ONDE?
Sobral de Monte Agraço, Lisboa
QUANDO?
Domingo, 20 de Março de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 16 de Março de 2016 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 5.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<a href="https://www.facebook.com/maratona.sobralmonteagraco/?fref=nf" target="" rel="">https://www.facebook.com/maratona.sobralmonteagraco/?fref=nf</a><a href="http://maratonasma.weebly.com/" target="" rel="">http://maratonasma.weebly.com/</a>
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Colipneus | Confirmado | |
Mário Silva Vieira | Leaseplan Cycling Team | 70km | |
Joao Nunes | ATXCYCLINGSTORE/FANCYFUCKTEAM | Confirmado | |
Vasco Damásio | Clube Ciclomontanha de Estremoz | 70km | |
José Manuel Zeferino Cortes Pereira | btt tascaduxico | 70km | |
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Grade Certa BTT | ||
Rui Braz | Bazófias Team | Confirmado | |
Luís António Dias Barão | Solo | Confirmado | |
Flavio Renato Martinho Dos Santos | AC.FOJO/LUBRIALBI/ZIPVIT/MDB/PR | Confirmado | |
Américo Pires Rodrigues | BTT Chapim & Companhia | ||
Lino Miguel Branquinho Coelho | ATXCYCLINGSTORE | Confirmado | |
Paulo Alves | Individual | ||
António José Mendes Diogo | Ferrindal/Montiqueijo/Lousa | Confirmado | |
Avelino Alves | TC RUNNERS | Confirmado | |
Tiago Pêra Doce | BTTrapalhões / Go Bike | ||
Antonio jorge Henriques | Trilhos D´El Rei | Confirmado | |
Jorge Vieira Freitas | MLGTS Sports | ||
Hélio Ricardo Machado Rodrigues | BTT CAMPELLO | 70km | |
João José Aguiar Cardoso | Trancoso Bike Team / XTRILHOS | 70km | |
Frederico Martins Carvalho | Stand Nunes BTT-GDCSMC | ||
Paulo César Dinis Eleutério | Saloios a Descoberta | 0009 | 70km |
António J. Azenha Santos | individual | ||
Miguel Mateus | RÓÓDINHAS / Santos Silva | ||
Maria Beatriz Carrilho Cordas | individual | Confirmado | |
ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | Confirmado | |
A.R.C.D.SILVEIRA | SILVEIRA | Confirmado | |
Alexandre Campos | Individual | 70km | |
João Morais | Individual | ||
Francisco Firmino | Amigos do Pedal | Confirmado | |
Miguel Mamede | Peniche Bike Riders | Confirmado | |
Mário Esteves | X-Treme BTT Sobral | 0029 | 70km |
Paulo Jorge de Andrade Marques | Azimutenivel | 70km | |
Bruno Martins | Team 0 | Confirmado | |
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | PERDIDOS NO TRILHO | ||
AFONSO TELES | Team 0 | Confirmado | |
Frederico Ferreira | FF BTT | Confirmado | |
Mateus Vaz | MVarq Bike Team | Confirmado | |
João Correia | individual | 0136 | 70km |
Vitor Manuel Mendão | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Confirmado | |
Bruno Miguel do Vale Duarte | Papa-Trilhos/Arruda dos Vinhos | Confirmado | |
Rúben Esteves | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 70km | |
Mário Cruz | TC RUNNERS | Confirmado | |
Paulo Jorge Q. Fonseca | Pinabike | ||
Rafa Oliveira | team btt otis | ||
Ricardo Neves Santos | JUNTATUDO | 0023 | 70km |
José Marques | Òbidos Bike Team | ||
