II Meia Maratona BTT Alcochete - Campo de Tiro

ONDE?
Alcochete, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 28 de Abril de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 25 de Abril de 2019 às 23:59

QUANTO?
45km
10
Passeio Guiado 25km
6

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
914737601

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 192
Total Confirmados: 133

Percursos:

Confirmados 45km: 120
Confirmados Passeio Guiado 25km: 13
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriano brites Consinvest 0099 45km
----
Adriano Sardinha Bandmus Team 0080 45km
----
Alexandre Casinhas BTT Marinhais 0116 45km
----
Ana Fina ----- Confirmado Passeio Guiado 25km
----
André Dias Ferreira ----- Passeio Guiado 25km
----
André Dias Ferreira ----- Confirmado Passeio Guiado 25km
----
António Durães ----- 0046 45km
----
António Flores Casa de Cultura de Corval BTT 45km
----
António José Teixeira ----- 0052 45km
----
António Santos ----- 45km
----
António Sousa ----- 0090 45km
----
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda 45km
----
ARMANDO NUNES ----- 0017 45km
----
Bruno AREPA BTT 45km
----
Bruno Carrilho G.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO 0102 45km
----
Bruno Gonçalves Arepa BTT 0082 45km
----
Bruno Miguel Costa Bikeplanet 45km
----
Bruno Paias ----- 0027 45km
----
Bruno Simões ----- 0096 45km
----
Carlos Correia ----- 45km
----
Carlos Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope 0061 45km
----
Carlos Filipe C E Gonçalves/Azeitonense 0053 45km
----
Carlos Galheto - 45km
----
Carlos Gonçalves Montijo 45km
----
Carlos luz ----- 0084 45km
----
Carlos Manuel Santana Rijo individual Passeio Guiado 25km
----
Carlos Morgado Núcleo Desportivo da Autocoope 0062 45km
----
Carlos Patarra ----- 0070 45km
----
Carlos Rodrigues ----- 45km
----
Carlos Vilhena ----- 0026 45km
----
Celso André Asseiceira Btt 0014 45km
----
Daniel ADN Trilhos 45km
----
Daniel Silva ----- Confirmado Passeio Guiado 25km
----
David Pereira Trilhos da Porca 0075 45km
----
Dário Ferreira ----- 0126 45km
----
Domingos José Moutinho Carvalho Arepa btt 0101 45km
----
Dora Alexandra da Conceicao Ribeiro Arepa Btt Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Eduardo jose catalão Leiria ----- 0036 45km
----
Elton Mendes Roda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela 0118 45km
----
Emanuel Raul Santos Afonso Rodrigues Bikes & Beer 0019 45km
----
Fábio B.V.Canha 45km
----
Fábio Brandão ----- 0110 45km
----
Fábio Cadete EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0130 45km
----
Fábio Félix ----- Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Fábio Pereira Fajarda Bike Friends 0087 45km
----
Fernando Pinto Marques piqueta btt 45km
----
Fernando Pinto Marques piqueta btt 45km
----
Fernando Pinto Marques piqueta btt 45km
----
Filipe Coelho Individual 0107 45km
----
Filipe Paiva ----- 0094 45km
----
Francisco Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope 0063 45km
----
Francisco Formsinho Sanchez ----- 45km
----
Francisco Gouveia Montijo 0022 45km
----
Guilherme Moreira OlaloneBTT 0117 45km
----
Helder CANDEIAS JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0088 45km
----
Helder Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope 0064 45km
----
Helder Dias Clube Ciclismo Marco Chagas 0125 45km
----
Helder José Fernandes ACR Frade de Cima 0031 45km
----
Hilário Soares EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0043 45km
----
Hugo Correia Malta do aço 0105 45km
----
Hugo Espada BTT Alcochete by Boxcold 0054 45km
----
Hugo Esteves PNSC Cycling Team 0109 45km
----
