Maratona BTT Piranhas do Alqueva 2016

ONDE?
Reguengos de Monsaraz, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 05 de Junho de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 30 de Maio de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
7.50
ALMOçO
11.00
ACOMPANHANTES
11.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
piranhasdoalqueva@gmail.com

INCLUI:
Seguro, Banhos, Abastecimentos, Dorsal, Cronometragem e Lavagem de Bicicletas

BRINDES

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 727
Total Confirmados: 581

Percursos:

Confirmados 50km: 483
Confirmados 80km: 98

Escalões:

M SUB 18 (0 - 18): 28
M ELITES (19 - 29): 54
M30 (30 - 34): 89
M35 (35 - 39): 145
M40 (40 - 44): 107
M45 (45 - 49): 57
M50 (50 - 54): 46
M55 (55 +): 32
F SUB 18 (0 - 18): 1
F ELITES (19 - 29): 0
M30F (30 - 39): 11
M40F (40 +): 11
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M45 0499 50km
----
Henrique T. Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity M40 0154 50km
----
Abel Mendes Marques Trilhos D´El Rei M35 0031 50km
----
Acácio Jósé Carona Pucarinhas Sobe e Desce Team/ClimAlentejo M35 0546 50km
----
Aderito Miguel Dordio Caneiras Rota d'Ossa M50 0335 50km
----
Adolfo Manuel Ameixa Bikers do Pior M40 0107 50km
----
Adrian Cayero Rodriguez CLUB BTT GURUMELO BIKE M SUB 18 0289 50km
----
Alberto José Borralho Pipa ASS.DESPORTIVA ARUCITANA M50 0024 50km
----
Alberto Navarro García Grupeta-9:30 M45 0084 80km
----
Alcido Santos Individual M35 0477 50km
----
Alexandre Manuel Pernicha Os Pedaleiras A.C.Evora M SUB 18 0382 50km
----
Alexandre Martins BTT EM COIMBRA M SUB 18 0098 50km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Btterra M35 0580 80km Por Aprovar
Alfredo Alberto da Silva Oliveira Martins Corsários BTT M55 0047 50km
----
Allan Costa Individual M35 80km
----
alvaro augusto coelho marques epic arrabida sports M55 50km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos M55 0035 50km
----
Amilcar Morais individual M40 0136 50km
----
Ana Cebola Individual M30F 0518 50km
----
Ana Filipa Rodrigues Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica M30F 0094 80km
----
Anabela Alves Lobos da Serra / Grupo Fapricela M40F 0055 50km
----
Aníbal Soriano Verón Club btt gurumelo bike M SUB 18 0290 50km
----
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS D´EL REI M30 0120 50km
----
André Carriço Ramalho www.bikesacr.com / FORCE Componentes M ELITES 80km
----
André Filipe da Costa Grilo MF Bike Team M ELITES 0188 80km
----
André Filipe Rocha Almas Atlético S.C. Reguengos de Monsaraz M SUB 18 0415 50km
----
André Freire INDIVIDUAL M ELITES 50km
----
André Poeira A.C. Beringel - Colgate M30 0481 50km
----
André Rosado Individual M30 50km
----
André Ventura VENTURARTE/Papatrilhos - Vila Viçosa M ELITES 0217 50km
----
Andre Matos AC BERINGEL COLGATE M ELITES 0484 80km
----
Andreia Filipa Almeida Lopes Individual F ELITES 50km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team /Climalentejo M55 0172 50km
----
António Figueiredo Alto da Mira BTT Team M40 50km
----
António Francisco Brites das Neves Individual M30 0521 50km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE M35 0424 50km
----
António João Mira MS LINCES M50 0288 50km
----
António João Ramalho Araújo Rota d'Ossa M55 0462 50km
----
António José Almeida Magrinho BTT S.C. Campomaiorense M30 80km
----
António José Batalha Galhofo Núcleo Sportinguista de Redondo M40 0162 50km
----
António José Gomes Ramalho Clube praticantes BTTeam Lucefecit M50 0405 50km
----
António José Leal Dias individual M40 0123 50km
----
António José Lopes Severino Santa iria bike team M30 0169 80km
----
António José Teixeira Individual M35 0025 50km
----
António M Ferreira kangurus Bike BTT M45 0404 50km
----
António Maio YAMAHA Racing M30 50km
----
António Mestre Ilha BTT M50 0128 50km
----
António Piedade Romão Rota D'Ossa M45 0324 50km
----
António Taveira Corsários BTT M55 0048 50km
----
Antonio Felismino Martins Biscabikes M50 0503 50km
----
Antonio Madeira Rota D'Ossa M45 0332 50km
----
Antonio Cavacasillas Breaking Bike M35 50km
----
Antonio Filipe Ribeiro individual M40 0179 50km
----
ANTONIO GONCALVES SKS M45 0241 80km
----
Antonio jorge Henriques Trilhos D´El Rei M40 0080 50km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sportinguista de Moura M50 0471 50km
----
Antonio Jose Prada Fernandes Clube Ciclismo de Vila Real M40 0513 50km
----
ANTONIO LUIS SOLANO RODRIGUES VITORINO CCBTT ELVAS / HOBBYZONE BIKES M35 0222 50km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz M45 0460 50km
----
Antonio Rodriguez Ramon PUEBLABIKE M ELITES 0071 80km
----
Arlindo José C. Rodrigues Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M35 0433 50km
----
Armando de Jesus Chouriço CCBTTElvas M45 0225 50km
----
Armando José Russo Cachucho Rota d'Ossa M50 0333 50km
----
Armando Picado Grupo Cicloturismo Montemor o Novo M45 50km
----
ARTUR JOSÉ MOREIRA AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT M40 50km
----
Artur Manuel Almeida Matos Serra Lobos da Serra M45 0081 50km
----
Artur Ricardo Pisco Gomes PAPATRILHOS M35 0137 50km
----
Artur Rodrigues Ilha BTT M45 0131 50km
----
AUGUSTO OLIVEIRA BTT Vila Boim M40 0576 50km
----
Aulean Campos CERCAL BIKE M40 50km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante BTT Casa Cultura Corval M35 0253 50km
----
Íñigo Carracedo Rodríguez Yellow Flow La Bicicleta M35 0531 80km
----
Bernardino José Ramalho Farófia C.C.R.M. CLUBE DE CICLOTURISMO DE REGUENGOS DE MONSARAZ - TREPADORES DA PLANÍCIE M45 0426 50km
----
