NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Fábio Miguel Lopes | B.V.Canha | Geral 60km M | 60km | |
José Pedro Correia Ferraz | b.v.canha | Geral 60km M | 60km | |
Jorge Lopes | Individual | Geral 30km M | 30km | |
luis filipe correia martins gomes | btt figueiros | Geral 60km M | 60km | |
JULIO AUGUSTO RAMOS | individual | Geral 30km M | 30km | |
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Grade Certa BTT | Geral 60km M | 0045 | 60km |
Leonel Filipe Oliveira Seixas | Individual | Geral 30km M | 30km | |
Hugo Carvalho | JORBI TEST TEAM | Geral 60km M | 0003 | 60km |
Hilário Silva Soares | Mais Pedal / HSS | Geral 60km M | 0132 | 60km |
Edgar Grossinho Coelho | BTTSOR | Geral 60km M | 60km | |
Bruno Bernardo | Colinas Bike Tour Odivelas | Geral 60km M | 0031 | 60km |
Fábio Antunes | Individual | Geral 30km M | 30km | |
Jorge Vieira Freitas | Individual | Geral 30km M | 0036 | 30km |
Rafa Oliveira | team btt otis | Geral 30km M | 0318 | 30km |
Carlos Alberto Reis | ABM/LIBERTY SEGUROS | Geral 30km M | 0457 | 30km |
José Alexandre Martins Augusto | Btt Canha Rotas & Sistemas | Geral 60km M | 60km | |
Carlos Joaquim Barbas Pinto | BTT da PALMEIRA | Geral 60km M | 60km | |
jose paulo gomes | amigos do btt adr bairro da fraternidade | Geral 30km M | 0034 | 30km |
Manuel Ribeiro Rodrigues | amigos do btt adr bairro da fratrenidade | Geral 30km M | 0035 | 30km |
Tiago Oliveira | amigos do btt adr bairro da fraternidade | Geral 30km M | 0033 | 30km |
Frederico Ferreira | FF BTT | Geral 30km M | 30km | |
Fred Ferreira | FF btt | Geral 30km M | 30km | |
Luís Mendes | Amigos do btt adr bairro da fraternidade | Geral 30km M | 0032 | 30km |
Maria João Sérgio Fidalgo | Individual | Geral 30km F | 30km | |
António José Marques | Busca Trilhos Team ALCOCHETE | Geral 60km M | 60km | |
luis marques | B.V.Canha | Geral 60km M | 60km | |
Tiago Pêra Doce | BTTrapalhões / Go Bike | Geral 60km M | 60km | |
Joaquim Manuel Nascimento | Bttrapalhões/Top Bike | Geral 60km M | 0242 | 60km |
Antonio Luis Gomes de Sousa | SAMORA BIKE TEAM | Geral 30km M | 0007 | 30km |
Mário Martins | SEM STRESS | Geral 30km M | 30km | |
Pedro Paulo | GDCC - QVG Bike Team | Geral 30km M | 30km | |
Vitor Ramos | Sadocer Bike Team | Geral 30km F | 0280 | 30km |
Paulo Jorge V N Moreira | Colinas Bike Tour Odivelas | Geral 60km M | 0123 | 60km |
José Farinho Lopes | ADFA-Tortas de Azeitão | Geral 30km M | 0037 | 30km |
Daniel Vieira | AllBeBike Team | Geral 30km M | 30km | |
Armando Calisto Cardoso | Team Monte Carreira Vinhos /Bombeiros V. Aguas de Moura | Geral 30km M | 30km | |
António J. Azenha Santos | individual | Geral 30km M | 0453 | 30km |
David Soares | Piranhas do Mato | Geral 30km M | 0038 | 30km |
Fábio Gonçalves | Quebra Pedais | Geral 30km M | 30km | |
Inês Moutinho Pataco Gonçalves | Quebra Pedais | Geral 30km F | 30km | |
RUI Manuel Nunes | furões do alentejo | Geral 30km M | 0349 | 30km |
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | ALUAPETOMA | Geral 60km M | 0039 | 60km |
Maria João Sergio Fidalgo | INDIVIDUAL | Geral 30km F | 30km | |
Ricardo Filipe da Silva Leitão | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | Geral 30km M | 0055 | 30km |
Bruno Tavares | Eu | Geral 60km M | 0389 | 60km |
Hugo Miguel Carrilho Conceição | Individual | Geral 60km M | 0377 | 60km |
Carlos Manuel Crispim Cândido Laurentino | SAMORA BIKE TEAM | Geral 30km M | 0017 | 30km |
Vitor Manuel Paulino Lopes Passo | Samora Bike Team | Geral 30km M | 0008 | 30km |
António Violante | Samora Bike Team | Geral 30km M | 0012 | 30km |
Filipe Rodrigues Brandão | Samora Bike Team | Geral 30km M | 0020 | 30km |
David Fernandes Farinha | Samora Bike Team | Geral 30km M | 0010 | 30km |
Filipe Fernandes Farinha | Samora Bike Team | Geral 30km M | 0011 | 30km |
Helder Calado | SAMORABIKETEAM | Geral 30km M | 0015 | 30km |
ilidio godinho alfaiate | Indidual | Geral 30km M | 0366 | 30km |
Carlos Manuel Atalaia Gonçalves | SaltapocinhasBTT | Geral 30km M | 0043 | 30km |
Nuno Rodrigues | Samora Bike team | Geral 30km M | 0013 | 30km |
José Teles | Samora Bike team | Geral 30km M | 0009 | 30km |
carlos rego | samora baik team | Geral 30km M | 0014 | 30km |
Joaquim Domingos Neves da Silva | Trilhos da Leziria | Geral 30km M | 0019 | 30km |
Dinis Neto | Individual | Geral 60km M | 60km | |
Luis Manuel Fernandes Silva | Samora Bike Team | Geral 30km M | 0018 | 30km |
Orlando Almeida | Clube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires | Geral 30km M | 0154 | 30km |
Manuel Leitão | Tal Tá Hãã | Geral 30km M | 0155 | 30km |
Nuno Manuel batista caldeira | Os metralhas | Geral 30km M | 30km | |
Rui Manuel Fonseca Alexandre | Eternos Apaixonados | Geral 30km M | 0040 | 30km |
Elsa Maria Mendes Gonçalves Rodrigues | Eternos Apaixonados | Geral 30km F | 0041 | 30km |
Hugo Barros | GFAES | Geral 60km M | 0044 | 60km |
Joao Luis Fernades Pereira da Silveira | G.F.A.E.S | Geral 60km M | 0174 | 60km |
José Galvão | BFF - Bikers For Fun / Travelwings | Geral 60km M | 0042 | 60km |
Fábio André Alves Carrasqueiras | inexistente | Geral 30km M | 0053 | 30km |
Diogo João Rodrigues Martins | Samora Bike Team | Geral 30km M | 0016 | 30km |
Mário Luis Campos | Escapada Verde - Ginásio Éden Sport | Geral 30km M | 30km | |
José eduardo morais antunes | CAVALEIROS DO PEDAL | Geral 30km M | 0005 | 30km |
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE | BTTISTA DIFERENTE | Geral 30km M | 0004 | 30km |
Domingos Manuel Magalhães Pinto | G.D.B. BTT Bikearena | Geral 30km M | 30km | |
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa | G.D.B. BTT Bikearena | Geral 30km M | 30km | |
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO | G.D.B. BTT Bikearena | Geral 30km M | 30km | |
Vitor Sousa | Individual | Geral 30km M | 30km | |
luis almeida | GFAES encosta do sol | Geral 60km M | 0046 | 60km |
Mario Rui Norberto | Btt Urd Tires | Geral 60km M | 0061 | 60km |
Luís S. Martins | Individual | Geral 60km M | 60km | |
Fernando Camilo Monteiro Lopes | Grade Certa | Geral 30km M | 0052 | 30km |
Miguel Neves Severo | Mais Pedal Montijo | Geral 60km M | 0047 | 60km |
Marco Chagas | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | Geral 30km M | 0002 | 30km |
Maria Cravo | Individual | Geral 30km F | 0006 | 30km |
António Vieira | Individual | Geral 30km M | 0056 | 30km |
José Pedro Mendes Figueiredo | Individual | Geral 30km M | 0048 | 30km |
Luís Loureiro | Lab Team | Geral 60km M | 0050 | 60km |
Nelson Silva | individual | Geral 30km M | 0049 | 30km |
Jorge Manuel Mateus Rocha | BTT - URD TIRES | Geral 60km M | 0191 | 60km |
Jorge Miguel Gonçalves | Individual | Geral 60km M | 0060 | 60km |
Rui Cravo | Individual | Geral 30km M | 30km | |
Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | Geral 30km M | 0073 | 30km |
Carlos Brazão | GDCC - QVG Bike Team | Geral 30km M | 0385 | 30km |
JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | Geral 60km M | 0183 | 60km |
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA | CSS Pinhal de Frades | Geral 60km M | 60km | |
Artur João Gonçalves Bento | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | Geral 30km M | 0051 | 30km |
Carlos Silva | Individual | Geral 60km M | 0059 | 60km |
Nuno Gonçalo Carvalho Vicente | TEAM Racingbikes Olímpia Portugal / Ginásio Phisic | Geral 60km M | 0001 | 60km |
Filipe Manuel Iria | Bike4us | Geral 60km M | 60km | |
Edgar Andrade Campos | individual | Geral 60km M | 0065 | 60km |
marco silva | 360Bike-trail/mundimat | Geral 30km M | 0028 | 30km |
Luís Neves | GDCC - QVG Bike Team | Geral 60km M | 0414 | 60km |
Luís Pedro Mendes Branco | CONESA PORTUGAL, S.A. | Geral 60km M | 0413 | 60km |
Paulo Viegas | Individual | Geral 30km M | 0054 | 30km |
Fábio José Barreiros Ferreira | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | Geral 30km M | 0169 | 30km |
Samuel Gomes do Carmo Gonçalves | Individual | Geral 30km M | 0450 | 30km |
Gil Gonçalves | Trilho Perdido Eventos | Geral 60km M | 0072 | 60km |
Antonio Espirito Santo | AESanto | Geral 30km M | 0057 | 30km |
HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola | Geral 30km M | 30km | |
Arlindo Beicinha | Team Livre | Geral 30km M | 0058 | 30km |
Rui Chambel | Individual | Geral 60km M | 0084 | 60km |
Luis Dinis | Individual | Geral 60km M | 0068 | 60km |
Eduardo Caldeira | btt urd tires | Geral 30km M | 0188 | 30km |
Paulo Jorge Lopes Pinto | PRAFITCLUB | Geral 60km M | 60km | |
Rui Pedro Machado Amante | individual | Geral 60km M | 60km | |
Pedro Barrela | Bttével | Geral 30km M | 30km | |
José Manuel Reigada | Individual | Geral 30km M | 30km | |
Alberto Botas | Busca trilhos team | Geral 60km M | 60km | |
Luís António Sobral | Bttbikearena | Geral 30km M | 0322 | 30km |
Jose carlos Cardoso | Estrelas do Faralhão BTT/Mutrinania sports nutrition | Geral 30km M | 30km | |
João Seixal Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | Geral 30km M | 30km | |
Gil Brandão | CSS PINHAL FRADES | Geral 30km M | 0289 | 30km |
dani oleiro | individual | Geral 30km M | 30km | |
Paulo Gama | Maganos | Geral 60km M | 0093 | 60km |
José António VitóriaDomingos | Busca Trilhos Team - Alcochete | Geral 60km M | 60km | |
José M. Castro | Individual | Geral 30km M | 0069 | 30km |
PaulaCosta | Individual | Geral 30km F | 30km | |
Luis Manuel da Trindade Ferro | RacingBike | Geral 60km M | 0339 | 60km |
Pedro Grilo | G.D.M.- TeamAço | Geral 30km M | 0113 | 30km |
sergio crispim | G.D.M.-TeamAço | Geral 30km M | 0117 | 30km |
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | PERDIDOS NO TRILHO | Geral 30km M | 30km | |
FRANCISCO SANTOS | PAPA-TRILHOS / ARRUDA DOS VINHOS | Geral 30km M | 0130 | 30km |
Miguel Crispim | individual | Geral 30km M | 0118 | 30km |
Carlos M Diniz | Allbebike team | Geral 30km M | 0108 | 30km |
Orlando Batista Prates | Allbebike team | Geral 30km M | 0115 | 30km |
Rui Porto Nunes | VIANA CYCLES / SCOTT / ZIPVIT / NORTHWAVE / FOX SUSPENSIONS | Geral 30km M | 0213 | 30km |
Luis Pegacho | Clube MillenniumBCP | Geral 30km M | 30km | |
André Filipe Pereira | Individual | Geral 60km M | 0096 | 60km |
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Colipneus (euromaster) | Geral 30km M | 30km | |
Daniel Seixas Fonseca | FonsecaBikes | Geral 30km M | 30km | |
Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro | Individual | Geral 30km M | 0110 | 30km |
Antonio Sequeiros | Amigos Btt ADR Bairro da fraternidade | Geral 30km M | 0095 | 30km |
Cristiano Gil Cunha Santos Barbosa | BTT-URD TIRES | Geral 30km M | 0100 | 30km |
Mário Menezes | Mário Menezes | Geral 30km M | 30km | |
José António Feitor Guerra | Trilhos da Leziria | Geral 30km M | 0023 | 30km |
Paulo Jorge Lima Salvador | AREPA BTT | Geral 30km M | 30km | |
João fernandes | OS ESTRELAS DA SERRA | Geral 60km M | 0062 | 60km |
Paulo Albuquerque | OS ESTRELAS DA SERRA | Geral 60km M | 0071 | 60km |
Bruno Manuel Marques | Associação Cultural e Desportiva 3 Ás Azerveira | Geral 30km M | 0089 | 30km |
Fernando Mendonça | Bikes Cinematográficas | Geral 30km M | 30km | |
Fernando Mendonça | Bikes Cinematográficas | Geral 30km M | 0085 | 30km |
Sandro Rodrigo Moura Palos | Individual | Geral 30km M | 0067 | 30km |
PEDRO ANTUNES | OS ESTRELAS DA SERRA | Geral 60km M | 0070 | 60km |
LUIS CLEMENTE | OS ESTRELAS DA SERRA | Geral 60km M | 0066 | 60km |
Carlos Gouveia | PóPetisko | Geral 30km M | 0064 | 30km |
Luís Leitão | PóPetisko | Geral 30km M | 0063 | 30km |
Helder Salvador | Samora Bike Team | Geral 30km M | 0022 | 30km |
Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactica / Sem espinhas | Geral 30km M | 0112 | 30km |
Nicolau Ribeiro de Melo | Clube BTT Lisboa | Geral 30km M | 0293 | 30km |
Tânia Serra | Bicicletando | Geral 30km F | 0292 | 30km |
Carlos Sachim | Os Botas da Tropa | Geral 30km M | 0078 | 30km |
Pedro Araújo | MAIS PEDAL - Montijo | Geral 30km M | 0241 | 30km |
orlando manuel batista vogado | Duques | Geral 60km M | 60km | |
Leonardo Sousa | 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT | Geral 30km M | 0121 | 30km |
Fernando Carvalho | Amigos do BTT ADR Bairro da Fraternidade | Geral 30km M | 0080 | 30km |
Lucas Cidade Pinhal Marcelino | GDUAZOIA | Geral 30km M | 0297 | 30km |
Emanuel Alexandre Torres Cardoso | Individual | Geral 30km M | 0074 | 30km |
Vitor Manuel Lopes da Costa | Individual | Geral 30km M | 0075 | 30km |
Luis antonio agulha | Aguias do pedal | Geral 30km M | 30km | |
Vasco Manuel Alves Costa | BobadelaSpeed Ciclo | Geral 30km M | 0177 | 30km |
Liliana Sousa Batista | JUVENTUDE DESPORTIVA ALMANSOR | Geral 30km M | 0076 | 30km |
ANTONIO JORGE BARATA | BTT - URD Tires | Geral 60km M | 60km | |
Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sportinguista de Moura | Geral 60km M | 0379 | 60km |
Rui Alexandrino | Clube BTT Furões do Alentejo | Geral 60km M | 0087 | 60km |
Fabio Cadete | Mais Pedal Montijo | Geral 30km M | 0103 | 30km |
Telmo Galvão | individual | Geral 60km M | 0077 | 60km |
Vitor Costa | Sadocer bike team | Geral 30km M | 30km | |
Ricardo Costa | Sadocer bike team | Geral 30km M | 30km | |
Nuno Ribeiro | Os Botas da Tropa em Alta Rotação | Geral 30km M | 0079 | 30km |
Ivan Manuel Roque | individual | Geral 30km M | 0106 | 30km |
Wilson Costa | CRCP-Sobrerodas | Geral 60km M | 0082 | 60km |
Cristina Costa | CRCP Sobrerodas | Geral 60km F | 0083 | 60km |
Carlos Fernandes | individual | Geral 30km M | 0104 | 30km |
Alfredo Manuel Ferreira | OS/FERREIRAS-BMC-DINAZOO | Geral 30km M | 0099 | 30km |
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro | privado | Geral 30km M | 0081 | 30km |
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA | ARUCITANA - BEIRÃO BIKES | Geral 60km M | 60km | |
João Paulo Abreu Jorge | Riders CTX | Geral 30km M | 0086 | 30km |
Pedro Manuel Fernandes Esteves | individual | Geral 30km M | 0138 | 30km |
Diogo Filipe Cachão | GDUAZOIA | Geral 30km M | 30km | |
Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | Geral 60km M | 0091 | 60km |
Domingos Carvalho | CBTTTL | Geral 30km M | 0153 | 30km |
Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | Geral 60km M | 0105 | 60km |
Cyril Santos | Bikes Cinematográficas | Geral 30km M | 0088 | 30km |
nuno Miguel Pires Azevedo | marateca bike team | Geral 60km M | 0164 | 60km |
David Valadao | .Bikes Cinematográficas | Geral 30km M | 0092 | 30km |
Pedro Estanislau | Patinhos da Arrábida BTT | Geral 60km M | 0214 | 60km |
Alexandre Valentim | Bikes Cinematográficas | Geral 30km M | 0090 | 30km |
Paulo Sérgio Mendonça Felisberto | Os Kotas | Geral 30km M | 0441 | 30km |
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) | CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET | Geral 60km M | 60km | |
Ricardo "RaCCeR" André | #NQSF | Geral 60km M | 60km | |
JOSÉ PINELA | GA GRÂNDOLA | Geral 30km M | 30km | |
Rui Tomásio | ACCM BTTeam | Geral 60km M | 60km | |
Mário Sousa | Bikes Cinematográficas | Geral 30km M | 0094 | 30km |
Paulo Roseta | Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos | Geral 30km M | 30km | |
Carlos Santos | Racing Bikes | Geral 60km M | 60km | |
Rúben Santos | individual | Geral 30km M | 0171 | 30km |
Pedro Favinha | Racing Bikes | Geral 60km M | 0097 | 60km |
Amândio Manuel Fonseca Pacheco | TOTALSOFT | Geral 60km M | 0098 | 60km |
Alexandre Ferreira Casimiro | Individual | Geral 30km M | 0131 | 30km |
FILIPE COELHO | Clube BTT Grândola | Geral 60km M | 0449 | 60km |
Antonio Alberto | Marateca Bike Team | Geral 30km M | 0122 | 30km |
Pedro Carolino | Individual | Geral 30km M | 0207 | 30km |
Jorge Maduro | Team Monte Carreira Vinhos | Geral 60km M | 0190 | 60km |
Rui Lopes | team laverde | Geral 30km M | 0302 | 30km |
Pedro bispo | Individual | Geral 30km M | 0396 | 30km |
MÁRIO PEREIRA | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | Geral 30km M | 30km | |
ANA MENDÃO | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | Geral 30km F | 30km | |
Paulo Pardal | Tal Tá Hãã | Geral 30km M | 0158 | 30km |
Miguel Pardal | Tal Tá Hãã | Geral 30km M | 0159 | 30km |
António Manuel Flores | Casa Cultura Corval | Geral 30km M | 30km | |
António Sanches Pinheiro | BTT URD Tires | Geral 60km M | 0101 | 60km |
Joao Soromenho | Arval | Geral 30km M | 0147 | 30km |
Paulo Espadinha | Arval | Geral 30km M | 0102 | 30km |
Tiago Beja Costa | Bikes Cinematográficas | Geral 30km M | 0119 | 30km |
José Manuel Dias | Clube da Natureza de Alvito | Geral 30km M | 0109 | 30km |
João Carlos Palma Pina Cabral | Individual | Geral 30km M | 0381 | 30km |
Dário Neves Ferreira | individual | Geral 30km M | 0358 | 30km |
ANTONIO MANUEL VALADAS | TEAM dos PNEUS | Geral 30km M | 0186 | 30km |
Vitor Sousa | Individual | Geral 30km M | 0111 | 30km |
Helder Miguel Silva | 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT | Geral 30km M | 0107 | 30km |
Pedro Miguel da Silva Quintas | Grade Certa/Clínica Hernâni Brôco | Geral 60km M | 0114 | 60km |
Diogo Miguel Marques Figueiredo | Viseu2001 | BTT100Rumo | Geral 60km M | 60km | |
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara | Marateca Bike Team | Geral 60km M | 0234 | 60km |
Ricardo Jorge Monteiro Alcaide | BTT Canha | Geral 30km M | 0254 | 30km |
Jose Rouxinol | Marateca Bike Team | Geral 30km M | 0205 | 30km |
