carlos Gil Santos Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos B Meia-Maratona
----
Joao Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
joao jacinto CDR BTT Sub23+Elites 0147 Maratona
----
----
joao jacinto CDR BTT Sub23+Elites Maratona
----
Joao Lopes Beep beep fetais Sub23+Elites Meia-Maratona
----
joao maria martins inacio a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint Sub23+Elites 0219 Meia-Maratona
----
----
joao oliveira Ciclismo2640 Veteranos A Maratona
----
joao oliveira Ciclismo2640 Veteranos A Maratona
----
Joao santos Ass 20km Almeirim/restaurante o forno Veteranos A 0015 Meia-Maratona
----
----
Joaquim Salgueiro Tiago Pisopedal Veteranos C Maratona
----
Joaquim Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B Meia-Maratona
----
Joaquim Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0090 Meia-Maratona
----
----
João ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub23+Elites 0001 Meia-Maratona
----
----
João Afonso Joina Marques Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Alexandre AF8 SARTIM Sub23+Elites 0124 Meia-Maratona
----
----
João Bairreira ----- Sub23+Elites 0066 Meia-Maratona
----
----
João Bastos Sfupabrigadabtt/ykk/caalenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
João Bastos Sfupabrigadabtt/ykk/caalenquer Veteranos A Meia-Maratona
----
João Cardoso Trancoso Bike Team - Xtrilhos Veteranos A 0136 Maratona
----
----
João Carlos ----- Veteranos B Maratona
----
João Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B 0097 Maratona
----
----
João Carvalho Bike Racers / Ofimoto Veteranos B Maratona
----
João Cordeiro H.C.Turquel/Valsabor Veteranos A Meia-Maratona
----
João Cruz VERSO Veteranos A Maratona
----
João Fialho H.C.Turquel / Valsabor Sub23+Elites Maratona
----
João M Vinagre Ribabike/Treinar Melhor/Farmácia Mendonça Veteranos A 0224 Meia-Maratona
----
----
João Pedro Romão Correia PA-BikeRepair/Pedalar+/Matelmor Sub23+Elites 0088 Meia-Maratona
----
----
João Pedro Santos Martins Cansado Bike Team Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Pinheiro A.R.BATALHENSE Veteranos A Maratona
----
João Redondo ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
João Redondo ----- Sub23+Elites Maratona
----
João Rodrigues Bike Racers / Ofimoto Veteranos A 0026 Maratona
----
----
João Santos RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B Maratona
----
João Santos Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 29 Veteranos B 0143 Meia-Maratona
----
----
João santos Feliciano ----- Veteranos D 0028 Meia-Maratona
----
----
João Sérgio Ferreira de Sousa Cabras do BTT Veteranos A 0151 Meia-Maratona
----
----
João silva Roda livre cartaxo team/quinta da atela Veteranos B 0077 Meia-Maratona
----
----
João Silva BTT Morcegos Veteranos A Meia-Maratona
----
João Simões RVIRTUAL Veteranos A 0111 Maratona
----
----
joão Tomás ----- Veteranos B 0091 Meia-Maratona
----
----
João Tomás F. Silva Vinhos Vale Zias Bike Team. Veteranos C Meia-Maratona
----
João Trindade Pereira CSOTA/CACB/Gestlub/MMA Veteranos A Maratona
editar
João Varandas NewOxygen/Btt Arelho Sub23+Elites 0048 Meia-Maratona
----
----
João Vicente Fuas Bike Team Veteranos A 0188 Meia-Maratona
----
----
João Vinagre Ribabike/TreinarMelhor/FarmáciaMendonça Veteranos A Meia-Maratona
----
Joel Casimiro Trilhos del rei Sub23+Elites 0207 Meia-Maratona
----
----
Jorge ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
