8º Maratona BTT de Arganil

ONDE?
Arganil, Coimbra

QUANDO?
Domingo, 12 de Abril de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 08 de Abril de 2015 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
7.00
Jersey
18

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
E-mail:geral@bttserradoacor.com
Telefone: +351 969 831 515 / +351 965 266 894

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 307
Total Confirmados: 249

Percursos:

Confirmados 40km: 144
Confirmados 40km Federados: 14
Confirmados 80km: 40
Confirmados 80km Federados: 51

Escalões:

Elites/sub23 (19 - 29): 37
Master A (30 - 39): 44
Master B (40 - 49): 22
Master C (50 +): 4
Master (30 - 80): 4
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel António Figueiredo Almeida ADRT Tondela 0796 40km
----
Acácio Figueiredo Small Kids Team 40km
----
Acácio Francisco dos Santos Águias do Açor 0769 40km
----
Afonso Costa Transp. Vidal Figueiredo Azemeis e vida Confirmado 40km Por Aprovar
Alberto Cunha BTT serra do acor 0734 40km
----
alexandre cruz Areias btt 0777 40km
----
Ana Raquel Santos TREPANELAS/OPTICA GEMEOS 1031 40km
----
Ana Rita Rosa ADRT Tondela 0797 40km
----
anabela fernandes leal ixteam 0751 40km
----
André Duarte CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK 0746 40km
----
André Filipe Fernandes Nunes Avança/Labialfarma Confirmado 80km
----
André Filipe Mendes Gonçalves CCPOH - Secção do Pedal 0800 40km
----
André Ramos BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Confirmado 80km Federados
----
André Resende BTT SEIA Confirmado 80km Federados
----
Andreia Freitas CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK Confirmado 40km Federados
----
António Jorge Neves Costa Planeta Radical Club BTT 40km
----
António José Soares Pinho Pedalar no Clube/Infinity Confirmado 80km Federados
----
António Manuel de Sousa Girão Solidário ALMA / KTM / O Aventureiro da Bicicleta Confirmado 80km Federados Por Aprovar
Antonio A. Limas Individual 0804 80km
----
Antonio Bastos Transp. Vidal Figueiredo Azemeis e vida Confirmado 40km Por Aprovar
Antonio Jose Duarte Cunha Individual 0710 80km
----
Antonio Salgueiredo Pabol Confirmado 40km Por Aprovar
Armando Figueiredo Transp. Vidal Figueiredo Azemeis e vida Confirmado 40km Por Aprovar
Armando Mouro Pabol 40km
----
Arménio Alves Pedalar no Clube/Infinity Confirmado 80km Federados
----
Bianca Oliveira Ind. 0724 40km
----
Bruno Almeida CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK Confirmado 80km Federados
----
Bruno Barjona Pedalar no Clube/Infinity Confirmado 40km Federados
----
Bruno Branco Acelera e Mata a Velha BTTEAM 0704 40km
----
Bruno Correia BTT Lisboa/2cycling 0759 80km
----
Bruno Costa eXCepçãoBTT 0785 80km
----
Bruno Daniel Pinto Ribeiro Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 40km
----
Bruno José Machado de Almeida Lobos da Serra - Loureiro/Fapricela 1005 40km
----
Bruno Julião BlackBulls/Clube Condeixa/CNI/Neutura 0741 80km
----
Bruno Pimenta bmgp 0779 40km
----
CARLA SOFIA VENTURA BIZARRO BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 1021 40km
----
Carlos Aberto Duarte Coutinho Casa do Povo de Abrunheira Confirmado 80km
----
Carlos Alberto Fernandes Soares Treviteam 40km
----
Carlos Augusto Seabra Lopes Individual 40km
----
Carlos Correia INDIVIDUAL 0739 40km
----
Carlos Francisco Seabra Almeida Intercaimabike / polisport / Lojas da Visão 40km