Paulo Manuel Neves Cabral | Individual | Geral 30km M | 0029 | 30km |
Filipe de Matos | Ribapedal Bike Shop | Geral 60km M | 60km | |
Tiago Filipe Jones Nunes | Individual | Geral 30km M | 0148 | 30km |
Jerónimo Gualdino | ARZ Bike Team | Geral 30km M | 0167 | 30km |
TONI FIFE PEREIRA | INDIVIDUAL | Geral 30km M | 0116 | 30km |
Kyara Brito Pinto | Ribapedal Bike Shop - Samora Correia | Geral 60km M | 60km | |
Hugo Santos | individual | Geral 60km M | 0291 | 60km |
Rui Miguel Dinis | Particular | Geral 30km M | 0192 | 30km |
Paulo Alexandre Silveira | Del toro | Geral 60km M | 0125 | 60km |
José fortuna | Del toro | Geral 60km M | 0126 | 60km |
Vlad Ionut Lupu | Del toro | Geral 60km M | 0127 | 60km |
Ricardo jose alves ramos | Del toro | Geral 60km M | 0124 | 60km |
carlos barradas | samora bike team | Geral 30km M | 0021 | 30km |
João Anselmo Canteiro | individual | Geral 30km M | 0231 | 30km |
João Anselmo Rodrigues Canteiro | individual | Geral 30km M | 0230 | 30km |
Marco Alexandre Ramos dos Santos | Marateca Bike Team | Geral 60km M | 0194 | 60km |
Adelino Farinha | Amplirestaura | Geral 30km M | 0133 | 30km |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | Geral 60km M | 60km | |
António M. Simões | Del toro | Geral 60km M | 0128 | 60km |
Bruno Miguel do Vale Duarte | Papa-Trilhos/Arruda dos Vinhos | Geral 30km M | 0181 | 30km |
Vitor M. Ferreira | Del toro | Geral 60km M | 0129 | 60km |
Luís Oliveira | Meu Super Avis | Geral 30km M | 30km | |
Bruno Miguel Silva | ExTTreme D`Alhandra | Geral 60km M | 0412 | 60km |
Carlos Alberto Saavedra Duarte | Brigada BTTverdeeazul | Geral 30km M | 0179 | 30km |
Antonio Ribeiro | fralnima | Geral 30km M | 0120 | 30km |
Carlos Alberto Gomes | Meu Super Avis | Geral 30km M | 0262 | 30km |
Teresa Tacão | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | Geral 30km F | 0406 | 30km |
Helder António Ventura CANDEIAS | JUVENTUDE DESPORTIVA MELIDENSE Btt | Geral 30km M | 0315 | 30km |
Rui Duarte | Canários Rolantes | Geral 60km M | 0142 | 60km |
Jorge Antunes | Canários Rolantes | Geral 60km M | 0143 | 60km |
Gil Santos | Papa-Trilhos Arruda dos Vinhos | Geral 30km M | 30km | |
Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAzoia | Geral 30km M | 0301 | 30km |
Nelson Benvindo | Traço Criativo | Geral 60km M | 60km | |
Marco Teles | casais lagartos bike team | Geral 30km M | 30km | |
Bernardino Ribeiro Gonçalves | GDUAZOIA | Geral 30km M | 0176 | 30km |
Vitor M. R. Pereira | Bestteam | Geral 30km M | 0134 | 30km |
Anabela Marques O. Pereira | Bestteam | Geral 30km F | 0135 | 30km |
Beatriz O. Pereira | Bestteam | Geral 30km F | 0137 | 30km |
Rogerio M. O. Pereira | Bestteam | Geral 30km M | 0136 | 30km |
Pedro Serras | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Geral 30km M | 0311 | 30km |
Carlos Simões | BTT Marinhais | Geral 30km M | 0141 | 30km |
Luis Filipe Fernandes Ferreira | GE Bikers | Geral 60km M | 0422 | 60km |
joao miguel ribeiro | Ciclopinhal | Geral 60km M | 0178 | 60km |
Fausto Guerra | Sport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras | Geral 60km M | 0455 | 60km |
Hugo Dias | RIBAPEDAL | Geral 30km M | 0025 | 30km |
José Manuel Gomes Ferreira Machado | Del toro | Geral 60km M | 0145 | 60km |
Paulo Alexandre Lourenço Assunçao | Del Toro | Geral 60km M | 0139 | 60km |
Fernando Mendes | Individual | Geral 30km M | 0160 | 30km |
Guilherme Daniel | Bikes Cinematográficas | Geral 30km M | 0140 | 30km |
João Sequeira | Pó na Lama | Geral 30km M | 0313 | 30km |
Diogo Martins | Individual | Geral 30km M | 0144 | 30km |
Jorge Guerra Gomes | Bestteam | Geral 30km M | 0170 | 30km |
Tiago Mendes | XPTTeam | Geral 30km M | 0239 | 30km |
Paulo Fiuza Pires | Meu Super Avis | Geral 30km M | 0243 | 30km |
João Moura | Meu Super Avis | Geral 30km M | 0295 | 30km |
Vitor Manuel Colaço Delgado Cristovão | Bestteam | Geral 30km M | 0146 | 30km |
Antonio José De Carvalho Pires | BTT APOGMA | Geral 60km M | 0180 | 60km |
Pedro Teixeira | CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET | Geral 60km M | 60km | |
Alexandre Baptista | GE BIKERS | Geral 30km M | 0173 | 30km |
Nuno Reis | GE Bikers | Geral 30km M | 0168 | 30km |
Nelson Pinto | GE Bikers | Geral 30km M | 0246 | 30km |
António Mendes | Ribapedal Bike Shop | Geral 30km M | 0024 | 30km |
Duarte Henriques Da Cruz | BTT SERRA DO AÇOR | Geral 30km M | 30km | |
PEDRO PINHEIRO | Individual | Geral 60km M | 60km | |
Pedro Lucas Fonseca | Individual | Geral 30km M | 0150 | 30km |
Sérgio Rodrigues | Craks do Pedal Coruche | Geral 60km M | 0372 | 60km |
Joaquim Rosa | Ó K ´azar | Geral 30km M | 0184 | 30km |
José Canhoto | Ó K ´azar | Geral 30km M | 0162 | 30km |
João Nanques | BTT APOGMA | Geral 60km M | 0149 | 60km |
Marco Almeida | Racing Bikes - Olympia - Portugal | Geral 60km M | 0410 | 60km |
Sergio Fialho | Roda Livre Cartaxo Taem | Geral 30km M | 0288 | 30km |
luis miguel letra santos | BTT Marinhais | Geral 30km M | 0215 | 30km |
Luis "Valas" Santos | Ribapedal Bike shop | Geral 30km M | 0182 | 30km |
Paulo Jorge Fernandes Franco | Individual | Geral 30km M | 0157 | 30km |
José Duarte Lobo | GDUAZOIA | Geral 30km M | 0156 | 30km |
Luis Tomás Baltazar Parrinha | Bestteam | Geral 30km M | 0161 | 30km |
João Grilo | Gangue da Bike/Extracabos/FST | Geral 60km M | 60km | |
João Lopes | Individual | Geral 30km M | 0208 | 30km |
Bruno Pinto | Bestteam | Geral 30km M | 0166 | 30km |
Luís Pinto | Besttem | Geral 30km M | 0165 | 30km |
Gonçalo Dias | Individual | Geral 30km M | 0172 | 30km |
Daniel Araújo | K2 Satélite | Geral 30km M | 0151 | 30km |
João Paulo Vilares | K2 Satélite | Geral 30km M | 0152 | 30km |
carlos manuel costa M de sousa | Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo | Geral 30km M | 30km | |
Sandra Costa | Marateca Bike Team | Geral 60km F | 0355 | 60km |
Fernando Costa | Marateca Bike Team | Geral 60km M | 0356 | 60km |
João Tomaz | Clube OGMA | Geral 30km M | 0209 | 30km |
Ricardo manuel Fernandes | Clube cuba aventura | Geral 60km M | 0378 | 60km |
Susana Reis Araújo | K2 Satélite | Geral 30km F | 0163 | 30km |
joao silva | SREF-ciclismo/btt | Geral 60km M | 0285 | 60km |
diogo silva | SREF-ciclismo/btt | Geral 60km M | 0286 | 60km |
Francisco Manuel Fernandes | 2Cycling | Geral 60km M | 0376 | 60km |
Frederico Simões | Bike Clinic | Geral 30km M | 0269 | 30km |
Luis Moreira | APE | Geral 60km M | 60km | |
Hélder Alexandre Rosinhas Cruz | . | Geral 30km M | 0175 | 30km |
Carla Pereira | 100 esTRILHOS | Geral 30km F | 0228 | 30km |
João Lucas | Individual | Geral 30km M | 0263 | 30km |
Pedro Romão | RIBAPEDAL bike shop | Geral 30km M | 0026 | 30km |
Gonçalo | RIBAPEDAL bike shop | Geral 30km M | 0027 | 30km |
Nelson Manuel silva Januario | Estrelas do Feijó... | Geral 60km M | 60km | |
Luís Lampreia | OPraticante.pt | Geral 60km M | 0259 | 60km |
André Pessoa | OPraticante.pt | Geral 60km M | 0217 | 60km |
Amilcar José R.R. Santos | OPraticante.pt | Geral 60km M | 0216 | 60km |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | Geral 30km M | 0361 | 30km |
JOAO PAULO REIS | INDIVIDUAL | Geral 30km M | 0283 | 30km |
SILVIA ESTEVES | INDIVIDUAL | Geral 30km F | 0284 | 30km |
Rute Oliveira | individual | Geral 30km F | 0198 | 30km |
Eduardo Freitas | individual | Geral 30km M | 0199 | 30km |
José Henrique Malico Salvador | Núcleo cicloturismo B V Samora Correia | Geral 30km M | 0235 | 30km |
Carlos Cachulo | Núcleo cicloturismo B V Samora Correia | Geral 30km M | 0236 | 30km |
Emidio Neto | Individual | Geral 30km M | 0237 | 30km |
Ricardo Filipe | Fajarda Bike Friends | Geral 30km M | 0249 | 30km |
Jorge Rocha | Patinhos da Arrábida BTT | Geral 30km M | 0305 | 30km |
Celestino Manuel Ferreira | Fajarda Bike Friends | Geral 30km M | 0248 | 30km |
Carlos Claudino | Fajarda Bike Friends | Geral 30km M | 0250 | 30km |
Nuno Miguel Matias | Fajarda Bike Friends | Geral 30km M | 0251 | 30km |
Jorge Ganhao | Os Kotas | Geral 30km M | 0317 | 30km |
Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas | Geral 30km M | 0320 | 30km |
Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas | Geral 30km M | 0321 | 30km |
Ana Cipriano | Os Kotas | Geral 30km F | 0323 | 30km |
Marco Cipriano | Os Kotas | Geral 30km M | 0325 | 30km |
José Luís Brito | Estrelas do Feijó | Geral 30km M | 0392 | 30km |
Tiago Silva Samora | Tribo Extreme Adventure | Geral 30km M | 0383 | 30km |
João Augusto Dias da Silva | Individual | Geral 30km M | 0290 | 30km |
Paulo Francisco | individual | Geral 30km M | 0265 | 30km |
Rúben Rosário | M&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes | Geral 60km M | 0185 | 60km |
David Jorge Costa | Btt chapim | Geral 30km M | 30km | |
TIAGO MOURÃO | BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning | Geral 30km M | 0189 | 30km |
Pedro Dinis | XPTTeam | Geral 30km M | 0240 | 30km |
Liliana Florêncio | Associação 20 Kms Almeirim | Geral 30km F | 0319 | 30km |
António Soldado | Team Cerra Filas | Geral 30km M | 0187 | 30km |
Paulo M Brilha | papatrilhos Arruda Dos Vinhos | Geral 30km M | 0211 | 30km |
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR | 20 kms Almeirim/TóBikes/HappyLife | Geral 60km M | 60km | |
Luis Filipe dos Santos Carvalho | Moçarria Aventura Club | Geral 60km M | 60km | |
Hélder Frias | Mini Team | Geral 60km M | 0202 | 60km |
Nuno ferreira | Individual | Geral 30km M | 0253 | 30km |
Horácio Mauricio | Já T´Agarro | Geral 60km M | 0257 | 60km |
JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS | Papa-Trilhos Arruda dos Vinhos | Geral 30km M | 0210 | 30km |
CESAR TRINDADE | TGV | Geral 30km M | 0346 | 30km |
Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro | AREPA/BTT | Geral 30km M | 0227 | 30km |
Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | Geral 60km M | 0324 | 60km |
José Serrão | Fajarda Bike Friends | Geral 60km M | 0195 | 60km |
Paulo Carvalho | Pellegrini Brothers Team | Geral 60km M | 60km | |
Mario Miguel Jesus Morgado Silva | O FAGULHAS | Geral 60km M | 0196 | 60km |
RUI DURO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Geral 60km M | 0329 | 60km |
antonio ferreira | del toro | Geral 60km M | 0264 | 60km |
Pedro Ferreira | MotoReis Herbalife team | Geral 30km M | 30km | |
Luis Carlos Moura | Almansor Bike Team | Geral 30km M | 0260 | 30km |
Nuno Conceição | Pedais da Falagueira | Geral 30km M | 0300 | 30km |
Paulo Fernandes | Pedais da Falagueira | Geral 30km M | 0299 | 30km |
António Piçarra | AP PORTAS | Geral 30km M | 0298 | 30km |
António Miguel Morais | Individual | Geral 30km M | 30km | |
N. BORDA | Craks do Pedal Coruche/ Fajarda Bike Friends | Geral 60km M | 0193 | 60km |
Rui Alexandre Oliveira | NaRoda Bike Team | Geral 30km M | 0212 | 30km |
Carlos Encarnado | Individual | Geral 30km M | 0244 | 30km |
Fernando norte correia | Âncoras no pedal | Geral 30km M | 0203 | 30km |
Pedro Vieira | Âncoras no Pedal | Geral 30km M | 0204 | 30km |
Helder Lopes | Del Toro | Geral 30km M | 0328 | 30km |
Filipe Nunes | Team Cerra Filas | Geral 30km M | 0229 | 30km |
João Almeida | Individual | Geral 60km M | 0247 | 60km |
Carlos Rocha | Individual | Geral 30km M | 0197 | 30km |
Gonçalo Esteves | BTT MARINHAIS | Geral 30km M | 0201 | 30km |
José Guerreiro | SE | Geral 30km M | 0200 | 30km |
Eliseu Heriques Serrão | BTT CPSecil | Geral 30km M | 0232 | 30km |
Marcio Alexandre Almeida Lopes | ArealBike Homeostase RadioAlenquer | Geral 30km M | 0327 | 30km |
Fernando Cabaço | Ind | Geral 30km M | 0359 | 30km |
Filipe Barros | Estrelas do Feijó | Geral 30km M | 0233 | 30km |
Rui Filipe Esteves Costa | Estrelas do Feijó | Geral 30km M | 0206 | 30km |
Joāo Sebastiāo | Maizuns | Geral 60km M | 60km | |
Rodrigo Gonçalves | GDU AZOIA | Geral 30km M | 0245 | 30km |
Paulo Francisco Blazer | Trilhados | Geral 60km M | 0266 | 60km |
Paulo Jorge Costa | Individual | Geral 60km M | 0268 | 60km |
Paulo António Martins Guerra | individual | Geral 30km M | 30km | |
António Fernandes | BTTAPOGMA | Geral 60km M | 60km | |
Miguel Nunes | O Praticante | Geral 60km M | 0258 | 60km |
Vitor Manuel Mendão | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | Geral 30km M | 0252 | 30km |
Ana carrasco | Go girls | Geral 60km F | 0394 | 60km |
fernando serrinha | patinhos da arrabida | Geral 60km M | 0442 | 60km |
Paulo Sérgio Ferreira Dantas | Particular | Geral 60km M | 0294 | 60km |
Sergio Silva | XPTTeam | Geral 30km M | 0238 | 30km |
Antonio Filipe Ribeiro | individual | Geral 30km M | 0387 | 30km |
LUIS FIALHO | AMIGOS DA BURACA/ C.S. LDA/ FAMILIA | Geral 30km M | 0352 | 30km |
LUIS MORGADO | Nutrimania Sports Nutrition | Geral 30km M | 30km | |
paulo gama | btt costa do Estoril | Geral 60km M | 0270 | 60km |
Luis Miguel Carvalho | Arealbike/Homeostase/Radioalenquer | Geral 30km M | 30km | |
miguel heleno | individual | Geral 30km M | 0306 | 30km |
Filipe Duarte Gamado | Freebike | Geral 30km M | 0310 | 30km |
Marco António Pego Ribeiro | Clube Btt Trilhos da Leziria | Geral 60km M | 60km | |
carlos Manuel Correia de Brito | btt costa do Estoril | Geral 60km M | 0256 | 60km |
José Manuel Brigadeiro Domingues | btt costa do Estoril | Geral 60km M | 0271 | 60km |
Carlos Manuel A. Lourenço | btt costa do Estoril | Geral 60km M | 0272 | 60km |
José Luis Marinho Jordão | btt costa do Estoril | Geral 30km M | 0273 | 30km |
ARTUR PINHEIRO | btt costa do Estoril | Geral 60km M | 0274 | 60km |
Nuno Miguel D. Lima | btt costa do Estoril | Geral 60km M | 0275 | 60km |
José António Almeida Fonseca | btt costa do Estoril | Geral 30km M | 0276 | 30km |
arnaldo pinteus | btt costa do Estoril | Geral 60km M | 0277 | 60km |
Antonio jose gracio baptista | btt costa do Estoril | Geral 60km M | 0278 | 60km |
ANTONIO GONCALVES | SKS | Geral 60km M | 60km | |
frederico jose da silveira e lorena | BTT OESTE | Geral 60km M | 0444 | 60km |
Renato Borda De Água | NaRoda Bike Team | Geral 30km M | 0351 | 30km |
Daniel Carreiras | Navalheiros do Pedal | Geral 30km M | 0326 | 30km |
Rui Cigarro | Clube Btt Furões do Alentejo | Geral 60km M | 0452 | 60km |
Paulo Machado | Pedais da Falagueira | Geral 30km M | 0403 | 30km |
Sérgio Jorge | GDUAZOIA | Geral 30km M | 0255 | 30km |
jose chaveiro | nucleo sporting de Moura | Geral 60km M | 60km | |
Nuno Miguel Dias Arsénio | CCD TRANQUILIDADE | Geral 30km M | 0287 | 30km |
Paulo Soares da Veiga | Samora Bike Team | Geral 30km M | 0261 | 30km |
Joaquim Figueiredo | N10 bikeshop | Geral 30km M | 0390 | 30km |
carina silva | A.B.M. Liberty seguros | Geral 60km F | 60km | |
Sergio Ferreira | Individual | Geral 60km M | 0304 | 60km |
PAULO FERREIRA | Clube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço | Geral 60km M | 0303 | 60km |
carlos manuel costa veiga de sousa | A B M liberty seguros | Geral 30km M | 0332 | 30km |
Paulo Silva | Individual | Geral 30km M | 0279 | 30km |
Renato Gaspar | CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA | Geral 60km M | 0451 | 60km |
Eberhard Schedl | Bikes Cinematograficas | Geral 30km M | 0267 | 30km |
Igor Nelson Fonseca | Clube BTT Trilhos da Lezíria | Geral 30km M | 30km | |
NUNO JOSé BRAZ ALVES | G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | Geral 30km M | 0342 | 30km |
Alexandre Alves | G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | Geral 30km M | 0343 | 30km |
João Pedro Crispim Santos | G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | Geral 30km M | 0307 | 30km |
Pedro Crsipim | G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | Geral 30km M | 0347 | 30km |
Joao Melo e Castro | Papa Trilhos - Arruda dos Vinhos | Geral 30km M | 0419 | 30km |
Antonio Leitao | Ancoras do Pedal | Geral 30km M | 0281 | 30km |
PEDRO LOBATO | INDIVIDUAL | Geral 30km M | 30km | |
Santiago Clausse | VEGAN POWER | Geral 30km M | 0282 | 30km |
Manuel Simões | Busca Trilhos Team - Alcochete | Geral 60km M | 0336 | 60km |
Rafael carvalho | G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | Geral 30km M | 0344 | 30km |
João Miguel Charana Borga | RIBAPEDAL BIKE SHOP | Geral 30km M | 0434 | 30km |
Ricardo Costa | Tigres do Pedal | Geral 60km M | 0407 | 60km |
OLIMPIO SANTOS | individual | Geral 60km M | 0354 | 60km |
ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOS | CDCR ALDEIA SANTO ANTÓNIO | Geral 30km M | 0308 | 30km |
Arnaldo Monteiro . | 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT | Geral 60km M | 60km | |
Paulo Espadinha | 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT | Geral 60km M | 60km | |
Casimiro Chaves Navalho Lopes | GDCC - QVG | Geral 30km M | 0386 | 30km |
helder couceiro | tigres do pedal | Geral 60km M | 0333 | 60km |
José Gonçalves | Bestteam | Geral 60km M | 0388 | 60km |
LUIS CORDEIRO | TEAM SAPOR | Geral 60km M | 0427 | 60km |
tomas lopes | Del-Toro Bike Team | Geral 30km M | 0296 | 30km |
Pedro Lopes | Grupo Desportivo Parreira | Geral 30km M | 0447 | 30km |
Bruno José Peralta Oliveira | BTT Canha/Rotas e Sistemas | Geral 30km M | 30km | |
Sérgio Correia | Só Bikes | Geral 60km M | 0391 | 60km |
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | Geral 30km M | 0353 | 30km |
Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | Geral 30km M | 0357 | 30km |
Pedro Marques Serralheiro | PMS Aluminios | Geral 60km M | 0365 | 60km |
Pedro Miguel Fernandes Borregana | Grupo Desportivo FISIPE | Geral 60km M | 0368 | 60km |
