Raid BTT Serra de Monchique 2019

ONDE?
Monchique, Faro

QUANDO?
Domingo, 27 de Outubro de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 22 de Outubro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
12.50
ACOMPANHANTES
12.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
967972105

Totais:

Total Inscrições: 179
Total Confirmados: 135

Percursos:

Confirmados 45km: 85
Confirmados 65km: 50
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel CONCEICAO Schneider Electric PT Team 0088 45km
----
Albano ----- 45km
----
Albano ----- 0118 45km
----
Alberto da Conceiçao Mascarenhas Xuxa Rodas 0027 65km
----
Amilcar Morais 24 Altimetria 45km
----
André cabrita Luís ----- 0045 45km
----
André Silva ----- 65km
----
António Pedro Santos Sintrapower 65km
----
António Santos Associação BTT Baixo Guadiana 0054 65km
----
Antonio Augusto da Conceição X-Dream/ Blasius 45km
----
Antonio Augusto da Conceição X-Dream/ Blasius 0006 45km
----
antonio avelas xdream 0007 45km
----
Aurelio Xupas rodas 0046 45km
----
Ângelo Marques ----- 0114 65km
----
Baltasar Lameira Associação BTT Baixo Guadiana 0080 45km
----
BERNARD Dream Team VTTAE 0043 45km
----
Bruno Mendes Candeias Célia Guerreiro 0034 65km
----
Bruno Rafael Borges Cerejeira BTT Alvaladense 45km
----
CARLA EUGÉNIO ----- 0087 45km
----
Carlos Arteaga Virella TR8 Bike 65km
----
Carlos Coelho Bikes Tours Algarve 0028 65km
----
Carlos Domingues ----- 45km
----
Carlos Guerreiro Xupa Rodas Bike Team 0021 65km
----
CARLOS MARTINS ----- 45km
----
CARLOS MATOSO CLUBE AVENTURA ALTE 0103 45km
----
Carlos Santos Xupa Rodas Bike Team 0020 65km
----
Cesar Augusto da Conceição XDREAM BLASIUS 0018 45km
----
Cláudio clara Indivi-dual 0059 65km
----
Cláudio Paulo Cafajestes BTT/11 Esperanças 45km
----
Cristóvão da Silva Parente Núcleo BTT Bombeiros Voluntários S.B.Messines 0022 45km
----
Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva Btt4ever/sopromar 0096 65km
----
Damásio Gonçalves Dias Xdream/Blasius 0017 45km
----
Daniel Salgueiro REBENTA VALETAS 0067 45km
----
Daniel Silva Sicasal Constantinos 0107 65km
----
DAVID GUERREIRO DA SILVA .----- 0091 65km
----
David Rodrigues Xdream/Blasius 0036 45km
----
Dário Neves ESFERA de NEGÓCIOS 0124 45km
----
Diogo Duarte Lagoa Factory Racing 0066 45km
----
Diogo Frasquilho DuraizosBTT/Lusabikes 0090 45km
----
Dr. Alexander Rathenau Lagos Cicloclube 0030 65km
----
Eduardo paixao ----- 45km
----
Eleuterio conceicao Associação Btt Baixo Guadiana 0058 45km
----
Emilio Bici Club Lepe 65km
----
Fábio Felicidade 5Quinas Cycling Equipment 0099 65km
----
Fábio Miguel Trindade Catarino B. V. Lagos 0085 45km
----
FERNANDO GREGÓRIO Linces Pardos 0074 45km
----
Fernando Miguel José Guerreiro Grupo Btt OS MARAFADES 45km
----
Filipe Pires Linces Pardos 0072 65km
----
Gabriel Martins ---núcleo btt bombeiros de messines -- 0024 65km
----
Gilles BERTELLI ----- 0041 45km
----
Gonçalo Altimetria 0064 45km
----
Gonçalo Gonçalves Grade Certa BTT 65km
----
Gonçalo Silvestre CBTTAA 0104 65km
----