Hugo Real ----- 0081 45km
----
Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos BTT Team Cegonhas do Sado 0129 45km
----
Jerónimo Gualdino ARZ Bike Team Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Joao Carrao Os Amigos Confirmado Passeio Guiado 25km
----
joao manuel ferreira correia pinto os amigos Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Joaquim Figueiredo ----- 0047 45km
----
João Barbosa Movet 45km
----
João Franco Bandmus Team 0104 45km
----
João Gomes GINÁSIO VIVENCIA EXPLOSIVA 45km
----
João Gonçalves Bandmus Team 0078 45km
----
João Mariano Calado Carreiras SFOA Cycle Team 0051 45km
----
João Oliveira Núcleo Desportivo da Autocoope 0068 45km
----
João Pedro Delgadinho ----- 0073 45km
----
João Pifre ----- 0029 45km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 45km
----
Jorge Claudino btt urd tires 0016 45km
----
jorge matos ----- 0025 45km
----
Jorge paulo Marques vital Arepa btt 0040 45km
----
JOSÉ GONÇALO Busca trilhos team 45km
----
JOSÉ GONÇALO Busca trilhos team 0106 45km
----
José Alexandre Moreira Castelo Bike & Nutrition Shop 0095 45km
----
José Anselmo ----- 0038 45km
----
José Camões ----- 45km
----
José Caroço comandos do btt 45km
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0083 45km
----
José Duarte Godinho Valadas Corsários BTT 45km
----
José ferreira ----- 0121 45km
----
José Figueira ----- 0037 45km
----
José Francisco Gonçalves Lopes Mendes BTT Marinhais 0115 45km
----
josé garcez os amigos Confirmado Passeio Guiado 25km
----
José Miguel Machado Rodrigues Fajarda bike friends 45km
----
José Moisés ----- 0056 45km
----
José Silva A C R Frade de Cima 0044 45km
----
Jose btt urd tires 0015 45km
----
JOSE LUIS MELO GALEGO ----- 0108 45km
----
Leandro Santos ----- 0042 45km
----
LUÍS BARRADAS CEV on bike 0030 45km
----
Luís Dinis ----- 45km
----
Luís Filipe José SFOA Cycle Team 45km
----
Luís Filipe Silva ----- 45km
----
Luís Filipe V.L Silva ----- 45km
----
Luís Gonçalves Silva ----- 0076 45km
----
Luís Miguel Silva Cunha LMSC Racing Team 45km
----
Luís Mourao ----- 0091 45km
----
Luis ----- 0103 45km
----
Luis Cunha LC RacingTeam 45km
----
Luis Filipe José SFOA Cycle Team 0069 45km
----
Luis Magina CEV on bike 0033 45km
----
Luis Miguel Chambino ----- 0124 45km
----
Luis Morgado 100%TEAMONTIJO 0020 45km
----
LUIS MORGADO EQUIPA BTT CASA DO BENFICA DE GRÂNDOLA 45km
----
Luis Rodrigues Núcleo Desportivo da Autocoope 0067 45km
----
Luis Sobral Os amigos Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Luiz Viana CCD TRANQUILIDADE 0032 45km
----
Marcio Moreira GDSamora Correia-Hiper Porto Alto 0119 45km
----
Marco António Pêgo Ribeiro G.D.SAMORA CORREIA-HIPER PORTO ALTO 0120 45km
----
Marco António Vilhena Noválio Algares BTT 0086 45km
----
Marco Nunes ----- 0021 45km
----
Marcos Lourenço Mais Pedal 45km
----
Mario ----- 45km
----
Mario ----- 45km
----
Mauro Santos BTT Marinhais 0114 45km
----
Micael Silva BTT Marinhais 0058 45km
----
Miguel Chambino ----- 45km
----
NELSON ANTONIO Sfoa Cycle Team/O Praticante 0039 45km
----
Norberto Rosário ACR Frade de Cima 0071 45km
----
Nuno Almeida ----- 45km
----
Nuno ferreira ----- 0093 45km
----
Nuno Filipe Antunes Franco Bandmus Team 0079 45km
----
NUNO MANUEL CANASTREIRA PERPÉTUA ACADEMIA BAIRRO MIRANDA 45km
----
Nuno Martins Team TMO 45km
----
Nuno Sá ----- 0001 45km
----
Nuno Silvestre Arepa btt 0100 45km
----
Nuno Vale Os Amigos Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Nuno Valido Desafios a Pedal 45km
----
Olavo Mineiro Tesm bizarro 45km
----
Paulo Abelha Núcleo Desportivo da Autocoope Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Paulo Ferreira ----- 45km