Agostinho Alves Soares | Saloios á Descoberta | 0017 | 70km |
Jorge Manuel Reis Luis | Desafios Sport Club | 0036 | 70km |
David Jorge Costa | Colipneus | Confirmado | |
Bruno M. Rebelo | AlvercaBike | Confirmado | |
Pedro Moutinho | os marretas | Confirmado | |
Marco Carvalho Teles | Individual | ||
BRUNO MIGUEL CANOILAS NETO | Individual | Confirmado | |
Marco P Fernandes | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0073 | 70km |
Sérgio Miguel Morais Figueiredo | Team Vila Velha | ||
Jose carlos gonçalves | Ginasio OXYGEN | ||
carlos manuel simoes germano | individual | Confirmado | |
Manuel de Almeida Luis | Individual | Confirmado | |
jose costa | individual | 70km | |
SÉRGIO MORTÁGUA BRITO | INDIVIDUAL | Confirmado | |
Jose Eduardo Martins Braz | BTT. GDA. Amoreira | ||
Abílio Marinho | ATXCYCLINGSTORE | Confirmado | |
Vitor M. R. Pereira | Bestteam | Confirmado | |
Anabela Marques O. Pereira | Bestteam | Confirmado | |
Beatriz O. Pereira | Bestteam | Confirmado | |
Ivo Firmino | Cardosas BTTeam | ||
Júlio Maria Miguel de Castro | XTreme BTT Sobral Monte Agraço | ||
Acácio Miguel Cunha Brilha | ArealBike-Homeostase/RadioAlenquer | 70km | |
Rúben Santos | individual | Confirmado | |
Emilio Jose Ferraria | BTTRAPALHÕES / Go Bike | ||
vitor manuel antunes serrano | Fofinhos | ||
Hugo Ferreira | Prozadas Team | Confirmado | |
TIAGO FRANCISCO REIS PEREIRA | BICICLETAS MOTOREIS | 0031 | 70km |
fernando gomes | individual | ||
Sérgio Miguel Pinto | Sem Pressa | Confirmado | |
César Lourenço | Ind | Confirmado | |
Bruno Gomes | Zimbral Bike Team | 70km | |
Fábio Silva | Roda Livre Cartaxo Team | Confirmado | |
LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDES | SALOIOS Á DESCOBERTA | 0035 | 70km |
JOÃO CARLOS PARDAL RAMALHO | INDIVIDUAL | Confirmado | |
joao quelhas | bttapogma | Confirmado | |
Nuno Ferreira Vicente | CaçarelhosBTT-Team/Trilhosbtt.com | 0043 | 70km |
Ricardo José | Leyatletas | Confirmado | |
Rui Garcia | Individual | 70km | |
Ricardo Manuel Silva Domingos | Amigos do Pedal - Clube BTT | 70km | |
Ricardo Páscoa | GRJA | 70km | |
Pedro Nuno Corujo | Mirante - Caneças | 70km | |
LUIS JORGE FRANCISCO | SALOIOS À DESCOBERTA | 0050 | 70km |
Isidoro Domingos Sliva | Saloios á Descoberta | 0052 | 70km |
Maria Fernanda Estevão Francisco | Saloios á Descoberta | Confirmado | |
Fábio Gonçalves | Quebra-Pedais BTT | Confirmado | |
Inês Moutinho Pataco Gonçalves | Quebra-Pedais BTT | Confirmado | |
Ricardo Casquinha Gonçalves | clube Ogma | ||
Fernando Filipe Morais Nunes | PINABIKE | 70km | |
Paulo Coelho | amigos do BTT Mafra | Confirmado | |
Luís Mendes | amigos do BTT Mafra | Confirmado | |
Miguel Barbosa | amigos do BTT Mafra | Confirmado | |
carlos alberto realinho augusto | Amigos btt Mafra | Confirmado | |
Frank Braunschweig | amigos do BTT Mafra | Confirmado | |
Paulo Graça | amigos do BTT Mafra | Confirmado | |
Natalia Realinho | Amigos btt Mafra | Confirmado | |
Luis Miguel de Sousa Duarte | BTT Orange / Bykemania | Confirmado | |
Sérgio Manuel Simões Mendes | O Praticante | Confirmado | |