Bernardo Gil de Sousa Romão - M30 0018 50km
----
BRAULIA MARIA GAMITO Clube Btt Grandola M40F 0530 50km
----
bruno individual M SUB 18 0553 50km
----
BRUNO GODINHO Casa do Pessoal TE Connectivity M35 80km
----
Bruno Gonçalves Geração 2005 M40 0447 50km
----
Bruno Guerreiro CLUBE ELVENSE NATAÇÃO M35 0430 80km
----
Bruno JC Rondão Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M30 0410 50km
----
Bruno José Ferreira da Silva Epic Arrábida Sports M35 50km
----
Bruno Luis Correia Malagueta CCBTT ELVAS / HOBBYZONE M35 0221 50km
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT M ELITES 50km
----
Bruno Marianito Deixós Passar M35 0115 50km
----
BRUNO MIGUEL CANOILAS NETO Individual M35 0205 80km
----
Bruno Miguel Correia Janeiro Centro Vicentino da Serra BTT Team M30 0349 50km
----
Bruno Miguel Gomes Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica M40 0100 80km
----
Bruno Miguel Granjo rosa Moinas do pedal M ELITES 0155 50km
----
Bruno Miguel Rosa Viveiros Vitor Lourenço/ Sintra C. Ciclismo M ELITES 80km
----
BRUNO ROCHA Nutrimania Sports Nutrition M SUB 18 0423 50km
----
Carlos jorje ferreira ACELERASBTT M40 0168 50km
----
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz M35 0389 80km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona CBTTA M45 80km
----
Carlos Alberto Fernandes Duque Mov'et Torres Vedras M40 0093 50km
----
Carlos Alberto Vieira Amaro Trindade Corsários BTT M50 0043 50km
----
Carlos Biera Breaking Bike M40 50km
----
carlos breia Foguetes de pegões M35 0086 50km
----
Carlos Caneira Na rota da bifana em BTT M35 0036 50km
----
Carlos Eugenio MTB NOGALES M35 80km
----
Carlos Ferreira CCA Arronches M35 0192 50km
----
CARLOS FRADE INDIVIDUAL M35 0407 50km
----
Carlos Francisco clube btt furões do alentejo M30 0572 50km
----
CARLOS FRUCTUOSA Santana Seguros / KarlitoxKaraoke M30 0495 50km
----
Carlos Ganhão Adn Trilhos M ELITES 80km
----
Carlos Godinho "Balão" C.C.R.M. Trepadores da Planicie M30 0089 80km
----
Carlos Henrique dos Santos Sabino Moinas do Pedal M30 0143 50km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da PALMEIRA M35 0421 50km
----
Carlos Jorge Serrano Rota D'Ossa M45 0286 50km
----
Carlos Jorge Silvestre Monteiro Monteiro NA ROTA DA BIFANA EM BT M40 0121 50km
----
Carlos Lã-Branca RidersTT/JFCiborro/CCRCiborro/Bike4Us/MSTina M40 0307 50km
----
carlos manuel costa M de sousa Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo M50 0427 50km
----
Carlos Manuel Peixe Glória Nucleo Cicloturismo Arraiolos M30 50km
----
Carlos Manuel Pita Benca Bike Team M45 0216 50km
----
Carlos Manuel Sousa Calado GDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM M50 0342 50km
----
Carlos marcos papatrilhos vila viçosa M35 0420 50km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT M ELITES 0311 50km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa M35 0338 80km
----
CARLOS ROGERIO BTT LOULE /BPI M45 50km
----
Carlos silva bttorange M50 0028 50km
----
Carlos Victor Castanho da Silva Barbaris Btt Team M35 50km
----
Catarina Duro Duro F SUB 18 0456 50km
----
César Oliveira BTT da Palmeira M35 0201 50km
----
Celia Maria Recatia Biscabikes M40F 50km
----
Celso Moreno S.M.C M35 0376 50km
----
CESAR TRINDADE Lidl M40 50km
----
Cesar Santos Papatrilhos Vila Viçosa M30 0322 50km
----
cesar sequeira UCA-União ciclismo do alentejo M SUB 18 50km
----
CLARA PRAZERES MOZINHO MTB/MARTOS/VALE D`ALDEIA M40F 0581 80km
----
Claudia Cristina Charneca Leirão Os Pedaleiras A.C. Evora M30F 0351 50km
----
Claudio Sousa Papatrilhos M35 50km
----
Cláudio FIlipe Festas Mouquinho Associação Amigos do Barro Branco M ELITES 0408 50km
----
Cláudio Miguel Moreira Godinho Ciclo Clube BTT Elvas M30 0548 50km
----
Constança Camilo Alves Pedalar com Ciência M40F 0509 50km
----
Daniel capitao papatrilhos vila viçosa/ pneusvicosa M35 0461 50km
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal M30 50km
----
Daniel Filipe Almeida CCE - Clube Ciclismo Évora M40 0284 50km
----
Daniel Joaquim Ferreira Valadeiro Rota d'Ossa M50 0329 50km
----
Daniel Jose Parente Ribeiro BTT-CLUB COLUMBÓFILO ARRONCHENSE M35 50km
----
Daniel Rainho individual M ELITES 0278 50km
----
David Abegoanista btt sc campomaiorense M30 50km
----
David Jose Quintas Rasteiro Rodas S,Mamede M45 0466 80km
----
David Maltez União Ciclismo do Alentejo / Clube Cuba Aventura M35 0090 80km
----
DAVID MANUEL CARDOSO PARDAL Rota D´ossa M45 0330 50km
----
david manuel nogueira prates bykers do pior M50 0379 50km
----
David Moura ArealBike-Homeostase/RádioAlenquer M40 0578 50km Por Aprovar
David Rodrigues BTT Malagueira M30 0549 50km
----
Dário Neves Ferreira individual M45 0085 50km
----
Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira RISCOSEGURO M40 0039 80km
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA Bttassumar/muachos M30 0567 50km
----
Diogo Santos Foguetes de Pegões M SUB 18 50km
----
DIOGO VALADAS Corsários BTT M ELITES 0027 50km
----
Domingos Correia Individual M35 0152 50km
----
Domingos Ferreira Flybtt-GRCA M30 0116 50km
----
Domingos Lourinho Casa Pessoal TE Connectivity M35 0274 80km
----
Domingos Manuel Caeiro Prates Clube de praticantes de btteam lucefécit M30 0554 50km
----
Dores Viana Santos Flybtt - G.C.R.A. M30F 0006 50km
----
Duarte nuno nogueira delfino Foguetes de Pegões M40 50km
----
Edgar Anao FOTOGRAFIADIGITAL.PT / Atelier Sao Miguel M30 0496 80km
----
Edgar Cordeiro BTTAssumar/Muachos M SUB 18 0555 50km
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas M35 0386 50km
----
Edgar Madeira Santos O Praticante/ CSS Pinhal de Frades M35 0269 50km
----