Tiago de Sousa | RIBAPEDAL | Geral 30km M | 0437 | 30km |
José Miguel Nunes Raminhos | Individual | Geral 60km M | 0364 | 60km |
Fábio Silva | Roda Livre Cartaxo Team | Geral 30km M | 0409 | 30km |
Manuel Silva | BrunoRosaCycling - High Perfomance | Geral 30km M | 0350 | 30km |
Inácio Marques Serralheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Geral 60km M | 0411 | 60km |
Patrícia Ricardo | Róódinhas/Santos Silva | Geral 30km F | 0416 | 30km |
Osvaldo Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | Geral 60km M | 0423 | 60km |
Marco Correia | RIBAPEDAL | Geral 30km M | 0436 | 30km |
Leonardo Gregório | BTT MARINHAIS / KUBIAK TATTOOS | Geral 60km M | 0417 | 60km |
NUNO ALVES | 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT | Geral 30km M | 30km | |
Mário Filipe | Crédito Agricola/Àguias Alpiarça/Euro Master, MB | Geral 30km M | 0362 | 30km |
Samuel Amaral | Bikes cinematograficas | Geral 30km M | 0443 | 30km |
Pedro Ganhao | Individual | Geral 30km M | 0341 | 30km |
Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | Geral 60km M | 0312 | 60km |
José Carlos Lopes Pinto | Team Marretas | Geral 30km M | 0335 | 30km |
Claudia Nabiço | Individual | Geral 30km F | 0309 | 30km |
Paulo Alexandre Pires santos | Team Marretas | Geral 30km M | 0330 | 30km |
António José Fialho | individual | Geral 60km M | 0440 | 60km |
luis formigo | fajarda bike friends | Geral 30km M | 0316 | 30km |
CARLOS RAUL LOPES | Bicicletas Brasil | Geral 60km M | 0314 | 60km |
André Páscoa | Craks do Pedal Coruche | Geral 60km M | 0369 | 60km |
Joaquim Brazileiro | Craks do Pedal Coruche | Geral 60km M | 0370 | 60km |
Rodrigo L. Parreira Mateus | Juventude Desportiva Melidense Btt | Geral 30km M | 30km | |
Jorge Alexandre | Craks do Pedal Coruche | Geral 60km M | 0373 | 60km |
José Pimentel | Craks do Pedal Coruche | Geral 60km M | 0371 | 60km |
André Gonçalves Ricardo | Individual | Geral 30km M | 0331 | 30km |
MIGUEL ARANHA | Ofimoto / Rvirtual | Geral 60km M | 0334 | 60km |
Manuel Jorge Correia | Bestteam | Geral 60km M | 0337 | 60km |
Jorge Manuel Teixeira Vilela | Bestteam | Geral 60km M | 0340 | 60km |
Pedro Caetano | Bidbike | Geral 30km M | 0338 | 30km |
Tiago Dias | - | Geral 30km M | 0348 | 30km |
RUI NUNES | TEAM BB | Geral 30km M | 0384 | 30km |
Alberto Pipio | Matilha | Geral 60km M | 60km | |
Cristina Simão | Matilha | Geral 30km F | 30km | |
José casimiro | bike4life sintra | Geral 30km M | 30km | |
José Rafael Lima Alves | Bagarinho Temos Tempo | Geral 30km M | 0345 | 30km |
Vasco Amorim | Individual | Geral 60km M | 60km | |
Rui Saraiva | individual | Geral 60km M | 0433 | 60km |
Nelson Jorge Campos B. Piçarra | Caracois Velozes | Geral 60km M | 60km | |
Joaquim Frade | Craks do Pedal Coruche | Geral 30km M | 0374 | 30km |
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira | Busca Trilhos Team - Alcochete | Geral 60km M | 60km | |
José Silva | Racingbikes Olympia Portugal | Geral 60km M | 0431 | 60km |
António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | Geral 60km M | 0415 | 60km |
Ricardo Esteves | Craks do Pedal Coruche | Geral 30km M | 0375 | 30km |
Pedro Alegre | ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer | Geral 30km M | 0397 | 30km |
ANDRÉ FILIPE CRISPIM | Bike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS | Geral 60km M | 0360 | 60km |
Maria João Palmar | RIBAPEDAL BIKE SHOP | Geral 30km F | 0400 | 30km |
Susana Justino | Ribapedal Bike Shop | Geral 30km F | 0428 | 30km |
ANTÓNIO PALMAR | RIBAPEDAL BIKE SHOP | Geral 30km M | 0401 | 30km |
Paulo Vitorino | Ribapedal Bike Shop | Geral 30km M | 0429 | 30km |
PAULO SIMÕES | RIBAPEDAL BIKE SHOP | Geral 60km M | 0363 | 60km |
Luís Oliveira | Busca Trilhos Team Alcochete | Geral 60km M | 0380 | 60km |
André Gomes | Ribapedal Bike Shop | Geral 60km M | 0367 | 60km |
Nuno Manuel Caneira Oliveira | GLÓRIA BTT- Na rota da bifana em btt | Geral 60km M | 0426 | 60km |
João Santos | BTTMarinhais/Fabribikes | Geral 60km M | 0432 | 60km |
Susana Santos | Marateca bike team | Geral 60km F | 0402 | 60km |
Gonçalo Nuno Sousa | 6:30 BikeTeam | Geral 30km M | 0382 | 30km |
Joaquim Torres | rebocho bike team | Geral 30km M | 30km | |
Leonel chainho | Marateca bike team | Geral 60km M | 0404 | 60km |
Nuno Alexandre Valadas | Team Pneus | Geral 60km M | 0425 | 60km |
Ivo Cavaco Fernandes | Indevidual | Geral 30km M | 0393 | 30km |
Jorge Valente | Academia Bairro Miranda | Geral 30km M | 0421 | 30km |
Marco Filipe Sardo | individual | Geral 30km M | 30km | |
Nelson F Balbino | individual | Geral 60km M | 0395 | 60km |
Jorge Silva | individual | Geral 30km M | 30km | |
Luis Borges | 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT | Geral 30km M | 0398 | 30km |
Ricardo Jose Ribeiro Morais | Individual | Geral 30km M | 0408 | 30km |
Américo de Jesus Ferreira | Colinas Bike Tour | Geral 30km M | 0399 | 30km |
Pedro Teixeira | Acustekpro | Geral 30km M | 0405 | 30km |
Filipe Sousa | Filipe | Geral 30km M | 30km | |
Carlos Alberto Moreira Batista | COLINAS BIKE TOUR ODIVELAS | Geral 30km M | 0430 | 30km |
Ricardo Isabel Silva | Canha | Geral 30km M | 0424 | 30km |
Duarte Lopes Figueiredo | Individual | Geral 60km M | 60km | |
Sérgio D. R. Conde | Individual | Geral 30km M | 0418 | 30km |
Rogério Fung | Individual | Geral 30km M | 0420 | 30km |
Rui Jorge Patricio G. Miguel | BUSCA TRILHOS ALCOCHETE | Geral 60km M | 60km | |
nuno miguel silvestre | Individual | Geral 30km M | 0439 | 30km |
Guilherme Moreira | OlaloneBTT | Geral 30km M | 0438 | 30km |
Pedro Bartolomeu | TEAM GENUTEK/ROTOR/ZIPVIT | Geral 30km M | 30km | |
Daniel Lopes Ferreira Falcão | Ribapedal Bike Shop | Geral 30km M | 0435 | 30km |
joao carlos david | abm liberty seguros | Geral 60km M | 0446 | 60km |
Carlos.Portela | Portela.baiki.run | Geral 30km M | 30km | |
vitor rodrigues | abm - liberty seguros Aclis | Geral 30km M | 0445 | 30km |
Paulo Andrade | Primos Btt | Geral 60km M | 60km | |
David André Seabra Santos | RIBAPEDAL | Geral 30km M | 0448 | 30km |
Sandro Silva | W10GR | Geral 60km M | 0454 | 60km |
Nuno Margaça | C C MARCO CHAGAS/BIKESWORLD | Geral 60km M | 0456 | 60km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pedro Pinheiro | Roodinhas Santos Silva | 0476 | 00:00:04.127 | ---- | Diploma | |
2 | Leonardo Sousa | 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0121 | 00:00:04.138 | 00:00:00.11 | Diploma | |
3 | Rui Pedro Porto Nunes | VIANA CYCLES / SCOTT / ZIPVIT / NORTHWAVE / FOX SUSPENSIONS | 0213 | 00:00:04.145 | 00:00:00.18 | Diploma | |
4 | Mário Filipe | Crédito Agricola/Àguias Alpiarça/Euro Master, MB | 0362 | 00:00:04.150 | 00:00:00.23 | Diploma | |
5 | Helder Miguel Silva | 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0107 | 00:00:04.153 | 00:00:00.26 | Diploma | |
6 | Sergio Fialho | Roda Livre Cartaxo Taem | 0288 | 00:00:04.159 | 00:00:00.32 | Diploma | |
7 | Pedro Araújo | MAIS PEDAL - Montijo | 0241 | 00:00:04.212 | 00:00:00.85 | Diploma | |
8 | Fabio Cadete | Mais Pedal Montijo | 0103 | 00:00:04.218 | 00:00:00.91 | Diploma | |
9 | Luis Carvalho | Areal Bike | 0481 | 00:00:04.275 | 00:00:00.148 | Diploma | |
10 | Bruno Rodrigues | Asfic/Dinazoo | 0477 | 00:00:04.280 | 00:00:00.153 | Diploma | |
11 | CESAR TRINDADE | TGV | 0346 | 00:00:04.284 | 00:00:00.157 | Diploma | |
12 | LUIS FIALHO | AMIGOS DA BURACA/ C.S. LDA/ FAMILIA | 0352 | 00:00:04.291 | 00:00:00.164 | Diploma | |
13 | Gonçalo Esteves | BTT MARINHAIS | 0201 | 00:00:04.306 | 00:00:00.179 | Diploma | |
14 | Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAzoia | 0301 | 00:00:04.347 | 00:00:00.220 | Diploma | |
15 | Rodrigo Mateus | Juventude Desportiva Melidense BTT | 0483 | 00:00:04.356 | 00:00:00.229 | Diploma | |
16 | marco silva | 360Bike-trail/mundimat | 0028 | 00:00:04.365 | 00:00:00.238 | Diploma | |
17 | Daniel Marques | Individual | 0479 | 00:00:04.442 | 00:00:00.315 | Diploma | |
18 | Renato Borda De Água | NaRoda Bike Team | 0351 | 00:00:04.524 | 00:00:00.397 | Diploma | |
19 | Luis Borges | 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0398 | 00:00:04.534 | 00:00:00.407 | Diploma | |
20 | ANTONIO VALADAS | TEAM dos PNEUS | 0186 | 00:00:04.539 | 00:00:00.412 | Diploma | |
21 | Luis Manuel Fernandes Silva | Samora Bike Team | 0018 | 00:00:04.574 | 00:00:00.447 | Diploma | |
22 | José Rafael Lima Alves | Bagarinho Temos Tempo | 0345 | 00:00:04.580 | 00:00:00.453 | Diploma | |
23 | Pedro Alegre | ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer | 0397 | 00:00:04.585 | 00:00:00.458 | Diploma | |
24 | Márcio Moreira | Individual | 0460 | 00:00:04.601 | 00:00:00.474 | Diploma | |
25 | Daniel Falcão | Ribapedal Bike Shop | 0435 | 00:00:04.611 | 00:00:00.484 | Diploma | |
26 | Fernando Camilo Monteiro Lopes | Grade Certa | 0052 | 00:00:04.617 | 00:00:00.490 | Diploma | |
27 | Lucas Marcelino | GDUAZOIA | 0297 | 00:00:04.621 | 00:00:00.494 | Diploma | |
28 | David Farinha | Samora Bike Team | 0010 | 00:00:04.668 | 00:00:00.541 | Diploma | |
29 | Fernando Cabaço | Ind | 0359 | 00:00:04.719 | 00:00:00.592 | Diploma | |
30 | Pedro Grilo | G.D.M.- TeamAço | 0113 | 00:00:04.725 | 00:00:00.598 | Diploma | |
31 | João Crispim Santos | G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0307 | 00:00:04.730 | 00:00:00.603 | Diploma | |
32 | Alexandre Alves | G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0343 | 00:00:04.734 | 00:00:00.607 | Diploma | |
33 | Rafa Oliveira | team btt otis | 0318 | 00:00:04.738 | 00:00:00.611 | Diploma | |
34 | Gil Brandão | CSS PINHAL FRADES | 0289 | 00:00:04.743 | 00:00:00.616 | Diploma | |
35 | paulo miguel faria brilha | papatrilhos Arruda Dos Vinhos | 0211 | 00:00:04.749 | 00:00:00.622 | Diploma | |
36 | João Lopes | Individual | 0208 | 00:00:04.755 | 00:00:00.628 | Diploma | |
37 | Sérgio Jorge | GDUAZOIA | 0255 | 00:00:04.761 | 00:00:00.634 | Diploma | |
38 | Bruno Miguel do Vale Duarte | Papa-Trilhos/Arruda dos Vinhos | 0181 | 00:00:04.767 | 00:00:00.640 | Diploma | |
39 | Joaquim Figueiredo | N10 bikeshop | 0390 | 00:00:04.771 | 00:00:00.644 | Diploma | |
40 | VITOR MENDÃO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0252 | 00:00:04.777 | 00:00:00.650 | Diploma | |
41 | João Borga | RIBAPEDAL BIKE SHOP | 0434 | 00:00:04.782 | 00:00:00.655 | Diploma | |
42 | Rui Dinis | Particular | 0192 | 00:00:04.790 | 00:00:00.663 | Diploma | |
43 | Ricardo Silva | Canha | 0424 | 00:00:04.795 | 00:00:00.668 | Diploma | |
44 | Orlando Almeida | Clube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires | 0154 | 00:00:04.801 | 00:00:00.674 | Diploma | |
45 | Jorge Rocha | Patinhos da Arrábida BTT | 0305 | 00:00:04.848 | 00:00:00.721 | Diploma | |
46 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0002 | 00:00:04.853 | 00:00:00.726 | Diploma | |
47 | Arlindo Beicinha | Team Livre | 0058 | 00:00:04.859 | 00:00:00.732 | Diploma | |
48 | Helder António Ventura CANDEIAS | JUVENTUDE DESPORTIVA MELIDENSE Btt | 0315 | 00:00:04.868 | 00:00:00.741 | Diploma | |
49 | Marcio Alexandre Almeida Lopes | ArealBike Homeostase RadioAlenquer | 0327 | 00:00:04.897 | 00:00:00.770 | Diploma | |
50 | José Lobo | GDUAZOIA | 0156 | 00:00:04.905 | 00:00:00.778 | Diploma | |
51 | João Tomaz | Clube OGMA | 0209 | 00:00:04.909 | 00:00:00.782 | Diploma | |
52 | Tiago Samora | Tribo Extreme Adventure | 0383 | 00:00:04.921 | 00:00:00.794 | Diploma | |
53 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0091 | 00:00:04.925 | 00:00:00.798 | Diploma | |
54 | Ricardo Jorge Monteiro Alcaide | BTT Canha | 0254 | 00:00:04.959 | 00:00:00.832 | Diploma | |
55 | Miguel Neves Severo | Mais Pedal Montijo | 0047 | 00:00:04.991 | 00:00:00.864 | Diploma | |
56 | Carlos Diniz | Allbebike team | 0108 | 00:00:05.019 | 00:00:00.892 | Diploma | |
57 | Tânia Serra | Bicicletando | 0292 | 00:00:05.026 | 00:00:00.899 | Diploma | |
58 | Nicolau Ribeiro de Melo | Clube BTT Lisboa | 0293 | 00:00:05.036 | 00:00:00.909 | Diploma | |
59 | Antonio Luis Gomes de Sousa | SAMORA BIKE TEAM | 0007 | 00:00:05.040 | 00:00:00.913 | Diploma | |
60 | Luís Branco | CONESA PORTUGAL, S.A. | 0413 | 00:00:05.046 | 00:00:00.919 | Diploma | |
61 | José Miguel Nunes Raminhos | Individual | 0364 | 00:00:05.059 | 00:00:00.932 | Diploma | |
62 | João Canteiro | individual | 0230 | 00:00:05.073 | 00:00:00.946 | Diploma | |
63 | JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS | Papa-Trilhos Arruda dos Vinhos | 0210 | 00:00:05.078 | 00:00:00.951 | Diploma | |
64 | José Lopes | ADFA-Tortas de Azeitão | 0037 | 00:00:05.082 | 00:00:00.955 | Diploma | |
65 | José Manuel Dias | Clube da Natureza de Alvito | 0109 | 00:00:05.089 | 00:00:00.962 | Diploma | |
66 | luis miguel letra santos | BTT Marinhais | 0215 | 00:00:05.093 | 00:00:00.966 | Diploma | |
67 | RUI NUNES | furões do alentejo | 0349 | 00:00:05.098 | 00:00:00.971 | Diploma | |
68 | Luís Loureiro | Lab Team | 0050 | 00:00:05.105 | 00:00:00.978 | Diploma | |
69 | Filipe Gamado | Freebike | 0310 | 00:00:05.111 | 00:00:00.984 | Diploma | |
70 | Manuel joaquim ferreira da silva | BrunoRosaCycling - High Perfomance | 0350 | 00:00:05.117 | 00:00:00.990 | Diploma | |
71 | Nuno Rodrigues | Samora Bike team | 0013 | 00:00:05.124 | 00:00:00.997 | Diploma | |
72 | Bernardino Ribeiro Gonçalves | GDUAZOIA | 0176 | 00:00:05.186 | 00:00:01.059 | Diploma | |
73 | Rodrigo Gonçalves | GDU AZOIA | 0245 | 00:00:05.199 | 00:00:01.072 | Diploma | |
74 | Pedro Crsipim | G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0347 | 00:00:05.204 | 00:00:01.077 | Diploma | |
75 | Leontina Borges Palhas | Sadocer Bike Team | 0280 | 00:00:05.209 | 00:00:01.082 | Diploma | |
76 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0105 | 00:00:05.215 | 00:00:01.088 | Diploma | |
77 | Joaquim Domingos Neves da Silva | Trilhos da Leziria | 0019 | 00:00:05.222 | 00:00:01.095 | Diploma | |
78 | Frederico Simões | Bike Clinic | 0269 | 00:00:05.229 | 00:00:01.102 | Diploma | |
79 | Liliana Florêncio | Associação 20 Kms Almeirim | 0319 | 00:00:05.242 | 00:00:01.115 | Diploma | |
80 | Sérgio Rodrigues | Craks do Pedal Coruche | 0372 | 00:00:05.253 | 00:00:01.126 | Diploma | |
81 | Carlos Portela | Individual | 0472 | 00:00:05.263 | 00:00:01.136 | Diploma | |
82 | Edgar Loureiro Roberto | TEAM BB | 0384 | 00:00:05.270 | 00:00:01.143 | Diploma | |
83 | Vitor Manuel Lopes da Costa | Individual | 0075 | 00:00:05.284 | 00:00:01.157 | Diploma | |
84 | Joaquim Frade | Craks do Pedal Coruche | 0374 | 00:00:05.290 | 00:00:01.163 | Diploma | |
85 | Rafael carvalho | G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0344 | 00:00:05.304 | 00:00:01.177 | Diploma | |
86 | Carlos Simões | BTT Marinhais | 0141 | 00:00:05.313 | 00:00:01.186 | Diploma | |
87 | Helton Mendes | Individual | 0461 | 00:00:05.332 | 00:00:01.205 | Diploma | |
88 | David Soares | Piranhas do Mato | 0038 | 00:00:05.337 | 00:00:01.210 | Diploma | |
89 | Fernando Mendonça | Bikes Cinematográficas | 0085 | 00:00:05.343 | 00:00:01.216 | Diploma | |
90 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas | 0321 | 00:00:05.350 | 00:00:01.223 | Diploma | |
91 | António Piçarra | AP PORTAS | 0298 | 00:00:05.357 | 00:00:01.230 | Diploma | |
92 | rui lopes | team laverde | 0302 | 00:00:05.361 | 00:00:01.234 | Diploma | |
93 | Tiago Dias | - | 0348 | 00:00:05.367 | 00:00:01.240 | Diploma | |
94 | Alexandre Valentim | Bikes Cinematográficas | 0090 | 00:00:05.374 | 00:00:01.247 | Diploma | |
95 | Joaquim Alberto Figueiredo | Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho | 0459 | 00:00:05.388 | 00:00:01.261 | Diploma | |
96 | João Paulo Abreu Jorge | Riders CTX | 0086 | 00:00:05.398 | 00:00:01.271 | Diploma | |
97 | Carlos Manuel Atalaia Gonçalves | SaltapocinhasBTT | 0043 | 00:00:05.408 | 00:00:01.281 | Diploma | |
98 | sergio crispim | G.D.M.-TeamAço | 0117 | 00:00:05.413 | 00:00:01.286 | Diploma | |
99 | Ricardo Filipe | Fajarda Bike Friends | 0249 | 00:00:05.418 | 00:00:01.291 | Diploma | |
100 | Nuno Matias | Fajarda Bike Friends | 0251 | 00:00:05.422 | 00:00:01.295 | Diploma | |
101 | Antonio Ribeiro | individual | 0387 | 00:00:05.441 | 00:00:01.314 | Diploma | |
102 | tomas lopes | Del-Toro Bike Team | 0296 | 00:00:05.453 | 00:00:01.326 | Diploma | |
103 | João Augusto Dias da Silva | Individual | 0290 | 00:00:05.459 | 00:00:01.332 | Diploma | |
104 | Carlos Claudino | Fajarda Bike Friends | 0250 | 00:00:05.465 | 00:00:01.338 | Diploma | |
105 | joao carlos david | abm liberty seguros | 0446 | 00:00:05.478 | 00:00:01.351 | Diploma | |
106 | carlos manuel costa veiga de sousa | A B M liberty seguros | 0332 | 00:00:05.487 | 00:00:01.360 | Diploma | |
107 | Emanuel Alexandre Torres Cardoso | Individual | 0074 | 00:00:05.494 | 00:00:01.367 | Diploma | |
108 | Carlos Alberto Saavedra Duarte | Brigada BTTverdeeazul | 0179 | 00:00:05.501 | 00:00:01.374 | Diploma | |
109 | Helder Lopes | Del Toro | 0328 | 00:00:05.507 | 00:00:01.380 | Diploma | |
110 | Gonçalo Sousa | 6:30 BikeTeam | 0382 | 00:00:05.523 | 00:00:01.396 | Diploma | |
111 | José Teles | Samora Bike team | 0009 | 00:00:05.531 | 00:00:01.404 | Diploma | |
112 | Patrícia Ricardo | Róódinhas/Santos Silva | 0416 | 00:00:05.568 | 00:00:01.441 | Diploma | |
113 | Rui Oliveira | NaRoda Bike Team | 0212 | 00:00:05.573 | 00:00:01.446 | Diploma | |