PATRICIA FAUSTINO | INDIVIDUAL | 70km | |
Samuel Ferreira | ambibtt | ||
Rui Reis | Duraizos | ||
Paulo Luis | Ambigroup | Confirmado | |
norberto agua-mel | perdidos no trilho | ||
ISAAC ALEXANDRE REIS PEREIRA | TEAM MOTOREIS - CICLOREIS LDA - ACD MILHARADO | ||
Nuno Almeida | Ases dos tombos | Confirmado | |
Rui Miguel Dinis | BTT Star's | Confirmado | |
Rui Alexandre Oliveira | NaRoda Bike Team | Confirmado | |
Carlos Alberto Leão | Os Levezinhos BTT | ||
Carlos jorje ferreira | ACELERASBTT | ||
Rodrigo Viana | SFUPABRIGADABTT | 70km | |
João Fanica | Tinto Cheio Bike Team Tinto | ||
André Duarte Rodrigues Quesado | Individual | Confirmado | |
jose joao Moreira Martins | individual | 70km | |
Arnaldo Monteiro . | 360Bike-Trail/Mundimat | 0042 | 70km |
Gonçalo Bastos | Individual | Confirmado | |
Rui Tomásio | ACCM BTTeam | 70km | |
Hugo Miguel Camões dos Santos | individual | Confirmado | |
Nuno Henrique Matos | NaRoda Bike Team | Confirmado | |
Mário Paulo Canelas Da Silva Brinca | NaRoda Bike Team | Confirmado | |
Renato Borda De Água | NaRoda Bike Team | Confirmado | |
PAULO FRAZAO | H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor | Confirmado | |
Paulo Miranda | Turres BTT Team | 0053 | 70km |
Gonçalo Cunha Reis | Prego na Roda | Confirmado | |
LUÍS MIGUEL DE SOUSA DUARTE | O PRATICANTE | Confirmado | |
Carlos.Portela | Portela.baiki.run | ||
Rodolfo Dias | Associação VOA | Confirmado | |
JOSE CARLOS SILVA | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | Confirmado | |
Ricardo Francisco Martinho de Aguiar | Mestres | Confirmado | |
António Sebastiao Frade | CINZEL CONSTRUÇÕES LDA | 70km | |
Marco Alexandre Tavares | Arealbike-homeostase/radioalenquer | 0135 | 70km |
João Pedro Machado Ganchas | Rofextremebike | Confirmado | |
Luis Costa Fonseca | Os Metralhas BTT | Confirmado | |
Mario jorge lourenço santos | Individual | 0080 | 70km |
LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUES | CLUBE MILLENNIUM BCP | Confirmado | |
JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES | CLUBE MILLENNIUM BCP | Confirmado | |
RUI PEDRO SANTOS GARCIA | CLUBE MILLENNIUM BCP | Confirmado | |
Vasco Severo | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0188 | 70km |
João Coelho Pires | CLUBE MILLENNIUM BCP | Confirmado | |
Marco Filipe Sardo | individual | Confirmado | |
José Frade Silva | Cinzel Construções LDA | 70km | |
Nuno Campos | Individual | ||
Joaquim Pinto | Team Queen´s Fitness Club | Confirmado | |
RODRIGO CAMOEZ | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | Confirmado | |
Rui Lopes | CLUBE MILLENNIUM BCP | Confirmado | |
Nuno Jesus | Bazófia team | Confirmado | |
Luis Miguel Pereira | Individual | Confirmado | |
Lucio Oliveira | Team MaisPedal | 0124 | 70km |
GUILHERME JOSE LOPES | Roda Livre Cartaxo Team | Confirmado | |
Bruno Lima | Lx Bike Team | ||
Rui Carlos do Vale Duarte | PapaTrilhos-Arruda dos Vinhos | Confirmado | |
Paulo gomes | Lx Bike Team | Confirmado | |
Jose Alves | Lx Bike Team | Confirmado | |
