O Regresso do Febra e Mini

ONDE?
Nossa Senhora de Machede, Évora

QUANDO?
Domingo, 23 de Junho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 20 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Paulo Barreto 918 952 924
Rui Dias 969 042 245
Francisco Barreto 968 227 353

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 281
Total Confirmados: 145

Percursos:

Confirmados Maratona: 94
Confirmados Meia-Maratona: 41
Confirmados Passeio Pedestre: 10

Escalões:

Sem escalão (0 +): 41
Juniores M (14 - 17): 5
Sub 23/Elites M (18 - 29): 6
Master 30 M (30 - 34): 9
Master 35 M (35 - 39): 16
Master 40 M (40 - 44): 19
Master 45 M (45 - 49): 12
Master 50 M (50 - 54): 4
Master 55 M (55 - 59): 8
Master 60 M (60 +): 10
Femininas (14 +): 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT Master 40 M 0122 Maratona
----
----
Alexandre Manuel Pernicha Bat clube ciclismo da Igrejinha/hall templus Sub 23/Elites M Maratona
----
Alexandre Nunes ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 30 M Maratona
----
Alexandre Nunes ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 30 M 0012 Maratona
----
----
Alexandre Pereira BTT Serra D'Ossa Sem escalão 0110 Meia-Maratona
----
----
Alexandrino Canau ----- Master 55 M 0085 Maratona
----
----
AMADEU PINTO BTT C.C.CUMEADENSE Master 60 M 0084 Maratona
----
----
Ana Filipa ----- Sem escalão 0117 Meia-Maratona
----
----
André Filipe gaspar Gumi loja de gomas Estremoz Sem escalão 0031 Meia-Maratona
----
----
André Freire ----- Sem escalão Meia-Maratona
editar
André Manuel Pereira Gonçalez Rota D'Ossa Master 30 M Maratona
editar
André Raposo Btt boavista Sem escalão 0026 Meia-Maratona
----
----
ANTÓNIO COSTA B.T.T. MALAGUEIRA-Amigos do pedal Sem escalão 0063 Meia-Maratona
----
----
António courela Individual Master 55 M Maratona
----
António Gateira ----- Sem escalão 0028 Meia-Maratona
----
----
António josé felix Ninhos Núcleo sporting de MOURA Sem escalão Meia-Maratona
editar
António Manuel Martins Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Sem escalão 0077 Meia-Maratona
----
----
Antônio reto Casa de cultura de corval BTT Master 35 M Maratona
----
Antônio reto Casa de cultura de corval BTT Master 35 M 0106 Maratona
----
----
ANTONIO FERNANDES "castrol" Lubrialbi Casa do Benfica de castelo branco Master 40 M Maratona
editar
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda Master 50 M Maratona
editar
Antonio Pernas GUMI- Loja de Gomas- Estremoz Sem escalão Meia-Maratona
----
Antonio Pernas GUMI- Loja de Gomas- Estremoz Master 50 M Maratona
editar
Artur do Rosário Sem Travões Master 40 M 0047 Maratona
----
----
bruno Amiano ----- Sem escalão Meia-Maratona
----
Bruno Amiano ----- Sem escalão Meia-Maratona
editar
Bruno Martins Galacio Bike Team Master 35 M 0104 Maratona
----
----
Calacio Carolino Galacio Bike Team Master 45 M 0075 Maratona
----
----
Carla Dias Amigos do pedal Btt Malagueira Sem escalão 0067 Meia-Maratona
----
----
CARLOS ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE Master 40 M Maratona
----
Carlos Alberto. Graça Silvério Gd baronia Master 60 M Maratona
editar
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master 55 M 0043 Maratona
----
----
Carlos Domingues Alien Team Btt Master 45 M Maratona
----
Carlos E C Lopes Individual Sem escalão Meia-Maratona
editar
Carlos Galheto ---------- Master 40 M 0137 Maratona
----
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da Palmeira Master 35 M Maratona
editar
Carlos Lã-Branca BICÍFAISCO/EQUILIBRIUM CENTRO TERAPÊUTICO Master 45 M 0011 Maratona
----
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Sem escalão Meia-Maratona
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL Sem escalão Meia-Maratona