----
Carlos Manuel Azenha Figueiredo Casa do Povo de Abrunheira Confirmado 80km Federados
----
CARLOS MIGUEL LEMOS BASTOS ADRT- TONDELA 0794 40km Por Aprovar
carlos rodrigues solo 80km
----
carlos silva NASA/LEIRIBIKE 80km
----
Carlos Soares CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK Confirmado 80km
----
Carlos Veloso CCPOH - Secção do Pedal 0798 40km
----
Cátia Alves Stand Nunes BTT 40km
----
Cesario Rocha individual Confirmado 80km Federados
----
Christophe Rodrigues Coimbra Stand Nunes BTT- GDCSMC 0716 40km
----
Claudio Reis ACRDF/Labialfarma 0781 40km
----
Cláudia Dias CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK Confirmado 40km Federados
----
Cláudio Vinagre BTT Serra do Açor 0702 40km
----
Cristina Jesus Stand Nunes BTT-GDCSMC 0750 40km
----
Daniel Brandão da Silva Arouca BTT Team 40km
----
Daniel Filipe da Silva Carretas SaltaPocinhas Btt 0709 40km
----
Daniel Neves CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK Confirmado 40km Federados
----
Daniel Silva FISIOSIMETRIA 1012 40km
----
Dário Marques Pereira Casa do Povo de Abrunheira 1041 40km
----
Dina Isabel Ribeiro Dias CCPOH - Secção do Pedal 0786 40km
----
Dinis Monteiro BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Confirmado 80km Federados
----
Diogo Duarte LESMAS BTT 80km
----
Diogo Leite Transp. Vidal Figueiredo Azemeis e vida Confirmado 40km Por Aprovar
Diogo Marques individual 0754 80km
----
Diogo Miguel Santos Pereira GATOESBTT Confirmado 40km
----
Diogo Silva CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK Confirmado 80km Federados
----
Dominique Caldeira CRAC Brasfemes Confirmado 80km
----
Duarte Henrique Ribeiro BTT Serra do Açor 0803 40km
----
Edgar da Silva Pires Casa do Povo de Abrunheira 0776 80km
----
Eduardo Miguel Maurício Bernardo MK MAKINAS 0729 40km
----
Eduardo Rodrigues Impressões Rápidas Confirmado 40km Por Aprovar
Emanuel da Cruz Sousa Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Confirmado 40km Federados
----
Estela Silva RÓÓDINHAS / Santos Silva 40km
----
fausto da cruz martins Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Confirmado 80km Federados
----
Fábio Daniel Costa Pedrosa Casa do Povo de Abrunheira 1032 40km
----
Fábio Filipe Individual Confirmado 80km Por Aprovar
Fábio Silva Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Confirmado 80km Federados
----
Fernando Martins Individual 0712 80km
----
Filipa Andreia Simões Sebastião Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 1035 40km
----
Filipe Costa CLUBE BTT DE ÁGUEDA / BLACKJACK 1044 40km
----
Filipe de Matos Teixeira Ribeiro d 0788 40km
----
Filipe josé Marques de lemos Individual 80km Federados
----
Francisco André BTT SERRA DO AÇOR Confirmado 40km Por Aprovar
FRANCISCO GUEDES Agarrados ao Btt 40km Federados
----
Francisco José das Neves Figueiredo Individual 0742 80km
----
FRANCISCO SANTOS GATÕES BTT Confirmado 80km Federados
----
Francisco Silva Adfa-Ciclismo 0774 40km
----
Frederico Martins Carvalho Stand Nunes BTT-GDCSMC 0733 40km
----
Gil Almeida Ferreira ACRDF/Labialfarma 0768 40km
----
Gil Barjona Individual 1016 40km
----
Gil Fonseca BTT LAZER ARCC 0761 40km
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva 80km Federados
----
Gilberto Simões Sarabando Sosense BTT Ria Blades 1048 40km
----
Gisela Duarte de Almeida Pedalar no Clube/ Infinity Confirmado 40km Federados
----
