Trilhos e Courelas 2016

ONDE?
Vendas Novas, Évora

QUANDO?
Domingo, 03 de Abril de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 30 de Março de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
9.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
mail@adntrilhos.net

RESULTADOS

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 727
Total Confirmados: 546

Percursos:

Confirmados 35kmpromo: 359
Confirmados 60km: 187
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Manuel de Almeida Luis Individual 0316 35kmpromo
----
Adérito brás individual 0046 60km
----
ADELINO JAIME DE OLIVEIRA CORREIA FUAS BIKE TEAM 0317 60km
----
Ademar Brito Pedal Veloz 0217 35kmpromo
----
Adolfo Manuel Ameixa Bikers do Pior 0102 35kmpromo
----
Adriano Luz Domingos GDBSPEDRO 0439 35kmpromo
----
Afonso da Costa Freitas btt team Cegonhas do Sado 60km
----
Agnelo Santos Mantana´s Team 0010 60km
----
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO individual 0343 35kmpromo
----
Alberto Botas Busca Trilhos Team - Alcochete 0446 60km
----
Alberto Pipio Matilha 60km
----
Alberto Silva Lidl 0204 35kmpromo
----
Alexandra Maria de Barros Correia Ramos BIP...TT 0078 35kmpromo
----
Alexandre Domingos Resende Moutinho Queremos é Lama 0455 35kmpromo
----
Alexandre Ferreira Casimiro Tó Bikes 35kmpromo
----
Alexandre Miguel Rodrigues Btterra 0250 60km
----
Alexandre Nifrário BTT Jornal do Moinho 35kmpromo
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0444 35kmpromo
----
Alfredo Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo 35kmpromo
----
Alicia Neves Lidl 0195 35kmpromo
----
Américo de Jesus Ferreira Clube MillenniumBCP 0391 35kmpromo
----
Américo Pires Rodrigues BTT Chapim & Companhia 35kmpromo
----
ana carrasco ind 35kmpromo
----
Ana Filipa Rodrigues Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0364 60km
----
Ana Salé Bikeaholics 35kmpromo
----
Aníbal Carvalho Bttorange 35kmpromo
----
André Cabica Bandmus Team 0017 35kmpromo
----
André Filipe de Oliveira Fernandes intruja 0374 60km
----
André Gomes Bandmus 0541 35kmpromo Por Aprovar
André Morais Individual 0094 35kmpromo
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas 0470 35kmpromo
----
andre pereira team btt otis 0266 35kmpromo
----
Andreia Filipa Almeida Lopes Individual 0469 35kmpromo
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team /Climalentejo 0456 60km
----
António Durães Individual 0131 35kmpromo
----
António Inacio V Passinhas CLUBE MILLENNIUM BCP 0270 35kmpromo
----
António José Fialho individual 0007 60km
----
António José Roberto Coelho -pegões sporting foguetes pegoes 0363 35kmpromo
----
António José Teixeira Individual 0030 35kmpromo
----
António Manuel Duarte Ladeiras Cicloturismo Montemor o Novo 35kmpromo
----
António Manuel Flores Casa Cultura Corval 35kmpromo
----
António Manuel Vilelas individual 0236 60km
----
António Rebelo BTT CEgonhas do Sado 0263 60km
----
António Reguengos Individual 0024 35kmpromo
----
António Ribeiro seca adegas 0466 60km
----
António Rui Pedralva Machado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo 0021 35kmpromo
----
Antônio Fonseca Juventude Futebol Clube BTT Team 0427 35kmpromo
----
Antoni0 joao matos calado margaças 0119 35kmpromo
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 0057 35kmpromo
----
Antonio Gomes Cicloturismo Quinta da Quintinha 0074 35kmpromo
----
ANTONIO GONCALVES SKS 0471 60km
----
Antonio Joao Nunes Aldeias b v canha 0527 35kmpromo
----
antonio lima bikeaholics.mtb 0045 60km
----
Antonio Manuel Duarte ARZ BIKE TEAM 0523 60km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 35kmpromo
----
ANTONIO PARREIRA OS SANTIAGO 60km
----
Arlindo Nunes Jose individual 35kmpromo
----
Armando Alberto Alves MARGAÇAS 0320 35kmpromo
----
Armando Calisto Cardoso Team Monte Carreira Vinhos /PARMALAT 0344 60km
----
armando ferreira araujo btt-orange 0402 35kmpromo
----
Armando Teixeira Individual 0467 35kmpromo
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Rest. Solidó 0512 35kmpromo
----
Armindo Luis Milheiras Dias individual 0534 35kmpromo Por Aprovar
Artur Neves Troika Trilhos 0261 35kmpromo
----
Artur Valente Entroskes BTTeam 0169 35kmpromo
----
Avelino Lopes Correia HK BIKE TEAM 0247 35kmpromo
----
Álvaro Manuel Mendes Cordeiro Estarolas ao vento 0025 60km
----
Bernardo Carvalho Amigos de Azeitão 0442 60km
----
BETO LENTOS PEDAL 0115 60km
----
Bruno Bernardo Colinas Bike Tour Odivelas 0106 35kmpromo
----
Bruno Busca Bombeiros 0302 35kmpromo
----
Bruno Cascais TIT - Setúbal 35kmpromo
----
BRUNO GADELHA PALMA BIKE TEAM 0252 60km
----
Bruno José Ferreira da Silva Epic Arrábida Sports 35kmpromo
----
Bruno José Peralta Oliveira BTT Canha/Rotas e Sistemas 0493 60km
----
Bruno M. Rebelo Alvercabike 0009 35kmpromo
----
Bruno Manuel Marques Amiano Individual 35kmpromo
----
Bruno Menem Bikeaholics.mtb 60km
----
Bruno Miguel Pratas Rodrigues 35kmpromo
----
Bruno Oliveira ADN Trilhos 0385 60km
----
Carina Alexandra Alcacer Pinto HK BIKE TEAM 0529 35kmpromo
----
Carla Lúcia Fonseca Bip...TT 0042 35kmpromo
----
Carla Maria Lopes Guerra NoStressBTTTeam 0502 60km
----
Carla Pereira BTT Star´s 0451 35kmpromo
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 0464 35kmpromo
----
Carlos Alberto Gomes Meu Super Avis 0358 35kmpromo
----
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos Projet Life 35kmpromo
----
carlos alberto martins costa salgados trilhos 0080 35kmpromo
----
Carlos Alberto Moreira Batista CLUBE MILLENNIUM BCP 0269 35kmpromo
----
carlos alberto nunes faria os seca adegas 0360 60km
----
Carlos Alberto Reis ABM/LIBERTY Seguros 35kmpromo
----
Carlos Alberto Trindade Juventude Futebol Clude BTT Team 0329 35kmpromo
----
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0319 60km
----
Carlos Augusto Pires Figueiredo juventude futebol clube 35kmpromo
----
Carlos Barreira Amigos de Azeitão 0166 35kmpromo
----
carlos breia Foguetes de pegoes 0337 35kmpromo
----
Carlos Galvão 100 Travões 0206 60km
----
Carlos Ganhão Adn Trilhos 60km
----
Carlos Gonçalves Carlos Gonçalves 0381 60km
----
carlos jorge da silva margaças 0070 35kmpromo
----
Carlos José Milheiriço Margaças 0242 35kmpromo
----
Carlos Manuel Alves Laranjo Os Metralhas BTT 0548 35kmpromo Por Aprovar
carlos manuel amaral santos palma bike team 60km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS CLUBE MILLENNIUM BCP 0268 35kmpromo
----
carlos manuel costa M de sousa Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 35kmpromo
----
Carlos Manuel Ferreira Simões VD 0334 60km
----
Carlos Manuel Gamito Vilhena Individual 0146 35kmpromo
----
Carlos Manuel Martins Barreiros individual 0058 35kmpromo
----
Carlos Manuel Pereira Raposo PiGym SS Team 0311 35kmpromo
----
Carlos Manuel Pinto BTT Star´s 0395 35kmpromo
----
Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike 35kmpromo
----
Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual 0085 60km
----
Carlos Monteiro Lidl 0196 35kmpromo
----
Carlos Pacheco Fortibus Bike Team 0121 35kmpromo
----
Carlos Pires Estudantina Recreativa de São Domingos de Rana 0474 35kmpromo
----
Carlos Realinho Amigos do BTT Mafra 0460 35kmpromo
----
Carlos silva bttorange 0069 35kmpromo
----
Carlos Soares Margacas 35kmpromo
----
CARLOS VITOR FAÍSCACHEAZBOO 60km
----
Carlos.Portela Portela.baiki.run 0368 35kmpromo
----
Carolina Nunes Ganhão Mabecos do pedal 35kmpromo
----
Casimiro Santos juventude futebol clube btt team 0384 35kmpromo
----
Catarina Duro Duro 35kmpromo
----
César Renato Lopes Clube Millennium BCP 0273 35kmpromo
----
Céu Nunes Mabecos do pedal 35kmpromo
----
Celestino Manuel Ferreira individual 0284 35kmpromo
----
Celso Costa Lentos do Pedal 0214 35kmpromo
----
CESAR TRINDADE Lidl 0188 35kmpromo
----
Cesar Almeida Metralhas BTT 0013 60km
----
Cesário Romeu Santo Filipe RÓÓDINHAS / Santos Silva 0258 60km
----
Cipriano Falcão Dias de Miranda Margaças 0163 35kmpromo
----
Claudia Cristina Charneca Leirão Os Pedaleiras A.C. Evora 35kmpromo
----
Claudio Miguel Fernandes individual 0154 35kmpromo
----
Cláudio Carolino Coveredhole team 35kmpromo
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0233 60km
----
Cláudio Saramagaio Individual 0477 35kmpromo
----
Cristina Simão Matilha 35kmpromo
----
Custódio Marmeleira ADN TRILHOS 0378 35kmpromo
----
Custodio Sousa NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM 0257 60km
----
dani oleiro individual 0305 35kmpromo
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal 0531 35kmpromo
----
Daniel Duarte Mantana´s Team 0012 60km
----
Daniel Gomes GAPCHS 0328 60km
----
DANIEL PÜRRO ONEBIKE/Campione Celeste 0098 60km
----
Davide Chaves Individual 0077 60km
----
Dário Neves Ferreira individual 0505 60km
----
Dário Tregeira Coelho silveiras 60km
----
Dinis Coelho Craks do Pedal Coruche 0406 35kmpromo
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 0526 60km
----
Diogo Romão VD 0294 60km
----
Duarte Iria Bike4us 0162 60km
----
Duarte Miguel da Silva Vilela HK BIKE TEAM 0256 35kmpromo
----
Duarte Ruivo INDIVIDUAL 0348 60km
----
Duarte Santos Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 35kmpromo
----
Edgar Anao FOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel / papatrilhos 60km
----
Edgar Madeira Santos O Praticante/ CSSPF 0535 60km
----
Eduardo Augusto Mourão BTTORANG 0221 35kmpromo
----
Eduardo Augusto Rosa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0292 60km
----
Eduardo Caeiro individual 0297 35kmpromo
----
Eduardo Dias Bip...TT 0041 35kmpromo
----
Eduardo Gomes Lidl 0193 35kmpromo
----
Eduardo Lourenço BTT Lagoa do Calvo 0125 35kmpromo
----
Eduardo Rocha Leitão Troika Trilhos 0144 35kmpromo
----
eduardo venancio a.c.fidalbike 0185 35kmpromo
----
Elias Manuel Rodrigues Santos Henriques BTT Odivelas Team 0043 35kmpromo
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0092 35kmpromo
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes individual 0383 35kmpromo
----
Emanuel Trigueirão Badocha Team 0546 35kmpromo Por Aprovar
Emídio Almeida RRQQ 0379 35kmpromo
----
Emidio Almeida RRQQ 35kmpromo
----
Emilio Jose Ferraria BTTRAPALHÕES / Go Bike 0002 35kmpromo
----
Esmeraldino Sá TEAM BTT OTIS 0147 35kmpromo
----
Etelvino Quintas Ramalho Marretas da Quinta 35kmpromo
----
Eurico Costa Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0213 60km
----
Fabio Cadete Mais Pedal Montijo 0382 35kmpromo
----
Fabio dos Santos Casa do Benfica-BTT-Charneca de Caparica 0490 60km
----
Fausto Guerra Sport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras 0414 60km
----
Fábio Antunes Individual 0498 35kmpromo
----
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha 35kmpromo
----
Fábio Ramalho Negócio das Carnes 0438 60km
----
Fernanda Moedas mov´et 35kmpromo
----
Fernando Cabaço Canha 0476 60km
----
Fernando Afonso CLUBE OGMA 0489 35kmpromo
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes Individual 35kmpromo
----
Fernando Filipe Santos Lobo Estudantina Recreativa São Domingos de Rana 0488 35kmpromo
----
Fernando Pedro Costa Team ESCALA VISUAL 0327 60km
----
FERNANDO ROSADO DaPonte-Specialized 0369 60km
----
Fernando Scott Brito GMT BIKES 0485 60km
----
Fernando Zacarias Lidl 0203 35kmpromo
----
Filipa Alexandra Ferreira de Oliveira Núcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB 0509 35kmpromo
----
Filipa Alexandra Palheira Branquinho HK BIKE TEAM 0246 35kmpromo
----
FILIPE COELHO Clube BTT Grândola / Rest. Solidó 60km
----
Filipe Figueiras Individual 0237 35kmpromo
----
Filipe Gaisita Lidl 0198 35kmpromo
----
Filipe Lourenço Individual 60km
----
Filipe Manuel da Silva Ferreira Filipe Ferreira Cycling 0004 35kmpromo
----
Filipe Nobre Ciclopinhal 35kmpromo
----
Filipe Pereira . 360bikeTrail/Mundimat 60km
----
FLAVIO PIRES BTT MARINHAIS/HP Marmores e Granitos Lda 35kmpromo
----
Flavio Roque OXYD&SPORTEAM 35kmpromo
----
Florbela Vicente Fernandes HC Team 0018 35kmpromo
----
Francisco Dedeiras M.T.M Bike Team 0492 60km
----
Francisco Diniz da Cruz BTTrapalhões 0117 35kmpromo
----
francisco domingos padilha BTTerra 0152 60km
----
Francisco Emidio Garrana Pires Rosa Marques individual 0066 35kmpromo
----
Francisco José Carretas de Jesus Team Escala Visual 0517 60km
----
Francisco José Correia Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0212 35kmpromo
----
Francisco Magro Bip... TT 0037 35kmpromo
----
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Bikers do Pior 0186 60km
----
Francisco Manuel Fernandes Perdigão Cortiçadas a Concelho 0465 35kmpromo
----
Frank Braunschweig amigos do BTT Mafra 0461 35kmpromo
----
Frederico cruz Associação 20 Kms Almeirim/ Restaurante O FORNO 0179 60km
----
Frederico Martins Carvalho Stand Nunes BTT-GDCSMC 35kmpromo
----
Frederico Rocha Leitão Troika Trilhos 0145 35kmpromo
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal 0433 60km
----
Georgino Faria Margaças 0087 35kmpromo
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 35kmpromo
----
Giuliano Caetano TRACKiT CYCLING TEAM | 5T 35kmpromo
----
Gloria Manuela Marques Bip...TT 0079 35kmpromo
----
Gonçalo Castelo Branco Go Bike 35kmpromo
----
Goncalo Tiago --- 60km
----
Guilherme Gonçalves Btt Venda do Alcaide 100 Limites 35kmpromo
----
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0105 60km
----
Helder Manuel Nunes João OTIS 0338 35kmpromo
----
Helder Duro Duro 35kmpromo
----
Helder Gonçalves OS GALOS 0397 60km
----
Helder Grilo Lidl 0194 35kmpromo
----
Helder Henriques Os Henriques 35kmpromo
----
Helder J P Fernandes Cortiçadas a Concelho 0428 35kmpromo
----
Helder M. Soares Palma Bike Team 0419 60km
----
Henrique Paulo Ramos Duarte BTT Odivelas Team 0038 35kmpromo
----
HENRIQUE SARAIVA SILVA CLUBE MILLENNIUM BCP 0277 35kmpromo
----