JORGE BATISTA 360BikeTrail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso Veteranos B Maratona
----
JORGE BATISTA Junta Freguesia Azinhoso/360BikeTrail-Mundimat Veteranos B Maratona
----
Jorge Branco Valente ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Jorge Cartaxo NewOxygen/Btt Arelho Veteranos A 0054 Maratona
----
----
Jorge Fortes ----- Veteranos D 0138 Meia-Maratona
----
----
Jorge GonÇalves NewOxygen/Btt Arelho Veteranos B 0046 Maratona
----
----
Jorge Manuel Costa Loureço ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT URD Tires Veteranos B 0212 Maratona
----
----
Jorge Morais Roda livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos C 0073 Meia-Maratona
----
----
Jorge Pereira ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Jorge Santos Team Santos BTT Veteranos C Meia-Maratona
----
Jorge Santos Team Santos BTT Veteranos C Meia-Maratona
editar
José Burlamaqui Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Veteranos C 0061 Maratona
----
----
José Carlos Ribeiro Vieira TRANSFOR-FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
José Carlos Ribeiro Vieira TRANSFOR | FATIMABTT Veteranos A 0215 Maratona
----
----
José Carlos Ribeiro Vieira TRANSFOR | FATIMABTT Veteranos A Maratona
----
José Casimiro Bike4life/Marvilajovem/durosdobtt Veteranos A 0021 Meia-Maratona
----
----
José Dinis H.C.Turquel/Valsabor Veteranos C 0139 Meia-Maratona
----
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos B Meia-Maratona
editar
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Veteranos B Meia-Maratona
----
José Duarte ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
José Gonçalves EcoNasgalha-Nutea Cycling Team Veteranos B 0186 Meia-Maratona
----
----
José Joaquim Batista AcelerasBTT Veteranos C 0218 Meia-Maratona
----
----
José Marquês H.C.Turquel / Valsabor Sub23+Elites Maratona
----
José Santos ----- Veteranos C 0169 Meia-Maratona
----
----
José Soares ZéBikes Veteranos C 0227 Meia-Maratona
----
----
José Varandas NewOxygen/Btt Arelho Veteranos C 0051 Maratona
----
----
Jose Castelhano RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos D Meia-Maratona
----
Jose Pedro da Silva Pessoa Btteimosos ACR Campo Veteranos C Meia-Maratona
----
JOSE SANTOS ----- Veteranos C Meia-Maratona
----
Julio Gomes Cunha Pa-BikeRepair/Pedalar/BSRepara Veteranos D 0133 Meia-Maratona
----
----
Laiz Alves Costa PA-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Laiz Alves Costa Pa-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites 0106 Meia-Maratona
----
----
Laiz Alves Costa Pa-BikeRepair/Pedalar+ Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Leandro Carvalho RÓÓDINHAS /Santos Silva Sub23+Elites 0092 Meia-Maratona
----
----
Leonel Success Sentinel Veteranos B 0140 Maratona
----
----
LEONEL BENTO PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos B 0085 Meia-Maratona
----
----
Leonel Pereira Alves VILAVENTURA/SICODRINK/JRSF Veteranos B 0197 Maratona
----
----
Liliana Maria Cruz de Matos ----- Femininos Masters 0150 Meia-Maratona
----
----
Liliana Maria Cruz de Matos ----- Femininos Masters Meia-Maratona
----
Lourenço Vieira Cansados Bike team Sub20 0187 Meia-Maratona
----
----
Luís Abreu CDR-BTT Veteranos B 0093 Maratona
----
----
Luís Bento Cansados Biketeam Veteranos A 0213 Meia-Maratona
----
----
Luís Borges 360º Bike Trail - Mundimat Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Carlos Balbino da Silva Alpeaça ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Carvalho Clube ogma Veteranos B 0069 Meia-Maratona
