VI Raid Marafades "POR REBÊRAS E VALES ENKATADES"

ONDE?
Portimão, Faro

QUANDO?
Domingo, 07 de Setembro de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 03 de Setembro de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
lfcb@sapo.pt

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 194
Total Confirmados: 139

Percursos:

Confirmados 25Km: 21
Confirmados 50Km: 118
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pedro Sousa BTT LOULE / BPI 50Km
----
ABEL MONTEIRO CARVALHO Algarserra BTT 0121 50Km
----
Adelino Soares Team BTT Município de Vila do Bispo 50Km
----
Adriano Campos MSTINA 0066 50Km
----
Alexandre Miguel Silva Pratas SHOMBOS riders 25Km
----
alexandre vicente Aventura Off-Road - Marrocos 2014 50Km
----
Américo José Viana Serrenho EPSILVES 25Km
----
André da Silva Garcia Team Barsix / BTT Almádena 0131 25Km
----
André Ricardo Cristina da Encarnação BTT Monchique 0040 50Km
----
André Silva Team Reboques Florival 0065 50Km
----
Andre Filipe Norte Martins coxos do pedal 0135 50Km
----
Angelo Gloria Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0119 50Km
----
António Caetano Plácido BTTFERROBICO 0071 50Km
----
Antonio Cabral Clinica de Pera 0036 50Km
----
Antonio Rainha litoral bike 50Km
----
Armando Silva SILBALGAR 0080 50Km
----
ARTUR JOSÉ MOREIRA AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT 50Km
----
Aurélio Manuel Guerreiro Marques SERRANO FUTEBOL CLUBE 50Km
----
Bernard lehmann Individual 50Km
----
Bruno Augusto maeTTeam 50Km
----
Bruno Canhoto ONEBIKE PORTIMÃO 0008 50Km
----
Bruno Cantinho BTTFERROBICO 0072 50Km
----
Bruno Gonçalves Familia Gonçalves 0139 25Km
----
BRUNO JOSE G N RODRIGUES INDIVIDUAL 0106 50Km
----
Bruno Miguel Pires "Fugem moçes qué vô desmandade" 0063 25Km
----
Bruno Miguel Robles Sousa Bttrilhos Lagoa 0025 50Km
----
candido vicente Bttrilhos 50Km
----
CARLOS VICENTE LAGOABIKE 0029 50Km
----
Carlos Augusto R. Dias Coxos do Pedal 0012 50Km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 0034 50Km
----
Carlos Capitão-Mor G-Ride Portimão 0007 50Km
----
Carlos Emanuel Jesus Glória BTT MONCHIQUE 0041 50Km
----
Carlos Gorgulho LAGOABIKE - Pedais Taberna 31 0089 50Km
----
Carlos Guerreiro Bttrilhos Lagoa 50Km
----
carlos manuel marcos individual 50Km
----
Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike 50Km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos BTTRILHOS / RADICAL BIKE LAGOA 50Km
----
Carlos monteiro individual 0067 50Km
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 50Km
----
Carlos Tiago Santos Raçudos 0107 50Km
----
Carlos Tomaz Silva Individual 0099 50Km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Individual 0016 50Km
----
César José Barão da Silva individual 0125 50Km
----
Cesario Rocha Galitos 0137 50Km
----
Claudio Policarpo BTT 0011 25Km
----
Daniel Pürro indiv. 0031 50Km
----
daniel santos coxos do pedal 0138 50Km
----
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR 0081 50Km
----
Eduardo Marques Sebastião Grupo - PBP 0090 50Km
----
Eduardo Santos Individiual 0109 50Km
----
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão 0022 50Km
----
Eula Santos Olive Eller Mattos JIC - Aluminios Carrega 25Km
----
Eurico Alves G-Ride Portimão/Faro 0038 50Km
----
Fábio Oliveira Team - Sopromar 0129 50Km
----
Fernanda Brito FIT CORPUS GYM - PÊRA 50Km
----
Fernando Moreira PBP 0054 50Km
----
Filipe José Martins Pereira ONEBIKE PORTIMÃO 0136 50Km
----
Filipe Miguel Fialho Cristal Team 0027 50Km
