Passeio de BTT A.C.D. Milharado

ONDE?
Milharado, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 13 de Março de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 09 de Março de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00

Totais:

Total Inscrições: 179
Total Confirmados: 154

Percursos:

Confirmados 10km: 2
Confirmados 10kmpedestre: 29
Confirmados 20km: 6
Confirmados 30km: 117
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Agostinho Alves Soares Saloios á Descoberta 0121 30km
----
Albertino Miguel Campos Pires vianna e sousa 0022 30km
----
Alda da Silva Ramos BoraBoraBTT 0080 10kmpedestre
----
Alexandre Baptista GE BIKERS 0148 30km
----
Almerinda Cardoso ACD Milharado 0115 10kmpedestre
----
Ana Alexandre Campos Santiago BoraBoraBTT 0076 10kmpedestre
----
Ana Catarina Ramos Carriço BoraBoraBTT 0071 10kmpedestre
----
ANA ELISA CARDOSO ACD Milharado 0048 10kmpedestre
----
Ana Maria da Silva Mendes Campos Santiago BoraBoraBTT 0078 10kmpedestre
----
Ana Maria da Silva Ramos Vieira Carriço BoraBoraBTT 0073 10kmpedestre
----
ANABELA SANTOS SOARES LOBO CLUBE MILLENNIUM BCP 0039 10km
----
André Fernandes Amavita BTT 30km
----
André Moreira Individual 0107 30km
----
Andre de Faria nao tenho 0123 30km
----
ANDRE MIGUEL MACHADO NUNES SILVA CLUBE MILLENNIUM BCP 0044 20km
----
Andreia Patrícia Picoto Vieira Carriço Santiago BoraBoraBTT 0070 10kmpedestre
----
António Inacio V Passinhas CLUBE MILLENNIUM BCP 0009 30km
----
António J. Azenha Santos individual 0126 30km
----
António João Almeida BoraBoraBTT 0075 10kmpedestre
----
António José Fernandes Ferreira Individual 0059 30km
----
António Manuel N. Carlos Bttrack 0023 30km
----
Antonio Cordeiro particular 0131 30km
----
Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos TURBOLENTOSBTT 30km
----
Aurio Marinho BoraBoraBTT 0072 10kmpedestre
----
bb minha 30km
----
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders 0089 30km
----
Bernardo Machado C 30km
----
Bernardo Machado Asseisseira Btt 0083 30km
----
Bruno Miguel Francisco Correia Mendes Os Duros BTT Team 0136 30km
----
Bruno Pereira Asseiceira BTT 0153 30km Por Aprovar
Bruno Sousa Team Nébula 0135 30km
----
Carlos Alberto Leão Os Levezinhos BTT 30km
----
Carlos Alberto Moreira Batista CLUBE MILLENNIUM BCP 0037 30km
----
CARLOS MANUEL ANUNCIACAO LOBO CLUBE MILLENNIUM BCP 0040 10km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS CLUBE MILLENNIUM BCP 0038 30km
----
carlos manuel simoes germano Btttrancos 0054 30km
----
Carlos Pimentel Pires Pedais de Camarate 0015 30km
----
Carlos Silva MurtalBykes 0035 30km
----
Cátia Pires FLOWER GIRLS 0028 10kmpedestre
----
Cesar Manuel Gouveia Mesquita SURDOS LOUCOS BTT 0110 30km
----
Daniel Marques Afonso Os Duros 0113 30km
----
David Jorge Costa Colipneus 30km
----
Diogo Nunes Mendes Asseiceira BTT 0053 30km
----
Diogo Sanches Guerreiro -- 0019 30km
----
Duarte Antão Grupo Dores no Traseiro de Alverca 0085 30km
----
Duarte Lourenço Asseiceira BTT 0055 30km
----
EDITE FERNANDES ALEXANDRE PEREIRA MOTOREIS 0004 10kmpedestre
----
FATIMA PORFIRIO ACD MILHARADO 0119 10kmpedestre
----
Fábio Miguel Gomes Lopes Saloiosbtt 0029 30km
----
Fernando Jorge Dias Costa Pedalada Lenta 0061 30km
----
filipa fernandes zumba 0118 10kmpedestre
----
Filipe Miguel Antunes Vicente Btt Campello 0146 30km
----
Florian Constantino Saloiosbtt 0030 30km
----