114 | helder couceiro | tigres do pedal | 0333 | 00:00:05.591 | 00:00:01.464 | Diploma | |
115 | Teresa Tacão | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0406 | 00:00:05.603 | 00:00:01.476 | Diploma | |
116 | Maria Cravo | Individual | 0006 | 00:00:05.610 | 00:00:01.483 | Diploma | |
117 | Jerónimo Gualdino | ARZ Bike Team | 0167 | 00:00:05.621 | 00:00:01.494 | Diploma | |
118 | Antonio José De Carvalho Pires | BTT APOGMA | 0180 | 00:00:05.639 | 00:00:01.512 | Diploma | |
119 | Paulo Alexandre Pires santos | Team Marretas | 0330 | 00:00:05.647 | 00:00:01.520 | Diploma | |
120 | Vasco Manuel Alves Costa | BobadelaSpeed Ciclo | 0177 | 00:00:05.654 | 00:00:01.527 | Diploma | |
121 | Guilherme Moreira | OlaloneBTT | 0438 | 00:00:05.661 | 00:00:01.534 | Diploma | |
122 | Mara Moita | Individual | 0465 | 00:00:05.680 | 00:00:01.553 | Diploma | |
123 | Nuno MIguel dos Santos Paulo | Individual | 0466 | 00:00:05.684 | 00:00:01.557 | Diploma | |
124 | Carlos Alberto Reis | ABM/LIBERTY SEGUROS | 0457 | 00:00:05.691 | 00:00:01.564 | Diploma | |
125 | vitor rodrigues | abm - liberty seguros Aclis | 0445 | 00:00:05.697 | 00:00:01.570 | Diploma | |
126 | Pedro bispo | Individual | 0396 | 00:00:05.702 | 00:00:01.575 | Diploma | |
127 | Ivo Gonçalves | Desafios Sport Clube | 0471 | 00:00:05.712 | 00:00:01.585 | Diploma | |
128 | Manuel Leitão | Tal Tá Hãã | 0155 | 00:00:05.734 | 00:00:01.607 | Diploma | |
129 | Filipe Alexandre Barradas Ribeiro | privado | 0081 | 00:00:05.761 | 00:00:01.634 | Diploma | |
130 | Ricardo Filipe da Silva Leitão | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0055 | 00:00:05.771 | 00:00:01.644 | Diploma | |
131 | Bruno Manuel Marques | Associação Cultural e Desportiva 3 Ás Azerveira | 0089 | 00:00:05.776 | 00:00:01.649 | Diploma | |
132 | Miguel Crispim | individual | 0118 | 00:00:05.806 | 00:00:01.679 | Diploma | |
133 | Hélder Alexandre Rosinhas Cruz | . | 0175 | 00:00:05.811 | 00:00:01.684 | Diploma | |
134 | João Carlos Palma Pina Cabral | Individual | 0381 | 00:00:05.817 | 00:00:01.690 | Diploma | |
135 | André Gonçalves Ricardo | Individual | 0331 | 00:00:05.822 | 00:00:01.695 | Diploma | |
136 | Luis Tomás Baltazar Parrinha | Bestteam | 0161 | 00:00:05.833 | 00:00:01.706 | Diploma | |
137 | Tiago Oliveira | amigos do btt adr bairro da fraternidade | 0033 | 00:00:05.843 | 00:00:01.716 | Diploma | |
138 | Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro | Individual | 0110 | 00:00:05.857 | 00:00:01.730 | Diploma | |
139 | JoséCastro | Individual | 0069 | 00:00:05.862 | 00:00:01.735 | Diploma | |
140 | Guilherme Daniel | Bikes Cinematográficas | 0140 | 00:00:05.871 | 00:00:01.744 | Diploma | |
141 | João Moura | Meu Super Avis | 0295 | 00:00:05.876 | 00:00:01.749 | Diploma | |
142 | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas | 0320 | 00:00:05.882 | 00:00:01.755 | Diploma | |
143 | Artur João Gonçalves Bento | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0051 | 00:00:05.888 | 00:00:01.761 | Diploma | |
144 | António Simões | Del toro | 0127 | 00:00:05.899 | 00:00:01.772 | Diploma | |
145 | Carlos Rocha | Individual | 0197 | 00:00:05.905 | 00:00:01.778 | Diploma | |
146 | Ricardo Esteves | Craks do Pedal Coruche | 0375 | 00:00:05.909 | 00:00:01.782 | Diploma | |
147 | Cyril Santos | Bikes Cinematográficas | 0088 | 00:00:05.914 | 00:00:01.787 | Diploma | |
148 | Paulo Francisco | individual | 0265 | 00:00:05.920 | 00:00:01.793 | Diploma | |
149 | Anabela Marques O. Pereira | Bestteam | 0135 | 00:00:05.925 | 00:00:01.798 | Diploma | |
150 | Beatriz O. Pereira | Bestteam | 0137 | 00:00:05.930 | 00:00:01.803 | Diploma | |
151 | Jorge Guerra Gomes | Bestteam | 0170 | 00:00:05.936 | 00:00:01.809 | Diploma | |
152 | Pedro Caetano | Bidbike | 0338 | 00:00:05.941 | 00:00:01.814 | Diploma | |
153 | Rogerio M. O. Pereira | Bestteam | 0136 | 00:00:05.947 | 00:00:01.820 | Diploma | |
154 | Vitor M. R. Pereira | Bestteam | 0134 | 00:00:05.951 | 00:00:01.824 | Diploma | |
155 | Antonio Alberto | Marateca Bike Team | 0122 | 00:00:05.956 | 00:00:01.829 | Diploma | |
156 | carlos barradas | samora bike team | 0021 | 00:00:05.960 | 00:00:01.833 | Diploma | |
157 | Luis Manuel Gonçalves | Desafios Sport Clube | 0470 | 00:00:05.977 | 00:00:01.850 | Diploma | |
158 | António Moreira | Samora Bike Team | 0012 | 00:00:05.985 | 00:00:01.858 | Diploma | |
159 | Daniel Carreiras | Navalheiros do Pedal | 0326 | 00:00:05.993 | 00:00:01.866 | Diploma | |
160 | Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0357 | 00:00:05.998 | 00:00:01.871 | Diploma | |
161 | Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0353 | 00:00:06.003 | 00:00:01.876 | Diploma | |
162 | António Mendes | Ribapedal Bike Shop | 0024 | 00:00:06.023 | 00:00:01.896 | Diploma | |
163 | Eberhard Schedl | Bikes Cinematograficas | 0267 | 00:00:06.041 | 00:00:01.914 | Diploma | |
164 | Filipe Barros | Estrelas do Feijó | 0233 | 00:00:06.079 | 00:00:01.952 | Diploma | |
165 | José Luís Brito | Estrelas do Feijó | 0392 | 00:00:06.083 | 00:00:01.956 | Diploma | |
166 | Rui Filipe Esteves Costa | Estrelas do Feijó | 0206 | 00:00:06.087 | 00:00:01.960 | Diploma | |
167 | Rúben Santos | individual | 0171 | 00:00:06.101 | 00:00:01.974 | Diploma | |
168 | Joao Melo e Castro | Papa Trilhos - Arruda dos Vinhos | 0419 | 00:00:06.119 | 00:00:01.992 | Diploma | |
169 | Helder Leal | Papatrilhos | 0473 | 00:00:06.123 | 00:00:01.996 | Diploma | |
170 | Pedro Ganhao | Individual | 0341 | 00:00:06.129 | 00:00:02.002 | Diploma | |
171 | Sandro Rodrigo Moura Palos | Individual | 0067 | 00:00:06.151 | 00:00:02.024 | Diploma | |
172 | Pedro Teixeira | Acustekpro | 0405 | 00:00:06.156 | 00:00:02.029 | Diploma | |
173 | ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOS | CDCR ALDEIA SANTO ANTÓNIO | 0308 | 00:00:06.163 | 00:00:02.036 | Diploma | |
174 | luis formigo | fajarda bike friends | 0316 | 00:00:06.182 | 00:00:02.055 | Diploma | |
175 | Pedro Carolino | Individual | 0207 | 00:00:06.214 | 00:00:02.087 | Diploma | |
176 | TONI FIFE PEREIRA | INDIVIDUAL | 0116 | 00:00:06.235 | 00:00:02.108 | Diploma | |
177 | Paulo Alexandre Lourenço Assunçao | Del Toro | 0139 | 00:00:06.242 | 00:00:02.115 | Diploma | |
178 | Celestino Ferreira | Fajarda Bike Friends | 0248 | 00:00:06.253 | 00:00:02.126 | Diploma | |
179 | paulo gama | btt costa do Estoril | 0270 | 00:00:06.260 | 00:00:02.133 | Diploma | |
180 | Nuno Miguel D. Lima | btt costa do Estoril | 0275 | 00:00:06.270 | 00:00:02.143 | Diploma | |
181 | Joao Santana | BTT-URD TIRES | 0100 | 00:00:06.278 | 00:00:02.151 | Diploma | |
182 | Eduardo Caldeira | btt urd tires | 0188 | 00:00:06.283 | 00:00:02.156 | Diploma | |
183 | Tiago Filipe Jones Nunes | Individual | 0148 | 00:00:06.289 | 00:00:02.162 | Diploma | |
184 | Hugo Dias | RIBAPEDAL | 0025 | 00:00:06.294 | 00:00:02.167 | Diploma | |
185 | Antonio Espirito Santo | AESanto | 0057 | 00:00:06.302 | 00:00:02.175 | Diploma | |
186 | José António Almeida Fonseca | btt costa do Estoril | 0276 | 00:00:06.309 | 00:00:02.182 | Diploma | |
187 | Oscar Martins | Individual | 0469 | 00:00:06.315 | 00:00:02.188 | Diploma | |
188 | Orlando Batista Prates | Allbebike team | 0115 | 00:00:06.320 | 00:00:02.193 | Diploma | |
189 | miguel heleno | individual | 0306 | 00:00:06.353 | 00:00:02.226 | Diploma | |
190 | Pedro Romão | RIBAPEDAL bike shop | 0026 | 00:00:06.357 | 00:00:02.230 | Diploma | |
191 | Gonçalo | RIBAPEDAL bike shop | 0027 | 00:00:06.361 | 00:00:02.234 | Diploma | |
192 | André Gomes | Ribapedal Bike Shop | 0367 | 00:00:06.367 | 00:00:02.240 | Diploma | |
193 | Ricardo Jose Ribeiro Morais | Individual | 0408 | 00:00:06.372 | 00:00:02.245 | Diploma | |
194 | Manuel Ribeiro Rodrigues | amigos do btt adr bairro da fratrenidade | 0035 | 00:00:06.387 | 00:00:02.260 | Diploma | |
195 | Luís Mendes | Amigos do btt adr bairro da fraternidade | 0032 | 00:00:06.394 | 00:00:02.267 | Diploma | |
196 | Paulo Soares da Veiga | Samora Bike Team | 0261 | 00:00:06.404 | 00:00:02.277 | Diploma | |
197 | jose paulo gomes | amigos do btt adr bairro da fraternidade | 0034 | 00:00:06.421 | 00:00:02.294 | Diploma | |
198 | Jose Rouxinol | Marateca Bike Team | 0205 | 00:00:06.431 | 00:00:02.304 | Diploma | |
199 | Samuel Amaral | Bikes cinematograficas | 0443 | 00:00:06.439 | 00:00:02.312 | Diploma | |
200 | Tiago Beja Costa | Bikes Cinematográficas | 0119 | 00:00:06.445 | 00:00:02.318 | Diploma | |
201 | Bruno Pinto | Bestteam | 0166 | 00:00:06.452 | 00:00:02.325 | Diploma | |
202 | Fábio André Alves Carrasqueiras | inexistente | 0053 | 00:00:06.457 | 00:00:02.330 | Diploma | |
203 | José Pedro Mendes Figueiredo | Individual | 0048 | 00:00:06.461 | 00:00:02.334 | Diploma | |
204 | Nuno miguel martins ferreira | Individual | 0253 | 00:00:06.466 | 00:00:02.339 | Diploma | |
205 | Luis "Valas" Santos | Ribapedal Bike shop | 0182 | 00:00:06.469 | 00:00:02.342 | Diploma | |
206 | Luis Carlos Moura | Almansor Bike Team | 0260 | 00:00:06.473 | 00:00:02.346 | Diploma | |
207 | Luís Sobral | Bttbikearena | 0322 | 00:00:06.486 | 00:00:02.359 | Diploma | |
208 | Pedro Vieira | Âncoras no Pedal | 0204 | 00:00:06.492 | 00:00:02.365 | Diploma | |
209 | Fernando norte correia | Âncoras no pedal | 0203 | 00:00:06.499 | 00:00:02.372 | Diploma | |
210 | Carlos Alberto Moreira Batista | COLINAS BIKE TOUR ODIVELAS | 0430 | 00:00:06.526 | 00:00:02.399 | Diploma | |
211 | António Passinhas | Individual | 0487 | 00:00:06.531 | 00:00:02.404 | Diploma | |
212 | José Guerreiro | SE | 0200 | 00:00:06.536 | 00:00:02.409 | Diploma | |
213 | Vitor Sousa | Individual | 0111 | 00:00:06.563 | 00:00:02.436 | Diploma | |
214 | Paulo Fiuza Pires | Meu Super Avis | 0243 | 00:00:06.602 | 00:00:02.475 | Diploma | |
215 | António J. A. Santos | individual | 0453 | 00:00:06.608 | 00:00:02.481 | Diploma | |
216 | Marco Correia | RIBAPEDAL | 0436 | 00:00:06.722 | 00:00:02.595 | Diploma | |
217 | José Carlos Lopes Pinto | Team Marretas | 0335 | 00:00:06.730 | 00:00:02.603 | Diploma | |
218 | David André Seabra Santos | RIBAPEDAL | 0448 | 00:00:06.785 | 00:00:02.658 | Diploma | |
219 | Mário Sousa | Bikes Cinematográficas | 0094 | 00:00:06.809 | 00:00:02.682 | Diploma | |
220 | Emidio Neto | Individual | 0237 | 00:00:06.858 | 00:00:02.731 | Diploma | |
221 | José Henrique Malico Salvador | Núcleo cicloturismo B V Samora Correia | 0235 | 00:00:06.863 | 00:00:02.736 | Diploma | |
222 | José eduardo morais antunes | CAVALEIROS DO PEDAL | 0005 | 00:00:06.869 | 00:00:02.742 | Diploma | |
223 | Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactica / Sem espinhas | 0112 | 00:00:06.880 | 00:00:02.753 | Diploma | |
224 | Joana Alves | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0478 | 00:00:06.885 | 00:00:02.758 | Diploma | |
225 | NUNO JOSé BRAZ ALVES | G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0342 | 00:00:06.890 | 00:00:02.763 | Diploma | |
226 | Tiago Sousa | RIBAPEDAL | 0437 | 00:00:06.894 | 00:00:02.767 | Diploma | |
227 | Paulo Fernandes | Pedais da Falagueira | 0299 | 00:00:06.898 | 00:00:02.771 | Diploma | |
228 | Nuno Conceição | Pedais da Falagueira | 0300 | 00:00:06.902 | 00:00:02.775 | Diploma | |
229 | Adelino Farinha | Amplirestaura | 0133 | 00:00:06.922 | 00:00:02.795 | Diploma | |
230 | Alfredo Manuel Ferreira | OS/FERREIRAS-BMC-DINAZOO | 0099 | 00:00:06.929 | 00:00:02.802 | Diploma | |
231 | Pedro Manuel Fernandes Esteves | individual | 0138 | 00:00:06.955 | 00:00:02.828 | Diploma | |
232 | Luís Pinto | Besttem | 0165 | 00:00:06.993 | 00:00:02.866 | Diploma | |
233 | Paulo Silva | Individual | 0279 | 00:00:07.021 | 00:00:02.894 | Diploma | |
234 | Pedro Dinis | XPTTeam | 0240 | 00:00:07.037 | 00:00:02.910 | Diploma | |
235 | Tiago Mendes | XPTTeam | 0239 | 00:00:07.043 | 00:00:02.916 | Diploma | |
236 | Vlad lupu | Del toro | 0128 | 00:00:07.050 | 00:00:02.923 | Diploma | |
237 | Sergio Silva | XPTTeam | 0238 | 00:00:07.059 | 00:00:02.932 | Diploma | |
238 | Fernando Mendes | Individual | 0160 | 00:00:07.063 | 00:00:02.936 | Diploma | |
239 | Diogo Martins | Individual | 0144 | 00:00:07.084 | 00:00:02.957 | Diploma | |
240 | Fernando Paiva | Individual | 0467 | 00:00:07.088 | 00:00:02.961 | Diploma | |
241 | Sergio Aleixo | Individual | 0463 | 00:00:07.114 | 00:00:02.987 | Diploma | |
242 | Carla Pereira | 100 esTRILHOS | 0228 | 00:00:07.131 | 00:00:03.004 | Diploma | |
243 | Jorge Ganhao | Os Kotas | 0317 | 00:00:07.191 | 00:00:03.064 | Diploma | |
244 | Paulo Sérgio Mendonça Felisberto | Os Kotas | 0441 | 00:00:07.196 | 00:00:03.069 | Diploma | |
245 | Eliseu Heriques Serrão | BTT CPSecil | 0232 | 00:00:07.253 | 00:00:03.126 | Diploma | |
246 | Nelson Silva | individual | 0049 | 00:00:07.274 | 00:00:03.147 | Diploma | |
247 | Carlos Fernandes | individual | 0104 | 00:00:07.279 | 00:00:03.152 | Diploma | |
248 | Fernando Carvalho | Amigos do BTT ADR Bairro da Fraternidade | 0080 | 00:00:07.293 | 00:00:03.166 | Diploma | |
249 | Antonio Sequeiros | Amigos Btt ADR Bairro da fraternidade | 0095 | 00:00:07.301 | 00:00:03.174 | Diploma | |
250 | Miguel Pardal | Tal Tá Hãã | 0159 | 00:00:07.304 | 00:00:03.177 | Diploma | |
251 | Lurdes Lamarão | Individual | 0462 | 00:00:07.309 | 00:00:03.182 | Diploma | |
252 | Carlos Felix | Individual | 0474 | 00:00:07.316 | 00:00:03.189 | Diploma | |
253 | Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | 0073 | 00:00:07.321 | 00:00:03.194 | Diploma | |
254 | carlos rego | samora baik team | 0014 | 00:00:07.325 | 00:00:03.198 | Diploma | |
255 | Carlos Cachulo | Núcleo cicloturismo B V Samora Correia | 0236 | 00:00:07.329 | 00:00:03.202 | Diploma | |
256 | Paulo Vitorino | Ribapedal Bike Shop | 0429 | 00:00:07.368 | 00:00:03.241 | Diploma | |
257 | Paulo Machado | Pedais da Falagueira | 0403 | 00:00:07.467 | 00:00:03.340 | Diploma | |
258 | Humberto Bação | Individual | 0458 | 00:00:07.472 | 00:00:03.345 | Diploma | |
259 | Daniel Araújo | K2 Satélite | 0151 | 00:00:07.478 | 00:00:03.351 | Diploma | |
260 | Susana Reis Araújo | K2 Satélite | 0163 | 00:00:07.486 | 00:00:03.359 | Diploma | |
261 | Jorge Vieira Freitas | Individual | 0036 | 00:00:07.497 | 00:00:03.370 | Diploma | |
262 | Carlos Sachim | Os Botas da Tropa | 0078 | 00:00:07.502 | 00:00:03.375 | Diploma | |
263 | Nuno Ribeiro | Os Botas da Tropa em Alta Rotação | 0079 | 00:00:07.506 | 00:00:03.379 | Diploma | |
264 | Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | 0361 | 00:00:07.687 | 00:00:03.560 | Diploma | |
265 | Luís Leitão | PóPetisko | 0063 | 00:00:07.717 | 00:00:03.590 | Diploma | |
266 | Eduardo Freitas | individual | 0199 | 00:00:07.725 | 00:00:03.598 | Diploma | |
267 | Vitor Manuel Paulino Lopes Passo | Samora Bike Team | 0008 | 00:00:07.734 | 00:00:03.607 | Diploma | |
268 | Domingos Carvalho | CBTTTL | 0153 | 00:00:07.745 | 00:00:03.618 | Diploma | |
269 | José António Feitor Guerra | Trilhos da Leziria | 0023 | 00:00:07.751 | 00:00:03.624 | Diploma | |
270 | Gonçalo Dias | Individual | 0172 | 00:00:07.759 | 00:00:03.632 | Diploma | |
271 | Filipe Farinha | Samora Bike Team | 0011 | 00:00:07.768 | 00:00:03.641 | Diploma | |
272 | Ivan Roque | individual | 0106 | 00:00:07.775 | 00:00:03.648 | Diploma | |
273 | luis almeida | GFAES encosta do sol | 0046 | 00:00:07.785 | 00:00:03.658 | Diploma | |
274 | Joao Luis Fernades Pereira da Silveira | G.F.A.E.S | 0174 | 00:00:07.796 | 00:00:03.669 | Diploma | |
275 | Casimiro Chaves Navalho Lopes | GDCC - QVG | 0386 | 00:00:07.812 | 00:00:03.685 | Diploma | |
276 | David Valadao | .Bikes Cinematográficas | 0092 | 00:00:07.818 | 00:00:03.691 | Diploma | |
277 | Edmundo Militão | Casa do Benfica de Samora Correia | 0482 | 00:00:07.825 | 00:00:03.698 | Diploma | |
278 | João Lucas | Individual | 0263 | 00:00:07.833 | 00:00:03.706 | Diploma | |
279 | João Marcelino | Casa do Benfica de Samora Correia | 0484 | 00:00:07.841 | 00:00:03.714 | Diploma | |
280 | Fábio José Barreiros Ferreira | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0169 | 00:00:07.849 | 00:00:03.722 | Diploma | |
281 | JOAO PAULO REIS | INDIVIDUAL | 0283 | 00:00:07.912 | 00:00:03.785 | Diploma | |
282 | Paulo Pardal | Tal Tá Hãã | 0158 | 00:00:07.922 | 00:00:03.795 | Diploma | |
283 | Vitor Manuel Colaço Delgado Cristovão | Bestteam | 0146 | 00:00:08.064 | 00:00:03.937 | Diploma | |
284 | Paulo Manuel Neves Cabral | Individual | 0029 | 00:00:08.175 | 00:00:04.048 | Diploma | |
285 | Nuno Miguel Dias Arsénio | CCD TRANQUILIDADE | 0287 | 00:00:08.326 | 00:00:04.199 | Diploma | |
286 | Sérgio D. R. Conde | Individual | 0418 | 00:00:08.408 | 00:00:04.281 | Diploma | |
287 | Rogério Fung | Individual | 0420 | 00:00:08.413 | 00:00:04.286 | Diploma | |
288 | Joaquim Rosa | Ó K ´azar | 0184 | 00:00:08.489 | 00:00:04.362 | Diploma | |
289 | José Canhoto | Ó K ´azar | 0162 | 00:00:08.496 | 00:00:04.369 | Diploma | |
290 | Ana Cipriano | Os Kotas | 0323 | 00:00:08.545 | 00:00:04.418 | Diploma | |
291 | Marco Cipriano | Os Kotas | 0325 | 00:00:08.550 | 00:00:04.423 | Diploma | |
292 | Ivo Cavaco Fernandes | Indevidual | 0393 | 00:00:08.621 | 00:00:04.494 | Diploma | |
293 | Paulo Viegas | Individual | 0054 | 00:00:08.773 | 00:00:04.646 | Diploma | |
294 | António Vieira | Individual | 0056 | 00:00:08.778 | 00:00:04.651 | Diploma | |