Gonçalo Martins Sousa TREPANELAS/OPTICA GEMEOS 1040 40km
----
Gustavo Bachi www.spadaboca.com 0775 80km
----
Helder Filipe de Almeida Monteiro BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 1023 40km
----
helder monteiro " os febras " 0767 40km
----
Helder Silva CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK 1039 40km
----
Hernâni Alves Stand Nunes BTT 0758 40km
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS 80km Federados
----
Hugo Alexandre Jorge Ferreira Lobos da Serra / Grupo Fapricela 40km Federados
----
Hugo Manuel Fernandes Pereira Stand Nunes BTT / GDSCSMC 0713 40km
----
HUMBERTO DA SILVA CARVALHEIRA SEVER TEAM BTT 80km
----
Igor Jesus CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK Confirmado 80km Federados
----
Isabel Gaspar BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Confirmado 40km Federados
----
IVO CAMPOS MELO ALMEIDA A D F A CICLISMO 0780 40km
----
Ivo Nelson Batista Gomes Individual 0744 80km
----
Jaime Loureiro C.D.Camarneira/Pneubox 1008 40km
----
Jaime Vala Vieira Fuas Bike Team 80km
----
Joao Andre Ventura Pinto Cordeiro Ind. 0725 40km
----
JOAO BIZARRO BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR Confirmado 80km Federados
----
JOÃO RAFAEL NEVES SEQUEIRA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR Confirmado 40km Federados
----
João Bronze Silva Just4Fun 80km Federados
----
João Daniel Almeida Vitorino Blackbulls ADCRP/CNI/NEUTURA 40km
----
João Ferreira Individual 1027 40km
----
João Gomes Individual 0755 80km
----
João Jordão Individual Confirmado 40km Por Aprovar
João Mano PABOL Confirmado 80km Federados
----
João Manuel Esteves O. da Silva bussola btt 1004 40km
----
João Modesto Antunes Fernandes INDIVIDUAL Confirmado 80km
----
João Moreira Irbal/Love Tiles/Pedalsempre 80km Federados
----
João Paulo Rocha da Silva C. D. Camarneira/Pneubox Confirmado 80km Federados Por Aprovar
João Paulo Veloso de Brito CCPOH-Secção do Pedal 0717 40km
----
João Pedro Gomes Rodrigues Desempregado Confirmado 40km
----
João Sá Transp. Vidal Figueiredo Azemeis e vida Confirmado 40km Por Aprovar
João Sousa Ferreira Arouca BTT Team 0787 80km
----
João Valdemar Tem tts 40km
----
Joca All4bike 0703 40km
----
Joel Fernando Morgado a2z-adventures.com 0730 80km
----
Jonathan Doutor TREPANELAS/OPTICA GEMEOS Confirmado 80km Federados
----
Jorge Alves BTT LAZER ARCC 0762 40km
----
Jorge Cláudio Santos Catalão Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 1037 40km
----
Jorge Manuel Faria Ferreira Casa do Povo de Abrunheira Confirmado 80km Federados
----
Jorge Manuel Marques Figueiredo CCPOH - Secção do Pedal 0782 40km
----
Jorge Manuel Matos Santos Avança/Labialfarma Confirmado 80km
----
Jorge Manuel Pires da Costa Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 1034 40km
----
Jorge Pinto Martins Intercaimabike/Polisport/LojadaVisão 1042 40km
----
José Alberto Castanheira Penacova / UD Lorvanense /ABF Sport Gym Confirmado 40km
----
José Alexandre Costa BTT SERRA DO AÇOR 80km
----
José António Conceição Silva Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 1036 40km
----
José Bessa Transp. Vidal Figueiredo Azemeis e vida Confirmado 40km Por Aprovar
José Carlos Neves Fernandes BTT LAZER ARCC 0764 40km
----
José Leandro Azevedo de Almeida Barros TREPANELAS / OPTICA GEMEOS 1038 40km
----
José Lopes BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Confirmado 80km Federados