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Btttrigo/Bejabikestore Master 30 M Maratona
----
Catarina Piteira ----- 0024 Passeio Pedestre
----
----
Celestina Tanganho ----- Passeio Pedestre
editar
Celestina Tanganho ----- 0126 Passeio Pedestre
----
----
Cláudia pinheiro BTT Malagueira Sem escalão Meia-Maratona
editar
Cláudio Pulido Para e bebes - Secção de btt da Casa do Povo de Nossa Senhora de Machede Juniores M 0032 Maratona
----
----
daniel alexandre pinheiro pinto BTT Malagueira Sem escalão Meia-Maratona
editar
Daniel Duarte REIMAX/CASADEBACO Juniores M 0003 Maratona
----
----
Daniel Farrica D'Bike Master 35 M Maratona
----
Daniel Farrica D'Bike Master 35 M 0141 Maratona
----
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Sub 23/Elites M Maratona
----
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior Sem escalão 0105 Meia-Maratona
----
----
Daniel Teixeira ----- Sem escalão Meia-Maratona
editar
Dinis Figueiredo Escola de Triatlo Santo António de Évora Sem escalão 0116 Meia-Maratona
----
----
Diogo Filipe campos de Sousa Ermelindo Nunes biketeam Sem escalão 0091 Meia-Maratona
----
----
Diogo Galego ----- Sem escalão Meia-Maratona
editar
Diogo Galego ----- Sem escalão 0014 Meia-Maratona
----
----
Diogo Veigas Associação 20kms Almeirim/Restaurante o Forno Sub 23/Elites M Maratona
----
Duarte Baptista Cágados Rolantes Sem escalão 0131 Meia-Maratona
----
----
Duarte Franjoso BTTTRIGO/BEJABIKESTORE Master 40 M Maratona
----
Edgar Nina Casa do Pessoal TE Connectivity Master 40 M 0079 Maratona
----
----
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes Master 50 M 0121 Maratona
----
----
EDUARDO MANUEL TANGANHO BANDARRA Clube Btt Aguiar Master 50 M Maratona
editar
Elio Silva Btt C.C.Cumeadense Master 40 M Maratona
editar
Elvino Galego Trepa Montes Master 35 M Maratona
----
Emiliana Banha ----- 0025 Passeio Pedestre
----
----
fatima isqueiro Família Femininas Maratona
----
fatima isqueiro ----- Femininas Maratona
----
fatima isqueiro ----- Femininas 0136 Maratona
----
----
Fábio Pais BTTeam Lucefécit / RC Pro Sports Sub 23/Elites M 0033 Maratona
----
----
Fábio Silva BAT Igrejinha Master 30 M Maratona
editar
Fátima Buchas ----- Sem escalão 0114 Meia-Maratona
----
----
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes Femininas 0119 Maratona
----
----
Fernando Manuel Caldeira Lopes assoc ciclismo de Portalegre -bancaleirobikes- Fialho Criações Master 50 M Maratona
----
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL Master 35 M Maratona
----
Fernando Rosado Btt Trigo / Beja Bikestore Master 45 M Maratona
----
Filipa Crespo ----- Passeio Pedestre
editar
Filipa Crespo ----- 0127 Passeio Pedestre
----
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE Master 35 M Maratona
----
Filipe Costa Família Master 50 M Maratona
----
Filipe Costa ----- Master 50 M Maratona
----
Filipe costa ----- Master 50 M 0142 Maratona
----
----
Filipe Manuel da Silva ventaneira Cágados rolantes BTT Master 30 M Maratona
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT Master 30 M Maratona
----
Filipe Manuel da Silva ventaneira Cágados rolantes BTT Master 30 M 0083 Maratona
----
----
Filipe Rasteiro UBT-UnitedBikeTeam-alandroal Juniores M 0074 Maratona
----
----
Filipe Silva Clube Ciclista da Igrejinha/ hall templus Sub 23/Elites M Maratona
----
flavio santos Lubrialbi/casa benfica castelo branco Master 35 M 0124 Maratona
----
----
FLAVIO SANTOS Lubrialbi/casa benfica castelo branco Sem escalão 0013 Meia-Maratona
----
----
Francisco Cardoso ----- 0053 Passeio Pedestre
----
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master 45 M Maratona
