I Maratona "A Volta ao Moinho"

ONDE?
Foros de Arrão, Portalegre

QUANDO?
Domingo, 18 de Outubro de 2015 às 08:00
Pagamentos até: Quarta, 14 de Outubro de 2015 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
7.50
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 79
Total Confirmados: 65

Percursos:

Confirmados 15kmPguiado: 2
Confirmados 30km: 37
Confirmados 60km: 26
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adalberto Jose Carloto BTTSOR 0041 30km
----
ALBERTO MONTEIRO GLORIA BTT 60km
----
Alexandre Ferreira Casimiro Tó Bikes 0008 30km
----
Alexandre Miguel Diaz Rosa SASBIKES // BTTSOR 0035 30km
----
Ana Rosa Mendes individual 0013 30km
----
antónio correia Casas Altas 0058 30km
----
António Henrique Dias Individual 0014 30km
----
António José Leal Parreira Parreira Bttsor 0010 30km
----
Antonio Madeira Rota D'Ossa 30km
----
Antonio Jose Martins Lopes BTTSOR 0011 60km
----
Antonio Manuel Duarte ARZ BIKE TEAM 0051 60km
----
antonio nunes bttsor 0019 30km
----
Bruna Isabel Rodrigues Matias Martins GDCFA 0037 30km
----
Bruno Carloto Bttsor 0032 60km
----
Carlos Francisco clube btt furões do alentejo 0026 30km
----
Carlos Marques Individual 60km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa 60km
----
CARLOS ROGERIO Clube XELB 60km
----
Carlos Victor Castanho da Silva Barbaris Btt Team 30km
----
Daniela Sofia Vieira da Silva Team FB Off-Road 0055 30km
----
David Pascoal Motopita 0005 60km
----
Diogo veigas Bttsor//SASBIKES 0004 60km
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR 0002 30km
----
Elisabete Carvalho Vaz GDCFA 0012 30km
----
Fábio Miguel P. Dias Ekosiuvenis Castelo de Vide 0028 30km
----
Filipe Miguel Pires de Oliveira Bemposteam 0043 60km
----
FRANCISCO FERREIRA btt sor 0033 60km
----
Francisco Pombinho BTTSor 0050 60km
----
Hugo Algarvio AJ Cruzeiro - Valongo 0018 30km
----
Hugo Luís Pereira Hilário Individual 0031 60km
----
Jacinto Graça BTTSOR 0007 15kmPguiado
----
joao santana SaS Bikes / Btt Sor 60km
----
joao santana SaS Bikes / Btt Sor 0021 60km
----
Joaquim Bichoalho Bttsor 0001 60km
----
Joaquim Manuel Nunes Mendes individual 0024 60km
----
Joaquim Miguel Duarte Marques GDCFA 0059 30km
----
João Da Silva Santana SaS Bikes / Btt Sor 60km
----
João Ferreira Associação da Juventude Vidense 0064 60km Por Aprovar
João Manuel Rosário Marques GDCFA 0063 30km
----
João Manuel Teles Lopes Team FB Off-Road/ Javalis da Tekever 0020 30km
----
João Vidigal Bike Clinic/nutrimania.pt 0052 30km
----
Jorge Manuel Oliveira Pedro GDCFA 0038 30km
----
José Duarte ARZ BIKE TEAM 60km
----
José Laureano Monteiro Glória Btt 0015 30km
----
José Prates Lino AJ Cruzeiro - Valongo 0044 30km
----
Jose Algarvio Btt Sor 0022 30km
----
JOSE MANUEL PERERA ORTIZ GRUPETA 9:30 60km
----
JUVENAL MARTA BTTSOR 0042 30km
----
Luis Filipe Mauricio Peso charnecos Bike team 0003 30km
----
Luis Filipe Santos Marques JAVALIS DO BTT 0053 30km
----
luis rosado glassdrive 0025 30km
----
luis teixeira btt sor 0040 30km
----
Manuel Alves Individual 0006 60km
----
Manuel Francisco Prates Velez GDCFA 0060 30km
----
Mário Filipe Crédito Agricola/ Aguias Alpiarça/ Solo Bikes 0034 60km
----
Mário Nogueira Tigres do Pedal 30km
----
Miguel André Martinho Simões Coelho SASBIKES // BTTSOR 0036 60km
----
Nelson Chagas Associação da Juventude Vidense/ SASBikes 0009 60km
----
nuno lopes btt sor 0046 30km
----
Nuno Oliveira individual 30km
----
Nuno Pombinho BTTSor 0049 60km
----
Paula Cristina Nogueira Pratas Velez GDCFA 0061 15kmPguiado
----
Paulo jose godinho freitas Individual 0016 60km
----
Pedro Miguel Nunes Lopes BorraboTTAs - VCO 30km
----
Pedro Soares Apitó Comboio 0048 60km
----
ricardo miguel crespo nizorro Ekosiuvenis - Associação Juvenil de Castelo de Vide 0047 30km
----
Ricardo Pinhão BTTSOR 0023 60km
----
Ricardo Salgueiro individual 0065 60km Por Aprovar
Rogério Eduardo Correia Silva Alves Individual 0030 60km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do pedal 0045 30km
----
Rui Miguel Delicado Nunes Casas Altas 0057 30km
----
Sérgio Filipe Crédito Agrícola /Águias de Alpiarça /SOLO BIKES 0027 60km
----
Sérgio Rodrigues Craks do Pedal Município Coruche 60km
----
Sebastião Manuel Xavier da Silva Individual 0029 60km
----
Vera Dina do Rosário Marques GDCFA 0062 30km
----
Vitor Marques individual 0056 30km
----
Vitor Marta bttsor 0039 30km
----
vitor monteiro Gloriabtt 0054 60km
----
Zulmira Isabel Silva Lopes GDCFA 0017 30km
----

Classificações geral: Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)