Resistência BTT Odivelas

ONDE?
Odivelas, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 08 de Setembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Setembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
3H BTT
10
Prova Cadetes
5
Prova Juvenil
0

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968392487

MAIS INFORMAÇÕES:
Se preferir inscrever-se em todas as provas da Taça, clique aqui:

https://www.apedalar.com/trofeus/info/15

INSCREVER

Totais:

Total Inscrições: 151
Total Confirmados: 68

Percursos:

Confirmados 3H BTT: 56
Confirmados Prova Cadetes: 1
Confirmados Prova Juvenil: 11

Escalões:

Pupilos M (5 - 6): 0
Benjamins M (7 - 8): 5
Iniciados M (9 - 10): 2
Infantis M (11 - 12): 1
Juvenis M (13 - 14): 2
Cadetes M (15 - 16): 1
Pre-Elites M (17 - 22): 2
Elites M (23 - 29): 2
Veteranos A (30 - 39): 11
Veteranos B (40 - 49): 24
Veteranos C (50 - 59): 7
Veteranos D (60 +): 5
Pupilos F (5 - 6): 0
Benjamins F (7 - 8): 1
Iniciados F (9 - 10): 0
Infantis F (11 - 12): 0
Juvenis F (13 - 14): 0
Cadetes F (15 - 16): 0
Pre-Elites F (17 - 22): 0
Elites F (23 - 29): 0
Veteranas A (30 - 39): 0
Veteranas B (40 - 49): 0
Veteranas C (50 - 59): 0
Veteranas D (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES PAGAR
Afonso Relvas Martins de Carvalho SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Infantis M Prova Juvenil
----
AMÂNDIO PACHECO TOTALSOFT Veteranos B 0003 3H BTT
----
----
André Batista Team Atxcyclingstore Veteranos A 3H BTT
editar
André Pessoa TCS BIKE TEAM Veteranos A 0041 3H BTT
----
----
António Sanches Pinheiro ----- Veteranos D 0013 3H BTT
----
----
António Sanches Pinheiro URD BTT Tires----- Veteranos D 3H BTT
editar
Antonio Alhinho Grupo Desportivo Baronia Veteranos D 0011 3H BTT
----
----
Antonio Henriques Duros do Pedal Veteranos C 3H BTT
editar
Aristides ----- Veteranos C 0012 3H BTT
----
----
Basílio de Sá Rodrigues PNSC Cycling Team Veteranos C 3H BTT
----
Beatriz Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print Prova Juvenil
----
Beatriz Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print Prova Juvenil
----
Bernard lehmann Saltar trilhos 3H BTT
----
Bruno Simões Bikespot Veteranos B 0049 3H BTT
----
----
Bruno Veríssimo Associação 20km Almeirim / Restaurante O Forno Veteranos B 0017 3H BTT
----
----
CARLOS ALMEIDA BTT - URD Tires Veteranos C 3H BTT
editar
Carlos Borges CTM VILA POUCA AGUIAR / CEPSA CASA LIMA CHAVES Veteranos A 3H BTT
----
Carlos Eduardo Soares Carracha SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Infantis M Prova Juvenil
----
Carlos Rocha Individual Veteranos B 0018 3H BTT
----
----
Carlos Silva OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Veteranos B 3H BTT
editar
Carlos Silva OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Veteranos B 3H BTT
editar
Carlos Silva OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Veteranos B 3H BTT
----
Catarina Filipa Carvalho Espada SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Juvenis F Prova Juvenil
----
Cláudio Miranda SALOIOSBTT A.C.D.R ARNEIROS / MOVEFREE Elites M 3H BTT
editar
Daniel Figueira Estêvão Jorbi Team José Maria Nicolau Iniciados M 0009 Prova Juvenil
----
----
Daniel Figueira Estêvão Jorbi Team José Maria Nicolau Benjamins M Prova Juvenil
----
Daniel Franco BTT TEAM S.U.COLARENSE Infantis M 0036 Prova Juvenil
----
----
David Luta Matos cheirinhos Infantis M Prova Juvenil
----
Diana Raquel Dionísio Semedo SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Infantis F Prova Juvenil
----
Diogo Figueiredo Mato-Cheirinhos/Vila Galé/Etopi Infantis M Prova Juvenil
----
Diogo Rodrigues AEBTTRIO / MR PRINT Benjamins M 0044 Prova Juvenil
----
----
Diogo Santos Centro Ciclista Azeitonense Prova Juvenil
----
Filipe Simoes Bakoteam Veteranos B 0022 3H BTT
----
----
Francisco Silvestre AEBTTRIO/CC BIKES Cadetes M 0005 Prova Cadetes
----
----
Frederico Rodrigues AEBTTRIO / MR PRINT Veteranos B 0019 3H BTT
----
----
Gastão Franco Bikespot Veteranos C 3H BTT
editar
George Santana Leal Wolverine Race Team Veteranos A 0042 3H BTT
----
----
Gonçalo Claudino ORB-Maxial-Oeste /Movefree Elites M 3H BTT
editar
