ROTA DA MAMOA 2019

ONDE?
Oliveirinha , Aveiro

QUANDO?
Domingo, 16 de Junho de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Sexta, 31 de Maio de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918718427

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 161
Total Confirmados: 120

Percursos:

Confirmados 40km: 87
Confirmados 60km: 33

Escalões:

Juniores (16 - 19): 3
Elites M (18 - 29): 11
Master A M (30 - 39): 40
Master B M (40 - 49): 39
Master C M (50 +): 19
Master D M (60 +): 4
Elites F (0 - 29): 0
Master A F (30 - 39): 1
Master B F (40 +): 2
Femininos 60km (0 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Alberto Martins Somamaratonas Master C M 0127 40km
----
----
Anídio Costa btt4fun Master B M 0023 40km
----
----
André Ricardo Cruz Marques Dancenter----- Master A M 0086 40km
----
----
ANTÓNIO SANTOS SPORT CLUBE PARADELA Master B M 0107 60km
----
----
António Augusto Assunção la sallesport team Master A M 0036 40km
----
----
António Bispo Vinhos Vale Zias Bike Team Master D M 40km
editar
António José Gaspar Correia Correia Grupo BTT de Manteigas Master C M 40km
editar
Antônio Cunha ----- Master C M 0105 40km
----
----
Antonio Pereira Love Tiles Master C M 0058 40km
----
----
Armando Mouro ----- Master C M 40km
editar
ARSÉNIO MATOS MEDICÉRTIMA-BENETTON-B150 Master C M 40km
editar
ARSENIO FERREIRA PEREIRA Clube Millennium bcp Master C M 0111 40km
----
----
Basilio Nunes Bússola BTT/Peixovar Master B M 0056 40km
----
----
Bruno Ferreira ----- Master A M 0117 40km
----
----
Bruno Marques -individual---- Master B M 60km
editar
Bruno Marques -individual---- Master B M 40km
editar
Carla Vieira Carpa Master B F 0045 40km
----
----
Carlos Pateira do Carregal /Fisiosimetria Elites M 0090 60km
----
----
CARLOS AZEVEDO Bussola BTT Master C M 0022 40km
----
----
Carlos Costa Bússola BTT/Peixovar Master C M 0050 40km
----
----
Carlos Henriques JAVALIS BIKE TEAM Master C M 0040 60km
----
----
Carlos Morgado PABOL Peixovar Master B M 0063 60km
----
----
Carlos Ranzal LaSalle Sports Team Master B M 0019 40km
----
----
César Manuel Valente Dos Santos Ciconia Ciconia Clube Master A M 0015 40km
----
----
Cesar Melo ADI Master B M 0026 40km
----
----
Daniel TELEMACO-BEE RACING TEAM Master A M 60km
editar
Daniel TELEMACO-BEE RACING TEAM Master A M 0033 60km
----
----
Daniel Fonseca ADI Master A M 0034 40km
----
----
Daniel Gomes ----- Master B M 0092 40km
----
----
DANIEL MELO ADTravassô Master A M 0072 40km
----
----
david cardoso madail SOMAMARATONAS Juniores 0097 40km
----
----
Domingos Eduardo Ribeiro dias Individual Master A M 0119 60km
----
----
Eleutério Mota TREPANELAS PRIFER Master A M 0080 60km
----
----
Elisio Oliveira Lasalle Sports Team Master C M 0017 40km
----
----
Fabio Fanbike Master A M 0082 40km
----
----
Fábio Albuquerque ----- Master A M 60km
editar
Fátima Cristina marques pinho vida LoveTiles Master A F 0038 40km
----
----
Fernando Gouveia Vasconha BTT Master C M 60km
editar
FERNANDO LEBRE LOVE TILES Master B M 0028 40km
----
----
Filipe Figueira Love Tiles Master A M 60km
editar
Filipe Gomes Arada atlético clube Master A M 40km
editar
Filipe João Fernandes Guimarães Malhos Team Master B M 0084 40km
----
----
Filipe Manuel Silva Almeida ----- Master A M 40km
editar
Filipe Manuel Silva Almeida ----- Master A M 0081 40km
----
----
Filipe Oliveira ----- Master A M 0037 40km
----
----
Francisco Azevedo BTT Boavista FC/FAMABIKE/LA House Lifting Elites M 0029 40km
----
----
Francisco Lopes TugaByte Master B M 0089 40km