Edgar Santos Flybtt -G.C.R.A. M SUB 18 0004 50km
----
Eduardo Abade Glória BTT/AdventureNatureBike M50 50km
----
Eduardo Florindo Epic Arrabida Sports M50 50km
----
Eduardo João Ribeiro Carrão RBikes M40 0402 50km
----
Elio Jesus Várzea Silva Atlético S.C Reguengos de Monsaraz M40 0440 50km
----
Elson José Torradinhas Hipólito Individual M30 0573 50km
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes individual M35 0202 50km
----
Emílio Candeias Barbaris BTT Team M40 0218 50km
----
Emidio Almeida RRQQ M55 0350 50km
----
EMILIO CAMILO FUENTES CLUB BTT GURUMELO BIKE M35 0291 50km
----
ERNESTO TOMÁS SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT M55 0062 50km
----
ESMERALDA CASTON GONZALO PUEBLABIKE M30 0072 80km
----
Estevão José Silva Rodas S. Mamede M40 0360 50km
----
Estevão Seita PEDAIS DO ARDILA M40 0564 50km
----
Etelvino Quintas Ramalho Marretas da Quinta M55 50km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE M30F 0425 50km
----
Eugenio Gines Diaz Salas GURUMELOS BIKE M35 0292 50km
----
Fabio Cadete Mais Pedal Montijo M30 0213 50km
----
Fábio Filipe Granja Mira BTTTRIGO/BEJA BIKE STORE M ELITES 0176 50km
----
Fernando Borralho Rota d`ossa M55 0340 50km
----
Fernando da Motta Geração 2005 M40 0448 50km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida Casa Cultura Corval-BTT M35 0536 50km
----
Fernando Manuel da M Teixeira A D N Trilhos Vendas Novas M55 80km
----
Fernando Manuel da Silva Teixeira A D N Trilhos Vendas Novas M55 0189 80km
----
Fernando Manuel Viniegra Torrescusa CORRECAMINOS MTB ALCONCHEL M45 80km
----
Fernando Pedro Costa Team ESCALA VISUAL M30 0394 50km
----
Fernando Sabino Pereira Roberto Individual M50 0083 50km
----
FILIPA GONçALVES Bicicletas Santiago M30F 50km
----
Filipe A P Salvado BTT Loulé / BPI M40 0113 80km
----
Filipe M D La-Salette BTT da Palmeira M35 0207 50km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT M ELITES 50km
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Aranhóis do Asfalto BTTeam M ELITES 0502 50km
----
Filipe Matos Silva Contra Vento M35 50km
----
Filipe Rasteiro UNITED BIKE TEAM M SUB 18 0561 50km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro M35 0282 50km
----
Flávio Miguel Machado Individual M40 0470 50km
----
Francisco Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede M30 0372 50km
----
FRANCISCO BONACHO BTT-CLUB CULOMBÓFILO ARRONCHENSE M50 50km
----
Francisco Carapetudo MTM Bike Team M ELITES 0153 50km
----
Francisco Cayero Lopez Club btt gurumelo bike M40 0293 50km
----
Francisco Dedeiras MTMbike team M35 0486 80km
----
francisco domingos padilha BTTerra M55 50km
----
Francisco Faria Ilha BTT M40 0177 50km
----
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval - BTT M50 0436 50km
----
Francisco Gafaniz Conesa Portugal cycling Team M30 80km
----
Francisco Javier Diaz Manchado Club btt Gurumelo Bike M35 0294 50km
----
Francisco Javier González Amaya TRY-IT C.D. M ELITES 0258 80km
----
Francisco José Carretas de Jesus Team Escala Visual M55 0487 50km
----
Francisco José Correia Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica M55 0184 50km
----
Francisco L. Velez Picado Bancaleiro Bikestrails M35 0261 50km
----
Francisco Lopes individual M40 0398 50km
----
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Bikers do Pior M35 0234 50km
----
Francisco Mestre Penhas-BTTeam.com M55 0512 80km
----
FRANCISCO PALHA CCE - Clube Ciclismo Évora M55 0191 50km
----
Francisco Romão Pedalar com Ciência M45 0508 50km
----
FRANCISCO SILVESTRE BTT ASSENTIZ M45 0392 50km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal M35 50km
----
Galácio Carolino GDR Canavias M40 0374 50km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT M40 50km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT M40 50km
----
Gonçalo Sousa Tomba lobos M30 0141 50km
----
Guilherme Gaivão Individual M55 0182 50km
----
Helder Duro Duro M45 0457 50km
----
Helder Fernando Parente Rossa Team RBW M35 50km
----
HELDER GRAÇA CLUBE BTT AGUIAR M45 0003 50km
----
Helder Miguel Silva 360Bike-Trail/Mundimat M45 0257 50km
----
Helder Nuno Margarido Ribeiro Grincho Individual M35 0418 50km
----
Helder S. Nunes ...Individual M40 0359 50km
----
Helio Roma UBT Alandroal M30 50km
----
Henrique Lourinho AtléticoSC/Reguengos Monsaraz M30 0439 80km
----
Henrique Surra hmsurra/calipoauto M40 50km
----
Hernâni Rijo ABREOLHOS BTT/CICLISMO M45 0465 50km
----
Hilário Cardoso Cercal Bike M30 0079 50km
----
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS M50 0251 50km
----
Hugo Alexandre Gonzalez Tavares Individual M35 0310 50km
----
Hugo Alexandre Pinto Lobo Papatrilhos Vila Viçosa M40 0099 50km
----
Hugo Alhais Moinas do pedal M ELITES 0122 50km
----
Hugo Almeida Coimbra Bike Team M35 0215 50km
----
Hugo Alves Associação Mundo BTT M45 50km
----
Hugo Carvalho 360Bike-Trail/Mundimat M35 0401 80km
----
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro Casa do Benfica-Btt- Charneca de Caparica M35 80km
----
Hugo Gaspar Ilha BTT M40 0129 50km
----
HUGO GONÇALVES CCIGREJINHA M35 50km
----
Hugo José Ramalho São Pedro do Corval M30 0053 50km
----
Hugo Lourenço Rota d'Ossa M35 0331 50km
----
Hugo Manuel Carvalho FabriBikes M ELITES 80km
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica M35 0087 80km
----
Hugo Miguel da Silva Leitão Rh9 bike team M35 50km
----
Hugo Outeiro Pinhas Bravas M ELITES 0002 50km
----
Hugo Pataco papatrilhos vila viçosa M30 0348 50km
----
Hugo Paulino Rota D'Ossa M35 0326 50km
----
Hugo Pereira Serra D'Ossa M35 0247 50km
----
Hugo rosa BTT CLUBE Columbófilo Arronchense M ELITES 0166 50km