----
José Luís Ferreira de Nazaré MK_Makinas_Tábua 0756 40km
----
José Luís Loureiro Planeta Radical Club BTT 40km
----
José Manuel das Neves penetra Caracol 0726 40km
----
José Matos Lobos da Serra - Loureiro Confirmado 80km
----
José Miguel Castanheira Dias Lopes BTT Serra do Açor 0784 40km
----
José Oliveira Ride By Bike 1046 40km
----
José Paiva FISIOSIMETRIA 1024 40km
----
José Rafael Freebike / Bike Club São Brás 80km
----
José Sousa pabol 80km
----
Jose Miguel Vieira Boomerang/Bartolomeu Confirmado 80km Por Aprovar
Julio Silva individual Confirmado 80km Federados
----
LEONARDO RODRIGUES CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK Confirmado 40km Federados
----
Liliana Almeida Mozinho MTB/Martos/HRV Confirmado 40km Federados
----
Luís C. Fonseca SALDO VÁLIDO, Lda - Mortágua 40km
----
Luís Escarameia Calha Trilhos Sem Fim 0721 80km
----
Luís Filipe Duarte Lopes individual Confirmado 80km Federados
----
Luís Miguel Almeida Cruz Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Confirmado 80km
----
Luís Miguel Inácio TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS 1045 40km
----
Luís Nogueira Stand Nunes BTT-GDCSMC 0705 40km
----
Luís Paixão Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 1033 40km
----
Luís Pedro Arede Lobos da Serra / Grupo Fapricela 40km
----
Lucia Silva Pedalar no Clube/Infinity Confirmado 40km Federados
----
Luciano Pessoa Rodrigues CDCamarneira/Pneubox Confirmado 80km Federados Por Aprovar
Luis André Pereira Gomes CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK Confirmado 80km Federados
----
Luis Carlos da Costa Cruz CCPOH-Secção do Pedal 0795 40km
----
Luis Cordeiro Rodas Pelos Ventos 0740 40km
----
LUIS FILIPE MACEDO DE ALMEIDA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 1017 40km
----
Luis Guerreiro individual 0783 40km
----
Luis Marcelino Maiatos/Reabnorte 40km Federados
----
Luis Miguel Cunha SANTIAGOBIKES / ATBV TEAM Confirmado 80km Federados
----
Luis Pereira Avança/Labialfarma Confirmado 80km Federados
----
Luis Tomé C.D.Camarneira/Pneubox Confirmado 80km
----
Manuel António Marques da Calva Individual 80km Federados
----
Manuel Antonio Ferreira Duarte CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK 1009 40km
----
Manuel José Almeida Monteiro A D F A CICLISMO 0760 40km
----
Manuel Lino Avança/Labialfarma Confirmado 80km Federados
----
Manuel Palma BTT EM COIMBRA 80km
----
MANUEL ROSA CONCEIÇÃO SILVA LIVRE E RADICAL 0773 40km
----
Marco Antonio Moiteiro marques Individual 0743 80km
----
Marco Gomes Paço Rompe Trilhos 80km Federados
----
Marco Leitão Transp. Vidal Figueiredo Azemeis e vida Confirmado 40km Por Aprovar
Marco Monte BTTFIGUEIRENSE 80km
----
Marco Paulo Tavares Marques Águias do Açor 0793 40km
----
Marco Ribeiro Fuas Bike Team 0727 40km
----
mario rodrigues bussola btt 1003 40km
----
Mario Sindao Neves Individual Confirmado 80km Federados
----
Marlene Silva Gonçalves individual Confirmado 40km Federados
----
Mário Jorge Pinto Brás ADRT Tondela 0801 40km
----
Mário José S. Ferreira Marinheiro Casa do Povo de Abrunheira Confirmado 80km Federados
----
Mónica Sofia Lopes Rocha -- 40km
----
Miguel Ângelo Almeida Alves Stand Nunes BTT 0757 40km
----
Miguel Ângelo Rodrigues de Sousa CCPOH-Secção do Pedal 40km
----
Miguel Ângelo Rodrigues Figueiredo CCPOH - Secção do Pedal 0799 40km
----
Miguel Ferreira Bttralhos 0708 80km