Paulo Ximenes | Lx Bike Team | Confirmado | |
Dinis Matheus Assunção | Individual | ||
Joaquim Monteiro | Quebra-Pedais BTT | Confirmado | |
JOAO VASCO BOAVIDA | individual | Confirmado | |
Pedro Sardinha | Matilha | ||
Rodrigo Miguel Ferreira Santos | ind | Confirmado | |
Gil Resende | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | ||
Duarte | Lx Bike Team | ||
Ricardo da Conçeiçao | Lx Bike Team | Confirmado | |
Merson | Lx Bike Team | Confirmado | |
Paulo M Trovas | Lx Bike Team | Confirmado | |
Tomas Belo | Lx Bike Team | Confirmado | |
Jorge Belo | Lx Bike Team | Confirmado | |
JOSE MANUEL CRUZ | BOBADELASPEED CICLOTURISMO | ||
Sérgio Paulo Alves matos | kondores | ||
João Bastos | SFUPABRIGADABTT | ||
Luis Pegacho | BTT AkademiaImperium | ||
Antonio Baptista | Lisboa Kart Team | Confirmado | |
Orlando Sotero | Lisboa Kart Team | Confirmado | |
António Luis Gomes Sousa | SAMORABIKETEAM | Confirmado | |
Frederico Fred | BTT Sagres Team | 70km | |
jose adriano torres | individual | 0097 | 70km |
Rui Reis | Lx Bike Team | Confirmado | |
Nuno Alexandre Guerreiro | individual | Confirmado | |
Nelson Manuel silva Januario | Estrelas do Feijó | 0099 | 70km |
David Fernandes Farinha | APPA-TEAM | Confirmado | |
Filipe Fernandes Farinha | APPA-TEAM | Confirmado | |
João Pedro Argêncio | Individual | Confirmado | |
Mário Dias Argêncio | Individual | Confirmado | |
Miguel Silva | LeasePlan Cycling Team | 70km | |
Fernando Furtado | Iscas | Confirmado | |
Frederico Leandro | Trilhos&Co. | Confirmado | |
PEDRO PEREIRA | C.S.OTA/ANIPURA/CACB/Cia.SERRA | 0195 | 70km |
DAVID VENTURA | C.S.OTA/ANIPURA/CACB/Cia.SERRA | 0177 | 70km |
Ricardo Monteiro | Hovione | Confirmado | |
Flávio Matias | Hovione | Confirmado | |
marco josé tavares teles | casais lagartos bike team | Confirmado | |
luis ginja | Quebra Pedais | ||
nuno simoes | quebra pedais btt | Confirmado | |
J.Carlos Rosado | BTT Chapim & Companhia | Confirmado | |
Marco Alexandre António Silvestre | Individual | Confirmado | |
Fabio Miguel Alves Neves | Scalabitrilhos Btt Clube | ||
José Santos | MBKteam | Confirmado | |
David Pinheiro | Individual | Confirmado | |
Hugo Manuel Moreira | Mestres | Confirmado | |
Luís Carlos Silva | Scalabitrilhos BTT Club | ||
João Dias | Blue T track Ericeira | Confirmado | |
Nuno Canoa | Blue T Track | Confirmado | |
João Garcia | Ucda btt | 70km | |
Carlos Martins | Individual | 0096 | 70km |
JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS | Papa-Trilhos Arruda dos Vinhos | Confirmado | |
René T. Caseiro | Individual | 0101 | 70km |
Bernardo Lopes | Individual | ||
Pedro Ferreira | Herbalife independente pro team | 0129 | 70km |
Nuno Couto Pires | Genutek Team | 70km | |
António José Bartolomeu Luís | Individual | ||
Rui | HappyLife Training | Confirmado | |
David Meco Inácio | Viveiros Vitor Lourenço / Sintra Clube Ciclismo | 70km | |
Bruno Ricardo Pereira Guimarães | SPORT ponto COME | 70km | |
Sérgio Miguel Mendes Filipe | Alverca TEAM | ||