Herculano Silva Carneiro Ninjas da Caparica 60km
----
Herminio Rita Gdr 1º Dezembro - Casebres 0160 60km
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS 0436 60km
----
Horácio Silva Os Margaças 0101 35kmpromo
----
Hugo Os Seca Adegas 0399 60km
----
Hugo Cristiano Garrote Lidl 0189 35kmpromo
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos - Zanotti Alcochete 0497 60km
----
Hugo Duarte IZIRIDE BIKE TEAM 35kmpromo
----
Hugo Fernandes labregos btt team 0151 35kmpromo
----
Hugo Miguel Barbeiro Inácio Navalheiros do Pedal 0484 35kmpromo
----
Hugo Miguel Camões dos Santos individual 0301 60km
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0036 60km
----
Hugo Miguel Ramires Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 60km
----
Hugo Pereira EntroskesBTTeam 0168 35kmpromo
----
Hugo rosa BTT CLUBE Columbófilo Arronchense 35kmpromo
----
Hugo Santos individual 60km
----
Hugo Silva individual 60km
----
Humberto Santiago BORABORABTT 60km
----
Ismael António Mendes Santos Maiato Os Santiago 60km
----
J.Carlos Rosado BTT Chapim & Companhia 0315 35kmpromo
----
Jaime Manuel Vilelas OS METRALHAS 35kmpromo
----
Jaime Nuno Martins B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha 0331 60km
----
Jaime Peniche MTM bike team 0450 60km
----
Júlio Miguel Gomes da Conceição Team Pirata 0099 35kmpromo
----
Jerónimo Fidalgo Graça Amigos de Azeitão 0254 35kmpromo
----
Jeronimo Martins lavre 0003 60km
----
Joana Sofia Fragata individual 0234 60km
----
Joao non strava 35kmpromo
----
joao barroso lavre 0303 60km
----
JOAO FIGUEIREDO Clube BTT Grândola / Rest. Solidó 0516 35kmpromo
----
JOAO FILIPE RIBEIRO DAS NEVES MARQUES bikeaholics.mtb 35kmpromo
----
Joao Neves Individual 0333 35kmpromo
----
joao pereira team escala visual 0350 35kmpromo
----
Joaquim Frade Craks do Pedal Coruche 0404 35kmpromo
----
joaquim jose monteiro w10GR 0479 60km
----
Joaquim Aguiar Rodrigues Os Margaças 35kmpromo
----
Joaquim Alberto Figueiredo clube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 0290 60km
----
Joaquim Dordio BTTVILAFRESCA 0539 60km Por Aprovar
Joaquim Figueiredo Bike Clinic 35kmpromo
----
Joaquim Gama Canha 60km
----
Joaquim Manuel Nascimento Sesibike/Top Bike 0134 60km
----
Joaquim Manuel Caeiro Franco Margaças 0241 35kmpromo
----
Joaquim Manuel Ferreira Alves Indevidual 0306 35kmpromo
----
Joaquim Rodrigues Clube de Cicloturismo da Quintinha 0210 35kmpromo
----
Joaquim Rosa Ó K ´azar 0255 35kmpromo
----
joaquim soares Cegonhas do Sado Btt-team 0401 60km
----
Joaquim Valentim Meu Super Avis 0356 35kmpromo
----
JOÃO GANHÃO RECOSTABIKE 35kmpromo
----
JOÃO LOURENÇO GA GRÂNDOLA 0300 60km
----
João Bravo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0507 60km
----
João Carvalho Individual 60km
----
João A F Perdigão Cortiçadas a Concelho 0410 35kmpromo
----
João Alberto Roça Ramalheiro Individual 0020 35kmpromo
----
João Amorim CLUBE MILLENNIUM BCP 0281 35kmpromo
----
João André Rodrigues Pereira Simões Troika Trilhos 0362 35kmpromo
----
João Anselmo Canteiro individual 0097 35kmpromo
----
João Anselmo Rodrigues Canteiro individual 0096 35kmpromo
----
João Augusto Dias da Silva Individual 0373 35kmpromo
----
joão carias Non strava 0068 35kmpromo
----
joão carlos da costa amiguinho BTTORANGE 0063 35kmpromo
----
João Cipriano BTT Chapim & Companhia 35kmpromo
----
João Correia individual 0324 60km
----
João Esteves Individual 35kmpromo
----
João Ferreira Associação da Juventude Vidense 0528 60km
----
João Gonçalves Bandmus Team 35kmpromo
----
João Guerra Individual 0158 60km
----
João Henrique Individual 0499 60km
----
João henriques Individual 0081 60km
----
João Lopes Individual 35kmpromo
----
João Luis Leitão ADN trilhos 0296 60km
----
João Manuel Raposo Carinhas Bip...TT 0062 35kmpromo
----
João Martins Bikers do Pior 0110 35kmpromo
----
João Monteiro TEAM Escala Visual 60km
----
João Moura Meu Super Avis 0351 35kmpromo
----
João Nogueira Clube OGMA 0475 35kmpromo
----
João Patronilho Busca Trilhos Team - Alcochete 0178 35kmpromo
----
João Paulo Boim individual 0235 60km
----
João Pedro Nunes Ganhão Mabecos do pedal 35kmpromo
----
João Pedro Carinhas Bip...TT 0059 35kmpromo
----
João Pedro Pais Osório Troika Trilhos 0107 35kmpromo
----
João Pedro Rosa Ganhão Os Kotas 0458 60km
----
João Quintanito Dura. 0494 35kmpromo
----
João Ricardo MP1 bike team 0295 60km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 0244 35kmpromo
----
João Varela Lino CSC BTT 0307 35kmpromo
----
João Vassalo Pereira Penabike Team 60km
----
Joel Malveiro Foguetes de Pegões 0468 35kmpromo
----
Joel Pinto AC Fidalbike 35kmpromo
----
Jorge Aguieiro Adega Freisantos 0422 35kmpromo
----
Jorge Alemão Individual 0229 60km
----
Jorge Alexandre Craks do Pedal Coruche 0405 35kmpromo
----
Jorge David Individual 0104 60km
----
Jorge dias BIP TT 0137 35kmpromo
----
Jorge Filipe Fz. Bikeaholics MTB 60km
----
Jorge Filipe Fz. Bikeaholics MTB 0048 60km
----
Jorge Fonseca VD 0478 60km
----
Jorge Ganhao Os Kotas 0473 35kmpromo
----
Jorge Gomes individual 0357 35kmpromo
----
Jorge Humberto P. Caetano Individual 0040 35kmpromo
----
Jorge Maduro Team Monte Carreira Vinhos 0318 35kmpromo
----
jorge manuel individual 0089 35kmpromo
----
Jorge manuel alves Correia os bravos do Pedal 0164 35kmpromo
----
Jorge manuel Leitão Quarenta Bip...TT 0136 35kmpromo
----
Jorge Manuel S. M. de Santana HC Team 0023 35kmpromo
----
Jorge Manuel Silveira Trindade Núcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB 0434 35kmpromo
----
Jorge Miguel Dias Monteiro FÁTIMA BTT / DESARFATE / TRANSFOR 0033 60km
----
Jorge Miguel Guerreiro Individual 0130 35kmpromo
----
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano BIKERS DO PIOR 60km
----
jorge miguel santos arronches clube btt furoes do alentejo 60km
----
Jorge Nunes Epic Arrábida Sports 60km
----
Jorge Ribeiro Indiv. 0215 35kmpromo
----
Jorge Romão VD 0293 60km
----
Jorge Vieira Freitas Individual 35kmpromo
----
JOSÉ ROCHA BTT ARRABIDA SERRA_MÃE 0100 35kmpromo
----
JOSÉ ÁLVARO FRANCISCO Individual 0310 35kmpromo
----
JOSÉ CARLOS BAIRRADA PIRES RRQQ 0394 60km
----
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO RRQQ 0218 35kmpromo
----
José Palhavã Pedal Veloz 0216 35kmpromo
----
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas 60km
----
José António Arantes Carvalho Ravasco CLUB MILLENNIUM BCP 0278 35kmpromo
----
José António Peralta Pombo BTTVILAFRESCA 0211 35kmpromo
----
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos Team - Alcochete 60km
----
José Coelho Btt Igrejinha 0547 35kmpromo Por Aprovar
José correia Individual 0380 35kmpromo
----
José Curião MP1 BIKE TEAM 60km
----
José Francisco Neves individual 0231 35kmpromo
----
José Gomes Carvalho Individual 60km
----
José goncalo individual 0090 35kmpromo
----
José Joaquim de Carvalho Carvalho 0441 35kmpromo
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0044 35kmpromo
----
José manuel De Almeida Coelho Bip...TT 0053 35kmpromo
----
José Manuel de Almeida Coelho Bip TT 35kmpromo
----
José Manuel Palma Fialho Troika Trilhos 0143 35kmpromo
----
José Manuel Relvas Gonçalves Clube Millenniumbcp 0187 60km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira bttascaduxico 0386 60km
----
José Maria Busca Trilhos Team - Alcochete 0352 35kmpromo
----
José Miranda Sem Equipa 0417 35kmpromo
----
José Oliveira Códices 1OOSTRING 35kmpromo
----
José Paulo Correia Busca trilhos team Alcochete 0487 35kmpromo
----
José Pedro Barros Amigos de Azeitão 0173 35kmpromo
----
José Pia Gaiveo Luzio II 0377 60km
----
José Ricardo Rodrigues Marques Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0288 60km
----
jose apolinario bttrapalhoes 0084 60km
----
Jose Carlos Caixeiro PenhasBTTeam.com 0420 60km
----
jose carlos cruz Individual 0335 35kmpromo
----
Jose Carlos Vieira Badocha Team 0176 60km
----
Jose Jorge Marques Pereira Bikers do Pior 0219 60km
----
Jose Luis Mendes Antunes VD 0321 60km
----
Jose M Teixeira Alves CICLOTURISMO MONTEMOR O NOVO 60km
----
Jose Machado Clube cicloturismo da quintinha 0075 35kmpromo
----
Jose Maria fale soares secçao btt vale de vargo 0400 60km
----
JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRE CLUBE MILLENNIUM BCP 0280 35kmpromo
----
Juan Boza GALAPAGO 0486 60km
----
JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat 0265 60km
----
justino ferreira Clube Cicloturismo da Quintinha 0073 35kmpromo
----
LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUES CLUBE MILLENNIUM BCP 0282 60km
----
Leonel Mirador 100 TRAVÕES 0067 60km
----
Lino Jorge Santos BTT TERRUGEM SNT 35kmpromo
----
Luís Carlos Arcebispo Lopes Cortiçadas a Concelho 0430 35kmpromo
----
Luís Carvalho Individual 0103 35kmpromo
----
Luís Coelho Negócio das Carnes / Pilões do Monte 0366 60km
----
Luís Correia Blazquez Amigos de Azeitão 0226 35kmpromo
----
Luís Costa ETLA BIKE TEAM 0459 60km
----
Luís Filipe Brito Visigodos 0248 35kmpromo
----
Luís Gomes Team Escala Visual 35kmpromo
----
Luís Jorge Ramos Os Piços Lindos 0249 35kmpromo
----
Luís Marouvas Individual 0289 35kmpromo
----
Luís Oliveira Busca Trilhos Team Alcochete 0170 35kmpromo
----
Luís Oliveira Meu Super Avis 0359 35kmpromo
----
Luís Padilha Rosado BTTERRA 0530 60km
----
Luís Pedro Mendes Branco CONESA PORTUGAL, S.A. 35kmpromo
----
Lucia Santos individual 35kmpromo
----
Lucio Oliveira Team MaisPedal 60km
----
Luis Bernardes TROIKA TRILHOS 0112 35kmpromo
----
Luis Bilro Sobe e Desce Team /climaelentejo 60km
----
LUIS CAEIRO Clube BTT Grândola / Rest. Solidó 0515 35kmpromo
----
Luis Cardoso CDRC GAMBIA 35kmpromo
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 0482 35kmpromo
----
Luis Charréu APE - Pilões do Monte 0424 60km
----
Luis Dores BTT AGUIAR 0491 35kmpromo
----
Luis Encarnação individual 0141 35kmpromo
----
LUIS FALÉ INDIVIDUAL 0156 35kmpromo
----
Luis Filipe Abreu Carvalho CLUBE MILLENNIUM BCP 0271 35kmpromo
----
Luis Filipe Viana CCD Tranquilidade 0349 60km
----
Luis Garrett Mantanas Team 0142 60km
----
Luis Manuel Batista Marques AlvercaBike 0180 35kmpromo
----
Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0361 60km
----
Luis Manuel Mira uca-uniao ciclismo do alentejo 60km
----
Luis Manuel Santos Carvalho Os Pedaleiras A.C. Evora 35kmpromo
----
luis marques B.V.Canha 35kmpromo
----
Luis Marques 360Bike-Trail/Mundimat 0232 60km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte BTT Orange / Bykemania 0209 35kmpromo
----
luis miguel nobre ratinho individual 0243 35kmpromo
----
Luis Miguel Pinho NON STRAVA 0064 35kmpromo
----
LUIS MORGADO Nutrimania Sports Nutrition /Mais Pedal 0496 35kmpromo
----
Luis Nico Rota D´Ossa 60km
----
Luis Nunes Pedais Do Raia 60km
----
Luis Pegacho BTT AkademiaImperium 0005 35kmpromo
----
Luis Rodas Clube Ciclismo Marco Chagas 0238 35kmpromo
----
Luis Rosa Individual 0330 35kmpromo
----
Luis Salvador ADECT TUNES - ALGARVE 0445 35kmpromo
----
Luis Umbelino MTM BIKE TEAM 0522 60km
----
Luis Vilão BTT Jornal do Moinho 35kmpromo
----
MANUEL PARMALAT 35kmpromo
----
Manuel Antonio Carvalhinho Rosa Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0181 60km
----
MANUEL BENTO SEMEDO Grupo do Pedal de Estremoz 35kmpromo
----
Manuel Carrasco Individual 0029 35kmpromo
----
Manuel Dantas Gomes o solitario 0118 35kmpromo
----
Manuel Emidio Marques Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 0035 60km
----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0093 35kmpromo
----
Manuel jorge Barnabé Verissimo Játagarro 0031 60km
----
Manuel Jose Nobre Ratinho Despertar Sporting Clube 0056 35kmpromo
----
Manuel Leitão Tal Tá Hãã 0124 35kmpromo
----
Manuel Peixe Monteiro W10GR 0432 60km
----
Manuel Rita btt-team cegonhas do sado 0182 60km
----
Manuel Rodrigues Racing Bikes Mundimat 0354 35kmpromo
----
Manuel Veiga Individual 0091 35kmpromo
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes ArealBike Homeostase RadioAlenquer 0508 35kmpromo
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Team Monte Carreira Vinhos 0309 60km
----
Marco Almeida Racing Bikes - Olympia - Portugal 60km
----
Marco Borges 46 BikeTeam 0071 35kmpromo
----
Marco Filipe Garcia Pinto individual 35kmpromo
----
Marco Monte BTTFIGUEIRENSE 0413 60km
----
Marco Paulo Carvalho Núcleo Btt Vila Fresca 60km
----
marco paulo duarte clude de cicloturismo da quintinha 0072 35kmpromo
----
Marco Romao BIKEZONE SETUBAL 0544 60km
----
Maria de Lurdes Marques da Silva Henriques Os Henriques 35kmpromo
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Team Escala Visual 0518 60km
----
Maria José Alvorado Os Pára & Bebes 0388 60km
----
Maria Josefina de Noronha Gamito de Faria HC Team 0022 35kmpromo
----
Maria Lucia Velez Meu Super Avis 0418 35kmpromo
----
Maria Manuela Malveiro Coelho Individual 0175 35kmpromo
----
Maria Salomé Janes Bip...TT 0061 35kmpromo
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense 35kmpromo
----
Mario Almeida Solitário Team 35kmpromo
----
Mario Miguel Jesus Morgado Silva O FAGULHAS 0167 60km
----
Mario Pedro Soares Individual 0052 60km
----
Mario Rui Pires Individual 0139 60km
----
Maurício José B. A. Azevedo Bip...TT 0055 35kmpromo
----
Mauro Andrade carrega e puxa team 0403 60km
----
Márcio rodrigues Comércio Santo Ovidio 0165 35kmpromo
----
Mário Calado - 35kmpromo
----
Mário Jorge Campos Silva BTT Odivelas Team 35kmpromo
----
Mário Jorge Libório Individual 0457 60km
----
Mário José Borreicho Mansinho Meu Super Avis 0416 35kmpromo
----
Mário Luis Campos Escapada Verde - Desportos Aventura 0537 35kmpromo Por Aprovar
Mário Menezes Maria do futebol 35kmpromo
----
Mário Rui Martins Valente Team Bizarro 0251 35kmpromo
----
Mário Silva Individual 0423 60km
----
Mário Valter Soares Madeira Amigos de Azeitão 0028 35kmpromo
----