----
Nelson Janeiro BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Confirmado 80km Federados
----
NELSON MANUEL C. CORDEIRO Avança/Labialfarma Confirmado 80km Federados
----
NELSON SOUSA Team Bike Brothers - BMC 80km Federados
----
noe david martins sousa anicolor-mortagua 1006 40km
----
Nuno . 0802 80km
----
Nuno Alexandre da Silva Correia Casa do Povo de Abrunheira 80km Federados
----
Nuno Almeida Intercaimabike / polisport / Lojas da Visão 40km
----
Nuno Batista Almeida Intercaimabike / polisport / Lojas da Visão 1043 40km
----
Nuno Castanheira AMBikes Team Pro/Btt Serra Do Açor 0790 80km
----
Nuno Cavacas Trepa Trilhos Team Confirmado 80km Por Aprovar
Nuno Filpe Cabral da Silva BTTribo 40km Federados
----
nuno manuel nascimento jorge Individual 0707 80km
----
Nuno Marques TREPANELAS / ÓPTICA GÊMEOS Confirmado 80km Federados
----
Nuno Miguel Dos Santos Costa AM Bikes team PRO 0753 40km
----
Nuno Miguel Duarte Rodrigues Anicolor 1015 40km
----
Nuno Miguel Oliveira Coutinho Casa do Povo de Abrunheira Confirmado 80km Federados
----
Nuno Monteiro Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo Confirmado 80km Federados
----
Nuno Paiva BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Confirmado 80km Federados
----
NUNO VITORINO CDC Navais 0715 80km
----
Paulo Gomes Pedalar no Clube/Infinity Confirmado 80km Federados
----
Paulo Jorge Correia Silva CCPOH-Secção do Pedal 1010 40km
----
PAULO JORGE MARGALHO SOEIRO Livre e Radical 0772 40km
----
Paulo Jorge Quaresma Duarte Arouca BTT Team Confirmado 40km
----
Paulo Lucas individual Confirmado 80km Federados
----
Paulo Martins Individual 0736 40km
----
Paulo Martins Ferradura/corpo culto 0789 40km
----
Paulo Sergio da Silva Neves RideMyBike Confirmado 80km Federados
----
Paulo Sousa BTT LAZER ARCC 0763 40km
----
Pedro Antunes Clube Caça e Pesca Oliveira do Hospital 0728 40km
----
Pedro Constantino dos Santos Paiva de Carvalho Blackbulls ADCRP/CNI/NEUTURA 80km
----
Pedro dos Santos Costa Casa do Povo de Abrunheira Confirmado 80km Federados
----
Pedro José Carreira Bastos NASA leiribike 0771 80km
----
Pedro Manuel Coelho Miranda BTT Oiã 80km
----
pedro miguel figueiredo soares mk-makinas 0770 40km
----
Pedro Miguel Fonseca Araújo individual 0718 40km
----
Pedro Miguel Martins Figueira BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR Confirmado 80km Federados
----
Pedro Miguel Pereira Coelho de Almeida Mk-Makinas 0805 80km Por Aprovar
PEDRO MIGUEL SANTOS RODRIGUES BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 1020 40km
----
Pedro Monteiro SaideGatasBTTeam 80km
----
Pedro Morais CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK Confirmado 80km Federados
----
PEDRO Oscar DINIS TREPANELAS / OPTICA GEMEOS Confirmado 80km Federados
----
pedro pimenta RH9 bike team 0701 40km
----
Pedro Pinto Carvalho Formobike BTT 0765 40km
----
Pedro Ricardo Gaspar GatõesBTT Confirmado 80km Federados
----
Pedro Roldão TUGACYCLING 0711 80km
----
Pedro Tiago Martins Small Kids Team Confirmado 40km Por Aprovar
Rafael Alexandre Coradinho cai devagar 40km
----
Rafael coradinho ----------l 0737 40km
----
Rafael José dos Santos Gonçalves BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 1022 40km
----
Renato Teixeira Pedaleira 54 BTT 0792 40km
----
Ricardo Carvalho Individual 80km Federados
----
Ricardo Cruz Dr. Pedro Vaz Acupunctura Confirmado 80km Federados
----