Duarte Antão | Grupo Dores no Traseiro de Alverca | Confirmado | |
Diogo Sanches Guerreiro | Individual | Confirmado | |
Jorge Alberto Martins Garcia | lubrialbil | 0152 | 70km |
Márcio Brilha | GDM-TEAMAÇO | Confirmado | |
João Maria | individual | Confirmado | |
Sergio Jose Damiao | C.S.OTA/ANIPURA/CACB/COMPANHIA DA SERRA | 0178 | 70km |
Nuno Tiago Teixeira Silva | Individual | 0106 | 70km |
Fernando Henrique | Individual | 0107 | 70km |
Cláudio André dos Santos Ribeiro | Individual | Confirmado | |
Ricardo Jorge Correia Torres | Individual | Confirmado | |
Pedro Martins | APA - Alcanhões | 0109 | 70km |
Daniel Vieira | AllBeBike Team | ||
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) | CAPARICA BTT / BIKE PLANET | 0154 | 70km |
Nicolau Ribeiro de Melo | Clube BTT Lisboa/Bicicletando | ||
Tânia Serra | Bicicletando | Confirmado | |
João Marcelo | Team JM | Confirmado | |
Nuno Filipe Marcos Machado | Burros Todo o Terreno | Confirmado | |
Ricardo Filipe | Burros Todo o Terreno | Confirmado | |
Francisco Gomes | Lx Bike Team | Confirmado | |
Fabio | URD Tires | ||
OLIMPIO SANTOS | individual | Confirmado | |
Tiago Álvaro | individual | Confirmado | |
André David | SPORTpontoCOME-ESCOLA de CICLISMO de OEIRAS | Confirmado | |
André Filipe Magalhães | SPORTpontoCOME-ESCOLA de CICLISMO de OEIRAS | Confirmado | |
Carlos Magalhães | SPORTpontoCOME-ESCOLA de CICLISMO de OEIRAS | Confirmado | |
Filipe Costa Clerigo | Europcar MAMIL | 0118 | 70km |
Luís neto | Mamil | 70km | |
Joao couto | Individual | ||
Tiago Cardoso | BTT Clube dos Pinheiros/SPORTpontoCOME-Escola de Ciclismo de Oeiras | Confirmado | |
Hugo Pereira | COOP BIKE TEAM | 70km | |
António José Lopes oliveira | particular | Confirmado | |
José Nuno Duarte Rafael | Scalabitrilhos BTT Clube | ||
PEDRO PEDROGAM | OS LAMPIÕES DA SERRA | Confirmado | |
davide manuel hilario santos | TEAM QUEEN´S FITNESS CLUB | Confirmado | |
Rui Henriques | 42 Bike Team/ARDUS | Confirmado | |
Nuno Cartaxo | Os Lampiões da serra | Confirmado | |
ANTÓNIO JOÃO DA CUNHA PINTO DA FONSECA | OS LAMPIÕES DA SERRA | Confirmado | |
Paulo Costa e Horta | individual | Confirmado | |
Márcio Valentim Correia | OS LAMPIÕES DA SERRA | Confirmado | |
Francisco Maltez | Genutek Team Rotor Zipvit | 0148 | 70km |
Paulo Monteiro | Clube OGMA | Confirmado | |
Emanuel Silva | BTTrancos | Confirmado | |
Helder Costa | Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante "O Forno" | 70km | |
João Grilo | Gangue da Bike/Extracabos/FST | 70km | |
João Garcia | Bandmus Team | ||
Carlos Rodrigues | Individual | Confirmado | |
Sérgio Berrincha | Individual | 0132 | 70km |
Miguel Rodrigues | Esbardalha-te | Confirmado | |
João Aguiar | TEAM A&R AGUIAR / TÓ BIKES / COELHO SEGUROS | 0164 | 70km |
Pedro Marques | OTA C. da Serra. | 0153 | 70km |
Rodrigo Nogueira | SCOTT Portugal | 0137 | 70km |
Henrique M. M. Pinto | KOP | Confirmado | |
Miguel Martins Costa | Bikezone Caldas da Rainha | Confirmado | |
Jorge Augusto Gil | Individual | 0140 | 70km |
Nuno Miguel Figueiredo Garcia | PinaBike | 0276 | 70km |