295 | Rute Oliveira | individual | 0198 | 00:00:08.875 | 00:00:04.748 | Diploma | |
296 | SILVIA ESTEVES | INDIVIDUAL | 0284 | 00:00:08.876 | 00:00:04.749 | Diploma | |
297 | Paulo Espadinha | Arval | 0102 | 00:00:08.883 | 00:00:04.756 | Diploma | |
298 | Joao Soromenho | Arval | 0147 | 00:00:08.889 | 00:00:04.762 | Diploma | |
299 | Nelson Pinto | GE Bikers | 0246 | 00:00:08.904 | 00:00:04.777 | Diploma | |
300 | Nuno Reis | GE Bikers | 0168 | 00:00:08.908 | 00:00:04.781 | Diploma | |
301 | Alexandre Baptista | GE BIKERS | 0173 | 00:00:08.914 | 00:00:04.787 | Diploma | |
302 | Antonio Ribeiro | fralnima | 0120 | 00:00:08.923 | 00:00:04.796 | Diploma | |
303 | dionisio lopes | BTTISTA DIFERENTE | 0004 | 00:00:08.929 | 00:00:04.802 | Diploma | |
304 | Octavio José Marques Ferreira | Individual | 0485 | 00:00:08.997 | 00:00:04.870 | Diploma | |
305 | Pedro Lucas Fonseca | Individual | 0150 | 00:00:09.187 | 00:00:05.060 | Diploma | |
306 | Paulo Jorge Fernandes Franco | Individual | 0157 | 00:00:09.192 | 00:00:05.065 | Diploma | |
307 | Samuel Gomes do Carmo Gonçalves | Individual | 0450 | 00:00:09.824 | 00:00:05.697 | Diploma | |
308 | Claudia raquel | Individual | 0309 | 00:00:09.861 | 00:00:05.734 | Diploma | |
309 | Susana Justino | Ribapedal Bike Shop | 0428 | 00:00:11.191 | 00:00:07.064 | Diploma | |
310 | Maria João Palmar | RIBAPEDAL BIKE SHOP | 0400 | 00:00:11.196 | 00:00:07.069 | Diploma | |
311 | Américo de Jesus Ferreira | Colinas Bike Tour | 0399 | 00:00:11.826 | 00:00:07.699 | Diploma | |
312 | Carlos Brazão | GDCC - QVG Bike Team | 0385 | 00:00:12.091 | 00:00:07.964 | Diploma | |
-- | João Anselmo Canteiro | individual | 0231 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Bruno Rodrigues | Individual | 0464 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Carlos Encarnado | Individual | 0244 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Carlos Alberto Gomes | Meu Super Avis | 0262 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | José Luis Marinho Jordão | btt costa do Estoril | 0273 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Antonio Leitao | Ancoras do Pedal | 0281 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Santiago Clausse | VEGAN POWER | 0282 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Pedro Serras | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0311 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | João Sequeira | Pó na Lama | 0313 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Dário Ferreira | individual | 0358 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | ilidio godinho alfaiatei | Indidual | 0366 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | ANTÓNIO PALMAR | RIBAPEDAL BIKE SHOP | 0401 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Fábio Silva | Roda Livre Cartaxo Team | 0409 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Jorge Valente | Academia Bairro Miranda | 0421 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | nuno silvestre | Individual | 0439 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Pedro Lopes | Grupo Desportivo Parreira | 0447 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Filipe Nunes | Team Cerra Filas | 0229 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro | AREPA/BTT | 0227 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | TIAGO MOURÃO | BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning | 0189 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | António Soldado | Team Cerra Filas | 0187 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | João Paulo Vilares | K2 Satélite | 0152 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Alexandre Ferreira Casimiro | Individual | 0131 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | FRANCISCO SANTOS | PAPA-TRILHOS / ARRUDA DOS VINHOS | 0130 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Paulo Guerra | JUVENTUDE DESPORTIVA ALMANSOR | 0076 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Carlos Gouveia | PóPetisko | 0064 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Elsa Maria Mendes Gonçalves Rodrigues | Eternos Apaixonados | 0041 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Rui Manuel Fonseca Alexandre | Eternos Apaixonados | 0040 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Helder Salvador | Samora Bike Team | 0022 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Filipe Rodrigues Brandão | Samora Bike Team | 0020 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Carlos Manuel Crispim Cândido Laurentino | SAMORA BIKE TEAM | 0017 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Diogo João Rodrigues Martins | Samora Bike Team | 0016 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Helder Calado | SAMORABIKETEAM | 0015 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Geral 30km F | 1 | Tânia Serra | Bicicletando | 0292 | 00:00:05.026 | ---- | Diploma |
Geral 30km F | 2 | Leontina Borges Palhas | Sadocer Bike Team | 0280 | 00:00:05.209 | 00:00:00.183 | Diploma |
Geral 30km F | 3 | Liliana Florêncio | Associação 20 Kms Almeirim | 0319 | 00:00:05.242 | 00:00:00.216 | Diploma |
Geral 30km F | 4 | Patrícia Ricardo | Róódinhas/Santos Silva | 0416 | 00:00:05.568 | 00:00:00.542 | Diploma |
Geral 30km F | 5 | Teresa Tacão | CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM | 0406 | 00:00:05.603 | 00:00:00.577 | Diploma |
Geral 30km F | 6 | Maria Cravo | Individual | 0006 | 00:00:05.610 | 00:00:00.584 | Diploma |
Geral 30km F | 7 | Anabela Marques O. Pereira | Bestteam | 0135 | 00:00:05.925 | 00:00:00.899 | Diploma |
Geral 30km F | 8 | Beatriz O. Pereira | Bestteam | 0137 | 00:00:05.930 | 00:00:00.904 | Diploma |
Geral 30km F | 9 | Carla Pereira | 100 esTRILHOS | 0228 | 00:00:07.131 | 00:00:02.105 | Diploma |
Geral 30km F | 10 | Susana Reis Araújo | K2 Satélite | 0163 | 00:00:07.486 | 00:00:02.460 | Diploma |
Geral 30km F | 11 | Ana Cipriano | Os Kotas | 0323 | 00:00:08.545 | 00:00:03.519 | Diploma |
Geral 30km F | 12 | Rute Oliveira | individual | 0198 | 00:00:08.875 | 00:00:03.849 | Diploma |
Geral 30km F | 13 | SILVIA ESTEVES | INDIVIDUAL | 0284 | 00:00:08.876 | 00:00:03.850 | Diploma |
Geral 30km F | 14 | Claudia raquel | Individual | 0309 | 00:00:09.861 | 00:00:04.835 | Diploma |
Geral 30km F | 15 | Susana Justino | Ribapedal Bike Shop | 0428 | 00:00:11.191 | 00:00:06.165 | Diploma |
Geral 30km F | 16 | Maria João Palmar | RIBAPEDAL BIKE SHOP | 0400 | 00:00:11.196 | 00:00:06.170 | Diploma |
Geral 30km M | 1 | Pedro Pinheiro | Roodinhas Santos Silva | 0476 | 00:00:04.127 | ---- | Diploma |
Geral 30km M | 2 | Leonardo Sousa | 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0121 | 00:00:04.138 | 00:00:00.11 | Diploma |
Geral 30km M | 3 | Rui Pedro Porto Nunes | VIANA CYCLES / SCOTT / ZIPVIT / NORTHWAVE / FOX SUSPENSIONS | 0213 | 00:00:04.145 | 00:00:00.18 | Diploma |
Geral 30km M | 4 | Mário Filipe | Crédito Agricola/Àguias Alpiarça/Euro Master, MB | 0362 | 00:00:04.150 | 00:00:00.23 | Diploma |
Geral 30km M | 5 | Helder Miguel Silva | 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0107 | 00:00:04.153 | 00:00:00.26 | Diploma |
Geral 30km M | 6 | Sergio Fialho | Roda Livre Cartaxo Taem | 0288 | 00:00:04.159 | 00:00:00.32 | Diploma |
Geral 30km M | 7 | Pedro Araújo | MAIS PEDAL - Montijo | 0241 | 00:00:04.212 | 00:00:00.85 | Diploma |
Geral 30km M | 8 | Fabio Cadete | Mais Pedal Montijo | 0103 | 00:00:04.218 | 00:00:00.91 | Diploma |
Geral 30km M | 9 | Luis Carvalho | Areal Bike | 0481 | 00:00:04.275 | 00:00:00.148 | Diploma |
Geral 30km M | 10 | Bruno Rodrigues | Asfic/Dinazoo | 0477 | 00:00:04.280 | 00:00:00.153 | Diploma |
Geral 30km M | 11 | CESAR TRINDADE | TGV | 0346 | 00:00:04.284 | 00:00:00.157 | Diploma |
Geral 30km M | 12 | LUIS FIALHO | AMIGOS DA BURACA/ C.S. LDA/ FAMILIA | 0352 | 00:00:04.291 | 00:00:00.164 | Diploma |
Geral 30km M | 13 | Gonçalo Esteves | BTT MARINHAIS | 0201 | 00:00:04.306 | 00:00:00.179 | Diploma |
Geral 30km M | 14 | Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAzoia | 0301 | 00:00:04.347 | 00:00:00.220 | Diploma |
Geral 30km M | 15 | Rodrigo Mateus | Juventude Desportiva Melidense BTT | 0483 | 00:00:04.356 | 00:00:00.229 | Diploma |
Geral 30km M | 16 | marco silva | 360Bike-trail/mundimat | 0028 | 00:00:04.365 | 00:00:00.238 | Diploma |
Geral 30km M | 17 | Daniel Marques | Individual | 0479 | 00:00:04.442 | 00:00:00.315 | Diploma |
Geral 30km M | 18 | Renato Borda De Água | NaRoda Bike Team | 0351 | 00:00:04.524 | 00:00:00.397 | Diploma |
Geral 30km M | 19 | Luis Borges | 360BIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0398 | 00:00:04.534 | 00:00:00.407 | Diploma |
Geral 30km M | 20 | ANTONIO VALADAS | TEAM dos PNEUS | 0186 | 00:00:04.539 | 00:00:00.412 | Diploma |
Geral 30km M | 21 | Luis Manuel Fernandes Silva | Samora Bike Team | 0018 | 00:00:04.574 | 00:00:00.447 | Diploma |
Geral 30km M | 22 | José Rafael Lima Alves | Bagarinho Temos Tempo | 0345 | 00:00:04.580 | 00:00:00.453 | Diploma |
Geral 30km M | 23 | Pedro Alegre | ArealBike-Homeostase /Rádio Alenquer | 0397 | 00:00:04.585 | 00:00:00.458 | Diploma |
Geral 30km M | 24 | Márcio Moreira | Individual | 0460 | 00:00:04.601 | 00:00:00.474 | Diploma |
Geral 30km M | 25 | Daniel Falcão | Ribapedal Bike Shop | 0435 | 00:00:04.611 | 00:00:00.484 | Diploma |
Geral 30km M | 26 | Fernando Camilo Monteiro Lopes | Grade Certa | 0052 | 00:00:04.617 | 00:00:00.490 | Diploma |
Geral 30km M | 27 | Lucas Marcelino | GDUAZOIA | 0297 | 00:00:04.621 | 00:00:00.494 | Diploma |
Geral 30km M | 28 | David Farinha | Samora Bike Team | 0010 | 00:00:04.668 | 00:00:00.541 | Diploma |
Geral 30km M | 29 | Fernando Cabaço | Ind | 0359 | 00:00:04.719 | 00:00:00.592 | Diploma |
Geral 30km M | 30 | Pedro Grilo | G.D.M.- TeamAço | 0113 | 00:00:04.725 | 00:00:00.598 | Diploma |
Geral 30km M | 31 | João Crispim Santos | G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0307 | 00:00:04.730 | 00:00:00.603 | Diploma |
Geral 30km M | 32 | Alexandre Alves | G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0343 | 00:00:04.734 | 00:00:00.607 | Diploma |
Geral 30km M | 33 | Rafa Oliveira | team btt otis | 0318 | 00:00:04.738 | 00:00:00.611 | Diploma |
Geral 30km M | 34 | Gil Brandão | CSS PINHAL FRADES | 0289 | 00:00:04.743 | 00:00:00.616 | Diploma |
Geral 30km M | 35 | paulo miguel faria brilha | papatrilhos Arruda Dos Vinhos | 0211 | 00:00:04.749 | 00:00:00.622 | Diploma |
Geral 30km M | 36 | João Lopes | Individual | 0208 | 00:00:04.755 | 00:00:00.628 | Diploma |
Geral 30km M | 37 | Sérgio Jorge | GDUAZOIA | 0255 | 00:00:04.761 | 00:00:00.634 | Diploma |
Geral 30km M | 38 | Bruno Miguel do Vale Duarte | Papa-Trilhos/Arruda dos Vinhos | 0181 | 00:00:04.767 | 00:00:00.640 | Diploma |
Geral 30km M | 39 | Joaquim Figueiredo | N10 bikeshop | 0390 | 00:00:04.771 | 00:00:00.644 | Diploma |
Geral 30km M | 40 | VITOR MENDÃO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0252 | 00:00:04.777 | 00:00:00.650 | Diploma |
Geral 30km M | 41 | João Borga | RIBAPEDAL BIKE SHOP | 0434 | 00:00:04.782 | 00:00:00.655 | Diploma |
Geral 30km M | 42 | Rui Dinis | Particular | 0192 | 00:00:04.790 | 00:00:00.663 | Diploma |
Geral 30km M | 43 | Ricardo Silva | Canha | 0424 | 00:00:04.795 | 00:00:00.668 | Diploma |
Geral 30km M | 44 | Orlando Almeida | Clube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires | 0154 | 00:00:04.801 | 00:00:00.674 | Diploma |
Geral 30km M | 45 | Jorge Rocha | Patinhos da Arrábida BTT | 0305 | 00:00:04.848 | 00:00:00.721 | Diploma |
Geral 30km M | 46 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0002 | 00:00:04.853 | 00:00:00.726 | Diploma |
Geral 30km M | 47 | Arlindo Beicinha | Team Livre | 0058 | 00:00:04.859 | 00:00:00.732 | Diploma |
Geral 30km M | 48 | Helder António Ventura CANDEIAS | JUVENTUDE DESPORTIVA MELIDENSE Btt | 0315 | 00:00:04.868 | 00:00:00.741 | Diploma |
Geral 30km M | 49 | Marcio Alexandre Almeida Lopes | ArealBike Homeostase RadioAlenquer | 0327 | 00:00:04.897 | 00:00:00.770 | Diploma |
Geral 30km M | 50 | José Lobo | GDUAZOIA | 0156 | 00:00:04.905 | 00:00:00.778 | Diploma |
Geral 30km M | 51 | João Tomaz | Clube OGMA | 0209 | 00:00:04.909 | 00:00:00.782 | Diploma |
Geral 30km M | 52 | Tiago Samora | Tribo Extreme Adventure | 0383 | 00:00:04.921 | 00:00:00.794 | Diploma |
Geral 30km M | 53 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0091 | 00:00:04.925 | 00:00:00.798 | Diploma |
Geral 30km M | 54 | Ricardo Jorge Monteiro Alcaide | BTT Canha | 0254 | 00:00:04.959 | 00:00:00.832 | Diploma |
Geral 30km M | 55 | Miguel Neves Severo | Mais Pedal Montijo | 0047 | 00:00:04.991 | 00:00:00.864 | Diploma |
Geral 30km M | 56 | Carlos Diniz | Allbebike team | 0108 | 00:00:05.019 | 00:00:00.892 | Diploma |
Geral 30km M | 57 | Nicolau Ribeiro de Melo | Clube BTT Lisboa | 0293 | 00:00:05.036 | 00:00:00.909 | Diploma |
Geral 30km M | 58 | Antonio Luis Gomes de Sousa | SAMORA BIKE TEAM | 0007 | 00:00:05.040 | 00:00:00.913 | Diploma |
Geral 30km M | 59 | Luís Branco | CONESA PORTUGAL, S.A. | 0413 | 00:00:05.046 | 00:00:00.919 | Diploma |
Geral 30km M | 60 | José Miguel Nunes Raminhos | Individual | 0364 | 00:00:05.059 | 00:00:00.932 | Diploma |
Geral 30km M | 61 | João Canteiro | individual | 0230 | 00:00:05.073 | 00:00:00.946 | Diploma |
Geral 30km M | 62 | JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS | Papa-Trilhos Arruda dos Vinhos | 0210 | 00:00:05.078 | 00:00:00.951 | Diploma |
Geral 30km M | 63 | José Lopes | ADFA-Tortas de Azeitão | 0037 | 00:00:05.082 | 00:00:00.955 | Diploma |
Geral 30km M | 64 | José Manuel Dias | Clube da Natureza de Alvito | 0109 | 00:00:05.089 | 00:00:00.962 | Diploma |
Geral 30km M | 65 | luis miguel letra santos | BTT Marinhais | 0215 | 00:00:05.093 | 00:00:00.966 | Diploma |
Geral 30km M | 66 | RUI NUNES | furões do alentejo | 0349 | 00:00:05.098 | 00:00:00.971 | Diploma |
Geral 30km M | 67 | Luís Loureiro | Lab Team | 0050 | 00:00:05.105 | 00:00:00.978 | Diploma |
Geral 30km M | 68 | Filipe Gamado | Freebike | 0310 | 00:00:05.111 | 00:00:00.984 | Diploma |
Geral 30km M | 69 | Manuel joaquim ferreira da silva | BrunoRosaCycling - High Perfomance | 0350 | 00:00:05.117 | 00:00:00.990 | Diploma |
Geral 30km M | 70 | Nuno Rodrigues | Samora Bike team | 0013 | 00:00:05.124 | 00:00:00.997 | Diploma |
Geral 30km M | 71 | Bernardino Ribeiro Gonçalves | GDUAZOIA | 0176 | 00:00:05.186 | 00:00:01.059 | Diploma |
Geral 30km M | 72 | Rodrigo Gonçalves | GDU AZOIA | 0245 | 00:00:05.199 | 00:00:01.072 | Diploma |
Geral 30km M | 73 | Pedro Crsipim | G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0347 | 00:00:05.204 | 00:00:01.077 | Diploma |
Geral 30km M | 74 | Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0105 | 00:00:05.215 | 00:00:01.088 | Diploma |
Geral 30km M | 75 | Joaquim Domingos Neves da Silva | Trilhos da Leziria | 0019 | 00:00:05.222 | 00:00:01.095 | Diploma |
Geral 30km M | 76 | Frederico Simões | Bike Clinic | 0269 | 00:00:05.229 | 00:00:01.102 | Diploma |
Geral 30km M | 77 | Sérgio Rodrigues | Craks do Pedal Coruche | 0372 | 00:00:05.253 | 00:00:01.126 | Diploma |
Geral 30km M | 78 | Carlos Portela | Individual | 0472 | 00:00:05.263 | 00:00:01.136 | Diploma |
Geral 30km M | 79 | Edgar Loureiro Roberto | TEAM BB | 0384 | 00:00:05.270 | 00:00:01.143 | Diploma |
Geral 30km M | 80 | Vitor Manuel Lopes da Costa | Individual | 0075 | 00:00:05.284 | 00:00:01.157 | Diploma |
Geral 30km M | 81 | Joaquim Frade | Craks do Pedal Coruche | 0374 | 00:00:05.290 | 00:00:01.163 | Diploma |
Geral 30km M | 82 | Rafael carvalho | G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0344 | 00:00:05.304 | 00:00:01.177 | Diploma |
Geral 30km M | 83 | Carlos Simões | BTT Marinhais | 0141 | 00:00:05.313 | 00:00:01.186 | Diploma |
Geral 30km M | 84 | Helton Mendes | Individual | 0461 | 00:00:05.332 | 00:00:01.205 | Diploma |
Geral 30km M | 85 | David Soares | Piranhas do Mato | 0038 | 00:00:05.337 | 00:00:01.210 | Diploma |
Geral 30km M | 86 | Fernando Mendonça | Bikes Cinematográficas | 0085 | 00:00:05.343 | 00:00:01.216 | Diploma |
Geral 30km M | 87 | Andre Filipe Mourao Ganhao | Os Kotas | 0321 | 00:00:05.350 | 00:00:01.223 | Diploma |
Geral 30km M | 88 | António Piçarra | AP PORTAS | 0298 | 00:00:05.357 | 00:00:01.230 | Diploma |
Geral 30km M | 89 | rui lopes | team laverde | 0302 | 00:00:05.361 | 00:00:01.234 | Diploma |
Geral 30km M | 90 | Tiago Dias | - | 0348 | 00:00:05.367 | 00:00:01.240 | Diploma |
Geral 30km M | 91 | Alexandre Valentim | Bikes Cinematográficas | 0090 | 00:00:05.374 | 00:00:01.247 | Diploma |
Geral 30km M | 92 | Joaquim Alberto Figueiredo | Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho | 0459 | 00:00:05.388 | 00:00:01.261 | Diploma |
Geral 30km M | 93 | João Paulo Abreu Jorge | Riders CTX | 0086 | 00:00:05.398 | 00:00:01.271 | Diploma |
Geral 30km M | 94 | Carlos Manuel Atalaia Gonçalves | SaltapocinhasBTT | 0043 | 00:00:05.408 | 00:00:01.281 | Diploma |
Geral 30km M | 95 | sergio crispim | G.D.M.-TeamAço | 0117 | 00:00:05.413 | 00:00:01.286 | Diploma |
Geral 30km M | 96 | Ricardo Filipe | Fajarda Bike Friends | 0249 | 00:00:05.418 | 00:00:01.291 | Diploma |
Geral 30km M | 97 | Nuno Matias | Fajarda Bike Friends | 0251 | 00:00:05.422 | 00:00:01.295 | Diploma |