----
Paulo Inocêncio ----- 0048 45km
----
Paulo Pinheiro ----- 0092 45km
----
Paulo Renato Almeida ABTT - Palmela 0127 45km
----
Paulo Valdivieso ----- 45km
----
Pedro Araújo Mais Pedal - Montijo 45km
----
Pedro Correia Mais Pedal - Montijo 45km
----
Pedro Dias BTT APOGMA 45km
----
Pedro Favinha Racing Bikes 0004 45km
----
Pedro Ferreira BTT - URD Tires 45km
----
Pedro Matias UCA - União Ciclismo do Alentejo 0074 45km
----
Pedro Matias ----- 0085 45km
----
Pedro Miguel dos Santos Sales Alves ----- 0034 45km
----
pedro nicolau ----- Confirmado Passeio Guiado 25km
----
Pedro Ribeiro Grupo Desportivo S. Sebastião de Canha 45km
----
Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 0028 45km
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela 45km
----
Rafael coradinho ----- 0131 45km
----
Rafael Moisés ----- 0055 45km
----
Rúben Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope 0065 45km
----
Ricardo Branco BTTSOR 45km
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 45km
----
Ricardo Lemos Sameiro&Pedro Estofadores de automoveis 0128 45km
----
Ricardo Manuel dos Santos Carrilho Trepa Montanhas 0024 45km
----
Ricardo Ramos Bike Planet 45km
----
Ricardo Santos JUNTATUDO 0023 45km
----
Ricardo Santos ----- 0123 45km
----
Rui Andrade Núcleo Desportivo da Autocoope 0066 45km
----
Rui Bastos SFOA Cycle Team\OPraticante.pt 0045 45km
----
Rui Boavida BUSCA TRILHOS TEAM - Alcochete 0072 45km
----
Rui Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope 0059 45km
----
Rui Damião BTT Apogma/ MOKOTOBIKES/LINKCONNECTION/keino 0008 45km
----
Rui Freire MTB SNAILS 0089 45km
----
Rui Manuel Jesus Gonçalves Individual 0122 45km
----
Rui Oliveira JAVBTT 0018 45km
----
RUI SANTOS ELEGAIS 0098 45km
----
Sérgio Miguel do Carmo Tomaz ----- 0002 45km
----
Sergio Marretas 45km
----
Sergio Esteves ----- 45km
----
Sergio Tomaz Marretas 0113 45km
----
Tânia sofia vital Arepa btt 0041 45km
----
Tiago Correia ----- 0049 45km
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team 0077 45km
----
Tiago Gonçalves MTB Snails 0112 45km
----
Tiago Nunes ----- 0111 45km
----
Tiago Samora Tribo Extreme Adventures 45km
----
Tiago Samora ----- 45km
----
VASCO VENÂNCIO ----- 0006 45km
----
Vítor Dantas ----- 0097 45km
----
Vicente Campos Alcochete 45km
----
Victor manuel Calvino ----- 45km
----
VITOR Gomes Javalis da Arrabida 45km
----
Vitor Marques ----- 0013 45km
----

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe CoelhoIndividual 010701:21:17.939 ----
2Hugo EspadaBTT Alcochete by Boxcold005401:25:54.69000:04:36.751
3Rui MatiasPenhas BTTeam013501:25:57.93300:04:39.994
4Adriano britesConsinvest009901:26:01.36300:04:43.424
5José Alexandre Moreira CasteloBike & Nutrition Shop009501:26:04.19300:04:46.254
6Micael SilvaBTT Marinhais005801:27:25.94100:06:08.002
7Bruno CarrilhoG.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO010201:27:42.95800:06:25.019
8Mauro SantosBTT Marinhais011401:27:44.87400:06:26.935
9José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 008301:27:48.43100:06:30.492
10Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis012801:27:50.84900:06:32.910
11Pedro FavinhaRacing Bikes000401:30:17.88000:08:59.941
12Fábio CadeteEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 013001:30:21.09200:09:03.153
13Luis MorgadoEquipa BTT Casa Benfica Grândola013301:30:22.86700:09:04.928
14Pedro AraújoMais Pedal013201:31:36.68400:10:18.745
15Filipe Matos013701:31:49.54000:10:31.601
16Ricardo Santos -----012301:31:50.99600:10:33.057
17Helder CANDEIASJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE008801:31:52.85300:10:34.914