----
----
Luís Ferreira ----- Veteranos D Meia-Maratona
editar
Luís Filipe Dias Ferreira Maglev Bombarral Veteranos B Meia-Maratona
----
Luís Filipe Peixoto Maglev do Bombarral Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Filipe Peixoto Maglev do Bombarral Veteranos A 0074 Meia-Maratona
----
----
Luís Filipe Peixoto Maglev do Bombarral Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Filipe Silva Abreu CDR BTT Veteranos B Maratona
----
Luís Manuel Valbom gil ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos C 0155 Meia-Maratona
----
----
Luís Miguel Veríssimo Bartolomeu ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A Meia-Maratona
----
Luís Miguel Veríssimo Bartolomeu ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A 0081 Meia-Maratona
----
----
Luís Neto AMP TEAM Veteranos B 0161 Meia-Maratona
----
----
Luís Sousa Os Fincadas U. R. D. Juncalense Veteranos A 0158 Meia-Maratona
----
----
Ludgero Vicente NewOxygen/Btt Arelho Veteranos A 0052 Maratona
----
----
Luis Paixão KorpoAtivo BTT / U.D.LORVANENSE Sub23+Elites Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike Team/ BIKEZONE Leiria / GRIND Abrasivos / Roda 29 Veteranos D 0141 Meia-Maratona
----
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Abreu Tretas Bike team / Grind / Bikezone Leiria Veteranos D Meia-Maratona
----
Luis Alberto Francisco Kompedal Veteranos C 0010 Maratona
----
----
Luis Filipe Lopes Diz PRK Sport e-Bikes 0180 Meia-Maratona e-Bikes
----
----
Luis Francisco Kompedal Racing Team Sub23+Elites 0004 Maratona
----
----
Luis miguel borges ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos B Meia-Maratona
----
Luis Miguel Marques ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos B 0113 Meia-Maratona
----
----
Luis Monteiro peças del rei Veteranos A Meia-Maratona
----
Luis Monteiro peças del rei Veteranos A 0164 Meia-Maratona
----
----
Luis Oliveira NewOxygen/Btt Arelho Sub23+Elites 0057 Meia-Maratona
----
----
Luis pinoia ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Luis Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos A 0011 Meia-Maratona
----
----
Manuel Cruz Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos C Meia-Maratona
----
Manuel Cruz Vinhos Vale Zias Bike Team Veteranos C 0119 Meia-Maratona
----
----
Manuel Vicente ----- Veteranos C 0189 Meia-Maratona
----
----
Marcio Alves ----- Veteranos B Maratona
----
Marcio Timóteo Bike Racers / Ofimoto Veteranos A Meia-Maratona
----
Marcio Timóteo Bike Racers / Ofimoto Veteranos A 0084 Meia-Maratona
----
----
Marco Eanes Peniche Bike Riders Veteranos C Maratona
----
Marco Fernandes Sfupabrigada/ca/alenquer Veteranos B Meia-Maratona
----
Marco Fernandes Sfupabrigada/ca/alenquer Veteranos B 0104 Meia-Maratona
----
----
Marco Fernando Belo de Sousa Os Fincadas U.R.D.Juncalense Veteranos A Meia-Maratona
----
Marco Frazao Cansados bike team Veteranos A Maratona
----
Marco Lopes Ciclo Clube BTT Elvas/Cavalões do Oeste Veteranos B 0023 Meia-Maratona
----
----
Marco Marques AMP TEAM Veteranos B 0167 Meia-Maratona
----
----
Marco Neves Santos ----- Veteranos B 0082 Meia-Maratona
----
----
Marco Paulo Oliveira Eanes Peniche Bike Riders Veteranos C Maratona
----
Marco Ramos Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana Veteranos B 0131 Meia-Maratona
----
----