Geral 30km M | 98 | Antonio Ribeiro | individual | 0387 | 00:00:05.441 | 00:00:01.314 | Diploma |
Geral 30km M | 99 | tomas lopes | Del-Toro Bike Team | 0296 | 00:00:05.453 | 00:00:01.326 | Diploma |
Geral 30km M | 100 | João Augusto Dias da Silva | Individual | 0290 | 00:00:05.459 | 00:00:01.332 | Diploma |
Geral 30km M | 101 | Carlos Claudino | Fajarda Bike Friends | 0250 | 00:00:05.465 | 00:00:01.338 | Diploma |
Geral 30km M | 102 | joao carlos david | abm liberty seguros | 0446 | 00:00:05.478 | 00:00:01.351 | Diploma |
Geral 30km M | 103 | carlos manuel costa veiga de sousa | A B M liberty seguros | 0332 | 00:00:05.487 | 00:00:01.360 | Diploma |
Geral 30km M | 104 | Emanuel Alexandre Torres Cardoso | Individual | 0074 | 00:00:05.494 | 00:00:01.367 | Diploma |
Geral 30km M | 105 | Carlos Alberto Saavedra Duarte | Brigada BTTverdeeazul | 0179 | 00:00:05.501 | 00:00:01.374 | Diploma |
Geral 30km M | 106 | Helder Lopes | Del Toro | 0328 | 00:00:05.507 | 00:00:01.380 | Diploma |
Geral 30km M | 107 | Gonçalo Sousa | 6:30 BikeTeam | 0382 | 00:00:05.523 | 00:00:01.396 | Diploma |
Geral 30km M | 108 | José Teles | Samora Bike team | 0009 | 00:00:05.531 | 00:00:01.404 | Diploma |
Geral 30km M | 109 | Rui Oliveira | NaRoda Bike Team | 0212 | 00:00:05.573 | 00:00:01.446 | Diploma |
Geral 30km M | 110 | helder couceiro | tigres do pedal | 0333 | 00:00:05.591 | 00:00:01.464 | Diploma |
Geral 30km M | 111 | Jerónimo Gualdino | ARZ Bike Team | 0167 | 00:00:05.621 | 00:00:01.494 | Diploma |
Geral 30km M | 112 | Antonio José De Carvalho Pires | BTT APOGMA | 0180 | 00:00:05.639 | 00:00:01.512 | Diploma |
Geral 30km M | 113 | Paulo Alexandre Pires santos | Team Marretas | 0330 | 00:00:05.647 | 00:00:01.520 | Diploma |
Geral 30km M | 114 | Vasco Manuel Alves Costa | BobadelaSpeed Ciclo | 0177 | 00:00:05.654 | 00:00:01.527 | Diploma |
Geral 30km M | 115 | Guilherme Moreira | OlaloneBTT | 0438 | 00:00:05.661 | 00:00:01.534 | Diploma |
Geral 30km M | 116 | Mara Moita | Individual | 0465 | 00:00:05.680 | 00:00:01.553 | Diploma |
Geral 30km M | 117 | Nuno MIguel dos Santos Paulo | Individual | 0466 | 00:00:05.684 | 00:00:01.557 | Diploma |
Geral 30km M | 118 | Carlos Alberto Reis | ABM/LIBERTY SEGUROS | 0457 | 00:00:05.691 | 00:00:01.564 | Diploma |
Geral 30km M | 119 | vitor rodrigues | abm - liberty seguros Aclis | 0445 | 00:00:05.697 | 00:00:01.570 | Diploma |
Geral 30km M | 120 | Pedro bispo | Individual | 0396 | 00:00:05.702 | 00:00:01.575 | Diploma |
Geral 30km M | 121 | Ivo Gonçalves | Desafios Sport Clube | 0471 | 00:00:05.712 | 00:00:01.585 | Diploma |
Geral 30km M | 122 | Manuel Leitão | Tal Tá Hãã | 0155 | 00:00:05.734 | 00:00:01.607 | Diploma |
Geral 30km M | 123 | Filipe Alexandre Barradas Ribeiro | privado | 0081 | 00:00:05.761 | 00:00:01.634 | Diploma |
Geral 30km M | 124 | Ricardo Filipe da Silva Leitão | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0055 | 00:00:05.771 | 00:00:01.644 | Diploma |
Geral 30km M | 125 | Bruno Manuel Marques | Associação Cultural e Desportiva 3 Ás Azerveira | 0089 | 00:00:05.776 | 00:00:01.649 | Diploma |
Geral 30km M | 126 | Miguel Crispim | individual | 0118 | 00:00:05.806 | 00:00:01.679 | Diploma |
Geral 30km M | 127 | Hélder Alexandre Rosinhas Cruz | . | 0175 | 00:00:05.811 | 00:00:01.684 | Diploma |
Geral 30km M | 128 | João Carlos Palma Pina Cabral | Individual | 0381 | 00:00:05.817 | 00:00:01.690 | Diploma |
Geral 30km M | 129 | André Gonçalves Ricardo | Individual | 0331 | 00:00:05.822 | 00:00:01.695 | Diploma |
Geral 30km M | 130 | Luis Tomás Baltazar Parrinha | Bestteam | 0161 | 00:00:05.833 | 00:00:01.706 | Diploma |
Geral 30km M | 131 | Tiago Oliveira | amigos do btt adr bairro da fraternidade | 0033 | 00:00:05.843 | 00:00:01.716 | Diploma |
Geral 30km M | 132 | Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro | Individual | 0110 | 00:00:05.857 | 00:00:01.730 | Diploma |
Geral 30km M | 133 | JoséCastro | Individual | 0069 | 00:00:05.862 | 00:00:01.735 | Diploma |
Geral 30km M | 134 | Guilherme Daniel | Bikes Cinematográficas | 0140 | 00:00:05.871 | 00:00:01.744 | Diploma |
Geral 30km M | 135 | João Moura | Meu Super Avis | 0295 | 00:00:05.876 | 00:00:01.749 | Diploma |
Geral 30km M | 136 | Tiago Alexandre Mourão Ganhão | Os Kotas | 0320 | 00:00:05.882 | 00:00:01.755 | Diploma |
Geral 30km M | 137 | Artur João Gonçalves Bento | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0051 | 00:00:05.888 | 00:00:01.761 | Diploma |
Geral 30km M | 138 | António Simões | Del toro | 0127 | 00:00:05.899 | 00:00:01.772 | Diploma |
Geral 30km M | 139 | Carlos Rocha | Individual | 0197 | 00:00:05.905 | 00:00:01.778 | Diploma |
Geral 30km M | 140 | Ricardo Esteves | Craks do Pedal Coruche | 0375 | 00:00:05.909 | 00:00:01.782 | Diploma |
Geral 30km M | 141 | Cyril Santos | Bikes Cinematográficas | 0088 | 00:00:05.914 | 00:00:01.787 | Diploma |
Geral 30km M | 142 | Paulo Francisco | individual | 0265 | 00:00:05.920 | 00:00:01.793 | Diploma |
Geral 30km M | 143 | Jorge Guerra Gomes | Bestteam | 0170 | 00:00:05.936 | 00:00:01.809 | Diploma |
Geral 30km M | 144 | Pedro Caetano | Bidbike | 0338 | 00:00:05.941 | 00:00:01.814 | Diploma |
Geral 30km M | 145 | Rogerio M. O. Pereira | Bestteam | 0136 | 00:00:05.947 | 00:00:01.820 | Diploma |
Geral 30km M | 146 | Vitor M. R. Pereira | Bestteam | 0134 | 00:00:05.951 | 00:00:01.824 | Diploma |
Geral 30km M | 147 | Antonio Alberto | Marateca Bike Team | 0122 | 00:00:05.956 | 00:00:01.829 | Diploma |
Geral 30km M | 148 | carlos barradas | samora bike team | 0021 | 00:00:05.960 | 00:00:01.833 | Diploma |
Geral 30km M | 149 | Luis Manuel Gonçalves | Desafios Sport Clube | 0470 | 00:00:05.977 | 00:00:01.850 | Diploma |
Geral 30km M | 150 | António Moreira | Samora Bike Team | 0012 | 00:00:05.985 | 00:00:01.858 | Diploma |
Geral 30km M | 151 | Daniel Carreiras | Navalheiros do Pedal | 0326 | 00:00:05.993 | 00:00:01.866 | Diploma |
Geral 30km M | 152 | Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0357 | 00:00:05.998 | 00:00:01.871 | Diploma |
Geral 30km M | 153 | Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0353 | 00:00:06.003 | 00:00:01.876 | Diploma |
Geral 30km M | 154 | António Mendes | Ribapedal Bike Shop | 0024 | 00:00:06.023 | 00:00:01.896 | Diploma |
Geral 30km M | 155 | Eberhard Schedl | Bikes Cinematograficas | 0267 | 00:00:06.041 | 00:00:01.914 | Diploma |
Geral 30km M | 156 | Filipe Barros | Estrelas do Feijó | 0233 | 00:00:06.079 | 00:00:01.952 | Diploma |
Geral 30km M | 157 | José Luís Brito | Estrelas do Feijó | 0392 | 00:00:06.083 | 00:00:01.956 | Diploma |
Geral 30km M | 158 | Rui Filipe Esteves Costa | Estrelas do Feijó | 0206 | 00:00:06.087 | 00:00:01.960 | Diploma |
Geral 30km M | 159 | Rúben Santos | individual | 0171 | 00:00:06.101 | 00:00:01.974 | Diploma |
Geral 30km M | 160 | Joao Melo e Castro | Papa Trilhos - Arruda dos Vinhos | 0419 | 00:00:06.119 | 00:00:01.992 | Diploma |
Geral 30km M | 161 | Helder Leal | Papatrilhos | 0473 | 00:00:06.123 | 00:00:01.996 | Diploma |
Geral 30km M | 162 | Pedro Ganhao | Individual | 0341 | 00:00:06.129 | 00:00:02.002 | Diploma |
Geral 30km M | 163 | Sandro Rodrigo Moura Palos | Individual | 0067 | 00:00:06.151 | 00:00:02.024 | Diploma |
Geral 30km M | 164 | Pedro Teixeira | Acustekpro | 0405 | 00:00:06.156 | 00:00:02.029 | Diploma |
Geral 30km M | 165 | ANTÓNIO MANUEL FONSECA DOS SANTOS | CDCR ALDEIA SANTO ANTÓNIO | 0308 | 00:00:06.163 | 00:00:02.036 | Diploma |
Geral 30km M | 166 | luis formigo | fajarda bike friends | 0316 | 00:00:06.182 | 00:00:02.055 | Diploma |
Geral 30km M | 167 | Pedro Carolino | Individual | 0207 | 00:00:06.214 | 00:00:02.087 | Diploma |
Geral 30km M | 168 | TONI FIFE PEREIRA | INDIVIDUAL | 0116 | 00:00:06.235 | 00:00:02.108 | Diploma |
Geral 30km M | 169 | Paulo Alexandre Lourenço Assunçao | Del Toro | 0139 | 00:00:06.242 | 00:00:02.115 | Diploma |
Geral 30km M | 170 | Celestino Ferreira | Fajarda Bike Friends | 0248 | 00:00:06.253 | 00:00:02.126 | Diploma |
Geral 30km M | 171 | paulo gama | btt costa do Estoril | 0270 | 00:00:06.260 | 00:00:02.133 | Diploma |
Geral 30km M | 172 | Nuno Miguel D. Lima | btt costa do Estoril | 0275 | 00:00:06.270 | 00:00:02.143 | Diploma |
Geral 30km M | 173 | Joao Santana | BTT-URD TIRES | 0100 | 00:00:06.278 | 00:00:02.151 | Diploma |
Geral 30km M | 174 | Eduardo Caldeira | btt urd tires | 0188 | 00:00:06.283 | 00:00:02.156 | Diploma |
Geral 30km M | 175 | Tiago Filipe Jones Nunes | Individual | 0148 | 00:00:06.289 | 00:00:02.162 | Diploma |
Geral 30km M | 176 | Hugo Dias | RIBAPEDAL | 0025 | 00:00:06.294 | 00:00:02.167 | Diploma |
Geral 30km M | 177 | Antonio Espirito Santo | AESanto | 0057 | 00:00:06.302 | 00:00:02.175 | Diploma |
Geral 30km M | 178 | José António Almeida Fonseca | btt costa do Estoril | 0276 | 00:00:06.309 | 00:00:02.182 | Diploma |
Geral 30km M | 179 | Oscar Martins | Individual | 0469 | 00:00:06.315 | 00:00:02.188 | Diploma |
Geral 30km M | 180 | Orlando Batista Prates | Allbebike team | 0115 | 00:00:06.320 | 00:00:02.193 | Diploma |
Geral 30km M | 181 | miguel heleno | individual | 0306 | 00:00:06.353 | 00:00:02.226 | Diploma |
Geral 30km M | 182 | Pedro Romão | RIBAPEDAL bike shop | 0026 | 00:00:06.357 | 00:00:02.230 | Diploma |
Geral 30km M | 183 | Gonçalo | RIBAPEDAL bike shop | 0027 | 00:00:06.361 | 00:00:02.234 | Diploma |
Geral 30km M | 184 | André Gomes | Ribapedal Bike Shop | 0367 | 00:00:06.367 | 00:00:02.240 | Diploma |
Geral 30km M | 185 | Ricardo Jose Ribeiro Morais | Individual | 0408 | 00:00:06.372 | 00:00:02.245 | Diploma |
Geral 30km M | 186 | Manuel Ribeiro Rodrigues | amigos do btt adr bairro da fratrenidade | 0035 | 00:00:06.387 | 00:00:02.260 | Diploma |
Geral 30km M | 187 | Luís Mendes | Amigos do btt adr bairro da fraternidade | 0032 | 00:00:06.394 | 00:00:02.267 | Diploma |
Geral 30km M | 188 | Paulo Soares da Veiga | Samora Bike Team | 0261 | 00:00:06.404 | 00:00:02.277 | Diploma |
Geral 30km M | 189 | jose paulo gomes | amigos do btt adr bairro da fraternidade | 0034 | 00:00:06.421 | 00:00:02.294 | Diploma |
Geral 30km M | 190 | Jose Rouxinol | Marateca Bike Team | 0205 | 00:00:06.431 | 00:00:02.304 | Diploma |
Geral 30km M | 191 | Samuel Amaral | Bikes cinematograficas | 0443 | 00:00:06.439 | 00:00:02.312 | Diploma |
Geral 30km M | 192 | Tiago Beja Costa | Bikes Cinematográficas | 0119 | 00:00:06.445 | 00:00:02.318 | Diploma |
Geral 30km M | 193 | Bruno Pinto | Bestteam | 0166 | 00:00:06.452 | 00:00:02.325 | Diploma |
Geral 30km M | 194 | Fábio André Alves Carrasqueiras | inexistente | 0053 | 00:00:06.457 | 00:00:02.330 | Diploma |
Geral 30km M | 195 | José Pedro Mendes Figueiredo | Individual | 0048 | 00:00:06.461 | 00:00:02.334 | Diploma |
Geral 30km M | 196 | Nuno miguel martins ferreira | Individual | 0253 | 00:00:06.466 | 00:00:02.339 | Diploma |
Geral 30km M | 197 | Luis "Valas" Santos | Ribapedal Bike shop | 0182 | 00:00:06.469 | 00:00:02.342 | Diploma |
Geral 30km M | 198 | Luis Carlos Moura | Almansor Bike Team | 0260 | 00:00:06.473 | 00:00:02.346 | Diploma |
Geral 30km M | 199 | Luís Sobral | Bttbikearena | 0322 | 00:00:06.486 | 00:00:02.359 | Diploma |
Geral 30km M | 200 | Pedro Vieira | Âncoras no Pedal | 0204 | 00:00:06.492 | 00:00:02.365 | Diploma |
Geral 30km M | 201 | Fernando norte correia | Âncoras no pedal | 0203 | 00:00:06.499 | 00:00:02.372 | Diploma |
Geral 30km M | 202 | Carlos Alberto Moreira Batista | COLINAS BIKE TOUR ODIVELAS | 0430 | 00:00:06.526 | 00:00:02.399 | Diploma |
Geral 30km M | 203 | António Passinhas | Individual | 0487 | 00:00:06.531 | 00:00:02.404 | Diploma |
Geral 30km M | 204 | José Guerreiro | SE | 0200 | 00:00:06.536 | 00:00:02.409 | Diploma |
Geral 30km M | 205 | Vitor Sousa | Individual | 0111 | 00:00:06.563 | 00:00:02.436 | Diploma |
Geral 30km M | 206 | Paulo Fiuza Pires | Meu Super Avis | 0243 | 00:00:06.602 | 00:00:02.475 | Diploma |
Geral 30km M | 207 | António J. A. Santos | individual | 0453 | 00:00:06.608 | 00:00:02.481 | Diploma |
Geral 30km M | 208 | Marco Correia | RIBAPEDAL | 0436 | 00:00:06.722 | 00:00:02.595 | Diploma |
Geral 30km M | 209 | José Carlos Lopes Pinto | Team Marretas | 0335 | 00:00:06.730 | 00:00:02.603 | Diploma |
Geral 30km M | 210 | David André Seabra Santos | RIBAPEDAL | 0448 | 00:00:06.785 | 00:00:02.658 | Diploma |
Geral 30km M | 211 | Mário Sousa | Bikes Cinematográficas | 0094 | 00:00:06.809 | 00:00:02.682 | Diploma |
Geral 30km M | 212 | Emidio Neto | Individual | 0237 | 00:00:06.858 | 00:00:02.731 | Diploma |
Geral 30km M | 213 | José Henrique Malico Salvador | Núcleo cicloturismo B V Samora Correia | 0235 | 00:00:06.863 | 00:00:02.736 | Diploma |
Geral 30km M | 214 | José eduardo morais antunes | CAVALEIROS DO PEDAL | 0005 | 00:00:06.869 | 00:00:02.742 | Diploma |
Geral 30km M | 215 | Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactica / Sem espinhas | 0112 | 00:00:06.880 | 00:00:02.753 | Diploma |
Geral 30km M | 216 | Joana Alves | G.D.M. - Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0478 | 00:00:06.885 | 00:00:02.758 | Diploma |
Geral 30km M | 217 | NUNO JOSé BRAZ ALVES | G.D.M-Escola de Ciclismo Alexandre Ruas | 0342 | 00:00:06.890 | 00:00:02.763 | Diploma |
Geral 30km M | 218 | Tiago Sousa | RIBAPEDAL | 0437 | 00:00:06.894 | 00:00:02.767 | Diploma |
Geral 30km M | 219 | Paulo Fernandes | Pedais da Falagueira | 0299 | 00:00:06.898 | 00:00:02.771 | Diploma |
Geral 30km M | 220 | Nuno Conceição | Pedais da Falagueira | 0300 | 00:00:06.902 | 00:00:02.775 | Diploma |
Geral 30km M | 221 | Adelino Farinha | Amplirestaura | 0133 | 00:00:06.922 | 00:00:02.795 | Diploma |
Geral 30km M | 222 | Alfredo Manuel Ferreira | OS/FERREIRAS-BMC-DINAZOO | 0099 | 00:00:06.929 | 00:00:02.802 | Diploma |
Geral 30km M | 223 | Pedro Manuel Fernandes Esteves | individual | 0138 | 00:00:06.955 | 00:00:02.828 | Diploma |
Geral 30km M | 224 | Luís Pinto | Besttem | 0165 | 00:00:06.993 | 00:00:02.866 | Diploma |
Geral 30km M | 225 | Paulo Silva | Individual | 0279 | 00:00:07.021 | 00:00:02.894 | Diploma |
Geral 30km M | 226 | Pedro Dinis | XPTTeam | 0240 | 00:00:07.037 | 00:00:02.910 | Diploma |
Geral 30km M | 227 | Tiago Mendes | XPTTeam | 0239 | 00:00:07.043 | 00:00:02.916 | Diploma |
Geral 30km M | 228 | Vlad lupu | Del toro | 0128 | 00:00:07.050 | 00:00:02.923 | Diploma |
Geral 30km M | 229 | Sergio Silva | XPTTeam | 0238 | 00:00:07.059 | 00:00:02.932 | Diploma |
Geral 30km M | 230 | Fernando Mendes | Individual | 0160 | 00:00:07.063 | 00:00:02.936 | Diploma |
Geral 30km M | 231 | Diogo Martins | Individual | 0144 | 00:00:07.084 | 00:00:02.957 | Diploma |
Geral 30km M | 232 | Fernando Paiva | Individual | 0467 | 00:00:07.088 | 00:00:02.961 | Diploma |
Geral 30km M | 233 | Sergio Aleixo | Individual | 0463 | 00:00:07.114 | 00:00:02.987 | Diploma |
Geral 30km M | 234 | Jorge Ganhao | Os Kotas | 0317 | 00:00:07.191 | 00:00:03.064 | Diploma |
Geral 30km M | 235 | Paulo Sérgio Mendonça Felisberto | Os Kotas | 0441 | 00:00:07.196 | 00:00:03.069 | Diploma |
Geral 30km M | 236 | Eliseu Heriques Serrão | BTT CPSecil | 0232 | 00:00:07.253 | 00:00:03.126 | Diploma |
Geral 30km M | 237 | Nelson Silva | individual | 0049 | 00:00:07.274 | 00:00:03.147 | Diploma |
Geral 30km M | 238 | Carlos Fernandes | individual | 0104 | 00:00:07.279 | 00:00:03.152 | Diploma |
Geral 30km M | 239 | Fernando Carvalho | Amigos do BTT ADR Bairro da Fraternidade | 0080 | 00:00:07.293 | 00:00:03.166 | Diploma |
Geral 30km M | 240 | Antonio Sequeiros | Amigos Btt ADR Bairro da fraternidade | 0095 | 00:00:07.301 | 00:00:03.174 | Diploma |
Geral 30km M | 241 | Miguel Pardal | Tal Tá Hãã | 0159 | 00:00:07.304 | 00:00:03.177 | Diploma |
Geral 30km M | 242 | Lurdes Lamarão | Individual | 0462 | 00:00:07.309 | 00:00:03.182 | Diploma |
Geral 30km M | 243 | Carlos Felix | Individual | 0474 | 00:00:07.316 | 00:00:03.189 | Diploma |
Geral 30km M | 244 | Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | 0073 | 00:00:07.321 | 00:00:03.194 | Diploma |
Geral 30km M | 245 | carlos rego | samora baik team | 0014 | 00:00:07.325 | 00:00:03.198 | Diploma |
Geral 30km M | 246 | Carlos Cachulo | Núcleo cicloturismo B V Samora Correia | 0236 | 00:00:07.329 | 00:00:03.202 | Diploma |
Geral 30km M | 247 | Paulo Vitorino | Ribapedal Bike Shop | 0429 | 00:00:07.368 | 00:00:03.241 | Diploma |
Geral 30km M | 248 | Paulo Machado | Pedais da Falagueira | 0403 | 00:00:07.467 | 00:00:03.340 | Diploma |
Geral 30km M | 249 | Humberto Bação | Individual | 0458 | 00:00:07.472 | 00:00:03.345 | Diploma |
Geral 30km M | 250 | Daniel Araújo | K2 Satélite | 0151 | 00:00:07.478 | 00:00:03.351 | Diploma |
Geral 30km M | 251 | Jorge Vieira Freitas | Individual | 0036 | 00:00:07.497 | 00:00:03.370 | Diploma |
Geral 30km M | 252 | Carlos Sachim | Os Botas da Tropa | 0078 | 00:00:07.502 | 00:00:03.375 | Diploma |
Geral 30km M | 253 | Nuno Ribeiro | Os Botas da Tropa em Alta Rotação | 0079 | 00:00:07.506 | 00:00:03.379 | Diploma |
Geral 30km M | 254 | Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | 0361 | 00:00:07.687 | 00:00:03.560 | Diploma |
Geral 30km M | 255 | Luís Leitão | PóPetisko | 0063 | 00:00:07.717 | 00:00:03.590 | Diploma |
Geral 30km M | 256 | Eduardo Freitas | individual | 0199 | 00:00:07.725 | 00:00:03.598 | Diploma |