----
----
Francisco Martins Somamaratonas Juniores 0128 40km
----
----
Godofredo Lobo Love Tiles Master A M 60km
editar
Henrique da cruz estima . Individual Master D M 0122 40km
----
----
HENRIQUE MANUEL CARVALHO RIBEIRO AUTO RIBEIRO----- Master C M 0126 60km
----
----
Hugo Almeida G.D.C/Pabol Master A M 60km
editar
Hugo almeida Pabol/G.D.C Master A M 0046 60km
----
----
Hugo Neto ----- Master B M 40km
editar
Hugo Pereira individual Master A M 40km
editar
Hugo Perira Love Tiles Master A M 0059 40km
----
----
Hugo Ramires LaSalle Sports Team Master B M 40km
editar
Hugo Reis Alone Team Master A M 0030 60km
----
----
Isabel Sousa LaSalle Sports Team Femininos 60km 0031 60km
----
----
Ivo ----- Master A M 40km
editar
jaime manuel oliveira ----- Master D M 0067 40km
----
----
Joao Antonio Cabral e Costa Dancenter----- Master C M 0085 40km
----
----
Joao Jose Tomasio Love Tiles Master B M 0125 40km
----
----
JOAO MARQUES ADTravassô Elites M 0071 40km
----
----
JOAO PAULO GOUVEIA COUTO Clube Millennium bcp Elites M 0114 40km
----
----
Joaquim Castro Arrastabikes clube btt Master D M 40km
editar
Joaquim Castro Arrastabikes clube de btt Master D M 40km
editar
JOAQUIM JORGE VASCONCELOS COUTO Clube Millennium bcp Master C M 0112 40km
----
----
João Ferreira Feel Energy btt team Master A M 0074 40km
----
----
João Madail CANUS Master B M 0095 60km
----
----
João Magueta Lopes Bússola BTT/Peixovar Master B M 40km
editar
João Manuel Silva ----- Master B M 0027 60km
----
----
João Martinho Bússola BTT/Peixovar Master B M 0054 40km
----
----
João Miguel Love Tiles Master B M 40km
editar
João Pedro Pereira Dos Santos Love Tiles Master A M 0075 40km
----
----
João Ramos Bússola BTT/Peixovar Elites M 0055 40km
----
----
Jorge Manuel de Almeida Crespo LOVE TILES Master C M 0121 40km
----
----
Jorge Paiva LaSalle Sports Team Master B M 0043 40km
----
----
Jorge Ramos ----- Master C M 0102 60km
----
----
Jorge Regadas Mendes Costa Grupo desportivo ronda Master A M 60km
editar
JOSÉ ISRAEL ADTravassô Master A M 0073 40km
----
----
José Agostinho Ribau Esteves ----- Master C M 0124 40km
----
----
José Albino Silva ----- Master B M 40km
editar
José Costa Bússola BTT/Peixovar Juniores 0049 40km
----
----
José Manuel Ruas e-pedal bike team Master C M 0083 40km
----
----
José Marques FullWear-RPTeam Master A M 0014 40km
----
----
José Miguel da Silva Tavares ----- Master B M 60km
editar
JOSE MANUEL SOUSA PINTO Clube Millennium bcp Master C M 0115 60km
----
----
Kikas Sousa JAVALIS BIKE TEAM Master A M 0020 60km
----
----
Liberio Reis Feel Energy Btt Team Master A M 0076 40km
----
----
Luís M Beja Juventude Atlético Clube/Santiago do Cacém Master D M 0106 40km
----
----
Luís Manuel da Silva Neto ALL 4 Mountain BTT - Agueda Master C M 60km
editar
Luís Santos ----- Master B M 40km
editar
LUIS CARLOS MOTA SILVA Clube Millennium bcp Master A M 0116 40km
----
----
Luis Miguel Almeida Bússola btt peixovar Master B M 0057 40km
----
----
Luis miguel c sousa Bussula Btt/peixovar Master B M 0042 60km
----
----
LUIS OLIVEIRA Love Tiles Master A M 0120 60km
----
----
Luis Pinho btt4fun Master B M 0024 40km
----
----
Manuel Alberto Arada atlético clube Master B M 0035 40km
----
----
Manuel Alberto Chaves Judas BTT Master D M 40km
editar
Manuel Oliveira Guilhabreu Btt Master B M 0066 60km
----
----
Marcelo Filipe Costa BOAVISTA BTT / FAMABIKE / LA HOUSE LIFTING Elites M 40km
editar
Marco Rodrigues Feel Energy btt team Master B M 0062 40km
----
----