Gonçalo Pereira ATXcyclingstore Benjamins M Prova Juvenil
editar
Gonçalo Pereira ATXcyclingstore Benjamins M 0051 Prova Juvenil
----
----
Gonçalo ramos pereira ATXcyclingstore Benjamins M Prova Juvenil
editar
Guilherme Moreira OlaloneBTT Veteranos B 0063 3H BTT
----
----
Hugo Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print Veteranos B 0065 3H BTT
----
----
Igor Januario Centro Ciclista Azeitonense Prova Juvenil
----
Ivo Pais AEBTTRio Mr.Print/Oficina de Bicicletas Irmãos Pais 0057 3H BTT
----
----
joao maria martins inacio a.d.c.r.painho conquistaginasio ecosprint Pre-Elites M 0028 3H BTT
----
----
Joaquim Artur de Almeida Caeiro H C Sintra Cycling team Veteranos B 3H BTT
----
Joaquim Artur de Almeida Caeiro H C Sintra Cycling team Veteranos B 3H BTT
----
Joaquim Luta ----- Veteranos A 0007 3H BTT
----
----
João Servidiesel, lda Veteranos A 3H BTT
----
João AEBTTRIO/Mr.Print 3H BTT
----
João Aranha Craks do pedal - coruche 3H BTT
----
João Camocho Servidiesel, Lda 3H BTT
----
João Carlos Dias Carvalhinho Sportpontocome Veteranos D 3H BTT
----
João Carlos Dias Carvalhinho SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Veteranos D 0014 3H BTT
----
----
João Coelho ----- Veteranos D 0015 3H BTT
----
----
João Paulo Carriço OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Veteranos B 3H BTT
editar
João Paulo Carriço OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Veteranos B 3H BTT
----
João Paulo Pires Clube Millennium BCP Veteranos A 0004 3H BTT
----
----
João Rebocho AEBTT RIO / Mr. Print Pre-Elites M 0064 3H BTT
----
----
João Ricardo da Silva Centro Ciclista Azeitonense Prova Juvenil
----
Jorge Batista Junta freguesia Azinhoso/Escala Visual 3H BTT
----
Jorge Batista Junta freguesia Azinhoso/Escala Visual Veteranos B 3H BTT
editar
Jorge Lemos ----- Veteranos A 3H BTT
editar
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT URD Tires Veteranos B 3H BTT
----
Jorge Miguel Pimentel Pires Grupo Desportivo Águias de Camarate 3H BTT
----
José António de Oliveira Domingos AEBTTRIO Veteranos C 0006 3H BTT
----
----
José Burlamaqui Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Veteranos C 0056 3H BTT
----
----
José Casimiro Bike4life/Marvilajovem/durosdobtt Veteranos A 3H BTT
----
José Casimiro Bike4life/Marvilajovem/durosdobtt Veteranos A 0010 3H BTT
----
----
José João Henriques Amigos da Montanha Veteranos B 3H BTT
----
José Miguel Gafaniz BTTascas Veteranos A 3H BTT
----
Jose A. F. Casimiro Javalizes Veteranos B 0048 3H BTT
----
----
Jose Carlos Gomes AEBTT Rio Elites M 3H BTT
----
JOSE CARLOS SILVA G.D. SAMORA CORREIA / HIPER PORTO ALTO Veteranos D 3H BTT
----
JOSE CARLOS SILVA G.D. SAMORA CORREIA / HIPER PORTO ALTO Veteranos D 3H BTT
----
Jose Joaquim Maçarico Cristo Construções cristo Veteranos C 3H BTT
----
Lara Alexandra Filipe Fernandes SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Juvenis F Prova Juvenil
----
Leonardo Sousa 360ºBike Treil Mundimat cca Paio Pires Veteranos C 0046 3H BTT
----
----
Leonardo Sousa 360°/Bike Treil CCA Paio Pires 0054 3H BTT
----
----
Leonor Ribeiro Santos SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Benjamins F 0030 Prova Juvenil
----
----
Leonor Ribeiro Santos SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Benjamins F Prova Juvenil
----
Luís Andrade TRANSFOR / FÁTIMA BTT 0060 3H BTT
----
----
Luís Ferreira ----- Veteranos D 0058 3H BTT
----
----
Luis Figueiredo PNSC Cycling Team Veteranos B 0002 3H BTT
----
----
Luis Miguel Silva ----- Veteranos B 0040 3H BTT
----
----
Luis Prata Individual 3H BTT
----
Luis Prata Individual 0066 3H BTT
----
----
Luis Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos A 3H BTT
editar
Luis Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Veteranos A 0029 3H BTT
----
----
Luis Simões Os Metralhas BTT Veteranos C 3H BTT
editar
luis soares Cicloturismo casa concelho arcos Valdevez - Lisboa Veteranos A 3H BTT
----
Marco Almeida Bikespot Veteranos B 0016 3H BTT
----
----
Martim Carvalho SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Benjamins M 0031 Prova Juvenil
----
----
Martim Carvalho SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Benjamins M 0034 Prova Juvenil