Geral 30km M | 257 | Vitor Manuel Paulino Lopes Passo | Samora Bike Team | 0008 | 00:00:07.734 | 00:00:03.607 | Diploma |
Geral 30km M | 258 | Domingos Carvalho | CBTTTL | 0153 | 00:00:07.745 | 00:00:03.618 | Diploma |
Geral 30km M | 259 | José António Feitor Guerra | Trilhos da Leziria | 0023 | 00:00:07.751 | 00:00:03.624 | Diploma |
Geral 30km M | 260 | Gonçalo Dias | Individual | 0172 | 00:00:07.759 | 00:00:03.632 | Diploma |
Geral 30km M | 261 | Filipe Farinha | Samora Bike Team | 0011 | 00:00:07.768 | 00:00:03.641 | Diploma |
Geral 30km M | 262 | Ivan Roque | individual | 0106 | 00:00:07.775 | 00:00:03.648 | Diploma |
Geral 30km M | 263 | luis almeida | GFAES encosta do sol | 0046 | 00:00:07.785 | 00:00:03.658 | Diploma |
Geral 30km M | 264 | Joao Luis Fernades Pereira da Silveira | G.F.A.E.S | 0174 | 00:00:07.796 | 00:00:03.669 | Diploma |
Geral 30km M | 265 | Casimiro Chaves Navalho Lopes | GDCC - QVG | 0386 | 00:00:07.812 | 00:00:03.685 | Diploma |
Geral 30km M | 266 | David Valadao | .Bikes Cinematográficas | 0092 | 00:00:07.818 | 00:00:03.691 | Diploma |
Geral 30km M | 267 | Edmundo Militão | Casa do Benfica de Samora Correia | 0482 | 00:00:07.825 | 00:00:03.698 | Diploma |
Geral 30km M | 268 | João Lucas | Individual | 0263 | 00:00:07.833 | 00:00:03.706 | Diploma |
Geral 30km M | 269 | João Marcelino | Casa do Benfica de Samora Correia | 0484 | 00:00:07.841 | 00:00:03.714 | Diploma |
Geral 30km M | 270 | Fábio José Barreiros Ferreira | ZÉ GORILLA BIKE TEAM | 0169 | 00:00:07.849 | 00:00:03.722 | Diploma |
Geral 30km M | 271 | JOAO PAULO REIS | INDIVIDUAL | 0283 | 00:00:07.912 | 00:00:03.785 | Diploma |
Geral 30km M | 272 | Paulo Pardal | Tal Tá Hãã | 0158 | 00:00:07.922 | 00:00:03.795 | Diploma |
Geral 30km M | 273 | Vitor Manuel Colaço Delgado Cristovão | Bestteam | 0146 | 00:00:08.064 | 00:00:03.937 | Diploma |
Geral 30km M | 274 | Paulo Manuel Neves Cabral | Individual | 0029 | 00:00:08.175 | 00:00:04.048 | Diploma |
Geral 30km M | 275 | Nuno Miguel Dias Arsénio | CCD TRANQUILIDADE | 0287 | 00:00:08.326 | 00:00:04.199 | Diploma |
Geral 30km M | 276 | Sérgio D. R. Conde | Individual | 0418 | 00:00:08.408 | 00:00:04.281 | Diploma |
Geral 30km M | 277 | Rogério Fung | Individual | 0420 | 00:00:08.413 | 00:00:04.286 | Diploma |
Geral 30km M | 278 | Joaquim Rosa | Ó K ´azar | 0184 | 00:00:08.489 | 00:00:04.362 | Diploma |
Geral 30km M | 279 | José Canhoto | Ó K ´azar | 0162 | 00:00:08.496 | 00:00:04.369 | Diploma |
Geral 30km M | 280 | Marco Cipriano | Os Kotas | 0325 | 00:00:08.550 | 00:00:04.423 | Diploma |
Geral 30km M | 281 | Ivo Cavaco Fernandes | Indevidual | 0393 | 00:00:08.621 | 00:00:04.494 | Diploma |
Geral 30km M | 282 | Paulo Viegas | Individual | 0054 | 00:00:08.773 | 00:00:04.646 | Diploma |
Geral 30km M | 283 | António Vieira | Individual | 0056 | 00:00:08.778 | 00:00:04.651 | Diploma |
Geral 30km M | 284 | Paulo Espadinha | Arval | 0102 | 00:00:08.883 | 00:00:04.756 | Diploma |
Geral 30km M | 285 | Joao Soromenho | Arval | 0147 | 00:00:08.889 | 00:00:04.762 | Diploma |
Geral 30km M | 286 | Nelson Pinto | GE Bikers | 0246 | 00:00:08.904 | 00:00:04.777 | Diploma |
Geral 30km M | 287 | Nuno Reis | GE Bikers | 0168 | 00:00:08.908 | 00:00:04.781 | Diploma |
Geral 30km M | 288 | Alexandre Baptista | GE BIKERS | 0173 | 00:00:08.914 | 00:00:04.787 | Diploma |
Geral 30km M | 289 | Antonio Ribeiro | fralnima | 0120 | 00:00:08.923 | 00:00:04.796 | Diploma |
Geral 30km M | 290 | dionisio lopes | BTTISTA DIFERENTE | 0004 | 00:00:08.929 | 00:00:04.802 | Diploma |
Geral 30km M | 291 | Octavio José Marques Ferreira | Individual | 0485 | 00:00:08.997 | 00:00:04.870 | Diploma |
Geral 30km M | 292 | Pedro Lucas Fonseca | Individual | 0150 | 00:00:09.187 | 00:00:05.060 | Diploma |
Geral 30km M | 293 | Paulo Jorge Fernandes Franco | Individual | 0157 | 00:00:09.192 | 00:00:05.065 | Diploma |
Geral 30km M | 294 | Samuel Gomes do Carmo Gonçalves | Individual | 0450 | 00:00:09.824 | 00:00:05.697 | Diploma |
Geral 30km M | 295 | Américo de Jesus Ferreira | Colinas Bike Tour | 0399 | 00:00:11.826 | 00:00:07.699 | Diploma |
Geral 30km M | 296 | Carlos Brazão | GDCC - QVG Bike Team | 0385 | 00:00:12.091 | 00:00:07.964 | Diploma |
Geral 30km F | -- | Elsa Maria Mendes Gonçalves Rodrigues | Eternos Apaixonados | 0041 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Carlos Encarnado | Individual | 0244 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Bruno Rodrigues | Individual | 0464 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Carlos Alberto Gomes | Meu Super Avis | 0262 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | José Luis Marinho Jordão | btt costa do Estoril | 0273 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Antonio Leitao | Ancoras do Pedal | 0281 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Santiago Clausse | VEGAN POWER | 0282 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Pedro Serras | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0311 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | João Sequeira | Pó na Lama | 0313 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Dário Ferreira | individual | 0358 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | ilidio godinho alfaiatei | Indidual | 0366 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | ANTÓNIO PALMAR | RIBAPEDAL BIKE SHOP | 0401 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Fábio Silva | Roda Livre Cartaxo Team | 0409 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Jorge Valente | Academia Bairro Miranda | 0421 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | nuno silvestre | Individual | 0439 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Pedro Lopes | Grupo Desportivo Parreira | 0447 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | João Anselmo Canteiro | individual | 0231 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Filipe Nunes | Team Cerra Filas | 0229 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro | AREPA/BTT | 0227 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | TIAGO MOURÃO | BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning | 0189 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | António Soldado | Team Cerra Filas | 0187 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | João Paulo Vilares | K2 Satélite | 0152 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Alexandre Ferreira Casimiro | Individual | 0131 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | FRANCISCO SANTOS | PAPA-TRILHOS / ARRUDA DOS VINHOS | 0130 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Paulo Guerra | JUVENTUDE DESPORTIVA ALMANSOR | 0076 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Carlos Gouveia | PóPetisko | 0064 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Rui Manuel Fonseca Alexandre | Eternos Apaixonados | 0040 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Helder Salvador | Samora Bike Team | 0022 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Filipe Rodrigues Brandão | Samora Bike Team | 0020 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Carlos Manuel Crispim Cândido Laurentino | SAMORA BIKE TEAM | 0017 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Diogo João Rodrigues Martins | Samora Bike Team | 0016 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 30km M | -- | Helder Calado | SAMORABIKETEAM | 0015 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | José Silva | Racingbikes Olympia Portugal | 0431 | 00:00:06.635 | ---- | Diploma | |
2 | Marco Almeida | Racing Bikes - Olympia - Portugal | 0410 | 00:00:06.652 | 00:00:00.17 | Diploma | |
3 | FILIPE COELHO | Clube BTT Grândola | 0449 | 00:00:06.704 | 00:00:00.69 | Diploma | |
4 | ARTUR PINHEIRO | btt costa do Estoril | 0274 | 00:00:06.718 | 00:00:00.83 | Diploma | |
5 | Osvaldo Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0423 | 00:00:06.795 | 00:00:00.160 | Diploma | |
6 | NUNO VALADAS | Team Pneus | 0425 | 00:00:07.208 | 00:00:00.573 | Diploma | |
7 | Ismael Graça | Nutrimania | 0178 | 00:00:07.213 | 00:00:00.578 | Diploma | |
8 | ANDRÉ CRISPIM | Bike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS | 0360 | 00:00:07.221 | 00:00:00.586 | Diploma | |
9 | Fausto Guerra | Sport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras | 0455 | 00:00:07.288 | 00:00:00.653 | Diploma | |
10 | LUIS CORDEIRO | TEAM SAPOR | 0427 | 00:00:07.297 | 00:00:00.662 | Diploma | |
11 | Gil Batista Gonçalves | Trilho Perdido Eventos | 0072 | 00:00:07.417 | 00:00:00.782 | Diploma | |
12 | MIGUEL ARANHA | Ofimoto / Rvirtual | 0334 | 00:00:07.422 | 00:00:00.787 | Diploma | |
13 | Sandro Silva | W10GR | 0454 | 00:00:07.435 | 00:00:00.800 | Diploma | |
14 | Arnaldo Monteiro | 360 Bike Trail | 0480 | 00:00:07.490 | 00:00:00.855 | Diploma | |
15 | Pedro Miguel da Silva Quintas | Grade Certa/Clínica Hernâni Brôco | 0114 | 00:00:07.517 | 00:00:00.882 | Diploma | |
16 | Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sportinguista de Moura | 0379 | 00:00:07.525 | 00:00:00.890 | Diploma | |
17 | Carlos Manuel Barrela dos Reis | Olivais Bike Team | 0486 | 00:00:07.534 | 00:00:00.899 | Diploma | |
18 | Vitor Ferreira | Del toro | 0129 | 00:00:07.542 | 00:00:00.907 | Diploma | |
19 | Ricardo ramos | Del toro | 0124 | 00:00:07.548 | 00:00:00.913 | Diploma | |
20 | Pedro Favinha | Racing Bikes | 0097 | 00:00:07.554 | 00:00:00.919 | Diploma | |
21 | PAULO FERREIRA | Clube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço | 0303 | 00:00:07.561 | 00:00:00.926 | Diploma | |
22 | Hilário Soares | Mais Pedal / HSS | 0132 | 00:00:07.702 | 00:00:01.067 | Diploma | |
23 | André Pessoa | OPraticante.pt | 0217 | 00:00:07.708 | 00:00:01.073 | Diploma | |
24 | João Santos | BTTMarinhais/Fabribikes | 0432 | 00:00:07.853 | 00:00:01.218 | Diploma | |
25 | CARLOS RAUL LOPES | Bicicletas Brasil | 0314 | 00:00:07.907 | 00:00:01.272 | Diploma | |
26 | RUI DURO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0329 | 00:00:07.914 | 00:00:01.279 | Diploma | |
27 | Luis Manuel da Trindade Ferro | RacingBike | 0339 | 00:00:07.918 | 00:00:01.283 | Diploma | |
28 | Sergio Ferreira | Individual | 0304 | 00:00:07.956 | 00:00:01.321 | Diploma | |
29 | Hugo Santos | individual | 0291 | 00:00:07.962 | 00:00:01.327 | Diploma | |
30 | JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | 0183 | 00:00:07.968 | 00:00:01.333 | Diploma | |
31 | Rúben Rosário | M&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes | 0185 | 00:00:07.973 | 00:00:01.338 | Diploma | |
32 | Mario Miguel Jesus Morgado Silva | O FAGULHAS | 0196 | 00:00:07.978 | 00:00:01.343 | Diploma | |
33 | Amilcar José R.R. Santos | OPraticante.pt | 0216 | 00:00:08.209 | 00:00:01.574 | Diploma | |
34 | PAULO SIMÕES | RIBAPEDAL BIKE SHOP | 0363 | 00:00:08.221 | 00:00:01.586 | Diploma | |
35 | Nuno Manuel Caneira Oliveira | GLÓRIA BTT- Na rota da bifana em btt | 0426 | 00:00:08.226 | 00:00:01.591 | Diploma | |
36 | Sérgio Burgal | Individual | 0468 | 00:00:08.275 | 00:00:01.640 | Diploma | |
37 | André Pereira | Individual | 0096 | 00:00:08.282 | 00:00:01.647 | Diploma | |
38 | Rui Cigarro | Clube Btt Furões do Alentejo | 0452 | 00:00:08.288 | 00:00:01.653 | Diploma | |
39 | Rui Saraiva | individual | 0433 | 00:00:08.293 | 00:00:01.658 | Diploma | |
40 | Pedro Miguel Fernandes Borregana | Grupo Desportivo FISIPE | 0368 | 00:00:08.297 | 00:00:01.662 | Diploma | |
41 | Ricardo Fernandes | Clube cuba aventura | 0378 | 00:00:08.304 | 00:00:01.669 | Diploma | |
42 | Nelson Balbino | individual | 0395 | 00:00:08.425 | 00:00:01.790 | Diploma | |
43 | Bruno Miguel Silva | ExTTreme D`Alhandra | 0412 | 00:00:08.436 | 00:00:01.801 | Diploma | |
44 | Luís Lampreia | OPraticante.pt | 0259 | 00:00:08.585 | 00:00:01.950 | Diploma | |
45 | Manuel Simões | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0336 | 00:00:08.596 | 00:00:01.961 | Diploma | |
46 | Marco Alexandre Ramos dos Santos | Marateca Bike Team | 0194 | 00:00:08.603 | 00:00:01.968 | Diploma | |
47 | nuno azevedo | marateca bike team | 0164 | 00:00:08.609 | 00:00:01.974 | Diploma | |
48 | Jorge Alexandre | Craks do Pedal Coruche | 0373 | 00:00:08.627 | 00:00:01.992 | Diploma | |
49 | José Pimentel | Craks do Pedal Coruche | 0371 | 00:00:08.632 | 00:00:01.997 | Diploma | |
50 | Hélder Frias | Mini Team | 0202 | 00:00:08.652 | 00:00:02.017 | Diploma | |
51 | Amândio Pacheco | TOTALSOFT | 0098 | 00:00:08.718 | 00:00:02.083 | Diploma | |
52 | Joaquim Nascimento | Bttrapalhões/Top Bike | 0242 | 00:00:08.723 | 00:00:02.088 | Diploma | |
53 | OLIMPIO SANTOS | individual | 0354 | 00:00:08.751 | 00:00:02.116 | Diploma | |
54 | António Vilelas | individual | 0065 | 00:00:08.792 | 00:00:02.157 | Diploma | |
55 | Cristina Costa | CRCP Sobrerodas | 0083 | 00:00:08.843 | 00:00:02.208 | Diploma | |
56 | Wilson Costa | CRCP-Sobrerodas | 0082 | 00:00:08.849 | 00:00:02.214 | Diploma | |
57 | Jorge Manuel Teixeira Vilela | Bestteam | 0340 | 00:00:08.918 | 00:00:02.283 | Diploma | |
58 | Luís Oliveira | Busca Trilhos Team Alcochete | 0380 | 00:00:08.987 | 00:00:02.352 | Diploma | |
59 | Miguel Nunes | O Praticante | 0258 | 00:00:09.004 | 00:00:02.369 | Diploma | |
60 | Horácio Mauricio | Já T´Agarro | 0257 | 00:00:09.011 | 00:00:02.376 | Diploma | |
61 | Paulo Albuquerque | OS ESTRELAS DA SERRA | 0071 | 00:00:09.014 | 00:00:02.379 | Diploma | |
62 | Paulo Sérgio Ferreira Dantas | Particular | 0294 | 00:00:09.019 | 00:00:02.384 | Diploma | |
63 | Sérgio Correia | Só Bikes | 0391 | 00:00:09.120 | 00:00:02.485 | Diploma | |
64 | Manuel Jorge Correia | Bestteam | 0337 | 00:00:09.126 | 00:00:02.491 | Diploma | |
65 | antonio jose gracio baptista | btt costa do Estoril | 0278 | 00:00:09.170 | 00:00:02.535 | Diploma | |
66 | Nuno Ricardo Cabrita Bárbara | Marateca Bike Team | 0234 | 00:00:09.181 | 00:00:02.546 | Diploma | |
67 | João Nanques | BTT APOGMA | 0149 | 00:00:09.242 | 00:00:02.607 | Diploma | |
68 | António Sanches Pinheiro | BTT URD Tires | 0101 | 00:00:09.260 | 00:00:02.625 | Diploma | |
69 | CARLOS MANUEL CORREIA DE BRITO | btt costa do Estoril | 0256 | 00:00:09.350 | 00:00:02.715 | Diploma | |
70 | arnaldo pinteus | btt costa do Estoril | 0277 | 00:00:09.356 | 00:00:02.721 | Diploma | |
71 | Inácio Serralheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0411 | 00:00:09.360 | 00:00:02.725 | Diploma | |
72 | Telmo Galvão | individual | 0077 | 00:00:09.418 | 00:00:02.783 | Diploma | |
73 | Jorge Maduro | Team Monte Carreira Vinhos | 0190 | 00:00:09.485 | 00:00:02.850 | Diploma | |
74 | Jorge Miguel Gonçalves | Individual | 0060 | 00:00:09.493 | 00:00:02.858 | Diploma | |
75 | fernando serrinha | patinhos da arrabida | 0442 | 00:00:09.576 | 00:00:02.941 | Diploma | |
76 | Pedro Estanislau | Patinhos da Arrábida BTT | 0214 | 00:00:09.580 | 00:00:02.945 | Diploma | |
77 | José Manuel Brigadeiro Domingues | btt costa do Estoril | 0271 | 00:00:09.694 | 00:00:03.059 | Diploma | |
78 | Luis Filipe Fernandes Ferreira | GE Bikers | 0422 | 00:00:09.734 | 00:00:03.099 | Diploma | |
79 | Pedro Marques Serralheiro | PMS Aluminios | 0365 | 00:00:09.785 | 00:00:03.150 | Diploma | |
80 | diogo silva | SREF-ciclismo/btt | 0286 | 00:00:09.793 | 00:00:03.158 | Diploma | |
81 | joao silva | SREF-ciclismo/btt | 0285 | 00:00:09.802 | 00:00:03.167 | Diploma | |
82 | Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Grade Certa BTT | 0045 | 00:00:09.809 | 00:00:03.174 | Diploma | |
83 | Sandra Costa | Marateca Bike Team | 0355 | 00:00:09.834 | 00:00:03.199 | Diploma | |
84 | Fernando Costa | Marateca Bike Team | 0356 | 00:00:09.845 | 00:00:03.210 | Diploma | |
85 | Rui Chambel | Individual | 0084 | 00:00:09.878 | 00:00:03.243 | Diploma | |
86 | Paulo Gama | Maganos | 0093 | 00:00:09.940 | 00:00:03.305 | Diploma | |
87 | Ricardo Costa | Tigres do Pedal | 0407 | 00:00:10.039 | 00:00:03.404 | Diploma | |
88 | PEDRO ANTUNES | OS ESTRELAS DA SERRA | 0070 | 00:00:10.087 | 00:00:03.452 | Diploma | |
89 | Vasco Silva | INdividual | 0475 | 00:00:10.096 | 00:00:03.461 | Diploma | |
90 | Susana Santos | Marateca bike team | 0402 | 00:00:10.105 | 00:00:03.470 | Diploma | |
91 | Leonel chainho | Marateca bike team | 0404 | 00:00:10.111 | 00:00:03.476 | Diploma | |
92 | João fernandes | OS ESTRELAS DA SERRA | 0062 | 00:00:10.117 | 00:00:03.482 | Diploma | |
93 | Mario rui Norberto | Btt Urd Tires | 0061 | 00:00:10.125 | 00:00:03.490 | Diploma | |
94 | António José Fialho | individual | 0440 | 00:00:10.172 | 00:00:03.537 | Diploma | |
95 | NUNO BORDAD'AGUA | Craks do Pedal Coruche/ Fajarda Bike Friends | 0193 | 00:00:10.182 | 00:00:03.547 | Diploma | |
96 | José Serrão | Fajarda Bike Friends | 0195 | 00:00:10.190 | 00:00:03.555 | Diploma | |
97 | Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | 0312 | 00:00:10.221 | 00:00:03.586 | Diploma | |
98 | Luis Dinis | Individual | 0068 | 00:00:10.279 | 00:00:03.644 | Diploma | |
99 | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0324 | 00:00:10.407 | 00:00:03.772 | Diploma | |
100 | Paulo Blazer | Trilhados | 0266 | 00:00:10.467 | 00:00:03.832 | Diploma | |
101 | Paulo Costa | Individual | 0268 | 00:00:10.470 | 00:00:03.835 | Diploma | |
102 | Hugo Barros | GFAES | 0044 | 00:00:11.034 | 00:00:04.399 | Diploma | |
103 | João Almeida | Individual | 0247 | 00:00:11.144 | 00:00:04.509 | Diploma | |