Marco Santos Kompedal Team Veteranos A 0020 Maratona
----
----
Marco Santos Mendes Moçarria Aventura Clube Veteranos A 0175 Meia-Maratona
----
----
Marco Soares Os Fincadas U. R. D. Juncalense Veteranos A 0165 Meia-Maratona
----
----
Marco sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0040 Maratona
----
----
MARCUS QUERIDO BONITO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B 0032 Maratona
----
----
MARCUS QUERIDO BONITO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B Maratona
----
Martina Lopes Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Sub20 a Elites Meia-Maratona
----
Martina Lopes Ferreira RÓÓDINHAS / Santos Silva Femininos Sub20 a Elites 0063 Meia-Maratona
----
----
Mauro Freitas NewOxygen/Btt Arelho Veteranos A 0049 Meia-Maratona
----
----
Mauro Santos BTT Marinhais Veteranos B Meia-Maratona
editar
Mário Rui Jerónimo Batista AcelerasBTT Sub23+Elites 0217 Meia-Maratona
----
----
Mário santos Cansados bike team Veteranos A 0192 Meia-Maratona
----
----
Mário Tomás Kaffa Veteranos B Maratona
editar
Mário Vieira Bicicletas Brasil Veteranos C Meia-Maratona
----
Miguel Amâncio NewOxygen/Btt Arelho Veteranos A 0047 Maratona
----
----
Miguel aranha Rvirtual Veteranos B 0105 Meia-Maratona
----
----
Miguel Barros ----- Veteranos B 0200 Meia-Maratona
----
----
Miguel Campos RBWCyclingTeam Veteranos B Meia-Maratona
----
Miguel Campos RBWCyclingTeam Veteranos B 0059 Meia-Maratona
----
----
miguel lopes louro Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A 0035 Maratona
----
----
miguel lopes louro Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos A Maratona
----
Miguel Vitória MBIKE Veteranos B Meia-Maratona
----
nadia patrícia ribeiro silva Seca Adegas Bike Team Santarém Femininos Masters Meia-Maratona
----
Nelson Bicho ----- Veteranos B Maratona
----
Nelson Costa ----- Veteranos A 0210 Meia-Maratona
----
----
Nelson Luis Rvirtual Veteranos A 0027 Meia-Maratona
----
----
Nelson Manique RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0071 Meia-Maratona
----
----
Nelson Martins DESENHO3D.COM Veteranos C 0154 Meia-Maratona
----
----
Nelson Ribeiro BTTAMOREIRA / PEÇAS DEL REI Veteranos B 0117 Meia-Maratona
----
----
norberto silva ----- Veteranos A 0209 Meia-Maratona
----
----
Nuno Domingues ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Veteranos A 0094 Meia-Maratona
----
----
Nuno Ferreira Uá Uá Veteranos B Maratona
----
Nuno Filipe Oshop.pt Veteranos B Maratona
----
Nuno Filipe Oshop.pt Veteranos B 0076 Maratona
----
----
Nuno Jorge GT running Sub20 0196 Meia-Maratona
----
----
Nuno Jorge GT running Sub20 Meia-Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A Maratona
----
Nuno Miguel Camacho Nunes Team BORDALLO'S Veteranos A Maratona
----
Nuno Miguel Ramos Garcez Saltar Trilhos Veteranos B Meia-Maratona
----
Nuno Runa Cavalões do Oeste Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Santos Núcleo Sportinguista De Torres Vedras Veteranos A Meia-Maratona
----
Nuno Santos Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana Veteranos A 0130 Meia-Maratona
----
----
Nuno santos Mf caleiras Veteranos A Meia-Maratona
editar
Nuno santos Mf caleiras Veteranos A 0182 Meia-Maratona
----
----
Octavio Guilherme Oliveira de Jesus RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0102 Meia-Maratona
----
----
Osvaldo Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0070 Maratona
----
----
Paulo Alexandre Alves Silva ----- Veteranos C 0199 Meia-Maratona
