6º Passeio BTT Sardinha Assada

ONDE?
Benavente, Santarém

QUANDO?
Domingo, 25 de Maio de 2014 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 22 de Maio de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email:eventos.sa14@gmail.com

MAIS INFORMAÇÕES:
Faça download do termo de responsabilidade aqui:
http://apedalar.com/files/ids/273/termo_responsabilidade.pdf

A concentração será junto ao pavilhão gimnodesportivo, e a organização estará lá para vos receber a partir das 07:30.
O passeio terá início às 09:00.
Nas zonas mais "perigosas" em que o passeio se cruze com estradas, estarão presentes membros da organização e/ou elementos da GNR para zelarem pela segurança de todos.
Os Bombeiros também estarão presentes, havendo alguns elementos em bicicleta presentes pelo percurso.

Todas as críticas e sugestões deixadas, relacionadas com os eventos anteriores, foram tomados em consideração para nos ajudar a melhorar.



Esperamos por vocês

Totais:

Total Inscrições: 207
Total Confirmados: 166

Percursos:

Confirmados 15Km passeio familiar com guia: 5
Confirmados 30KM: 73
Confirmados 50KM: 88
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Lagarto Individual 0035 30KM
----
Alexandra Maia Individual 0098 15Km passeio familiar com guia
----
Alexandre Casinhas DAI – Sociedade de Desenvolvimento Agro-Industrial, S.A. 0119 30KM
----
ALEXANDRE MOURA BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0006 30KM
----
Anabela Marques O. Pereira Prálama Bike Team 0072 30KM
----
André dos Santos Brazão Fernandes Já Foste 0103 30KM
----
António Foyos Os Trilhados 0088 30KM
----
António Andrade Primos BTT Team 0040 50KM
----
António J. Azenha Santos individual 30KM
----
António José Freitas Pessoa Peste Desmontanelas 0005 50KM
----
antónio paiva papa kms 0090 50KM
----
António Silva Os Trilhados 0141 30KM
----
António Umbelino jatagarro 0121 50KM
----
Antonio Felismino Martins Biscabikes 0139 30KM
----
ANTONIO JACINTO primos btt team 30KM
----
Antonio Manuel Duarte ARZ BIKE TEAM 0003 30KM
----
ANTONIO MANUEL VALADAS TEAM PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION 0015 30KM
----
Antonio Prego da Silva Scapin Portugal 30KM
----
Antonio Rodrigues 0 30KM
----
Antonio Rodrigues 0 0110 30KM
----
Armando Pessoa Individual 0126 30KM
----
ARMENIO SILVA Micael Isidoro Trainning System 0007 50KM
----
Arnaldo Monteiro . Racing Bikes / Mundimat 0108 50KM
----
Beatriz O. Pereira Prálama Bike Team 0070 30KM
----
Bernardo Delgado Individual 15Km passeio familiar com guia
----
Bruno Alexandre Lopes BBB team 0066 50KM
----
Bruno Filipe Salvador da Silva Branco Particular 0026 15Km passeio familiar com guia
----
Bruno Fonseca BTT Rota da Água 0120 50KM
----
Bruno Moreira btt salvaterra 0164 50KM
----
Bruno Nobre eu+outro Team 50KM
----
Bruno Toscano Peter's Gym Aveiras de Cima 0166 30KM
----
Carlos Alberto Reis Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda Mais Pedal - Montijo 0162 30KM
----
Carlos Carvalho individual 0115 30KM
----
carlos coelho fitnis 0163 50KM
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0009 50KM