----
Hugo Santos individual M40 0151 50km
----
Inácio Joaquim Rosado Germano Aranhóis do Asfalto BTTeam M30 0411 50km
----
ivo caneiras Rota d'Ossa M30 0327 50km
----
jaime candeias barreiros individual M35 0395 50km
----
Jaime Maia Gomes Corsários BTT M35 0149 50km
----
Jeronimo Martins lavre M55 0266 50km
----
Jesús Ortiz Márquez Piñón Chico M30 0102 50km
----
joao adelino lameira bicho ases do pedal M50 0515 50km
----
joao alexandre fialho fragata Rh9bike team M35 0489 50km
----
Joao Antonio Ramalho Dias BTT VILA BOIM M40 50km
----
joao antonio sequeira po na lama M45 50km
----
joao barroso lavre M45 0281 50km
----
Joao Carlos Silva Santos Calinas Leal Individual M40 0232 80km
----
joao correia correia fura pastos M35 0200 50km
----
Joao Paulo Batista Casa Cultura Corval M40 0309 50km
----
JOAO PEDRO ALFACE SERENO CCBTTELVAS M30 0161 80km
----
Joao Pedro Paixao Grupo Desportivo Alegrete BTT M ELITES 50km
----
Joao Ratado Papatrilhos Vila Viçosa M55 0196 50km
----
Joao Tiago Martins Individual M35 50km
----
joaquim jose monteiro w10GR M50 0383 80km
----
JOAQUIM ALEXANDRE Grupo Desportivo de Alegrete BTT M50 0422 50km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO individual M55 0030 50km
----
Joaquim baeta Btt redondo 100% apoio M SUB 18 0533 50km
----
Joaquim Correia Clube BTT Aguiar M35 0063 50km
----
Joaquim José Sobreira Nunes Corsários do Btt M45 0058 50km
----
Joaquim Manuel Nascimento Bttrapalhões/Top Bike M35 0459 50km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO M40 50km
----
Joaquim Pedro Beja Neves Isto faz-se M55 0272 50km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT M35 0428 50km
----
JOÃO GONÇALO TOMBA LOBOS M30 0171 50km
----
JOÃO PASTAGEM BTT Figueirense M SUB 18 50km
----
João André Balão Jesus Ciclopinhal SCAPIN M ELITES 0236 50km
----
João Afonso +Zuns M45 0026 80km
----
João Amado Gomes Isto faz-se M50 0275 50km
----
João Augusto Dias da Silva Individual M40 0186 50km
----
João Balacho A Subir é OFDA M30 0574 50km
----
João Basto Individual M35 0214 50km
----
João Brás RibabikeTeam M ELITES 0133 50km
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M30 0498 50km
----
João Carlos Borralho Sobe e Desce Team / Climalentejo M35 50km
----
João Carlos Dos Santos David Liberty Seguros/Academia B. Miranda M35 0344 50km
----
João Carlos Paredes Pinto Pedais do Raia M40 0135 50km
----
João Carrilho CLUBE ELVENSE NATAÇÃO M30 0432 80km
----
João Coragem Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo M30 50km
----
João Da Silva Santana Btt Sor M ELITES 0399 50km
----
João Duarte Comércio Máquinas btt M40 0220 50km
----
João Ferreira Associação da Juventude Vidense M ELITES 50km
----
João Figueiras Team AvenTTura / mtmbiketeam M30 0164 50km
----
João Garcia Atlético S.C Reguengos de Monsaraz M ELITES 0391 80km
----
João Guilherme Viana Camões Borralho Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M35 0444 50km
----
João Luís Redondo Veríssimo individual M35 0287 50km
----
João Luis Leitão ADN trilhos M50 0209 50km
----
João M. Dias Sobe e Desce Team / Climalentejo M30 0490 50km
----
João Manuel P. Gonçalves Colina Team M40 0526 80km
----
João Marta B.V.Rio Maior M50 0507 50km
----
João Martins Bikers do Pior M50 0097 50km
----
João Martins Geração 2005 M40 0449 50km
----
João Mendes Centro Vicentino da Serra BTT Team M SUB 18 0409 50km
----
João Miguel Bonito Lopes Individual M ELITES 0354 50km
----
João Miguel Santos City Garden / B.E.T M30 0230 50km
----
João Monteiro TEAM Escala Visual M40 80km
----
João Neto bikespot M40 0012 50km
----
João Nuno Franco Individual M SUB 18 0204 50km
----
João Paulo barroso geadas Os Garrid'os M45 0021 50km
----
João Paulo madeira Borrego Rota' dossa M ELITES 0534 50km
----
João Paulo Ramos Núcleo Cicloturismo Arraiolos M ELITES 50km
----
João Pedro Cardoso Benca Bike Team M30 0167 50km
----
João Pinto Atletico S. C. Reguengos M ELITES 0245 50km
----
João Rui Cabrita Alfacinha btt sc campomaiorense M45 0262 50km
----
João Santana BTT - URD TIRES M50 50km
----
João Santos Os Pedaleiras A.C. Evora M40 50km
----
João Sebastião individual M55 0175 80km
----
João Serrano individual M SUB 18 0148 50km
----
João tavanez Marateca Bike Team M35 0497 50km
----
João Teixeira BTT em Coimbra M40 0197 50km
----
João Tiago Coelho Gomes Moinas do pedal M ELITES 0140 50km
----
Joel Malveiro Foguetes de Pegões M ELITES 0579 50km Por Aprovar
Jorge AL Santos Individual M50 0370 50km
----
Jorge Alemão Individual M35 0173 80km
----
Jorge Alexandre Craks do Pedal - Coruche M45 0540 50km
----
Jorge Brito City Garden M35 0235 50km
----
Jorge Caeiro Guerreiro BTTTRIGO / BEJA BIKE STORE M30 0480 80km
----
Jorge Carvalho JMB FC Estrelas Lisboa M45 0256 50km
----
Jorge Figueiredo Individual M40 0229 50km
----
Jorge Freitas OmnisBTT M35 0541 50km
----
Jorge Góis Góis Newmove - PersonalTrainer M40 50km
----
Jorge Gonçalves Seixal Bikers M35 0387 50km
----
Jorge Maduro Team Monte Carreira Vinhos M45 0419 50km
----
Jorge Manuel Fernandes individual M50 0464 50km
----
Jorge Miguel Gonçalves Tãlentos Team M35 0112 50km
----
Jorge Miguel Lapão Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team M40 0468 50km
----
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano BIKERS DO PIOR M35 0268 50km
----
jorge morais ac. beringel M ELITES 0485 50km
----
Jorge otero diaz Urbano Bike C.C. M ELITES 0532 80km
----
Jorge Rosado individual M35 0260 50km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE Ccbttelvas/IntermarcheElvas/ El Cristo M40 0212 80km
----