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master 45 M 0046 Maratona
----
----
Francisco José Carrasqueira Fonseca BAT Clube Ciclista da Igrejinha Hall Templs Master 60 M 0129 Maratona
----
----
Francisco José Jesus ----- Master 60 M 0048 Maratona
----
----
Francisco Malheiro Magro Escola de Triatlo Santo António de Évora Sem escalão 0018 Meia-Maratona
----
----
Francisco Silba Cágados Rolantes Btt Sem escalão Meia-Maratona
editar
Francisco Silva Cágados Rolantes Btt Sem escalão 0017 Meia-Maratona
----
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Bike Team Sub 23/Elites M 0023 Maratona
----
----
Gilberto Balançho Cágados Rolantes Btt Sem escalão 0007 Meia-Maratona
----
----
Gonçalo Figueiras BTTIgrejinha BAT Sem escalão 0009 Meia-Maratona
----
----
Gonçalo Lopes Neves BTT Igrejinha Juniores M 0029 Maratona
----
----
Gonçalo Ribeiro Cágados Rolantes Btt Sem escalão 0008 Meia-Maratona
----
----
Helder galego ----- Sem escalão 0015 Meia-Maratona
----
----
Helder Jose Fernandes ACR Frade de Cima Master 60 M 0123 Maratona
----
----
henrique Bat clube ciclismo da igrejinha/hall templus Sem escalão Meia-Maratona
----
Henrique Marreiros Bat clube ciclismo da igrejinha/hall templus Master 35 M 0103 Maratona
----
----
Henrique Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master 45 M 0037 Maratona
----
----
Henrique Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master 45 M Maratona
----
Hilário Soares Equipa BTT Casa Benfica Grândola Master 55 M Maratona
editar
Hugo "Espigão" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Master 40 M 0071 Maratona
----
----
Hugo Carrageta Kainagua Sem escalão 0098 Meia-Maratona
----
----
Hugo Pataco Sobe e desce climalentejo biciventura Sem escalão Meia-Maratona
----
Hugo Paulino Rota d`Ossa Master 35 M 0089 Maratona
----
----
Hugo Pereira BTT Serra D'Ossa Master 40 M 0034 Maratona
----
----
Hugo Valador Cágados Rolantes Btt Sem escalão 0044 Meia-Maratona
----
----
Inacio Serralheiro Rodinhas- Master 60 M 0139 Maratona
----
----
Inácio Vaquinhas Cágados Rolantes Btt Sem escalão 0021 Meia-Maratona
----
----
Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos BTT Team Cegonhas do Sado Master 55 M 0004 Maratona
----
----
joao Borralho Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit Master 40 M Maratona
editar
Joao Campos Team Escala Visual Master 60 M 0073 Maratona
----
----
joao miguel da cruz pila ----- Sem escalão Meia-Maratona
editar
Joao pereira BTT Malagueira - amigos do pedal Master 35 M 0066 Maratona
----
----
joaomigueldacruzpila ----- Sem escalão Meia-Maratona
editar
Joaquim Figueiredo ----- Master 55 M Maratona
----
Joaquim Figueiredo ----- Master 55 M 0051 Maratona
----
----
Joaquim Lopes BTT JD Carvalhal Master 55 M Maratona
editar
Joaquim Patrício CNAlvito Master 60 M 0143 Maratona
----
----
Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master 55 M Maratona
----
Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master 55 M 0087 Maratona
----
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT Master 40 M 0100 Maratona
----
----
João Augusto ----- Master 40 M 0145 Maratona
----
----
João Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master 35 M 0016 Maratona
----
----
João Filipe Neves Borracha Magro Escola de Triatlo Santo António de Évora Sem escalão 0019 Meia-Maratona
----
----
João Fortes ----- Sem escalão 0120 Meia-Maratona
----
----
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE Sub 23/Elites M 0118 Maratona
----
----
João Monteiro Bat escola de ciclistas da igrejinha/ Hall templus Juniores M Maratona
----
João Monteiro Bat escola de ciclistas da igrejinha/ Hall templus Juniores M Maratona
----