----
----
Paulo Alexandre Alves Vendeiro ALCOBAÇA CLUBE CICLISMO/CREDITO AGRICOLA Sub23+Elites 0086 Meia-Maratona
----
----
Paulo Almeida Rvirtual Veteranos C 0109 Maratona
----
----
Paulo cassaca Associação 20km Almeirim restaurante o forno Veteranos B 0127 Meia-Maratona
----
----
Paulo Enxuto Btteimosos/A.C.R.Campo Veteranos A Maratona
----
Paulo Fialho ----- Veteranos C 0208 Maratona
----
----
Paulo Frazao PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos C 0064 Meia-Maratona
----
----
PAULO JORGE FERREIRA EUSEBIO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B 0033 Maratona
----
----
PAULO JORGE FERREIRA EUSEBIO Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos B Maratona
----
paulo jorge sousa dias Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C 0036 Maratona
----
----
paulo jorge sousa dias Grupo Cicloturismo Gaeiras Veteranos C Maratona
----
Paulo Pragosa A. R. Batalhense Veteranos A Meia-Maratona
----
Paulo Santos NewOxygen/Btt Arelho Veteranos A 0053 Meia-Maratona
----
----
Paulo Sábio NewOxygen/Btt Arelho Veteranos B 0058 Meia-Maratona
----
----
Paulo Sérgio Ferreira de Oliveira Pisopedal Veteranos B 0162 Maratona
----
----
Paulo sergio L santos roodinhas santos silva Veteranos B Maratona
editar
Paulo sergio L santos roodinhas santos silva Veteranos B 0183 Maratona
----
----
Pedro Almeida RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites Meia-Maratona
----
pedro bastos Arbatalhense Sub23+Elites Maratona
----
Pedro Coito ZéBikes Veteranos A 0226 Meia-Maratona
----
----
Pedro Constancio Team Bordallos Veteranos C 0201 Meia-Maratona
----
----
Pedro Ferreira BTT - URD Tires Veteranos B 0223 Maratona
----
----
Pedro Gabriel Garcia Henriques ----- Veteranos A Maratona
----
Pedro Gonzaga ARC Catarinense Veteranos A 0103 Meia-Maratona
----
----
Pedro Lopes EZbikes Sub23+Elites 0191 Meia-Maratona
----
----
Pedro Manuel Bernardes Madeira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B Maratona
editar
Pedro Miguel Cunha Ribeiro Peniche Bike Riders Veteranos B 0171 Meia-Maratona
----
----
Pedro Miguel Trindade Pereira CSOTA/CACB/GESLUB/MMA Veteranos B Maratona
----
Pedro Miguel Ventura de Abreu PA-BikeRepair/Pedalar+/Herbalife Veteranos A 0017 Meia-Maratona
----
----
Pedro Morgado Nutrimania.pt Sub23+Elites 0146 Meia-Maratona
----
----
Pedro Oliveira Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela Veteranos B 0204 Maratona
----
----
Pedro Rodrigues RVIRTUAL Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Rodrigues Rvirtual Veteranos B Meia-Maratona
----
Pedro Souto Alcobaca Clube Ciclismo /Crédito Agrícola Sub23+Elites 0029 Meia-Maratona
----
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Veteranos B 0179 Meia-Maratona
----
----
Rafael ribeiro AMP TEAM Sub23+Elites 0067 Meia-Maratona
----
----
Rúben Santos ----- Veteranos A 0170 Meia-Maratona
----
----
reinaldo luis RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos C 0045 Maratona
----
----
Renato Carlos Cordeiro Ramos ARBatalhense Veteranos A Meia-Maratona
----
Renato Carlos Cordeiro Ramos A.R. Batalhense Veteranos A Meia-Maratona
----
renato fidalgo ventura inacio a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint Veteranos C 0220 Meia-Maratona
----
----
Renato Gaspar MOVEFREE Veteranos B Maratona
----
Renato gaspar Movefree Veteranos B 0065 Maratona
----
----
Renato gaspar Movefree Veteranos B Maratona
----