Ricardo Dias CCPOH- secção do pedal 1028 40km
----
RICARDO FILIPE ANTUNES DA SILVA javalis da serra 80km
----
Ricardo Jorge Dos Santos Ramos Casa do Povo da Abrunheira Confirmado 80km Federados
----
Ricardo Jorge F. Raposo FKC-Casa Biscaia 0735 80km
----
Ricardo José Miranda Melo CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK Confirmado 80km Federados
----
RICARDO MANUEL DA SILVA HENRIQUES VILELABTT- CMV 0719 40km
----
Ricardo Moreira Individual 40km
----
Ricardo Sebastião Pedaleira 54 BTT 0791 40km
----
Ricardo Silva Arouca BTT Team 40km Federados
----
Rita Alexandra Silva Borges 0 ixteam 0749 40km
----
Rodrigo André Melo Almeida Sosense BTT Ria Blades 1047 40km
----
Rogério Almeida Soares Kanelas Há Rasca-BTT 40km
----
Rogério Penas Fuas Bike Team 0722 40km
----
Rogério Trovão Fuas Bike Team 0706 40km
----
Rui Alves FISIOSIMETRIA 1014 40km
----
Rui Carvalhal TREPANELAS / ÓPTICAGÊMEOS 1030 40km
----
Rui Costa FISIOSIMETRIA 1011 40km
----
Rui da Silva Domingos Fuas Bike Team 0720 40km
----
Rui Doutor TREPANELAS/OPTICA GEMEOS 1029 40km
----
Rui Ferreira Fuas Bike Team 0732 40km
----
Rui Jorge Bastos de Figueiredo Calhaus Bike Team 40km
----
Rui Manuel Marques da Silva Casa do Povo de Abrunheira Confirmado 80km Federados
----
rui miguel individual Confirmado 40km
----
Rui Rama Pedalar no Clube/Infinity Confirmado 80km Federados
----
Rui Ricardo BAI K RODAS TEAM 1001 40km
----
Rui Rocha FISIOSIMETRIA 1013 40km
----
Rui Ventura BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / NEUTURA Confirmado 80km Federados
----
Samuel Gonçalves Korpo Activo BTT / J.D.Monte Redondo 0778 40km
----
Sancho Rafael Cruz BTT Serra do Açôr 80km
----
Sara Margarida Carreira Leal BlackBulls / Clube Condeixa / CNI / neutura Confirmado 40km Federados
----
SÉRGIO ALEXANDRE GONÇALVES MOGOFORES BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 1019 40km
----
SÉRGIO MIGUEL SIMÕES FERREIRA BTT TEAM ANAJÔ PISCINAS / IN CAR 1018 40km
----
Sérgio Coelho IBERCONCEPT.pt 1026 40km
----
Sérgio Pereira Canitagus 1007 80km
----
Sérgio Ricardo Pereira Trigo Moutinho Individual 0752 40km
----
Sónia Margarida Marques dos Santos Casa do Povo de Abrunheira Confirmado 40km Federados
----
Sónia Maria Martins Caetano Fonseca Btt Serra do Açôr 40km Federados
----
Sergio Fortunato Uma Qualquer /Portelabike 0766 80km
----
Simão Santos CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK 0747 40km
----
Susana Cavaleiro Stand Nunes BTT-GDCSMC 0748 40km
----
Susana Palma BTT em Coimbra 40km
----
Tânia Neves CLUBE BTT DE ÁGUEDA/BLACKJACK Confirmado 40km
----
Tero Mota TREPANELAS/OPTICA GEMEOS Confirmado 80km Federados
----
Tiago Neves VNCycles Confirmado 40km Por Aprovar
Tiago Coelho CDCamarneira/Pneubox 0745 40km
----
Tiago Filipe Reis Coelho Formobike BTT 1025 40km
----
Tiago João de Sousa Tarrataca Estoirabikes 80km
----
Tiago L. Almeida Clínica de Nutrição 0714 80km
----
Tiago Pandeirada Neves TREPANELAS/ OPTICA GEMEOS Confirmado 80km Federados
----
Tiago Rodrigues MK MAKINAS 0731 40km
----
Tiago Silva CCPOH-SECÇÃO DO PEDAL 40km
----
Valter machado rodrigues talacha bike shop 40km
----
Vasco Cordeiro Fuas Bike Team 0738 40km
----
Vasco Morais Pinheiro de Sousa what happens after death ? 1002 40km
----
Vítor José Santos Dias Dão Nelas BTT 40km
----
Victor Manuel Pontes Figueiredo Bai K Rodas Team 0723 40km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)