18Helder DiasClube Ciclismo Marco Chagas 012501:31:54.58100:10:36.642
19Carlos luz-----008401:32:02.26800:10:44.329
20Paulo Inocêncio-----004801:32:04.11100:10:46.172
21Alexandre CasinhasBTT Marinhais011601:32:06.91300:10:48.974
22Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado012901:32:24.70600:11:06.767
23Nuno Sá-----000101:33:06.39700:11:48.458
24Helder José Fernandes ACR Frade de Cima003101:33:08.43800:11:50.499
25Pedro VenturaJDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE002801:35:07.29700:13:49.358
26José Francisco Gonçalves Lopes MendesBTT Marinhais011501:35:58.27900:14:40.340
27Joaquim Figueiredo -----004701:36:15.22200:14:57.283
28JOSÉ GONÇALO Busca trilhos team010601:36:18.80000:15:00.861
29Tiago FerreiraErmelindo Nunes Bike Team007701:36:21.15100:15:03.212
30Rafael coradinho -----013101:36:24.07600:15:06.137
31Carlos Patarra -----007001:36:30.56800:15:12.629
32Pedro MatiasUCA - União Ciclismo do Alentejo007401:37:52.31200:16:34.373
33Luis Morgado100%TEAMONTIJO002001:40:07.54200:18:49.603
34NELSON ANTONIOSfoa Cycle Team/O Praticante003901:40:15.99400:18:58.055
35Rui BastosSFOA Cycle Team\OPraticante.pt004501:40:20.03100:19:02.092
36Luis Filipe JoséSFOA Cycle Team006901:40:25.57800:19:07.639
37João Pedro Delgadinho -----007301:40:27.48100:19:09.542
38Paulo Renato AlmeidaABTT - Palmela012701:41:28.19200:20:10.253
39António José Teixeira-----005201:41:41.48200:20:23.543
40Hugo Real -----008101:41:50.14300:20:32.204
41Vítor Dantas-----009701:42:46.35100:21:28.412
42Hugo Correia Malta do aço 010501:43:45.29800:22:27.359
43David PereiraTrilhos da Porca007501:44:24.65100:23:06.712
44Bruno Gonçalves Arepa BTT008201:44:34.76100:23:16.822
45Carlos FilipeC E Gonçalves/Azeitonense005301:46:10.83300:24:52.894
46Hugo EstevesPNSC Cycling Team010901:46:37.92200:25:19.983
47Celso André Asseiceira Btt 001401:46:43.66600:25:25.727
48José Moisés-----005601:46:59.11500:25:41.176
49Helder CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope006401:47:02.29200:25:44.353
50Rafael Moisés-----005501:47:06.40500:25:48.466
51José Silva A C R Frade de Cima004401:47:13.71400:25:55.775
52Rui BoavidaBUSCA TRILHOS TEAM - Alcochete007201:47:15.83300:25:57.894
53Norberto RosárioACR Frade de Cima007101:47:18.02000:26:00.081
54Carlos Portela013901:47:33.61200:26:15.673
55Emanuel Raul Santos Afonso RodriguesBikes & Beer001901:47:37.74600:26:19.807
56Elton MendesRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela011801:48:00.13800:26:42.199
57Marcio MoreiraGDSamora Correia-Hiper Porto Alto011901:48:13.90000:26:55.961
58João Pifre-----002901:48:31.14600:27:13.207
59Nuno ferreira-----009301:48:47.02200:27:29.083
60Luis Moura013801:48:50.77700:27:32.838
61Marco António Pêgo RibeiroG.D.SAMORA CORREIA-HIPER PORTO ALTO012001:49:01.23300:27:43.294
62Francisco Gouveia Montijo 002201:49:15.25700:27:57.318
63RUI SANTOSELEGAIS009801:51:05.48600:29:47.547
64Francisco CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope006301:51:21.83900:30:03.900
65Ricardo Santos JUNTATUDO 002301:52:13.27600:30:55.337
66Fábio Pereira Fajarda Bike Friends 008701:52:46.87900:31:28.940
67Rúben EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope006501:53:13.22200:31:55.283
68Rui AndradeNúcleo Desportivo da Autocoope006601:53:16.58000:31:58.641
69Marco Nunes-----002101:54:59.00800:33:41.069
70Jorge Claudinobtt urd tires001601:55:02.62100:33:44.682
71João Seixal CostaBusca Trilhos Alcochete013401:55:35.30200:34:17.363
72Tiago GonçalvesMTB Snails011201:57:13.67200:35:55.733
73Rui FreireMTB SNAILS008901:57:25.07900:36:07.140
74António Sousa-----009001:58:32.69200:37:14.753