Paulo Manuel Antunes Fernandes | CENTURY21 | ||
Gonçalo Carta | BTT / APA - Alcanhões | Confirmado | |
Jorge Almeida | BTT / APA - Alcanhões | Confirmado | |
Carlos Alberto Nobre Guerreiro Eduardo | Esbardalha-te | Confirmado | |
Bernardo Diego Jesus de Miranda | BTT URD TIRES | Confirmado | |
Diogo André farinha Gomes | Individual | 0143 | 70km |
Jorge Manuel Gomes Pereira | Saloios Á Descoberta | 0268 | 70km |
Ricardo Jorge dos Santos Cardoso | Solicitador a Pedal | Confirmado | |
Paulo Gomes | OS LAMPIÕES DA SERRA | Confirmado | |
Pedro Nunes | 0 | Confirmado | |
Fernanda Moedas | mov´et | Confirmado | |
Carlos Eduardo Freire Tavares Soares | Bucelas Aventura | Confirmado | |
VALTER RAIMUNDO | Anipura- cacb - companhia da serra | 0149 | 70km |
RUI PANCADARES | RBIKES | 0147 | 70km |
Tiago Dias Pedro Nicolau Manso | Clube Ogma | Confirmado | |
Diogo Lopes | OS DUROS BTT TEAM | Confirmado | |
Ricardo Valadares | Team ATX Cyclingstore | ||
marco vieira | individual | Confirmado | |
Paula Anjos | Peniche Bike Riders | Confirmado | |
Pedro Bartolomeu | Team GUNETEK /ROTOR/ZIPVIT | 0156 | 70km |
Pedro gonçalo coutinho Reboleira | individual | ||
Nuno Costa | Malamé | Confirmado | |
Filipe Leal | Individual | 0157 | 70km |
Ricardo Duarte | individual | 0239 | 70km |
Luis Filipe dos Santos Carvalho | Individual | ||
Vitor Franco | Individual | 0287 | 70km |
Duarte Henrique Fernandes Costa | Individual | Confirmado | |
David Domingues | BTT-URD TIRES | ||
Luís Alexandre Serafim Cecílio | Cecilios | Confirmado | |
Diogo Frade Cecilio | Cecilios | Confirmado | |
Eduardo Abel | Tinto Cheio Bike Team Rvs | Confirmado | |
Sergio Vitor | Peniche Bike Riders | Confirmado | |
Paulo Jorge Avelar Bugarim | Individual | Confirmado | |
Paulo Francisco Reis Conceição | Individual | Confirmado | |
BRUNO VALE RODRIGUES | Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo | Confirmado | |
Joaquim Miguel Ribeiro da Silva | Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo | Confirmado | |
PAULO JORGE CARDOSO | GRUPO DESPORTIVO DO CRÉDITO AGRICOLA MUTUO | Confirmado | |
CARLOS MANUEL CARDOSO | GRUPO DESPORTIVO DO CRÉDITO AGRICOLA MUTUO | Confirmado | |
LUIS FILIPE RIBEIRO DA SILVA | Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo | Confirmado | |
João henriques | Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo | Confirmado | |
António Rozario joão | Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo | Confirmado | |
André Ricardo Varandas Roque | Fuça-Trilhos | 0166 | 70km |
Guilherme Marques | PMS Aluminios | 0192 | 70km |
Paulo Alexandre Torres | iQdeck.com | Confirmado | |
David Capitão Raquel | ATXcyclingstore/Viseu2001 | 0227 | 70km |
Alexandre Domingos Resende Moutinho | Queremos é Lama | Confirmado | |
Tiago Filipe Ferreira de Jesus | individual | Confirmado | |
João Sousa | ACD Milharado | ||
Paulo Antunes | Quebra pedais BTT | Confirmado | |
Diogo Pereira | Academia Joaquim Agostinho/ UDO / Saloios BTT | Confirmado | |