Francisco Borralho BTTolas 30km
----
Francisco Machado C 30km
----
Francisco Machado Asseisseira Btt 0084 30km
----
FRANCISCO MIGUEL HENRIQUES FRANCO CICLOREIS,LDA 0088 30km
----
Gabriel Carreira Gabriel Seguros 0092 30km
----
Gabriel José Ferreira Sousa MurtalBykes 0034 30km
----
Gualter Brazuna Maratona Sobral Monte Agraço/Clinica 2P/SNV/ANG Seguros 0007 30km
----
HÉLDER JOSÉ DA SILVA VICENTE MurtalBykes 0033 30km
----
Hélio Ricardo Machado Rodrigues BTT CAMPELLO 0147 30km
----
Helder Manuel dos Santos Baptista CLUBE MILLENNIUM BCP 0045 30km
----
Hugo Franco byKINGS 0104 30km
----
Humberto Santiago BoraBoraBTT 30km
----
Humberto Silva Sarrar Mato 0069 30km
----
ILIDIO CARREIRA MOTOREIS 0132 30km
----
ISAAC ALEXANDRE REIS PEREIRA TEAM MOTOREIS - CICLOREIS LDA - ACD MILHARADO 0003 30km
----
ISIDORO DOMINGOS DA SILVA SALOIOS Á DESCOBERTA 0005 30km
----
JOÃO MANUEL APOLINARIO SIMÕES SOBREIRO TRILHOS 0129 30km
----
João Neto 2cycling 0151 30km
----
João Pedro Lourenço Reis Individual 0067 10kmpedestre
----
João Teodoro Cook Team 0124 30km
----
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Clube Deesportivo em Movimento 0103 30km
----
Jorge Gonçalves Peniche Bike Riders 30km
----
Jorge Malhado viana E sousa 0095 30km
----
Jorge Manuel Fernandes Gonçalves Pedais de Camarate 0025 30km
----
Jorge Manuel Reis Luis Desafios Sport Club 0122 30km
----
Jorge Matias Individual 0154 20km Por Aprovar
Jorge Miguel M Pires pedais de Camarate 0032 30km
----
José Luís Alves Faneca Bichos do Mato 0031 30km
----
jose fernando sono vianna e sousa 0021 30km
----
Jose Luis Lucas Ramos Asseiceira BTT 0091 30km
----
JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES Clube Millennium bcp 0046 30km
----
JOSE PEIXOTO Viana e Sousa 0099 30km
----
Jose Rebelo Individual 0010 30km
----
Jose Tobias Caetano Ferreira Pedais de Camarate 0024 30km
----
liliana loureço pedais de Camarate 0057 10kmpedestre
----
Luís Carvalho Os Duros BTT Team 0145 30km
----
Luís Filipe Vieira Carriço BoraBoraBTT 0074 10kmpedestre
----
Luís Manuel Agostinho De Sousa Bichos do Mato 0050 30km
----
LUIS ANTUNES ACD MILHARADO 0117 10kmpedestre
----
Luis Canastra Cook Team 0128 30km
----
Luis Filipe Abreu Carvalho CLUBE MILLENNIUM BCP 0008 30km
----
LUIS FILIPE DOS SANTOS CARVALHO INDIVIDUAL 0086 30km
----
LUIS FILIPE FERREIRA MOTOREIS 0020 30km
----
LUIS JORGE FRANCISCO SALOIOS À DESCOBERTA 0013 30km
----
LUIS JORGE LOURENÇO FRANCISCO SALOIOS Á DESCOBERTA 30km
----
LUIS LEITE Team Bicicletas Brasil 30km
----
Luis Lopes KBikes 0108 30km
----
LUIS MANUEL RODRIGUES FERNANDES SALOIOS Á DESCOBERTA 0001 30km
----
LUIS MIGUEL SIMOES Metralhas btt 30km
----
Luis Sousa puros e duros 0139 30km
----
LUISA MAIA ACD Milharado 0047 10kmpedestre
----
manuel carlos morgado rocha pedalada lenta 0120 30km
----
Manuel José Bento Timóteo Herbalife independente pro team 30km
----
MARCO ANTÓNIO DA SILVA TEODÓRO MurtalBykes 0036 30km
----
Maria Aurelia Cardoso Francisco ACD MILHARADO 0049 10kmpedestre
----
MARIA CARREIRA MOTOREIS 0134 10kmpedestre
----
MARIA CATARINA CARREIRA MOTOREIS 10kmpedestre
----
Maria da Graça Avelar Bugarim Individual 0065 10kmpedestre
----
Maria Fernanda Estevão Francisco Saloios á Descoberta 0014 30km
----
Mariana Guerra FLOWER GIRLS 0017 10kmpedestre
----
Marina Silva CLUBE MILLENNIUM BCP 0043 20km
----
Mario jorge lourenço santos Individual 0152 30km
