Raid BTT Nos Trilhos do Vinho da Talha

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Domingo, 09 de Agosto de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 04 de Agosto de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
961445419

Totais:

Total Inscrições: 130
Total Confirmados: 15

Percursos:

Confirmados 70 km: 5
Confirmados Meia-Maratona: 10

Escalões:

E-Bikes M (16 +): 0
E-Bikes F (16 +): 0
Juniores (16 - 18): 1
Elites (19 - 29): 1
Master A (30 - 39): 4
Master B (40 - 49): 4
Master C (50 - 59): 2
Master D (50 +): 1
Femininos A (16 - 39): 0
Femininos B (40 +): 2
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pedro Serralha Balas e Bolinhos Master A 0014 Meia-Maratona
----
Adriano Pena Rodactiva-Sem Espinhas Master A Maratona
----
André Almas BTT C. C. Cumeadense Elites Meia-Maratona
----
André Casadinho Secção BTT Casa do Povo da Salvada Master A Maratona E-Bikes
----
António Mateus GDC Mombeja Master C Meia-Maratona
----
António Matos GDC Mombeja Master C Meia-Maratona
----
António Pintassilgo Pintassilgos Team Elites 0017 Meia-Maratona
----
Augusto Piedade Ccbttelvas Master B Maratona
----
Álvaro Ponciano Belmira Cruz - Centro de Ciclismo de Portimão - Mirachoro Hotels Master B Meia-Maratona
----
Benedita Martins Korpo Activo/ Penacova Femininos B 70 km
----
Benedita Martins Korpo Activo/ Penacova Femininos B Maratona
----
Bruna Morais btttrigo/bejabikestore E-Bikes F Maratona E-Bikes
----
Bruno Ludovino Btttrigo/Bejabikestore Elites Meia-Maratona
----
CARLOS ALFAIATE BTT C. C. CUMEADENSE Master B Maratona
----
carlos bibiu Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master A Maratona
----
Carlos Calado 360ºBikeTrail \ Mundimat Master C Meia-Maratona
----
carlos Pintassilgo Pintassilgos Team Master B 0018 Meia-Maratona
----
Carlos Rosa Btt-luso Master A Meia-Maratona
----
Carlos Victor Castanho Silva ELVISBAR Master B Meia-Maratona
----
Carmelita António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Femininos B Maratona
----
Cristiano Sousa Balas e bolinhos Master A 0016 Meia-Maratona
----
Daniel Apolinário LABRUGA BIKE Master B Meia-Maratona
----
David Caetanita AMCP Bike Team Master B Maratona
----
Davide Pegacha Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master B Maratona
----
Diogo Santos TEAM ESCALA VISUAL Juniores Meia-Maratona
----
Duarte Zambujo Btttrigo/BejaBikeStore Master A Maratona
----
Esmeraldo sousa Os amigos da cevada Master C Meia-Maratona
----
Fabio Paraiso Balas e bolinhos Master A 0015 Meia-Maratona
----
Fábio Cadete Team Escala Visual Master A Meia-Maratona
----
Fábio Mira BTT Seia Elites Maratona
----
Fábio Rosado BejaBikeStore Master A Meia-Maratona
----
Fernando Lopes Grade Certa/ Ccbikes Master A Meia-Maratona
----
filipe "Os Amigos Da Cevada" Master C Meia-Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO Master A Meia-Maratona
----
Filipe Costa Martins Clube de Ciclismo Amaro Antunes Elites Meia-Maratona
----
Filipe Costa Martins Clube de Ciclismo Amaro Antunes Elites Meia-Maratona
----
Francisco ----- Juniores Meia-Maratona
----
FRANCISCO APOLINÁRIO CICLISMO 20KMS DE ALMEIRIM - RESTAURANTE O FORNO Juniores 0021 Meia-Maratona
----
Francisco Tomás Bravo Catrapona DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT Juniores Meia-Maratona
----
Gastão Franco ACDL Team Master D Maratona
----
Gilberto Balançho Cágados Rolantes Btt Master B 40 km
----
Hélder Silva TEAM ESCALA VISUAL Master C Maratona
----
Hilário Soares ABM Academia Bairro Miranda Master C Meia-Maratona
----
Hugo Condesso Po na Lama Bike Team Master B Maratona
----
Hugo Neves Btt clube dos Pinheiros Master A 0019 Meia-Maratona
----
Hugo Santos ----- Master B Meia-Maratona
----
Isabel guerreiro Núcleo Sporting CP VRSA/ SAT25. Com Femininos B Meia-Maratona
----
Joao Campos Team Escala Visual Master D Meia-Maratona
----
joao duarte Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar Master B Maratona
----
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Master C Meia-Maratona
----
João Casado ESCALA VISUAL TEAM Master A Maratona
----
João Jacinto Ramos Belmira Cruz/ Centro de Ciclismo de Portimão / Mirachoro Hotels Master A Meia-Maratona
----
João Martins Belmira Cruz / Centro Ciclismo Portimão / Mirachoro Hotels Master C Maratona
----
João Vasco Pereira RIBABIKE Master C 0013 Meia-Maratona
----
João Ventura PALMELA TEAM Master B Maratona
----
Jorge Guerreiro BTTTtigo/BEJABIKESTORE Master A 70 km
----
Jorge morais Cuba aventura Master A Meia-Maratona
----
Jorge Rodrigues Agarrados ao BTT Master B 0004 70 km
----
José Códices UBT- United Bike Team Alandroal Master B 40 km
----
José Fernandes ----- Master D 0012 Meia-Maratona
----
José Fernandes ----- Master D Meia-Maratona
----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master C Maratona
----
José Miguel Gafaniz BTTascas Master A Meia-Maratona
----