Mónica Peixe BTT AZEITAO 0480 60km
----
Miguel Abrantes TEAM BTT OTIS 35kmpromo
----
Miguel Angelo Rivais da Silva Lidl btt 0197 35kmpromo
----
Miguel Bruno Penhas-BTTeam.com 0332 35kmpromo
----
Miguel David Individual 0149 60km
----
Miguel Dâmaso Foguetes De Pegões 35kmpromo
----
Miguel Gabriel Parmalat 0342 60km
----
Miguel Gomes da Silva individual 0287 35kmpromo
----
MIGUEL MARTINS FOGUETES DE PEGÕES / Parmalat 0345 60km
----
Miguel Neves Guerreiro B.A.T btt igrejinha 35kmpromo
----
Miguel Neves Severo Mais Pedal Montijo 0120 60km
----
Miguel Pardal Tal Tá Hãã 0127 35kmpromo
----
miguel rodrigues Margaças 0390 60km
----
Miguel Rodrigues Serra CX - Courato Extreme Team 0157 60km
----
Milton Carreiras Associação de Jovens Malarranha 35kmpromo
----
N. BORDA Craks do Pedal Coruche 0407 35kmpromo
----
Natalia Realinho Amigos btt Mafra 0462 35kmpromo
----
Nelson Benvindo MBK TEAM 60km
----
NELSON BRITO Individual 35kmpromo
----
Nelson Cachola Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 35kmpromo
----
Nelson Carvalho Carvalho 0429 35kmpromo
----
Nelson Oliveira Alves BTT Odivelas Team 35kmpromo
----
Nelson Valente Otis btt team 0437 35kmpromo
----
Nuno Valente Lentos do Pedal 0224 35kmpromo
----
Nuno Alexandre Esteves Oliveira BRIGADA DO MOSCATEL 0128 60km
----
Nuno Alexandre Neto da Silva individual 0313 35kmpromo
----
Nuno Alexandre Vilelas Arcebispo Cortiçadas a Concelho 0431 35kmpromo
----
NUNO ALVES 360Bike-Trail/Mundimat 0452 35kmpromo
----
nuno barrueca individual 0088 35kmpromo
----
Nuno Domingues À BORLIÙ 35kmpromo
----
Nuno Duarte Salvado singular 0408 60km
----
Nuno Eduardo Remédios Individual 35kmpromo
----
NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA CLUBE MILLENNIUM BCP 0274 35kmpromo
----
Nuno Escarduça individual 0047 60km
----
Nuno F F Guerreiro SOS Team 0353 35kmpromo
----
Nuno Gama Lidl 0199 35kmpromo
----
Nuno Gil Só Bikes 35kmpromo
----
Nuno Letras Foguetes de Pegoes 0026 60km
----
Nuno Macedo Individual 35kmpromo
----
Nuno Miguel C Mondas Individual 0264 35kmpromo
----
Nuno Miguel Duarte Valido BIKEZONE SETUBAL 0543 60km
----
nuno Miguel Pires Azevedo team monte carreira vinhos 35kmpromo
----
Nuno Miguel Ratão Canete Capucho B.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha 0532 35kmpromo
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Individual 0019 35kmpromo
----
NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHO DIALMA 0453 60km
----
Nuno Pais Lidl 0192 35kmpromo
----
Nuno Resende CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0449 60km
----
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 60km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola / Rest. Solidó 0513 35kmpromo
----
Octávio Manuel Prates Canhoto Biciaventura 60km
----
Orlando Almeida Tal Tá Hãã 0150 35kmpromo
----
Orlando Salvador Team Escala Visual / G.U.S.S. BTT 60km
----
Patricia Romano HK BIKE TEAM 0239 35kmpromo
----
Paula narciso gumi - Estremoz 35kmpromo
----
paulo ferreira patinhos da arrabida 35kmpromo
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL 0326 60km
----
Paulo Alexandre Coelho Lopes lentos do pedal 0086 35kmpromo
----
paulo alexandre rodrigues matias fourways btt team 0135 35kmpromo
----
Paulo Alexandre Rosa Oliveira Gdr 1ª Dezembro - Casebres 60km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0411 35kmpromo
----
Paulo Algarvio Só Bikes 35kmpromo
----
Paulo Alves Individual 35kmpromo
----
Paulo Cesar Cicloturismo Azarujense/BTT 60km
----
Paulo Coelho amigos do BTT Mafra 0463 35kmpromo
----
Paulo Espadinha 360Bike-Trail/Mundimat 60km
----
Paulo Fernando Esteves Ramos BIP...TT 35kmpromo
----
Paulo Fernando Oliveira Martins Lentos do Pedal 0223 35kmpromo
----
Paulo Fiuza Pires Meu Super Avis 0355 35kmpromo
----
Paulo Fradinho Bikers do Pior 35kmpromo
----
Paulo Garrote Foguetes de Pegões 0184 35kmpromo
----
Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0503 60km
----
Paulo Jorge Branco Bike's do Pior 0082 35kmpromo
----
Paulo Jorge C. Russo Bttrupe -ADCPereiro-Mação 0109 60km
----
Paulo Jorge F. S. Costa Piratas do Pedal 0027 35kmpromo
----
Paulo Jorge Ferreira individual 0415 35kmpromo
----
Paulo Jorge Marques da Rosa BTTolas / Bichos do Mato 60km
----
Paulo Jorge Pereira Individual 60km
----
Paulo Jorge Q. Fonseca Pinabike 35kmpromo
----
Paulo Jorge Ribero da Silva foguetes de pegões 35kmpromo
----
Paulo Jorge Siborro Nascimento Individual 0260 60km
----
Paulo Maia TEAM KAMIKAZE PORTUGAL 35kmpromo
----
Paulo Monteiro Ginásio Vivência Explosiva 0387 35kmpromo
----
Paulo Pardal Tal Tá Hãã 0126 35kmpromo
----
Paulo Roberto Ceia ---- 0389 60km
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida 0220 35kmpromo
----
Paulo Rodrigues Mantana´s Team 0015 35kmpromo
----
Paulo Rodrigues fourwaysbtt 0533 35kmpromo
----
Paulo Roque BTT SCCampomaiorense 0323 60km
----
Paulo Santos 100 Travões 0122 60km
----
Paulo Sérgio N. Laia Brasilia 0259 60km
----
Paulo Sietra Individual 0051 35kmpromo
----
PAULO SILVA CCBTTELVAS 60km
----
PAULO VIEIRA LIDL 0190 35kmpromo
----
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal 0521 35kmpromo
----
Pedro André Laranjeira Marçal Núcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB 0510 35kmpromo
----
Pedro Araújo MAIS PEDAL - Montijo 0538 60km Por Aprovar
Pedro Daniel Marques Capitulo CSS Pinhal de Frades 0367 35kmpromo
----
pedro ferreira ind 60km
----
Pedro Filipe da Silva Ribeiro Automóveis Ribeiro 0435 60km
----
Pedro Gonçalo Catarino Individual 0116 35kmpromo
----
Pedro Guerra Sobe e Desce Team / Climalentejo 60km
----
Pedro Henrique Cardoso Catarino Uma Amostra de BTT 0511 35kmpromo
----
Pedro José Costa Nina Ferreira AMIGOS DE AZEITÃO 0225 35kmpromo
----
Pedro Lourenço Bike Clube Monte Fernandes 35kmpromo
----
PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUES INDIVIDUAL 0155 35kmpromo
----
pedro miguel dias ferreira carrilho MP1BIKETEAM 0398 60km
----
Pedro Miguel Duarte Santos Matias CLUBE MILLENNIUM BCP 0276 35kmpromo
----
Pedro Miguel Eufrasia Correia BTT Odivelas Team 0083 35kmpromo
----
Pedro Miguel F. SIlva Santos Team Pirata 0312 35kmpromo
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Grupo Desportivo C. T. Fisipe 0298 60km
----
Pedro Miguel Godinho Team do Aço 0481 35kmpromo
----
Pedro Miguel Gomes Silva Non Strava 0339 35kmpromo
----
Pedro Miguel Martins Almeida Os Bravos Do Pedal 0039 60km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas Btt 35kmpromo
----
Pedro Miguel Palhotas Correia BTT Azaruja 0230 60km
----
Pedro Miguel Ramos Individual 0054 35kmpromo
----
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-CTAD-tiagoaragao.com 60km
----
Pedro Neves Bikers do Pior 35kmpromo
----
Pedro Noronha Individual 0443 35kmpromo
----
Pedro Pereira RACINGBIKES-MUNDIMAT-SB 60km
----
PEDRO PINHEIRO individual 0454 60km
----
Pedro Pinto BTT Star's 0396 35kmpromo
----
Pedro Reis Mendes Team Escala Visual 0448 60km
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL/parmalat 0341 60km
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0440 60km
----
Pedro Tome Santos Vizigodo 0114 35kmpromo
----
Piedade Coelho FazVergonhas BTTeam 0111 35kmpromo
----
Rafa Oliveira team btt otis 0376 35kmpromo
----
Raul Vital BTT Venda do Alcaide - 100limites 35kmpromo
----
Reinaldo José Pimentel da Cunha AMIGOS DE AZEITÃO 0228 35kmpromo
----
Renato Conceição btt quintajense/ LIDL 0200 35kmpromo
----
Renato Nunes PARMALAT 0346 35kmpromo
----
Ricardo António Brites Antunes Ribeiro AMIGOS DE AZEITÃO 35kmpromo
----
Ricardo António Brites Antunes Ribeiro AMIGOS DE AZEITÃO 0227 35kmpromo
----
Ricardo Cristóvão Mantana's Team 0549 35kmpromo Por Aprovar
ricardo dinis team btt otis 0285 35kmpromo
----
Ricardo Filipe individual 0283 35kmpromo
----
Ricardo Jorge Pereira Rainho no team... 0011 35kmpromo
----
Ricardo Jorge Santos Individual 0540 60km Por Aprovar
Ricardo José Carromeu Gonçalves Epic Arrábida Sports 60km
----
Ricardo Luís de Olveira Figueiredo VD 0034 60km
----
ricardo martins individual 0336 35kmpromo
----
Ricardo Nuno Carvalho Grenhas gasp 0308 60km
----
Ricardo Pais TAZZBTT 0177 60km
----
Ricardo Pereira Valente da Costa ADN - Trilhos 0519 35kmpromo
----
Ricardo Quaresma Individual 0205 35kmpromo
----
Ricardo Ribeiro Estrelas do Faralhão - BTT 0129 60km
----
Ricardo Silva Canha 60km
----
Rodrigo Antonio Pinto Pereira Xines 0065 35kmpromo
----
Rodrigo José Martins Guerreiro BIKEZONE SETUBAL 0542 60km
----
Ronilda Teixeira Individual 0506 35kmpromo
----
Ruben Padeiro Sobe e Desce Team/Climalentejo 60km
----
Ruben Pedro Os Seca Adegas 0262 60km
----
Ruben Silva individual 0138 35kmpromo
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel Busca Trilhos Tem - Alcochete 0520 35kmpromo
----
Rui "Mirmidão" Barroso BTTascaduxico 60km
----
rui boavida individual 0153 35kmpromo
----
Rui Certã Adega FreiSantos 0409 60km
----
Rui Cortegaça Proteik 0375 60km
----
Rui De Almeida ADN Trilhos 0483 60km
----
Rui dos Santos Arraiolos Coelho G.U.S.S. BTT 35kmpromo
----
RUI DURO CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 60km
----
Rui Fialho NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM 0524 60km
----
Rui Filipe Coelho Verissimo Játagarro 0032 60km
----
Rui Fonseca Marinho BTT Azeitão 0050 35kmpromo
----
Rui Fortunato Racing Bikes 0371 60km
----
Rui Gafaniz ADN TRILHOS 0504 35kmpromo
----
Rui Galo Roda na Lama/Go Bike 60km
----
Rui Ganhão individual 0500 35kmpromo
----
Rui João BTTrapalhoes / Go bike 0207 35kmpromo
----
Rui Leal BTT Redondo-NAR/100Apoio 60km
----
Rui Manuel Gandum Os Piços Lindos 0291 35kmpromo
----
Rui Manuel Santos Garcia CLUBE MILLENNIUM BCP 0272 35kmpromo
----
Rui Martins Clube Cicloturimo Quinta da Quintinha 0076 35kmpromo
----
Rui Matos (king) TIT-Setúbal 35kmpromo
----
rui miguel almeida fontes Mabecos do pedal 60km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro TRACKiT CYCLING TEAM | 5T 0299 35kmpromo
----
Rui Miguel Delicado Nunes Team Casas altas/AvisOuro Tresor 0171 35kmpromo
----
Rui Organista Carnidenses 0286 35kmpromo
----
Rui Pacheco Individual 60km
----
Rui Pedro Santos BTTORANGE 0174 35kmpromo
----
Rui Pedro Pinheiro individual 0123 35kmpromo
----
Rui Pires Team Escala Visual 0425 60km
----
RUI SANTOS ARTEMANHAS 0447 35kmpromo
----
Samuel Dias individual 0525 35kmpromo
----
Samuel Filipe Gonçalves Galinha Individual 35kmpromo
----
Sandra Augusto Individual 0322 35kmpromo
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO Project Life 35kmpromo
----
Sandra Silva Lidl 0201 35kmpromo
----
Sérgio Alexandre Lourenço José Individual 60km
----
Sérgio Carvalho Amigos de Azeitão 0183 35kmpromo
----
Sérgio Correia Só Bikes 0016 35kmpromo
----
Sérgio Lino Cardoso Queiroz dos Santos Individual 0049 35kmpromo
----
Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante 0536 35kmpromo
----
sergio aleixo individual 35kmpromo
----
Sergio Andrade Moura CLUBE MILLENNIUM BCP 0279 35kmpromo
----
Sergio António Fernandes BTT-Jornal do Moinho 0392 35kmpromo
----
sergio charrua individual 0545 35kmpromo Por Aprovar
Sergio Fialho individual 0304 35kmpromo
----
Sergio Paulo da Silva Rodrigues Troika Trilhos 0108 35kmpromo
----
sergio santana Team Btt otis 0132 35kmpromo
----
Sergio Vilelas Lidl 0202 35kmpromo
----
Silvia Bartolomeu Meu Super Avis 0370 35kmpromo
----
Suelem Ribeiro Mendes Da Silva Individual 0495 35kmpromo
----
Susana Maria Silva Fortes Bikers do Pior 0393 35kmpromo
----
Tânia Alexandra Azevedo Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0365 60km
----
Telma Aleixo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 35kmpromo
----
Telmo Matos Núcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB 0412 35kmpromo
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo 35kmpromo
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas 0472 35kmpromo
----
Tiago André Raposo Labregos BTT Team 0245 35kmpromo
----
Tiago Augusto Pacheco Mesquita Team do Aço 0421 35kmpromo
----
Tiago Domingues piratas do pedal 35kmpromo
----
Tiago Filipe Carinhas Bip...TT 0060 35kmpromo
----
Tiago Filipe Jones Nunes Individual 0325 35kmpromo
----
Tiago Gaudêncio Individual 0253 35kmpromo
----
Tiago Germano 360BikeTrail/Mundimat 0372 60km
----
Tiago Lopes HK BIKE TEAM 0240 35kmpromo
----
tiago miguel santos gregorio Lusitanos 60km
----
TIAGO MOURÃO BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning 0222 35kmpromo
----
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike 0001 35kmpromo
----
tiago silva individual 0314 35kmpromo
----
Tiago silva Team do Aço 0501 35kmpromo
----
Valter António Domingos Pereira Mabecos do pedal 35kmpromo
----
Vasco José Pereira Ourelo EntrosKes BTTeam 0208 35kmpromo
----
Vasco José Pinheiro Os Piços Lindos 0267 35kmpromo
----
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira Busca Trilhos Team - Alcochete 35kmpromo
----
Vasco Manuel Serigado Ribeiro Entroskes BTTeam 0161 35kmpromo
----
VASCO MIRANDA MANUEL LOPES Margaças 0095 35kmpromo
----
Vasco Nobre Foguetes de Pegões/Parmalat 0340 35kmpromo
----
Vasco Palma Sóbikes 0006 35kmpromo
----
Vasco Severo CLUBE MILLENNIUM BCP 0275 60km
----
Vítor Manuel Gamito Oliveira Gdr 1ª Dezembro - Casebres 60km
----
Vera Grilo Lidl 0191 35kmpromo
----
VICTOR FONSECA TEAM KAMIKAZE PORTUGAL 35kmpromo
----
Victor José Ferreira Madureira Bikers do Pior 0113 35kmpromo
----
VITALIY MARCHUK Brasilia 0347 60km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola / Rest. Solidó 0514 35kmpromo
----
Vitor Gomes Equipa individual 35kmpromo
----
Vitor Gomes Amigos de Azeitão 0172 35kmpromo
----
vitor joaquim santos cordeiro btterra 0140 35kmpromo
----
Vitor Mestrinho MAIS PEDAL - Montijo 0014 60km
----
vitor monteiro W10GR 0426 60km
----
Vitor Nunes costa Colipneus 35kmpromo