LEONEL P BENTO | H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor | Confirmado | |
Jose Luis Carreira Vidais | Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo | Confirmado | |
NUNO ALVES | 360Bike-Trail/Mundimat | ||
Nelson de Almeida Soares Duarte | individual | Confirmado | |
Cesar Manuel Gouveia Mesquita | SURDOS LOUCOS BTT | Confirmado | |
João Conceição | 42 Bike Team/ARDUS | Confirmado | |
Sérgio Rui Frutuoso Carvalho | Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo | Confirmado | |
José casimiro | Saltar trilhos/bike4live sintra | Confirmado | |
Daniel Marques Afonso | Os Duros | Confirmado | |
Rui Manuel Lisboa Granja | Carrega e Puxa | Confirmado | |
Teresa Tacão | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | Confirmado | |
Rui Ferreira | Individual | Confirmado | |
Renato Miguel Pereira Fialho | individual | ||
José António Ramada Gonçalves | individual | Confirmado | |
Paulo Francisco | individual | Confirmado | |
Luís Mota | individual | Confirmado | |
Carlos Alexandre Félix | individual | Confirmado | |
Miguel Diaz Gonçalves | Os Metralhas BTT | ||
Luís Filipe da Silva Martins Soares | CLUBE OGMA | Confirmado | |
Pedro Oliveira Santos | Os Metralhas | ||
Bruno Martins | BTTRANCOS | ||
Miguel Afonso | Duros do pedal | 0270 | 70km |
Tiago teixeira | individual | Confirmado | |
Filipe Soares | sfupabrigadabtt | Confirmado | |
RAQUEL MAGOITO | MOZINHO MTB/MARTOS/VALE D'ALDEIA | 0290 | 70km |
TELMO AGUIAR | MOZINHO MTB/MARTOS/VALE D'ALDEIA | 0288 | 70km |
ANTONIO GONCALVES | SKS | 70km | |
Norberto Figueiredo | H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor | 0207 | 70km |
Dário Neves Ferreira | individual | 70km | |
Xavier Barros | Matilha | Confirmado | |
Luis Marques | Pede Desculpa BTT Team | Confirmado | |
Marina Chaves Balula | Matilha | Confirmado | |
João Hugo Matoso Cardoso | Pede desculpa btt team | Confirmado | |
Humberto Santiago | BoraBoraBTT | ||
Sérgio Filipe Madeira | Individual | Confirmado | |
Marcio Alexandre Almeida Lopes | Arealbike Radioalenquer | ||
Pedro gonçalo coutinho Reboleira | individual | Confirmado | |
paulo gouveia | turbolentosbtt | ||
Ricardo Manuel Almeida Esteves | Clube BTT SEIA | 70km | |
Luís Carvalho | Os Duros BTT Team | Confirmado | |
Antonio Gazzo | Individual | ||
Diogo António Francisco Mota | Mafrabtt enduro team | ||
João Ricardo Filgueiras | Duros de Roer / SILRUIVAS | Confirmado | |
Acácio Antunes | Duros de Roer / SILRUIVAS | Confirmado | |
Jorge Antunes | Duros de Roer / SILRUIVAS | Confirmado | |
Lino Gomes | Duros de Roer / SILRUIVAS | ||
VITOR LEONARDO | Duros de Roer / SILRUIVAS | ||
FLAVIO PIRES | BTT MARINHAIS/HP Marmores e Granitos Lda | ||
António Manuel N. Carlos | Bttrack | 0225 | 70km |
Ricardo Gomes Silva | Os Metralhas BTT | Confirmado | |
Nuno Filipe Pimenta Rufino | Tretas bike team | ||
Cláudio Abreu | C.S.OTA/ANIPURA/CACB/COMPANHIA DA SERRA | 0277 | 70km |
Duarte Lopes Figueiredo | Individual | 0267 | 70km |
António Eloy | RIBABIKE | Confirmado | |
Cláudio Azoia | H.C.Turquel/Talacha Shop/Valsabor | 0231 | 70km |