José Miguel Moreira Anica Silva Tokarolar Master B Meia-Maratona
----
José Rafael Rato CLUBE BTT AGUIAR Elites Maratona
----
jose juliao gancinho liberal Santo Lenho Vera Cruz Master B 0011 70 km
----
Jose Manuel Hilario Matias Crcolhas Master B Meia-Maratona
----
Jose Miguel Rico Zambujo Btttrigo/Olivais do Sul Master B Meia-Maratona
----
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL Femininos B Meia-Maratona
----
Luís Clube cuba aventura Master B Maratona
----
Luís António Grupo de Btt ´´Os Marafades`` Master B Maratona
----
Luís Felipe palma lamúria Santa iria Bike Team Master B Meia-Maratona
----
Luís Ferreira ----- Master D Meia-Maratona
----
Luís Mendes CYCLING TEAM CR O GRANDOLENSE Master B Meia-Maratona
----
Luis Cordeiro Os lobos do pedal Master C 0002 70 km
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia-Maratona
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master B Meia-Maratona
----
Manuel Joaquim Ferreira da Silva Grupo despo de baixa são Pedro Sines Master C Meia-Maratona
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar Master B Meia-Maratona
----
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar E-Bikes M Maratona E-Bikes
----
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas Master D Meia-Maratona
----
Marco nuno Núcleo Sporting CP VRSA/ SAT25. Com Master B Meia-Maratona
----
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Femininos B Meia-Maratona
----
Mario Guiomar Swick cycling team /C. B. Almodôvar Master C Maratona
----
Mario Guiomar Swick cycling team /C. B. Almodôvar Master D Maratona
----
Mauro AMCP BIKE TEAM Master B Meia-Maratona
----
Mário Pereira 100Trilhos Clube BTT Castro-Verde Master D Meia-Maratona
----
Miguel Lunáticos do Pedal Elites Meia-Maratona
----
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team escala visual Master A Meia-Maratona
----
Miguel Rosa Núcleo Sporting VRSA / SAT25.COM Master A 40 km
----
Monica Sebastiao BTT JD Carvalhal Femininos B Meia-Maratona
----
Nélio Coragem UCA-União Ciclismo do Alentejo Master B Maratona
----
Nelson Filipe Alves Costa Belmira Cruz / Centro De Ciclismo De Portimão / Mirachoro Hotels Master B Maratona
----
Nelson Garcia Comprarcasa Évora Master A Maratona
----
Nelson Miguel Guerreiro Btt Santo Estevão Master B Meia-Maratona
----
Norberto Martins Swick Cylcling Team/ C.B.Almodovar Master A Meia-Maratona
----
NUNO LIMA CICLISMO 20KMS DE ALMEIRIM - RESTAURANTE O FORNO Master B 0020 Meia-Maratona
----
Nuno Marques ----- Master B Meia-Maratona
----
NUNO NUNES PALMELA TEAM Master B Maratona
----
Paula Ferreira Os lobos do pedal Femininos B 0001 70 km
----
Paulo Dias BTT FIGUEIRENSE Master B Maratona
----
Paulo Guerreiro Belmira Cruz / Centro Ciclismo Portimão / Mirachoro Hotels Master B Maratona
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master B Meia-Maratona
----
Paulo M Duque Taem Escala Visual Master C Meia-Maratona
----
Paulo Santos Amigos da cevada Master C Meia-Maratona
----
pedro parreira BTT Luso Master B Maratona
----
Pedro Rodrigues Korpo Activo / Penacova Master B Maratona
----
Pedro Santos FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS Master B Maratona E-Bikes
----
Pedro Santos FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S.BRÁS Master B Maratona E-Bikes
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Master B Meia-Maratona
----
Rafael Ramalho Team escala visual Juniores Meia-Maratona
----
Ricardo Ferreira 360ºBikeTrail \ Mundimat Master B Meia-Maratona
----
Ricardo Jorge Belchior Ferreira -----Belmira Cruz - Centro de Ciclismo de Portimão - Mirachoro Hotels Master A Meia-Maratona
----
Ricardo Jorge Horta Inocencio A.C.Beringel E-Bikes M Maratona E-Bikes
----
Ricardo Santos Swick Cycling Team/C.B.Almodovar Master A Meia-Maratona
----
Rogerio Rocha BTT C.C. CUMEADENSE Master B Maratona
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Leroy Merlin- Albufeira / Cycling Team Master B Meia-Maratona
----
Sérgio ----- Master B Maratona
----
Sérgio Correia ----- Master B Maratona
----
Sérgio Correia ----- Master B Maratona
----
Sérgio Parreira Santa Cruz / Botelhos. pt Master B Maratona
----
Sérgio Português Sempre a'abrir - Trigaches/Peçamodovar Master B Meia-Maratona
----
SIMAO LUCAS BTT C. C. CUMEADENSE III Troféu Piorneira 25km
----
Susana Cerqueira Agarrados ao BTT Femininos B 0003 70 km
----
Tiago Morais Belmira Cruz/Centro Ciclismo de Portimão/Mirachoro Hotels Master A Maratona
----
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master B Meia-Maratona
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Master B Meia-Maratona
----
Vítor Madeira BTT BOTELHOS Master B Maratona
----
Vitor C Ferreira Quarteira Bike Team Master B Maratona
----
Wilson Duarte Belmira Cruz/ Centro de Ciclismo de Portimão / Mirachoro Hotels Master A Maratona
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.