Ricardo Barros Os fincadas u.r.d.juncalense Veteranos A 0122 Meia-Maratona
----
----
Ricardo Félix PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos A Meia-Maratona
----
Ricardo Félix PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos A 0107 Meia-Maratona
----
----
Ricardo Lopes RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0044 Meia-Maratona
----
----
Ricardo Madrinha BIKE CUSTOM Veteranos A 0024 Meia-Maratona
----
----
Ricardo Nascimento ----- Veteranos B 0190 Meia-Maratona
----
----
Rita Patrocínio BatalhaBiker’s Femininos Masters Meia-Maratona
----
Roberto Pinheiro ----- Veteranos A 0174 Maratona
----
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B Maratona
----
Rodrigo Henriques Oshop.pt Veteranos B 0075 Maratona
----
----
Rodrigo Rodrigues Águias de Alpiarca Veteranos A Maratona
----
Rodrigo Santos ----- Veteranos A Maratona
editar
Rodrigo Sousa ----- Veteranos A 0185 Maratona
----
----
Rogério Belo Rango-Rango Veteranos B 0206 Meia-Maratona
----
----
Rogerio Carvalho ----- e-Bikes 0216 Meia-Maratona e-Bikes
----
----
rui manuel pereira marques Individual Veteranos C 0184 Meia-Maratona
----
----
Rui Pimenta ----- Veteranos B Meia-Maratona
----
Rui Pinho BTTeimosos A.C.R.Campo Veteranos A Meia-Maratona
----
Rui Silva ----- e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Rui Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub23+Elites 0043 Maratona
----
----
Samuel Peres Roda livre cartaxo Team-Quinta da atela Sub23+Elites 0145 Maratona
----
----
Sandra Santos Team Santos BTT Femininos Masters Meia-Maratona
----
Sandra Santos Team Santos BTT Femininos Masters Meia-Maratona
editar
Sérgio Alves Núcleo Sportinguista De Torres Vedras/Drogaria D`Ana Veteranos C 0129 Meia-Maratona
----
----
Sérgio Filipe Costa PA-BikeRepair/Pedalar+ Veteranos A 0013 Meia-Maratona
----
----
Sérgio Rebelo Rango-Rango Veteranos A 0012 Maratona
----
----
Sónia Bento Team Bordallo's Femininos Masters Meia-Maratona
----
Sergio Jose Damiao Companhia da Serra/Fogão Gaucho/Naturgados Veteranos A Maratona
----
Telmo Fonseca Horácios Veteranos A Maratona
----
Telmo Luís Tomás Gonzaga RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0112 Meia-Maratona
----
----
Telmo Miguel Plácido CSOTA/CACB /GESLUB/MMA Veteranos B Meia-Maratona
----
Thales Maduro ----- Veteranos A 0099 Maratona
----
----
THALES MADURO BENEBIKE Veteranos A Maratona
editar
Thales Maduro BENEBIKE Veteranos A Maratona
editar
Tiago André Santos Marques Monteiro ----- Veteranos A Meia-Maratona
----
Tiago Carvalho Salteadores Arca Perdida Veteranos A Meia-Maratona
editar
Tiago Ribeiro AMP TEAM Veteranos A Meia-Maratona
editar
Tiago Silva Transfor-FatimaBTT Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Tomás Padeiro ----- Sub23+Elites Meia-Maratona
----
Tomás Frazão RÓÓDINHAS / Santos Silva Sub20 Meia-Maratona
----
Valter Rodrigues PA-BikeRepair/Pedalar+/SMOOVELubes Veteranos A 0009 Meia-Maratona
----
----
Vasco Costa AF8 SARTIM Veteranos A 0068 Maratona
----
----
Válter Luís DropZone Veteranos B 0002 Maratona
----
----
Vítor Felicio EM3 cycling Club Veteranos A Maratona
----
Victor Augusto MOVEFREE e-Bikes 0203 Meia-Maratona e-Bikes
----
----
Victor Augusto Movefree E-Bike Team e-Bikes Meia-Maratona e-Bikes
----
Virgilio Alves NewOxygen/Btt Arelho Veteranos C 0050 Meia-Maratona
----
----
Vitor Santos Associação 20Kms de Almeirim Veteranos D 0080 Meia-Maratona
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)