----
----
Mateus de Vilhena Pires SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Juvenis M Prova Juvenil
----
Migas Afonso Duros do pedal 3H BTT
----
Miguel Costa Alves SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Benjamins M 0032 Prova Juvenil
----
----
Miguel Mira Centro Ciclista Azeitonense Prova Juvenil
----
Nelson Traço Criativo Veteranos B 3H BTT
----
Nelson Benvindo Traço Criativo Veteranos B 0026 3H BTT
----
----
Nelson Manique RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos A 0053 3H BTT
----
----
Nuno SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Prova Juvenil
----
Nuno Alves Escola de Ciclismo de Oeiras - SPORT ponto COME Veteranos B 3H BTT
----
Nuno Duarte SERUL Veteranos B 0039 3H BTT
----
----
Nuno Henrique guerreiro Silva M&B Veteranos B 0021 3H BTT
----
----
orlando simão guita sebastiao clube btt conceição de faro Veteranos D 3H BTT
editar
paulo Espadinha 360BIKE TRIL MUNDIMAT Veteranos B 3H BTT
editar
Paulo Fialho ----- Veteranos C 3H BTT
editar
Paulo Fonseca Clube Millenniumbcp Veteranos C 0027 3H BTT
----
----
Paulo jorge martins Colinas bike tour Veteranos B 3H BTT
editar
Paulo Rosa Bichos do Mato Veteranos B 0020 3H BTT
----
----
Pedro Araújo ----- Veteranos A 0068 3H BTT
----
----
Pedro Cabral ----- Veteranos B 0025 3H BTT
----
----
Pedro Correia G. C. Estrelas da Amadora Veteranos B 0037 3H BTT
----
----
Pedro Marques Estrelas da Amadora Veteranos B 3H BTT
----
Pedro Marques Estrelas da Amadora Veteranos B 0038 3H BTT
----
----
Pedro Matias UCA - União Ciclismo do Alentejo Veteranos A 3H BTT
----
Pedro Matias UCA - União Ciclismo do Alentejo Veteranos A 3H BTT
----
Pedro Miguel da Silva pereira ATXcyclingstore Veteranos A 3H BTT
editar
Pedro Miguel Marques Pinheiro BTT Team xco S.U.Colarense Juvenis M 0008 Prova Juvenil
----
----
Pedro Pereira ATXcyclingstore Veteranos A 0050 3H BTT
----
----
Pedro Pinheiro BTT Team xco S.U.Colarense Prova Juvenil
----
Pedro Purito DUROS do PEDAL Veteranos B 3H BTT
----
Pedro Vale Gato ----- Veteranos A 3H BTT
----
PedroGomes 360 bike trail Extreme Camper Veteranas B 3H BTT
editar
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Veteranos B 3H BTT
editar
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela 3H BTT
----
Rafael André Nunes Inacio SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Iniciados M 0033 Prova Juvenil
----
----
Rafael André Nunes Inacio SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Iniciados M Prova Juvenil
----
Rafael Ribeiro Santos SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Juvenis M Prova Juvenil
----
renato fidalgo ventura inacio a Veteranos C 0055 3H BTT
----
----
Ricardo Camarada Ajd bike team Pre-Elites M 3H BTT
editar
Ricardo Castro Duros do Pedal Veteranos B 0052 3H BTT
----
----
Ricardo De Freitas ----- Veteranos A 3H BTT
editar
ricardo gomes da silva TRANSFOR-FÁTIMA BTT 0067 3H BTT
----
----
Ricardo Modas Boost Veteranos A 0062 3H BTT
----
----
Ricardo Tavares Sport ponto Come- Escola Ciclismo de Oeiras Veteranos B 0061 3H BTT
----
----
Rodrigo Bomba CE GONÇALVES AZEITONENSE Prova Juvenil
----
Rodrigo Morgado Smartering Veteranos B 0035 3H BTT
----
----
Ruben Pais 404! Team not found Elites M 0047 3H BTT
----
----
Samuel Valério Ganchas Estêvão ----- Veteranos A 0001 3H BTT
----
----
Sérgio Francisco Amaro Farinho Baião PB2O - EXPRESS GLASS CACEM Veteranos B 0024 3H BTT
----
----
Sérgio Purificação HC SINTRA CYCLING TEAM Veteranos B 0045 3H BTT
----
----
Sergio João Duarte Silva Roda 28 Veteranos C 0023 3H BTT
----
----
Tiago Figueiredo Nicolabiketeam Veteranos A 3H BTT
editar
Tiago José Cabrita da Silva SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Iniciados M Prova Juvenil
----
Tiago Marques de Carvalho SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Juvenis M Prova Juvenil
----
Tomás Alexandre de Rosa Pais SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras Infantis M Prova Juvenil
----
Valter raimundo Cacb/gestlub/mma Elites M 0059 3H BTT
----
----
Vasco Rodrigues AEBTTRIO / MR PRINT Juvenis M 0043 Prova Juvenil
----
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.

Pagar inscrições (0)