----
Vitor Veríssimo ptbike.blogspot.pt 0148 60km
----

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1SERGIO FIALHOindividual030401:19:30.000 ----
2ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Rest. Solidó051201:20:06.00000:00:36.000
3Luis Miguel do Carmo MorgadoNutrimania Sports Nutrition /Mais Pedal049601:20:59.00000:01:29.000
4LUIS CAEIROClube BTT Grândola / Rest. Solidó051501:23:17.00000:03:47.000
5VITOR DIASClube BTT Grândola / Rest. Solidó051401:23:43.00000:04:13.000
6TIAGO MOURÃOBTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning022201:23:46.00000:04:16.000
7CESAR TRINDADELidl018801:23:52.00000:04:22.000
8Renato Conceiçãobtt quintajense/ LIDL020001:24:04.00000:04:34.000
9Rui Miguel da Silva MonteiroTRACKiT CYCLING TEAM | 5T029901:24:14.00000:04:44.000
10OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Rest. Solidó051301:25:03.00000:05:33.000
11Hugo GarroteLidl018901:25:58.00000:06:28.000
12Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 017001:28:54.00000:09:24.000
13Luis Manuel Batista MarquesAlvercaBike018001:29:10.00000:09:40.000
14Bruno RebeloAlvercabike000901:30:05.00000:10:35.000
15 Manuel de Almeida LuisIndividual031601:30:35.00000:11:05.000
16JOAO FIGUEIREDOClube BTT Grândola / Rest. Solidó051601:32:56.00000:13:26.000
17Joel MalveiroFoguetes de Pegões046801:33:51.00000:14:21.000
18carlos breiaFoguetes de pegoes 033701:33:57.00000:14:27.000
19Fabio CadeteMais Pedal Montijo 038201:34:54.00000:15:24.000
20Nelson ValenteOtis btt team043701:35:08.00000:15:38.000
21sergio santanaTeam Btt otis013201:35:14.00000:15:44.000
22Pedro Daniel Marques CapituloCSS Pinhal de Frades036701:35:20.00000:15:50.000
23Esmeraldino SáTEAM BTT OTIS014701:35:29.00000:15:59.000
24Adriano Luz DomingosGDBSPEDRO043901:35:36.00000:16:06.000
25Filipe GaisitaLidl019801:35:50.00000:16:20.000
26Armando Calisto CardosoTeam Monte Carreira Vinhos /PARMALAT034401:35:55.00000:16:25.000
27J.Carlos RosadoBTT Chapim & Companhia031501:36:09.00000:16:39.000
28Helder Manuel Nunes João OTIS 033801:36:27.00000:16:57.000
29Tiago GaudêncioIndividual025301:36:37.00000:17:07.000
30Rui GafanizADN TRILHOS050401:36:50.00000:17:20.000
31Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche040501:36:57.00000:17:27.000
32Carlos TrindadeJuventude Futebol Clude BTT Team032901:37:22.00000:17:52.000
33Rafael Oliveirateam btt otis037601:38:37.00000:19:07.000
34Luis Miguel de Sousa DuarteBTT Orange / Bykemania020901:39:00.00000:19:30.000
35António José TeixeiraIndividual003001:39:04.00000:19:34.000
36Paulo Rodriguesfourwaysbtt053301:39:10.00000:19:40.000
37Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante 053601:39:14.00000:19:44.000
38Paulo Alexandre Coelho Lopeslentos do pedal008601:39:46.00000:20:16.000
39paulo alexandre rodrigues matiasfourways btt team013501:40:07.00000:20:37.000
40ricardo dinisteam btt otis028501:40:49.00000:21:19.000
41joao pereirateam escala visual035001:41:04.00000:21:34.000
42Vasco José PinheiroOs Piços Lindos026701:41:31.00000:22:01.000
43Pedro sobralBTT JD Carvalhal052101:41:56.00000:22:26.000
44Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura053701:42:12.00000:22:42.000
45carlos realinhoAmigos do BTT Mafra046001:42:54.00000:23:24.000
46Francisco CruzBTTrapalhões011701:43:59.00000:24:29.000
47Nuno PaisLidl019201:44:05.00000:24:35.000
48CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP026801:44:16.00000:24:46.000
49Telmo MatosNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB041201:44:44.00000:25:14.000
50Jorge Manuel Silveira TrindadeNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB043401:44:49.00000:25:19.000
51Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike Homeostase RadioAlenquer050801:44:55.00000:25:25.000
52Paulo SietraIndividual005101:45:28.00000:25:58.000
53João Pedro CarinhasBip...TT005901:46:51.00000:27:21.000
54Luís Jorge RamosOs Piços Lindos024901:47:01.00000:27:31.000
55Filipe FerreiraFilipe Ferreira Cycling000401:47:50.00000:28:20.000
56Miguel BrunoPenhas-BTTeam.com033201:48:12.00000:28:42.000
57RUI SANTOSARTEMANHAS044701:48:18.00000:28:48.000
58Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike000101:49:34.00000:30:04.000
59ricardo martinsindividual033601:49:40.00000:30:10.000
60Rui Pedro SantosBTTORANGE017401:50:21.00000:30:51.000
61Alberto SilvaLidl020401:50:26.00000:30:56.000
62Luis SalvadorADECT TUNES - ALGARVE044501:50:37.00000:31:07.000
63PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUESINDIVIDUAL015501:51:02.00000:31:32.000
64Rui Ganhãoindividual050001:51:22.00000:31:52.000
65Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 047001:51:27.00000:31:57.000
66Pedro Miguel GodinhoTeam do Aço048101:52:08.00000:32:38.000
67Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia044401:52:19.00000:32:49.000
68João NogueiraClube OGMA047501:52:27.00000:32:57.000
69Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior011301:52:34.00000:33:04.000
70Joaquim ValentimMeu Super Avis035601:52:51.00000:33:21.000
71João Augusto Dias da SilvaIndividual037301:53:07.00000:33:37.000
72Luís Filipe BritoVisigodos024801:53:12.00000:33:42.000
73Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora048201:53:19.00000:33:49.000
74Rui JoãoBTTrapalhoes / Go bike020701:53:56.00000:34:26.000
75Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike000201:54:03.00000:34:33.000
76Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual041101:54:09.00000:34:39.000
77Marco Borges46 BikeTeam007101:54:45.00000:35:15.000
78Nuno Borda D´ ÁguaCraks do Pedal Coruche040701:54:53.00000:35:23.000
79Vasco PalmaSóbikes000601:54:59.00000:35:29.000
80Ademar Palma Guerreiro BritoPedal Veloz021701:55:23.00000:35:53.000
81José António Mestre Máximo PalhavãPedal Veloz021601:55:30.00000:36:00.000
82Joaquim FradeCraks do Pedal Coruche040401:55:46.00000:36:16.000
83Dinis CoelhoCraks do Pedal Coruche040601:55:50.00000:36:20.000
84Jorge manuel alves Correia os bravos do Pedal 016401:55:53.00000:36:23.000
85frank braunschweigamigos do BTT Mafra046101:56:18.00000:36:48.000
86Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas023801:56:35.00000:37:05.000
87Francisco MagroBip... TT003701:56:45.00000:37:15.000
88Eduardo Augusto MourãoBTTORANG022101:57:12.00000:37:42.000
89vitor joaquim santos cordeirobtterra014001:57:36.00000:38:06.000
90Marco RomaoBIKEZONE SETUBAL054401:57:41.00000:38:11.000
91Jose Carlos VieiraBadocha Team017601:58:25.00000:38:55.000
92casimiro santosjuventude futebol clube btt team038401:58:30.00000:39:00.000
93Jorge MaduroTeam Monte Carreira Vinhos031801:59:50.00000:40:20.000
94João QuintanitoDura.049402:00:10.00000:40:40.000
95Vasco NobreFoguetes de Pegões/Parmalat034002:00:58.00000:41:28.000
96rui boavidaindividual015302:01:06.00000:41:36.000
97Ricardo Filipeindividual028302:01:12.00000:41:42.000
98Fernando Filipe Santos LoboEstudantina Recreativa São Domingos de Rana048802:01:19.00000:41:49.000
99Carlos Alexandre PiresEstudantina Recreativa de São Domingos de Rana047402:01:23.00000:41:53.000
100LUIS FALÉINDIVIDUAL015602:01:29.00000:41:59.000
101Pedro Henrique Cardoso CatarinoUma Amostra de BTT 051102:01:35.00000:42:05.000
102Manuel Dantas Gomeso solitario011802:01:53.00000:42:23.000
103Miguel Angelo Rivais da SilvaLidl btt019702:02:12.00000:42:42.000
104Emanuel Alexandre Tavares Gomesindividual038302:02:18.00000:42:48.000
105Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata031202:03:01.00000:43:31.000
106Rui OrganistaCarnidenses028602:03:33.00000:44:03.000
107Sérgio CorreiaSó Bikes001602:04:05.00000:44:35.000
108Samuel Diasindividual052502:04:45.00000:45:15.000
109Luis Encarnaçãoindividual014102:05:29.00000:45:59.000
110Jorge Miguel GuerreiroIndividual013002:05:34.00000:46:04.000
111João Canteiroindividual009602:05:40.00000:46:10.000
112Tiago Filipe Jones NunesIndividual032502:05:56.00000:46:26.000
113Manuel LeitãoTal Tá Hãã012402:06:05.00000:46:35.000
114José António Peralta PomboBTTVILAFRESCA021102:06:42.00000:47:12.000
115Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoTeam Pirata009902:06:52.00000:47:22.000
116João Anselmo Canteiroindividual009702:06:59.00000:47:29.000
117Ricardo Nuno Carvalho Grenhasgasp030802:07:04.00000:47:34.000
118Custódio MarmeleiraADN TRILHOS037802:07:26.00000:47:56.000
119PAULO VIEIRALIDL019002:07:49.00000:48:19.000
120Paulo GarroteFoguetes de Pegões018402:07:55.00000:48:25.000
121Jorge Gomesindividual035702:08:03.00000:48:33.000
122Rui Miguel Delicado NunesTeam Casas altas/AvisOuro Tresor017102:08:13.00000:48:43.000
123paulo alexandre medeiros P.G.Coelhoamigos do BTT Mafra046302:08:42.00000:49:12.000
124José correiaIndividual038002:09:47.00000:50:17.000
125Armindo Luis Milheiras Diasindividual 053402:09:53.00000:50:23.000
126Paulo Jorge Ferreiraindividual041502:09:59.00000:50:29.000
127Miguel Gomes da Silvaindividual028702:10:07.00000:50:37.000
128Celestino Ferreiraindividual028402:10:14.00000:50:44.000
129jose carlos cruzIndividual 033502:10:25.00000:50:55.000
130Emanuel TrigueirãoBadocha Team 054602:10:31.00000:51:01.000
131dani oleiroindividual030502:10:36.00000:51:06.000
132Ruben Silvaindividual013802:11:14.00000:51:44.000
133Fernando AfonsoCLUBE OGMA048902:11:57.00000:52:27.000
134Alexandra Maria de Barros Correia RamosBIP...TT007802:12:14.00000:52:44.000
135Antonio Joao Nunes Aldeiasb v canha052702:12:27.00000:52:57.000
136nuno barruecaindividual008802:12:33.00000:53:03.000
137Manuel VeigaIndividual009102:12:38.00000:53:08.000
138Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos051902:12:45.00000:53:15.000
139Carlos SousaBTT Jornal do Moinho046402:13:02.00000:53:32.000
140Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho039202:13:06.00000:53:36.000
141Alicia NevesLidl019502:13:13.00000:53:43.000
142Pedro Miguel Gomes SilvaNon Strava033902:13:52.00000:54:22.000
143joão cariasNon strava006802:14:02.00000:54:32.000
144Maurício José B. A. AzevedoBip...TT005502:14:11.00000:54:41.000
145António ReguengosIndividual002402:14:19.00000:54:49.000
146Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP027602:14:33.00000:55:03.000
147Georgino FariaMargaças008702:14:40.00000:55:10.000
148Horácio SilvaOs Margaças010102:14:47.00000:55:17.000
149António Rui Pedralva MachadoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo002102:15:12.00000:55:42.000
150Carlos Manuel Martins Barreirosindividual005802:15:20.00000:55:50.000
151António José Roberto Coelho-pegões sporting foguetes pegoes036302:15:37.00000:56:07.000
152Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal053102:15:52.00000:56:22.000
153Carla Lúcia FonsecaBip...TT004202:16:21.00000:56:51.000
154Eduardo DiasBip...TT004102:16:26.00000:56:56.000
155Silvia BartolomeuMeu Super Avis037002:17:23.00000:57:53.000
156Rui Jorge Patricio G. MiguelBusca Trilhos Tem - Alcochete 052002:18:30.00000:59:00.000
157José Paulo CorreiaBusca trilhos team Alcochete048702:18:33.00000:59:03.000
158JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRECLUBE MILLENNIUM BCP028002:18:37.00000:59:07.000
159Glória SilvaBip...TT007902:18:42.00000:59:12.000
160Fábio AntunesIndividual049802:18:49.00000:59:19.000
161andre pereirateam btt otis026602:19:06.00000:59:36.000
162Joaquim Manuel Ferreira AlvesIndevidual030602:19:29.00000:59:59.000
163João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete024402:19:40.00001:00:10.000
164Pedro PintoBTT Star's039602:19:49.00001:00:19.000
165Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT054802:19:56.00001:00:26.000
166Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual001902:20:29.00001:00:59.000
167Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal048402:21:11.00001:01:41.000
168André MoraisIndividual009402:21:22.00001:01:52.000
169Tiago silvaTeam do Aço 050102:21:59.00001:02:29.000
170António DurãesIndividual013102:22:05.00001:02:35.000
171Carlos Manuel Gamito VilhenaIndividual014602:22:09.00001:02:39.000
172Cesar AlmeidaMetralhas BTT001302:22:31.00001:03:01.000
173Carlos PintoBTT Star´s039502:23:17.00001:03:47.000
174Ricardo Quaresma Individual020502:23:22.00001:03:52.000
175Bruno José Peralta OliveiraBTT Canha/Rotas e Sistemas049302:23:44.00001:04:14.000
176Jorge AguieiroAdega Freisantos042202:24:18.00001:04:48.000
177Fernando Zacarias Lidl020302:24:29.00001:04:59.000
178Nuno ValenteLentos do Pedal022402:25:07.00001:05:37.000
179André GomesBandmus054102:25:44.00001:06:14.000
180Antônio FonsecaJuventude Futebol Clube BTT Team042702:26:22.00001:06:52.000
181VASCO MIRANDA MANUEL LOPESMargaças009502:26:30.00001:07:00.000
182Carlos Alberto GomesMeu Super Avis035802:27:07.00001:07:37.000
183Américo de Jesus FerreiraClube MillenniumBCP039102:27:19.00001:07:49.000
184Sergio Andrade MouraCLUBE MILLENNIUM BCP027902:27:26.00001:07:56.000
185Davide ChavesIndividual007702:27:34.00001:08:04.000
186Francisco CorreiaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica021202:27:57.00001:08:27.000
187Nuno F F GuerreiroSOS Team035302:28:02.00001:08:32.000
188Alexandre Domingos Resende MoutinhoQueremos é Lama045502:28:08.00001:08:38.000
189Tiago Augusto Pacheco MesquitaTeam do Aço042102:28:28.00001:08:58.000
190Ricardo PaisTAZZBTT017702:28:35.00001:09:05.000
191Mario Rui PiresIndividual 013902:28:39.00001:09:09.000
192Nuno Miguel Ratão Canete CapuchoB.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha053202:28:45.00001:09:15.000
193Carlos silvabttorange006902:28:52.00001:09:22.000
194armando ferreira araujobtt-orange040202:28:57.00001:09:27.000
195Luis Filipe VianaCCD Tranquilidade034902:29:04.00001:09:34.000
196Carla PereiraBTT Star´s 045102:29:24.00001:09:54.000
197Jorge GanhaoOs Kotas047302:29:37.00001:10:07.000
198Eduardo Caeiroindividual 029702:29:43.00001:10:13.000
199Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo009202:29:52.00001:10:22.000
200Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo009302:29:57.00001:10:27.000
201Renato Nunes PARMALAT034602:30:53.00001:11:23.000
202Armando TeixeiraIndividual 046702:31:03.00001:11:33.000
203João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete017802:31:19.00001:11:49.000
204César LopesClube Millennium BCP027302:31:26.00001:11:56.000
205André CabicaBandmus Team001702:31:31.00001:12:01.000
206carlos jorge da silvamargaças007002:31:40.00001:12:10.000
207Paulo Fiuza PiresMeu Super Avis035502:31:47.00001:12:17.000
208Mário José Borreicho MansinhoMeu Super Avis041602:31:52.00001:12:22.000
209Maria Lucia VelezMeu Super Avis041802:31:55.00001:12:25.000
210Natalia realinho Amigos btt Mafra 046202:32:16.00001:12:46.000
211NUNO EMANUEL GONCALVES SILVACLUBE MILLENNIUM BCP027402:32:23.00001:12:53.000
212Paulo Fernando Oliveira MartinsLentos do Pedal022302:32:31.00001:13:01.000
213Vera GriloLidl019102:32:39.00001:13:09.000
214Helder Bruno Lidl019402:32:44.00001:13:14.000
215Nuno MondasIndividual026402:32:51.00001:13:21.000
216Jorge RibeiroIndiv.021502:32:54.00001:13:24.000
217tiago silvaindividual031402:34:51.00001:15:21.000
218Pedro Miguel Eufrasia CorreiaBTT Odivelas Team008302:35:14.00001:15:44.000
219Henrique Paulo Ramos DuarteBTT Odivelas Team003802:35:20.00001:15:50.000
220Filipe FigueirasIndividual023702:35:31.00001:16:01.000
221Carlos PachecoFortibus Bike Team012102:35:57.00001:16:27.000
222HENRIQUE SARAIVA SILVACLUBE MILLENNIUM BCP027702:36:57.00001:17:27.000
223Rui Manuel Santos GarciaCLUBE MILLENNIUM BCP027202:37:01.00001:17:31.000
224Sandra AugustoIndividual032202:37:08.00001:17:38.000
225Jerónimo Fidalgo GraçaAmigos de Azeitão025402:37:16.00001:17:46.000
226Mário Valter Soares MadeiraAmigos de Azeitão002802:38:34.00001:19:04.000
227Nuno Alexandre Neto da Silvaindividual031302:38:46.00001:19:16.000
228Maria Manuela Malveiro CoelhoIndividual017502:39:03.00001:19:33.000
229Cipriano Falcão Dias de MirandaMargaças016302:39:30.00001:20:00.000
230Carlos José MilheiriçoMargaças024202:39:37.00001:20:07.000
231Manuel CarrascoIndividual002902:40:27.00001:20:57.000
232Paulo Jorge F. S. CostaPiratas do Pedal002702:40:33.00001:21:03.000
233Luis Filipe Abreu CarvalhoCLUBE MILLENNIUM BCP027102:40:39.00001:21:09.000
234Armando Alberto AlvesMARGAÇAS032002:41:44.00001:22:14.000
235Carlos MonteiroLidl019602:42:22.00001:22:52.000
236Luís Correia BlazquezAmigos de Azeitão022602:42:38.00001:23:08.000
237luis miguel nobre ratinhoindividual024302:42:52.00001:23:22.000
238Carlos Manuel Pereira RaposoPiGym SS Team031102:42:58.00001:23:28.000
239Manuel Jose Nobre RatinhoDespertar Sporting Clube 005602:43:02.00001:23:32.000
240JOSÉ ÁLVARO FRANCISCOIndividual031002:43:08.00001:23:38.000
241Luis Miguel Pinho NON STRAVA 006402:43:14.00001:23:44.000
242Sergio Paulo da Silva RodriguesTroika Trilhos010802:43:33.00001:24:03.000
243Luis BernardesTROIKA TRILHOS011202:43:38.00001:24:08.000
244Vitor GomesAmigos de Azeitão017202:43:46.00001:24:16.000
245Pedro José Costa Nina FerreiraAMIGOS DE AZEITÃO022502:43:56.00001:24:26.000
246Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas010602:44:22.00001:24:52.000
247António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUM BCP027002:44:29.00001:24:59.000
248Pedro NoronhaIndividual044302:44:47.00001:25:17.000
249Luis GarrettMantanas Team014202:44:52.00001:25:22.000
250Ricardo Jorge Pereira Rainhono team...001102:45:02.00001:25:32.000
251Hugo Fernandeslabregos btt team015102:45:57.00001:26:27.000
252Tiago RaposoLabregos BTT Team 024502:46:01.00001:26:31.000
253Piedade CoelhoFazVergonhas BTTeam011102:46:07.00001:26:37.000
254Sérgio CarvalhoAmigos de Azeitão018302:46:15.00001:26:45.000
255Francisco Emidio Garrana Pires Rosa Marquesindividual006602:46:22.00001:26:52.000
256jorge manuelindividual008902:46:26.00001:26:56.000
257José Francisco Nevesindividual 023102:46:31.00001:27:01.000
258Joao NevesIndividual033302:47:03.00001:27:33.000
259Joaquim RosaÓ K ´azar025502:47:16.00001:27:46.000
260Rui Fonseca MarinhoBTT Azeitão005002:47:24.00001:27:54.000
261Tiago Filipe CarinhasBip...TT006002:47:39.00001:28:09.000
262Luís OliveiraMeu Super Avis035902:47:51.00001:28:21.000
263Maria Salomé JanesBip...TT006102:48:10.00001:28:40.000
264JOSÉ ROCHABTT ARRABIDA SERRA_MÃE010002:48:26.00001:28:56.000
265Frederico Rocha LeitãoTroika Trilhos014502:48:35.00001:29:05.000
266carlos alberto martins costasalgados trilhos008002:48:45.00001:29:15.000
267Carlos Alberto Moreira BatistaCLUBE MILLENNIUM BCP026902:48:52.00001:29:22.000
268Luís CarvalhoIndividual010302:48:59.00001:29:29.000
269Sergio VilelasLidl020202:49:06.00001:29:36.000
270Sandra SilvaLidl020102:49:10.00001:29:40.000
271Artur ValenteEntroskes BTTeam016902:49:41.00001:30:11.000
272Nelson CarvalhoCarvalho042902:50:24.00001:30:54.000
273José Joaquim de CarvalhoCarvalho044102:50:29.00001:30:59.000
274Joaquim Manuel Caeiro FrancoMargaças024102:51:07.00001:31:37.000
275João AmorimCLUBE MILLENNIUM BCP028102:52:31.00001:33:01.000
276José António Arantes Carvalho RavascoCLUB MILLENNIUM BCP027802:52:37.00001:33:07.000
277sergio charruaindividual054502:52:43.00001:33:13.000
278ALÍPIO TRIGOindividual034302:54:22.00001:34:52.000
279Hugo PereiraEntroskesBTTeam016802:55:28.00001:35:58.000
280Vasco Manuel Serigado RibeiroEntroskes BTTeam016102:55:33.00001:36:03.000
281JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ021802:55:39.00001:36:09.000
282Emídio AlmeidaRRQQ037902:55:43.00001:36:13.000
283Carina Alexandra Alcacer PintoHK BIKE TEAM052902:56:55.00001:37:25.000
284Cláudio SaramagaioIndividual047702:59:04.00001:39:34.000
285Luis RosaIndividual033002:59:09.00001:39:39.000
286Bruno BuscaBombeiros030202:59:14.00001:39:44.000
287Luís Marouvas Individual028902:59:19.00001:39:49.000
288José Manuel Palma FialhoTroika Trilhos014302:59:43.00001:40:13.000
289José Pedro BarrosAmigos de Azeitão017302:59:59.00001:40:29.000
290Reinaldo José Pimentel da CunhaAMIGOS DE AZEITÃO022803:00:06.00001:40:36.000
291Ricardo António Brites Antunes Ribeiro AMIGOS DE AZEITÃO022703:00:10.00001:40:40.000
292Carlos BarreiraAmigos de Azeitão016603:00:17.00001:40:47.000
293Vasco José Pereira OureloEntrosKes BTTeam020803:00:44.00001:41:14.000
294João Pedro Pais OsórioTroika Trilhos010703:01:08.00001:41:38.000
295João André Rodrigues Pereira SimõesTroika Trilhos036203:01:15.00001:41:45.000
296José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica004403:01:32.00001:42:02.000
297Pedro André Laranjeira MarçalNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB051003:02:11.00001:42:41.000
298Filipa Alexandra Ferreira de OliveiraNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB050903:02:50.00001:43:20.000
299Susana Maria Silva FortesBikers do Pior039303:03:17.00001:43:47.000
300Avelino Lopes CorreiaHK BIKE TEAM024703:05:56.00001:46:26.000
301Duarte Miguel da Silva VilelaHK BIKE TEAM025603:06:08.00001:46:38.000
302José manuel De Almeida CoelhoBip...TT005303:06:15.00001:46:45.000
303Nuno GamaLidl019903:08:48.00001:49:18.000
304Pedro Miguel RamosIndividual005403:09:35.00001:50:05.000
305Sérgio Lino Cardoso Queiroz dos SantosIndividual004903:09:40.00001:50:10.000
306José MirandaSem Equipa041703:10:24.00001:50:54.000
307Jorge manuel Leitão QuarentaBip...TT013603:10:30.00001:51:00.000
308João Manuel Raposo CarinhasBip...TT006203:10:34.00001:51:04.000
309Ricardo CristóvãoMantana's Team054903:12:24.00001:52:54.000
310Rui Pedro Pinheiroindividual012303:13:55.00001:54:25.000
311Filipa Alexandra Palheira BranquinhoHK BIKE TEAM024603:15:31.00001:56:01.000
312Tiago LopesHK BIKE TEAM024003:15:34.00001:56:04.000
313Patricia RomanoHK BIKE TEAM023903:15:36.00001:56:06.000
314Nuno Alexandre Vilelas ArcebispoCortiçadas a Concelho043103:19:50.00002:00:20.000
315João A F PerdigãoCortiçadas a Concelho041003:20:03.00002:00:33.000
316Luís Carlos Arcebispo LopesCortiçadas a Concelho043003:20:09.00002:00:39.000
317Francisco Manuel Fernandes PerdigãoCortiçadas a Concelho046503:20:15.00002:00:45.000
318Maria Josefina de Noronha Gamito de FariaHC Team002203:20:33.00002:01:03.000
319Florbela Vicente FernandesHC Team001803:20:37.00002:01:07.000
320Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha007403:29:16.00002:09:46.000
321Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha007603:29:21.00002:09:51.000
322justino ferreiraClube Cicloturismo da Quintinha007303:31:58.00002:12:28.000
323marco paulo duarteclude de cicloturismo da quintinha007203:32:04.00002:12:34.000
324Joaquim RodriguesClube de Cicloturismo da Quintinha021003:32:11.00002:12:41.000
325Jose MachadoClube cicloturismo da quintinha007503:32:18.00002:12:48.000
326Andreia Filipa Almeida LopesIndividual 046903:38:40.00002:19:10.000
327Ronilda TeixeiraIndividual050604:12:07.00002:52:37.000
328Luis PegachoBTT AkademiaImperium000504:12:12.00002:52:42.000
329Carlos Manuel Ferreira SimõesVD033404:12:37.00002:53:07.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA056401:30:26.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA056002:18:46.00000:48:20.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA055902:21:28.00000:51:02.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA056802:24:00.00000:53:34.000
RESERVA5DORSAL DE RESERVA056202:32:05.00001:01:39.000
RESERVA6DORSAL DE RESERVA056502:53:05.00001:22:39.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro Filipe da Silva RibeiroAutomóveis Ribeiro043502:11:36.000 ----
2FERNANDO ROSADODaPonte-Specialized036902:12:54.00000:01:18.000
3Luis Marques360Bike-Trail/Mundimat023202:18:22.00000:06:46.000
4Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL/parmalat034102:20:10.00000:08:34.000
5Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo053802:21:41.00000:10:05.000
6NUNO ALVES360Bike-Trail/Mundimat045202:23:01.00000:11:25.000
7Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS023302:23:06.00000:11:30.000
8Ricardo Jorge SantosIndividual054002:25:28.00000:13:52.000
9Alexandre Miguel Rodrigues Btterra025002:25:36.00000:14:00.000
10Luís Padilha RosadoBTTERRA 053002:25:38.00000:14:02.000
11Rui PiresTeam Escala Visual042502:26:05.00000:14:29.000
12André Filipe de Oliveira Fernandes intruja037402:28:16.00000:16:40.000
13JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat026502:29:16.00000:17:40.000
14Miguel Rodrigues SerraCX - Courato Extreme Team015702:30:05.00000:18:29.000
15Fernando Pedro Parreira da CostaTeam ESCALA VISUAL 032702:30:38.00000:19:02.000
16Joaquim DordioBTTVILAFRESCA053902:32:01.00000:20:25.000
17Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos - Zanotti Alcochete049702:32:17.00000:20:41.000
18Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT031902:32:28.00000:20:52.000
19Jorge diasBIP TT013702:32:34.00000:20:58.000
20Arquimino PiaGaiveo Luzio II037702:35:26.00000:23:50.000
21joaquim jose monteirow10GR047902:35:34.00000:23:58.000
22vitor monteiroW10GR042602:35:38.00000:24:02.000
23Manuel Peixe MonteiroW10GR043202:35:42.00000:24:06.000
24José Manuel Zeferino Cortes Pereirabttascaduxico038602:35:46.00000:24:10.000
25Rodrigo José Martins GuerreiroBIKEZONE SETUBAL054202:35:53.00000:24:17.000
26Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes037102:36:49.00000:25:13.000
27Rui Filipe Coelho VerissimoJátagarro003202:37:11.00000:25:35.000
28Hilário SoaresMais Pedal / HSS043602:37:56.00000:26:20.000
29francisco padilhaBTTerra015202:37:58.00000:26:22.000
30Paulo Jorge C. RussoBttrupe -ADCPereiro-Mação010902:38:07.00000:26:31.000
31ANTONIO GONCALVESSKS047102:38:15.00000:26:39.000
32Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS044002:38:38.00000:27:02.000
33Pedro CorreiaBTT Azaruja023002:39:53.00000:28:17.000
34Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS010502:40:01.00000:28:25.000
35Paulo RoqueBTT SCCampomaiorense032302:40:22.00000:28:46.000
36pedro miguel dias ferreira carrilhoMP1BIKETEAM039802:42:12.00000:30:36.000
37Helder GonçalvesOS GALOS039702:42:29.00000:30:53.000
38Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 032602:43:41.00000:32:05.000
39Pedro Miguel Fernandes BorreganaGrupo Desportivo C. T. Fisipe029802:44:37.00000:33:01.000
40Nuno Miguel Duarte ValidoBIKEZONE SETUBAL054302:44:58.00000:33:22.000
41DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste009802:45:24.00000:33:48.000
42Marco MonteBTTFIGUEIRENSE 041302:45:33.00000:33:57.000
43HugoOs Seca Adegas039902:46:36.00000:35:00.000
44Pedro MendesTeam Escala Visual044802:46:57.00000:35:21.000
45Vitor Veríssimoptbike.blogspot.pt014802:47:12.00000:35:36.000
46Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS016702:47:35.00000:35:59.000
47Fabio dos SantosCasa do Benfica-BTT-Charneca de Caparica 049002:47:46.00000:36:10.000
48Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica003602:48:03.00000:36:27.000
49Luís CoelhoNegócio das Carnes / Pilões do Monte036602:48:15.00000:36:39.000
50Marco Alexandre Ramos dos SantosTeam Monte Carreira Vinhos030902:48:31.00000:36:55.000
51miguel rodriguesMargaças039002:48:38.00000:37:02.000
52Tiago Germano360BikeTrail/Mundimat037202:52:09.00000:40:33.000
53João FerreiraAssociação da Juventude Vidense052802:53:06.00000:41:30.000
54Joaquim NascimentoSesibike/Top Bike013402:54:31.00000:42:55.000
55José Ricardo Rodrigues MarquesCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica028802:56:20.00000:44:44.000
56BETOLENTOS PEDAL011502:57:24.00000:45:48.000
57João Correiaindividual032402:58:16.00000:46:40.000
58Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior010202:58:38.00000:47:02.000
59BRUNO GADELHAPALMA BIKE TEAM025202:58:44.00000:47:08.000
60Antonio Manuel DuarteARZ BIKE TEAM052302:58:50.00000:47:14.000
61Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama044902:58:55.00000:47:19.000
62Helder M. SoaresPalma Bike Team041902:59:23.00000:47:47.000
63Rui CortegaçaProteik037502:59:51.00000:48:15.000
64Manuel jorge Barnabé VerissimoJátagarro003103:01:50.00000:50:14.000
65Fernando CabaçoCanha047603:02:26.00000:50:50.000
66António Vilelasindividual023603:02:38.00000:51:02.000
67António José Fialhoindividual000703:03:39.00000:52:03.000
68Miguel Neves SeveroMais Pedal Montijo012003:03:54.00000:52:18.000
69Vitor MestrinhoMAIS PEDAL - Montijo001403:04:03.00000:52:27.000
70João RicardoMP1 bike team029503:04:10.00000:52:34.000
71Jaime MartinsB.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha033103:04:35.00000:52:59.000
72Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal043303:05:21.00000:53:45.000
73Jose Carlos CaixeiroPenhasBTTeam.com042003:06:09.00000:54:33.000
74António Rebelo BTT CEgonhas do Sado026303:07:14.00000:55:38.000
75joaquim soaresCegonhas do Sado Btt-team040103:07:20.00000:55:44.000
76VASCO BRITO GIRAO SOARES SEVEROCLUBE MILLENNIUM BCP027503:08:04.00000:56:28.000
77António Beja NevesSobe e Desce Team /Climalentejo045603:08:23.00000:56:47.000
78João GuerraIndividual015803:09:56.00000:58:20.000
79Pedro SoaresIndividual005203:10:41.00000:59:05.000
80Rui CertãAdega FreiSantos040903:10:54.00000:59:18.000
81Jeronimo Martinslavre000303:11:41.00001:00:05.000
82joao barroso lavre030303:11:47.00001:00:11.000
83Miguel Boavista GabrielParmalat034203:12:57.00001:01:21.000
84Mario SilvaIndividual 042303:13:27.00001:01:51.000
85António Ribeiroseca adegas046603:13:32.00001:01:56.000
86Luis UmbelinoMTM BIKE TEAM052203:15:36.00001:04:00.000
87Francisco DedeirasM.T.M Bike Team049203:15:41.00001:04:05.000
88Jaime PenicheMTM bike team045003:15:46.00001:04:10.000
89PEDRO PINHEIRO individual 045403:16:20.00001:04:44.000
90Nuno LetrasFoguetes de Pegoes 002603:16:25.00001:04:49.000
91João Luis LeitãoADN trilhos029603:17:47.00001:06:11.000
92joao bravoGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo050703:18:02.00001:06:26.000
93Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual051703:18:32.00001:06:56.000
94Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual051803:18:36.00001:07:00.000
95Ruben PedroOs Seca Adegas026203:21:49.00001:10:13.000
96carlos alberto nunes fariaos seca adegas036003:21:54.00001:10:18.000
97Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual008503:22:26.00001:10:50.000
98Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 036103:23:47.00001:12:11.000
99Manuel Emidio MarquesCasa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 003503:23:51.00001:12:15.000
100Joaquim Alberto Figueiredoclube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 029003:25:03.00001:13:27.000
101jose apolinariobttrapalhoes008403:25:30.00001:13:54.000
102Miguel DavidIndividual014903:25:33.00001:13:57.000
103Nuno Alexandre Esteves OliveiraBRIGADA DO MOSCATEL012803:26:46.00001:15:10.000
104Juan BozaGALAPAGO048603:27:18.00001:15:42.000
105João HenriqueIndividual049903:28:01.00001:16:25.000
106Carlos GonçalvesCarlos Gonçalves038103:33:03.00001:21:27.000
107Francisco Manuel Baptista de OliveiraBikers do Pior018603:34:57.00001:23:21.000
108Jose Jorge Marques Pereira Bikers do Pior021903:35:04.00001:23:28.000
109MIGUEL MARTINSFOGUETES DE PEGÕES / Parmalat 034503:35:29.00001:23:53.000
110Jorge DavidIndividual010403:36:19.00001:24:43.000
111Joana Sofia Fragata individual023403:36:56.00001:25:20.000
112João Paulo Boimindividual023503:37:04.00001:25:28.000
113João MartinsBikers do Pior011003:41:17.00001:29:41.000
114joao manuel montinho henriquesIndividual008103:41:27.00001:29:51.000
115Ricardo RibeiroEstrelas do Faralhão - BTT012903:42:04.00001:30:28.000
116Fábio RamalhoNegócio das Carnes043803:42:11.00001:30:35.000
117Tania AzevedoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica036503:45:03.00001:33:27.000
118Jose Maria fale soaressecçao btt vale de vargo040003:45:08.00001:33:32.000
119Rui FialhoNOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM052403:49:30.00001:37:54.000
120Rui AlmeidaADN Trilhos048303:49:56.00001:38:20.000
121Duarte RuivoINDIVIDUAL034803:50:09.00001:38:33.000
122Bernardo CarvalhoAmigos de Azeitão044203:50:15.00001:38:39.000
123Paulo Ceia----038903:50:54.00001:39:18.000
124Hugo Miguel Camões dos Santosindividual030103:53:50.00001:42:14.000
125Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres018103:54:21.00001:42:45.000
126Herminio RitaGdr 1º Dezembro - Casebres016003:54:24.00001:42:48.000
127Manuel Ritabtt-team cegonhas do sado018203:54:30.00001:42:54.000
128Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes038803:55:50.00001:44:14.000
129Custodio Sousa NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM025703:58:15.00001:46:39.000
130Paulo RodriguesMantana´s Team001503:59:22.00001:47:46.000
131Agnelo SantosMantana´s Team001003:59:27.00001:47:51.000
132José Manuel Relvas GonçalvesClube Millenniumbcp018704:00:26.00001:48:50.000
133LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUESCLUBE MILLENNIUM BCP028204:00:33.00001:48:57.000
134antonio limabikeaholics.mtb004504:02:13.00001:50:37.000
135JOSÉ CARLOS BAIRRADA PIRESRRQQ039404:02:29.00001:50:53.000
136Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica029204:06:30.00001:54:54.000
137Ana RodriguesCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica036404:06:38.00001:55:02.000
138Paulo Sérgio N. LaiaBrasilia025904:08:28.00001:56:52.000
139VITALIY MARCHUKBrasilia034704:13:06.00002:01:30.000
140Eurico CostaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica021304:14:17.00002:02:41.000
141Jorge FonsecaVD047804:19:25.00002:07:49.000
142Jose Luis Mendes AntunesVD032104:19:32.00002:07:56.000
143Diogo RomãoVD029404:19:38.00002:08:02.000
144Jorge RomãoVD029304:19:43.00002:08:07.000
145Luis CharréuAPE - Pilões do Monte042404:19:56.00002:08:20.000
146Daniel DuarteMantana´s Team001204:20:37.00002:09:01.000
147Jorge Miguel Dias MonteiroFÁTIMA BTT / DESARFATE / TRANSFOR003304:21:53.00002:10:17.000
148Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam050204:23:26.00002:11:50.000
149Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam050304:23:31.00002:11:55.000
150Nuno Escarduçaindividual004704:27:29.00002:15:53.000
151Álvaro Manuel Mendes CordeiroEstarolas ao vento002504:40:36.00002:29:00.000
152Luís CostaETLA BIKE TEAM045904:41:53.00002:30:17.000
153João Pedro Rosa GanhãoOs Kotas045804:42:00.00002:30:24.000
154Mário Jorge LibórioIndividual045704:45:02.00002:33:26.000
155NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHODIALMA045304:45:10.00002:33:34.000
156Mauro Andradecarrega e puxa team040304:45:51.00002:34:15.000
157Nuno Duarte Salvadosingular040804:52:18.00002:40:42.000
158Paulo Jorge Siborro NascimentoIndividual026004:55:23.00002:43:47.000
159Dário Ferreira individual 050505:16:14.00003:04:38.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA056902:11:52.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA056602:59:25.00000:47:33.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA056303:01:56.00000:50:04.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA056703:55:55.00001:44:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1SERGIO FIALHOindividual030401:19:30.000 ----
2ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Rest. Solidó051201:20:06.00000:00:36.000
3Luis Miguel do Carmo MorgadoNutrimania Sports Nutrition /Mais Pedal049601:20:59.00000:01:29.000
4LUIS CAEIROClube BTT Grândola / Rest. Solidó051501:23:17.00000:03:47.000
5VITOR DIASClube BTT Grândola / Rest. Solidó051401:23:43.00000:04:13.000
6TIAGO MOURÃOBTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning022201:23:46.00000:04:16.000
7CESAR TRINDADELidl018801:23:52.00000:04:22.000
8Renato Conceiçãobtt quintajense/ LIDL020001:24:04.00000:04:34.000
9Rui Miguel da Silva MonteiroTRACKiT CYCLING TEAM | 5T029901:24:14.00000:04:44.000
10OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Rest. Solidó051301:25:03.00000:05:33.000
11Hugo GarroteLidl018901:25:58.00000:06:28.000
12Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 017001:28:54.00000:09:24.000
13Luis Manuel Batista MarquesAlvercaBike018001:29:10.00000:09:40.000
14Bruno RebeloAlvercabike000901:30:05.00000:10:35.000
15DORSAL DE RESERVA056401:30:26.00000:10:56.000
16 Manuel de Almeida LuisIndividual031601:30:35.00000:11:05.000
17JOAO FIGUEIREDOClube BTT Grândola / Rest. Solidó051601:32:56.00000:13:26.000
18Joel MalveiroFoguetes de Pegões046801:33:51.00000:14:21.000
19carlos breiaFoguetes de pegoes 033701:33:57.00000:14:27.000
20Fabio CadeteMais Pedal Montijo 038201:34:54.00000:15:24.000
21Nelson ValenteOtis btt team043701:35:08.00000:15:38.000
22sergio santanaTeam Btt otis013201:35:14.00000:15:44.000
23Pedro Daniel Marques CapituloCSS Pinhal de Frades036701:35:20.00000:15:50.000
24Esmeraldino SáTEAM BTT OTIS014701:35:29.00000:15:59.000
25Adriano Luz DomingosGDBSPEDRO043901:35:36.00000:16:06.000
26Filipe GaisitaLidl019801:35:50.00000:16:20.000
27Armando Calisto CardosoTeam Monte Carreira Vinhos /PARMALAT034401:35:55.00000:16:25.000
28J.Carlos RosadoBTT Chapim & Companhia031501:36:09.00000:16:39.000
29Helder Manuel Nunes João OTIS 033801:36:27.00000:16:57.000
30Tiago GaudêncioIndividual025301:36:37.00000:17:07.000
31Rui GafanizADN TRILHOS050401:36:50.00000:17:20.000
32Jorge AlexandreCraks do Pedal Coruche040501:36:57.00000:17:27.000
33Carlos TrindadeJuventude Futebol Clude BTT Team032901:37:22.00000:17:52.000
34Rafael Oliveirateam btt otis037601:38:37.00000:19:07.000
35Luis Miguel de Sousa DuarteBTT Orange / Bykemania020901:39:00.00000:19:30.000
36António José TeixeiraIndividual003001:39:04.00000:19:34.000
37Paulo Rodriguesfourwaysbtt053301:39:10.00000:19:40.000
38Sérgio Manuel Simões Mendes O Praticante 053601:39:14.00000:19:44.000
39Paulo Alexandre Coelho Lopeslentos do pedal008601:39:46.00000:20:16.000
40paulo alexandre rodrigues matiasfourways btt team013501:40:07.00000:20:37.000
41ricardo dinisteam btt otis028501:40:49.00000:21:19.000
42joao pereirateam escala visual035001:41:04.00000:21:34.000
43Vasco José PinheiroOs Piços Lindos026701:41:31.00000:22:01.000
44Pedro sobralBTT JD Carvalhal052101:41:56.00000:22:26.000
45Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura053701:42:12.00000:22:42.000
46carlos realinhoAmigos do BTT Mafra046001:42:54.00000:23:24.000
47Francisco CruzBTTrapalhões011701:43:59.00000:24:29.000
48Nuno PaisLidl019201:44:05.00000:24:35.000
49CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP026801:44:16.00000:24:46.000
50Telmo MatosNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB041201:44:44.00000:25:14.000
51Jorge Manuel Silveira TrindadeNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB043401:44:49.00000:25:19.000
52Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike Homeostase RadioAlenquer050801:44:55.00000:25:25.000
53Paulo SietraIndividual005101:45:28.00000:25:58.000
54João Pedro CarinhasBip...TT005901:46:51.00000:27:21.000
55Luís Jorge RamosOs Piços Lindos024901:47:01.00000:27:31.000
56Filipe FerreiraFilipe Ferreira Cycling000401:47:50.00000:28:20.000
57Miguel BrunoPenhas-BTTeam.com033201:48:12.00000:28:42.000
58RUI SANTOSARTEMANHAS044701:48:18.00000:28:48.000
59Tiago SilvaBTTrapalhões / Go Bike000101:49:34.00000:30:04.000
60ricardo martinsindividual033601:49:40.00000:30:10.000
61Rui Pedro SantosBTTORANGE017401:50:21.00000:30:51.000
62Alberto SilvaLidl020401:50:26.00000:30:56.000
63Luis SalvadorADECT TUNES - ALGARVE044501:50:37.00000:31:07.000
64PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUESINDIVIDUAL015501:51:02.00000:31:32.000
65Rui Ganhãoindividual050001:51:22.00000:31:52.000
66Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 047001:51:27.00000:31:57.000
67Pedro Miguel GodinhoTeam do Aço048101:52:08.00000:32:38.000
68Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia044401:52:19.00000:32:49.000
69João NogueiraClube OGMA047501:52:27.00000:32:57.000
70Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior011301:52:34.00000:33:04.000
71Joaquim ValentimMeu Super Avis035601:52:51.00000:33:21.000
72João Augusto Dias da SilvaIndividual037301:53:07.00000:33:37.000
73Luís Filipe BritoVisigodos024801:53:12.00000:33:42.000
74Luis Carlos BaptistaOs Pedaleiras A.C. Évora048201:53:19.00000:33:49.000
75Rui JoãoBTTrapalhoes / Go bike020701:53:56.00000:34:26.000
76Emilio FerrariaBTTRAPALHÕES / Go Bike000201:54:03.00000:34:33.000
77Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual041101:54:09.00000:34:39.000
78Marco Borges46 BikeTeam007101:54:45.00000:35:15.000
79Nuno Borda D´ ÁguaCraks do Pedal Coruche040701:54:53.00000:35:23.000
80Vasco PalmaSóbikes000601:54:59.00000:35:29.000
81Ademar Palma Guerreiro BritoPedal Veloz021701:55:23.00000:35:53.000
82José António Mestre Máximo PalhavãPedal Veloz021601:55:30.00000:36:00.000
83Joaquim FradeCraks do Pedal Coruche040401:55:46.00000:36:16.000
84Dinis CoelhoCraks do Pedal Coruche040601:55:50.00000:36:20.000
85Jorge manuel alves Correia os bravos do Pedal 016401:55:53.00000:36:23.000
86frank braunschweigamigos do BTT Mafra046101:56:18.00000:36:48.000
87Luis RodasClube Ciclismo Marco Chagas023801:56:35.00000:37:05.000
88Francisco MagroBip... TT003701:56:45.00000:37:15.000
89Eduardo Augusto MourãoBTTORANG022101:57:12.00000:37:42.000
90vitor joaquim santos cordeirobtterra014001:57:36.00000:38:06.000
91Marco RomaoBIKEZONE SETUBAL054401:57:41.00000:38:11.000
92Jose Carlos VieiraBadocha Team017601:58:25.00000:38:55.000
93casimiro santosjuventude futebol clube btt team038401:58:30.00000:39:00.000
94Jorge MaduroTeam Monte Carreira Vinhos031801:59:50.00000:40:20.000
95João QuintanitoDura.049402:00:10.00000:40:40.000
96Vasco NobreFoguetes de Pegões/Parmalat034002:00:58.00000:41:28.000