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO RRQQ M55 0396 50km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO CLUBE BTT AGUIAR M50 0412 80km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO CLUBE BTT AGUIAR M ELITES 0413 80km
----
José António Moreira FlyBtt G.C.R.A M40 50km
----
José Azevedo Ass. 20Kms Almeirim / Restaurante o Forno M50 80km
----
José Batista Aceleras BTT Team M55 0065 50km
----
José Carlos abrantes NA ROTA DA BIFANA EM BTT M30 0066 50km
----
José Carlos Costa NA ROTA DA BIFANA EM BTT M ELITES 0157 50km
----
José Carlos Mestre Os Pára e Bebes M ELITES 0254 50km
----
José Esquetim Ccbttelvas M35 0227 50km
----
José Fernandes Corsários BTT M35 0042 50km
----
José Francisco Emídio Parrinha Moinas do pedal M50 0219 50km
----
José M. Castro Individual M55 50km
----
José Manuel Belem Aleixo Ilha BTT M40 0126 50km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica M50 0060 50km
----
josé manuel ferreira canelas individual M55 0147 50km
----
José Manuel Moura BTTTrigo /bejabikestore M35 0384 80km
----
José Manuel Semedo Presado Centro Vicentino da Serra M35 0551 50km
----
José Manuel Ventura Gato "O GATO" M50 0013 50km
----
José Miguel G. Almeida Atletico S.C. Reguengos de Monsaraz M40 0190 80km
----
José Miguel Maia Ajal / PrintAlentejo / Snob Kids Place M30 80km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT M ELITES 50km
----
José Oliveira Códices 1OOSTRING M45 0527 50km
----
José Pernas Clube de Natação e Triatlo do Alentejo - KAINÁGUA M45 0414 80km
----
José Pimentel Craks do Pedal - Coruche M40 0538 80km
----
José Ramalho Individual M SUB 18 0478 80km
----
José Santos Foguetes de Pegões M45 50km
----
José Sequeira Fernandes Ekosiuvenis - Associação Juvenil de Castelo de Vide M35 50km
----
Jose Nunes Papatrilhos-vila viçosa M ELITES 0051 50km
----
Jose Carlos Caixeiro Penhas-BTTeam.com M45 0346 50km
----
jose chaveiro individual M50 0535 50km
----
jose fernandes O duro M35 0252 50km
----
Jose Fernando Delgado individual M45 50km
----
Jose Fragoso Centro Recreio e Convivio de Olhas M45 50km
----
Jose Luis Jimenez Aisa TRI5 Team M40 50km
----
Jose M Teixeira Alves ADN - TRILHOS M45 0306 80km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO Clube Ciclismo de Evora M55 0550 50km
----
JOSE MANUEL CORREIA LOPES Ó DO VIDRO M50 0158 80km
----
jose manuel ferrera gonzalez triy it M35 0243 80km
----
JOSE MARIA GONZALEZ GALDINO club btt gurumelo bike M35 0295 50km
----
JOSE OLIVEIRA individual M40 0417 50km
----
Jose Potra Papatrilhos M30 0557 50km
----
Jose Raul da Conceição Peixe Casa do Pessoal TE Connectivity M55 0377 80km
----
Jose Vaz Fontes Mov'et Torres Vedras M45 0091 50km
----
Juan Manuel Diaz Lopez Club Urbano Bike M SUB 18 0523 50km
----
Juan Mario Germán Muriel Piñón Chico M40 0103 50km
----
JUAN VICENTE GULLON NIETO CLUB BTT GURUMELO BIKE M50 0296 50km
----
Julio Ceia Ases do Pedal M50 0475 50km
----
LEONEL ESTEVENS Clube Cuba Aventura M40 0185 50km
----
Licinio Manuel Carvalho Matias CHURRASQUEIRA MATIAS M40 0019 50km
----
Lino Churrasqueira Sempr'Assar/Benca Bike Team M40 0476 50km
----
Luís Campaniço Despertar Sporting clube M30 0565 50km
----
Luís ALves Centro de recreio e convívio de olhas M ELITES 50km
----
Luís Engeitado Furões do alentejo M30 0156 80km
----
Luís Filipe Martins Pedro CCBTTELVAS M35 0052 50km
----
Luís Filipe Torre Gonçalves BTT SC Campomaiorense M35 0438 50km
----
Luís Godinho C.C.R.M. Trepadores da Planície M30 0231 50km
----
Luís Lopes Deixós Passar M40 0403 50km
----
Luís Miguel Pinto Team RH9 M35 0305 50km
----
Luís Padilha Rosado BTTERRA M35 0520 80km
----
Luís Ramalho Individual M45 0479 50km
----
Luís Sequeira GADAG M50 0271 50km
----
Luis Broa Papatrilhos M ELITES 50km
----
luis miguel santos fura pastos M40 0199 50km
----
Luis Bilro Sobe e Desce Team /climaelentejo M55 50km
----
Luis Candeias Geração 2005 M40 0450 50km
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora M40 50km
----
Luis Carlos Nunes Clube BTT Grândola M ELITES 0371 50km
----
Luis Condeço TT CANAVIAIS M30 0569 50km
----
Luis Costa BTT Figueirense M30 50km
----
Luis Espigão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M ELITES 0483 50km
----
Luis Fernando L. Basilio AJAL/PRINTALENTEJO/SNOB KIDS PLACE M45 0493 80km
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca M40 0228 50km
----
Luis filipe lourenço Cesario secção de btt vale de vargo M45 50km
----
luis filipe pexita borrega bttcampomaiorense M45 0242 50km
----
Luis Franco City Garden M45 0239 50km
----
LUIS GAIBINO ADN TRILHOS M40 0124 80km
----
Luis Goulão Santiago Rota D` Ossa M45 0174 50km
----
Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica M40 0159 80km
----
luis manuel lageira rato borbense M35 50km
----
Luis Manuel Mira individual M40 0458 50km
----
Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M ELITES 0445 50km
----
Luis Manuel Rodrigues Silva Conesa Portugal cycling team M40 0203 50km
----
Luis Manuel Santos Carvalho Os Pedaleiras A.C. Evora M35 0233 50km
----
Luis Miguel ccbttelvas M45 50km
----
Luis Miguel Cardoso Borralho Rota D`ossa M35 0339 50km
----
luis miguel carvalho roque mourato TEAM BANCALEIROBike/trails M35 0206 50km
----
luis Miguel mira btttrigo M45 50km
----
Luis Miguel Piedade Olho Azul BTT Figueirense M40 50km
----
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura M40 80km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota d´Ossa M45 0336 50km
----
Luis Miguel Ventura Mamede Papatrilhos M30 0040 50km
----
Luis Nico Rota D´Ossa M ELITES 80km
----
Luis Pedro CCBTTELVAS M45 0472 50km
----
Luis Pegacho RotaDossa M30 50km
----
