Maratona BTT - Rota das Papoilas 2016

ONDE?
Santana da Serra | Ourique, Beja

QUANDO?
Domingo, 15 de Maio de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 11 de Maio de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 97
Total Confirmados: 59

Percursos:

Confirmados 15Km: 5
Confirmados 30Km: 30
Confirmados 50Km: 24
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Agostinho Brito da Cruz abcruz 0040 15Km
----
Ana Filipa Guerreiro Alento Team 0013 15Km
----
Ana Oliveira Bikextremius Santana da Serra 0015 50Km
----
André Alento Team 0014 50Km
----
André Casanova Individual 50Km
----
ANDRE PEREIRA indivindual 0022 30Km
----
Antonio M.R.Josue 100Trilhos 0042 30Km
----
Carla Equipa rosa 0005 15Km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro ADECT 50Km
----
carlos manuel guerreiro catarino BTT Algoz 50Km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA 0037 50Km
----
celio Santos Individual 0048 30Km
----
Cláudio Duarte Adect 0028 50Km
----
Damásio Brazão Clube Btt Amigos de Albufeira 30Km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team 50Km
----
Daniel vaz Amigos da bike santa clara-a-nova 0020 30Km
----
David Marrachinho VINISSIMUS 50Km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal 0054 50Km Por Aprovar
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0023 30Km
----
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0030 50Km
----
Erik DE BECKER Individual 0031 50Km
----
filipe bikextremius 50Km
----
Francisco José Gonçalves Martins de Jesus Grupo de Btt Os Marafades 0004 30Km
----
Gonçalo Jose Guerreiro 100trilhos BIKE ZONE Castro Verde 50Km
----
Gonçalo Rosa Ourique Desportos Clube 50Km
----
Gonçalo Silvestre Bufa express 0026 50Km
----
Guilherme lourenço solo me 0007 15Km
----
Helena Sofia Morais Constantino Divas do Pedal / C.R.C.Olhas 30Km
----
Hugo Andrez Btt Algoz 0046 30Km
----
hugo jose braga batista individual 0055 30Km Por Aprovar
Hugo Nascimento M.G.Nascimento 0052 30Km
----
HUGO SILVA BTT-ADECT-TUNES 50Km
----
Javier Barco Gonzalez Ole Ole MTB BMW Extrauto 50Km
----
Joao Manuel Batista Marques Pereira OURIQUE DESPORTOS CLUBE 50Km
----
joao viegas Individual 0053 50Km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube 0001 30Km
----
JOÃO CEROL LEROY MERLIN - GUIA - ALBUFEIRA 0032 30Km
----
joão alexandre valoroso ADECT 50Km
----
João Soares CRIRA - Aljustrel 50Km
----
JORGE MARTINS 100trilhos 0059 30Km Por Aprovar
Jorge Mendes ze dias cycling team 30Km
----
JORGE VIEIRA bttrilhos/lagoa-rdical bike 0050 30Km
----
José Dimas Guerreiro da Silva lndividual 30Km
----
José Manuel Gomes Brandão individual 0021 30Km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 0003 30Km
----
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO Sporting Clube Santaclarense 30Km
----
julio bikextremius 30Km
----
Licélio Sousa Chicken Cup 30Km
----
Lino Miguel dos Santos Pereira Ourique Desportos Clube 50Km
----
LUÍS M NUNES ASSABA 50Km
----
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT 0006 50Km
----
luis miguel santos fura pastos 30Km
----
Luis Maio ADECT- TUNES 50Km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- BTT 0058 50Km Por Aprovar
Luis Miguel Godinho Assunçao Centro de recreio e convívio de olhas 0019 30Km
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal 0029 30Km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 50Km
----
Marco Viegas Alphas do Convento 0051 30Km
----
Mario Díaz Díaz Fuegote Bike 50Km
----
MARIO GUIOMAR Individual 50Km
----
MARLENE EMIDIO Extremo Sul/Hotel Alísios/Cenmais 0056 50Km Por Aprovar
Márcia Jesus Individual 0011 30Km
----
Márcio Lourenço LEROY MERLIN - Albufeira 0018 30Km
----
Márcio Valente Individual 0049 30Km
----
nelsao ciclofernandense 30Km
----
Nelson Jorge Simões Duarte INDIVIDUAL 0043 50Km
----
Nelson Mendes Pereira ourique desportos clube 50Km
----
Nelson Silva Ourique Desportos Clube 0047 50Km
----
Nuno Filipe Guerreiro Individual 0012 30Km
----
Nuno Miguel Botelho ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0036 50Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE 0044 50Km
----
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 50Km
----
Orlando Manuel Teixeira BCF/ Algarve Bike Challenge 0057 50Km Por Aprovar
Paulo Barreto Extremosul / CA Messines / Cenmais 0027 50Km
----
Paulo Manuel Martins Sequeira ze dias cycling team 0025 30Km
----
Pedro Barão Ourique Desportos Clube- BTT 0045 50Km
----
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo 0016 50Km
----
PEDRO SILVA BIKE CLUBE S. BRAS 0017 30Km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0041 50Km
----
Rita sousa Equipa rosa ourique 0008 15Km
----
Ruben CBA 30Km
----
Rui Santos Lunáticos do Pedal 0033 50Km
----
Rui Carvalhaes ExtremoSul/Hotel Alísios/CenMais 30Km
----
Rui Fidalgo Crira Aljustrel 50Km
----
Rui Guerreiro Ourique desportos clube btt 50Km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines 30Km
----
Rui Manuel de Brito Casa do Benfica de Almodôvar 0009 30Km
----
Rui Miguel Guerreiro bikextremius 30Km
----
Rute Marques Equipa rosa Ourique 15Km
----
Sonia Varela Individual 0035 30Km
----
Tiago Horta ze dias cycling team 0024 30Km
----
Tiago Miguel Guerreiro Paulino Individual 0010 30Km
----
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO ourique desportos clube secçao btt/ciclismo 0002 30Km
----
Valdemar Delícias Centro de Recreio e Convivio de Olhas 0039 30Km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0034 50Km
----
vitor vieira car city 50Km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 0038 50Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)