104 | Ana carrasco | Go girls | 0394 | 00:00:11.270 | 00:00:04.635 | Diploma | |
105 | José Gonçalves | Bestteam | 0388 | 00:00:11.289 | 00:00:04.654 | Diploma | |
106 | Carlos Silva | Individual | 0059 | 00:00:11.437 | 00:00:04.802 | Diploma | |
107 | Rui Duarte | Canários Rolantes | 0142 | 00:00:11.717 | 00:00:05.082 | Diploma | |
108 | Jorge Antunes | Canários Rolantes | 0143 | 00:00:11.724 | 00:00:05.089 | Diploma | |
109 | José Machado | Del toro | 0145 | 00:00:11.731 | 00:00:05.096 | Diploma | |
110 | José fortuna | Del toro | 0126 | 00:00:11.737 | 00:00:05.102 | Diploma | |
111 | Bruno Bernardo | Colinas Bike Tour Odivelas | 0031 | 00:00:11.830 | 00:00:05.195 | Diploma | |
112 | Paulo Jorge V N Moreira | Colinas Bike Tour Odivelas | 0123 | 00:00:11.837 | 00:00:05.202 | Diploma | |
113 | Luís Neves | GDCC - QVG Bike Team | 0414 | 00:00:12.097 | 00:00:05.462 | Diploma | |
-- | Nuno Margaça | C C MARCO CHAGAS/BIKESWORLD | 0456 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Renato Gaspar | CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA | 0451 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | frederico jose da silveira e lorena | BTT OESTE | 0444 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Leonardo Gregório | BTT MARINHAIS / KUBIAK TATTOOS | 0417 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | 0415 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Bruno Tavares | Eu | 0389 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Hugo Miguel Carrilho Conceição | Individual | 0377 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Francisco Manuel Fernandes | 2Cycling | 0376 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Joaquim Brazileiro | Craks do Pedal Coruche | 0370 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | André Páscoa | Craks do Pedal Coruche | 0369 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Carlos Manuel A. Louremço | btt costa do Estoril | 0272 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | antonio ferreira | del toro | 0264 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Jorge Manuel Mateus Rocha | BTT - URD TIRES | 0191 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Paulo Silveira M | Del toro | 0125 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Rui Alexandrino | Clube BTT Furões do Alentejo | 0087 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | LUIS CLEMENTE | OS ESTRELAS DA SERRA | 0066 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | José Galvão | BFF - Bikers For Fun / Travelwings | 0042 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | ALUAPETOMA | 0039 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Hugo "Espigão" Carvalho | JORBI TEST TEAM | 0003 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Nuno Gonçalo Carvalho Vicente | TEAM Racingbikes Olímpia Portugal / Ginásio Phisic | 0001 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Geral 60km F | 1 | Cristina Costa | CRCP Sobrerodas | 0083 | 00:00:08.843 | ---- | Diploma |
Geral 60km F | 2 | Sandra Costa | Marateca Bike Team | 0355 | 00:00:09.834 | 00:00:00.991 | Diploma |
Geral 60km F | 3 | Susana Santos | Marateca bike team | 0402 | 00:00:10.105 | 00:00:01.262 | Diploma |
Geral 60km F | 4 | Ana carrasco | Go girls | 0394 | 00:00:11.270 | 00:00:02.427 | Diploma |
Geral 60km M | 1 | José Silva | Racingbikes Olympia Portugal | 0431 | 00:00:06.635 | ---- | Diploma |
Geral 60km M | 2 | Marco Almeida | Racing Bikes - Olympia - Portugal | 0410 | 00:00:06.652 | 00:00:00.17 | Diploma |
Geral 60km M | 3 | FILIPE COELHO | Clube BTT Grândola | 0449 | 00:00:06.704 | 00:00:00.69 | Diploma |
Geral 60km M | 4 | ARTUR PINHEIRO | btt costa do Estoril | 0274 | 00:00:06.718 | 00:00:00.83 | Diploma |
Geral 60km M | 5 | Osvaldo Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0423 | 00:00:06.795 | 00:00:00.160 | Diploma |
Geral 60km M | 6 | NUNO VALADAS | Team Pneus | 0425 | 00:00:07.208 | 00:00:00.573 | Diploma |
Geral 60km M | 7 | Ismael Graça | Nutrimania | 0178 | 00:00:07.213 | 00:00:00.578 | Diploma |
Geral 60km M | 8 | ANDRÉ CRISPIM | Bike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS | 0360 | 00:00:07.221 | 00:00:00.586 | Diploma |
Geral 60km M | 9 | Fausto Guerra | Sport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras | 0455 | 00:00:07.288 | 00:00:00.653 | Diploma |
Geral 60km M | 10 | LUIS CORDEIRO | TEAM SAPOR | 0427 | 00:00:07.297 | 00:00:00.662 | Diploma |
Geral 60km M | 11 | Gil Batista Gonçalves | Trilho Perdido Eventos | 0072 | 00:00:07.417 | 00:00:00.782 | Diploma |
Geral 60km M | 12 | MIGUEL ARANHA | Ofimoto / Rvirtual | 0334 | 00:00:07.422 | 00:00:00.787 | Diploma |
Geral 60km M | 13 | Sandro Silva | W10GR | 0454 | 00:00:07.435 | 00:00:00.800 | Diploma |
Geral 60km M | 14 | Arnaldo Monteiro | 360 Bike Trail | 0480 | 00:00:07.490 | 00:00:00.855 | Diploma |
Geral 60km M | 15 | Pedro Miguel da Silva Quintas | Grade Certa/Clínica Hernâni Brôco | 0114 | 00:00:07.517 | 00:00:00.882 | Diploma |
Geral 60km M | 16 | Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sportinguista de Moura | 0379 | 00:00:07.525 | 00:00:00.890 | Diploma |
Geral 60km M | 17 | Carlos Manuel Barrela dos Reis | Olivais Bike Team | 0486 | 00:00:07.534 | 00:00:00.899 | Diploma |
Geral 60km M | 18 | Vitor Ferreira | Del toro | 0129 | 00:00:07.542 | 00:00:00.907 | Diploma |
Geral 60km M | 19 | Ricardo ramos | Del toro | 0124 | 00:00:07.548 | 00:00:00.913 | Diploma |
Geral 60km M | 20 | Pedro Favinha | Racing Bikes | 0097 | 00:00:07.554 | 00:00:00.919 | Diploma |
Geral 60km M | 21 | PAULO FERREIRA | Clube Ciclismo Viveiros Vitor Lourenço | 0303 | 00:00:07.561 | 00:00:00.926 | Diploma |
Geral 60km M | 22 | Hilário Soares | Mais Pedal / HSS | 0132 | 00:00:07.702 | 00:00:01.067 | Diploma |
Geral 60km M | 23 | André Pessoa | OPraticante.pt | 0217 | 00:00:07.708 | 00:00:01.073 | Diploma |
Geral 60km M | 24 | João Santos | BTTMarinhais/Fabribikes | 0432 | 00:00:07.853 | 00:00:01.218 | Diploma |
Geral 60km M | 25 | CARLOS RAUL LOPES | Bicicletas Brasil | 0314 | 00:00:07.907 | 00:00:01.272 | Diploma |
Geral 60km M | 26 | RUI DURO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0329 | 00:00:07.914 | 00:00:01.279 | Diploma |
Geral 60km M | 27 | Luis Manuel da Trindade Ferro | RacingBike | 0339 | 00:00:07.918 | 00:00:01.283 | Diploma |
Geral 60km M | 28 | Sergio Ferreira | Individual | 0304 | 00:00:07.956 | 00:00:01.321 | Diploma |
Geral 60km M | 29 | Hugo Santos | individual | 0291 | 00:00:07.962 | 00:00:01.327 | Diploma |
Geral 60km M | 30 | JOSE CARLOS TEIXEIRA DA SILVA | RODA LIVRE CARTAXO TEAM | 0183 | 00:00:07.968 | 00:00:01.333 | Diploma |
Geral 60km M | 31 | Rúben Rosário | M&M/ Óscar Cardoso/ Tó Bikes | 0185 | 00:00:07.973 | 00:00:01.338 | Diploma |
Geral 60km M | 32 | Mario Miguel Jesus Morgado Silva | O FAGULHAS | 0196 | 00:00:07.978 | 00:00:01.343 | Diploma |
Geral 60km M | 33 | Amilcar José R.R. Santos | OPraticante.pt | 0216 | 00:00:08.209 | 00:00:01.574 | Diploma |
Geral 60km M | 34 | PAULO SIMÕES | RIBAPEDAL BIKE SHOP | 0363 | 00:00:08.221 | 00:00:01.586 | Diploma |
Geral 60km M | 35 | Nuno Manuel Caneira Oliveira | GLÓRIA BTT- Na rota da bifana em btt | 0426 | 00:00:08.226 | 00:00:01.591 | Diploma |
Geral 60km M | 36 | Sérgio Burgal | Individual | 0468 | 00:00:08.275 | 00:00:01.640 | Diploma |
Geral 60km M | 37 | André Pereira | Individual | 0096 | 00:00:08.282 | 00:00:01.647 | Diploma |
Geral 60km M | 38 | Rui Cigarro | Clube Btt Furões do Alentejo | 0452 | 00:00:08.288 | 00:00:01.653 | Diploma |
Geral 60km M | 39 | Rui Saraiva | individual | 0433 | 00:00:08.293 | 00:00:01.658 | Diploma |
Geral 60km M | 40 | Pedro Miguel Fernandes Borregana | Grupo Desportivo FISIPE | 0368 | 00:00:08.297 | 00:00:01.662 | Diploma |
Geral 60km M | 41 | Ricardo Fernandes | Clube cuba aventura | 0378 | 00:00:08.304 | 00:00:01.669 | Diploma |
Geral 60km M | 42 | Nelson Balbino | individual | 0395 | 00:00:08.425 | 00:00:01.790 | Diploma |
Geral 60km M | 43 | Bruno Miguel Silva | ExTTreme D`Alhandra | 0412 | 00:00:08.436 | 00:00:01.801 | Diploma |
Geral 60km M | 44 | Luís Lampreia | OPraticante.pt | 0259 | 00:00:08.585 | 00:00:01.950 | Diploma |
Geral 60km M | 45 | Manuel Simões | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0336 | 00:00:08.596 | 00:00:01.961 | Diploma |
Geral 60km M | 46 | Marco Alexandre Ramos dos Santos | Marateca Bike Team | 0194 | 00:00:08.603 | 00:00:01.968 | Diploma |
Geral 60km M | 47 | nuno azevedo | marateca bike team | 0164 | 00:00:08.609 | 00:00:01.974 | Diploma |
Geral 60km M | 48 | Jorge Alexandre | Craks do Pedal Coruche | 0373 | 00:00:08.627 | 00:00:01.992 | Diploma |
Geral 60km M | 49 | José Pimentel | Craks do Pedal Coruche | 0371 | 00:00:08.632 | 00:00:01.997 | Diploma |
Geral 60km M | 50 | Hélder Frias | Mini Team | 0202 | 00:00:08.652 | 00:00:02.017 | Diploma |
Geral 60km M | 51 | Amândio Pacheco | TOTALSOFT | 0098 | 00:00:08.718 | 00:00:02.083 | Diploma |
Geral 60km M | 52 | Joaquim Nascimento | Bttrapalhões/Top Bike | 0242 | 00:00:08.723 | 00:00:02.088 | Diploma |
Geral 60km M | 53 | OLIMPIO SANTOS | individual | 0354 | 00:00:08.751 | 00:00:02.116 | Diploma |
Geral 60km M | 54 | António Vilelas | individual | 0065 | 00:00:08.792 | 00:00:02.157 | Diploma |
Geral 60km M | 55 | Wilson Costa | CRCP-Sobrerodas | 0082 | 00:00:08.849 | 00:00:02.214 | Diploma |
Geral 60km M | 56 | Jorge Manuel Teixeira Vilela | Bestteam | 0340 | 00:00:08.918 | 00:00:02.283 | Diploma |
Geral 60km M | 57 | Luís Oliveira | Busca Trilhos Team Alcochete | 0380 | 00:00:08.987 | 00:00:02.352 | Diploma |
Geral 60km M | 58 | Miguel Nunes | O Praticante | 0258 | 00:00:09.004 | 00:00:02.369 | Diploma |
Geral 60km M | 59 | Horácio Mauricio | Já T´Agarro | 0257 | 00:00:09.011 | 00:00:02.376 | Diploma |
Geral 60km M | 60 | Paulo Albuquerque | OS ESTRELAS DA SERRA | 0071 | 00:00:09.014 | 00:00:02.379 | Diploma |
Geral 60km M | 61 | Paulo Sérgio Ferreira Dantas | Particular | 0294 | 00:00:09.019 | 00:00:02.384 | Diploma |
Geral 60km M | 62 | Sérgio Correia | Só Bikes | 0391 | 00:00:09.120 | 00:00:02.485 | Diploma |
Geral 60km M | 63 | Manuel Jorge Correia | Bestteam | 0337 | 00:00:09.126 | 00:00:02.491 | Diploma |
Geral 60km M | 64 | antonio jose gracio baptista | btt costa do Estoril | 0278 | 00:00:09.170 | 00:00:02.535 | Diploma |
Geral 60km M | 65 | Nuno Ricardo Cabrita Bárbara | Marateca Bike Team | 0234 | 00:00:09.181 | 00:00:02.546 | Diploma |
Geral 60km M | 66 | João Nanques | BTT APOGMA | 0149 | 00:00:09.242 | 00:00:02.607 | Diploma |
Geral 60km M | 67 | António Sanches Pinheiro | BTT URD Tires | 0101 | 00:00:09.260 | 00:00:02.625 | Diploma |
Geral 60km M | 68 | CARLOS MANUEL CORREIA DE BRITO | btt costa do Estoril | 0256 | 00:00:09.350 | 00:00:02.715 | Diploma |
Geral 60km M | 69 | arnaldo pinteus | btt costa do Estoril | 0277 | 00:00:09.356 | 00:00:02.721 | Diploma |
Geral 60km M | 70 | Inácio Serralheiro | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0411 | 00:00:09.360 | 00:00:02.725 | Diploma |
Geral 60km M | 71 | Telmo Galvão | individual | 0077 | 00:00:09.418 | 00:00:02.783 | Diploma |
Geral 60km M | 72 | Jorge Maduro | Team Monte Carreira Vinhos | 0190 | 00:00:09.485 | 00:00:02.850 | Diploma |
Geral 60km M | 73 | Jorge Miguel Gonçalves | Individual | 0060 | 00:00:09.493 | 00:00:02.858 | Diploma |
Geral 60km M | 74 | fernando serrinha | patinhos da arrabida | 0442 | 00:00:09.576 | 00:00:02.941 | Diploma |
Geral 60km M | 75 | Pedro Estanislau | Patinhos da Arrábida BTT | 0214 | 00:00:09.580 | 00:00:02.945 | Diploma |
Geral 60km M | 76 | José Manuel Brigadeiro Domingues | btt costa do Estoril | 0271 | 00:00:09.694 | 00:00:03.059 | Diploma |
Geral 60km M | 77 | Luis Filipe Fernandes Ferreira | GE Bikers | 0422 | 00:00:09.734 | 00:00:03.099 | Diploma |
Geral 60km M | 78 | Pedro Marques Serralheiro | PMS Aluminios | 0365 | 00:00:09.785 | 00:00:03.150 | Diploma |
Geral 60km M | 79 | diogo silva | SREF-ciclismo/btt | 0286 | 00:00:09.793 | 00:00:03.158 | Diploma |
Geral 60km M | 80 | joao silva | SREF-ciclismo/btt | 0285 | 00:00:09.802 | 00:00:03.167 | Diploma |
Geral 60km M | 81 | Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Grade Certa BTT | 0045 | 00:00:09.809 | 00:00:03.174 | Diploma |
Geral 60km M | 82 | Fernando Costa | Marateca Bike Team | 0356 | 00:00:09.845 | 00:00:03.210 | Diploma |
Geral 60km M | 83 | Rui Chambel | Individual | 0084 | 00:00:09.878 | 00:00:03.243 | Diploma |
Geral 60km M | 84 | Paulo Gama | Maganos | 0093 | 00:00:09.940 | 00:00:03.305 | Diploma |
Geral 60km M | 85 | Ricardo Costa | Tigres do Pedal | 0407 | 00:00:10.039 | 00:00:03.404 | Diploma |
Geral 60km M | 86 | PEDRO ANTUNES | OS ESTRELAS DA SERRA | 0070 | 00:00:10.087 | 00:00:03.452 | Diploma |
Geral 60km M | 87 | Vasco Silva | INdividual | 0475 | 00:00:10.096 | 00:00:03.461 | Diploma |
Geral 60km M | 88 | Leonel chainho | Marateca bike team | 0404 | 00:00:10.111 | 00:00:03.476 | Diploma |
Geral 60km M | 89 | João fernandes | OS ESTRELAS DA SERRA | 0062 | 00:00:10.117 | 00:00:03.482 | Diploma |
Geral 60km M | 90 | Mario rui Norberto | Btt Urd Tires | 0061 | 00:00:10.125 | 00:00:03.490 | Diploma |
Geral 60km M | 91 | António José Fialho | individual | 0440 | 00:00:10.172 | 00:00:03.537 | Diploma |
Geral 60km M | 92 | NUNO BORDAD'AGUA | Craks do Pedal Coruche/ Fajarda Bike Friends | 0193 | 00:00:10.182 | 00:00:03.547 | Diploma |
Geral 60km M | 93 | José Serrão | Fajarda Bike Friends | 0195 | 00:00:10.190 | 00:00:03.555 | Diploma |
Geral 60km M | 94 | Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | 0312 | 00:00:10.221 | 00:00:03.586 | Diploma |
Geral 60km M | 95 | Luis Dinis | Individual | 0068 | 00:00:10.279 | 00:00:03.644 | Diploma |
Geral 60km M | 96 | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0324 | 00:00:10.407 | 00:00:03.772 | Diploma |
Geral 60km M | 97 | Paulo Blazer | Trilhados | 0266 | 00:00:10.467 | 00:00:03.832 | Diploma |
Geral 60km M | 98 | Paulo Costa | Individual | 0268 | 00:00:10.470 | 00:00:03.835 | Diploma |
Geral 60km M | 99 | Hugo Barros | GFAES | 0044 | 00:00:11.034 | 00:00:04.399 | Diploma |
Geral 60km M | 100 | João Almeida | Individual | 0247 | 00:00:11.144 | 00:00:04.509 | Diploma |
Geral 60km M | 101 | José Gonçalves | Bestteam | 0388 | 00:00:11.289 | 00:00:04.654 | Diploma |
Geral 60km M | 102 | Carlos Silva | Individual | 0059 | 00:00:11.437 | 00:00:04.802 | Diploma |
Geral 60km M | 103 | Rui Duarte | Canários Rolantes | 0142 | 00:00:11.717 | 00:00:05.082 | Diploma |
Geral 60km M | 104 | Jorge Antunes | Canários Rolantes | 0143 | 00:00:11.724 | 00:00:05.089 | Diploma |
Geral 60km M | 105 | José Machado | Del toro | 0145 | 00:00:11.731 | 00:00:05.096 | Diploma |
Geral 60km M | 106 | José fortuna | Del toro | 0126 | 00:00:11.737 | 00:00:05.102 | Diploma |
Geral 60km M | 107 | Bruno Bernardo | Colinas Bike Tour Odivelas | 0031 | 00:00:11.830 | 00:00:05.195 | Diploma |
Geral 60km M | 108 | Paulo Jorge V N Moreira | Colinas Bike Tour Odivelas | 0123 | 00:00:11.837 | 00:00:05.202 | Diploma |
Geral 60km M | 109 | Luís Neves | GDCC - QVG Bike Team | 0414 | 00:00:12.097 | 00:00:05.462 | Diploma |
Geral 60km M | -- | André Páscoa | Craks do Pedal Coruche | 0369 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | Joaquim Brazileiro | Craks do Pedal Coruche | 0370 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | Francisco Manuel Fernandes | 2Cycling | 0376 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | Hugo Miguel Carrilho Conceição | Individual | 0377 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | Bruno Tavares | Eu | 0389 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | António José Freitas Pessoa Peste | Desmontanelas | 0415 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | Leonardo Gregório | BTT MARINHAIS / KUBIAK TATTOOS | 0417 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | frederico jose da silveira e lorena | BTT OESTE | 0444 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | Renato Gaspar | CSRD OTA / ANIPURA / CACB / COMPANHIA DA SERRA | 0451 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | Nuno Margaça | C C MARCO CHAGAS/BIKESWORLD | 0456 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | Carlos Manuel A. Louremço | btt costa do Estoril | 0272 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | antonio ferreira | del toro | 0264 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | Jorge Manuel Mateus Rocha | BTT - URD TIRES | 0191 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | Paulo Silveira M | Del toro | 0125 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | Rui Alexandrino | Clube BTT Furões do Alentejo | 0087 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | LUIS CLEMENTE | OS ESTRELAS DA SERRA | 0066 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | José Galvão | BFF - Bikers For Fun / Travelwings | 0042 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | ALUAPETOMA | 0039 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | Hugo "Espigão" Carvalho | JORBI TEST TEAM | 0003 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Geral 60km M | -- | Nuno Gonçalo Carvalho Vicente | TEAM Racingbikes Olímpia Portugal / Ginásio Phisic | 0001 | --:--:-- (NT) | ---- |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)