75Bruno Simões -----009601:59:01.99900:37:44.060
76João Alves013601:59:20.58200:38:02.643
77Dário Ferreira-----012602:00:23.98300:39:06.044
78Pedro Miguel dos Santos Sales Alves-----003402:00:25.45000:39:07.511
79Guilherme MoreiraOlaloneBTT011702:00:29.23800:39:11.299
80Pedro Matias-----008502:01:36.30900:40:18.370
81JOSE LUIS MELO GALEGO-----010802:01:49.70500:40:31.766
82Luis Miguel Chambino-----012402:01:51.92200:40:33.983
83Eduardo jose catalão Leiria -----003602:02:30.51900:41:12.580
84LUÍS BARRADASCEV on bike003002:03:22.93700:42:04.998
85Carlos EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope006102:04:32.58400:43:14.645
86Sergio TomazMarretas011302:05:21.61700:44:03.678
87Sérgio Miguel do Carmo Tomaz-----000202:05:31.85300:44:13.914
88Tânia sofia vitalArepa btt004102:05:51.47100:44:33.532
89Jorge paulo Marques vitalArepa btt004002:05:53.54000:44:35.601
90Nuno SilvestreArepa btt010002:05:55.32500:44:37.386
91Domingos José Moutinho CarvalhoArepa btt010102:05:56.87200:44:38.933
92Ricardo Manuel dos Santos Carrilho Trepa Montanhas002402:06:27.13800:45:09.199
93Carlos MorgadoNúcleo Desportivo da Autocoope006202:06:30.43300:45:12.494
94ARMANDO NUNES-----001702:07:01.56200:45:43.623
95Luis RodriguesNúcleo Desportivo da Autocoope006702:07:30.60600:46:12.667
96Rui OliveiraJAVBTT001802:07:53.80800:46:35.869
97Vitor Marques-----001302:07:57.33200:46:39.393
98Nuno Filipe Antunes Franco Bandmus Team007902:08:10.13100:46:52.192
99Tiago Nunes-----011102:08:11.85300:46:53.914
100João FrancoBandmus Team010402:08:13.40700:46:55.468
101Fábio Brandão-----011002:08:16.35700:46:58.418
102Adriano SardinhaBandmus Team008002:10:03.77400:48:45.835
103Marco António Vilhena NoválioAlgares BTT008602:12:51.36100:51:33.422
104Josebtt urd tires001502:15:09.49600:53:51.557
105Filipe Paiva-----009402:15:12.12700:53:54.188
106João Mariano Calado Carreiras SFOA Cycle Team 005102:15:15.46400:53:57.525
107Luís Gonçalves Silva-----007602:16:47.52900:55:29.590
108José ferreira-----012102:19:51.27700:58:33.338
109Rui Manuel Jesus GonçalvesIndividual012202:20:45.37800:59:27.439
110João GasparInatel014102:23:17.33301:01:59.394
111Fernando GasparInatel014002:23:20.11501:02:02.176
112Luiz VianaCCD TRANQUILIDADE003202:25:45.91801:04:27.979
113Paulo Pinheiro-----009202:26:48.91201:05:30.973
114Luís Mourao-----009102:26:58.01401:05:40.075
115António Durães-----004602:27:02.64301:05:44.704
116Carlos Vilhena-----002602:27:06.40001:05:48.461
117Rui CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope005902:27:25.92501:06:07.986
118Luis Magina CEV on bike003302:31:45.71501:10:27.776
119José Figueira -----003702:45:51.97901:24:34.040
120José Anselmo-----003802:45:54.94801:24:37.009
121Tiago Correia-----004902:55:00.05101:33:42.112
122jorge matos-----002503:00:00.85301:38:42.914
--Leandro Santos-----0042 --:--:-- (NT) ----
--Hilário SoaresEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA0043 --:--:-- (NT) ----
--João OliveiraNúcleo Desportivo da Autocoope0068 --:--:-- (NT) ----
--João GonçalvesBandmus Team0078 --:--:-- (NT) ----
--Luis-----0103 --:--:-- (NT) ----
--VASCO VENÂNCIO-----0006 --:--:-- (NT) ----
--Rui DamiãoBTT Apogma/ MOKOTOBIKES/LINKCONNECTION/keino0008 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Paias-----0027 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Passeio Guiado 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Dora Alexandra da Conceicao RibeiroArepa Btt9000 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Silva-----9001 --:--:-- (NT) ----
--Fábio Félix-----9002 --:--:-- (NT) ----
--Ana Fina-----9003 --:--:-- (NT) ----
--pedro nicolau-----9004 --:--:-- (NT) ----