João Paulo Vasconcelos Sousa Correia ----- Sem escalão Meia-Maratona
editar
João Paulo Vasconcelos Sousa Correia ----- Master 55 M 0096 Maratona
----
----
João Ribeiro Lubrialbi/casa benfica castelo branco Sem escalão 0102 Meia-Maratona
----
----
João Santos Cágados Rolantes BTT Sem escalão 0082 Meia-Maratona
----
----
Jorge AL Santos CCE - CLUBE CICLISMO DE ÉVORA Master 55 M 0140 Maratona
----
----
JORGE ALBERTO CORVO DA GRAÇA RAMOS LEÕES DE OLHÃO Sem escalão Meia-Maratona
----
Jorge Amaral MUNDO BTT PORTUGAL Master 55 M Maratona
editar
Jorge Guerreiro BTTTrigo/BBS Master 30 M Maratona
editar
Jorge Miguel Alemão Gonçalves da Costa ----- Master 35 M 0111 Maratona
----
----
José Dias MD15 Sem escalão Meia-Maratona
editar
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Sem escalão Meia-Maratona
----
José Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Sem escalão Meia-Maratona
----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master 55 M Maratona
editar
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR 45km
----
José Mateus Kainagua Master 40 M 0042 Maratona
----
----
José Miguel G.Almeida Sharish Gin/ G.D Piranhas do Alqueva Master 40 M Maratona
----
José Nunes BTT C. C. Cumeadense Master 30 M 0040 Maratona
----
----
José Silva A C R Frade de Cima Master 60 M 0090 Maratona
----
----
JOSE BANCALEIRO ASSOC CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-FIALHO CRIAÇOES Master 40 M Maratona
----
Jose Jacinto Gabriel [Zuca] A.C.Beringel Master 60 M 0109 Maratona
----
----
Jose Manuel Belo Faustino BTTRIGO Sem escalão Meia-Maratona
----
Jose Manuel Pardal Cágados Rolantes Btt Sem escalão 0045 Meia-Maratona
----
----
Lara Pina BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Sem escalão Meia-Maratona
----
Lara Pina BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Sem escalão 0057 Meia-Maratona
----
----
Laureana Pereira ----- 0086 Passeio Pedestre
----
----
Luís Carvalho Grupo Desportivo Recreativo cultural Tramaga Master 35 M Maratona
----
Luís Ferreira ----- Master 60 M 0005 Maratona
----
----
Luís Pronto Sharish Gin / Piranhas do Alqueva Sem escalão 0093 Meia-Maratona
----
----
Luís Romão UCA ( União Ciclismo Alentejo) Master 35 M Maratona
editar
Luís Silva BTT C.C. CUMEADENSE Master 45 M 0027 Maratona
----
----
Luis Carrapatoso GDR Canaviais Comprarcasa Évora Master 35 M Maratona
editar
Luis Cigarrito MUNDO BTT PORTUGAL Sem escalão Meia-Maratona
editar
Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit Sub 23/Elites M 0101 Maratona
----
----
Luis miguel CCBTTELVAS Master 45 M Maratona
editar
Luis Prates Bat Clube ciclismo Igrejinha / Hall templus Master 35 M 0108 Maratona
----
----
luis soares cccav estrela Lisboa Sem escalão Meia-Maratona
----
Manuel Agostinho Fale da Silva ----- Master 45 M 0039 Maratona
----
----
Manuel de Carvalho Evora-Volta de Bike Master 40 M Maratona
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Sem escalão Meia-Maratona
editar
Manuel Francisco Dragão Salvador Clube de praticantes BTTeam Lucefecit Master 45 M 0099 Maratona
----
----
Manuel João Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 M Maratona
----
Manuela Barreto ----- 0036 Passeio Pedestre
----
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas Master 60 M Maratona
editar
Marco Cosme ----- Master 35 M Maratona
----
Maria Aurora Martins Foros de Vale Figueira F.C. 0078 Passeio Pedestre
----
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Femininas Maratona
editar
Maria da luz Capitão ----- Sem escalão Meia-Maratona
----
Maria das Dores Vale de Arquinha de Jesus 5Quinas/Município de Albufeira/CDASJ Femininas 0049 Maratona
----
----
Maria Martins Individual Sem escalão Meia-Maratona