Maria José Azevedo Bussola BTT Master B F 0021 40km
----
----
Mario gabriel Mendes ferreira Cential motas Master A M 0061 40km
----
----
MÁRIO SANTOS Rodas Indomáveis Master A M 40km
editar
Mário Jorge Bússola BTT/Peixovar Master B M 0047 40km
----
----
Mário Martins Xmile Master A M 0129 60km
----
----
Miguel Angelo Rodrigues Bússola BTT/Peixovar Master B M 0051 40km
----
----
Miguel Coelho PANTERA TEAM Master A M 0101 40km
----
----
Miguel Ferreira Bússola BTT/Peixovar Master B M 40km
editar
Miguel Machado LaSalle Sports Team Master B M 0077 40km
----
----
Nelson de Oliveira Love Tiles Master B M 0018 40km
----
----
Nuno macedo La salle sport team Master A M 0016 40km
----
----
Nuno Melo LOVE TILES Master A M 40km
editar
Nuno Ramos CANUS Master B M 0094 60km
----
----
Oscar Sousa Alone Team Master C M 0032 60km
----
----
Paulo Cunha dEstrUidOr Master A M 0044 60km
----
----
PAULO JESUS ADTravassô Master B M 0068 60km
----
----
PAULO RAFAEL SOUSA TEIXEIRA Clube Millennium bcp Master B M 0109 40km
----
----
Paulo Valente GDC/PABOL Master B M 60km
editar
Paulo Viegas GDC/PABOL Master B M 0012 40km
----
----
PEDRO ALMEIDA ADTravassô Master A M 0070 40km
----
----
Pedro Assis Team A Master A M 40km
editar
Pedro Assunção MBCC Master B M 0079 60km
----
----
pedro campos saradanetas BTT Master B M 0098 40km
----
----
Pedro Ferreirinha CTAD Master A M 0104 40km
----
----
PEDRO JORGE GOUVEIA COUTO Clube Millennium bcp Elites M 0113 60km
----
----
Pedro Madail CANUS Master B M 0096 60km
----
----
Pedro Merendeiro Bússola Partilhada/Bikezigen Master A M 0041 60km
----
----
Pedro Pinheiro Love Tiles Master B M 60km
editar
Pedro Santos ----- Master B M 0108 60km
----
----
Rafael André Roda 26 Team - Chaves BTT Master B M 0093 40km
----
----
Rafael José Duarte Azevedo Sosense BTT Riablades Elites M 0025 40km
----
----
Reinaldo Manuel Rodrigues Rocha ADI-Ílhavo Master C M 0091 40km
----
----
reserva ----- Master A M 0010 60km
----
----
RICARDO COELHO ADTravassô Master A M 0069 40km
----
----
Ricardo Faustino PANTERA TEAM Master A M 0099 40km
----
----
RICARDO GONÇALVES Feel Energy Btt Team Master A M 0078 40km
----
----
Ricardo Marques PANTERA TEAM Elites M 0100 40km
----
----
Ricardo Teixeira Bússola BTT/Peixovar Master A M 0052 40km
----
----
Ricardo Vieira Carapaus de Corrida Bike Team Master B M 0065 40km
----
----
Romeu Coimbra e-pedal bike team Master A M 0087 40km
----
----
Rui de Figueiredo Calhaus Bike Team Master C M 60km
editar
Rui Doutor TREPANELAS/PRIFER Master B M 0123 60km
----
----
Rui Pereira ----- Master A M 40km
editar
RUI PINHO JAVALIS BIKE TEAM Master B M 0039 60km
----
----
Samuel Melo Carapaus de Corrida Bike Team Elites M 0064 40km
----
----
Sérgio Costa JudasBtt Master A M 40km
editar
Sérgio Sarabando Bússola BTT/Peixovar Master C M 0048 40km
----
----
SERAFIM CARLOS MAIA FERREIRA Clube Millennium bcp Master B M 0110 40km
----
----
Silvestre Branco Love tiles Master A M 0103 40km
----
----
Silvio Santos ----- Master B M 60km
editar
Silvio Santos ----- Master B M 60km
editar
Tiago Almeida Bússola BTT/Peixovar Master A M 0053 40km
----
----
Tiago Coelho ----- Master A M 0088 40km
----
----
Tiago correia Arada atlético clube Elites M 0013 60km
----
----
Tiago Vieira ----- Elites M 0118 40km
----
----
Tiago Vieira ----- Elites M 40km
editar
Ulisses Vareta Bússola BTT/Peixovar Master D M 0011 40km
----
----
Vítor Manuel Mendes Ferreira Cential motos Master B M 0060 40km
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)