Carlos Rodrigues | MuMu da Talega | 0273 | 70km |
Edgar Madeira Santos | O Praticante/ CSSPF | 0263 | 70km |
Vitor Lopes | Vitorlopes | Confirmado | |
ANTONIO MANUEL VALADAS | TEAM dos PNEUS | Confirmado | |
Adão Quina | Adamviper | Confirmado | |
Renato Flórido | Clube BTT Seia | 0310 | 70km |
João Trindade Pereira | C.S.R.D.OTA / ANIPURA /CACB/COMP SERRA | 70km | |
Sérgio Miguel Tavares Alves | Bike Planet | Confirmado | |
José C. Brilha | Individual | Confirmado | |
Mário Manuel Gaspar Domingues | individual | Confirmado | |
Nuno Machado | individual | Confirmado | |
Gonçalo Avelar | individual | Confirmado | |
Hugo Outeiro | Pinhas Bravas | Confirmado | |
Paulo M Brilha | papatrilhos Arruda Dos Vinhos | Confirmado | |
José Shirley Dias | Sem equipa | Confirmado | |
Bruno Delfino | Manjoeirabikers | 0308 | 70km |
Eduardo Anselmo | Vale Zias Bike team | Confirmado | |
Paulo Cruz Pascoal | Semprandar | Confirmado | |
João Carlos Palma Pina Cabral | Individual | ||
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE | TRILHOS D´EL REI | Confirmado | |
Helder José Fernandes | Acr. Frade de cima | Confirmado | |
André Silva | Individual | ||
Nuno Miguel Fernandes Alves | SPORT ponto COME - Escola de Ciclismo de Oeiras | ||
Diogo Sampaio | Águias de Alpiarça crédito agrícola,MB euromaster | 0292 | 70km |
Pedro Grilo | G.D.M. - TeamAço | Confirmado | |
Élio Jesus Ourives | SREF | ||
Antonio Cordeiro | individual | Confirmado | |
Joao Rafael Azevedo Gouveia | Os Metralhas BTT | Confirmado | |
Helena Pinto Tiago | Individual | ||
Carlos Eduardo da Costa Lopes | Individual | ||
José António Amaral | BTTRANCOS | Confirmado | |
Telmo Fontes | ErmegeiraBike Team | Confirmado | |
Luis Noronha | APPA-TEAM | Confirmado | |
Daniel Carreiras | Navalheiros do Pedal | ||
Nuno Gonçalo Carvalho Vicente | TEAM Racingbikes Olímpia Portugal / Ginásio Phisic | 0291 | 70km |
David Moura | ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer | Confirmado | |
Rodrigo Antunes | Duros de Roer / SILRUIVAS | Confirmado | |
Nuno Miguel Reisinho Marques | G.D.M. - TeamAço | Confirmado | |
André Oliveira | Duros de Roer / SILRUIVAS | Confirmado | |
Paulo Jorge Cardoso Jorge | Trato Verde | ||
Nuno Miguel Rio Pimenta | Feliteira BTT | ||
Marco Lopes | Individual | Confirmado | |
Pedro Conceição | EliteEssence | Confirmado | |
Bruno Miguel Gouveia | ATX cyclingstore | Confirmado | |
Pedro Marques Serralheiro | PMS Aluminios | Confirmado | |
Pedro Esteves | Teamolenga | 70km | |
Fábio Azevedo | Individual | Confirmado | |
Carlos Filipe Pereira dos Santos | Clube OGMA | Confirmado | |
Tiago Miguel Rainha | Bike Essence | 0299 | 70km |
Fernando Carriço | Clube de Praças da Armada | 0300 | 70km |
Jorge Figueira | A4R | Confirmado | |
Eduardo Campos | - | Confirmado | |
Filipe Rosas | Sportpontocome-Escola de ciclismo de Oriras | 0311 | 70km |
Bernardo Machado | Asseira Btt | Confirmado | |
JORGE CORREIA | INDIVIDUAL | 0306 | 70km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)