Challenge Extreme Monchique 2019

ONDE?
Monchique, Faro

QUANDO?
Domingo, 23 de Junho de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 18 de Junho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOçO
15.00
ACOMPANHANTES
15.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967972105

Totais:

Total Inscrições: 81
Total Confirmados: 40

Percursos:

Confirmados 100 km: 40

Escalões:

Escalão A M (0 - 35): 8
Escalão B M (36 - 50): 28
Escalão C M (51 +): 2
Escalão A F (0 - 35): 0
Escalão B F (36 - 50): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ally Martins CBTTAA Escalão B F 0020 100 km
----
Amândio Furtado GPP/TALHO DO ANDRÉ Escalão C M 100 km
----
ANTÓNIO BRILHANTE CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira Escalão C M 100 km
----
Antonio Brissos BTT Loulé / Elevis Escalão B M 0011 100 km
----
ANTONIO MESTRE BTT Loulé/Elevis Escalão B M 100 km
----
Bruno Belo BTT Quarteirense Escalão B M 100 km
----
Bruno Silva PBP_G-RIDE Escalão B M 100 km
----
Carlos Albertode Jesus Cardona CBTTAA Escalão B M 100 km
----
Carlos Pires ADECT / Aluminios Sacramento Escalão B M 0006 100 km
----
Cláudio Luis Venâncio da Silva Silva Secção BTT Casa do Povo de Salvada Escalão B M 100 km
----
Daniel de Jesus Team Guia F.C. Escalão B M 0018 100 km
----
David Carapinha CRIRA-Aljustrel Escalão A M 100 km
----
DAVID MARRACHINHO VINISSIMUS Escalão B M 100 km
----
David Valério CRIRA Escalão A M 0040 100 km
----
Diogo Granadas BTT Loulé/Elevis Escalão A M 100 km
----
Duarte Palma BTT Loulé / Elevis Escalão C M 100 km
----
Enrique Maratona team Escalão A M 100 km
----
Enrique martinez quintero Maratona team Escalão A M 100 km
----
Enrique martinez quintero Maratona team Escalão A M 0010 100 km
----
Fernando Gonçalves Clube Desportivo Areias S. Joào -Albufeira Escalão B M 100 km
----
Filipe Alexandre Guerra de Jesus ----- Escalão B M 0023 100 km
----
GASTÃO FRANCO Bikespot Escalão C M 100 km
----
Gonçalo Brito G-ride Racing Team Escalão A M 0030 100 km
----
Gonçalo Ferreira BTT Loulé / Elevis Escalão B M 0038 100 km
----
Gonçalo Silva Individual Escalão B M 0033 100 km
----
Gonçalo Silvestre CBTTAA Escalão B M 0037 100 km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE Escalão C M 0003 100 km
----
Hugo Silva Adect/Aluminios Sacramento Escalão B M 100 km
----
Jesus Blanco TR8Bike Escalão B M 0032 100 km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA - Onebike Escalão B M 0027 100 km
----
João Correia Marmelete Racing Team Escalão A M 0026 100 km
----
João Forja Os Meio Perdidos-OMP Escalão B M 0029 100 km
----
João Horta GARRA - Onebike Escalão B M 100 km
----
João Pedro Varela Xtreme Bikers Escalão A M 100 km
----
Jorge Figueira G-Ride Racing Team Escalão B M 0024 100 km
----
Jorge Moreno Xupa rodas bike Team Escalão B M 100 km
----
jorge vieira centro ciclismo de Lagoa Escalão B M 100 km
----
Jorge Vilhena Larga a Roda Escalão B M 0039 100 km
----
Jorge Zeferino ----- Escalão B M 100 km
----
José António Campos ----- Escalão B M 0005 100 km
----
Jose gregorio ----- Escalão B M 0031 100 km
----
Jose ramon delgado alonso Ciclotaller delgado team Escalão B M 0009 100 km
----
Jose Sousa Marita ----- Escalão C M 100 km
----
Lee Eaton Algarve Mamils Escalão B M 100 km
----
Luís Carlos Correia Sousa BTT conçeicao de faro/abas da geada Escalão A M 100 km
----
Luís Miguel Araújo ----- Escalão A M 100 km
----
Luís Miguel Ferreira Team Furões Albufeira Escalão B M 0016 100 km
----
Luis Caliço ----- Escalão B M 100 km
----
Luis maio ADECT/ ALUMÍNIOS SACRAMENTO Escalão B M 0008 100 km
----
Luis Miranda ----- Escalão A M 100 km
----
luis saldanha caliço ----- Escalão B M 0025 100 km
----
Manuel Alfonso Coronel TR8BIKE Cycling Culture Escalão A M 0012 100 km
----
marco #nopain #nogain Escalão B M 100 km
----
Marco Fernandes Team Bikesul Escalão A M 0014 100 km
----
marco nunes CHÃO DAS DONAS- burger ranch Escalão B M 100 km
----
Mário Horta Fernandes BTTLOULÉ/ELEVIS Escalão C M 100 km
----
Mário M Sebastião BTT Loulé Elevis Escalão C M 100 km
----
Mónica Paula de Sousa Correia Btt Conceição Faro Escalão A F 100 km
----
Miguel Gregório Clube BTT Conceição de Faro Escalão A M 0002 100 km
----
Miguel Praia Team Bike Sul - MO88 Escalão B M 100 km
----
Nelson Silva CCP Belmira Cruz a Horta da Granja Escalão B M 100 km
----
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais Escalão B M 100 km
----
Paulo Blazer BTT MARINHAIS Escalão C M 100 km
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES Escalão B M 100 km
----
Pedro Correia 24h Altimetria Escalão B M 0015 100 km
----
Pedro Cravinho GPP Escalão B M 0028 100 km
----
Pedro Miranda ----- Escalão B M 100 km
----
Pedro Morais GARRA Onebike Escalão B M 0036 100 km
----
Pedro Sousa BTT LOULE/elevis Escalão B M 0004 100 km
----
Pedro Teixeira Irmãos Teixeira Escalão A M 100 km
----
PEDRO VIEIRA ADECT/ALUMINIOS SACRAMENTO Escalão A M 100 km
----
Ramón Alfonso Meis TR8BIKE Escalão B M 0007 100 km
----
Rens Grevenstuk BTT Loulé/Elevis Escalão C M 0013 100 km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube Escalão B M 0022 100 km
----
RiCARDO GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA Escalão B M 100 km
----
Roberto Duarte Garra_Onebike Escalão A M 0001 100 km
----
Rui Fernandes GARRA - Onebike Portimão Escalão B M 0034 100 km
----
Rui Gonçalves CRIRA BTT Aljustrel Escalão B M 0019 100 km
----
Rui Luis Pereira Lopes Nazario BTT CONCEIÇÃO DE FARO Escalão B M 0021 100 km
----
Sónia Rodrigues GARRA - Onebike Portimão Escalão B F 0035 100 km
----
tiago barao team furões-albufeira Escalão B M 0017 100 km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.