8º CIRCUITO CICLISTA JORGE NUNES

ONDE?
GRÂNDOLA, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 13 de Julho de 2019 às 14:00
Pagamentos até: Sexta, 12 de Julho de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969565934

Totais:

Total Inscrições: 70
Total Confirmados: 50

Percursos:

Confirmados Circuito: 50
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Antonio parreira ----- 0038 Circuito
----
Arlindo chainho ----- Circuito
----
Arlindo chainho ----- 0039 Circuito
----
Armindo Costa EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0042 Circuito
----
ARTUR SIMÕES EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0014 Circuito
----
BRUNO M CAMACHO EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0025 Circuito
----
Bruno Xavier GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL4BIKES 0022 Circuito
----
Carina Morais GRUPPETTO D’ARRABIDA / ALL4BIKES 0009 Circuito
----
Carlos bibiu Tokarolar 0033 Circuito
----
Carlos Rosário ----- 0015 Circuito
----
Daniel ----- Circuito
----
Daniel Duarte Anipura-GDM-Escola Alexandre Ruas Circuito
----
Daniel Ramos Tokarolar 0047 Circuito
----
David Tokarolar 0035 Circuito
----
Diogo brito Ourique Desportos Clube 0028 Circuito
----
Duarte Aires Ourique Desportos Clube 0027 Circuito
----
Eduardo Veríssimo CEGonçalves/Azeitonense 0029 Circuito
----
Elizabeth Silva GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL4BIKES 0012 Circuito
----
Fernando batista mestre Juventude atlético clube 0003 Circuito
----
Francisco José Das Dores Costa Viana Ciclocrescente 0049 Circuito
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Bike Team Circuito
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Bike Team 0017 Circuito
----
Gonçalo Rosa ----- Circuito
----
Gonçalo Rosa Team Escala Visual 0030 Circuito
----
Guilherme Garanhão EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0031 Circuito
----
Guilherme Pereira Santa Cruz / Litoralmotors.pt 0010 Circuito
----
hugo branco GRUPPETTO D’ARRABIDA / ALL4BIKES 0008 Circuito
----
Isabel Gonçalves Sapeira Team Algarve - Sport Upstream 0018 Circuito
----
Joao Macarico Santa Cruz / Litoralmotors.pt 0001 Circuito
----
JOÃO M CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA E / LOULE 0005 Circuito
----
JOÃO SANTOS EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA 0045 Circuito
----
João Batata GRUPPETTO D'ARRÁBIDA/ALL4BIKES Circuito
----
João Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes 0036 Circuito
----
Joel Banza JIC RACING TEAM 0019 Circuito
----
JORGE ANTONIO LETRAS C C CUBA Circuito
----
José Pereira Extremosul/HotelAlisios/Cenmais Circuito
----
José Rafael Batista EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRANDOLA 0026 Circuito
----
Jose Carlos Paté Bike sul 0004 Circuito
----
Jose Cordeiro GRUPPETTO D'ARRÁBIDA / ALL4BIKES 0007 Circuito
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL 0016 Circuito
----
Liliana Veríssimo Sapeira Team Algarve- Sport Upstream 0023 Circuito
----
Luís Miguel Colaço Godinho UCA - União Ciclismo do Alentejo 0024 Circuito
----
luis varela ----- 0021 Circuito
----
marco paulo cabrita santos SADOCALEIRAS Circuito
----
Marco Taxis Comporta EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRÂNDOLA Circuito
----
marechal olivier juventude atlético club 0013 Circuito
----
Miguel C.F.Guadiana Circuito
----
Miguel Batista Extremo Sul 0051 Circuito
----
Miguel Pereira Santa Cruz / Litoralmotors.pt 0034 Circuito
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal 0006 Circuito
----
Neuza Reis EQUIPA CICLISMO CASA BENFICA GRANDOLA 0011 Circuito
----
Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar Circuito
----
Oscar Silva ----- Circuito
----
Paulo Costa Team Escala Visual 0020 Circuito
----
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Circuito
----
Pedro Lopes ACIN INTERFER- cycling team Circuito
----
Pedro Lucas Pão Mole Centro Ciclista Azeitonense 0041 Circuito
----
pedro simoes pinto turma do barril Circuito
----
Pedro Soares HC Sintra Cycling 0044 Circuito
----
Pedro Trindade JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE Circuito
----
Rafael Mira CE GONÇALVES/AZEITONENSE 0040 Circuito
----
Rafael Sobral Santa Cruz / Litoralmotors.pt Circuito
----
Rúben Moreno Santa Cruz / Litoralmotors.pt 0046 Circuito
----
Ricardo Ferreira 360ºBikeTrail/Mundimat Circuito
----
Rui Guerreiro Swick Cycling Team/C.B. Almodôvar 0032 Circuito
----
RUI SANTOS ELEGAIS Circuito
----
Tiago Fernandes CRIRA btt -Aljustrel 0050 Circuito
----
Tiago Guerreiro Ourique Desportos Clube 0037 Circuito
----
Tomás Moreno Santa Cruz/litoralmotors.pt 0043 Circuito
----
Vanda Santos Instetica/ Petwash 0048 Circuito
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)