----
Francisco António Vieira benedito Individual 0013 25Km
----
Francisco Lampreia BTTFERROBICO 0073 50Km
----
Francisco Xavier TEAM BARSIX 0088 50Km
----
Gabriel Dinis da Conceição Maio BTT MONCHIQUE 0048 50Km
----
Gerardo Fernandes Malhos Team 50Km
----
Graham Lister Individual 0057 50Km
----
Helder Filipe cardoso individual 0006 50Km
----
HELDER NEVES PAULOS PORTITRILHOS - Clube BTT de Portimão 0019 50Km
----
Helio Filipe Medeira Individual 0020 50Km
----
Henrique Apolonia BTTFERROBICO 0075 50Km
----
HUGO FERRAZ Centro Ciclismo Portimão 0049 50Km
----
HUGO GONÇALVES BTT IGREJINHA 50Km
----
Hugo Pereira individual 0100 50Km
----
hugo pontes pbp 0028 50Km
----
IDÁLIO COELHO +50 Halibut Team 50Km
----
Ilidio Gonçalves Individual 25Km
----
ivo joão guerreiro tavares www.portisub.com 50Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 50Km
----
Joao Monteiro Moços D' Alvor 50Km
----
Joao Paulo Nunes individual 0116 50Km
----
joao ramos TEAM BARSIX 0093 50Km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal 0030 50Km
----
João A Marques Grupo PBP 50Km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 50Km
----
joão carlos batista kaputebike 0018 25Km
----
João Carlos do Nascimento Rodrigues Individual 0017 50Km
----
João Correia Freguesia de Marmelete 50Km
----
João Fernandes Passeios de Bicicleta Portimão 0103 50Km
----
João Hilário Barradas Resistentes de Barão São João 0096 50Km
----
João José Gervásio BTT MONCHIQUE 0043 50Km
----
João Malha Santos G-Ride Portimão / Faro 0014 50Km
----
João Manuel Mateus Mota "Verão Azul" 0095 50Km
----
João Martins G - PB Portimão 0087 50Km
----
joão neto futuramente GADAG 0124 50Km
----
Jorge Emanuel Nunes BTT MONCHIQUE 0046 50Km
----
Jorge Gloria Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 0059 50Km
----
jorge manuel joao rodrigues eu e meu filho 0069 25Km
----
Jorge Miguel Silva Pedaladas 0002 50Km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO Silbalgar-Pedais da 31 0104 50Km
----
Jorge Zeferino individual 0070 50Km
----
JOSÉ ALEIXO GARRA - ONEBIKE Portimão 50Km
----
José C Boto Rótulos do Sul 0086 50Km
----
José Carlos Barroca Individual 0051 50Km
----
José Carlos M. António PBP 0061 50Km
----
José Carlos Vicente Alves BTT MONCHIQUE 0042 50Km
----
José Cereja Fit Corpus 0026 50Km
----
José Manuel Duarte da Silva ALGARSERRA BTT 50Km
----
José Romba Guerreiro maeTTeam 50Km
----
José Tinoco Individual 0055 50Km
----
Jose Silva individual 0077 50Km
----
Leandro Moreira Grupo PBP 0058 50Km
----
Lee Michael Eaton individual 0064 50Km
----
Luís Miguel Furtado António Individual 0015 50Km
----
Luis Carlos Nunes Individual 0032 50Km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 50Km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita individual 0021 50Km
----
Luis Filipe Guinote Vieira . 50Km
----
Luis Miguel da Costa e Cunha Martins LagoaBike BTT-RUASBIKE 50Km
----
Manuel Gonçalves Familia Gonçalves 0141 25Km
----
Marcio Moços D' Alvor 50Km
----
Marco Jesus Individual 50Km
----
Marco Resende ONEBIKE PORTIMÃO 0114 50Km
----
marco rodrigues TEAM BARSIX 0098 50Km
----
Maria Conceição L. Martins with all 0035 25Km
----
Martim frade Bentes Remax Sun Praia da Rocha 0112 25Km
----
mauro leandro cadilhe grade futuramante gadag 0123 50Km
----
Mário Fragoso BTT Pedal'AR Livre 50Km
----
Mário Pacheco Cristal Team 0005 50Km
----
miguel angelo silva henriques Individual 0120 50Km
----
miguel bianchi Miguel Bianchi Remax 0110 50Km