--Paulo AbelhaNúcleo Desportivo da Autocoope9005 --:--:-- (NT) ----
--Jerónimo GualdinoARZ Bike Team9006 --:--:-- (NT) ----
--André Dias Ferreira -----9007 --:--:-- (NT) ----
--Nuno ValeOs Amigos9008 --:--:-- (NT) ----
--josé garcezos amigos9009 --:--:-- (NT) ----
--Joao CarraoOs Amigos9010 --:--:-- (NT) ----
--joao manuel ferreira correia pintoos amigos9011 --:--:-- (NT) ----
--Luis SobralOs amigos 9012 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Tânia sofia vitalArepa btt004102:05:51.471 ----
Masculino1Filipe CoelhoIndividual 010701:21:17.939 ----
Masculino2Hugo EspadaBTT Alcochete by Boxcold005401:25:54.69000:04:36.751
Masculino3Rui MatiasPenhas BTTeam013501:25:57.93300:04:39.994
Masculino4Adriano britesConsinvest009901:26:01.36300:04:43.424
Masculino5José Alexandre Moreira CasteloBike & Nutrition Shop009501:26:04.19300:04:46.254
Masculino6Micael SilvaBTT Marinhais005801:27:25.94100:06:08.002
Masculino7Bruno CarrilhoG.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO010201:27:42.95800:06:25.019
Masculino8Mauro SantosBTT Marinhais011401:27:44.87400:06:26.935
Masculino9José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 008301:27:48.43100:06:30.492
Masculino10Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis012801:27:50.84900:06:32.910
Masculino11Pedro FavinhaRacing Bikes000401:30:17.88000:08:59.941
Masculino12Fábio CadeteEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 013001:30:21.09200:09:03.153
Masculino13Luis MorgadoEquipa BTT Casa Benfica Grândola013301:30:22.86700:09:04.928
Masculino14Pedro AraújoMais Pedal013201:31:36.68400:10:18.745
Masculino15Filipe Matos013701:31:49.54000:10:31.601
Masculino16Ricardo Santos -----012301:31:50.99600:10:33.057
Masculino17Helder CANDEIASJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE008801:31:52.85300:10:34.914
Masculino18Helder DiasClube Ciclismo Marco Chagas 012501:31:54.58100:10:36.642
Masculino19Carlos luz-----008401:32:02.26800:10:44.329
Masculino20Paulo Inocêncio-----004801:32:04.11100:10:46.172
Masculino21Alexandre CasinhasBTT Marinhais011601:32:06.91300:10:48.974
Masculino22Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado012901:32:24.70600:11:06.767
Masculino23Nuno Sá-----000101:33:06.39700:11:48.458
Masculino24Helder José Fernandes ACR Frade de Cima003101:33:08.43800:11:50.499
Masculino25Pedro VenturaJDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE002801:35:07.29700:13:49.358
Masculino26José Francisco Gonçalves Lopes MendesBTT Marinhais011501:35:58.27900:14:40.340
Masculino27Joaquim Figueiredo -----004701:36:15.22200:14:57.283
Masculino28JOSÉ GONÇALO Busca trilhos team010601:36:18.80000:15:00.861
Masculino29Tiago FerreiraErmelindo Nunes Bike Team007701:36:21.15100:15:03.212
Masculino30Rafael coradinho -----013101:36:24.07600:15:06.137
Masculino31Carlos Patarra -----007001:36:30.56800:15:12.629
Masculino32Pedro MatiasUCA - União Ciclismo do Alentejo007401:37:52.31200:16:34.373
Masculino33Luis Morgado100%TEAMONTIJO002001:40:07.54200:18:49.603
Masculino34NELSON ANTONIOSfoa Cycle Team/O Praticante003901:40:15.99400:18:58.055
Masculino35Rui BastosSFOA Cycle Team\OPraticante.pt004501:40:20.03100:19:02.092
Masculino36Luis Filipe JoséSFOA Cycle Team006901:40:25.57800:19:07.639
Masculino37João Pedro Delgadinho -----007301:40:27.48100:19:09.542
Masculino38Paulo Renato AlmeidaABTT - Palmela012701:41:28.19200:20:10.253
Masculino39António José Teixeira-----005201:41:41.48200:20:23.543
Masculino40Hugo Real -----008101:41:50.14300:20:32.204
Masculino41Vítor Dantas-----009701:42:46.35100:21:28.412
Masculino42Hugo Correia Malta do aço 010501:43:45.29800:22:27.359