----
Carlos Filipe Freitas Serra Transtrilhos 0053 30KM
----
carlos manuel costa M de sousa Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 30KM
----
Carlos Manuel Vilhana Rola BTT Canha/Rotas&Sistemas 0158 50KM
----
Carlos Santos Racing Bikes / Mundimat 0094 50KM
----
Celia Maria Recatia Biscainho 0138 30KM
----
CESAR TRINDADE BIKE CLINIC 30KM
----
Claudio Oliveira Gloria Btt 0130 30KM
----
Cláudia Daniel Samora Bike Team 0063 30KM
----
Cláudio Almeida fundo social dos Sapadores de Setúbal 0145 30KM
----
Cláudio Miguel Pereira Moreira ACLIS - Liberty Seguros 0020 50KM
----
Cláudio Sérgio Paradela Claudino Arnold Andre 0054 50KM
----
Daniel Dias Pereira ZÉ GORILLA BIKE TEAM 0016 30KM
----
Daniel Pires Individual 0019 30KM
----
Daniela Nunes Bardajas Team 0064 30KM
----
Daniela Sofia Pedro Nabiço nenhuma 30KM
----
David Rocha individual 0073 30KM
----
Delmar Rodrigues Individual 0125 30KM
----
Diogo Filipe Sampaio Costa Individual 0150 50KM
----
Diogo Manuel Gonçalves Lourenço Bardajas Team 0065 30KM
----
edgar conde kids akademy 0128 30KM
----
Edmundo Ramos Arealbike/Radioalenquer 30KM
----
Eduardo Augusto Mourão BTTORANG 0037 30KM
----
Eduardo Matias BTT AVENTURA Almeirim 0022 50KM
----
Eliseu Heriques Serrão Individual 0033 50KM
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes individual 0096 50KM
----
Eulálio Peixe Glória Btt 50KM
----
Fábio ktm pro 0034 50KM
----
Fábio José Barreiros Ferreira ZÉ GORILLA BIKE TEAM 0017 30KM
----
Fábio Silva Àguias de Alpiarça 50KM
----
Fábio Silva Águias de Alpiarça 0118 30KM
----
Fernando Ferreira Sem Eqipa 0044 50KM
----
Fernando Manuel Ferreira da Silva Desmontanelas 0004 50KM
----
Fernando Paulo Ganhão Benavente Bike Shop 0147 30KM
----
Filipa Alexandra Sousa Ferreira INDIVIDUAL 0055 15Km passeio familiar com guia
----
Filipa Mota Transtrilhos 0161 30KM
----
Filipe Ben Lopes Racing Bikes/Mundimat 0133 30KM
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro 0021 50KM
----
Filipe Matos Silva BBB Team 0014 50KM
----
Filipe Pereira . Racingbikes/Mundimat 0124 50KM
----
Filipe Rodrigues Brandão Samora Bike Team 0082 30KM
----
Francisco Alves papa kms 0083 50KM
----
Francisco Delgado Individual 15Km passeio familiar com guia
----
Francisco Suíssas Primos btt team 0052 30KM
----
Frederico Ferreira Individual 0095 50KM
----
Gonçalo Esteves CICLOMAGOS / GLÓRIA BTT 0086 50KM
----
Gonçalo Ludovico Team Arrebenta Bilhas/ Tó Bikes 0105 50KM
----
Gonzalo Cardozo RIBAPEDAL 0058 30KM
----
Guliver Mario Pereira da Silva Leitao Ribeiro Benavente Bike Shop 0149 30KM
----
Helder António Figueiras LUSAFERROS TEAM 30KM
----
Helder Sousa ACLIS - Liberty Seguros 0023 50KM
----
Helena Pinto Tiago Individual 0008 50KM
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS 0075 50KM
----
Hugo Correia Marques BicicleTsTeam 0104 50KM
----
Hugo Dias RIBAPEDAL 30KM
----
Isac da Silva Cardoso Coelho os furoes 50KM
----
Joaquim António Gomes Gama Canha Aventura e Desporto 0144 50KM
----
Joaquim Fernando Santos Silva Escola BTT Marinhais 0032 30KM