Luis Pelado Associação Mundo BTT M35 0381 50km
----
Luis Prates BAT CLUBE CICLISTA DA iGREJINHA M30 0390 50km
----
Luis Ramos Centro Vicentino da Serra BTT Team M30 0365 80km
----
Luis Rosado Casa do Pessoal TE Connectivity M35 0034 50km
----
Luis Safara Electrodumesticos safara M35 0139 50km
----
Luis Silva Gamenhos Team M30 0059 50km
----
Luis Silva e Silva Casa do Pessoal TE Connectivity M ELITES 80km
----
Luis Umbelino MTM BIKE TEAM M40 0361 50km
----
Manelito Silva CCBTTElvas/IntermarchéElvas/ElCristo M ELITES 0577 80km Por Aprovar
manuel try it M35 0388 80km
----
MANUEL BENTO SEMEDO GRUPO DO PEDAL DE ESTREMOZ M50 0566 50km
----
Manuel Chaparro Ciclo Clube BTT Elvas M30 50km
----
Manuel de Carvalho Os Pedaleiras A.C.Evora M35 0491 50km
----
Manuel Dias Serra D'Ossa M45 50km
----
Manuel Emidio Marques Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica M50 0101 50km
----
Manuel Fernando Santos FlyBtt - GCRA M40 0007 50km
----
Manuel Francisco Dragao Salvador Clube de Praticantes BTTeam Lucefécit M40 0446 50km
----
MANUEL JESUS REVIRIEGO MARTINEZ CLUB BTT GURUMELO BIKE M40 0297 50km
----
manuel joão m.c.calado btt da palmeira M50 50km
----
MANUEL MARIA BELMIRO CBTTELVAS M30 0347 50km
----
Manuel Maria Pires Mateus Marronada - Redondo M30 0180 50km
----
Manuel Palma BTT EM COIMBRA M45 0145 80km
----
Manuel Peixe Monteiro W10GR M50 0558 80km
----
Manuel R Caeiro Tenrinhos do TGV Baixa da Banheira M55 0308 50km
----
MANUEL VICENTE GEADAS os garrid' os M35 0017 50km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes ArealBike Homeostase RadioAlenquer M ELITES 0560 50km
----
Marco A. Raminhos Rota D'Ossa M30 0334 80km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Team Monte Carreira Vinhos M30 0431 50km
----
Marco Mestre Penhas-BTTeam.com M30 0511 80km
----
Marco Paulo Carrilho Lopes Marco e Marco M35 0198 50km
----
Marco Paulo Santos SADOCALEIRAS M40 0369 50km
----
Marco Pereira Churrasqueira Matias M35 0014 80km
----
Marco Samuel Freira Delgado Redondo M35 0037 50km
----
Marcos Alexandre Santos e Santos CCBTT de Elvas M30 50km
----
Marcos Lopez gonzalez URBANO BIKE CC M ELITES 0524 50km
----
Marcos Trancoso TT CANAVIAIS M35 0238 50km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Team Escala Visual M40F 0488 50km
----
Maria José Alvorado Os Pára & Bebes M40F 0455 50km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense M45 50km
----
Mario Rui Norberto Btt Urd Tires M30 50km
----
Mark Paul Camacho Rebola rota d´ossa M40 0328 50km
----
Márcio Luis Silva Clube BTT Furões do Alentejo M30 0323 50km
----
Mário Alves Foguetes de Pégões M35 0575 50km
----
Mário Batista Aceleras BTT Team M ELITES 0064 50km
----
Mário Brás Sobe e Desce Team - Climalentejo M30 0358 50km
----
Mário Calado - M30 0240 50km
----
Mário Rainho individual M ELITES 0321 50km
----
Mário Ramalho bikesacr.com M45 0250 50km
----
Mário Rodrigues Talho do Mário BTT team M45 80km
----
Mário Silva ADN Trilhos M45 0263 80km
----
Mónica Russo Rota d´Ossa M30F 0325 50km
----
Miguel Bandeiras Grupo Desportivo de Alegrete -BTT M SUB 18 0570 50km
----
Miguel Bruno Penhas-BTTeam.com M ELITES 0224 50km
----
Miguel Cordeiro Nucleo Cicloturismo Arraiolos M ELITES 0108 50km
----
Miguel Dâmaso Foguetes De Pegões M ELITES 50km
----
Miguel Gabriel Marateca Bike Team M30 0441 50km
----
Miguel Neves Guerreiro B.A.T btt igrejinha M35 0313 50km
----
Miguel Palma Raposo individual M35 0082 50km
----
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa M35 0088 50km
----
Miguel Santos Geração 2005 M45 0451 50km
----
Miguel Singéis C.C.R.M. Trepadores da Planicie M35 80km
----
Miguel Véstia SDT / Climalentejo M35 0492 50km
----
Monica Monteiro Craks do Pedal - Coruche M30F 0539 50km
----
NÉLIO CORAGEM CCRM M35 0537 80km
----
Nélio Gunas Individual M40 0320 80km
----
Nelson Aires PapaTrilhos VV/BencabikeTeam M35 0150 50km
----
Nelson Henriques RibabikeTeam M45 50km
----
Nelson Henriques RibabikeTeam M45 0132 50km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense M30 50km
----
Nelson Santos Ilha BTT M40 0127 50km
----
Norberto Mateus Twobiketeam M40 50km
----
Nuno Magalhães Guedez Ribapedal Bike Shop - Samora Correia M30 80km
----
Nuno Branco KALDEI "Jack" M40 0165 80km
----
Nuno Bras Andrade ciclo clube btt de Elvas M35 80km
----
Nuno Canoa Ribamar BTT M35 0400 50km
----
Nuno Casimiro Casa do Pessoal TE Connectivity M30 0104 50km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M40 0500 50km
----
Nuno Domingues À BORLIÙ M35 50km
----
Nuno Escarduça individual M40 0020 50km
----
Nuno Espiguinha Deixos Passar M35 0522 50km
----
Nuno Filipe Jesus Ramos Trilhos d'el rei M35 0061 50km
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL M35 0138 50km
----
Nuno Gonçalves CRIRA . BTT M30 50km
----
Nuno Gouveia Dámai Lama M35 50km
----
Nuno Guerra Geração 2005 M40 0452 50km
----
Nuno jorge da silva Mourato MONBIKETEAM-Monforte Bike Team M35 0195 50km
----
nuno justo individual M40 0434 50km
----
Nuno Lopes ADN Trilhos M40 0181 80km
----
Nuno Machado Serrachino BTT DA PALMEIRA M35 0022 50km
----
Nuno Massano Veredas de Noudar M SUB 18 0356 50km
----
Nuno Miguel Germano Garcia AcelerasBTT M ELITES 0068 50km
----
Nuno Miguel Granjo Rosa Moinas do pedal M40 0144 50km
----
Nuno Miguel Pardal Almeida Rota d ossa M35 0337 80km
----
nuno Miguel Pires Azevedo team monte carreira vinhos M35 0429 50km
----
Nuno Miguel Pucarinhas Garcia DeixósPassar M30 0109 50km
----
Nuno Miguel Rocha Veríssimo Individual M40 0011 50km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviais/ compra casa Evora M30 0494 50km
----