Masculino43David PereiraTrilhos da Porca007501:44:24.65100:23:06.712
Masculino44Bruno Gonçalves Arepa BTT008201:44:34.76100:23:16.822
Masculino45Carlos FilipeC E Gonçalves/Azeitonense005301:46:10.83300:24:52.894
Masculino46Hugo EstevesPNSC Cycling Team010901:46:37.92200:25:19.983
Masculino47Celso André Asseiceira Btt 001401:46:43.66600:25:25.727
Masculino48José Moisés-----005601:46:59.11500:25:41.176
Masculino49Helder CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope006401:47:02.29200:25:44.353
Masculino50Rafael Moisés-----005501:47:06.40500:25:48.466
Masculino51José Silva A C R Frade de Cima004401:47:13.71400:25:55.775
Masculino52Rui BoavidaBUSCA TRILHOS TEAM - Alcochete007201:47:15.83300:25:57.894
Masculino53Norberto RosárioACR Frade de Cima007101:47:18.02000:26:00.081
Masculino54Carlos Portela013901:47:33.61200:26:15.673
Masculino55Emanuel Raul Santos Afonso RodriguesBikes & Beer001901:47:37.74600:26:19.807
Masculino56Elton MendesRoda Livre Cartaxo Team / Quinta da Atela011801:48:00.13800:26:42.199
Masculino57Marcio MoreiraGDSamora Correia-Hiper Porto Alto011901:48:13.90000:26:55.961
Masculino58João Pifre-----002901:48:31.14600:27:13.207
Masculino59Nuno ferreira-----009301:48:47.02200:27:29.083
Masculino60Luis Moura013801:48:50.77700:27:32.838
Masculino61Marco António Pêgo RibeiroG.D.SAMORA CORREIA-HIPER PORTO ALTO012001:49:01.23300:27:43.294
Masculino62Francisco Gouveia Montijo 002201:49:15.25700:27:57.318
Masculino63RUI SANTOSELEGAIS009801:51:05.48600:29:47.547
Masculino64Francisco CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope006301:51:21.83900:30:03.900
Masculino65Ricardo Santos JUNTATUDO 002301:52:13.27600:30:55.337
Masculino66Fábio Pereira Fajarda Bike Friends 008701:52:46.87900:31:28.940
Masculino67Rúben EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope006501:53:13.22200:31:55.283
Masculino68Rui AndradeNúcleo Desportivo da Autocoope006601:53:16.58000:31:58.641
Masculino69Marco Nunes-----002101:54:59.00800:33:41.069
Masculino70Jorge Claudinobtt urd tires001601:55:02.62100:33:44.682
Masculino71João Seixal CostaBusca Trilhos Alcochete013401:55:35.30200:34:17.363
Masculino72Tiago GonçalvesMTB Snails011201:57:13.67200:35:55.733
Masculino73Rui FreireMTB SNAILS008901:57:25.07900:36:07.140
Masculino74António Sousa-----009001:58:32.69200:37:14.753
Masculino75Bruno Simões -----009601:59:01.99900:37:44.060
Masculino76João Alves013601:59:20.58200:38:02.643
Masculino77Dário Ferreira-----012602:00:23.98300:39:06.044
Masculino78Pedro Miguel dos Santos Sales Alves-----003402:00:25.45000:39:07.511
Masculino79Guilherme MoreiraOlaloneBTT011702:00:29.23800:39:11.299
Masculino80Pedro Matias-----008502:01:36.30900:40:18.370
Masculino81JOSE LUIS MELO GALEGO-----010802:01:49.70500:40:31.766
Masculino82Luis Miguel Chambino-----012402:01:51.92200:40:33.983
Masculino83Eduardo jose catalão Leiria -----003602:02:30.51900:41:12.580
Masculino84LUÍS BARRADASCEV on bike003002:03:22.93700:42:04.998
Masculino85Carlos EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope006102:04:32.58400:43:14.645
Masculino86Sergio TomazMarretas011302:05:21.61700:44:03.678
Masculino87Sérgio Miguel do Carmo Tomaz-----000202:05:31.85300:44:13.914
Masculino88Jorge paulo Marques vitalArepa btt004002:05:53.54000:44:35.601
Masculino89Nuno SilvestreArepa btt010002:05:55.32500:44:37.386
Masculino90Domingos José Moutinho CarvalhoArepa btt010102:05:56.87200:44:38.933
Masculino91Ricardo Manuel dos Santos Carrilho Trepa Montanhas002402:06:27.13800:45:09.199
Masculino92Carlos MorgadoNúcleo Desportivo da Autocoope006202:06:30.43300:45:12.494