----
Joaquim José Ladeiras da Silva Individual 0079 30KM
----
Joaquim Monteiro papa kms 0087 50KM
----
Joaquim Torres rebocho bike team 30KM
----
João Carlos da Graça Simões fitnis 0101 50KM
----
João Carlos Dos Santos David Liberty Seguros/A. B. M./JMVD LDA 0100 50KM
----
João Farinha papa kms 0051 50KM
----
João JP Izidoro Individual 30KM
----
João Martins Gama Canha Aventura e Desporto 0143 50KM
----
João Oliveira Benavente Bike Shop 0151 30KM
----
João Pedro Rodrigues Santos Escola BTT de Marinhais 30KM
----
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Afim de Btt 50KM
----
Jorge Batista Pina Bike Loures/Via bike Viana do castelo 0148 50KM
----
Jorge Carvalho JMB Estrelas Lisboa ProCycling 50KM
----
Jorge Maduro Team Monte Carreira Vinhos 0030 50KM
----
Jorge Nuno Pestana Telles Moisés Transtrilhos 0049 30KM
----
Jorge Pereira Lopes Individual 30KM
----
Jorge Robalo Sapadores Setúbal 0135 50KM
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO 50KM
----
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos Team - Alcochete 50KM
----
José Carvalho RIBAPEDAL 0057 30KM
----
José Duarte Lobo GDUAZOIA 0038 30KM
----
José Francisco Gonçalves Lopes Mendes Escola de Btt de Marinhais 0078 50KM
----
josé joão marques primos btt team 0041 30KM
----
José Matos Clube de Praças da Armada 0077 50KM
----
José Serafim Individual 0092 30KM
----
Jose carlos Cardoso Marretas do Faralhão 0089 50KM
----
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA RBIKES/DOCES & SABORES 50KM
----
Leonel da Silva Duarte Faria Canelas DAI 0157 50KM
----
Luis Borges Racing Bikes / Mundimat 0107 50KM
----
luis cordeiro primos btt team 0042 30KM
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca 0091 50KM
----
Luis Leal Sem Equipa 0029 50KM
----
luis patricio CPOC 0097 50KM
----
Manuel Henrique Dionisio Silva papa kms 0048 50KM
----
Manuel João Matado Pereira Já Foste 0136 30KM
----
Manuel Major CLUBE GBES 0160 50KM
----
manuel martins individual 30KM
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Team Monte Carreira Vinhos 0047 50KM
----
Marco Ferreira individual 0156 50KM
----
Marco Paulo Santos SADOCALEIRAS 0137 30KM
----
Marco Rabita Escola BTT Marinhais 0159 50KM
----
Marco Ribeiro Pinto GDUAZOIA 0081 30KM
----
Maria Felisbela Caneira Florêncio Glória Btt 0165 50KM
----
Maria Jacinta Serafim Individual 0093 30KM
----
Mario Moerman Nao 0113 30KM
----
Marta Alexandra Caçador Fernandes da Silva Particular 0027 15Km passeio familiar com guia
----
Marta Borrego Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 0155 50KM
----
Mateus Vaz MVarq 0116 30KM
----
Miguel Mestre casa do benfica quinta do conde /azeitonense 50KM
----
nelson monteiro indev 0152 50KM
----
Nelson Patrício Transtrilhos 0024 30KM
----
Nuno Batalha Ribapedal Bike Shop 0059 30KM
----
Nuno Costa Individual 0109 50KM
----
Nuno Filipe Pita Adriano papa kms 0074 50KM
----
Nuno Filipe Tapadas Abreu ACLIS 0122 50KM
----
Nuno Gonçalves ARZ Bike Team 30KM
----
Nuno Guilherme Lacerda Doidos&trilhos 30KM
----
nuno Miguel Pires Azevedo vinhos monte carrera 0099 50KM