Graham Knight Grid City Wheelers 0037 65km
----
Hélio Martins ----- 0003 65km
----
Helder Oliveira Núcleo Bombeiros V S B Messines 0015 45km
----
Helio Martins ExtremoSul 0056 65km
----
Horacio Jesus Rebenta Valetas 0075 45km
----
Hugo Fialho ----- 45km
----
Hugo Graça ----- 0071 65km
----
Hugo Miguel da Palma Pires -----Xdream/ Blasius 0029 45km
----
Humberto Miguel Luís Correia BTT Monchique 65km
----
Igor Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva 0078 45km
----
Ivã Esberard Grupolhbike-Olpe, Lda 0061 65km
----
Jean-Philippe LOUIS Clube Bike Team Tavira 0060 65km
----
Jesus Blanco TR8Bike 65km
----
Jesus Blanco TR8Bike 0051 65km
----
Joao Forja Os Meio Perdidos-OMP 65km
----
João Carlos bicar -Marafades---- 45km
----
João Cruz BTT-Quarteirense 45km
----
João Lourenço DuraizosBTT/Lusabikes 0089 45km
----
João Mestre ls_factory_racing 0008 65km
----
João Nuno Graça Cafagestes do btt 0110 45km
----
João Paulo Silva X-Dream/ Blasius 0005 45km
----
João Pedro Teixeira Dias Machado de Oliveira MONTE FIGO 0134 45km
----
João Pedro Varela Xtreme Bikers 0062 65km
----
João Silva X-treme Bikers 0063 45km
----
João Viegas Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de Messines 0032 45km
----
Jorge Gago Rebenta Valetas 0122 45km
----
Jorge Guerreiro ----- 0044 45km
----
Jorge Guerreiro ----- 45km
----
Jorge Manuel Rodrigues Xdream/Blasius 45km
----
Jorge Miguel Martins Rodrigues Xdream/Blasius 0012 45km
----
Jorge Moreno Xupa rodas Bike Team 0019 65km
----
Jorge Salgado Monte Figo 0105 45km
----
jorge vieira ----- 0123 45km
----
José Andrez Grupo Btt Os Marafades 45km
----
José Antonio PBP 0127 45km
----
José Barroca PBP 0119 45km
----
José Gomes Clube Desportivo Areias de São João -Albufeira 0094 45km
----
José Luís Mendes Cordeiro BTT Alvaladense 45km
----
José Romba Guerreiro ESFERA DE NEGÓCIOS 0101 45km
----
José Silva Pbp 0128 45km
----
Juvenal Cruz Clube Aventura BTTAlte 0079 45km
----
Lee Eaton Algarve MAMILs 45km
----
Leontino Martins Núcleo de BTT bombeiros voluntários de Messines 0057 45km
----
Luís Gonçalves Silva ----- 65km
----
Luís Lopes Time Chupa Rodas 0049 45km
----
Luís Santos ----- 65km
----
Luís Soares Rebenta Valetas 0100 45km
----
Luis Alvito Bv lagos 0010 45km
----
Luis Braz 24H Altimetria 0120 65km
----
Luis Caliço ----- 0125 65km
----
Luis Filipe Batista Grupo Btt OS MARAFADES 0112 45km
----
Luis Guerreiro 24 HORAS ALTIMETRIA 0068 65km
----
Luis Jesus Xupa Rodas Bike Team 0033 65km
----
luis Manuel Lourenço Marques Clube Xelb 0016 65km
----
Luis Miguel Ferreira Cbttaa- Albufeira 65km
----
Luis Nunes A.C.Beringel 0102 45km
----
Luis Pereira. Marafados do Ludo 0095 45km
----
Luis Teixeira BTT Terra de Loulé 65km
----
Luiz Tonial Sintra Power 0004 65km
----
Manuel Alfonso Coronel TR8BIKE Cycling Culture 0038 65km
----
Marco Dores ----- 0025 45km
----
marechal olivier juventude atlético club 0052 65km
----
Mario fernandes Rebenta Valetas 0111 45km
----
Márcio Guerreiro 24 Horas Altimetria 0081 65km
----
Márcio Lopes Martins Os Meio Perdidos 0082 45km