97rui boavidaindividual015302:01:06.00000:41:36.000
98Ricardo Filipeindividual028302:01:12.00000:41:42.000
99Fernando Filipe Santos LoboEstudantina Recreativa São Domingos de Rana048802:01:19.00000:41:49.000
100Carlos Alexandre PiresEstudantina Recreativa de São Domingos de Rana047402:01:23.00000:41:53.000
101LUIS FALÉINDIVIDUAL015602:01:29.00000:41:59.000
102Pedro Henrique Cardoso CatarinoUma Amostra de BTT 051102:01:35.00000:42:05.000
103Manuel Dantas Gomeso solitario011802:01:53.00000:42:23.000
104Miguel Angelo Rivais da SilvaLidl btt019702:02:12.00000:42:42.000
105Emanuel Alexandre Tavares Gomesindividual038302:02:18.00000:42:48.000
106Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata031202:03:01.00000:43:31.000
107Rui OrganistaCarnidenses028602:03:33.00000:44:03.000
108Sérgio CorreiaSó Bikes001602:04:05.00000:44:35.000
109Samuel Diasindividual052502:04:45.00000:45:15.000
110Luis Encarnaçãoindividual014102:05:29.00000:45:59.000
111Jorge Miguel GuerreiroIndividual013002:05:34.00000:46:04.000
112João Canteiroindividual009602:05:40.00000:46:10.000
113Tiago Filipe Jones NunesIndividual032502:05:56.00000:46:26.000
114Manuel LeitãoTal Tá Hãã012402:06:05.00000:46:35.000
115José António Peralta PomboBTTVILAFRESCA021102:06:42.00000:47:12.000
116Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoTeam Pirata009902:06:52.00000:47:22.000
117João Anselmo Canteiroindividual009702:06:59.00000:47:29.000
118Ricardo Nuno Carvalho Grenhasgasp030802:07:04.00000:47:34.000
119Custódio MarmeleiraADN TRILHOS037802:07:26.00000:47:56.000
120PAULO VIEIRALIDL019002:07:49.00000:48:19.000
121Paulo GarroteFoguetes de Pegões018402:07:55.00000:48:25.000
122Jorge Gomesindividual035702:08:03.00000:48:33.000
123Rui Miguel Delicado NunesTeam Casas altas/AvisOuro Tresor017102:08:13.00000:48:43.000
124paulo alexandre medeiros P.G.Coelhoamigos do BTT Mafra046302:08:42.00000:49:12.000
125José correiaIndividual038002:09:47.00000:50:17.000
126Armindo Luis Milheiras Diasindividual 053402:09:53.00000:50:23.000
127Paulo Jorge Ferreiraindividual041502:09:59.00000:50:29.000
128Miguel Gomes da Silvaindividual028702:10:07.00000:50:37.000
129Celestino Ferreiraindividual028402:10:14.00000:50:44.000
130jose carlos cruzIndividual 033502:10:25.00000:50:55.000
131Emanuel TrigueirãoBadocha Team 054602:10:31.00000:51:01.000
132dani oleiroindividual030502:10:36.00000:51:06.000
133Ruben Silvaindividual013802:11:14.00000:51:44.000
134Fernando AfonsoCLUBE OGMA048902:11:57.00000:52:27.000
135Alexandra Maria de Barros Correia RamosBIP...TT007802:12:14.00000:52:44.000
136Antonio Joao Nunes Aldeiasb v canha052702:12:27.00000:52:57.000
137nuno barruecaindividual008802:12:33.00000:53:03.000
138Manuel VeigaIndividual009102:12:38.00000:53:08.000
139Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos051902:12:45.00000:53:15.000
140Carlos SousaBTT Jornal do Moinho046402:13:02.00000:53:32.000
141Sergio FernandesBTT-Jornal do Moinho039202:13:06.00000:53:36.000
142Alicia NevesLidl019502:13:13.00000:53:43.000
143Pedro Miguel Gomes SilvaNon Strava033902:13:52.00000:54:22.000
144joão cariasNon strava006802:14:02.00000:54:32.000
145Maurício José B. A. AzevedoBip...TT005502:14:11.00000:54:41.000
146António ReguengosIndividual002402:14:19.00000:54:49.000
147Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP027602:14:33.00000:55:03.000
148Georgino FariaMargaças008702:14:40.00000:55:10.000
149Horácio SilvaOs Margaças010102:14:47.00000:55:17.000
150António Rui Pedralva MachadoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo002102:15:12.00000:55:42.000
151Carlos Manuel Martins Barreirosindividual005802:15:20.00000:55:50.000
152António José Roberto Coelho-pegões sporting foguetes pegoes036302:15:37.00000:56:07.000
153Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal053102:15:52.00000:56:22.000
154Carla Lúcia FonsecaBip...TT004202:16:21.00000:56:51.000
155Eduardo DiasBip...TT004102:16:26.00000:56:56.000
156Silvia BartolomeuMeu Super Avis037002:17:23.00000:57:53.000
157Rui Jorge Patricio G. MiguelBusca Trilhos Tem - Alcochete 052002:18:30.00000:59:00.000
158José Paulo CorreiaBusca trilhos team Alcochete048702:18:33.00000:59:03.000
159JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRECLUBE MILLENNIUM BCP028002:18:37.00000:59:07.000
160Glória SilvaBip...TT007902:18:42.00000:59:12.000
161DORSAL DE RESERVA056002:18:46.00000:59:16.000
162Fábio AntunesIndividual049802:18:49.00000:59:19.000
163andre pereirateam btt otis026602:19:06.00000:59:36.000
164Joaquim Manuel Ferreira AlvesIndevidual030602:19:29.00000:59:59.000
165João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete024402:19:40.00001:00:10.000
166Pedro PintoBTT Star's039602:19:49.00001:00:19.000
167Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT054802:19:56.00001:00:26.000
168Nuno Miguel Rocha VeríssimoIndividual001902:20:29.00001:00:59.000
169Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal048402:21:11.00001:01:41.000
170André MoraisIndividual009402:21:22.00001:01:52.000
171DORSAL DE RESERVA055902:21:28.00001:01:58.000
172Tiago silvaTeam do Aço 050102:21:59.00001:02:29.000
173António DurãesIndividual013102:22:05.00001:02:35.000
174Carlos Manuel Gamito VilhenaIndividual014602:22:09.00001:02:39.000
175Cesar AlmeidaMetralhas BTT001302:22:31.00001:03:01.000
176Carlos PintoBTT Star´s039502:23:17.00001:03:47.000
177Ricardo Quaresma Individual020502:23:22.00001:03:52.000
178Bruno José Peralta OliveiraBTT Canha/Rotas e Sistemas049302:23:44.00001:04:14.000
179DORSAL DE RESERVA056802:24:00.00001:04:30.000
180Jorge AguieiroAdega Freisantos042202:24:18.00001:04:48.000
181Fernando Zacarias Lidl020302:24:29.00001:04:59.000
182Nuno ValenteLentos do Pedal022402:25:07.00001:05:37.000
183André GomesBandmus054102:25:44.00001:06:14.000
184Antônio FonsecaJuventude Futebol Clube BTT Team042702:26:22.00001:06:52.000
185VASCO MIRANDA MANUEL LOPESMargaças009502:26:30.00001:07:00.000
186Carlos Alberto GomesMeu Super Avis035802:27:07.00001:07:37.000
187Américo de Jesus FerreiraClube MillenniumBCP039102:27:19.00001:07:49.000
188Sergio Andrade MouraCLUBE MILLENNIUM BCP027902:27:26.00001:07:56.000
189Davide ChavesIndividual007702:27:34.00001:08:04.000
190Francisco CorreiaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica021202:27:57.00001:08:27.000
191Nuno F F GuerreiroSOS Team035302:28:02.00001:08:32.000
192Alexandre Domingos Resende MoutinhoQueremos é Lama045502:28:08.00001:08:38.000
193Tiago Augusto Pacheco MesquitaTeam do Aço042102:28:28.00001:08:58.000
194Ricardo PaisTAZZBTT017702:28:35.00001:09:05.000
195Mario Rui PiresIndividual 013902:28:39.00001:09:09.000
196Nuno Miguel Ratão Canete CapuchoB.A.T Clube Ciclismo Da Igrejinha053202:28:45.00001:09:15.000
197Carlos silvabttorange006902:28:52.00001:09:22.000
198armando ferreira araujobtt-orange040202:28:57.00001:09:27.000
199Luis Filipe VianaCCD Tranquilidade034902:29:04.00001:09:34.000
200Carla PereiraBTT Star´s 045102:29:24.00001:09:54.000
201Jorge GanhaoOs Kotas047302:29:37.00001:10:07.000
202Eduardo Caeiroindividual 029702:29:43.00001:10:13.000
203Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo009202:29:52.00001:10:22.000
204Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo009302:29:57.00001:10:27.000
205Renato Nunes PARMALAT034602:30:53.00001:11:23.000
206Armando TeixeiraIndividual 046702:31:03.00001:11:33.000
207João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete017802:31:19.00001:11:49.000
208César LopesClube Millennium BCP027302:31:26.00001:11:56.000
209André CabicaBandmus Team001702:31:31.00001:12:01.000
210carlos jorge da silvamargaças007002:31:40.00001:12:10.000
211Paulo Fiuza PiresMeu Super Avis035502:31:47.00001:12:17.000
212Mário José Borreicho MansinhoMeu Super Avis041602:31:52.00001:12:22.000
213Maria Lucia VelezMeu Super Avis041802:31:55.00001:12:25.000
214DORSAL DE RESERVA056202:32:05.00001:12:35.000
215Natalia realinho Amigos btt Mafra 046202:32:16.00001:12:46.000
216NUNO EMANUEL GONCALVES SILVACLUBE MILLENNIUM BCP027402:32:23.00001:12:53.000
217Paulo Fernando Oliveira MartinsLentos do Pedal022302:32:31.00001:13:01.000
218Vera GriloLidl019102:32:39.00001:13:09.000
219Helder Bruno Lidl019402:32:44.00001:13:14.000
220Nuno MondasIndividual026402:32:51.00001:13:21.000
221Jorge RibeiroIndiv.021502:32:54.00001:13:24.000
222tiago silvaindividual031402:34:51.00001:15:21.000
223Pedro Miguel Eufrasia CorreiaBTT Odivelas Team008302:35:14.00001:15:44.000
224Henrique Paulo Ramos DuarteBTT Odivelas Team003802:35:20.00001:15:50.000
225Filipe FigueirasIndividual023702:35:31.00001:16:01.000
226Carlos PachecoFortibus Bike Team012102:35:57.00001:16:27.000
227HENRIQUE SARAIVA SILVACLUBE MILLENNIUM BCP027702:36:57.00001:17:27.000
228Rui Manuel Santos GarciaCLUBE MILLENNIUM BCP027202:37:01.00001:17:31.000
229Sandra AugustoIndividual032202:37:08.00001:17:38.000
230Jerónimo Fidalgo GraçaAmigos de Azeitão025402:37:16.00001:17:46.000
231Mário Valter Soares MadeiraAmigos de Azeitão002802:38:34.00001:19:04.000
232Nuno Alexandre Neto da Silvaindividual031302:38:46.00001:19:16.000
233Maria Manuela Malveiro CoelhoIndividual017502:39:03.00001:19:33.000
234Cipriano Falcão Dias de MirandaMargaças016302:39:30.00001:20:00.000
235Carlos José MilheiriçoMargaças024202:39:37.00001:20:07.000
236Manuel CarrascoIndividual002902:40:27.00001:20:57.000
237Paulo Jorge F. S. CostaPiratas do Pedal002702:40:33.00001:21:03.000
238Luis Filipe Abreu CarvalhoCLUBE MILLENNIUM BCP027102:40:39.00001:21:09.000
239Armando Alberto AlvesMARGAÇAS032002:41:44.00001:22:14.000
240Carlos MonteiroLidl019602:42:22.00001:22:52.000
241Luís Correia BlazquezAmigos de Azeitão022602:42:38.00001:23:08.000
242luis miguel nobre ratinhoindividual024302:42:52.00001:23:22.000
243Carlos Manuel Pereira RaposoPiGym SS Team031102:42:58.00001:23:28.000
244Manuel Jose Nobre RatinhoDespertar Sporting Clube 005602:43:02.00001:23:32.000
245JOSÉ ÁLVARO FRANCISCOIndividual031002:43:08.00001:23:38.000
246Luis Miguel Pinho NON STRAVA 006402:43:14.00001:23:44.000
247Sergio Paulo da Silva RodriguesTroika Trilhos010802:43:33.00001:24:03.000
248Luis BernardesTROIKA TRILHOS011202:43:38.00001:24:08.000
249Vitor GomesAmigos de Azeitão017202:43:46.00001:24:16.000
250Pedro José Costa Nina FerreiraAMIGOS DE AZEITÃO022502:43:56.00001:24:26.000
251Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas010602:44:22.00001:24:52.000
252António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUM BCP027002:44:29.00001:24:59.000
253Pedro NoronhaIndividual044302:44:47.00001:25:17.000
254Luis GarrettMantanas Team014202:44:52.00001:25:22.000
255Ricardo Jorge Pereira Rainhono team...001102:45:02.00001:25:32.000
256Hugo Fernandeslabregos btt team015102:45:57.00001:26:27.000
257Tiago RaposoLabregos BTT Team 024502:46:01.00001:26:31.000
258Piedade CoelhoFazVergonhas BTTeam011102:46:07.00001:26:37.000
259Sérgio CarvalhoAmigos de Azeitão018302:46:15.00001:26:45.000
260Francisco Emidio Garrana Pires Rosa Marquesindividual006602:46:22.00001:26:52.000
261jorge manuelindividual008902:46:26.00001:26:56.000
262José Francisco Nevesindividual 023102:46:31.00001:27:01.000
263Joao NevesIndividual033302:47:03.00001:27:33.000
264Joaquim RosaÓ K ´azar025502:47:16.00001:27:46.000
265Rui Fonseca MarinhoBTT Azeitão005002:47:24.00001:27:54.000
266Tiago Filipe CarinhasBip...TT006002:47:39.00001:28:09.000
267Luís OliveiraMeu Super Avis035902:47:51.00001:28:21.000
268Maria Salomé JanesBip...TT006102:48:10.00001:28:40.000
269JOSÉ ROCHABTT ARRABIDA SERRA_MÃE010002:48:26.00001:28:56.000
270Frederico Rocha LeitãoTroika Trilhos014502:48:35.00001:29:05.000
271carlos alberto martins costasalgados trilhos008002:48:45.00001:29:15.000
272Carlos Alberto Moreira BatistaCLUBE MILLENNIUM BCP026902:48:52.00001:29:22.000
273Luís CarvalhoIndividual010302:48:59.00001:29:29.000
274Sergio VilelasLidl020202:49:06.00001:29:36.000
275Sandra SilvaLidl020102:49:10.00001:29:40.000
276Artur ValenteEntroskes BTTeam016902:49:41.00001:30:11.000
277Nelson CarvalhoCarvalho042902:50:24.00001:30:54.000
278José Joaquim de CarvalhoCarvalho044102:50:29.00001:30:59.000
279Joaquim Manuel Caeiro FrancoMargaças024102:51:07.00001:31:37.000
280João AmorimCLUBE MILLENNIUM BCP028102:52:31.00001:33:01.000
281José António Arantes Carvalho RavascoCLUB MILLENNIUM BCP027802:52:37.00001:33:07.000
282sergio charruaindividual054502:52:43.00001:33:13.000
283DORSAL DE RESERVA056502:53:05.00001:33:35.000
284ALÍPIO TRIGOindividual034302:54:22.00001:34:52.000
285Hugo PereiraEntroskesBTTeam016802:55:28.00001:35:58.000
286Vasco Manuel Serigado RibeiroEntroskes BTTeam016102:55:33.00001:36:03.000
287JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ021802:55:39.00001:36:09.000
288Emídio AlmeidaRRQQ037902:55:43.00001:36:13.000
289Carina Alexandra Alcacer PintoHK BIKE TEAM052902:56:55.00001:37:25.000
290Cláudio SaramagaioIndividual047702:59:04.00001:39:34.000
291Luis RosaIndividual033002:59:09.00001:39:39.000
292Bruno BuscaBombeiros030202:59:14.00001:39:44.000
293Luís Marouvas Individual028902:59:19.00001:39:49.000
294José Manuel Palma FialhoTroika Trilhos014302:59:43.00001:40:13.000
295José Pedro BarrosAmigos de Azeitão017302:59:59.00001:40:29.000
296Reinaldo José Pimentel da CunhaAMIGOS DE AZEITÃO022803:00:06.00001:40:36.000
297Ricardo António Brites Antunes Ribeiro AMIGOS DE AZEITÃO022703:00:10.00001:40:40.000
298Carlos BarreiraAmigos de Azeitão016603:00:17.00001:40:47.000
299Vasco José Pereira OureloEntrosKes BTTeam020803:00:44.00001:41:14.000
300João Pedro Pais OsórioTroika Trilhos010703:01:08.00001:41:38.000
301João André Rodrigues Pereira SimõesTroika Trilhos036203:01:15.00001:41:45.000
302José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica004403:01:32.00001:42:02.000