Nuno Mira Clube BTTeam Lucifecit M45 50km
----
Nuno Paixão GDALEGRETE BTT M35 0277 50km
----
Nuno Paixão Rodas S. Mamede M40 0341 80km
----
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara noFrules M40 0437 50km
----
NUNO VICENTE CENTRO VICENTINO DA SERRA PORTALEGRE BTTEAM M35 0303 50km
----
Octávio Canhoto Gicate Scott Bike Team (Angola) M35 80km
----
ORLANDO MANUEL GOMES PINA BTT MALAGUEIRA-Amigos do Pedal M40 0514 50km
----
Oscar A. Vaqueirinho veredas de noudar. M30 0280 50km
----
oscar luis fonseca lourenço gadag M55 0529 50km
----
Paco Chávez Rios BTT GURUMELO BIKE M SUB 18 0298 50km
----
Patricia Branco Matias CHURRASQUEIRA MATIAS M30F 0033 50km
----
Paula Anjos Peniche Bike Riders M40F 0010 50km
----
PaulaCosta Individual M40F 50km
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL M40 0393 50km
----
paulo alexandre rodrigues matias fourways btt team M SUB 18 0319 50km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual M35 0355 50km
----
Paulo Bispo BTTSor M45 0211 80km
----
Paulo Camacho pedais do ardila M40 0563 50km
----
Paulo César Lopes Serol RM Power Team M35 0312 50km
----
Paulo Cesar Cicloturismo Azarujense/BTT M35 0105 80km
----
Paulo Costa Os Garrid'os M30 50km
----
Paulo Dantas CORSÁRIOS BTT M40 0050 50km
----
Paulo Esteves individual M40 0318 50km
----
Paulo Fradinho Bikers do Pior M35 0119 50km
----
Paulo Jordão TS M45 0304 50km
----
Paulo Jorge Branco Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica M50 0276 50km
----
PAULO JORGE CARRASCO MATROCA Kedas & Empenos M45 80km
----
Paulo Jorge da Cruz de jesus BTT AGUIAR M35 50km
----
Paulo Jorge Fonseca Ferreira O Praticante/ CSS Pinhal de Frades M35 50km
----
Paulo Jorge Marchana Anão Papatrilhos - Vila Viçosa M30 0009 50km
----
Paulo Jorge Matias Neves o meu grande amor o sporting c p M50 50km
----
paulo jorge pardal prateiro bttsccampomaiorense M40 0345 50km
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO PAPATRILHOS.ARCOS M30 0352 50km
----
Paulo jorge vidigueira inverno Núcleo sportingista de Moura M50 0469 50km
----
Paulo Lucas ADN Trilhos M45 0544 50km
----
Paulo Mendes Branco Mundo btt Portugal M30 50km
----
Paulo Pinto PENICHE BIKE RIDERS M50 0008 80km
----
Paulo Roque BTT SCCampomaiorense M45 0442 80km
----
Paulo VITAL PATRAO clube btt "terras do montado" M35 0363 50km
----
Pedro Fanica Serra D'Ossa M ELITES 0246 50km
----
Pedro "Purito" Valente TEAM RH9 & DUROS do PEDAL M35 0210 80km
----
PEDRO ALBERTO RH9 BIKE TEAM M30 0283 50km
----
Pedro Alexandre Pinela Simões Pereira Não tenho M30 0111 50km
----
Pedro Alves B.A.T. Clube Ciclista da Igrejinha M30 0406 80km
----
Pedro Araújo MAIS PEDAL - Montijo M ELITES 0244 50km
----
Pedro Candeias Espiguinha DeixósPassar M30 0505 50km
----
Pedro Corte Individual M35 0049 50km
----
Pedro Costa Individual M45 0264 50km
----
Pedro Florindo Gangue da Bike/Extracabos/FST M40 0545 50km
----
Pedro Grenho Casa do Pessoal TE Connectivity M ELITES 50km
----
Pedro Guerra Sobe e Desce Team / Climalentejo M40 0357 50km
----
Pedro jorge inácio Indevidual M50 0092 50km
----
Pedro José Santos Lourenço Team Escala Visual M35 80km
----
PEDRO JOSE RODRIGUEZ GALLEGO PUEBLABIKE M35 0073 80km
----
Pedro Manuel Monteiro Peixe Gloria BTT-Na Rota da Bifana em BTT M ELITES 0178 50km
----
Pedro Miguel Bento Rebocho BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal M ELITES 0516 50km
----
Pedro Miguel Catronga Ramalho individual M ELITES 0416 50km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Ciclocrescente Associação M30 0314 50km
----
Pedro Miguel David Ruxa Papatrilhos Vila Viçosa M35 0074 50km
----
PEDRO MIGUEL DOS SANTOS REIS Btt Vila Boim --DVI-- M35 50km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Grupo Desportivo C. T. Fisipe M35 0163 50km
----
Pedro Miguel Malhado BTT da Palmeira M35 0571 50km
----
Pedro Miguel Martins Nogueira Individual M ELITES 0110 50km
----
Pedro Miguel Palhotas Correia Cicloturismo Azarujense / BTT M30 0223 80km
----
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-CTAD-tiagoaragao.com M30 80km
----
Pedro Mocho Benca Bike Team M35 0117 50km
----
Pedro Neves Bikers do Pior M35 0118 50km
----
Pedro Palheta Individual M30 0273 50km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA M40 0547 50km
----
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL M35 0380 50km
----
Pedro Santos Individual M SUB 18 0482 50km
----
Pedro santos Pedro santos M35 0078 50km
----
Pereira Franco Individual M40 50km
----
RAFAEL CASILDA VAZQUEZ CLUB BTT GURUMELO BIKE M35 0299 50km
----
RAMON GONZALEZ GARCIA Club btt gurumelo bike M35 50km
----
RAUL ANTÓNIO BRANCO RODRIGUES CORSARIOS M50 0044 50km
----
Rúben Carolino GalacioBike M SUB 18 0375 50km
----
Renato Miguel Morgado Moreiras MSLinces M35 0270 50km
----
Ricardo André Santana Siquenique Vinhas a Pedalar M30 0368 50km
----
Ricardo Babinha Moleiro Individual M SUB 18 0568 50km
----
RICARDO BARARDO Ecosprint / Facomac M SUB 18 50km
----
Ricardo Barbosa Individual M30 50km
----
Ricardo charro Fevereiro CCRM Trepadores Da Planície M30 0067 50km
----
Ricardo Ferrao Deixos-passar M35 0032 80km
----
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL M35 0454 50km
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE M30 0510 80km
----
Ricardo Jorge Gonçalves Corsários BTT M40 0045 50km
----
Ricardo Jorge Santos Individual M35 0525 80km
----
Ricardo manuel Fernandes Individual M ELITES 0248 50km
----
Ricardo Manuel Grenho Barbarisbtt M35 0125 50km
----
Ricardo Massano BTTVeredas de Noudar M ELITES 50km