----
Márcio Nobre GRUPOLHBIKE 0117 65km
----
Mário Daniel Duque Lourenço Bike Algarve 0055 45km
----
Mário Domingues CCAA- Clube ciclismo Amaro Antunes 45km
----
Micael Martins BTT - Quarteirense 0132 65km
----
Miguel Reis Flat World (electric) 0126 45km
----
Miguel Veredas Migabytes Informática 45km
----
Nelson Jesus Silva Larga a Roda 45km
----
Nelson Martins 24H Altimetria 0097 45km
----
Nelson Rafael Carinhas Associação Juventude Vidense 65km
----
Nelson Vieira ----- 0047 45km
----
Nikica Juras Gride- Dymitry 0035 45km
----
Nuno Gonçalves Coffee team 0086 65km
----
Nuno Guerreiro Clube BTT Grândola 0108 65km
----
Nuno Miguel N J Guerreiro ----- 65km
----
Nuno Miguel N J Guerreiro ----- 0106 65km
----
Nuno Piloto ALTIMETRIA 0070 45km
----
Oscar Luís Fonseca Lourenço GADAG 0113 45km
----
Patricia BERTELLI ----- 0042 45km
----
Paulo Alexandre C. Martins Clube Aventura BTT Alte 0098 45km
----
Paulo Alexandre Silva Tavares Team Esfera 0116 45km
----
Paulo Daniel Silva centro ciclismo Lagoa 0002 45km
----
Paulo Guia Núcleo de btt b. V. Messines 0023 45km
----
paulo luz Xtreme Bikers 0076 45km
----
Paulo Martins Belmira Cruz - Centro de ciclismo de Portimão - Horta da Granja 65km
----
Paulo Mendes 24 Horas Altimetria 0135 65km
----
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES 45km
----
Paulo Simões Clube Xelb 0039 65km
----
Pedro Espadinha Taberna 31 lagoa 0129 45km
----
Pedro Coelho ----- 0013 65km
----
Pedro Dias G-RIDE FACTORY TEAM 0130 45km
----
Pedro Guerreiro FiaalUsados 45km
----
Pedro Marques 24H Altimetria 0077 45km
----
Pedro Martins 100PowerTeam 0121 45km
----
Pedro Nascimento Clube Bike Team Tavira 0115 65km
----
Pedro Nuno Piva da Pena Figueiredo GRUPO BTT "OS MARAFADES" 0131 45km
----
Pedro Roldão Tuga Cycling 0001 65km
----
Rafael Mora Bici Club Lepe 65km
----
Raid BTT Serra de Monchique 2019 BTT Monchique 65km
----
Ricardo Alexandre Lino Gomes Sintra Power 0011 65km
----
Ricardo Gaspar Altimetria 45km
----
Ricardo Miguel Cavaco Guerreiro Freebike Shop / Bike Clube S. Brás 0040 45km
----
Rogério Custódio Rogério Custódio lda / clube btt Conçeição de Faro 0133 65km
----
Rui Beirão Esfera de Negócios 0109 45km
----
Rui Filipe Aleixo Serrão Clube Xelb 0084 65km
----
Rui Marques BTTRILHOS Lagoa 45km
----
Rui Oliveira Wind Eteam 0014 45km
----
Rui Silva ----- 0026 65km
----
russell george ----- 0053 45km
----
Sérgio Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING 45km
----
Telmo Madeira X-Dream Blasius 0083 65km
----
Telmo Pardal UCI'S - Virtualmente Muita Fortes Portimão 45km
----
Tiago Dias Linces Pardos 0073 45km
----
Tiago Dias BVLagos 0050 45km
----
Tiago Ribeiros ----- 0069 45km
----
Varix XDream/Blasius 0031 45km
----
Varix Luís XDream 45km
----
Vasco contente ----- 0009 45km
----
Vasco Marques Lagoa Factory Racing 0065 45km
----
Vasco Messias VM Adentures Bike Tours 0093 45km
----
Vítor Canejo X-Dream/Blasius 0048 45km
----
VITOR MANUEL SANTOS GUERREIRO XDREAM/BLASIUS 0092 45km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)