Masculino93ARMANDO NUNES-----001702:07:01.56200:45:43.623
Masculino94Luis RodriguesNúcleo Desportivo da Autocoope006702:07:30.60600:46:12.667
Masculino95Rui OliveiraJAVBTT001802:07:53.80800:46:35.869
Masculino96Vitor Marques-----001302:07:57.33200:46:39.393
Masculino97Nuno Filipe Antunes Franco Bandmus Team007902:08:10.13100:46:52.192
Masculino98Tiago Nunes-----011102:08:11.85300:46:53.914
Masculino99João FrancoBandmus Team010402:08:13.40700:46:55.468
Masculino100Fábio Brandão-----011002:08:16.35700:46:58.418
Masculino101Adriano SardinhaBandmus Team008002:10:03.77400:48:45.835
Masculino102Marco António Vilhena NoválioAlgares BTT008602:12:51.36100:51:33.422
Masculino103Josebtt urd tires001502:15:09.49600:53:51.557
Masculino104Filipe Paiva-----009402:15:12.12700:53:54.188
Masculino105João Mariano Calado Carreiras SFOA Cycle Team 005102:15:15.46400:53:57.525
Masculino106Luís Gonçalves Silva-----007602:16:47.52900:55:29.590
Masculino107José ferreira-----012102:19:51.27700:58:33.338
Masculino108Rui Manuel Jesus GonçalvesIndividual012202:20:45.37800:59:27.439
Masculino109João GasparInatel014102:23:17.33301:01:59.394
Masculino110Fernando GasparInatel014002:23:20.11501:02:02.176
Masculino111Luiz VianaCCD TRANQUILIDADE003202:25:45.91801:04:27.979
Masculino112Paulo Pinheiro-----009202:26:48.91201:05:30.973
Masculino113Luís Mourao-----009102:26:58.01401:05:40.075
Masculino114António Durães-----004602:27:02.64301:05:44.704
Masculino115Carlos Vilhena-----002602:27:06.40001:05:48.461
Masculino116Rui CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope005902:27:25.92501:06:07.986
Masculino117Luis Magina CEV on bike003302:31:45.71501:10:27.776
Masculino118José Figueira -----003702:45:51.97901:24:34.040
Masculino119José Anselmo-----003802:45:54.94801:24:37.009
Masculino120Tiago Correia-----004902:55:00.05101:33:42.112
Masculino121jorge matos-----002503:00:00.85301:38:42.914
Masculino--VASCO VENÂNCIO-----0006 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui DamiãoBTT Apogma/ MOKOTOBIKES/LINKCONNECTION/keino0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Paias-----0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Leandro Santos-----0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hilário SoaresEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João OliveiraNúcleo Desportivo da Autocoope0068 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João GonçalvesBandmus Team0078 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis-----0103 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Passeio Guiado 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Dora Alexandra da Conceicao RibeiroArepa Btt9000 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Fina-----9003 --:--:-- (NT) ----
Masculino--joao manuel ferreira correia pintoos amigos9011 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joao CarraoOs Amigos9010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--josé garcezos amigos9009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno ValeOs Amigos9008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Dias Ferreira -----9007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jerónimo GualdinoARZ Bike Team9006 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo AbelhaNúcleo Desportivo da Autocoope9005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--pedro nicolau-----9004 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fábio Félix-----9002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel Silva-----9001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis SobralOs amigos 9012 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)