3H Resistencia BTT

ONDE?
Rua da Bela Vista LT B-119
Santa Iria de Azóia, Loures, Lisboa MAPA

QUANDO?
Domingo, 30 de Junho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 25 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
2.50
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
As inscriçoes são limitadas a 150 confirmadas e pagas
Segue a pagina do evento no facebook: https://www.facebook.com/events/334938337349138/

No valor está incluído:
Participação na prova; Frontal/Dorsal; Seguro de acidentes pessoais; Assistência Técnica; Abastecimento (1) (líquidos e sólidos); Banhos; Lavagem de bicicletas

O evento caracteriza-se por 3 horas (circuito com percurso aproximado de 9km / volta) com partida lançada às 9h

Horários:
O secretariado para levantamento dos dorsais será na Sede, no sábado (dia 29) das 17h às 21h
No domingo, dia da prova abrirá às 7h

O almoço sera caldo verde, porco no espeto ou grelhada mista ( consoante o nº de inscritos )

Para mais informaçoes contactar:
Antonio S. 917505421
Mário R. 918116924  

Totais:

Total Inscrições: 63
Total Confirmados: 43

Percursos:

Confirmados 9km: 43
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
André Silva ----- 0029 9km
----
Bruno Marques Ass 20km Almeirim/ Rest. O Forno 9km
----
Bruno Silva Clube BTT Lidl 9km
----
Bruno Silva Clube BTT Lidl 0035 9km
----
Carlos Alberto Marques Martins ----- 9km
----
Carlos Coelho Trilho Perdido Eventos Cycling Team 0026 9km
----
Carlos Figueiredo ----- 0031 9km
----
Carlos Santos ----- 0036 9km
----
Daniel Moreira ----- 0009 9km
----
David Salvador Martins Mundo Das Bicicletas 0040 9km
----
David Soares Xira Bike Team 0017 9km
----
Fernando Bento Bichos do Mato 9km
----
Fernando Bento Bichos do Mato 0043 9km
----
Filipe Brito ----- 9km
----
Filipe Brito ----- 0022 9km
----
Filipe Simoes bakoteam 0006 9km
----
Filipe Simoes Bakoteam 0014 9km
----
Francisco Garcia Bestteam 9km
----
Francisco Garcia Bestteam 0027 9km
----
Helder Lopes Tem do Aço 0001 9km
----
helder calado puros &duros 9km
----
helder gomes todos no açop 9km
----
heldercalado Puros & duros 0028 9km
----
Hugo Ferro ----- 9km
----
João Coelho ----- 0003 9km
----
João Gomes Clube BTT Lidl 0032 9km
----
João Pinheiro ----- 0013 9km
----
Jorge Sousa ----- 0020 9km
----
José Costa ----- 0042 9km
----
José Pedro Cruz ----- 0024 9km
----
José Pedro Meireles da Silva Clube BTT Lidl 0033 9km
----
Leonardo Gregório BTT Marinhais / KUBIAK TATTOOS /VEICOMER 9km
----
luis filipe henriques Bestteam 0011 9km
----
Luis Sousa puros e duros 0021 9km
----
Manuel correia Bestteam 9km
----
Manuel correia Bestteam 0016 9km
----
Mauro Santos BTT Marinhais 9km
----
Micael Silva BTT Marinhais 9km
----
Nelson Rafael BTT Bazinga Team 0012 9km
----
Nuno Filipe Martins Ferreira Ruuulaaateam 0023 9km
----
Nuno Guedes Trilho Perdido Eventos Cycling Team 0038 9km
----
Paulo ----- 0018 9km
----
Paulo Freitas BTT apogma 9km
----
Paulo Freitas BTT apogma 9km
----
paulo jorge romao lavareda ----- 0039 9km
----
Paulo Manuel Pinto Ribeiro Clube BTT Lidl 0034 9km
----
Paulo Martins CancerFree 9km
----
Paulo Miguel da Silva Camões Almourol a vista 0002 9km
----
Pedro Caetano 100mãos klub 0015 9km
----
pedro graça ----- 0010 9km
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela 0037 9km
----
Renato Bestteam 0041 9km
----
Ricardo Brito G.C.B 9km
----
Ricardo Brito Grupo cicloturismo Barquinhense 0005 9km
----
Ricardo Jorge da Silva Batista Sorbettino cycling team 9km
----
Rodrigo Morgado Smartering 0004 9km
----
Ruben Marante Sousa ----- 0007 9km
----
Rui Bastos OPraticante/SFOA Cycle Team 9km
----
Rui Damião BTT Apogma/Mokotobikes/LINKCONNECTION/oshop 9km
----
Rui Guerra Lampiões da Serra 0030 9km
----
Sérgio Fernandes Bestteam 0019 9km
----
Sergio Gaspar Trilho Perdido Eventos Cycling Team 0025 9km
----
Valter raimundo Cacb/gestlub/mma 0008 9km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)