----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva O Praticante / BikePlanet / D'Helvetia M35 0001 80km
----
Ricardo Miguel Ourives Mauricio Rodas Sao Mamede M40 50km
----
Ricardo Moreira Lobos da Serra / Grupo Fapricela M35 0054 50km
----
Ricardo Parreira B.A.T Clube Ciclista da Igrejinha M30 80km
----
Ricardo Rebocho Btt Malagueira - Amigos do Pedal M ELITES 0517 50km
----
Rita Barroso Equilíbrium Centro Terapêutico M30F 0435 50km
----
Roberto Carlos Barroso Geadas Os Garri"dos M35 0070 50km
----
Roberto dos Santos Malta da Luz Os Garrid'os M35 0076 50km
----
Roberto Lobo Benca bike team M35 0096 50km
----
Roberto Sampaio Os Pedaleiras A.C.Évora M30 0501 50km
----
Rodrigo Cidades Atlético S.C Reguengos M SUB 18 0362 50km
----
Rodrigo José Nunes Alves Pedais do Raia M30 0134 50km
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura M SUB 18 0562 50km
----
Ruben Padeiro Sobe e Desce Team/Climalentejo M30 0367 50km
----
RUBEN RECIO PRECIADO GURUMELO BIKE M SUB 18 0300 50km
----
RUBEN REVIRIEGO GURUMELO BIKE M ELITES 0301 50km
----
Rui Pita Corsários do BTT M40 0046 50km
----
Rui "Mirmidão" Barroso BTTascaduxico M35 50km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora M40 0183 50km
----
Rui C. Silva Centro Vicentino Serra BTT Team M40 0353 50km
----
rui carlos figueiredo colina team M45 0543 80km
----
Rui Casquinha Clube BTT SEIA M30 0519 80km
----
Rui Dimas Ultreya btt team M30 50km
----
Rui Farófia BTT Redondo 100 Apoio/Ovelha Negra M ELITES 0528 50km
----
Rui Félix CCRM Trepadores da Planície M35 0170 80km
----
Rui Fernando Dias Os Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Machede M40 0463 50km
----
Rui Fidalgo Crira Aljustrel M30 80km
----
RUI JORGE EUSTAQUIO GOMES A ver vamos ... M40 0279 50km
----
Rui Leal AJAL / PRINTALENTEJO / SNOB KIDS PLACE M35 0397 80km
----
Rui M Costa Morais Campestre M40 0075 50km
----
Rui Manuel da Rosa Colaço Lobos da Serra-Grupo Fapricela M45 0069 50km
----
Rui Manuel Duarte Ventura ASS.DESPORTIVA ARUCITANA M35 0473 50km
----
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira Os Amigos da Buraca M55 0057 50km
----
RUI Manuel Nunes FURŌES DO ALENTEJO M35 0443 50km
----
Rui Matos (king) TIT-Setúbal M35 0146 50km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro TRACKiT CYCLING TEAM | 5T M30 0366 80km
----
Rui Miguel Polido Mantas Individual M40 0226 50km
----
Rui Monteiro 2Cycling M40 0015 50km
----
Rui Moreira Veredas de Noudar M40 0016 80km
----
RUI MUACHO CityGarden/B.E.T/AsttecaTopografia M30 0208 50km
----
Rui Paulo Mundo btt Portugal M40 0315 50km
----
Rui Pedreiro Sport Clube Borbense M40 0029 50km
----
RUI ROSA CORVAL.BTT M35 0194 50km
----
Rui Saraiva individual M45 0187 80km
----
Samuel Lança BTT Figueirense M30 50km
----
Sandra Garrido City Garden M40F 50km
----
Sandro Silva W10GR M40 0559 80km
----
Sara Cristo e Silva GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS M30F 50km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA M30 0249 50km
----
Sérgio Parreira TTCANAVIAIS M ELITES 0265 50km
----
SILVESTRE SANTANA Grupo Desportivo de Alegrete BTT M55 0316 50km
----
Silvino Vicente Recatía Biscabikes M40 0504 80km
----
Sonia Ramos farrupas team M40F 0343 50km
----
Susana Palma Coimbra Bike Team M40F 0142 50km
----
Tânia Alexandra Azevedo Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica M30F 0095 80km
----
Telmo Pereira Marono UCA - União Ciclismo do Alentejo M40 80km
----
Teresa Tampinho ADNTrilhos M40F 0317 50km
----
Tiago Guerreiro ind M35 50km
----
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos M30 0556 80km
----
TIAGO MANUEL LOURO FARINHA Individual M30 0467 50km
----
Tiago Neves individual M ELITES 50km
----
TIAGO PATRÍCIO BTT RETIRO DAS ADEGAS / ALARME ON M35 0160 50km
----
Tiago Pires Individual M ELITES 0506 50km
----
Tiago Santos Individual M30 0077 50km
----
Tiago Varela Falcão Clube BTT Furões do Alentejo M30 0373 80km
----
Tomás Carvão Dias Serra D´Ossa M SUB 18 50km
----
Tome Rocha benca bike team M30 50km
----
Valentim Fialho Pereira Os Para & Bebes Secção Btt da Casa do Povo Nº S M55 0453 50km
----
Valter de Deus aranhois do asfalto btteam M30 0041 50km
----
Valter Espiguinha Deixós Passar M ELITES 50km
----
VANDO GAMITO M ELITES 50km
----
Vasco Barros Individual M30 50km
----
Vasco Manuel Rosário Raminhos individual M45 0193 50km
----
Vítor Moreira Velo Clube "Os Leões" de Ferreira do Alentejo M30 50km
----
Vera Antunes OmnisBTT M30F 0542 50km
----
Vicente Francisco Parreira Crespo os para & bebes secção de btt da casa do povo M40 0237 50km
----
VICTOR GULLON SANCHEZ BTT GURUMELO BIKE M SUB 18 0302 50km
----
Victor José Ferreira Madureira Bikers do Pior M45 0114 50km
----
Virgilio Augusto Miranda Os Pedaleiras A.C.Evora M55 0385 50km
----
Vitor Franco Individual M35 0255 50km
----
Vitor Hugo Almeida Roda Livre Cartaxo Team M40 0267 50km
----
Vitor jose ferreira coxixo Papatrilhos Vilaviçosa M50 0378 50km
----
Vitor M. Silva GloriaBTT-Na Rota da Bifana em BTT M50 0259 50km
----
Vitor Manuel Cabrita GADAG M40 0023 50km
----
vitor manuel pinheiro rato BTT-CLUB COLUMBÓFILO ARRONCHENSE M35 0364 50km
----
Vitor Manuel Ramalho Rebocho Redondo M30 0056 50km
----
Vitor Manuel Santos Flybtt -G.C.R.A. M SUB 18 0005 50km
----
Vitor Matos Arrábida Bikes Team M40 0106 50km
----
vitor monteiro W10GR M35 0552 80km
----
Vitor Nunes costa Colipneus (euromaster) M45 50km
----
Vitor Pires Ilha BTT M50 0130 50km
----
Vitor Ramos Sadocer Bike Team M40F 0474 50km
----
vitor Rodrigues aclis libertyseguros M55 0285 50km
----
Zé Valadas Corsários BTT M55 0038 50km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)