----
Mário Filipe Asseiceira btt 0052 30km
----
MIGUEL ANTONIO REIS CRUZ CLUBE MILLENNIUM BCP 0042 30km
----
Miguel Bernardo byKINGS 0105 30km
----
MIGUEL MALHADO Viana e Sousa 0096 30km
----
MONICA CARREIRA MOTOREIS 0133 10kmpedestre
----
Nelson Fernandes Individual 30km
----
Nelson leitão Antunes Lebres de Alcoutim 0101 30km
----
Nelson Pereira Sarrar Mato 0068 30km
----
Norberto Rodrigues Pedais de Camarate 0056 30km
----
Nuno Daniel de Araújo Oliveira Whale Labs / Clientscape 0082 30km
----
Nuno Jesus Fofinhos 0106 30km
----
nuno matias individual 0142 30km
----
Nuno Miguel Ferreira Nunes de Almeida B!tt Sumol+Compal 0138 30km
----
Nuno Raposo Casa Ibérica 0094 30km
----
Nuno Reis INDIVIDUAL 0093 30km
----
Paulo César Dinis Eleutério Saloios a Descoberta 0116 30km
----
Paulo Filipe Trepa Montes 0141 30km
----
Paulo Francisco Reis Conceição Individual 0063 20km
----
paulo gouveia turbolentos 0112 30km
----
Paulo Jorge Avelar Bugarim Individual 0064 20km
----
Paulo Jorge F. S. Costa Piratas do Pedal 0125 30km
----
Paulo Jorge Marques da Rosa BTTolas / Bichos do Mato 0140 30km
----
Paulo Pascoal Viana e Sousa 0144 30km
----
PAULO REIS viana E sousa 0097 30km
----
pedro alexandre matos ferreira bichos do mato 0018 30km
----
Pedro André Laranjeira Marçal Núcleo de Ciclismo e BTT da ASSRSB 0102 30km
----
Pedro Ferreira Herbalife independente pro team 30km
----
Pedro Ferreira Team Nébula 0127 30km
----
Pedro José Alcântara Caldeira KW Ábaco 0058 30km
----
Pedro M. B. Filipe Maratona SMA / Clinica 2P / SNV / ANG SEGUROS - Albino Silva 0011 30km
----
Pedro Malhao Ferrindal Montiqueijo Lousa 0150 30km
----
PEDRO MANUEL DOS REIS PEREIRA TEAM MOTOREIS - CICLOREIS LDA 0002 20km
----
Pedro Santiago Picoto Santiago ACD Milharado 30km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR 20km
----
Raquel Teixeira Roberto Individual 30km
----
Ricardo Barata Martins BoraBoraBTT 0079 10kmpedestre
----
Ricardo Duarte individual 30km
----
RICARDO J. PRAZERES Viana e Sousa 0100 30km
----
Ricardo João Carrilho bttolas 30km
----
Ricardo Neves OS DUROS BTT TEAM 0137 30km
----
RITA LOBO CLUBE MILLENNIUM BCP 0041 30km
----
roberto cunha ferreira Arealbike - Homeostase / Radioalenquer 0143 30km
----
Rodrigo Campos Santiago BoraBoraBTT 0077 10kmpedestre
----
RODRIGO PEREIRA PEDRINHAS 0060 30km
----
rogerio manuel duarte verissimo ferrindal montiqueijo lousa 30km
----
Rui Carvalho Trepa Montes 0087 30km
----
Rui Garcia Clube Millenniumbcp 0109 30km
----
rui manuel inacio tavares Boutique4bike /udca/pedalentos 0026 30km
----
Rui Monteiro 2Cycling 0006 30km
----
Rui Paz vianna e sousa 0098 30km
----
Samuel Fernandes Guerreiro Bttrancos 0081 30km
----
Samuel Reis INDIVIDUAL 0090 30km
----
SANDRA SIMÕES CLUBE MILLENNIUMBCP 0149 10kmpedestre
----
Sérgio José Paulico Nogueira Trepa Montes 0114 30km
----
Sonia Ricardo FLOWER GIRLS 0016 10kmpedestre
----
Tiago alexandre Joaquim Asseceira BTT 30km
----
TIAGO FRANCISCO REIS PEREIRA BICICLETAS MOTOREIS 0027 30km
----
Tiago Octício - 0012 30km
----
Tiago Pereira Individual 0111 30km
----
Tiago Pinto Galrão Individual 30km
----
vitor manuel antunes serrano Fofinhos 0130 30km
----
Vitor Manuel lomba Carneiro Pedalada Lenta 0062 30km
----
Yuri da Silva Sousa KW Ábaco 0051 30km
----
Zelia Maria Loureço Reis Individual 0066 10kmpedestre
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)