editar
Mario Ângelo Tavares Candeias Canas team Sem escalão Meia-Maratona
editar
Mario Cardoso Casa do Pessoal da TE Connectivity Master 50 M 0022 Maratona
----
----
Márcio Silva Clube BTT Furões do Alentejo Master 35 M Maratona
editar
Mário Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master 30 M Maratona
----
Mário Mira BTTtrigo/BejaBikeStore Master 30 M Maratona
----
Miguel coelho ----- Sub 23/Elites M Maratona
----
Miguel Espadeiro Lusitano de Évora Master 45 M Maratona
editar
Miguel Guerreiro Bat clube ciclismo da Igrejinha/hall templus Master 40 M Maratona
editar
Miguel Pauzinho Amigos do pedal Btt Malagueira Sem escalão Meia-Maratona
editar
Miguel Pauzinho BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Sem escalão 0061 Meia-Maratona
----
----
NÉLIO CORAGEM UCA - UNIÃO CICLISMO DO ALENTEJO Master 40 M Maratona
----
NÉLIO CORAGEM UCA - UNIÃO CICLISMO DO ALENTEJO Master 40 M 0080 Maratona
----
----
Nídia Martins Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Sem escalão 0076 Meia-Maratona
----
----
Nelson Almeida Furões do Alentejo Master 35 M Maratona
editar
Norberto Rosário ACR Frade Cima Master 55 M 0095 Maratona
----
----
Nuno Alex CCBTTELVAS Master 35 M Maratona
editar
Nuno Brás Andrade Recanbios antolin Master 35 M Maratona
----
Nuno Brás Andrade Recanbios antolin Master 35 M Maratona
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Master 40 M 0058 Maratona
----
----
Nuno Fitas Lusitano GCC Master 30 M Maratona
----
Orlando Pina BTT MALAGUEIRA -Amigos do Pedal Master 40 M Maratona
----
Orlando Pina BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Master 40 M 0068 Maratona
----
----
Paulo BAT igrejinha Master 35 M Maratona
editar
Paulo Anjos Bikes Minis &Companhia Master 45 M 0088 Maratona
----
----
Paulo Cassaca -----20km Almeirim restaurante o forno Master 45 M 0002 Maratona
----
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master 45 M Maratona
editar
paulo Espadinha 360 BIKE/TRIL MUNDIMAT Master 45 M Maratona
----
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo Master 30 M 0113 Maratona
----
----
Paulo Ferreira Foguetes de Pegões/Apedalar Sub 23/Elites M Maratona
editar
paulo galhano btt malagueira-amigos do pedal Sem escalão 0059 Meia-Maratona
----
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master 45 M 0069 Maratona
----
----
Paulo Jorge Martins Cascalho BTT Gardunha/Fundão/J3LP/Create By JF Peças Master 45 M 0056 Maratona
----
----
Paulo Nunes Os Pardalitos Team Sem escalão 0041 Meia-Maratona
----
----
Paulo Nuno BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Master 50 M 0062 Maratona
----
----
Paulo Rodrigues Boavista Triatlo /Óptical+ Master 30 M Maratona
----
Pedro Araújo Team Escala Visual Master 30 M 0133 Maratona
----
----
Pedro Batista Clube Ciclista da Igrejinha/ hall templus Master 35 M Maratona
----
Pedro Batista BAT Clube Ciclista da Igrejinha/hall templus Master 35 M 0081 Maratona
----
----
Pedro Borregana S/equipa Master 40 M 0112 Maratona
----
----
Pedro Caeiro Lusitano de Évora Master 35 M 0054 Maratona
----
----
Pedro Caeiro Lusitano de Évora Master 35 M Maratona
editar
Pedro Caeiro Lusitano de Évora Master 35 M Maratona
editar
Pedro Fanica BTT Serra D'Ossa Master 30 M 0035 Maratona
----
----
Pedro Fialho BTT Malagueira - Amigos do Pedal Master 45 M 0065 Maratona
----
----
Pedro Fialho BTT Malagueira - Amigos do Pedal Master 45 M Maratona
----
Pedro Figueiredo Escola de Triatlo Santo António de Évora Sem escalão 0115 Meia-Maratona
----
----
Pedro Miguel Carapinha Gonçalves da Rosa Sem travões Master 40 M 0107 Maratona
----
----
Pedro Miguel catronga Ramalho Bike team Santiago maior Master 30 M Maratona