303Pedro André Laranjeira MarçalNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB051003:02:11.00001:42:41.000
304Filipa Alexandra Ferreira de OliveiraNúcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB050903:02:50.00001:43:20.000
305Susana Maria Silva FortesBikers do Pior039303:03:17.00001:43:47.000
306Avelino Lopes CorreiaHK BIKE TEAM024703:05:56.00001:46:26.000
307Duarte Miguel da Silva VilelaHK BIKE TEAM025603:06:08.00001:46:38.000
308José manuel De Almeida CoelhoBip...TT005303:06:15.00001:46:45.000
309Nuno GamaLidl019903:08:48.00001:49:18.000
310Pedro Miguel RamosIndividual005403:09:35.00001:50:05.000
311Sérgio Lino Cardoso Queiroz dos SantosIndividual004903:09:40.00001:50:10.000
312José MirandaSem Equipa041703:10:24.00001:50:54.000
313Jorge manuel Leitão QuarentaBip...TT013603:10:30.00001:51:00.000
314João Manuel Raposo CarinhasBip...TT006203:10:34.00001:51:04.000
315Ricardo CristóvãoMantana's Team054903:12:24.00001:52:54.000
316Rui Pedro Pinheiroindividual012303:13:55.00001:54:25.000
317Filipa Alexandra Palheira BranquinhoHK BIKE TEAM024603:15:31.00001:56:01.000
318Tiago LopesHK BIKE TEAM024003:15:34.00001:56:04.000
319Patricia RomanoHK BIKE TEAM023903:15:36.00001:56:06.000
320Nuno Alexandre Vilelas ArcebispoCortiçadas a Concelho043103:19:50.00002:00:20.000
321João A F PerdigãoCortiçadas a Concelho041003:20:03.00002:00:33.000
322Luís Carlos Arcebispo LopesCortiçadas a Concelho043003:20:09.00002:00:39.000
323Francisco Manuel Fernandes PerdigãoCortiçadas a Concelho046503:20:15.00002:00:45.000
324Maria Josefina de Noronha Gamito de FariaHC Team002203:20:33.00002:01:03.000
325Florbela Vicente FernandesHC Team001803:20:37.00002:01:07.000
326Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha007403:29:16.00002:09:46.000
327Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha007603:29:21.00002:09:51.000
328justino ferreiraClube Cicloturismo da Quintinha007303:31:58.00002:12:28.000
329marco paulo duarteclude de cicloturismo da quintinha007203:32:04.00002:12:34.000
330Joaquim RodriguesClube de Cicloturismo da Quintinha021003:32:11.00002:12:41.000
331Jose MachadoClube cicloturismo da quintinha007503:32:18.00002:12:48.000
332Andreia Filipa Almeida LopesIndividual 046903:38:40.00002:19:10.000
333Ronilda TeixeiraIndividual050604:12:07.00002:52:37.000
334Luis PegachoBTT AkademiaImperium000504:12:12.00002:52:42.000
335Carlos Manuel Ferreira SimõesVD033404:12:37.00002:53:07.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro Filipe da Silva RibeiroAutomóveis Ribeiro043502:11:36.000 ----
2DORSAL DE RESERVA056902:11:52.00000:00:16.000
3FERNANDO ROSADODaPonte-Specialized036902:12:54.00000:01:18.000
4Luis Marques360Bike-Trail/Mundimat023202:18:22.00000:06:46.000
5Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL/parmalat034102:20:10.00000:08:34.000
6Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo053802:21:41.00000:10:05.000
7NUNO ALVES360Bike-Trail/Mundimat045202:23:01.00000:11:25.000
8Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS023302:23:06.00000:11:30.000
9Ricardo Jorge SantosIndividual054002:25:28.00000:13:52.000
10Alexandre Miguel Rodrigues Btterra025002:25:36.00000:14:00.000
11Luís Padilha RosadoBTTERRA 053002:25:38.00000:14:02.000
12Rui PiresTeam Escala Visual042502:26:05.00000:14:29.000
13André Filipe de Oliveira Fernandes intruja037402:28:16.00000:16:40.000
14JULIO GATO 360Bike-Trail/Mundimat026502:29:16.00000:17:40.000
15Miguel Rodrigues SerraCX - Courato Extreme Team015702:30:05.00000:18:29.000
16Fernando Pedro Parreira da CostaTeam ESCALA VISUAL 032702:30:38.00000:19:02.000
17Joaquim DordioBTTVILAFRESCA053902:32:01.00000:20:25.000
18Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos - Zanotti Alcochete049702:32:17.00000:20:41.000
19Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT031902:32:28.00000:20:52.000
20Jorge diasBIP TT013702:32:34.00000:20:58.000
21Arquimino PiaGaiveo Luzio II037702:35:26.00000:23:50.000
22joaquim jose monteirow10GR047902:35:34.00000:23:58.000
23vitor monteiroW10GR042602:35:38.00000:24:02.000
24Manuel Peixe MonteiroW10GR043202:35:42.00000:24:06.000
25José Manuel Zeferino Cortes Pereirabttascaduxico038602:35:46.00000:24:10.000
26Rodrigo José Martins GuerreiroBIKEZONE SETUBAL054202:35:53.00000:24:17.000
27Rui Pedro Sottomaior FortunatoRacing Bikes037102:36:49.00000:25:13.000
28Rui Filipe Coelho VerissimoJátagarro003202:37:11.00000:25:35.000
29Hilário SoaresMais Pedal / HSS043602:37:56.00000:26:20.000
30francisco padilhaBTTerra015202:37:58.00000:26:22.000
31Paulo Jorge C. RussoBttrupe -ADCPereiro-Mação010902:38:07.00000:26:31.000
32ANTONIO GONCALVESSKS047102:38:15.00000:26:39.000
33Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS044002:38:38.00000:27:02.000
34Pedro CorreiaBTT Azaruja023002:39:53.00000:28:17.000
35Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS010502:40:01.00000:28:25.000
36Paulo RoqueBTT SCCampomaiorense032302:40:22.00000:28:46.000
37pedro miguel dias ferreira carrilhoMP1BIKETEAM039802:42:12.00000:30:36.000
38Helder GonçalvesOS GALOS039702:42:29.00000:30:53.000
39Paulo CostaTEAM ESCALA VISUAL 032602:43:41.00000:32:05.000
40Pedro Miguel Fernandes BorreganaGrupo Desportivo C. T. Fisipe029802:44:37.00000:33:01.000
41Nuno Miguel Duarte ValidoBIKEZONE SETUBAL054302:44:58.00000:33:22.000
42DANIEL PÜRROONEBIKE/Campione Celeste009802:45:24.00000:33:48.000
43Marco MonteBTTFIGUEIRENSE 041302:45:33.00000:33:57.000
44HugoOs Seca Adegas039902:46:36.00000:35:00.000
45Pedro MendesTeam Escala Visual044802:46:57.00000:35:21.000
46Vitor Veríssimoptbike.blogspot.pt014802:47:12.00000:35:36.000
47Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS016702:47:35.00000:35:59.000
48Fabio dos SantosCasa do Benfica-BTT-Charneca de Caparica 049002:47:46.00000:36:10.000
49Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica003602:48:03.00000:36:27.000
50Luís CoelhoNegócio das Carnes / Pilões do Monte036602:48:15.00000:36:39.000
51Marco Alexandre Ramos dos SantosTeam Monte Carreira Vinhos030902:48:31.00000:36:55.000
52miguel rodriguesMargaças039002:48:38.00000:37:02.000
53Tiago Germano360BikeTrail/Mundimat037202:52:09.00000:40:33.000
54João FerreiraAssociação da Juventude Vidense052802:53:06.00000:41:30.000
55Joaquim NascimentoSesibike/Top Bike013402:54:31.00000:42:55.000
56José Ricardo Rodrigues MarquesCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica028802:56:20.00000:44:44.000
57BETOLENTOS PEDAL011502:57:24.00000:45:48.000
58João Correiaindividual032402:58:16.00000:46:40.000
59Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior010202:58:38.00000:47:02.000
60BRUNO GADELHAPALMA BIKE TEAM025202:58:44.00000:47:08.000
61Antonio Manuel DuarteARZ BIKE TEAM052302:58:50.00000:47:14.000
62Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama044902:58:55.00000:47:19.000
63Helder M. SoaresPalma Bike Team041902:59:23.00000:47:47.000
64DORSAL DE RESERVA056602:59:25.00000:47:49.000
65Rui CortegaçaProteik037502:59:51.00000:48:15.000
66Manuel jorge Barnabé VerissimoJátagarro003103:01:50.00000:50:14.000
67DORSAL DE RESERVA056303:01:56.00000:50:20.000
68Fernando CabaçoCanha047603:02:26.00000:50:50.000
69António Vilelasindividual023603:02:38.00000:51:02.000
70António José Fialhoindividual000703:03:39.00000:52:03.000
71Miguel Neves SeveroMais Pedal Montijo012003:03:54.00000:52:18.000
72Vitor MestrinhoMAIS PEDAL - Montijo001403:04:03.00000:52:27.000
73João RicardoMP1 bike team029503:04:10.00000:52:34.000
74Jaime MartinsB.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha033103:04:35.00000:52:59.000
75Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal043303:05:21.00000:53:45.000
76Jose Carlos CaixeiroPenhasBTTeam.com042003:06:09.00000:54:33.000
77António Rebelo BTT CEgonhas do Sado026303:07:14.00000:55:38.000
78joaquim soaresCegonhas do Sado Btt-team040103:07:20.00000:55:44.000
79VASCO BRITO GIRAO SOARES SEVEROCLUBE MILLENNIUM BCP027503:08:04.00000:56:28.000
80António Beja NevesSobe e Desce Team /Climalentejo045603:08:23.00000:56:47.000
81João GuerraIndividual015803:09:56.00000:58:20.000
82Pedro SoaresIndividual005203:10:41.00000:59:05.000
83Rui CertãAdega FreiSantos040903:10:54.00000:59:18.000
84Jeronimo Martinslavre000303:11:41.00001:00:05.000
85joao barroso lavre030303:11:47.00001:00:11.000
86Miguel Boavista GabrielParmalat034203:12:57.00001:01:21.000
87Mario SilvaIndividual 042303:13:27.00001:01:51.000
88António Ribeiroseca adegas046603:13:32.00001:01:56.000
89Luis UmbelinoMTM BIKE TEAM052203:15:36.00001:04:00.000
90Francisco DedeirasM.T.M Bike Team049203:15:41.00001:04:05.000
91Jaime PenicheMTM bike team045003:15:46.00001:04:10.000
92PEDRO PINHEIRO individual 045403:16:20.00001:04:44.000
93Nuno LetrasFoguetes de Pegoes 002603:16:25.00001:04:49.000
94João Luis LeitãoADN trilhos029603:17:47.00001:06:11.000
95joao bravoGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo050703:18:02.00001:06:26.000
96Francisco José Carretas de JesusTeam Escala Visual051703:18:32.00001:06:56.000
97Maria Dores S.V.Arquinha de JesusTeam Escala Visual051803:18:36.00001:07:00.000
98Ruben PedroOs Seca Adegas026203:21:49.00001:10:13.000
99carlos alberto nunes fariaos seca adegas036003:21:54.00001:10:18.000
100Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual008503:22:26.00001:10:50.000
101Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 036103:23:47.00001:12:11.000
102Manuel Emidio MarquesCasa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 003503:23:51.00001:12:15.000
103Joaquim Alberto Figueiredoclube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 029003:25:03.00001:13:27.000
104jose apolinariobttrapalhoes008403:25:30.00001:13:54.000
105Miguel DavidIndividual014903:25:33.00001:13:57.000
106Nuno Alexandre Esteves OliveiraBRIGADA DO MOSCATEL012803:26:46.00001:15:10.000
107Juan BozaGALAPAGO048603:27:18.00001:15:42.000
108João HenriqueIndividual049903:28:01.00001:16:25.000
109Carlos GonçalvesCarlos Gonçalves038103:33:03.00001:21:27.000
110Francisco Manuel Baptista de OliveiraBikers do Pior018603:34:57.00001:23:21.000
111Jose Jorge Marques Pereira Bikers do Pior021903:35:04.00001:23:28.000
112MIGUEL MARTINSFOGUETES DE PEGÕES / Parmalat 034503:35:29.00001:23:53.000
113Jorge DavidIndividual010403:36:19.00001:24:43.000
114Joana Sofia Fragata individual023403:36:56.00001:25:20.000
115João Paulo Boimindividual023503:37:04.00001:25:28.000
116João MartinsBikers do Pior011003:41:17.00001:29:41.000
117joao manuel montinho henriquesIndividual008103:41:27.00001:29:51.000
118Ricardo RibeiroEstrelas do Faralhão - BTT012903:42:04.00001:30:28.000
119Fábio RamalhoNegócio das Carnes043803:42:11.00001:30:35.000
120Tania AzevedoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica036503:45:03.00001:33:27.000
121Jose Maria fale soaressecçao btt vale de vargo040003:45:08.00001:33:32.000
122Rui FialhoNOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM052403:49:30.00001:37:54.000
123Rui AlmeidaADN Trilhos048303:49:56.00001:38:20.000
124Duarte RuivoINDIVIDUAL034803:50:09.00001:38:33.000
125Bernardo CarvalhoAmigos de Azeitão044203:50:15.00001:38:39.000
126Paulo Ceia----038903:50:54.00001:39:18.000
127Hugo Miguel Camões dos Santosindividual030103:53:50.00001:42:14.000
128Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres018103:54:21.00001:42:45.000
129Herminio RitaGdr 1º Dezembro - Casebres016003:54:24.00001:42:48.000
130Manuel Ritabtt-team cegonhas do sado018203:54:30.00001:42:54.000
131Maria José AlvoradoOs Pára & Bebes038803:55:50.00001:44:14.000
132DORSAL DE RESERVA056703:55:55.00001:44:19.000
133Custodio Sousa NOVASBIKE STORE/FVFBIKETEAM025703:58:15.00001:46:39.000
134Paulo RodriguesMantana´s Team001503:59:22.00001:47:46.000
135Agnelo SantosMantana´s Team001003:59:27.00001:47:51.000
136José Manuel Relvas GonçalvesClube Millenniumbcp018704:00:26.00001:48:50.000
137LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUESCLUBE MILLENNIUM BCP028204:00:33.00001:48:57.000
138antonio limabikeaholics.mtb004504:02:13.00001:50:37.000
139JOSÉ CARLOS BAIRRADA PIRESRRQQ039404:02:29.00001:50:53.000
140Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica029204:06:30.00001:54:54.000
141Ana RodriguesCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica036404:06:38.00001:55:02.000
142Paulo Sérgio N. LaiaBrasilia025904:08:28.00001:56:52.000
143VITALIY MARCHUKBrasilia034704:13:06.00002:01:30.000
144Eurico CostaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica021304:14:17.00002:02:41.000
145Jorge FonsecaVD047804:19:25.00002:07:49.000
146Jose Luis Mendes AntunesVD032104:19:32.00002:07:56.000
147Diogo RomãoVD029404:19:38.00002:08:02.000
148Jorge RomãoVD029304:19:43.00002:08:07.000
149Luis CharréuAPE - Pilões do Monte042404:19:56.00002:08:20.000
150Daniel DuarteMantana´s Team001204:20:37.00002:09:01.000
151Jorge Miguel Dias MonteiroFÁTIMA BTT / DESARFATE / TRANSFOR003304:21:53.00002:10:17.000
152Carla Maria Lopes GuerraNoStressBTTTeam050204:23:26.00002:11:50.000
153Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam050304:23:31.00002:11:55.000
154Nuno Escarduçaindividual004704:27:29.00002:15:53.000
155Álvaro Manuel Mendes CordeiroEstarolas ao vento002504:40:36.00002:29:00.000
156Luís CostaETLA BIKE TEAM045904:41:53.00002:30:17.000
157João Pedro Rosa GanhãoOs Kotas045804:42:00.00002:30:24.000
158Mário Jorge LibórioIndividual045704:45:02.00002:33:26.000
159NUNO MIGUEL SEQUEIRA RAMALHODIALMA045304:45:10.00002:33:34.000
160Mauro Andradecarrega e puxa team040304:45:51.00002:34:15.000
161Nuno Duarte Salvadosingular040804:52:18.00002:40:42.000
162Paulo Jorge Siborro NascimentoIndividual026004:55:23.00002:43:47.000
163Dário Ferreira individual 050505:16:14.00003:04:38.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)