----
Miguel Duarte Individual 0085 25Km
----
Nélio Correia Team Bar Six/Btt Almádena 0037 25Km
----
Nelson Albino GPP-NI.FI.IR 0024 50Km
----
Nelson Dias Individual 0117 50Km
----
Nelson José Cristina Individual 0142 50Km
----
Nelson Miguel individual 0128 25Km
----
Nelson Páscoa Onebike - Portimão 0060 50Km
----
Nelson Rodrigo dos Santos Inácio BTT Monchique 0047 50Km
----
Nelson Santos Silva Team Extremosul / C.A.Messines 0001 50Km
----
Nick Rogers Individual 0053 50Km
----
NORBERTO FALCÃO SILVAUTO TEAM 50Km
----
Nuno Guilherme Saude Miguel clube btt santa catarina 50Km
----
Nuno Miguel Tomé Duarte individual 0084 25Km
----
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira duques de barcelos 25Km
----
Nuno Rocha BTT Loulé/BPI 0127 50Km
----
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM 50Km
----
Olga Viana individual 0101 50Km
----
PATRICK E MARTINS Clube Btt Santa Catarina 50Km
----
Paulo Alexandre Duarte Martins individual 0052 50Km
----
Paulo Alexandre Santos Benedito Individual 50Km
----
Paulo André Correia Bentes Re/max Sun Praia da Rocha Portimão 0113 50Km
----
PAULO GUERREIRO individual 0050 50Km
----
Paulo Jorge Ferreira Barbosa S/ equipa 50Km
----
PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO BTT Loulé/BPI 0082 50Km
----
Paulo Pinheiro EXCLUSIVE-DIVERS.NET 0004 50Km
----
Paulo Santos individual 50Km
----
Pedro Brissos BTTFERROBICO 0074 50Km
----
Pedro Cravinho ALGARSERRA BTT 0094 50Km
----
Pedro M Espadinha bttrilhos 50Km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais ALGARSERRA BTT 0118 50Km
----
Pedro Nunes BTTrilhos 0122 50Km
----
Pedro Tinoco G-Ride 0056 50Km
----
qwedq qwdwqdwqd 50Km
----
Rafael Alexandre Vicente António BTT MONCHIQUE 0045 50Km
----
Ricardo Agostinho ONEBIKE PORTIMÃO 0078 25Km
----
Ricardo Caçorino Martins Btt Algarve maniacs 50Km
----
Ricardo Vicente Raçudos 0108 50Km
----
Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente Individual 0009 50Km
----
Rodolfo Timóteo Luis INDIVIDUAL 0033 50Km
----
Rodrigo Gonçalves Familia Gonçalves 0140 25Km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão 0115 50Km
----
Rui Dias Lopes individual 0092 50Km
----
rui jorge da silva m rodrigues eu e o meu pai 0068 25Km
----
Rui Lucas FIT CORPUS GYM - PÊRA 50Km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul / C.A.Messines 50Km
----
Rui Santos André Pedaladas 0003 50Km
----
Samantha Hoather ONEBIKE PORTIMÃO 0079 25Km
----
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT 0023 50Km
----
Sílvia Pinheiro Marafades 0102 25Km
----
SERGIO MANUEL BERNARDES FAUSTINO bttrilhos lagoa-radicalbike 50Km
----
Steve Wong Lum Hing BTT MONCHIQUE 0044 50Km
----
Tânia Miguel Individual 25Km
----
Telma Virginia Calado Gonçalves Grupo Passeios bicicleta de Portimao 0083 50Km
----
Tiago André Borralho da Cunha Individual 0091 50Km
----
Tiago Conceição PBP 50Km
----
Tomás Rocha da Silva individual 0126 50Km
----
URBANO SANTOS INDIVIDUAL 0010 25Km
----
Uriel Silva Team - Sopromar 0130 50Km
----
valentim manuel individual 0062 50Km
----
Valter Alexandre Mateus Team BTT Município de Vila do Bispo 0105 50Km
----
Vasco Carolino Individual 0111 25Km
----
VASCO HERNANDEZ PINHEIRO Individual 0076 50Km
----
vasco isidoro GARRA- Onebike-Portimão 50Km
----
Vitor Gonçalves BTT MONCHIQUE 0039 50Km
----
VITOR MANUEL DIAS GOMES INDIVIDUAL 0097 50Km
----
Weslei de Lima Mattos JIC - Aluminios Carrega 50Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)