editar
Pedro Miguel da Silva Bacalhau Ermelindo Nunes Bike Team Sem escalão 0038 Meia-Maratona
----
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Master 40 M 0070 Maratona
----
----
Pedro Rosa Piranhabikes Master 35 M Maratona
editar
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Master 50 M Maratona
----
Pedro Tira-picos Furões do Alentejo Master 30 M 0128 Maratona
----
----
Pedro Valentim BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Master 30 M 0060 Maratona
----
----
Raúl Alexandre da Silva Maia Individual - Braga Master 40 M 0092 Maratona
----
----
Ricardo Almeida BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal Master 35 M Maratona
----
Ricardo Ferreira 360ºBIKE TRAIL\MUNDIMAT Master 40 M Maratona
----
Ricardo Lemos ----- Master 35 M Maratona
editar
Ricardo Parreira Bat clube ciclismo da Igrejinha/Hall Templus Master 35 M Maratona
----
Ricardo Santos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Master 40 M Maratona
----
Roberto Silva CLUBE BTT GRÂNDOLA Sub 23/Elites M 0144 Maratona
----
----
Roberto Silva CLUBE BTT GRÂNDOLA Sub 23/Elites M Maratona
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Sem escalão 0055 Meia-Maratona
----
----
Ruben Carolino Galacio Bike Team Sub 23/Elites M 0130 Maratona
----
----
Ruben Silva Casa de Cultura de Corval -BTT Juniores M 0001 Maratona
----
----
Ruben Silva Casa de Cultura de Corval -BTT Juniores M Maratona
----
Rui Batista Os Pedaleiras Master 40 M Maratona
----
Rui Moura -----Lusitano De Evora Sem escalão Meia-Maratona
editar
Rui Moura I Lusitano De Evora Master 35 M 0125 Maratona
----
----
Rui Oliveira Comporta ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 40 M 0050 Maratona
----
----
Sérgio TrilhoPerdidoEventosCyclingTeam Master 35 M 0132 Maratona
----
----
Sérgio rendeiro Cagados rolantes btt----- Master 30 M Maratona
editar
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL Femininas 0072 Maratona
----
----
Sónia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininas Maratona
----
sergio M rosado ----- Sem escalão Meia-Maratona
editar
Sergio rendeiro Cágados rolantes btt Master 30 M 0010 Maratona
----
----
Sergio rendeiro Cágados rolantes btt Master 30 M Maratona
----
Sonia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Femininas 0030 Maratona
----
----
Suzete Valido ----- 0135 Passeio Pedestre
----
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo Master 40 M 0094 Maratona
----
----
Tiago Baptista BAT Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templs Sub 23/Elites M Maratona
----
Tiago Baptista BAT Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templus Sub 23/Elites M Maratona
----
Tiago carrageta Bat clube ciclismo da igrejinha/hall templus Sub 23/Elites M Maratona
editar
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 M 0006 Maratona
----
----
Tiago Martins DAP Portalegre BTT Team Sub 23/Elites M Maratona
----
Tiago Martins DAP Portalegre BTT Team Sub 23/Elites M Maratona
editar
Tiago Morais Cágados Rolantes Btt Sem escalão 0020 Meia-Maratona
----
----
Tomás Carrageta Kainagua Sem escalão 0097 Meia-Maratona
----
----
Valter Macedo BTT Serra D'Ossa Sem escalão Meia-Maratona
editar
Valter Macedo BTT Serra D'Ossa Master 35 M 0134 Maratona
----
----
Valter Pinto BTT Malagueira Sem escalão Meia-Maratona
editar
VICENTE ALVES BTT MALAGUEIRA-amigos do pedal Sem escalão 0064 Meia-Maratona
----
----
Visitação Dias Cardoso ----- 0052 Passeio Pedestre
----
----
Zé Pedro isqueiro Família Juniores M Maratona
----
Zé Pedro isqueiro ----- Juniores M Maratona
----
Zé Pedro isqueiro ----- Master 40 M 0138 Maratona
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)