----
Nuno Monteiro DAI / Caixa Crédito Agrícola 0106 50KM
----
Nuno Rolo ADCB Bike Team / Trilhos do Fogo 0061 50KM
----
Osvaldo Sousa BTT Canha/Rotas&Sistemas 0146 50KM
----
Patricio Fonceca Sismeiro fitnis 0102 50KM
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0134 50KM
----
Paulo António Martins Guerra individual 0002 30KM
----
Paulo Assunção Sem equipa 0084 50KM
----
Paulo Cunha Paulo Cunha 0062 30KM
----
Paulo Guerra JÁTAPANHO BTT TEAM 30KM
----
Paulo Miguel Firmino Gonçalves Vau Benavente Bike Shop 0043 50KM
----
Paulo Pinto racingbikes/Mundimate 0132 50KM
----
PAULO PROCÓPIO Turigia Total Bike 0013 30KM
----
Paulo Ribeiro GTbicycles club 0153 50KM
----
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO GDUAZOIA 0050 30KM
----
Pedro Bilé Alterealbtt 30KM
----
Pedro Costa Individual 0039 50KM
----
Pedro Manuel Rosa Prior de Sousa Benavente Bike Shop 0131 50KM
----
Pedro Miguel Pinheiro trancoso bike teem 0085 30KM
----
Pedro Pereira RACINGBIKES-MUNDIMAT 0154 50KM
----
Pedro Romão RIBAPEDAL 0056 30KM
----
Regina Soares Estrelas Lisboa Procycling 30KM
----
Ricardo CICLOMAGOS 0011 50KM
----
Ricardo Barreiros BIKE CLINIC 0127 30KM
----
ricardo alexandre esteves valentim trilhobike 30KM
----
Ricardo Bondia Individual 0080 30KM
----
Ricardo Filipe da Silva Leitão ZÉ GORILLA BIKE TEAM 0018 30KM
----
Ricardo Salgueiro Racing Bikes\ Mundimat 0123 50KM
----
Rita Ribeiro ARZ Bike Team 30KM
----
Rodrigo Pelixo Os Trilhados 0142 30KM
----
Rodrigo Serafim furões btt racing team 0111 50KM
----
Rogerio M. O. Pereira Prálama Bike Team 0071 30KM
----
Rui Carvalho BTT Aventura Almeirim 0028 50KM
----
Rui Fernandes Primos BTT Team 0068 30KM
----
Rui Fortunato Racing Bikes / Mundimat 0046 50KM
----
Rui Jorge Nunes Nabiço nenhuma 50KM
----
Rute Ferreira Individual 15Km passeio familiar com guia
----
Sandra Jorge Cruxe BTT 50KM
----
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR 20 kms Almeirim/TóBikes/FisioPedro 0076 50KM
----
SERGIO MIGUEL JORGE LOPES INDIVIDUAL 0001 50KM
----
Silvino Vicente Recatía Biscabikes 0140 50KM
----
Sonia Rodrigues Primos BTT Team 0067 15Km passeio familiar com guia
----
Telmo Rodrigues AZURIBIKE MANGUALDE TEAM 50KM
----
Tiago Abade Os trilhados 0114 30KM
----
Tiago Miguel grupo desportivo benavente ciclismo 0045 50KM
----
Tiago Miguel Dias Moreira Bardajas Team 0112 50KM
----
Tiago miguel nunes ferreira ciclomagos 0010 50KM
----
TIAGO MOURÃO individual 0036 50KM
----
Tomás Guerra Pinheiro Já Foste 30KM
----
Vasco Antonio Ribeiro Rodrigues Madeiras eu + outros Team 50KM
----
Vasco Manuel da Silva do Rosario bicicleTsTeam 0117 50KM
----
Vasco Rafael Neves Silva Escola BTT Marinhais 0031 30KM
----
Vasco Simões Vaz Escola BTT de Marinhais 0129 30KM
----
veronica marques veronica 30KM
----
veronica marques vóquinha btt 0025 30KM
----
Vicente Murjal Ciclomagos/ Primos BTT Team 0060 30KM
----
Vitor Gonçalves ACLIS - LibertySeguros 0012 50KM
----
Vitor M. R. Pereira Prálama Bike Team 0069 30KM
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)